8 (812) 928-22-82 8 (812) 928-22... — показать

8 (812) 928-22-82 8 (812) 928-22... — показать
+7 812 928-... +7 812 928-22-82 ещё

Отзывы про Hefel (51)

4.4
Сравнивал цены и качество работ с разными мебельными компаниями, в итоге всеравно вернулся в Хефель, у них и выбор лучше и опыта в этом деле больше.
Понравилось как мне сделали кухню под заказ. Выбор материалов в этой компании хороший, дают гарантию от года. Рекомендую!
Кухня этой компании, это как произведение искусства, умеют работать в любых стилях, делают очень аккуратно и качественно, не знаю у меня нареканий не осталось, сразу видно, работали профессионалы!
Я долго сравнивал Hefel с другими мебельными компаниями, в итоге понял, что лучше все таки оформить заказ у них, по цене были более выгодные предложения, но качество работ и материалов в Hefel на порядок выше.
Из всех мебельных компаний, что я рассматривал, в этой оказались самые лучшие цены и портфолио. Выбрал материалы, составил проект, приступили к работе. Все просто
Хочу похвалить эту мебельную фирму, цены у них отличные, работают под ключ, главное опыт есть для создания самых непростых проектов. Рекомендую к сотрудничеству.
Заказали с женой в этой мебельной компании кухню, сделали работу под ключ, качество материалов, очень хорошее, надеюсь, что прослужит долго, по крайней мере предпосылок к обратному нет.
Многолетний опыт и наличие качественных материалов позволяет этой компании сделать кухню практически в любом стиле!
Кухню мне изготовили и установили за пару месяцев, все как и обещали, время пролетело незаметно, было очень приятно иметь дело, видно, что работали настоящие профессионалы своего дела.
Прочитала про эту мебельную компанию в интернете, сразу они мне цену не дали, нужно было точно описать все параметры кухни, составить четкий план и проект, только потом дали цену, когда все было готово подписали договор и почти сразу приступили к работе. Качество материалов нам очень понравилось, надеюсь, что новая кухня прослужит долгие годы.
Делают премиальные кухни, качество мне очень понравилось, заказывал по совету знакомых и не пожалел, свою стоимость полностью оправдали.
Мы с женой посоветовались и решили делать кухню в этой компании, лучше вариантов не нашли, цены адекватные, быстро приступили к работе. В итоге кухня получилась именно такой как мы планировали.
Квартира досталась по наследству, у меня были свои накопления, их решил потратить на ремонт и создание комфортного пространства, мебель закупил в компании Hefel, соотношение цены и качества у них на мой взгляд самое оптимальное на рынке, сделали всю работу за несколько недель, проект совершенно бесплатный, доволен результатом.
В Хефель делают премиум мебель, цены средние по рынку, обещания они сдержали, мебелью я осталась довольна, все аккуратно и стильно, большое спасибо всем кто причастен!
Корпусную мебель для кухни заказали в компании Hefel у них самые адекватные цены и быстрая доставка, остались довольны работой компании, обязательно будем рекомендовать друзьям!
У меня с Hefel была любовь с первого взгляда, сделали мне кухню как с глянцевого журнала, все очень понравилось, работают как настоящие профессионалы!
Кухни тут прекрасного качества, сделали свою работу за полтора месяца, даже заказные позиции делают быстро, почти все материалы есть в наличии, качество неплохое.
В мебельной фабрике Hefel сначала заказали шкаф гардеробную, а потом доверили им кухню, качество выполненных работ на хорошем уровне, понравилось как все сделали, настоящие профессионалы и материалов отделочных много (фасадов и фурнитуры)
С мужем решили заказать кухню в этой мебельной компании, сделано все суперски, даже удалось реализовать все быстрее, сроков в договоре.
Кухню нам поставили еще две недели назад, отзыв получилось написать только сейчас, за одно проверила как кухня покажет себя в условиях ежедневной эксплуатации, показал себя неплохо, я довольна, что выбрала именно вашу компанию. Благодарю.
Корпусную мебель они умеют делать очень хорошо, мы в этой фирме купили себе кухню на заказ. Из минусов могу выделить только цену. А все остальное просто идеально.!
В Хефель заказывали мебель в детскую для нашей дочери. Заказывали полную обстановку, от кровати до шкафа. С дизайнером Надеждой было одно удовольствие работать. Схватывала наши пожелания буквально на лету и самое важное, что мы просто сошлись во взглядах на цвет и расположение. Хотя сталкивалась я со многими дизайнерами, но в Хефель пожалуй самый лучший из них всех был. Вообще разработка мебели была увлекательным делом. Один выбор фурнитуры чего стоил).
Но, как говорится, полдела, сначала думали сделать угловую, потом передумали, так как хотелось побольше места для малышки нашей оставить. Идеальным вариантом стало комбинированное решение, когда идет монолитом шкаф и в нем предусмотрена ниша для кровати. Сама кровать высокая, плюс с бортиками, чтобы во сне не упала, также в кроватке сразу сделали три выдвижных ящика и небольшую ступеньку для того чтобы было удобно подниматься. В верхней части установили световые панели и возможность крепления мини тюль. Цвет фасада притемненный розовый и сам материал массив дуба. Еще был момент по размерам кроватки, чтобы нашли матрас без проблем. Вообще у Хефель очень необычный подход к работе - можно даже съездить на производство и посмотреть всё там. Мы воспользовались другой их фишкой - принимали заказ наш в мастерской, еще до полной оплаты. Я была в шоке от того что вышло именно так как я себе все представляла, мне бы такую в моем детстве)))
Хефель работает на 10 баллов. Важно было как наша дочь отреагирует. А она была в восторге. Понравилось ей всё. Получилось действительно именно то, что задумала я, и то, что она и хотела.
Перед тем как заказывать кухню мы прочитали много отзывов и обошли много магазинов в том числе необъятный Мебельный континент, от пестроты в котором просто становится плохо.
Приняли решение, что будем делать свой рейтинг компаний, потому что про каждую контору есть ряд негатива, который просто ужасает. Что мы отметили, изучая компанию Hafel, что чаще всего жалуются в сети на сроки, и нас, к сожалению, тоже постигла эта беда. И меньше всего нареканий по самой мебели. И опять же у нас также нареканий по мебели нет, разве что не совсем корректно закрывается шкаф под мойкой, в котором установлена специальная система для мусора. Монтажник пояснил, что такая система выдвижения не может работать как обычная и поэтому не закрывается сама до конца, ее надо дополнительно нажимать рукой. Не очень приятно, но ладно на это закрыли глаза.
В целом нас устроило и качество и взаимодействие с компанией и ее сотрудниками. Познакомились лично с начальником производства, когда приезжали на производство, чтобы посмотреть качество кухни перед доставкой. Поэтому ставим 4ку только из-за сроков.
Самое ужасное, что с нами произошло за время ремонта - это встреча с компанией Hefel и дальнейшая (очень длинная) история.
Лето 2019 - гуляли по мебельному (12 стульев) и заприметили их стенд, который на фоне остальных выглядел довольно прилично и современно. Дальнейшую беседу вели с очень приятным менеджером-дизайнером, которая помогла нам создать проект на кухню, а заодно и еще на пару предметов мебели.
После согласования в начале октября 2019 все согласовали и внесли предоплату. Обещали срок 45-60 дней. Перед НГ нам позвонили и сказали, что на фабрике проблемы и мы не успеем получить кухню в 2019.

После НГ-праздников тишина, начали активно сами звонить по телефону - там либо не брали трубку вообще, либо обещали, что передадут инфу на производства и с нами свяжется какой-то там главный. Но дальше тоже ничего. И вот тут мы уже тщательнее почитали отзывы от компании и поняли, что мы связались с отвратительной компанией - сроки нарушают всегда, качество по факту плохое, отношение к клиентам самое наихудшее. В инстаграме обнаружили коммент с номером директора и стали звонить уже напрямую. Он конечно же лил много воды и обещал лично разобраться в вопросе (ну вот это классическое вранье, как вы понимаете) и обещал, что к середине февраля все решится. Когда пришел срок опять случилась тишина, дозвоны до директора Максима привели к тому, что он сказал, что очередные проблемы и ждите кухню только в марте. Нервы на тот момент были уже окончательно убиты, 3 месяца мы жили в новой квартире без кухни.
В апреле 2020 нам наконец приходит письмо, что кухня готова, на что мы требуем в ответ компенсировать нам сорванные сроки (! читайте закон о защите прав потребителей, в договоре указана незаконная компенсация!). Тут начался новый цирк, абсолютно хамское общение от директора Максима, его зам Михаил как-то пытался разрулить ситуацию, но это тоже крайне сомнительный тип. Надежда вообще ничего не решает и с ней лучше никакие диалоги не вести - совершенно бестолку. Пришлось писать досудебную претензию, подключать юристов. На тот же момент выяснилось, что на компанию уже подали 3 иска (информация ищется по районным судам СПб, сейчас исков наверняка уже больше). Гигантское количество нервов, писем (обязательно подтверждайте общение с компанией по почте - в договоре указано, что это общение является официальным), отправляйте им претензии, если уже ввязались и стойте на своем.
Май 2020 - мы получили кухню. НО конструкция полки (у нас довольно нестандартный дизайн-проект кухни) оказалась оторванной от жизни и установить эту часть оказалось совсем нереально. То есть и тут были сплошные косяки. Кухню устанавливали 3 дня, часть фасадов была с повреждениями. Но как оказалось (мы не сразу это заметили) нам установили фасады с потертостями, которые мы сначала приняли за пыль.
Писали им в ответ на это претензии (также в мае 2020) ответ получили только в августе. Суд на тот момент был загружен и просто эту шарашку не хотелось тратить дополнительные средства и деньги. Было несколько безрезультатных попыток как это все решить.
На протяжении всего это времени получали отзывы также от бывших сотрудников компании (потому что все же наемные сотрудники там работают неплохие, а вот костяк компании совершенно прогнил) - про то, как они кидают клиентов, что они в принципе не готовы брать ответственность за дефекты и что-то решать, в общем это гнилая компания, с жадным директором, с отвратительно наложенным производством и хамским отношением к людям. Никогда у них ничего не заказывайте и друзей отговорите. А если вы уже сотрудничайте, то ищите хорошего юриста. Желаю им скорейшего закрытия.
Hefel
Hefel
Добрый день Павел и Мария! В первую очередь мы хотели бы Вам принести извинения за задержку по срокам, о чем мы очень сожалеем. С нашей стороны, мы выплатили Вам компенсацию в соответствии с законодательством РФ и выполнили обязательства по монтажу изделий несмотря на период пандемии.
Насколько нам известно, по факту сборки кухни у Вас претензий не было, о чем говорит подписанный акт выполненных работ. Спустя несколько недель мы получили от Вас заявление на гарантийный ремонт (с требованием о замене фасадов из-за наличия царапин). В данном случае, царапины являются результатом механического воздействия, поэтому не являются гарантийным случаем, связи с этим условием Вам было отказано в замене фасадов.
Мы готовы произвести замену фасадов на новые, на обоюдно выгодных условиях по минимальной стоимости для Вас и оказать услугу по замене испорченных деталей на бесплатной основе. Для этого Вы можете приехать по адресу Мебельная 11В в любое рабочее время и обсудить условия и тактику работ с менеджером и начальником производства.
Больше всего в мебельной компании Hefel нам понравилось то, что представители не скрывают, а наоборот предлагают показать весь процесс производства мебели, которую ты заказываешь. Так же приезжал посмотреть кухню, когда уже было все готово. Все открыто и прозрачно. Можно оценить качество сборки на наличие дефектов. Хотя бы видно, за что платишь. К качеству как раз и не придраться, ребята видно что опытные, все славяне, даже грузчики. Слегка затянули со сроками, но об этом было предупреждение еще в начале. После сборки вся мебель встала идеально по размерам помещения. Фурнитура отличного качества, ничего не скрипит и работает хорошо.
Заказывала в Hefel амбарную дверь в загородный дом. В принципе, результатом работы довольна. Дверь качественная, хорошее исполнение. Хорошо, что в этом году из-за пандемии я отменила отпуск и была в городе, могла подождать. В целом результатом довольна.
Обратился в Хефель, потому что очень понравились их выставочные образцы. Серийной мебели здесь нет вообще, все делают под заказ. Материалы качественные, особенно порадовали столешницы из натурального дерева. Выглядят шикарно. Заказал такие и в кухню, и в рабочий кабинет для стола. Здесь же выпускают крутые стеклянные перегородки для зонирования. Тоже шикарный вариант для квартир и домов. В общем, ассортимент очень интересный, все пожелания клиентов учитывают. Дизайнеры – молодцы. Я оформлял заказ в МЦ Богатырь, очень вежливые ребята меня обслуживали. Сразу предупредили, что могут быть задержки установки, я к этому был готов. Обратная связь налажена отлично. На все мои звонки отвечали, консультировали. Не знаю, как в других торговых точках, но здесь с коммуникациями все отлично.
Я сравнивала свою кухню с итальянскими, мне моя обошлась дешевле, вот только изготавливали ее мне под заказ с учетом геометрии помещения, то есть встала она идеально. А итальянская была типовая, еще не факт, что я осталась бы довольна. Здесь гарантия есть, менеджеры на связи практически всегда. Планирую еще здесь мебель для гостиной заказать.
Дизайнер интерьера, с которым я работал, когда делал ремонт в квартире, настоятельно советовал заказывать всю корпусную мебель в этой компании. Собственно, я прислушался к его совету, заказал кухню, гостиную, спальню, перегородку в санузел и отдельно еще барную стойку со столешницей из натурального дерева. Измерили, дизайнер нарисовал эскизы, я их утвердил, отправили заказ в производство. Мне оставалось только ждать несколько месяцев, чтобы было изготовлено все сразу. Потом прошло еще три недели. И только после моего звонка напоминания, назначили дату монтажа. К установщикам претензий нет, профессионалы, сделали все отлично. Сама мебель тоже сделана на высоком уровне.
Наша мебель получилась даже лучше, чем на эскизах! Теперь к неприятным моментам. Сроки изготовления ну нереально большие. Я не знаю, что там можно делать на производстве в течение почти 5 месяцев, даже если заказов много. К установщикам претензий нет никаких, отличные мастера! И, по крайней мере, руководство реагирует, это уже хорошо. Сама мебель отличная, тут никаких претензий быть не может.
Хорошая компания, со своими нюансами, конечно, но в целом я довольна тем результатом, который мне предоставили. Я здесь заказывала гардеробную со специальными мобильными перегородками. Вот сразу скажу, что здесь вся суть в мелких деталях. Вроде бы мебель как мебель, но когда обращаешь внимание на всякие ручки, держатели полок, то понимаешь, что это все-таки эксклюзив. Ну и гарантия долгосрочная – это тоже плюс, конечно же. Можно было бы придраться к работе монтажников, но не буду этого делать. Я довольна качеством мебели, а свое личное отношение к сервису и обслуживанию я уже высказала менеджеру. Надеюсь, ко мне прислушаются.
Позавчера мне наконец-то установили кухню. Я была уверена, что когда ее поставят, я напишу здесь гневный отрицательный отзыв. Но когда я увидела саму мебель, пощупала ее, даже приготовила свой первый борщ на обновленной кухне, то поняла, что на качестве здесь все-таки не экономят. Возможно, такие сроки оправданы, но все же хотелось бы, чтобы изготовление мебели занимало меньше 2х месяцев.
Заказывала кухню и гардероб в мебельном центре «12 стульев» недалеко от м. Купчино. Выбрала салон Хефель. Мне понравился дизайнер. Очень приятная, приветливая девушка, которая хорошо меня проконсультировала и даже сразу набросала эскизы. Без раздумий оформила заказ, внесла предоплату. Выбрала для фасадов МДФ с покрытием эмалью. Мне предложили сочный синий цвет. сейчас понимаю, что это именно та кухня, о которой я мечтала. Наполнение тоже превосходное. Каждый сантиметр рабочего пространства продуман. В общем, сделано отлично. Но ложка дегтя тоже присутствовала. При высоком качестве мебели изготавливали ее ну очень долго. Я не знаю, что там можно было делать три месяца. Монтаж несколько раз переносили. В первый раз приехали, оказалось, что забыли привезти пенал и несколько фасадов. Потом довозили, доставляли. Не очень удобно, но в итоге ребята все-таки выполнили все свои обязательства, это радует.
Кухню в новую квартиру заказывали здесь. Была наслышана об этой компании, как надежном производителе кухонь, а оказалось, что здесь создают любую корпусную мебель на заказ. Спасибо дизайнеру Татьяне за консультацию и разработку эскизов. Мы с мужем пришли в студию, оговорили с дизайнером все детали, сказали примерные размеры нашей кухни. Она задала нам ряд вопросов, и нарисовала эскиз в специальной программе. На следующий день мы получили раскрасивое коммерческое предложение и купились на него)) Нам понравился и предложенные фасады, и подход к работе, поэтому сразу согласились на замерщика. Изготовление - это отдельная история. Ждали долго. Звонили. Были периоды, когда муж был уже на взводе. Но, как говориться, хорошо, что хорошо кончается. Кухней довольны. Поэтому заказали еще стеллажи и тумбы под тв в гостиную. Снова ждем!
Никогда! Никогда не заказывайте здесь кухню. Сначала красиво поют что сделают за 45 РАБОЧИХ дней, что уже дольше чем у всех на рынке. Потом в договоре уже идет срок 45—60 рабочих дней. А на 60й день вам просто присылают отписку, что они не успевают — ждите…еще месяц…ни звонка, ни извинений…посмотрим что будет когда придет кухня. Пока что — ужасный сервис по цене выше среднего.
Благодарим компанию Хёфель за отличное качество нашей кухни! Спасибо дизайнеру Татьяне, всему персоналу фирмы и установщику Владимиру! Желаем Вам успехов и побольше хороших клиентов! С уважением, семья Никитиных!
Всем привет) Покупал целый комплект мебели, в квартиру, в этой компании. Надо признаться замучил всех и себя. Месяцев 6 ходил к ним, как на работу. В процессе рисований проектов, даже до директора дозвонился. Результат, если честно, меня удивил в хорошем смысле. Всё сделали просто прекрасно. Шпонированные фасады (шпон дуба), это произведение искусства!!! С точки зрения качества и организации 5 баллов. Спасибо!!!
Ремонт. Это всегда сложно. Кухню выбирали долго, но с решили заказать у Хёфеля, понравилось в студии и как-то эстетика прельщала.. почитав отзывы-не особо зациклились на негативных отзывах, тк они есть у всех.. но такого цирка не ожидали. Начнем с задержке в 20 дне..окей, дернули процент, незначительная компенсация, но без лишних затруднений все сделали, спасибо Виктории. Но потом начались приключения) В процессе эксплуатации появились проблемы с подсветкой, и нагреванием каркаса над духовым шкафом. Как итог.. Совершенно хамское и нервное общение главного технолога Андрея Савина, который в конце разговора перешел на крик и бросил трубку.. что очень профессионально. Отказ решать проблему с конструкцией кухни, не желая слышать об особенностях проекта. А именно выбранная в их же студии техника (духовой шкаф) сильно греет каркас, в который она встроена. Да не просто греет, а так, что все продукты в шкафу над духовкой нагреваются и тают. Предложенное решение по устройству дополнительной вентиляции не решило бы проблему, тк внизу встроена стиральная машина (всё это было в проекте) и вентиляция там просто не обеспечена из-за оч тесных размеров. Замечу, как потом выяснилось, что в других студиях в таких случаях предусматривают воздушный зазор с техникой, которая выделяет тепло. Но о, хотя бы, втором дне шкафа никто и не говорил. Причем, при этом всем в разговоре технолог удивлялся, что я вообще от него хочу..и правда)Следующую проблему, с подключением подсветки, мне предложили решить самостоятельно подкрутив отверткой ..с консультацией по телефону. ну ладно, решила попробовать) .как потом выяснилось, туда не то что отвертку не засунешь, даже рука рядом не залезет. С историей установки гофры (казалось бы, элементарная вещь) была своя песня…оказалось, что крепление, которое было в комплекте с вытяжкой не подошло к гофре, которую сказали купить установщики и поэтому !внимание! они приклеили ее на скотч..скотч.. а предусмотренный фланец просто выкинули. Зачем он вообще, скотчем же все можно) ..и соединение двух кусков этой гофры сделали не герметично и с сильной деформацией из-за чего при работе вытяжки создается дополнительный шум ..и да, это все для работников норма и для технолога тоже. Хотя, он за установку не отвечает ,но работники то его, можно сделать некоторые выводы.. и когда это было озвучено и установщику ,и технологу, они сказали, цитирую-Вы что, издеваетесь! По работе менеджеров сказать ничего не могу.. наверное потому что я всегда сама звонила и узнавала о причинах задержки и всему такому ..В целом о качестве мебели- в студии лучше.. как по мне ,но это индивидуально ..да и что уж тут про кухню , с такой-то работой технолога и установщиков…Не знаю, происходит ли что-то подобное в других студиях других производителей, но тут полный хаос в самой главной службе-технической!
Заказывал кухню, тянули сроки по максимуму, а когда по договору пришел последний день, я договорился о встрече и осмотре кухни на фабрике изготовления. Кухня еще не была готова. Они попытались ее доделать, но не все вышло хорошо - плохая склейка и неправильно они "напилили " столешницу. Часть столешницы должна была пойти вместо подоконника и они развернули "рисунок" столешницы на 90 градусов. Монтаж кухни - это отдельная история. Они, когда вешали шкафы, сверлили дырки - прошли стену насквозь и разбили плитку в туалете. Немного криво повесили шкафы.
Вроде заказываешь на заказ, а делают все по стандарту (угол 105 градусов не учли - и вырезали столешницу с углом 90, хотя что им мешало вырезать 105 градусов за такие деньги?)
Связь с менеджером тоже отвратительна. Когда спрашиваешь у менеджера с кем заключал договор о сроках готовности кухни, этот менеджер мягко посылает звонить на саму фабрику. Хотя по договору четко написано, что менеджер отвечает за информацию по срокам.

Итог - после подписания договора - к тебе неважное отношение, игнорирование, нарушение сроков. Плохой монтаж.
Заказ делали чисто на кухонную мебель в тц Круиз. Это было в феврале. Нам с мужем понравилось обслуживание, консультанты вели себя адекватно, не наседали, не пытались что-то навязать, просто отвечали на наши вопросы.. Мебель шикарная! Во-первых качество супер, классная столешница, такая... добротная, цвет - под мрамор, ручки крутые, тоже под мрамор, удобные, не хиленькие, а крепкие. Дверки, ящички, полочки, даже стеклянные матовые дверки и те, такие крепкие, нарочно не сломаешь)
Заказывала кухню в конце октября в Круизе. Кухня нужна была в загородный дом. Задача усложнялась тем, что кухня-гостиная со вторым светом, отделка дома, электрика, кафель были выполнена до проекта кухни. Дизайнер Татьяна Софина отлично справилась со своей задачей, поймала стиль дома и кухня отлично вписалась. Работа с Татьяной с самого начала пошла в позитивном русле, все пожелания были учтены и реализованы, вплоть до мелочей. Татьяна профессионально грамотна и тактична.
Из отрицательного - кухню изготовили с задержкой 2 недели, и был ряд недочетов и ошибок, но все они были исправлены в процессе монтажа без нареканий. На качество кухни это не сказалось.
Отличная фирма. Помню, пару лет назад заказывали себе в прежнюю квартиру кухонный гарнитур не помню уже название фирмы. Так вот та мебель нам вообще не понравилась. Быстро образовались сколы и вздутия, да и цвет столешницы не отвечал тому, что мы выбрали. В общем, хоть и ерунда полная была, а денег взяли немерено. В Хефеле все иначе. Качество кухонного и спального гарнитуров отпадное, механизмы работают плавно, ничего не стучит, не гремит, не клацает. Мы уже старым гарнитуром научены, поэтому здесь проверяли с придиркой. Плюс эстетика поразительная, сборка прошла за считаные часы. А цена ниже, чем в любом другом магазине. Сам лично проверял, по сайтам смотрел. Благодарю.
Делали подарок родным, подарили кухню hefel молодоженам. К сожалению прилететь в Спб у нас не получилось, поэтому все оформляли из-за рубежа, в том числе оплату, договор и прочее. С дизайнером общалась жена онлайн, хорошо сейчас это не сложно. Показали сначала на проекте как будет выглядеть, затем уже готовый результат. Спасибо что не подвели, от семьи Захаровых вам большое СПАСИБО и привет!
Добралась до отзыва наконец) Полностью довольны сборщиком нашей новенькой кухни от Hefel – Владимиром (жаль фамилии не спросила)! Всей команде Hefel большое спасибо! Работа прекрасная! Уже почти месяц прошел с того времени, как мы въехали после ремонта в квартиру, а я из кухни до сих пор не выхожу! Еще бы) 10 на 9 квадратов, шикарный диван, плазма и крутая мебель с бытовой техникой!) Прям готовить полюбила в кои- то веки) мебель вся стильная. Особенно мне нравится столешница – монолитная, мраморная, а цвет белый с темными разводами – шик! У нас и рабочая вся поверхность выполнена в виде этой столешницы и обеденный стол тоже с такой же столешницей и подоконник – он является как бы продолжением стола. Мне почему-то кажется, что именно столешница придает всей кухни презентабельность и роскошь. Спасибо за такое решение нашему дизайнеру Татьяне (тц Круиз).
Всегда основательно подходим к выбору мебели, текстиля. При заказе кухонной мебели в новый дом выбирали надежную компанию –производителя стильной высококачественной мебели. После увиденных примеров работ решили и ванную обустроить здесь. Шикарно делают. Оригинальный дизайн. Спасибо Баженковой Антонине за помощь в создании дизайн-проекта мебели. Немного пришлось попотеть при установке мастерам. Результат превзошел наши ожидания.
Когда завершили ремонт в кухне, то для установки мебели обратились с мужем по рекомендации в Хефель. Сейчас, когда мебель вся установлена, я просто счастлива, что готовлю на такой кухне! Красотища! Невероятно удобная, все открывания продуманы до мелочей! Все ящики, полочки, дверки – все такое функциональное! Работает все тихо, механизмы, выдвижные ящики – ничего не скрипит, не стучит, не гремит! Фурнитура очень качественная. Кстати советую всем! Блюмовская фурнитура, качество отпадное, европейское!
Компанию Hefel нам порекомендовала подруга, т.к я искала кухню без использования ручек на фасадах и нестандартное решение планировки с учетом особенностей комнаты. Не многие компании предлагали эстетичное решения наших желаний. А у подруги увидели отличную кухню и она нахваливала компанию. При личном обращении в Hefel очень понравилась дизайнер Антонина (ТЦ Круиз), она сразу поняла, что мы хотим, порекомендовала удобное расположение техники и шкафчиков, как переиграть угол с вентиляционной шахтой. Отдельное Спасибо хочется выразить начальнику производства Андрею Анатольевичу Савину, который внимательно и оперативно реагировал на все наши обращения по кухне :) С датой сборки тоже пошел на встречу, у нас еще не закончился ремонт кухни, поэтому время сборки без проблем передвинули. Хотели бы мы рекомендовать компанию Hefel? Конечно, да. Если хотите качественное обслуживание и прекрасный результат!
Очень довольны работой дизайнера Антонины, большим выбором фасадов и других комплектующих кухни, достаточно быстрым изготовлением, быстрой и аккуратной доставкой и сборкой, обратной связью по различным вопросам. На сегодняшний день в плане эксплуатации все отлично. Благодарим и желаем успешных продаж.
Не дай бог вам связаться с этой компанией. Деньги дерут бешенные, качество среднее. На недочеты и косяки они вообще плевать хотели, им клиент не важен, они деньги срубили, больше им ничего не нужно.
Отвратительно работают. Из хорошего могу отметить только работу менеджера Татьяны, которая занималась дизайн проектом. Это всё! По срокам тянули до последнего, именно до последнего дня! По готовности никто не сообщал, сама дозванивалась. Представитель производства Андрей Анатольевич по телефону в прошлую среду сообщил мне, что кухня готова и может быть доставлена в понедельник-вторник, что они ждут оплату. Я в спешке побежала оплачивать, муж вынужден был в рабочее время поехать оплатить ( в пятницу утром в 11), чтобы в пн-вт была доставка. Однако никто не звонил мне аж до утра понедельника. И утром в понедельник этот представитель производства заявляет мне, что раньше четверга машины не будет. На мой вопрос, зачем же он торопил с оплатой и заставил нас бежать платить сломя голову, он сказал лишь, что у них много кухонь, и что если меня не устраивает, то он ничего делать не собирается и разговор можно заканчивать. Это вообще как? Абсолютно наплевательское отношение к клиенту!!! Администратор Виктория, которая по идее должна решать подобные вопросы, не ударила пальцем о палец, более того, вообще сказала, что я вру, и что он не мог мне сказать про доставку в понедельник- вторник. По сути, совковое отношение к клиенту, даже в небольших скромных компаниях себе такого не позволяют. Знай бы я, что там работают такие люди, никогда бы не стала там заказывать кухню за 400 + тысяч!!! Я еще посмотрю, как мне ее соберут, уже уверена, что с таким отношением хорошего там ждать не приходится. НИКОМУ не советую заказывать там мебель. Потратите нервы, время и деньги!
Hefel на карте