8 (931) 370-00-38 8 (931) 370-00... — показать

Отзывы о компании Мир Мебельных Идей

8 (931) 370-00-38 8 (931) 370-00... — показать
+7 931 370-... +7 931 370-00-38 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Приморский, Комендантский, 4

Отзывы про Мир Мебельных Идей (16)

Кухонный гарнитур не преминули заказать в этой компании.Заказывали в июле. Посмотрели образцы и на их основе мы придумали совместно с дизайнером и свое видение, что мы хотим. Примерно 2 часа мы обсуждали, корректировали наш проект и пришли наконец к единому решению. Заодно решили, что и техника у нас будет сразу же встроена, чтобы не было потом у нас головной боли насчет ее покупки. Через 30 дней кухню изготовили, но привезли через два дня. Причины не знаю, но может быть, у них так принято. Мы просмотрели все, открыли полки, ящики проверили, все работает. Спасибо, нам понравилось !
Хотелось создать уютное гнездышко в обеденной зоне. Посоветовался с женой и она предложила стильную мебель. Определились с форматом и решили поискать компании рядом. Ближайшая была “Мир мебельных идей”. Отправили заявку. Приехал замерщик и дизайнер.Переговорили и без проблем посчитали кухню. Угловая конструкция как раз должна была идеально вписаться в свободное пространство. Что интересно, по доставке не было проблем, вовремя, аккуратно занесли и установили. Весь комплект был ровно сделан и без перекосов. Спасибо !
Не смогла выбрать кухню в магазине, но посоветовали Мир Мебельных Идей, сюда и отправилась для заказа. Менеджер вежливый, вообще не пришлось ждать, особенно мне понравилась обстановка, доброжелательность сотрудников. Заказ легко прошёл, визит дизайнера, довольно недолгое ожидание, доставка и сборка, всё без нервов и проблем.
Хорошо, что тут рассрочка есть, если бы не было, я бы точно не смогла заказать кухонный гарнитур, а так без процентов, с гарантией на 2 года, условия очень хорошие и мебель далеко по качеству не эконом.
Въехали в новую квартиру и теперь там стоит кухня от фабрики ММИ, всё, что мы видели в рекламе и что говорил менеджер на консультации, это правда, скидка на кухню шикарная, качество мебели высокое и проект от дизайнера бесплатный.
Уже два раза делали заказ на фабрике ММИ, сперва шкаф-купе нам делали, а когда убедилась в качестве мебели и серьёзном отношении сотрудников и мастеров, заказала и кухню, которую так же исполнили в сроки и по бесплатному проекту от дизайнера.
Я бы не стала заказывать гардеробную, но мне понравилось, как у соседки сделали, и я тоже на эту фабрику поехала, заказ сделала с приездом дизайнера, получила проект бесплатный и отличную мебель, даже дешевле, чем в магазине, хотя, конечно, ждать пришлось почти месяц.
Неделю назад привезли нашу кухню, мастер на сборку приехал на следующий день. Удачно всё же я вышла на фабрику Мир мебельных идей, особенно после того как Икеа ушла, да тут и дешевле получилось существенно.
Фабрика эта работает хорошо, при заказе у них не было нервотрёпки, кухню привезли и собрали без напоминаний и лишнего ожидания мастера, при этом никаких недоделок или нехватки деталей не имелось.
Меня, когда идея посетила заказать шкаф-купе, то начала искать нашу петербургскую фабрику и нашла её тут и заказала мебель. Это было нетрудно и оказалось правильным решением. Приезжал менеджер, снимал мерки, проект рисовал и по нему уже заделали шкаф на фабрике. Всё хорошо получилось, красивый и прочный шкаф-купе, чётко подходящий в нашу спальню.
Теперь и у меня есть полноценный шкаф-купе, в который я могу положить всю одежду, а не искать её по разным комодам. Заказывала здесь, фабрика вызывает доверие и цены у них нормальные, озвучил дизайнер при замерке, такая и осталась в итоге.
Отличная компания,все безупречно от составления договора до доставки и сборки.
Вот и прихожая теперь у нас стоит отличная. Спасибо мастерам от фабрики Мир Мебельных Идей и интересной задумке дизайнера Виктора. Дали гарантию на 3 года, но и так видно, что качество мебели и фурнитуры на высоте.
Предпочитаю заказывать мебель по специально для нашего дома разработанному проекту. Всё типовое меня не устраивает. Лучше, конечно, чтобы фабрика была известная и проверенная. Вот Мир мебельных идей, как раз такая. Я теперь убедилась, что они делают на совесть, заказ выполнили, прихожую уже привезли и собрали, время не затянули, качество отличное и у меня остались положительные впечатления, обязательно буду ещё заказывать, так как в планах гардеробная и в спальню шкаф нужен.
С большим удовольствием рекомендую фабрику Мир мебельных идей. Вот уж действительно, тут все мои идеи воплотили в жизнь. Моя гардеробная – это произведение искусства, а уж качество просто супер! По срокам изготовления всего на два дне больше, чем обещал менеджер и то только потому, что мне привезли фурнитуру по индивидуальному заказу, той что подходила идеально, не было в наличии.
Не зря я обратилась именно сюда за заказом прихожей, получила полностью подходящую мебельную композицию, которая не кажется лишней в нашей небольшой квартире. Всем рекомендую фирму, сотрудники у них отличные ребята.
Мир Мебельных Идей на карте