8 (812) 425-30-35 8 (812) 425-30... — показать

4.9 84 отзыва
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7А
ТК «Торговый двор», Секция 27
Район: Московский

Про «Мебельное Предприятие "ДУЭТ"»

Мебельное Предприятие ДУЭТ ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого клиента. Главными принципами в работе компании являются индивидуальный подход к заказчику и обеспечение безупречного качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного салона Дуэт, расположенного в МЦ Мебель Холл, оказывают услуги по консультированию в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма предоставляет полный цикл услуг, включающий разработку и реализацию проектов, продажу и доставку, сборку и установку мебели.

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" (84)

4.9
Когда увидал в шоу руме эту кухню сразу захотел ее. Покрытие антитач, глубокий синий цвет. Дизайнер учла все мои пожелания и к вечеру у меня уже был проект моей кухни с расчётами.
Здесь вообще качественная фурнитура и сами материалы и сборка тоже. В сроки уложились ,собрали за один день . Был один маленький недочёт,но исправили его через пару дней. Спасибо за качественную кухню, терпение дизайнера, ведь проект я менял несколько раз и приходилось переписывать все спецификацию.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте sankiefi! Благодарим за положительный отзыв. Рады что Вам понравилась наша работа. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Получилось даже лучше чем я ожидала. Цена полностью соответствует качеству. Дизайнер Юлия учла все наши пожелания , помогла определиться с выбором. По срокам все четко как в договоре , даже раньше. За пол года второй раз заказываю кухню в дуэте, следующий раз обращусь также в данную организацию.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, lizakms! Спасибо за вашу оценку. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день) По совету подруги обратилась в компанию Дуэт и ничуть не пожалела! Дизайнер Альбина помогла спроектировать будущую кухню мечты, показала эскизы материалов, рассказала все нюансы будущей кухни, на протяжении всего времени оперативно отвечала на все вопросы, доходчиво все объясняла и помогала с выбором. Кухня получилась очень функциональной, мастера превосходно ее собрали. Спасибо большое!) Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Анна! Спасибо за приятный отзыв. Альбине передадим Ваши добрые слова. Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Здравствуйте. Мы заказали в Мебельной компании DУЭТ кухню и в продолжение к ней небольшую стенку. Нашим дизайнером была Елена: очень терпеливая, тактичная и внимательная, учла все наши пожелания. Сделали нашу кухню точно в срок, без задержек и проблем. Привезли уже с собранными модулями и сделанными пропилами под трубы, которые были обработаны кромкой. Два сборщика собрали за день всю нашу конструкцию и убрали мусор за собой. Работой с этой компанией мы ооочень довольны, будем советовать друзьям
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Мария! Спасибо за оценку! Елена, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет, рады что Вы это заметили. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".

Замечательная кухня, рада что остановила свой выбор на этой фирме. Все быстро и качественно, результатом очень довольна!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Ольга! Спасибо за положительный отклик! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Очень понравилось работать с фабрикой DУЭТ. Наше общение началось в Инстаграмм, составили дизайн проект, а в офисе уже менеджер помогла с выбором материалов. Персонал вежливый, компетентный. Отдельное спасибо сборщикам. Собрали быстро, мусор убрали, приехали со всем нужным инструментом и пылесосом. Установили технику, все сделали, молодцы. Наилучшее соотношение цена-качество.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Елена! Благодарим за положительный отзыв. Рады что Вам понравилась наша работа. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Отличная компания! Понравились их реализованные проекты. Пришли, с дизайнером все обсудили, нарисовали. С выбором цвета и материалов глаза разбежались) Работают профессионалы! Все рассчитано до миллиметра, когда ставили посудомойку, думали что не влезет, но нет! Она встала идеально!
Огромное спасибо всей команде за отлично проделанную работу! Кухня уже месяц меня радует, никаких дефектов за это время так и не обнаружено!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Катерина Сумак! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нашей компанией. Желаем Вам уюта и только положительных эмоций на Вашей кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо за кухню! Качеством доволен, производство и сборка выполнены в срок, общение с менеджером тоже на уровне.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Даниил! Спасибо за приятный отзыв. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Долго думали где заказать кухню. Где-то дорого, а где-то просто вниманием не удостоили – отправляли желаемые параметры в разные контры по эл. почте и дублировали звонками, но ответов не получали (С-«сервис»). И проходя мимо зашли в Дуэт. Не смотря на не броскость салона (торговый дом на пересечении Дунайского и Московского шоссе) зашли и поговорили с менеджером-дизайнером. Оказалось, что для того варианта который мы планировали все материалы были у фабрики в наличии в нужном цвете (а чего не было для того нашли аналоги). Оговорили все нюансы конфигурации и покумекали над удешевлением, в результате чего снизили стоимость на 10% (спасибо дизайнеру - Марии Шипулиной). В результате нас все устроило, и мы заключили договор. В оговоренный срок нам привезли кухню и собрали её за 1 рабочий день. Мастера – на удивление нормальные парни (отдельное им спасибо!) работали быстро и аккуратно, мозг с вопросами, «где кухня и куда её ставить?» или «где гвозди?» не выносили. Все тихо собрали, убрали за собой, все показали и уехали. Но нет бочки меда без ложки дегтя. Присмотрелись к кухне и выяснилось, что: 1. СВЧ не закреплена. 2. Щель между дверцами сушилки шире чем другие и щель неровная (внизу 6 мм., вверху 4мм.). На следующий рабочий день мы об этом сообщили менеджеру и оформили рекламацию. Через некоторое время приехал «мастер» который видимо заточен под устранение косяков коллег, все сделал и уехал. По результатам кухней мы довольны.
Коротко, что понравилось:
1. Отношение. Менеджер-дизайнер (Мария Шипулина) идет на встречу и не навязывает своих решений, терпеливо отвечает даже на глупые вопросы, даже после заключение договора и его оплаты.
2. Четкость работы. Запланировали дату поставки - назначенный день привезли и смонтировали. С нынешним сервисом это весомый плюс.
Что не понравилось:
1. Небольшие Косяки (выше указал) при сборке есть. С другой стороны – куда без них, тем более что быстро исправили.
2. Собирали с 13:00 и почти до 22:00. Не очень приятно, но что делать – 1 день можно пережить.
Надеемся, что кухня прослужит долго.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, yakov.potapow! Благодарим за подробный и конструктивный отзыв! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. На указанные Вами недочёты обратим своё внимание. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Нужна была кухонная мебель. На рынке много предложений, но по рекомендации знакомых, пришли в компанию Дуэт. Удобно, что в компании несколько пунктов в городе. Кстати, работает программа «приведи друга». Некоторые модели можно посмотреть в шоу рум, или в каталоге. Представлен большой выбор фурнитуры. Остановились на классическом варианте Прованс. Предварительно посчитали что требуется плюс стоимость, пригласили замерщика. Компания предоставляет полную консультацию по подготовке помещения к монтажу мебели, подводкам, и прочим требованиям. Следующим этапом, заключили контракт. Получили гибкие условия по оплате, не нужно платить сразу 100%. Дизайнер Елена профессионально собрала данные для эскиза и спецификации, учтя все нюансы, требования и наши пожелания. Мебель изготовили в срок, несмотря на ситуацию на рынке из-за ковида. С нашей стороны подготовка помещения затянулась, но компания пошла на встречу и держала товар на складе. По любым вопросам, дизайнер всегда был активно и в любое время на связи. Доставку по согласованию и монтаж осуществили в один день. Персонал доброжелательный и учтивый. Продукцией и сервисом компании Дуэт остались довольны.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, eliseo4! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нашей компанией. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем Вам уюта и только положительных эмоций на Вашей кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Сотрудничество с «Дуэт» прошло безболезненно. По опыту друзей, заказывавших кухню в других местах, мы ожидали кучу трудностей. Но всё прошло отлично!
Нам понравилось:
-составление проекта в магазине. Очень удобно и понятно.
-встречи с менеджером в заранее назначенное время.
- брали фасады на «примерку», чтобы посмотреть, как они будут смотреться в освещении на нашей кухне.

Технологи верно подогнали наш проект под размеры техники, даже с учетом того, что в бумагах от магазина (технику брали не в дуэте) размеры были указаны с ошибками. Сотрудники «дуэта» перепроверили все через сайт производителя.
К нашему удивлению, установку назначили в сроки по договору. Мы ожидали, что могут быть задержки. Впереди еще много наших дизайнерских доделок. Тем не менее Новый год будем отмечать с новой кухней!
4952306 4952307 4952308 4952309
Всем добрый день! Хотела бы оставить отзыв о компании Дуэт. В слогане у этой компании сказано: "Кухни создающие уют". И ЭТО действительно так! В нашей новой квартире кухня встала просто идеально! У нас очень маленькая кухня, главной идеей было максимально рационально использовать пространство. НАМ УДАЛОСЬ! Другие компании предлагали убрать некоторые шкафы или еще, чего похуже, добавить фальш-панели, не могли уместить бутылочницу и грамотно вписать мойку...А вот дизайнер Елена из компании Дуэт сделала все очень профессионально и четко! Ребята-установщики слаженно и аккуратно сработали! Мы от души рекомендуем эту компанию!
Здравствуйте, хотим поблагодарить вашу компанию за работу. Кухня отличного качества, установка прошла без проблем и быстро. Агент Наталья относилась очень внимательно ко всем вопросам, спасибо за вашу работу!!!
Все в "Дуэт. рекомендуем!
4470248 4470255 4470257
Всем рекомендую! В кротчайшие сроки изготовили, собрали. Все на высшем уровне и уже во второй раз! Отдельное спасибо дизайнеру Анастасии за терпение и индивидуальный подход) Так же потрясающе выполнен заказ по мебели: стол, шкафы. Все в едином формате и максимально удобно разработано. Спасибо!
Взаимодействие с компанией Дуэт началось с салона на Московском шоссе. Консультант подробно все рассказала, показала образцы материалов, объяснила чем одни от других отличаются. Остались довольны. После некоторых раздумий решили заказывать кухню. Нашу заявку передали дизайнеру. Дизайнер Мария Шипулина лучшая! Внимательно изучила наши наброски и пожелания, отвечала на все вопросы и оперативно вносила правки в проект. Взаимодействовать с Марией было приятно и комфортно.

Сегодня нам наконец установили кухню. Главное на что обратили внимание, очень опрятные и аккуратные сборщики, в фирменной одежде компании и с внушительным набором инструментов. Аккуратно занесли все в квартиру, быстро и без лишней возни принялись за сборку. Понравилось что кропотливо выставляли все зазоры, пока вывели их в идеал. После сборки и установки техники сборщики за собой оставили полнейший порядок. Приятно было наблюдать за людьми, которые знают свое дело.

Спасибо компании Дуэт и персонально дизайнеру Марии!
Мы долго выбирали и определялись с выбором мебельной компании и по совету друзей остановили свой выбор на Дуэте. Спасибо большое менеджеру Карине , за то что помогала нам составить проект нашей кухни и удилила внимание всем мелочам , давала грамотные советы,была очень вежливой . Качество кухни нам очень понравилось и все пожелания были учтены, всё было сделано в срок. Поставили и установили всё в один день , все аккуратно ,без повреждений.Спасибо за
кухню мечты!!!😍
Наша кухня имеет нестандартный выступ – вентиляционная шахта, который образует очень непростой угол. Изначально было понятно что кухню придется делать на заказ. В студии кухонь Мария и подобного рода магазинах нам насчитывали сумму более чем в два раза дороже, чем в Дуэте. Сайт сразу внушил доверие количеством фото с выполненными заказами. Мы решилась написать менеджеру Кристине и выслать эскиз того, что хотим. О чудо нам очень оперативно ответили и предложили приехать в офис для того, чтобы наглядно представлять фасады, стекла, ручки и т.д. Хотим сказать большое спасибо за помощь в выборе и советы которые помогли грамотно оформить нашу кухню. Все было сделано в срок и достойно. В общем если ВАМ нужна ЦЕНА КАЧЕСТВО, то вам сюда. еще раз спасибо!
4128559 4128560
Мы долго искали кухню, выбирали где заказать. Пройдя множество салонов, мы поняли что везде все примерно одинаково по материалам,но цены существенно отличаются. В итоге остановились на "кухни "дуэт"" и не прогадали. Наш менеджер, Елена Алексеева ,все объяснила,разьяснила ,показала,рассказала.Спасибо большое за терпение)
Привезли ,собрали все в срок. Клиентоориентированная компания. На всех этапах все супер.Приятное впечатление. Спасибо)
Elena Lanina
Сегодня установили кухню. Все получилось так как и хотели, изготовили в срок, собрали аккуратно и быстро. Спасибо, кухни Дуэт🔥
Добрый день! Вот и пришло и наше время выбирать кухню, честно сказать это не так лёгко найти то что бы удовлетворяло наши потребности, очень долго скитались по салонам искали не где дешевле и лучше , а соотношение цены и качества, так как 60 %времени проводим на кухне к вопросу подошли основательно, на слуху был салон где можно заказать кухни от Дуэт, но ехать через весь город на другой конец города нас тормозило, покатались по другим салонам так и не нашли то что нас устраивало бы, проснувшись утром решили в Дуэт на ладожской скататься , вечером списался в группе и нас записали на 11.00 утра. Приехали и сразу дизайнер Елена Степаненко , нас расположила к себе своим отношением и вниманием, выслушав нас , начала работу и через 40 минут у нас был уже эскиз на компьютере , где все предельно ясно и прозрачно видно где и как будет техника расположена и всякие нюансы , сделав предоплату машина по имени Кухня была запущена в дело. Все сложилось как нельзя лучше чем мы ожидали точно в срок был готов корпус и фасады, мастера спецы своего дела, потом ждали столешницу искусственный камень, тоже все в срок и без косяков, настало время фартука или как это правильно скинали,и с этим тоже не возникло проблем, все ровно и красиво. Мы остались очень довольны качеством исполнения и сроков поставки кухни, порекомендовали уже друзьям они тоже будут заказывать кухню Дуэт. Спасибо за понимание 👍 и поддержку, так как в ходе ожидания возникали вопросы, и нам без проблем на них отвечали, желаем процветания вашему делу и очень приветливому персоналу
Выражаем благодарность МП "Дуэт" за нашу кухню. Сроки изготовления соблюдены полностью, сборщики мебели сделали все быстро и аккуратно, качество на высоте! Даже убрались и выкинули мусор. Всё очень понравилось, будем рекомендовать вам знакомым:)
Заказал кухню Дуэт в ТК «Торговый двор»
Кухня с акриловыми фасадами Adelkreis Brilliance , белого цвета. На производство взяли 2 месяца , но изготовили раньше и уже практически через 1 месяц готовы были произвести монтаж. Сам монтаж прошел хорошо, монтажники работали аккуратно, все мои пожелания и поправки также учли. За собой все убрали, пропылесосили.
В общем у меня остались только положительные эмоции, начиная от заказа до монтажа все прошло хорошо и без проблем.

P.S. фото сделаны сразу после монтажа, поэтому провода и инструменты на них еще не спрятаны
2543817 2543818 2543819
Всем привет! Друзья посоветовали заказать кухню в компании "Дуэт". Кухней остались очень довольны, изготовили ее за 4,5 недели, как и обещали, для нас было важно установить ее как можно быстрее. Все материалы, фурнитура, все на высшем уровне и собирали кухню очень качественно и аккуратно. Цена вышла ниже, чем нам предлагали другие фирмы. Замечательная кухня! Всем рекомендуем!
Отдельное спасибо Светлане Левченко! Это профессионал своего дела, быстро, качественно подобрала нам дизайн кухни и ее советы были очень нам полезны!
Желаем вам процветания и успехов!
2256407 2256408 2256409 2256410
Спасибо кухням «Дуэт» за правильную и качественную кухню, которую нам спроектировала менеджер Карина. Мне очень понравился подход компании, всё в оговоренные сроки( замер, доставка и монтаж)! Выбор материалов огромен, использование отличной фурнитуры Blum. Всё сделано и собрано с ровными зазорами, без всяких перекосов и изъянов. Монтажники тоже мастера своего дела, за время большого ремонта никто к своему труду так не относился как они, видимо, от них компания этого требует и это радует. Кухню мы увидели у друзей- нам очень понравилась сама кухня и её исполнение, поэтому наш выбор был очевиден. Если вы хотите быть спокойным на всех стадиях приобретения кухни от проекта до сдачи и во время пользования- обращайтесь в эту компанию, мне понравилось с ними сотрудничать, рекомендую...
Браво и ещё раз браво, кухни Дуэт! В третий раз общаюсь с вашей компанией и очень этому рада. Небольшая кухонька в квартиру дочери. Всё получилось чудесно! Спасибо большое дизайнеру салона Ирине Богданов ой за реализацию мечты, ребятам сборщикам Сергею и Владимиру, спасибо руководству салона за предоставленную скидку. Рекомендую кухни Дуэт всем своим друзьям, некоторые уже воспользовались их услугами и тоже очень довольны! Так держать!
Большое спасибо дизайнерам за помощь в создании кухни.
Кухню уже установили, очень доволен результатом
Спасибо предприятию ДУЭТ
Спасибо вам за мою кухню. Поскольку я сижу дома с ребёнком, кухня, это самое частое место пребывания у нас с сыном в квартире,, поэтому вдвойне приятно, что кухня у меня такая красивая. Очень долго выбирала мебельную компанию, прежде чем заказать кухонный гарнитур, остановилась на компании «Дуэт» и ни разу не прогадала, соотношение цены и качества, функциональность и внешний вид кухни, удобство использования, все это на высшем уровене! Я рада!
2100705 2100706 2100707
"Дуэт" - отличная компания! Большой выбор кухонь. Кухню сделали в срок, поставили без замечаний. Абсолютно довольны сотрудничеством.
Хотел бы выразить огромную благодарность за проделанную работу всем сотрудникам организации! Все было безупречно, начиная от подбора кухни по всем нашим требованиям, заканчивая филигранной установкой кухни. Обязательно буду рекомендовать кухни "Дуэт" всем своим друзьям и родственникам!!!
Очень-очень и ещё раз очень нервничала, когда выбирала, где заказать кухню. Но все хорошо, а зря волновалась. Дизайнер Екатерина предложила хороший проект, который потом в процессе дорабатывался, менялся. В конце июня заказали и оплатили 50%, в начале августа позвонили, чтобы согласовать доставку. 15 августа смонтировали кухню. Пока привыкаю, обживаюсь, радуюсь шкафчикам, доводчикам, мойке. Надеюсь, что и в процессе дальнейшей эксплуатации кухня не подведёт.
Уважаемое предприятие "Дуэт"! Благодарим вас за нашу супер-кухню! Кухня-это, пожалуй, самый сложный и трудоемкий объект в доме и кому довериться в этом деле не имея опыта решить крайне сложно. Мы очень рады, что выбрали ваше предприятие и попали в руки профессионалов. Как известно, предприятие-это прежде всего люди, а люди у вас замечательные! Нашим дизайнером была Марина Шипулина-это чудо-человек, супер-профессионал, с какой кропотливостью и скрупулезностью она подходит к обсуждению каждой детали, стремится воплотить каждое пожелание, тщательно сверяя решения с технологами, для неё нет не решаемых задач! Качество кухни-превосходное, сборщики тоже на высоте, им отдельное спасибо! Долго и аккуратно ребята собирали кухню-затратив на это весь день, выверяя каждый фасад, каждое расстояние между ящиками
Кухня-сердце дома🤩
Моя кухня-мечта от компании ДУЭТ👌Огромная благодарность компании за индивидуальный подход и качество. Мы долго искали, разные фирмы, расчёты и нам повезло, что мы узнали от знакомых о фирме ДУЭТ, где цена устроила и очень порадовала, при том, что выбирали именно, то, что понравилось🤩
Спасибо менеджеру Юлии Слесаренко за кухню, которая на ощупь, как дельфин, да-да, кто хочет узнать что это такое, вам на Московское шоссе в ТК Торговый двор😁
Спасибо производству за то, что кухня была готова точно по срокам👍
Рекомендуем😁
ReviewForm Mobile 2035116
Добрый день! Огромная благодарность компании "Дуэт", а в частности менеджеру Наталье Поспеловой за помощь в реализации моей кухни! С самого начала все ,что мы делали было профессионально , приятно работать с такими людьми. Несмотря на то, что кухня небольшая, она получилась очень функциональной . Все изготовлено в й срок, без задержек, установка прошла быстро и качественно, за что отдельная благодарность сборщикам Антону и Павлу - они супер мастера своего дела и просто отличная команда , Теперь рекомендую эту фирму друзьям и знакомым. Спасибо большое за выполненную работу!!! за новой кухней только к вам !
1915538
Заказывали кухню в декабре. Выражаю огромную благодарность дизайнеру Наталье. Качество кухни и сборка на 5+. Еще будем заказывать у них мебель и рекомендовать!
Спасибо "Дуэт", огромное, за кухню! Моему счастью нет придела! Быстро изготовили, установили в срок. Сделано все аккуратно и качественно. Отдельное, спасибо, дизайнеру - Ольге Смирновой, за помощь в нашем проекте, за отзывчивость. Мои мечты сбылись ❤️
Всем буду рекомендовать вашу компанию!
Огромное, Вам, спасибо!🤗
Большая благодарность сотрудникам компании Дуэт за качество и сервис, выше всяких похвал.
Легкое и бесконечное количество раз планирование кухни; быстрое оформление ;доставка в срок ; аккуратные и профессиональные сборщики; идеальное качество материалов и самой кухни! Мы в восторге! 👍👍
ReviewForm Mobile 1867744
Хотим поблагодарить компанию “ДУЭТ” за нашу классную кухню. Кухня выполнена и доставлена в срок, сборщики собрали все быстро и аккуратно. Также хочется отметить отличную работу дизайнера Волковской Карины и поблагодарить за её доброжелательность, профессионализм в ТЦ Мебель Холл за помощь с проектом. СПАСИБО ВАМ - ДУЭТ!!! Рекомендуем!!!
ReviewForm Mobile 1852048 ReviewForm Mobile 1852049 ReviewForm Mobile 1852050
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность тем людям, которые работали над нашей кухней! Спасибо!
Довольно долго мы выбирали где заказать кухню, ходили по-разным магазинам, в итоге выбор пал на кухни "Дуэт". Ее заказывали в марте. Проект несколько раз переделывали, в итоге мы пришли к варианту, который нас с мужем удовлетворил полностью. Кухня получилась очень красивой, уютной, теплой, яркой, гармоничной.
Заказ выполнили в конце апреля, установка была 2 мая с самого утра и до позднего вечера.
Огромное спасибо установщикам! Все работы выполнены аккуратно. Технику всю встроили. У вас прекрасно слаженное предприятия, профессиональный и квалифицированный персонал. Буду рекомендовать Ваше предприятие своим друзьям и знакомым.
1848776 1848777
Это уже наша вторая кухня в МП "дуэт" и два раза все идеально! Первый раз долго и тщательно выбирала компанию и по отзывам и отношению выбор пал именно на эту компанию и не ошиблась. Когда пришлось делать вторую кухню даже не сомневались и сразу заказали здесь)). Очень довольны, теперь советуем друзьям))
Хочется выразить огромную благодарность компании ДУЭТ за их чёткую, профессиональную работу. Далеко не в каждой фирме отношение к клиенту стоит на первом месте. Проект, сроки изготовления и поставки, монтаж, установка - всё на высшем уровне. Отдельная благодарность Елене Блохиной за её доброжелательность, внимание и профессионализм. СПАСИБО компания ДУЭТ!!!
Долго выбирали кухню и по совету друзей мы обратились в Дуэт, и ни разу не пожалели! Хотя многие пугали, что с кухней больше всего косяков, особенно при монтаже. Огромное спасибо Юлии Слесаренко за дизайн! Всегда была на связи и отвечала на кучу моих вопросов 😅 получилось лучше чем на картинке, аккуратно, качественно и в срок!!! Монтажники трудились полдня и всё сделали чётко! Работали с инструментом Festool 😉 мы очень довольны!
Дорогие сотрудники компании Кухни Дуэт! Выражаю огромную благодарность за ваши высокий профессионализм, индивидуальный подход, высокое качество Кухни и в целом идеальный подход к клиенту. Наша семья уже в третий раз возвращаемся к вам за новой кузней! Вы - лучшие!!! Рекомендую всем знакомым и друзьям! Безупречно абсолютно всё! Очень радует отношение всех сотрудников на всех этапах - дизайн-проект, заказ, замеры, монтаж! Спасибо, что вы есть!!!
Заказывала кухню в ТЦ "Торговый Двор" у м. Звёздная, Дизайнер ПОСПЕЛОВА НАТАЛЬЯ, Все выслушает подскажет, если что то нужно индивидуальное все разузнает у технолога и скажет можно это воплотить в жизнь или нет. С трепетом относиться и к дизайну и установке вашей кухни. Очень рекомендую и как спеца и просто хорошего человека!!! Так же хочу похвалить монтажников Михаила и Евгения , очень аккуратно и чисто выполняют свою работу, просто молодцы!!!
Вот и я стала счастливой обладательницей Кухни Дуэт! Заказывала кухню в ТЦ "Торговый Двор" у м. Звёздная. Мне очень повезло, что моим дизайнером была Смирнова Ольга, с одной стороны - это очень грамотный и высококлассный специалист, а с другой- замечательный, чуткий и тактичный человек! При составлении проекта и заключении договора, проверялся каждый сантиметр кухни, сверялось всё: и цвет и размер! Кухня была готова ровно в срок, но по моей просьбе ещё две недели держали на фабрике, так как мы не успевали закончить ремонт. Привезли и собрали кухню всё в один день. Монтажники тоже очень понравились. Работают профессионально и качественно. Кухня превзошла все мои ожидания! Я очень довольна, что обратилась именно в Кухни Дуэт! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Дуэт, спасибо большое за вашу работу!
Выбирать кухню - не самое простое занятие, но становится легче, когда обращаешься к профессионалам.
Мы обошли пять компаний, прежде чем попали в дуэт. И только здесь нам смогли подобрать кухню по нашим нестандартным параметрам и по желаемому дизайну. Получилось в итоге все восхитительно.
Отдельную благодарность нашему менеджеру Елене! Замечательный подход к клиентам, внимательность к деталям!
Обязательно посоветуем вашу компанию друзьям и знакомым. Еще отметим, что весь заказ выполнен четко в установленные сроки.
1659365 1659366
Кухню с мужем выбирали очень долго, хотели всё и сразу - качественную, красивую, функциональную, недорогую мебель. Кухни «Дуэт» увидели случайно в ТК у м.Звездная, посмотрели экспозиции, подошли к менеджеру, нам всё посчитали и рассказали всего минут за 15, сделали сразу скидку (Скидки меняются каждый месяц, кажется, и даются только если попадаешь под группу - молодожёны, новоселье, пенсионер и т.д.)
Со скидкой цена нас устроила, качество примеров в студии нас удовлетворило, а решающим было наличие фасадов из touch пластика. Это лучшее, что мы видели лично для себя, так как глянцевый пластик обычно имеет неровности, особенно на свету, фальш дерево нам тоже не нравилось, натуральное дерево дорого, хороший литой пластик тоже дорого. Фасады приятные на ощупь, ровные, не пачкаются от рук, от бытовых пятен легко отмываются просто водой и тряпкой и выглядят в живую очень круто, как немного бархатные. Мебель нам сделали раньше, чем строители ремонт и доставку со сборкой пришлось даже перенести. Сборщики, два молодых парня, быстро и качественно собрали, всё время мы с ними общались и следили за процессом, на всякий случай, если были какие-то вопросы, всё с нами согласовывали. По итогу мы остались всем очень довольны.
1635839 1635840
Хочется написать ЧЕСТНЫЙ отзыв о работе данной компании.
Договор N18_07_111 был заключен 26 июля. Сразу после внесения предоплаты у дизайнера начались свои проблемы и до наших ей было всё равно! (К слову, дизайнера в итоге уволили). В конце августа выяснилось, что стоимость нашей кухни непонятно из-за чего увеличилась на 13.500. Да, после претензий и жалоб мы заплатили ту сумму, что была прописана в договоре.
Собрали нам кухню только после 20 чисел сентября и утверждали, что они уложились во все сроки!!! Никакой компенсации мы не получили, хотя в договоре это прописано.
Но и на этом наши мучения не закончились:
1. Фальш-фасад под трубы батареи выпилен некрасиво, так и оставлен
2. Задняя стенка под газовый счётчик так же криво - косо
3. При креплении раковины под столешницу - в силиконе дырка.
4. Сама столешница установлена криво. Бедный мастер - плиточник намучился, чтобы это не было заметно!
Это то, что так и осталось!!! Никаких извинений и компенсаций мы за это не получили! (Если нужны доказательства, есть фото)
Но это ещё не всё!!! Мастер к нам приезжал 4!!! раза после, исправлял недостатки.
1. Огромная щель между духовым шкафом и столешницей
2. Криво повешенные дверцы
3. Подклеивал плёнку уже в 2 местах.

Не спорю, сама кухня мне очень нравится, но нервов было потрачено слишком много!
ReviewForm Mobile 1628217 ReviewForm Mobile 1628218 ReviewForm Mobile 1628219 ReviewForm Mobile 1628220
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с МП "ДУЭТ".
Ремонт - дело непростое, а точнее долгое, нервное и выматывающее, тем более, если вы перфекционист, как я. Когда у нас дело дошло до выбора производителя, я изучила рынок вдоль и поперёк и сильно удивилась, обнаружив очень мало плохих отзывов о кухнях ДУЭТ. Заинтригованные, мы поехали в ближайший салон, а вышли оттуда уже с договором) Что мне понравилось?
➡Грамотный, учтивый, ненавязчивый, приятный во всех отношениях менеджер Наталья Поспелова, работать с ней было легко и комфортно (а у нас старый фонд, кривые стены и газовая труба - всё продумали до мелочей).
➡Доступная цена. Я с грустью понимала, что на неоклассику мы не потянем, но в ДУЭТе заказали именно то, о чем мечтали и на 30% дешевле, чем в трёх предыдущих салонах!
➡Отличное качество. После сборки залезла в каждый уголок, всё ровненько, ни щелей, ни сколов, ни царапин, фурнитура Blum, гарантия 5 лет.
➡Качественная и быстрая сборка, сборщики вежливые, тихие, ни мата, ни смеха, ни криков, слаженная работа!
➡Сопровождение менеджера на всем периоде производства.
Сроки, конечно, немаленькие, но нас об этом предупредили сразу, поэтому мы набрались терпения и ждали. Спасибо коллективу МП "ДУЭТ"! Кухня получилась светлой, уютной, домашней, МОЕЙ!
Добрый день!!! Гуляя по ТК "Торговый двор" на Московском шоссе и подбирая все для интерьера,зашли в офис МП "Дуэт". Обратили внимание,что кухни в представленные в шоуруме,интересные,стильные и функциональные,качество материалов тоже супер!! Обратились к дизайнеру Юлии Слесаренко,чтобы примерно посчитать дизайн-проект! По ходу работы с нами, Юлия внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям и подучился очень интересный современный проект! Оценив рынок и проехав ещё по нескольким салонам,мы решили с мужем ,что именно у Дуэт соотношение цена-качество самое оптимальное и решили работать с этой компанией. В компании очень внимательно относятся к клиентам,связываются и уточняют детали и что самое крутое-не срывают споки доставки и установки,что сейчас встречается очень часто! Вообщем,кухню привезли и установили!! Все просто супер!!! Мы очень довольны!! Готовить и находится теперь на нашей кухне очень приятно!!
ReviewForm Mobile 1524057 ReviewForm Mobile 1524058
Шаг за шагом завершаю комплектацию своей кухни от компании Кухни на заказ в СПб | МП «ДУЭТ» осталось купить духовку и кофеварку. Кухню сделали в срок, без задержек, качественная фурнитура, думаю прослужит долго. С менеджером Анной при проектировки кухни учли все детали и сделали все, как я хотел. Установка тоже без нареканий, все вовремя и качественно.
1507045 1507046 1507047 1507048
Уже второй раз заказывали кухню в Дуэт. Снова все на высшем уровне: качественно, быстро, красиво и все, как и задумывались. На фото небольшой кусочек нашей второй кухни. Теперь рекомендуем всем знакомым :)
ReviewForm Mobile 1500517
В ноябре 2017 г. появилась необходимость приобрести кухню. В голове держали проект того, что нам хотелось бы увидеть вживую. Обошли огромное количество организаций, но везде что-то да не устраивало: то цена слишком высокая, то нет подходящих материалов, либо качество оставляет желать лучшего. В итоге выбор пал на Мебельное Предприятие «Дуэт». Менеджер Ольга помогла нам создать проект, подобрать цвета, материал, при этом учла все наши предпочтения. По материалу наш выбор пал на глянцевые пластиковые фасады с закругленной кромкой (выглядит очень эффектно). Также приехал мастер и сделал все замеры, чтобы кухня как можно лучше «встала» в квартире. Качество и цена нас устроили, и мы заключили договор.
Кухня была готова раньше срока, прописанного в договоре, что нас очень порадовало. В намеченный день нам привезли кухню и сразу же установили. Мастера опытные, установили все ровно, по уровню. Установка заняла часов 7. Фасады все были упакованы в пленку, сняв ее по окончании установки, вся строительная пыль осела на них, поэтому фасады было тяжело осмотреть на наличие дефектов. Протирать пластиковые фасады сразу же нельзя, должно пройти минимум 12 часов, чтобы фасады набрали максимальную устойчивость к механическим повреждениям. В целом все механизмы работали хорошо, плавно открывались дверцы, ничего не гремело, не шаталось. Кухня выглядела очень красиво.
На следующий день, протерев все фасады от пыли и грязи, обнаружили несколько царапин. Связавшись с менеджером, нам сказали написать письмо на электронную почту, прикрепив фотографии недочетов. Через несколько дней приехал мастер, осмотрел дефекты. Итог: царапанные фасады нам заменили! Очень порадовало, что организация идет навстречу своим клиентам, никаких проблем с заменой не возникло.
Наша кухня нам очень нравится, получилось все так, как мы хотели. Качество нас полностью устроило, по цене получилось приемлемо.
Отдельное спасибо менеджеру Ольги за отзывчивость и профессионализм.
1480504 1480505 1480506
Перед тем как заказать кухню, мы с женой обошли все салоны в районе, составили более десятка проектов, 2 недели ежедневно продумывали детали. Выбор был очень тяжелый. Но в итоге, при прочих равных, победили отзывы в Интернете. Откровенно говоря, такое большое количество положительных отзывов на кухни Дуэт нас настораживало. Мы подозревали, что они заказные, вычитывали внимательно, искали "косяки" в работе, потому что не может быть, чтобы какая-либо компания работала без них... И, не найдя ничего криминального, решили заключить договор.
И что же? Теперь я тоже присоединись к числу людей. добровольно решивших оставить отзыв.
Во-первых, хочу выразить огромною благодарность менеджеру Ларисе из Круиза. Это человек очень внимательный, аккуратный и терпеливый. Лариса всегда даже в нерабочее время отвечала на сотни наших вопросов и очень помогала на всех этапах. Спасибо Вам огромное. (и отдельно за шоколадки)))
Во-вторых, сделали нам кухню раньше срока.
В-третьих, собрали нам ее оперативно и очень аккуратно. Придраться не к чему.
В-четвёртых, уже после нас ждал маленький приятный сюрприз.

Теперь про косяки. Их действительно почти нет:
- боковая панелька не имеет выреза по форме цоколя;
- отверстия в фартуке под розетки были выпилены точно в размер, из-за чего внутренность розетки было немного сложно установить;
- на видимых поверхностях полок видны заглушки от крепежа - их можно было сделать с другой стороны.

Но в целом. я повторюсь, мы очень-очень довольны.
Добрый вечер.
Выбрали "Дуэт" в ТЦ "Круиз", так как цена и качество соответствует. Хотим выразить благодарность коллективу МП "Дуэт" дизайнеру Виктории и сборщикам.Все выполнили быстро и без проблем. Кухней остались довольны.
1472209 1472210 1472211 1472212 1472213 +1
Здравствуйте. Недавно нам поставили кухню, которую мы так ждали. Я вообще люблю покупать все по отзывам. И вот в группе нашего жк я очень часто встречала отзывы и довольных клиентов компании «дуэт», поэтому решили с мужем идти прямиком к ним. Мы ходили в салон, который находится на московском шоссе. Нам там помогли выбрать материалы и сочетать правильно цвета. На прошлой неделе привезли и установили. Все мужчины очень приятные в общении. Делали конечно долго, но у нас кузня 3*4 м и под потолок. Поэтому я все прекрасно понимаю, лучше долго и качественно, чем наоборот. Мне даже из стадо жалко, что такой долгий рабочий день у них. Все за собой убрали. В общем мы довольны. Всем советуем, хорошо работают.
ReviewForm Mobile 1467387 ReviewForm Mobile 1467388
Долго выбирали кухню, пока не увидели кухню "Прованс" в салоне компании "Дуэт" у метро Звездная. Внешне кухня очень понравилась, цена тоже была в пределах того, на что мы рассчитывали. Все равно опасения были, ремонт - процесс очень нервный и непростой. Но сотрудничество с компанией "Дуэт" оставило только приятные впечатления. Никакого негатива. Нарисовали проект кухни, посчитали стоимость, изготовили почти на месяц раньше заявленного срока. Договорились на дату доставки и сборки, привезли и собрали в один день. Все как по маслу. Благодарю всю команду Дуэта за слаженную, качественную работу. Ребята молодцы, каждый знает свое дело! Особенно хочется отметить аккуратных, профессиональных сборщиков Дмитрия и Кирилла и выразить им благодарность! За полдня установили кухню мечты) Нареканий не было никаких. Очень ответственно подошли к работе, делали как себе. Спасибо! И сама кухня очень нравиться, каждый день она радует нас своим внешним видом и функциональностью.
1464318 1464319 1464320
Здравствуйте, от нашей семьи выражаем благодарность мебельном предприятию "Дуэт". Очень довольны качеством материалов, сборки, эргономикой, внешним видом нашей кухни. Став новосёлами, снова заказывали кухню в "Дуэте" и не пожалели. Всё было сделано в срок, без задержек. Сотрудники, как менеджеры, так и сборщики, вежливые, пунктуальные и внимательные. Обрадовал индивидуальный подход и возможность "собрать кухню" строго под себя, свои желания и потребности, без навязывания. Цены для такого достойного качества не высокие. Будем рекомендовать знакомым и друзьям)
1431938 1431939 1431940 1431941
Вчера мне установили кухню, сказать, что я приятно удивлена - ничего не сказать!
Спасибо огромное дизайнеру Анне и Юлии, что всегда были на связи и помогли в создании чудо-проекта. Получила именно то, что хотела. Спасибо за качественную работу, приняла без единого замечания.
ReviewForm Mobile 1429159
Большое спасибо фирме "Дуэт" за их работу! Очень тяжело было решить, как все скомпоновать на довольно маленькой кухне так, чтобы было красиво, удобно и при этом оставалось достаточно свободного место. Однако, сотрудники "Дуэт" замечательно справились с этой задачей. Дизайнер потратила много времени на беседу с нами (клиентами) и проработку различных вариантов планировки, довольно отзывчиво и доброжелательно отвечала на все возникшие вопросы. Замерщик так же любезно ответил на все вопросы и даже дал советы в некоторых сложных моментах, связанных с ремонтом кухни и установкой мебели. За месяц кухня была готова. В один день привезли и быстро и качественно все собрали. Сейчас уже вовсю пользуемся долгожданной кухней и не можем нарадоваться!)
1416289 1416290 1416291
Огромное спасибо за шикарную кухню. За своевременное исполнение обязательств по договору.
Всё получилось очень красиво, функционально и удобно. Я очень доволен, буду всем советовать фирму Дуэт!!!)
ReviewForm Mobile 1397064
Добрый день!
Обратилась в МП «ДУЭТ», пройдя немалое количество компаний, по рекомендации родственников.
В первое же посещение, наконец-то увидела кухню, которую так долго искала. Эскиз был уже готов к концу встречи, и так же в кратчайшие сроки произведен замер помещения.
Все вопросы и нюансы были окончательно решены в последующую встречу, и кухню отправили в производство.
Доставили раньше срока обозначенного в договоре, что очень порадовало.
Отдельная благодарность дизайнеру Анне Шевыревой, за оперативность в решении возникающих вопросов, а так же команде сборщиков, за слаженную и организованную работу.
Спасибо за работу! Теперь буду рекомендовать Вас своим знакомым!
1381110 1381111
Спасибо за кухню! Обратились к Вам по рекомендации и нисколько не пожалели. Результат превзошел все ожидания. Теперь ещё одним уютным местом в нашей квартире стало больше. Кухня красивая, удобная и просто отличного качества!Готовить на такой красоточке одно удовольствие!Хотелось бы поблагодарить дизайнера Анну, установщиков Юрия и Сергея и всю команду компании «ДУЭТ» за отлично выполненную работу. Все получилось безупречно, аккуратно и качественно.
Добрый день! Большое спасибо Марине Самойловой за помощь в выборе кухни, заказывала в Мебель Холле на Ладожской!Все сделали быстро,качественно и красиво! Осталась очень довольна!
1371677 1371679
Добрый день!

Выражаем свою благодарность сотрудникам мебельного предприятия Дуэт.
Отдельное спасибо дизайнеру Маргарите Макошиной (Торговый Двор). Она помогала при составлении дизайн-проекта, который менялся несколько раз, но в итоге получился идеальным для нашей семьи. Исходя из своего опыта Маргарита вносила поправки и коррктивы, давала советы на счет наполнения и техники.
В итоге мы получили качественный гарнитур с хорошей фурнитурой (доводчики, подъемники, тандембоксы, тип-оны).
Также отдельная благодарность парням, которые собирали нашу кухню. Кухню привезли около 11 утра, сборка закончилась около 10 вечера. Все это время парни работали! Работали очень слаженно и аккуратно. По ходу установки задавали вопросы о том, как будет удобнее расположить те или иные детали. Рекомендовали, что необходимо докупить для установки и подключения техники (в частности вытяжки). Им удалось сохранить доступ к радиатору, который спрятался за шкафами.
По окончанию работ, несмотря на позднее время и усталость, парни собрали весь мусор и навели порядок в рабочей зоне.
Кухня вышла гораздо лучше наших ожиданий.
1348241 1348242
Добрый день! Долго выбирали, где же заказать новую кухню и остановились на кухнях от компании Дуэт (заказывали в офисе ТК «Торговый двор», м. Звездная). Дизайнер сделала отличный проект, подсказала, какой материал выбрать, помогла подобрать технику. Все составляющие мы заказали в одном месте. Кухня по договору должна была быть готова через 45 дней, по факту кухня была, сделала через 3 недели, что очень порадовало. Нам даже пришлось попросить подержать кухню на складе, пока завершался ремонт на кухне. Собрали моментально и очень аккуратно. Все петли и направляющие на ящиках работают четко. Кухня в эксплуатации почти три месяца, нареканий пока нет. Не пожалели, что заказали кухню в этой компании. Обязательно будем рекомендовать ДУЭТ знакомым и друзьям!!
1345724 1345727 1345728
Добрый день.
Хочу поблагодарить компанию “ДУЭТ” за прекрасную кухню. Кухня выполнена в срок, без нареканий. Бригада сборщиков сделала все быстро.
Очень хочется отметить качественную работу дизайнера – Маргарита Макошина. Маргарита внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, благодаря ее опыту мы смогу найти самое лучшее предложение.
Хочу пожелать Маргарите как можно больше хороших клиентов.
Заказывали кухню в Дуэте в ТЦ "Ряды", менеджер Анна. Качество и профессионализм на высоком уровне. Порадовали также аккуратная и быстрая сборка. Ждали свою кухоньку с нетерпением, а теперь с удовольствием пользуемся. Спасибо всей команде: и Анне, и замерщикам, и сборщикам))
1311417 1311418
Долго выбирала, где мне заказывать кухню. Основная моя сложность была в том, что моему ребенку было в тот момент всего пол годика. Мне приходилось искать варианты через интернет, просить рассчет кухни по моему проекту через электронную почту. И надо сказать, что удаленное общение с клиентами не очень нравится фирмам. В итоге в Дуэте кухня мне выходила дешевле всего и даже дешевле модульных кухонь, что я рассматривала. Заказывала кухню в офисе в ТЦ "Ряды" на Дунайском. Моим менеджером была Шевырева Анна. Ее работу оцениваю на пять с плюсом. Очень приятная в общении девушка, с профессиональным подходом во всём. Помогла с дизайном, подсказала как аккуратно обойти вентиляционную шахту, подсказала какая плитка лучше подойдёт для фартука и для пола. Кухню изготовили в срок, но ей ещё пришлось полежать месяцок на складе, потому что мои строители затянули ремонт. Доставили и установили в один день! Я очень довольна работой компании Дуэт. Уже рекомендую и буду рекомендовать ее своим знакомым! Спасибо им большое!
1306545 1306546 1306548 1306549 1306551 +1
Здравствуйте! Хотим поблагодарить за кухню весь коллектив компании Дуэт, а в особенности нашего менеджера Анну Леманскую. Это первая в нашей жизни мебель для кухни, было довольно трудно определиться и разобраться, как и что лучше сделать. Нас очаровала Анна, помогла определиться с цветом, учла все особенности планировки и наши пожелания и бюджетные возможности. Вместе с проектом кухни нам предоставили схему розеток для всей техники. Кухню изготовили быстрее, чем мы ожидали, техника была заказана позже, но нам разрешили перенести время доставки и сборки на две недели позже. В итоге техника успела приехать, а кухня ждала своего времени на фабрике. Сборщики приехали в назначенный день, собрали кухню, помогли со стеновой панелью, т.к. ее мы приобретали отдельно, встроили всю технику и - вуаля! - у нас есть кухня.
Поскольку это наша первая кухня, и мне было трудно все предусмотреть на новом месте в новой квартире, попользовавшись 2,5 месяца я уже представляю, что бы я сделала немного иначе, так что кухня мечты еще впереди, а компании Дуэт желаю процветания и успехов, будем рекомендовать вас друзьям и знакомым, ну и мы сами еще надеемся обратиться к вам, например, для обновления кухни у родственников. Спасибо!
ReviewForm Mobile 1303710 ReviewForm Mobile 1303712 ReviewForm Mobile 1303713
Скверная компания , Полное разгильдяйство ! Замерщики замерили кухню как будто даже в первом классе не учились ,приехали - запах перегара стоял на всю квартиру, сборщики у них ничуть не лучше , установить не смогли за 3 месяца!!! Называют клиентов врунами, руководство игнорирует нас !! Елена Лапшина их менеджер - рассказывает небылицы и врет нагло всем кому не лень . Обещает одно, а в итоге и ложь. Судиться начинаем. Будьте внимательны идите у них на поводу , весь сайт завешен грамотами , а не понятно как они их получили ! Не ведитесь на них и их услуги , это полное надувательство!! деньги вникуда!
Уважаемая Юлия Апонасенко! Вы не являетесь клиентом нашей компании. Но все же для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и помочь вам, просим написать номер договора, ФИО сотрудников, которых вы упомянули в отзыве. С уважением, администрация Мебельного Предприятия "ДУЭТ"
Большое спасибо "Дуэт" за нашу кухню, по цене вышло дешевле чем у других а качество отличное! Кухня была готова на 2 недели раньше указанного срока что очень обрадовало)))ребята сборщики просто молодцы все быстро и качественно собрали и установили. Не доложили одну ручку( но проблему быстро решили, через несколько дней забрали в салоне). Огромное спасибо Дуэт!
ReviewForm Mobile 1298374 ReviewForm Mobile 1298375 ReviewForm Mobile 1298376
Создание дизайна кухни и выбор компании, которой можно доверить столь важное и трепетное воплощение - это не простое дело! Тем более, когда не совсем понимаешь чего хочешь и ждешь от менеджера чудного и творческого решения. Наш выбор мы остановили на МП "Дуэт" . Конечно, всегда есть более лучшие предложения, но мы не пожалели о своем решении. СПАСИБО! Самойловой Марии ТЦ Мебель Холл за помощь с проектом! Квалифицированный менеджер, очень хорошо ориентируется в ассортименте. умеет найти подход к клиенту. Терпеливо отнеслась к нашим метаниям и мукам. Посоветовала и с дизайном, и с цветом, и материал помогла выбрать. Всегда на связи, оперативно отвечает на сообщения в почте. Приятно удивил тот факт, что кухня была готова раньше срока по договору. А прихожую вообще быстро сделали. В итоге, ребята смонтировали все за 1 день. Очень удобно, не нужно 2 раза с работы отпрашиваться. Сборку выполнили аккуратно. Нигде и ничего не поцарапали. За собой все убрали. Кухню и прихожую поставили в сентябре, но сознательно отзыв не публиковала, чтобы опробовать мебель на практике. Смело могу рекомендовать всем данную Компанию!
1297907 1297908 1297909 1297910
Наконец-то я добралась до слов благодарности компании Дуэт за новую мою кухню! У меня малипусенькая кухня 5,5 метров в панельном доме, планировать ее, так чтоб влезло все:), что хотелось и при этом осталось место для комфортного перемещения было не просто.. Я выбрала 3 мебельных компании с хорошей репутацией и Икею конечно же. Дуэт мне посоветовала подружка. Так вот, цена в Дуэте оказалась более привлекательной на примерно один и тот же проект. Икея немного дешевле, но в Дуэте мне очень понравились ни на что не похожие акриловые белые фасады Аделькрайс (вроде так звучит). Анна Швырева, менеджер-консультант на Звездной довела "до ума" мой проект в три секунды, очень приятная, внимательная девушка, учитывала все мои сумбурные пожелания, отвечая на все мои письма-вопросы в любой момент, в свой выходной в том числе. Урезая проект до возможной для меня цены, но не экономя на важных моментах. В результате, месяц я ждала назначенного срока, потом доставка-сборка в один!! день! Ребята работали настолько аккуратно, что им отдельное спасибо! Собрали, убрали за собой, аж пропылесосили:) на все ушло часов 6.Кухней я очень довольна, глянец сияет, отпечатков, подтеков на белом не видно, смотрится очень убедительно:) недешево, воздушно. И что самое интересное, моя кухня визуально увеличилась в размере, не смотря на то, что мебели стало больше. Осталось немножко все доделать, фартук, уголок хочу акриловый и остальное по мелочи - и я счастлива!
Компании Дуэт желаю успехов и процветания! Компания действительно работает на высоком уровне. Анне Швыревой и сборщикам Жене и Мише (надеюсь имена не напутала) отдельное огромное спасибо!
1286412 1286413
18 октября торжественно завершилась кропотливая работа по проектированию и монтажу кухни. Огромное спасибо дизайнеру Марии Шипулиной, за созданый проект. После сбороки, не появилось ни малейшего желания, что то изменить, поправить. Всё исключительно с дизайнерской точки и функциональности. Сборка на очень высоком уровне. "ДУЭТ" - так держать!!! Огромное всем спасибо!!!
1284187 1284188 1284189
12 октября нам установили кухню фабрики Дуэт. Заказывали кухню в ТЦ "Ряды" на Дунайском проспекте. Огромное спасибо за проект дизайнеру Наталье Поспеловой. Это настоящий профессионал своего дела и очень приятная в общении молодая женщина. Она предложила лучшие варианты и в результате всё разместилось и получилась просто конфетка. Тем более, что заказчики (мы с женой) были довольно привередливыми, а зачастую сами не знали, чего хотели.
Кухню изготовили даже раньше назначенного срока (на целых две недели), привезли вовремя, собрали очень качественно. Сборщики работали аккуратно, четко, убрали и унесли за собой мусор.
Кухня мне и моей жене (главной по кухне) очень нравится - удобная, красивая, крепкая.
Мы остались очень довольны, рекомендуем фирму «Дуэт» и дизайнера Наталью Поспелову.
Ирина и Александр
Очень долго выбирали где заказать кухню, остановились на "ДУЭТ"е по соотношению цена качество! Кухню сделали в срок и предоставили достаточно времени для доделки ремонта, не взяв за хранение ни цента! Установили быстро и качественно, без нареканий! Все возникающие вопросы решались быстро! Рекомендую!
1282253 1282254 1282255
Это моя первая кухня «на заказ». Выбор в пользу компании «Дуэт» был сделан после прочтения положительных отзывов жильцов нашего недавно построенного дома. Нас встретила дизайнер Шевырева Анна – приятная, улыбчивая, излучающая хорошее настроение. Она все показала, рассказала, с ходу подхватывая мои мысли и предлагая подходящие решения. Первый раз я ушла домой с подписанным договором, не сказав фразу: «Спасибо, я подумаю». Потом были замеры, корректировки, вопросы и ответы, окончательный выбор материалов. Сделали все в срок, быстро, видно, что работают профессионалы. И теперь я – счастливая обладательница своей кухни, где светло, тепло и уютно. Спасибо Вам! Желаю успехов, развития и всегда благодарных клиентов!
1281436 1281437
Хотелось бы поблагодарить мебельное предприятие "Дует", дизайнера Макошину Маргариту и ребят, которые устанавливали кухню.
При разработке проекта кухни Маргарита очень помогла нам как с выбором всех элементов кухни, подсказала про все подводные камни, которые могут нас ожидать при выборе того или иного элемента. Именно благодаря ей мы выбрали просто космический матовый итальянский фасад Egger, очень приятный на ощупь (до этого, обойдя множество салонов с кухнями, мы с ним не сталкивались).
Фурнитура в стандарной комплектации очень качественная Blum. Почему хочу обратить на это внимание, потому что есть много фирм, которые предлагали нам похожие варианты, но сильно экономили на фурнитуре.
Так же у нас была большая проблема с маскировкой газовой трубы и оборудования. Решили проблему установкой пенала с задней крышкой на магнитах. Это очень удобно, особенно если нужен будет доступ.
Разводку электрики делали сами, поэтому очень пригодилась карта розеток, которую нам сделали бесплатно.
Еще очень приятно, что с самого начала нас не пытались заманить какими то обманчивыми ценами со скрытыми условиями, предварительный проект сделали по телефону и выслали на почту, и конечная цена не сильно изменилась, хотя мы добавили много приятных деталей.
Кухню сделали быстро, всего за 1 месяц, доставили и в тот же день собрали. Ребята работали профессионально, не оставив после себя ни грязи, ни мусора.
1276253 1276254 1276255 1276256 1276257 +1
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании ДУЭТ за воплощение в жизнь моей мечты!!! Кухня оправдала все наши ожидания. Она невероятно красивая, современная и выполнена из качественных материалов. Заказывали кухню в салоне Торгового двора на Московском шоссе. Отдельное СПАСИБО дизайнеру Наталье Волковой за ее профессионализм, терпение и тактичность в работе с клиентами. С учетом всех наших пожеланий, она создала просто замечательный проект нашей кухни. Наталья, на протяжении всего периода изготовления кухни и подготовительных ремонтных работ, отвечала на все появлявшиеся у нас вопросы.
Также следует отметить, что кухня была готова раньше установленного срока. Доставили, собрали и подключили всю бытовую технику за пол дня. Мы остались очень довольны покупкой и качественной сборкой нашей кухни!
Кухня получилась просто сказочная!!! Спасибо! Буду рекомендовать компанию ДУЭТ всем своим знакомым!
1259838 1259839
Обратился в компанию в Дуэт по рекомендации друзей. С выбором кухни столкнулся впервые, поэтому была куча вопросов и полное непонимание с чего начать. С созданием проекта мне помогла очень грамотный дизайнер Мария. Девушка 3 раза терпеливо переделывала для меня проект и компетентно отвечала на все мои глупые вопросы. К сборщикам никаких вопросов, все профессионально собрали, пропылесосили, вынесли за собой мусор, после все было чисто, никакой пыли. От самой кухни вообще в восторге, даже не думал, что все будет настолько качество. Если кто сомневается - смело обращайтесь, ребята молодцы!
Где приобрести кухню – мы выбирали долго. Главными критериями при выборе были: надежность фирмы, качество мебели и сборки, хороший сервис и цена. Обошли много мебельных салонов, прочитали много форумов и сайтов с отзывами и наконец определились. И совсем не прогадали.
Заказали кухню в ТЦ «Круиз» у менеджера Ларисы. Она очень терпеливо и внимательно с нами работала, помогала ненавязчиво советами. Затем к нам приехал замершик. Как я и просила, отзвонился за час до прибытия и приехал минута в минуту, замеры делал тщательнейшим образом, стены измерял в нескольких местах, учел все нюансы, выступы, отверстия и прочее, в специальной программе в электронном виде все зафиксировал и сделал фотографии. Я первый раз встречаю такой тщательный замер. Ранее замеры происходили следующим образом – измерение длины и высоты. Мы оплатили всю стоимость кухни (чтобы не приезжать повторно) и стали ожидать доставку. Менеджер предупредила, что срок изготовления изделия составляет до 45 дней. Но какого же было мое удивление, когда мне позвонили через 3 недели и сказали, что все готово. Вновь по моей просьбе позвонили за час, приехали во время. Каждый шкаф был плотно замотан в полиэтилен, на глянцевых дверях по мимо этого еще была наклеена пленочка (как на экран телефона). Изделия выгружали очень аккуратно, не бросали, не роняли. Все шкафы были в собранном виде (двери отдельно), просверлены дырочки под полочки. Это огромный плюс, так как встречала фирмы (в том числе и очень известные в нашем городе), где привозят кухонный гарнитур в виде досок. Сборка занимает несколько дней, могут перекрутить шуруп и доска трескается. С собой привезли целый арсенал оборудования. Сборка длилась 10 часов. Бедные сборщики работали без отдыха, присели один раз на обед. Я крутилась рядом и мешала им (советовалась, где прикрутить ручки, где сделать выпил под раковину и варочную поверхность и прочее), но они очень терпеливо и вежливо ко мне относились, отвечали на все вопросы. Работа выполнена очень хорошо, аккуратно, профессионально. Все двери, зазоры, полочки параллельны и перпендикулярны. Выпилы также сделаны ровно, промазаны специальным раствором. Нигде и ничего не испортили и не поцарапали. Со всех изделий сняли наклеечки, отмыли клей, протерли фасады. И только в самом конце работы сняли липкую пленку с глянцевых дверей и протерли тряпочкой. За собой все пропылесосили, мусор собрали в мешок. Кухню я принимала в чистом виде. Придраться ну совсем не к чему. На следующий день позвонили из фирмы и спросили, все ли понравилось и есть ли претензии к работе. Я всем довольна. Со временем закажем шкаф в спальню, детскую и коридор.
Руководству компании огромная благодарность за хорошо поставленную работу, профессиональный коллектив. Желаю вам дальнейшего процветания, пусть осуществляются задуманные бизнес-планы, по больше довольных клиентов и морального удовлетворения от проделанной работы.
1249368 1249369 1249370 1249371
Коротко и по-существу- получилась бомба! А теперь, доброго всем дня!
Ездила выбирать диван в ТК рядом с метро Звездная, и случайно наткнулась на предприятие "Дуэт".К слову, кухню мы тоже присматривали... Меня встретила дизайнер - Шевырева Аня, подарила хорошее настроение, поинтересовалась о желаемом стиле кухни, показала материалы, провела по выставочным образцам,в общем, с этого же дня мы и начали сотрудничать.
Дальше были муки выбора, поиски картинок готовых кухонь, потому что я вообще не представляла, что хочу. В конце концов в голове образовалось более менее ясное представление о кухне,а дальше уже было дело за мастером. Аня советовала,как лучше расположить шкафчики, какие оттенки больше подойдут, чтобы стиль кухни сохранялся,к беседе добавлялась чашечка вкусного кофе и приятная атмосфера.
Выбор был сделан, оставалось только ждать звонка о готовности кухни. Это заняло около месяца, задержки не было! Установка длилась половину дня, меня позвали принимать готовую кухню. Радости не было предела, глянец фасадов идеальный, все шкафы висят ровно, не пришлось указывать на какие-то ошибки и что-либо переделывать. И вот я, довольная, сижу на своей новой кухне и пишу этот отзыв. Спасибо огромное всей компании!! Всем мастерам, кто принимал и не принимал участие! Желаю вам нескончаемый поток клиентов!!!
Я готовлю по книге рецептов, которую мне подарили при подписании договора, блюда от ваших дизайнеров оооочень вкусные; и еще забыла сказать, что мы заказали кухню во время акции с хорошей скидкой! Благодарю!
ReviewForm Mobile 1247938 ReviewForm Mobile 1247939 ReviewForm Mobile 1247940
Заказали в МП Дуэт новую кухню, очень довольны результатом и всем процессом общения со специалистами. Отличное качество, большой выбор материалов, все было выполнено в срок с учетом всех наших пожеланий.
Большое спасибо фирме, будем рекомендовать друзьям!
1234818 1234819 1234820