8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать

8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать
Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Всеволожский, д 61
МЦ «Всеволожский», 3 этаж, Секция 305

Про «Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Всеволожском проспекте»

Мебельное предприятие Дуэт ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого заказчика. В своей работе компания руководствуется принципами персонального подхода к клиенту и обеспечения высокого качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного магазина Дуэт, расположенного в МЦ «Всеволожский», оказывают помощь в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма разрабатывает и реализует проекты оснащения кухонных помещений в нескольких направлениях: кухни модерн, кухни классика, кухни для небольших площадей, бюджетные варианты.

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Всеволожском проспекте (48)

Получилось мега-шикарная кухня, я очень доволен, спасибо дизайнеру, сборщикам и компании!
12085459
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Всеволожском проспекте
Здравствуйте, Влад! Очень рады что вам все понравилось! Пользуйтесь кухней с удовольствием. Мебельное предприятие "Дуэт".
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании Кухни "ДУЭТ" за изготовление и монтаж мебели. Сотрудничеством я осталась довольна, т к все мои пожелания были реализованы в данном проекте. Замер, сопровождение заказа менеджером Натальей Величко, монтаж кухни - у меня остались только положительные впечатления: все быстро, четко, грамотно и информативно. И что немаловажно - все сотрудники отделов всегда были на связи и готовы помочь. Очень приятно работать с такой отзывчивой командой. Кухню изготовили за месяц и за один день собрали, хотя размеры были немаленькие: 4м*3м и высота 2.6. Кухня получилась классная: большая и функциональная. И гарантию на комплектующие и сборку компания дает немаленькую. Еще раз огромное спасибо, буду с удовольствием рекомендовать ваше предприятие по изготовлению надежной и качественной мебели своим друзьям и знакомым. Удачи вам и дальнейшего процветания!
Огромная благодарность компании дуэт за кухню. Мое знакомство началось с менеджера дизайнером Татьяной удаленно, за неделю до приезда в Санкт-Петербург. Буквально за день у меня было два проекта кухни на выбор. По приезду уже в салоне дизайнер Лариса профессионально помогла подобрать необходимый материал, фурнитуру, цвет. После замером, в этот же день заключили договор и через две недели мастер Александр уже установил мне кухню. Работать с такими профессионалами это просто кайф. Профессионализм, точность , скорость, пунктуальность и аккуратность, качественные материалы, огромный выбор!
Сроки для меня были очень важны, дуэт не подвел! Спасибо огромное всем причастным! Мой внутренний перфекционист счастлив! Рекомендую компанию своим друзьям и не только!
Изготовили нам бомбезную кухню, я очень довольна, что обратилась именно к ним. Качество суперское.
Отличная фирма Дуэт по изготовлению Кухни . Всё понравилось

Частые вопросы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Всеволожском проспекте

Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Всеволожском проспекте находится по адресу Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Всеволожский, д 61
МЦ «Всеволожский», 3 этаж, Секция 305.

Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Всеволожском проспекте на карте