8 (812) 981-33-44 8 (812) 981-33... — показать

8 (812) 981-33-44 8 (812) 981-33... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2 литера а
ТК Круиз, 2 этаж, секция 220
Район: Приморский

Отзывы про Мебельная Компания Абсолют (58)

Отличная компания по изготовлению мебели! Профессиональный подход к своей работе.
Хочу поблагодарить компанию Абсолют за мою красивую кухню. Всё сделали качественно и быстрее, чем обещали.
Заказали здесь мебель в квартиру. Привезли шкаф купе, собрали все норм. Шкаф функционирует как надо) молодцы
Заказывали в фирме кухню,доставили в срок,как и обещали.Качественно и не дорого.Собрали быстро.Особенно хочется отметить работу менеджера, она профессионал в своём деле, классный дизайнер,спроектировала нам кухню,учитывая все нюансы. И не только кухню,ещё посоветовала как обставить полностью всю комнату(у нас студия).Благодаря её консультации мы остановились на этой фирме.Спасибо большое!
Недавно задумали с женой менять кухню.Попали случайно в отдел данной компании . Консультация приятно удивила .Вежливое обслуживание.Индивидуальный подход к к клиенту.Ушли с позитивным впечатлением по больше бы таких продавцов.Если не можете определится вам сюда. Мы сразу разобрались что нам нужно.
Прекрасный выбор мебели, мы покупали с супругой комплект на кухню, очень довольны и качеством и ценой изделия, спасибо большое за хорошее обслуживание
Приобрtkf кухню на заказ в белом глянце, очень понравилось что получилось в итоге. Менеджер сориентировала с комплектацией, за что отдельное спасибо.

Ожидание того стоило, ведь теперь готовить в одно удовольствие.
Ребята за считанное время проект кухни в компьютере сделали.Мы были в восторге. Профессионально получилось.
Кухню под заказ приобрели в этой компании. В целом, всем остались довольны. Кухню Селин изготовили в обещанные сроки, в течение месяца. Не было проблем с доставкой и монтажом, всё выполнили качественно и аккуратно. Кухня удобная, комфортная и красивая. Качество отличное. Цена адекватная.
Заказывали тут новую кухню в стиле хай-тэк с центральным столом. По цене и срокам все устроило, сделали все аккуратно, быстро и качественно, из высококачественных материалов и комплектующих. Доставили в оговоренный срок. Мы довольны.
Здравствуйте! Зашла в "Мебель Абсолют" и увидела кухню своей мечты – кухня стоит точно такая как я хотела уже 2 года – в новом современном дизайне (модель Санта). И по размерам и по виду (очень хотелось теплый оттенок дерева, чтобы все было мягко и радостно))). Пришлось, правда, подождать менеджера минут 15. Уже хотела уходить но менеджер наконец разгрузился. Заказала себе и кухню и посудомоечную машину. По цене: кухня 10 м за 250 тысяч. Достойно!
В компании "Мебель Абсолют" заказали мебель и сразу же кухонную бытовую технику, что бы её сразу же врезали по месту в мебель.Кухню выбрали из натурального дерева в классическом стиле.
У нас изначально и предполагалось, что гарнитур изготавливается индевидуально, именно под нашу кухню.Заказ доставили в срок, как было договорено.
Теперь кухня в нашем доме - это чуть ли не самое уютное место.
Мне понравилось какую кухню нам сделали, выглядит красиво, удобно пользоваться, ухаживать, грязь не въедается. Собрана отлично, все ровненько везде, материалы современные, прочные. Со сроками изготовления не опоздали, есть доставка, гарантия. В целом все нормально и по цене не так дорого вышло. Претензий не каких нет, наоборот скажу спасибо!
Нам нужно было заказать родителям новую кухню, у них стояла еще советского образца. Сильно навороченную мы заказывать не хотели, простую, без лишних деталей. Выбрали фасады спокойных цветов, мама нарисовала, как должно быть внутри. Сделали все так, как мы хотели. Получилось даже лучше) Родители довольны, а мы довольны вдвойне, что смогли им угодить
Заказывали в Мебель Абсолют шкаф-купе со стразами на фасадах. По срокам не опоздали, все собрали весьма качественно, механизмы хорошо работают, смотрится вообще шикарно. Умеют делать мебель, довериться им можно.
Заказывали здесь кухню. Понравилась цена, качество, достаточно быстро изготовили. Привезли и установили в срок. Все механизмы работают исправно. Советую вас друзьям и знакомым!
Очень хорошего качества шкаф купе. Фурнитура, дизайн, точные размеры - все супер, никаких претензий к изготовителю. Ценник нормальный. Считаю, разумным тут соотношение цена-качество. У нас кухня на заказ от этого производителя. Выбрали модель Панчо - очень интересный дизайн, и функционал полностью устроил. К качеству не придирешься, все сделано на совесть, молодцы.
Заказывали шкаф-купе. Молодцы, привезли и собрали в срок. Шкаф получился именно такой как хотели. Вариант побюджетней выбирали, но при этом качество отличное. Рекомендую!
Совсем недавно открыла для себя этот магазин. Решили обновить кровать и зеркало. Выбор пал именно на эту компанию. Заказ доставили быстро, в срок, очень переживала за сохранность мебели при доставке. Но напрасно! Никаких повреждений не было. Всем советую именно этот магазин!
Вечно не хватает места в шкафу, решила заказать большой шкаф-купе. Все сделали чётко и качественно, доставка была в срок.
Свой шкаф купе мы заказывали в вашем салоне, нам вас посоветовали наши хорошие знакомые, они покупали у вас кухню и остались очень довольны. Шкаф получился очень вместительным и надежным. Изготовлен только из качественных материалов. Двери открываются достаточно плавно и бесшумно, тут есть конечно и заслуга сборщиков парни молодцы сработали профессионально.
Шкаф купе заказывали у вас и не чуть не прогадали, Он просто великолепно получился как по дизайну так и по качеству. Спасибо!
Со всем не давно заказывали шкаф купе. Сделали все очень быстро через две недели,все было готово. Все получилось так как и хотели, просторные и вместительные секции, как для обуви так и для одежды, полочки очень удобные, до них достать можно без проблем, а большие зеркала придают ему еще большей солидности. Больше всего нам нравится,что всё сделано качественно, надёжно и основательно. Спасибо и удачи!
Свою новую кухню заказывали здесь. По цене наша покупка обошлась не дорого, мы рассчитывали даже на слегка по дороже. При доставки и сборке не каких проблем не возникло не где нечего не пошкарябали и не поломали, фурнитура тоже вся на месте. Собрали нам все в этот же день.
Заказывали кухню. Материал для фасадов предпочли из шпона, он смотрится очень роскошно. Заказ сделали за четыре недели, кухня получилась очень красивой и просторной. Дверные механизмы все качественные,работает все плавно, готовить на такой одно удовольствие.
Купил шкаф-купе в Мебель Абсолют! Отличное качество и цена, приятный сервис. Никаких проблем с доставкой не было. Хорошо проконсультировали по телефону! Рекомендую всем, здесь работают серьезные и ответственные ребята!
Хочу сказать большое спасибо компании "Мебель Абсолют" за нашу кухню. Она у нас получилась очень яркая, то, что мы хотели, это нам и предоставили. Цена и качество нас устроили. Вначале мы обращались во многие другие аналогичные фирмы, но нас то цена не устраивала , то дизайн . С этой фирмой у нас все получилось как надо .
Заказывали две кухни в фирме "Мебель Абсолют". Первую - заказывали маме и она осталась в полном восторге. Красиво, качественно и быстро. Очень понравилось внимание со стороны сотрудников . Поэтому , при заказе второй кухни (теперь брали для себя) не сомневались ни одной минуты, что будем заказывать в этой фирме и 2-ю . Также выполнено все на высоком уровне. Продолжает радовать качество и красота кухни.
Заказывала кухню Панчо в невероятном просто цвете - это цвет кофе , с ноткой светлого оттенка. Подглядела эту модель на сайте. Вызвали замерщика, приехали сразу, составили проект. Уложилась в сумму на которую рассчитывала. Сделали в срок, без задержек. Собрали за один день, быстро, качественно , без косяков. Очень довольна кухней. Спасибо Вам большое!
Благодарю за отличный проект встроенной кухни и его великолепное воплощение компанию mebelabsolut ! Из небольшого пространства вы помогли создать одновременно и уют, и вместительность, и комфорт. Получилось очень функционально, надёжно и красиво! Искренние пожелания личного благополучия каждому, процветания и успехов Вашей фирме !
Когда переехали в новую квартиру, поняли, что старая кухня нам уже не подходит. Решили делать кухню на заказ и по совету друзей обратились в эту компанию. Понравилась работа дизайнера, все с проектировал как надо, свои корективы даже не вносили. Буквально через 3 недели кухня была уже готова. Кухня современная, качественная, да и вышла нам по очень хорошей цене, с учетом акции.
Заказывала в этой компании себе кухню. Рада что обратилась именно сюда, так как здесь и цены сильно не завышали, и обслуживают очень хорошо. Кухню изготовили за месяц, привезли в назначенное время. Довольна и сборкой, и самой компанией.
С такими акциями и скидками мне другой магазин и не нужен. Рассказал коллегам на работе, к выходным у них три новых клиента появится) Всем настоятельно рекомендую, стопроцентно найдёте то, что вам нужно, и весьма вероятно, что ещё и с очень привлекательной ценой!
Увидели акцию на мебель в компании Мебель Абсолют не стала больше искать иные варианты. Собирались менять кухонный гарнитур, а тут так удачно сложилась сразу, нашла приличный вариант. Мы тут сделали заказ, и согласно договору через месяц, нам привезли и установили кухню. В своем выборе не ошиблись, кухня вышла действительно шикарная, да еще и удобная, все гармонично расположено на ней.
На прошлой неделе, нам собрали встроенный шкаф-купе. Хочу отметить, что все достаточно качественно сделано, доставка была в срок по договору, сборщики отработали быстро. Мы остались довольны, еще тем, что нам предложили, много вариантов, выбирали, что нам понравилось больше всего. Цена соответствует качеству. Будем теперь на кухню копить, обратимся за ней только к вам.
Заказали кухню, заказ делали удаленно, с фасадами определились заранее Alvic Lux Испания с 3 D кромкой, изготовление ровно месяц, доставили все аккуратно и в срок, собрали идеально и очень аккуратно, цены приятные. Спасибо за нашу красавицу кухню. Будем заказывать шкафы у Вас.
По совету друзей заказывали в Мебель Абсолют кухню в частный дом. Кухня у нас не стнадрантых размеров, поэтому пришлось как говориться дизайнеру проектировщику с нами повозиться, где-то часа два с нами "провозился". В итоге смогли подобрать готовый проект, единственное скорректировал наши размеры. По срокам изготовления все устроило. Доставили кухню в отличном состоянии, собрали качественно. Спасибо!
Заказали тут шкаф-купе из серии . Шкаф заказали с большими зеркалами и очень переживали, как бы не разбились при доставке. Но все доставили без повреждений, тут же и собрали. Мы с женой очень довольны.
Хочу поделиться с вам своей радостью, мне сделали очень красивую кухню на этой фирме по очень привлекательной цене. Вообще отдельное спасибо за отличный сервис. Доставка была бесплатной полностью до квартиры. Все знакомые потом сказали, что кухня обошлась мне очень дешево и при том очень качественная.
Кухонную мебель по совету шурина заказали здесь и не пожалели. Цена более чем устроила. Доставка кухни была бесплатной, сразу же приехали сборщики. Фасады кухни сделаны из нового пластика, такой яркий глянец. И вот новая кухня установлена и вся квартира прямо засветилась).
Заказывала здесь кухонную мебель и была приятно удивлена, попала под скидку 30%. А ведь это очень много. Домой приехала дизайнер и мы с ней обсудили цвет фасадов. Я хотела один цвет, но она настояла на своем. Впоследствии она оказалась полностью права). Когда я узнала конечную цену со скидкой, то быстрей сделала заказ, а вдруг завтра все поменяется. Сделали мне кухню в срок, позвонила, спросили, когда мне удобней доставить и сразу собрать. В общем с этим проблем не возникло. Кухня и правда вышла великолепная, приходите и сами убедитесь))).
Кухню заказать именно здесь нам посоветовал близкий родственник. Моя жена поехала к нему домой, посмотрела и решила, что тоже закажем на этой фирме. В принципе выбирала все она. Я только деньги платил). Стоимость заказа меня устроила, я сравнивал с конкурентами и здесь оказалась ниже. Да плюс понравился новый вид пластика, так шикарно смотрится. Сделали все вовремя, доставили до квартиры и тут же собрали. Получилось очень даже неплохо а жена так в полном восторге).
Выбрали в Абсолюте глянцевую кухню. Ну просто идеально смотрится. Цена, я считаю ,вполне соответствует качеству, а оно на высоте. Сервис в магазине тоже на высоте. С нетерпением ждали заказ. Выполнили вовремя. Доставили и собрали без проблем. Не жалко никаких денег за такую красоту. Мы очень довольны.
Решили заказывать кухню с фасадами из МДФ UV лак. Выполнили наш заказ точно. Позвонили, спросили, когда доставить и собрать. Сервис очень налажен. Думаю, что так и должны работать, чтобы выдержать конкуренцию. Кухня вышла красивая и мы с женой очень довольны.
Жена выбрала фасады из пластика Alvic Lux Испания. Очень красивый. Кухня получилась на славу. И сделали ее точно в срок. Доставили в удобное время. Сборщики очень профессионально собрали. В общем можно сказать только одно- просто молодцы. Мы очень рады, что заказали именно здесь.
Выбрали эко шпон смотрятся прямо как натуральное дерево. Мы долго выбирали, но остановились именно на нем. Кухню заказывали угловую. Цена вполне устроила. Вышло около 170000 руб уже с доставкой и сборкой. Все было сделано в сроки, оговоренные в заказе. Собрали быстро и качественно. Спасибо, будем рекомендовать всем знакомым. Но лучшей рекомендацией будет конечно же сама кухня.
Шкаф купе заказали в Абсолюте. Приехали к ним , персонал очень приветлив и профессионален. Вопросы все по делу. И очень доходчиво все объясняют. Жена выбрала наполнение - шелкографию.На образце очень красиво смотрится. Шкаф большой, вместительный. Сделали и доставили в срок без повреждений. Собрали и действительно получилось очень красиво. И цена вполне нормальная. Мы всем рекомендуем с чистой совестью.
В свою спальню заказывали шкаф-купе в данной компании, подходящую под нашу кровать. Показали фото своей кровати дизайнеру. Собрали довольно быстро и хорошо. Шкаф полностью подходит стили кровати, смотрится как спальный гарнитур. Удобные полки и под вешалки есть много места. Двери ходят легко. Вообщем все отлично. Здесь умеют делать хорошую мебель.
Купили у них шкаф-купе в нашу новую спальню, полгода назад. Хочу отметить немецкий раздвижной механизм он прекрасно работает, двери шкафа открываются легко и беcшумно. И особое спасибо хочется сказать дизайнеру за помощь с выбором декоративных зеркал получилось в итоге здорово!
Покупала в июле у них кухню в современном стиле с врезными ручками с фасадом из МДФ покрытым эмалью. Привлекли ее прекрасные эксплуатационные свойства да и стоимость естественно. Когда решилась на покупку думала без кредита не обойдусь, а тут ещё и приятный бонус сделали скидку 30%, в общем даже собственными силами справились с покупкой. Хочется выразить благодарность дизайнеру за терпение и потраченное время, учли все мои пожелания до мелочей. Спасибо.
Заказывали здесь новую кухню из натурального шпона чуть больше года тому назад, вариант конечно классический. Всем устроили, уровнем обслуживания в первую очередь, располагают к себе прекрасно. Кухня у нас уже год, очень радует, вид не теряет, в уходе простая, готовить на такой кухне одно удовольствие. Фурнитура не плохая используется, а это как раз то что ломается и отваливается в первую очередь. У нашей кухни с этим полный порядок, все на месте.
Я довольна нашей кухней в принципе. Все сделали в срок и без нареканий. Третий год служит, ничего не  отвалилось, не откололось, не поцарапалось даже. Фурнитура вся на месте, двери открываются и закрываются плавно и бесшумно. Одним словом не плохая, качественная мебель. Когда приезжал дизайнер на замер, все было просчитано грамотно, без погрешностей. Кухня встала на место как родная.
Я заказ сделала прямо на сайте, позвонили в этот же день, а на следующий уже приехали с образцами и каталогами, пообщаться было приятно. Все измерили, по цене сориентировали, подсказали на чем можно сэкономить. Понравилось что сроки изготовления не большие, я свою красавицу ждала наверное не больше месяца. Менеджеры всегда были на связи если у меня были вопросы по доставке, не дали мне понервничать). Доставка бесплатная у них. Кухня получилась отличная, без всяких косяков. Ну и спасибо хочется сказать за сервис и приятные цены на вашу мебель.
Благодарен компании Мебель Абсолют. Заказывали там кухню. Результатом очень довольны. Придраться абсолютно не к чему. Особенно порадовало отношение менеджеров, подход как себе делают. Рекомендуем всем.
Как здорово, я попала под акцию -30% И получила шикарный шкаф-купе за дешевую цену причем с рисунком мозаикой на зеркалах. А качество у них вполне европейское, все подогнано, никаких зазоров, неровностей. Сроки соблюдены, вежливо, отзывчиво. Вот все бы так относились к своим клиентам.
Не поверил в стоимость, когда просчитал кухню в "Мебель Абсолют". Решили с женой поехать посмотреть на образцы в итоге заказали угловую кухню из испанского пластика. Так они нам еще подарили измельчитель мусора. Делают очень хорошо, не видно никаких заглушек, все дверцы с доводчиками. Мы получили очень красивую современную кухню за небольшие деньги.
На данный момент - это лучшее предложение в СПБ для заказа кухни. Дали скидку - 30% стоимость кухни вышла просто невероятная. Да плюс отличное качество. При заказе кухни подарили измельчитель мусора, а это приятно. Думаю, что они будут первые в этом сегменте рынка.
Реально в Абсолюте цены ниже, чем в других местах. Плюс они нам подарили измельчитель мусора, оказалась очень полезная штука. И нам очень понравилось качество, придраться просто не к чему. Насколько я понял, любая деталь проходит проверку по 10 параметрам. В общем, всем рекомендую.
Мебельная Компания Абсолют на карте