8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать

Мебельное Предприятие "ДУЭТ"

8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Всеволожский, д 61
МЦ «Всеволожский», 3 этаж, Секция 305

Про «Мебельное Предприятие "ДУЭТ"»

Мебельное предприятие Дуэт ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого заказчика. В своей работе компания руководствуется принципами персонального подхода к клиенту и обеспечения высокого качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного магазина Дуэт, расположенного в МЦ «Всеволожский», оказывают помощь в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма разрабатывает и реализует проекты оснащения кухонных помещений в нескольких направлениях: кухни модерн, кухни классика, кухни для небольших площадей, бюджетные варианты.
Мебель 2
Корпусная

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" (37)

Огромное спасибо компании "Дуэт" за нашу кухню! Отдельная благодарность Самойловой Марине в создании проекта кухни, помощи в выборе оттенков кухни, шкафчиков,фартука и прочего. Изготовили быстрее срока, несмотря на январьские праздники. Ни чуть не пожалели,что в очередной раз обратились в ДУЭТ!
Долго искали компанию для заказа кухни, растерялись в их большом количестве. Выбрали Дуэт после того, как увидели их страничку в инстаграме и ознакомились с фото работ и комментариями. Бюджет был небольшой, приятно было, что менеджер считал кухню строго исходя из нашего бюджета. В других фирмах постоянно «накидывали» сверху тысяч 10-15. Ну и хочу отметить, что качество более чем соответствует цене. Кухней в целом и материалами довольны очень! Осталось докупить технику, поэтому на фото проект не окончательный. Фасады темно-серый бетон, мы в восторге от них!
Хотим сказать огромное спасибо всему предприятию «ДУЭТ», а особенно менеджеру-дизайнеру Ларисе Мироновой 👈🏻 в МЦ «КРУИЗ». Три раза переделывали проект - то цвет, то искали решение, как обойти вентиляционный короб. Изготовляли 2 недели, после согласования с технологом через две недели предупредили о доставке за 14 дней, которая была вовремя, сразу же русские сборщики профессионалы убрали мусор со своим пылесосом. Ещё раз, большое спасибо!
Хочу сказать спасибо фирме ДУЭТ за качественную работу! Установщики установили все очень быстро. Больше вам клиентов и радуйте их дальше, спасибо большое вам )
Что такое отзыв? Наверное это куча убитого времени на поиски идеала, общение со всеми производителями мебели и много изрисованных бумаг, столько же распечатанных картинок из интернета и постоянного недосыпания из-за "а что если сделать так"... Но когда это все заканчивается и ты видишь результат, все становится не важно =) Вот так и случилось в нами. Кухню заказали в DУЭТ, отзывы в интернете стали основной причиной (теперь то я понимаю почему). Стоимость мы считала в нескольких компаниях. Некоторые предлагали очень дешево (сразу был вопрос, почему?), а некоторые - ну очень дорого (а потом говорили, у нас сейчас акция 50 % скидка на заказ и еще куча бонусов, в итоге сумбур в голове). В студии "Дуэт" (на Комендантском) благодаря менеджеру Елене мы собрали свой вариантов кухни, цена оказалась приемлемой и конкретной + цвет, фасон и все механизмы можно было потрогать. Дизайнер приятная и терпеливая, совершенно спокойно рисовала несколько вариантов, чувствуется, что не один десяток проектов она сделала. Все нюансы учитывала и давала советы (так как это наша первая кухня). Заключили договор и поехали домой... И так, настал долгожданный день - приехала кухня. Сборщики (они же и грузчики) Дмитрий и Алексей вообще меня покорили тем, что приехали со сменной обувью и огромными чемоданами инструментов. Так что всё установили ровно, никаких лишних дырок и трещин в стене не сделали, техника встроена. И кухню мне передали чистую!))) Теперь самое интересное, про минусы: 1. Привезли днем, а не утром, и бедные ребята работали до 12 ночи. 2. При транспортировке, образовался скол на фасаде. За два дня мне согласовали замену на новую, но еще пришлось подождать, пока ее заново изготовят, привезут в Питер и установят. Но справились с косяком на отлично. 3. При оформлении договора, попросили выслать копии паспорта техники, для технолога, чтобы все смогли предусмотреть. Но не предусмотрели - духовой шкаф не смог встать так как надо, поэтому нижний шкаф полностью не закрывался. После долгих размышлений они (Дмитрий и Алексей) нашли выход и теперь все смотрится супер. Спасибо им огромное. 4. Ну и последнее, в фасаде со стеклом, забыли сделать отверстия под ручки. Ребята сразу предупредили, они сверлить не смогут, поэтому забрали их на доработку. ИТОГ: пока мы всем довольны, только начинаем осваивать все полочки и новую технику.
Достоинства: срок изготовления, разнообразие цветовой гаммы. Недостатки: стыковые соединения плинтуса. Кухней, которую изготовила компания "Дуэт" мы довольны. Очень повезло с дизайнером Волковской Кариной (офис Ладожская). Данную компанию посоветовали знакомые, но на 80% того, что мы остановились на компании "Дуэт" - это заслуга Карины. Дизайнер учитывала все наши пожелания, ничего лишнего не навязывала. Грамотно подсказала с выбором материалов и с наполнением. Всегда была на связи, даже после установки кухни. Кухню изготовили раньше указанного срока, учли нашу просьбу. Спасибо Карине! Замерщик Иван очень спокойный, знающий свое дело. Вежливые сборщики собрали кухню качественно за один день, после себя убрали весь мусор. В конце сборки сами указали на два несоответствия при изготовлении на производстве. Эти несоответствия заменили и все исправили быстро через неделю. Но стыковые соединения плинтуса выполнены отвратительно - не подогнаны и имели большие щели - зазоры. На мои указания по поводу этих дефектов ответили, что это специфика данного плинтуса. Может и плинтус своеобразный в стыковке, но сразу можно увидеть, что там дело еще и в "ручках" установщиков. Замена плинтуса затянулась на два месяца и подпортило все хорошее впечатление от сотрудничества с данной компанией. Хочется так же отметить профессионализм мастера Александра, который заменил нам плинтус. Знакомым я буду рекомендовать "Дуэт", но необходимо большое внимание уделить выбору плинтуса. Компании "Дуэт" желаю много заказов, хороших и благодарных клиентов. Дальнейшего развития и процветания. И хочется, чтобы руководство компании обратило внимание на технологию установки плинтуса в стыковых соединениях. Спасибо!
Хочу оставить отзыв о мебельной компании Дуэт.С ремонтом столкнулись впервые, и обустройство кухни для нас было в новинку. Обошли все популярные и известные компании, занимающиеся кухонной мебелью. И остановили свой выбор на «Дуэте». Хочется сказать большое спасибо Пастушенко Ирине (нашему дизайнеру) за терпение, заботу проявленное к нам. За ответы на все вопросы, за внимание к деталям. Все обещанные сроки были соблюдены. Удобная система оплаты. Учёт бюджета клиента. Сборщики- настоящие профессионалы. Пользуемся кухней уже 1,5 месяца и очень довольны. С удовольствием рекомендуем вашу компанию знакомым и друзьям. Спасибо большое за качественное сотрудничество.
Несколько месяцев назад, решили поменять кухню. Решили пойти в салон рядом с домом. Заказали кухню в мебельном предприятии "Дуэт". У меня был свой эскиз, дизайнер Карина помогла его реализовать, подкорректировать. Через несколько дней пришел замерщик, отмерил, замерил) Примерно через месяц наша прекрасная кухня была готова. Собрали очень, быстро и качественно. Вообщем рекомендую! Покупали во Всеволожске.
Огромное спасибо компании кухни Дуэт за сбывшуюся мечту! Кухня получилась именно такой, как я себе представляла, все в срок, без накладок, четко и быстро! Стоимость очень привлекательная! Большое спасибо Наталье Гулевской в Мебель холле на ладожской, за терпение и труд! Рекомендуем вас всем друзьям!
Хочу оставить отзыв о МП "Дуэт". Заказывали кухню в ТЦ "Торговый двор" у м. Звёздная. Отдельная благодарность нашему дизайнеру Смирновой Ольге, она действительно специалист своего дела. Очень порадовали скидки. Кухню нам сделали за 2 недели как и было заявлено. Привезли и установили в один день. Мы очень довольны, действительно все красиво и качественно. Будем рекомендовать "Дуэт" всем друзьям и знакомым.
Спасибо за кухню-мечту!Все понравилось!Учли все пожелания!Отдельное спасибо дизайнеру -Елене Степаненко!!!Антипины.Всеволожск
ReviewForm Mobile 1752813ReviewForm Mobile 1752814ReviewForm Mobile 1752815
При выборе кухни мы обошли 5 разных фирм , но ни одна не представила свои кузни настолько блестяще и понятно, как компания дуэт , в особенности Елена Степаненко в г.Всеволожск. Мы потрогали, пощупали , обсудили абсолютно все до мелочей ! Нас слушали и слышали , кухня получилась идеальной ! Также мы заказали на шкаф без дна под стиральную машину в цвет кухни. Все качественно и классно сделано !
Спасибо огромное, команде за терпение и профессионализм. Теперь новая кухня радует глаз))
Огромное спасибо МП "Дуэт" за отличную кухню. Я от неё в восторге😍👏🏻👏🏻👏🏻Кухню проектировала дизайнер Плотникова Виктория. Все привезли, собрали , установили 👍🏻. Маленькие недочёты с нашей стороны ребята быстро и незаметно устранили. Огромное СПАСИБО! Обязательно будем рекомендовать именно Вас!
Хотим выразить благодарность МП "Дуэт"! Нашим дизайнером была, Степаненко Елена, большое ей спасибо! Она учла все наши пожелания. Кухня была готова через месяц, установили очень быстро, подобрали удобное для нас время, после установки весь мусор убрали. Замечательное отношение на всех этапах заказа кухни. Нашей кухне уже 4 года, все механизмы исправно работают, хорошее качество, никаких минусов, одни плюсы)) Всегда советуем близким и друзьям. Удачи вам!
ReviewForm Mobile 1695705ReviewForm Mobile 1695706ReviewForm Mobile 1695707
Заказывали здесь свою кухню. Консультанту отдельное спасибо за помощь в выборе, за грамотный подбор цвета,расположения ящиков и шкафов.все очень удобно получилось! Кухня очень качественно и добротно сделана, знакомым советую сразу Дуэт))
ReviewForm Mobile 1683705
Кухня в нашем доме это то место, где мы проводим больше времени, чем, например, перед телевизором. Поэтому к обустройству этого места мы подошли серьёзно. И совместно с @kuhniduet нам удалось создать уютное и функциональное пространство. Всё прошло отлично начиная от выбора фасадов, заканчивая сборкой. . #кухнисоздающиеуют #кухнидуэт #отзывыдуэт
ReviewForm Mobile 1674429ReviewForm Mobile 1674430
Хотелось бы поблагодарить компанию "Дуэт" за проделанную работу. Мы очень рады, что не прогадали и выбрали именно вашу фирму и попали в руки профессионалов! Давно искали идеальную кухню, обошли много мебельных салонов. Родственники посоветовали компанию "Дуэт", на ней и остановились. Именно тут обаятельные и доброжелательные консультанты помогли нам улучшить проект и создать уютнейший дизайн а также подобрать технику в городе Всеволожске. Много раз переделывали, но все же нашли то, что нужно именно нам. Доставили в срок, культурные и крайне доброжелательные сборщики выполнили свою работу на удивление быстро-часов за 5. Материалы кухни качественные, изготовлено все аккуратно. Сама мебель была покрыта полиэтилен. Не видно ни царапинок, ни трещинок. Видно что прослужит года, а пока пользовались четыре месяца-ПРЕТЕНЗИЙ НОЛЬ настолько все хорошо :) Обязательно будем рекомендовать знакомым! Очень довольны покупкой)
В поисках кухонной мебели обошли много фирм, потом случайно зашли в «Дуэт» просто, на всякий случай, там нас встретила консультант Марина Самойлова, мы были поражены тем, как грамотно и тактично она работает с клиентами. Выбор фасадов в каталогах действительно большой, но без хорошего дизайнера сориентироваться весьма сложно. Марина предложила нам лучший из всех выбранных нами вариантов, пришлось срочно ехать в другую фирму, аннулировать заказ и забирать заплаченные деньги. Мы не пожалели о выборе, работать со специалистами компании очень приятно: наш дизайнер курировала заказ на всех этапах от изготовления до сборки, и позвонила на следующий день после установки кухни, чтобы выяснить, не остались ли у нас вопросы, нет ли замечаний. Мастер-замерщик Иван в течение часа замерял каждый сантиметр нашей кухни, задавая при этом вопросы и уточняя пожелания, мы поначалу шутили над этим, но потом поняли, что зря: когда стали собирать, кухня «встала», как влитая. При разработке моей прежней кухни замерщик не учел ряд моментов, в результате образовалось свободное пространство между боковым краем панели и плинтусом. Казалось бы, мелочь, но вид уже подпорчен, здесь нет ничего подобного. Сборщики Михаил и Евгений собрали кухню за пять часов, работали слаженно, были очень вежливы, всю упаковку выносили сами. Приятно удивило внимание сотрудников фирмы к мелочам: дизайнер даже подсказала, какой карниз лучше выбрать, мастера-сборщики настаивали на том, чтобы мы сразу купили защитные наклейки на обои, чтобы дверцы не портили стенку. В результате получилась светлая, легкая кухня, рисунок на шкафчиках подходит ко всем сезонам: летом он будет смотреться как белые цветы, а сейчас он напоминает разводы инея на окне. Слышала о негативных отзывах об этой компании, поэтому советую сотрудничать только с этими специалистами. Пользуемся кухней недолго, пока все устраивает.
16349191634920
Хотим выразить благодарность коллективу мебельного предприятия «Дуэт», особенно, нашему дизайнеру проекта Самойловой Марине! Огромное Спасибо ей за внимание, терпение, творческий подход и любовь к своему делу. С Мариной очень легко и приятно общаться, она не навязывает своего мнения, настраивает клиента на позитивный лад и творческое мышление, умеет прислушаться к любому желанию клиента и с легкостью выйти из трудной ситуации с решением квалифицированного специалиста. Также, хочется выразить благодарность замерщику Сарелайнен Ивану, монтажникам Сергею и Юрию, без работы которых не было бы нашей кухни! Огромное Спасибо Всем за воплощение идеи создания кухни нашей мечты! Кухня получилась именно та, о которой мы и мечтали, все продумано до мелочей и выполнено на 5 с плюсом! С наилучшими пожеланиями и перспективами развития в наступающем году!
Мебельное Предприятие