8 (800) 555-99-46 8 (800) 555-99... — показать

Отзывы о компании Компания Attento

8 (800) 555-99-46 8 (800) 555-99... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-99-46 ещё

Отзывы про Компания Attento (18)

Уже несколько раз покупали здесь мебель. Качество устраивает полностью, ждать не нужно месяцами, доставка в течение нескольких дней, сборку также при необходимости можно оформить.
Срочно потребовались стулья, нашла в этой компании похожие на те, что уже есть в офисе, 30 штук было в наличии. На следующий день уже привезли, пошли на встречу и обработали наш заказ вне очереди.
Здесь купили мебель и для шефа и для сотрудников, по цене уложились в бюджет, менеджеры помогают подобрать позиции и заменить на более бюджетные (при необходимости). Нам подобрали компактную мебель, офис смотрится просторным после ремонта, ни одного провода не видно теперь.
Заказывали офисные перегородки, интересный дизайн. Смонтировали самостоятельно, в комплекте инструкция была, скелет стандартный но сами перегородки порадовали, необычно смотрятся, офис заиграл
Мебель в Аттенто порекомендовал знакомый и не зря, купил здесь шкафы, качество и внешний вид очень радует, прослужат не один год и что самое главное компания сделала быструю сборку, после оплаты все сделали в течении суток. Мы брали из сегмента эконом в каталоге, но смотрится Арго совсем не эконом.
Заказали красивый диван на сайте Аттенто, посмотрели много компаний, но ярко желтый был толк о здесь в наличии. На следующий день наш диванчик уже красовался на входе!
Дизайнерские кресла очень понравились, переговорная получилась просто шик! Спасибо Аттенто за такой выбор, оперативную поставку и высокое качество, с нашим заказом у Аттенто прибавились постоянные покупатели.
Благодаря Аттенто смогли быстро купить мебель для организации семи рабочих мест, нашли варианты которые дополнили наш опен-спейс и пространство освободили, так как перенесли зону ожидания клиентов в другое помещение. Аттенто доставили все оговоренный срок, никаких претензий не имеем.
Увидели на сайте Аттенто трансформируемые столы для переговорных и другие варианты больше не хотелось рассматривать. Позвонили и уточнили о наличии, оказалось что наличии все есть, выставили счет, мы на следующий день рассчитались. Привезли мебель сразу после расчета, столы отлично подошли к интерьеру и цена за такое качество вполне приемлемая.
Купили в Аттенто мебель для шефа и офиса, переговорная просто шик, такой огромный стол с глянцевой поверхностью и модные кресла производят впечатлению. Плюс что мебель трансформируемая и ты легко можешь изменить обстановку исходя из количества людей.
Купила здесь стулья и столы, надо было немного обновить офис. Менеджер Ольга быстро помогла подобрать мебель исходя из выделенной суммы. Офис теперь смотрится новеньким, впечатление, что заменили не только столы и стулья но и стеллажи, тумбы. Реставрация кабинетов получилась отличная благодаря мебели Аттенто.
Команда Attento профессионалы! Заказывала меблировку в свой кабинет. Все сделали именно так, как я хотела. От цвета мебели до аксессуаров. Результатом довольна на 1000%! Мне все понравилось, стильно, уютно, комфортно – в удовольствие работать. Кстати, дизайн-проект они делают бесплатно и при необходимости вносят правки от заказчика.
Заказал мебель в офис: диван, два кресла, кресла для сотрудников, гардеробный шкаф. Как и было озвучено, доставили в течении двух дней после оплаты, сборка быстро, в течении дня. Очень доволен качеством купленной мебели и ценой. Не сомневаюсь, что прослужит долго, гарантию также предоставили.
Впечатление после сотрудничества с Attento: команда профессионалов. В течении недели с момента первого общения с дизайнером бесплатно разработали дизайн-проект, внесли несколько правок по моей просьбе, привезли полный комплект мебели на объект и выполнили сборку. Пока заказывал мебель для одного кабинета на 3-х сотрудников, результат оправдал ожидания. Все в точности, как хотели. Буду заказывать меблировку своего кабинета и кухни для сотрудников.
С удовольствием рекомендую команду Attento как профессионалов в области обустройства комфортных, стильных и функциональных офисных помещений. Заказываем дизайн-проекты с последующей реализацией второй раз. Всегда индивидуальный подход, внимание к пожеланиям клиента, отличное качество поставляемой мебели.
Как и договаривались, в течении двух дней с момента заказа мебели, организовали доставку в офис и сборку. Сборщики Алексей и Александр большие молодцы – работу выполнили быстро и качественно, нет ни одного замечания!
Заказывали здесь диван, два кресла и банкетку из коллекции «Беверли» - стильно, лаконично, изготовлены из хороших материалов. Доставили на следующий после заказа день. Спасибо за качественный сервис и удобную мебель, которая органично дополнила наш интерьер!
Компания Attento на карте