8 (931) 370-00-388 (931) 370-00... — показать

8 (931) 370-00-388 (931) 370-00... — показать
+7 931 370-...+7 931 370-00-38 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Приморский, Комендантский, 4

Про «Мир Мебельных Идей»

Наша компания занимается производством корпусной мебели с 2013 года.

Собственное производство, что позволяет отследить качество изделия на всех этапах изготовления и предлагать цены ниже, чем у конкурентов.

Отзывы про Мир Мебельных Идей (16)

Кухонный гарнитур не преминули заказать в этой компании.Заказывали в июле. Посмотрели образцы и на их основе мы придумали совместно с дизайнером и свое видение, что мы хотим. Примерно 2 часа мы обсуждали, корректировали наш проект и пришли наконец к единому решению. Заодно решили, что и техника у нас будет сразу же встроена, чтобы не было потом у нас головной боли насчет ее покупки. Через 30 дней кухню изготовили, но привезли через два дня. Причины не знаю, но может быть, у них так принято. Мы просмотрели все, открыли полки, ящики проверили, все работает. Спасибо, нам понравилось !
Хотелось создать уютное гнездышко в обеденной зоне. Посоветовался с женой и она предложила стильную мебель. Определились с форматом и решили поискать компании рядом. Ближайшая была “Мир мебельных идей”. Отправили заявку. Приехал замерщик и дизайнер.Переговорили и без проблем посчитали кухню. Угловая конструкция как раз должна была идеально вписаться в свободное пространство. Что интересно, по доставке не было проблем, вовремя, аккуратно занесли и установили. Весь комплект был ровно сделан и без перекосов. Спасибо !
Не смогла выбрать кухню в магазине, но посоветовали Мир Мебельных Идей, сюда и отправилась для заказа. Менеджер вежливый, вообще не пришлось ждать, особенно мне понравилась обстановка, доброжелательность сотрудников. Заказ легко прошёл, визит дизайнера, довольно недолгое ожидание, доставка и сборка, всё без нервов и проблем.
Хорошо, что тут рассрочка есть, если бы не было, я бы точно не смогла заказать кухонный гарнитур, а так без процентов, с гарантией на 2 года, условия очень хорошие и мебель далеко по качеству не эконом.
Въехали в новую квартиру и теперь там стоит кухня от фабрики ММИ, всё, что мы видели в рекламе и что говорил менеджер на консультации, это правда, скидка на кухню шикарная, качество мебели высокое и проект от дизайнера бесплатный.
Мир Мебельных Идей на карте