8 (800) 700-69-97 8 (800) 700-69... — показать

Отзывы о компании Производственно-торговая компания Гермес на Комендантском проспекте

8 (800) 700-69-97 8 (800) 700-69... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-69-97 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4А
А-19 секция; 1 этаж
Район: Приморский
Бизнес центр: Стройдом

Отзывы про Производственно-торговая компания Гермес на Комендантском проспекте (7)

Искали где можно купить столешницу по адекватной цене и чтобы подходила под наш интерьер кухни. Заказал сделали здесь. Работа менеджер на высоте, ответил на все наши вопросы. Благодарю!
Мы искали компанию именно с индивидуальным подходом, потому что стандартное оформление камина никак не подходило к интерьеру в современном стиле, поэтому и выбрали вас. Спасибо большое сделали проект, подобрали материалы - светлый камень от Tristone и воплотили за пару недель. Могу сказать, что даже лучше чем мы представляли, точная профессиональная работа. Будем вас рекомендовать всем знакомым
Хочу поблагодарить Елену, Сергея Ивановича и всех ребят за красивую и качественную кухонную столешницу (камень грандекс). Мастера справились на отлично с технологически сложной конструкцией кухни и неровностями стен!
Я довольна, что обратилась в вашу организацию. Всё чётко, аккуратно, по делу, в срок.
Продолжайте в том же духе! Все молодцы!
Мы в дом у них подоконники заказывали, компания надежная, делают качественно, главное в срок. Монтаж быстро провели и все аккуратно сделали. Остались довольны!
К работе компании и качеству столешницы не имею никаких претензий, все в срок, оформление без лишних переплат. Приемлемая цена .
В Компании «Гермес» заказывала столешницу Грандекс на кухню. Обратилась специально. Искусственный камень хорошо выглядит, практичный, не гниёт и не пахнет. Татьяна и Виктория всё чётко и понятно рассказали. На замер приезжал Сергей, понравился обстоятельным и серьёзным отношением к делу. Всё сделали хорошо, нареканий нет.
Лестницы из искусственного камня тут делают отличные, заказывала в дом такие, всё было сделано на высшем уровне, очень качественные получились и стильные. Благодарю!
Производственно-торговая компания Гермес на Комендантском проспекте на карте