8 (812) 425-30-35 8 (812) 425-30... — показать

+7 812 425-... +7 812 425-30-35 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7А
ТК «Торговый двор», Секция 27
Район: Московский

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе (172)

Заказали кухню "Дуэт". Отличный сервис, не менее отличная сборка, качество, исполнительность - все на высшем уровне. Не проходит и дня, чтобы жена лишний раз не вспомнила об этой кухне! Надеюсь, что ужины, приготовленные на этой кухне, будут радовать меня также, как кухня радует супругу. Спасибо)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Илья, Спасибо большое за такой теплый отзыв о кухне! Мы очень рады, что вам понравился наш сервис, сборка и качество продукции. Рады, что кухня стала центром ваших вечеров и что она так приятно украсила ваш дом.
Наша главная цель - радовать наших покупателей и обеспечивать высокое качество товаров. Мы уверены, что ужины, приготовленные на этой кухне, будут радовать вас также, как вашу супругу.

С уважением, Мебельное предприятие "Дуэт".
Как я выбрал «Дуэт».
В компании «Дуэт» был единственный адекватный договор купли продажи, с приемлемыми сроками изготовления, доставки кухонного гарнитура, а главное сборки мебели в день доставки.
После прочтения отзывов других компаний, не поверил своим глазам. Часто встречались отзывы вроде: заказали кухню зимой, сейчас лето, все ещё ждем элемент фасада. Попросил менеджеров договоры купли продажи, для изучения и принятия решения. Все договоры оказались односторонние, в пользу продавца. Вносить изменения в договор менеджеры отказывались, никто не мог гарантировать установку гарнитура в полном комплекте даже за 4 месяца.
Изначально цены в компании "Дуэт" казались высокими, но после общения с дизайнером Натальей, составления проекта и изучения комплектующих, я убедился, что стоимость была более чем разумной. Наталья помогла мне с принятием важных решений, таких как выбор положения холодильника и мойки. После установки все элементы идеально вписались и выглядят замечательно.
Я заключил договор с «Дуэт» 24.11.2023 и был приятно удивлен, когда мне сообщили, что кухню привезут и соберут уже 26.12.2023. Было замечательно успеть до Нового года.
Я выражаю благодарность компании "Дуэт" за их профессионализм, качественный сервис и отличное выполнение работы. Рекомендую "Дуэт" всем, кто ищет надежного партнера для создания кухонного гарнитура.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Владимир, благодарим вас за такой подробный отзыв о вашем опыте с нашей компанией "Дуэт". Мы ценим ваше доверие и рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.

Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам лучшее сочетание цены и качества, и рады слышать, что ваши ожидания были оправданы. Наша команда старается сделать процесс покупки и установки кухонного гарнитура максимально удобным и приятным для наших клиентов.

Отдельное спасибо за упоминание о работе нашего дизайнера Натальи. Мы рады, что она смогла помочь вам сделать правильный выбор и принять важные решения. Мы передадим ей ваши добрые слова.

Нас также радует, что вам понравилось качество оказанных услуг и что кухня была установлена идеально в установленные сроки. Мы всегда стремимся к максимальной точности и скорости выполнения заказов.

Мы гордимся тем, что вы рекомендуете нашу компанию другим покупателям. Мы обязуемся и дальше поддерживать нашу репутацию профессионалов в области изготовления и установки мебели.

С уважением, Команда "Дуэт"
Добрый день. Кухни дуэт выбрали по рекомендации сестры. Ее кухня стала доя нас, самым настоящим наглядным отзывом.
Сказать что мы в восторге-ничего не сказать. Огромное спасибо менеджеру Анастасии Звонаревой, она была с нами 24/7, даже в выходные подключалась к обсуждению, много чего советовала подсказывала. Кухню доставили и собрали точно в срок. На этапе производства мы уже знали, конкретную дату доставки и установки. Ребята , кто устанавливал, отдельный респект!!! Кухня получилась шикарная, гарантия 2года. Спасибо вам Кухни Дуэт❤️
Долго не могли определиться с кухней, пока дорога не привела в "Дуэт". Кухню установили в срок, не смотря на сколы на боковых панелях, которые появились во время установки, замену произвели быстро в течение двух недель. Отдельную огромную благодарность хочется выразить дизайнеру Коваль Жанне, которая буквально стала куратором проекта. С такой отдачей и заинтересованностью не работал ни один дизайнер, к которому мы бы не обращались в других фирмах, отвечала на все вопросы, помогала найти оптимальные пути решения, чтобы удовлетворить все запросы и "хотелки", она действительно мастер своего дела. Спасибо ей!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Никита, благодарим вас за такой подробный отзыв! Мы рады, что вам понравилась кухня и что вы довольны итогом. Приносим извинения за появившиеся сколы на боковых панелях, но мы рады, что замена была выполнена быстро и качественно.

Отдельное спасибо за ваши слова в адрес нашего дизайнера Коваль Жанны! Мы передадим ей вашу благодарность и уверены, что она будет рада услышать такие приятные слова. Мы всегда стремимся к высокому уровню обслуживания и рады, что вы оценили нашу работу.

Мебельное предприятие "Дуэт".
Заказали кухню в "ДУЭТ". Перед тем как прийти в офис в Торговом Дворе, посещали других производителей кухонь и уже имели представление о рынке. Изначально узнали о компании ДУЭТ благодаря хорошим отзывам, далее посетив салон ни капли не пожалели о выборе, ведь дизайнер сгенерировал кухню мечты, стоимость ее оказалась в среднем ценовом диапазоне. Важно, что стоимость кухни прописывается в договоре уже под ключ, доплачивать установщикам не нужно. Также порадовали и сроки изготовления-установки. На все ушло чуть больше месяца. Таких условий сделки не встретили у других компаний. Сейчас кухня уже установлена и результат превзошел все ожидания. Всё продумано до мелочей, чувствуется большая работа сплоченной команды. Теперь советуем данного производителя друзьям и знакомым. Спасибо Вам за проделанную работу! Обязательно вернёмся вновь ❤️
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Благодарим вас за такой подробный и теплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось сотрудничество с нами и что вы остались довольны кухней от "Дуэт". 🌟💖👏

Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить высокое качество наших товаров и сервиса. Мы гордимся тем, что наша кухня оправдала ваши ожидания и приносит вам радость. 💫😊🍴

Еще раз огромное спасибо за то, что выбрали нас! Мы всегда стараемся быть на высоте и радовать наших клиентов отличной мебелью и сервисом. Мебельное предприятие "Дуэт". 🏡🎉🙌🌺
Всем привет.
2024 год и мое второе обращение в компанию Дуэт для приобретения кухни Первое было в 2017 году и кухня до сих пор служит верой и правдой.

Перед обращением в Дуэт у меня уже был эскиз кухни с ориентировочными размерами и пожеланиями, т.е. понимание материалов и объемов.
Оставил заявку на предварительный расчет стоимости, затем за 30 минут онлайн получил коммерческое предложение.
Субъективно, но цена выше среднего. Подкупает стоимость под ключ, что по итогу получаем готовую кухню и не думаем сколько будет стоить доставка или сборка.
Много офисов (шоу-румов) в городе Санкт-Петербург, что позволяет визуализировать будущую кухню.

Затем стандартные процедуры: работа замерщика по адресу, дизайн проект в офисе, подписание договора и установка кухни.
Работал с дизайнером Олесей в офисе у метро Ладожская. Я дальтоник и всё что касается цвета для меня 'труба' и темный лес . Олеся отлично подсказала по цветовым решениям. В целом остался доволен от работы с ней.

Перед подписанием договора рекомендую знать марку и модель предполагаемой к установке техники. Проект готовится и согласуется под размеры техники, которую вы выбрали,т.е переиграть перед установкой кухни 'другую технику' не получится.

В моем случае кухня через месяц от даты подписания договора была готова и установлена. Доставка и сборка без нареканий и навязываний доп. услуг.

Из минусов, как и в 2017 году, нет доп. услуг по подключению техники (только установка), работ с электрикой, 'водой' и установка столешницы без еврозапила (кому-то это будет важно). Хотя по правде не спрашивал про еврозапил, но мне его и не предложили.

Рекомендую.

02.2024 года.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Мы благодарим вас за исчерпывающий отзыв о нашей компании и безусловно ценим ваше мнение. Нам приятно, что вам было комфортно работать с нами, начиная от оценки стоимости до установки кухни у вас дома. Также рады, что вы оценили наш шоу-рум и возможность воплотить свои идеи визуально.

Рады, что наш дизайнер, Олеся, помогла вам с выбором цветов. Мы всегда стремимся удовлетворить потребности наших клиентов и рады, что вам понравилось наше обслуживание.

Большое вам спасибо за рекомендации. Ваши пожелания о дополнительных услугах будут учтены, и мы постараемся улучшить сервис в этом направлении.

Мебельное предприятие "Дуэт".
Изучив рынок кухонных салонов в СПб, выбор пал на компанию Дуэт. После встречи с дизайнером Натальей сразу поняла, что получу то, что хочу, чему была очень рада. Кухню изготовили быстро, раньше заявленного срока, даже пришлось переносить дату установки, т.к. помещение у нас еще не было готово. Доставили и установили кухню в один день, сборщик Александр квалифицированный, собрал все четко.
Столешницу из керамогранита заказывали отдельно.
Очень довольна выбором и работой компании Дуэт, находиться на кухне одно удовольствие!
Дальнейших успехов и процветания компании!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Ольга, Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что смогли удовлетворить ваши потребности и что вы довольны результатом. Пользуйтесь кухней с удовольствием!

Команда компании Дуэт
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность фирме "Дуэт". Заказывали кухню и шкаф у них. У нас от застройщика очень не стандартная планировка комнаты, много выступов. Нужно было сделать красиво, практично и вместительно. Дизайнер все отрисовала по нашим запросам, дала рекомендацию по штроблению доп розеток. Ребята сборщики приехали, все собрали, установили технику, врезали мойку. Получилось лучше, чем мы даже представляли себе. А места сколько много. Вообщем спасибо большое фирме "Дуэт" за качественные и функциональные решения.
11972371 11972372 11972373 11972374
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Яна, благодарим вас за положительный отзыв о нашей фирме "Дуэт"! Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли удовлетворить ваши потребности при создании кухни и шкафа для нестандартной комнаты.

Наша команда дизайнеров всегда стремится предложить индивидуальные решения, соответствующие вашим запросам, и мы рады, что все ваши предпочтения были учтены.

Специалисты-сборщики делают все возможное для качественной установки мебели. Мы рады, что техника была установлена без проблем и все оказалось еще более функциональным, чем вы ожидали.

Спасибо за выбор "Дуэт"!
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о кухнях Дуэт. Моя история началась еще в 2022 году. Мы с семьей наконец-то собрались перебраться в свою большую квартиру и уже третью за свою жизнь кухню я хотела только самую лучшую, на долгие года) Я давно мониторила отзывы соседей ЧН об их кухнях и, проанализировав абсолютно все отзывы, пришла к выводу, что самые лучшие кухни находятся в Дуэте. В декабре 2022 года я записалась на составление проекта. Когда я пришла в студию, то особых эмоций не испытала, но когда вышла Анна, я поняла, что это мой человек и лучшей кухне быть! Анна сразу сделала идеальный проект и я, окрыленная, "улетела" домой. Потом началась выдача ключей, приемка квартиры, переезд, много размышлений, сомнений, переживаний, я ходила в гости к соседям с кухнями Дуэт, все расспрашивала, уточняла, советовалась, пыталась сложить пазл воедино, потом решила все-таки немного поменять проект, а потом и вовсе улетела надолго из СПб. И вот, муж вернулся, и я наконец-то решила начать через него дистанционно действовать. Вызвали замерщика. Но его слова просто убили: "данный проект невозможно реализовать никак" и убежал.. Миллиард мыслей и бессонные ночи, ведь это лучший проект в моей жизни! и по-другому никак нельзя.. Но Анна как всегда успокоила, подбодрила и все решила. Было много проблем и нужно было много чего сделать, у меня шла голова кругом, я вообще уже ничего не понимала и хотела закончить с этой кухней, но Анна.. она все терпеливо объясняла и помогала, ни один вопрос не оставался без развернутого и понятного ответа. Она всегда была лучиком света в этом темном царстве мучений с моей кухней мечты! Настал день Х, мы с мужем приехали на подписание договора. Не прошло и двух недель, как моя лучшая кухня в октябре 2023 года была изготовлена, доставлена и собрана) Выражаю огромную благодарность всем участникам данного процесса, все на высшем уровне! Но. Этого ничего бы не было без настоящего профессионала своего дела, без моего двигателя проекта, идейного вдохновителя, я потрясена насколько человек находится на своем месте и любит свое дело, насколько человек собрал в себе лучшие качества и теперь радует сотни людей их кухнями мечты!) Анна, спасибо вам огромное за ваш труд и теперь уже мою кухню мечты!!!❤❤❤
11958907
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Варвара, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили работу нашей команды и счастливы с вашим выбором. Было приятно помочь вам создать идеальный проект для вашей кухни.

Понимаем, что весь процесс может быть непростым и вносить некоторые изменения может вызывать некоторые трудности. Однако, мы дорожим каждым нашим клиентом, и всегда стремимся найти решение для наших покупателей. Мы рады, что Анна сумела помочь вам преодолеть трудности и она оказалась таким ценным и незаменимым специалистом.

Очень приятно читать вашу благодарность всем участникам процесса. Анне мы особенно передадим ваши слова, она будет очень счастлива услышать такую благодарность. Мы гордимся тем, что наша команда способна радовать своих клиентов и создавать кухни мечты.

Еще раз благодарим вас за выбор нашей компании и за ваш доверие. Мы рады, что смогли вам помочь, и надеемся, что ваша новая кухня прослужит вам долгие годы и будет доставлять вам только положительные эмоции.

Команда Дуэт.
Хочу поблагодарить предприятие "Дуэт" за отлично сделанную кухню.
В процессе поиска кухни я обошёл несколько компаний и остановился на "Дуэте" из-за их чуткого отношения к клиенту. У меня небольшая кухня без верхних ящиков, и столешницу я заказывал у знакомых. Как оказалось, не всем компаниям интересно брать такие заказы. Однако дизайнер Ирина (офис на Московском) отнеслась к моим пожеланиям с полной серьёзностью. Она не пожалела времени, чтобы нарисовать предварительный проект и рассказать о возможных нюансах. Она также предложила варианты, на которых можно было сэкономить. После обсуждения деталей через пару дней мы заключили договор.
Через месяц кухню привезли, и в тот же день её собрали. Мне было приятно, что они справились до новогодних праздников. Монтаж прошёл достаточно быстро и аккуратно, но под пленкой на двух фасадах были обнаружены царапины. На следующий день со мной связался менеджер и согласовал время для замены. Ещё через день приехал мастер с новыми фасадами и все заменил.
Я доволен кухней и надеюсь, что она прослужит долго. Рекомендую всем, кто ищет надёжную компанию и отличное исполнение, обратиться в компанию"Дуэт".
11895011 11895012
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Сергей, мы очень рады, что вам понравилась наша работа и что мы смогли удовлетворить ваши потребности.

Мы всегда стараемся обеспечить высокий уровень сервиса и внимательное отношение к каждому клиенту, и мы очень рады, что вам это смогли продемонстрировать. Мы также хотим поблагодарить вас за то, что вы оценили наше предложение вариантов, которые помогли сэкономить.

Тем не менее, мы бы хотели извиниться за неудобства, вызванные нашим недочетом с царапинами на фасадах. Будьте уверены, что мы принимаем эти проблемы очень серьезно и всегда готовы оперативно реагировать и исправлять любые недостатки. Мы рады, что мы смогли оперативно решить эту проблему и заменить фасады в кратчайшие сроки.

Мы надеемся, что наша кухня будет служить вам долго и принесет вам радость и комфорт в вашем доме. Мы всегда готовы помочь вам в будущем и обеспечить вас надежными и качественными решениями для вашего интерьера.

Еще раз спасибо за ваш выбор и рекомендацию нашей компании "Дуэт". Мы очень ценим вашу поддержку. Мебельное предприятие "Дуэт".
Закончили кухню. Кухни Дуэт. Корпус ДСП  Egger, под дерево (у них очень много вариантов).
Фасады - крашеный МДФ Egger "perfect sence". Петли и механизмы - Hettich. Размер - 3500х1800. От согласования заказа/заключения договора до установки - один месяц.
Собрали за день. Причем все сделал один человек. Правда это у него заняло 12 часов.
По самой мебели вопросов практически нет, всё хорошо.
По сборке есть ньюансы, но это не к качеству работы, а к тому, что надо было заранее обговорить сложные моменты.
Грамотно пюмогли с дизайном.
Стоило ~220 тысяч.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Екатерина, благодарим Вас за приобретение кухни. Рады что вам все понравилось. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
1000 комплиментов .Хочу выразить благодарность за такую потрясающую кухню,все на высшем уровне
остались довольны , спасибо.буду рекомендовать друзьям и близким!кухни класс , все грамотно и уютно !стоимость порядочная.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Спасибо большое за ваш потрясающий отзыв о кухне! Мы очень рады, что она полностью оправдала ваши ожидания и вы остались довольны своей покупкой. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
В дуэте заказывали кухню и не разу не пожалели! Обязательно придем к вам за шкафами в скором времени))
Данной компанией остались очень довольны ! Работают как Часы , все очень понятно и в срок . С нами работала дизайнер Анастасия , поэтому наша кухня оправдала все наши ожидания , все получилось как и представлялось 👌Собрали кухню за один день , ребята собирают профессиональным инструментом , все ровно , красиво и четко. Даже мой муж не нашёл к ним вопросов 😂хотя у него они есть ко всем и каждому .
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Алина, Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш товар и что ваша кухня оправдала все ваши ожидания. Мы также рады, что сотрудничество с нашей дизайнером Анастасией было успешным.

Наша команда всегда стремится работать профессионально и предоставлять клиентам превосходное качество услуг. Мы уделяем много внимания каждой детали и стараемся создать кухню мечты для каждого клиента.

Мы также ценим ваш комментарий о сборке кухни. Наша бригада работает на профессиональном инструменте и старается собрать кухню ровно, красиво и четко. Мы очень рады, что ваш муж не нашел никаких вопросов у нашей команды. Это для нас большая похвала.

Желаем хорошего дня, мебельное предприятие "Дуэт".
В процессе выбора компании, которая будет заниматься изготовлением и монтажом кухни обошли с супругой несколько фирм, имевших высокие оценки и рейтинги на рынке кухонь СПб. В процессе переговоров с менеджерами наибольшее количество наших "хотелок" и пожеланий было отражено в проекте, который подготовил менеджер кухонь ДУЭТ - Ирина, в офисе компании на Дунайском проспекте.
При составлении проекта имелась возможность регулировать итоговую стоимость кухни путем выбора материалов, покрытий и наполнения кухни необходимой фурнитурой.
При реализации проекта Ирина помогала по следующим вопросам:
оформление и одобрение рассрочки на оплату кухни;
согласование вариантов встраиваемой техники,
внесение изменений в согласованный проект,
оперативная помощь по возникающим вопросам.
Кухня была изготовлена значительно раньше сроков, предусмотренных договором. Принимая во внимание, что ремонт в нашей квартире ремонт не был готов, компания ДУЭТ бесплатно согласовала перенос срока установки на более поздний.
При монтаже кухни работники ДУЭТа соблюдали требования нашего ЖК, касающиеся "тихого" часа и шумных работ. Учитывая, что монтаж кухни проходил одним днём и завершился около половины второго ночи жалоб от соседей не поступило. После монтажа работники ДУЭТа предупредили о возможном провисании дверок шкафов, а также о возможности гарантийного обслуживания смонтированной кухни. Действительно, через пару месяцев мы провели бесплатное гарантийное обслуживание нашей кухни. В ходе которого были выровнены створки и закреплена приклеенная планка. В целом хочется выразить благодарность компании ДУЭТ за оперативную реакцию на все возникающие вопросы и проблемы, а также за качество изготавливаемой мебели
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Дмитрий, Спасибо вам большое за ваш положительный отзыв о нашей компании и о кухне, которую мы вам изготовили. Мы ценим то, что вы обратили внимание на профессионализм и внимание к деталям нашего менеджера Ирины.

Мы также рады, что были вам полезны при таких важных вопросах, как рассрочка на оплату и согласование вариантов встраиваемой техники. Мы всегда стараемся быть гибкими и предоставлять комфортные условия для наших клиентов.

Нам приятно, что вы воспользовались нашим бесплатным гарантийным обслуживанием и что наши специалисты своевременно исправили все проблемы, с которыми вы столкнулись. Ваше удовлетворение от кухни и нашего сервиса для нас очень важно.

Еще раз, благодарим вас за теплые слова и за то, что выбрали нас для изготовления вашей идеальной кухни. Мебельное предприятие "Дуэт".
Добрый день!
Заказали кухню в Дуэте, начиная от дизайнера и заканчивая сборкой кухни хочу сказать что все на уровне🔝
Дизайнер грамотно смоделировала нашу кухню, подсказала все тонкости для дальнейшего удобства в использовании.
Затем после нашего согласия в удобную для нас дату приехал замерщик, сделал замеры и подсказал, как правильно и куда перенести розетки, после этого мы подписали договор.
Кухню изготовили менее, чем за месяц. Очень удобная система доставки, менеджер позвонил и сказал точную неделю, когда будет готова кухня и мы можем выбрать любой день доставки в течении этой недели, это огромный плюс ➕
Ну и кульминация , приехала кухня в 11 утра и сразу после подъема в квартиру приехал сборщик и в течении дня собрал нашу кухню.
В итоге реальность превзошла наши ожидания , кухня очень крутая, материалы фасадов и столешницы очень качественные, механизмы с доводчиками кайф, вид 10 из 10.
Огромное спасибо Дуэту, мы сразу же посоветовали соседям и они тоже заказали у них, за это нам дали приятный денежный бонус по акции Дуэта 😎☺️
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Антон ,большое спасибо за ваш положительный отзыв о кухне! Мы очень рады, что вы оценили все этапы работы с нами, начиная с дизайна и заканчивая сборкой кухни.

Кроме того, мы рады, что наша система доставки понравилась вам. Мы стараемся предоставить гибкое расписание доставки, чтобы сделать процесс получения мебели еще более удобным для наших клиентов.

Спасибо также за то, что порекомендовали нашу компанию вашим соседям.

Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
Чудесная компания! Наша цель была купить именно качественную кухню. И дуэт не подвел. Дизайнер Бадирханова Ольга создала нам идеальный проект по нашим пожеланиям и ее рекомендациям. Мы ушли нереально довольные. Быстрота изготовления кухни тоже порадовала. Ребята сборщики пришли все собрали качественно, без косяков. Всем довольны. Спасибо!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Благодарим вас за положительный отклик. Рады что вам все понравилось! Рады что Ольга сделала проект который оправдал все ваши ожидания! Сборщикам передадим вашу благодарность. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное предприятие "Дуэт"
Здравствуйте! Кухню приобретали в начале лета. Не сразу написала отзыв, т.к. решила сначала проверить кухню в деле)… она идеальна, как снаружи, так и по функционалу. Но идеальна она не только благодаря производству компании «Дуэт», но и нашему дизайнеру по кухне Ирине Маслаковой, которая очень внимательно и щепетильно отнеслась к своей работе. От ненужных деталей в кухне отговорила, сэкономив наш бюджет, при этом сделала это очень деликатно, и не навязывая ничего лишнего. Так же Ирина принимала активное участие в выборе техники, не имеющей никакого отношения к «дуэту», что тоже заслуживает отдельной похвалы. Поэтому рекомендую нашего менеджера, особенно тем, у кого это первая кухня на заказ, и кто мало в чем разбирается, как я. Кухню похвалили все, начиная от наших строителей и изготовителей мебели, а они не одну кухню повидали, до гостей, никто не остался равнодушным)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Ольга, Благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень рады, что она превзошла ваши ожидания. Мы очень ценим ваше доверие и довольны, что Ирина смогла помочь вам с выбором и организацией кухни. Мы всегда стараемся работать индивидуально с каждым клиентом, и ваше положительное отзыв о работе Ирины еще раз подтверждает, что мы на правильном пути. Еще раз, благодарим Вас за оценку нашей работы. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
Заказываем кухонный гарнитур в Кухни Дуэт уже не первый раз. В новой квартире были нюансы с установкой кухни, а именно наличие двух колон. После вызова замерщика начали обсуждать дизайн проект и вникать в техниеские особенности. Отдельное спасибо дизайнеру Анастасии за качественную консультацию в данном вопросе. Она помогла с выбором цвета фасадов, столешницы, объяснила нюансы по подсветке, расположению духового шкафа, посудомоечной машины и много чего еще. Также сделали ящик для посуды с открывающейся дверкой на 180 градусов для удобства. Кухня была готова к установке даже раньше фактического срока, но нам пришлось отложить установку, с этим тоже не возникло никаких проблем. Установкой занимался грамотный специалист, кухня встала миллиметр в миллиметр. Фактически все шкафы, обходы колонн делались на заказ и всё это обсуждалось на каждом этапе разработки проекта, что очень порадовало. По итогу кухня радует глаз как внешне, так и по технической продуманности. Спасибо Кухням Дуэт за качественную работу!
11747238 11747239 11747240
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Никита, Благодарим Вас за такой положительный отзыв о кухонном гарнитуре! Мы рады, что Вы уже не первый раз обращаетесь к нам за покупкой. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам только самое лучшее качество и обслуживание.

Очень приятно слышать, что наш дизайнер Анастасия оказала Вам качественную консультацию и помогла в выборе цвета фасадов, столешницы, а также объяснила все нюансы по подсветке, расположению духового шкафа и посудомоечной машины. Мы всегда стремимся идти на встречу потребностям и пожеланиям наших клиентов, и Ваш положительный опыт только подтверждает правильность нашего подхода.

Заказываем в Дуэте уже вторую кухню (первую по рекомендации друзей заказывали 8 лет назад). Работали с дизайнером Ириной (СПб, Московское шоссе, 7). Предварительно рассматривали и другие компании, хотели сравнить по цене и качеству. Дуэт несомненно выигрывает по этим параметрам. Огромная благодарность Ирине за оперативность, терпение и профессионализм. Всегда на связи, дизайн-проект пересчитывали и переделывали раз 5. Приятным бонусом было то, что нам сделали скидки и как новоселам и за повторную покупку. Очень порадовали сроки изготовления (сделали за 3 недели), все привезли в заранее обозначенный день и тут же в этот же день и собрали (некоторые фирмы разделяют день доставки и сборки, столкнулись как-то с таким). Так что мы очень довольны и благодарны компании, будем и в дальнейшем к вам обращаться (главное было бы куда кухню ставить 🤭) и рекомендовать своим друзьям!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Елена, Благодарим Вас за выбор нашей компании и оставленный отзыв! Мы оценили Ваше доверие к нам и рады, что Вы уже не первый раз обращаетесь к нам для приобретения кухни.

Мы всегда стремимся обеспечить наших клиентов качественными продуктами по приемлемой цене, и мы рады, что Вы оценили это. Также передадим Вашу благодарность дизайнеру Ирине.

Еще раз хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и за то, что рекомендуете нас своим друзьям. Мы всегда рады видеть наших клиентов, Мебельное предприятие "Дуэт".
Отличная работа! Я очень довольна результатом работы команды компании "Дуэт" при создании моей кухни. Спасибо большое дизайнеру Анастасии - она умело сочетала мои предпочтения и идеи с ее собственными решениями для достижения максимального результата. В итоге я получила не только красивую кухню, но и функциональную, практичную рабочую зону. Спасибо большое команде "Дуэт" за отличное качество работы и превосходный сервис!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Александра, благодарим вас за положительный отклик. Рады что работа с нашим дизайнером была приятной и продуктивной. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
DУЭТ - кухня мечты!
Большое спасибо за качество и возможность решить любые вопросы.
Отдельное СПАСИБО менеджеру Ирине Пастушенко, с ней приятно и понятно работать.
Всё привезли и собрали всрок, аккуратно, красиво, качественно и профессионально.
Фасады - это любовь 💘
Механизмы супер!
Качество на высоте🫶
Ещё хочется сказать спасибо мастерам, устанавливающим столешницу из искусственного камня (заказывали тоже через кухни DУЭТ), очень чёткая работа👍
За классные акции - отдельное спасибо!😉
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что все было доставлено и собрано вовремя, аккуратно и профессионально. Мы отдаем большое значение качеству каждой детали и рады, что вы оценили нашу работу. Фасады действительно прекрасны, и мы рады, что они понравились вам. Механизмы также были разработаны для обеспечения максимального комфорта и удобства использования.

Отдельное спасибо за отзыв о о дизайнере и мастерах. Мы гордимся нашей командой профессионалов, которые всегда стремятся выполнить работу на высочайшем уровне.

И наконец, мы благодарим вас за отметку о акциях. Мы стараемся предлагать нашим клиентам выгодные предложения, и это здорово, что вы это оценили.

Еще раз, спасибо за выбор нашей компании и за ваш чудесный отзыв!

Мебельное предприятие "Дуэт".
Хочу выразить благодарность компании Дуэт за прекрасно выполненную работу. Кухня получилась такой, какую я хотела. Спасибо дизайнеру Жанне за качественный дизайн проект, выполненный быстро и со всеми пожеланиями. Все выполнено без нареканий, хотелось бы выразить отдельную благодарность сборщику кухни Александру за качественную установку кухни, решение возникающих вопросов и индивидуальный подход. Очень довольна полученным результатом!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа и что кухня полностью соответствует Вашим ожиданиям. Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам качественные кухни и профессиональное обслуживание.

Также, спасибо за отдельное упоминание нашего сборщика Александра. Мы всегда приложим все усилия, чтобы наш персонал оказывал высокий уровень сервиса и помогал клиентам в решении любых вопросов, которые могут возникнуть при установке кухни.

Мы очень рады, что Вы довольны результатом, пользуйтесь кухней с удовольствием!

Мебельное предприятие "Дуэт".
Очень долго искали компанию ,которая сможет изготовить кухню по заявленным критериям и срокам.
Спустя месяц поисков ,наткнулись на отличную компанию по изготовлению мебели «дуэт» .

Что привлекло в первую очередь ,так это то,что не берут отдельную плату за фрезеровку,огромная цветовая палитра фасадов и панелей ,хорошие скидочные предложение и конечно же -цена!

Хотела бы выразить огромную благодарность дизайнеру Жанне. Все моменты были продуманы до мелочей ,Жанна смогла воплотить картинку в нашей голове в реальность и всё за адекватную стоимость .

По срокам всё четко .

Сборщик приехал и собрал кухню в один день .

Единственное ,что привезли поцарапанный фасад ,НО четко через 1,5 недели к нам приехал мастер и за 5 минут переустановил фасад.

Огромное спасибо ,готовить на этой кухне одно удовольствие !
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Анастасия, спасибо вам большое за ваш отзыв о нашей компании! Мы рады, что вам понравилось качество нашей работы и вы остались довольны результатом.

Вы отметили несколько важных моментов, которые привлекли ваше внимание. Мы действительно не берем дополнительную плату за фрезеровку, и предлагаем широкую цветовую гамму фасадов и панелей. Также мы всегда стараемся предлагать выгодные скидочные предложения и адекватные цены, чтобы наши клиенты были довольны.

Особая благодарность за дизайнера Жанну. Мы очень гордимся нашей командой профессионалов и ценим их усилия в создании уникальных и продуманных проектов. Они действительно стремятся удовлетворить потребности каждого клиента и превратить их мечты в реальность.

Относительно поцарапанного фасада, которое вы отметили, мы приносим свои извинения за возникшее неудобство. Мы ценим вашу терпеливость и понимание. Мастер быстро и качественно заменил поврежденный фасад, чтобы вы могли наслаждаться кухней без проблем.

Благодарим вас за покупку и пользуясь случаем, хотим пожелать вам приятных кулинарных экспериментов на вашей новой кухне! Мебельное предприятие "Дуэт".
Кухня очень порадовала, спасибо компании Дуэт и дизайнеру Ирине
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Мария, спасибо за положительный отклик. Ирине передадим Вашу благодарность. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
Я очень долго искала надёжного производителя кухонного гарнитура. Спрашивала знакомых ,перечитывала отзывы на различных сайтах,в группах ВК,искала правдоподобные отзывы с фотографиями .. Нашла несколько компаний ,среди которых была кухни Дуэт. Лично я для себя сразу определила Дуэт как фаворита по огромному количеству живых позитивных отзывов. Дуэт производят очень красивый гарнитур ,у них огромный выбор цветов и материалов. На фоне других компаний когда соотносили с мужем цена-качество дуэт явно выигрывал. У конкурентов было в том числе достаточное количество негатива и недостатков,в то время как в Дуэте я была уверена. У меня было впервые такое,что я настолько доверилась новой для меня компании ,что испытывала колоссальное спокойствие что с ними все пройдет хорошо!
Сначала мы удаленно разрабатывали проект . Отдельное спасибо нашему дизайнеру Ирине! Я ее получила изрядно,предлагала новые варианты,что-то постоянно меняла в проекте и Ирина все подстраивала под наши с мужем хотелки) дала много дельных советов! В итоге мы пришли к идеальному для нас варианту - угловой кухне в цвете графит с антипальчивым покрытием. Выбрали ручки,определились со столешнице йи наконец заключили договор .Далее выбрали бытовую технику. Ждали кухню примерно 3 - 4 недели . Все шло очень четко,все сроки были соблюдены, Ирина всегда была на связи ,сразу отвечала на все вопросы вотсап,перезванивала мне и даже вне рабочего времени отвечала p.s Ирина мы вас помним , спасибо большое)))
Затем нам позвонил менеджер согласовал с нами точную дату установки кухни и временной интервал) кухню собрали за день,все было прекрасно,никаких замечаний у нас нет! Когда мы с мужем увидели уже собранный установленный гарнитур,мы выдохнули! Не зря я была так уверена,не зря знала что все пройдет хорошо!
Спасибо Дуэт за кухню мечты, я точно рекомендую данную компанию как надёжного производителя качественного кухонного гарнитура и не только!
Безумно рады, что выбрали кухню от компании Дуэт! 😊Всё сделали в кратчайшие сроки, высококачественная сборка, превосходные материалы😍
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Виктория, спасибо вам за такой замечательный отзыв! Пользуйтесь кухней с удовольствием. Мебельное предприятие "Дуэт".
Трудно написать что-то необычное среди отзывов)))) Так как все говорят о том, что кухни от "Дуэта" - это гарантированная качественная мебель и работа. Быстро все подобрали, обговори, быстрая установка. Ребята, вы супер! Особая благодарность Юлие!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Паша, нам очень приятно, что вам понравилось качество мебели и наша работа. Мы всегда стараемся производить только высококачественные кухни, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.

Мы также рады, что вам понравилось наше обслуживание. Мы всегда стремимся быть быстрыми и профессиональными во всех процессах, начиная с создания проекта и заканчивая установкой.

Мы ценим ваше доверие к нам и обязательно передадим ваш отзыв нашей команде.

Еще раз спасибо за вашу покупку и за то, что нашли время написать этот отзыв. Мы надеемся, что наша кухня будет радовать вас долгие годы. Мебельное предприятие "Дуэт".
По рекомендации познакомилась с компанией Дуэт! Кухня получилась то что надо! Профессионалы своего дела, профессионалы дизайнеры - особенно Наталия в салоне торговые ряды! Рекомендую и буду рекомендовать вас!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
chebyshova.nata, благодарим за положительный отклик. Рады что вам понравилась кухня! Передадим коллективу ваши теплые слова. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Я безумно довольна своей недавней покупкой кухни в фирме Дуэт! Она превзошла все мои ожидания и полностью изменила мою кухонную обстановку.
Во-первых, качество материалов и отделки кухни просто потрясающее. Каждая деталь выполнена с большим вниманием к деталям и долговечности. Она не только выглядит шикарно, но и ощущается прочной и надежной.
Кроме того, функциональность кухни действительно впечатляет. Все шкафы и ящики имеют достаточно места для хранения всех моих кухонных принадлежностей, а также удобные отделения для посуды и столовых приборов. Кухонный остров стал центром моего пространства для готовки и развлечений, и я просто не могу нарадоваться его практичности и элегантного дизайна.
Кроме того, установка кухни прошла гладко и без каких-либо проблем. Профессиональная команда монтажников сделала свою работу быстро и качественно, что только подчеркнуло мою положительную впечатление от всего процесса.
В целом, я очень рекомендую эту кухонную фирму всем, кто ищет надежную, стильную и функциональную кухню. Она стала идеальным дополнением к моему домашнему интерьеру, и я уверена, что будет радовать меня и мою семью долгие годы. Отдельная благодарность дизайнеру Юлии, которая очень внимательно подошла к процессу, посоветовав наилучшие материалы и цвет кухни, спасибо!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Маргарита, спасибо огромное за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что она превзошла ваши ожидания и смогла полностью изменить вашу кухонную обстановку.

Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы наша мебель имела высокое качество. Каждая деталь нашей кухни создается с большим вниманием.

Нам также приятно слышать, что функциональность нашей кухни вас впечатляет. Мы всегда стараемся предоставить достаточно места для хранения всех ваших кухонных принадлежностей, а также удобные отделения для посуды и столовых приборов.

Наша команда монтажников делает все возможное, чтобы установка проходила гладко и без проблем. Мы очень рады, что они выполнили свою работу быстро и качественно, и это только подчеркнуло ваше положительное впечатление от всего процесса.

Благодарим Вас за ваше доверие и рекомендацию нашей кухонной фирмы. Мы всегда стараемся быть надежным, стильным и функциональным партнером для наших клиентов. Мы также рады, что наша кухня стала идеальным дополнением к вашему домашнему интерьеру и будет радовать вас и вашу семью в течение долгих лет. Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день!
Заказывали здесь кухню в нашу первую квартиру 4 года назад, были очень ей довольны, и, поэтому, когда переехали вопрос о выборе кухонной компании даже не стоял.
Работали с Еленой, она очень точно поняла, что мы хотим и нарисовала проект, который нам полностью подошел.
По доставке и установке тоже не возникло спорных моментов, ребята собрали всю кухню за день: с 11 утра до 8 вечера.
В общем и целом хотим сказать большое спасибо компании «Дуэт» за обе наши кухни
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Диана, спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей кухней и выбрали нашу компанию еще раз при переезде. Мы также благодарны Елене за профессионализм и понимание ваших потребностей, что позволило нам создать проект, идеально соответствующий вашим желаниям.

Также, мы рады, что доставка и установка прошли гладко и без каких-либо проблем. Наша команда сделала все возможное, чтобы собрать и установить кухню в течение одного дня.

Мы ценим вашу лояльность к нашей компании и благодарим вас за то, что выбрали нас. Ваше доверие и поддержка - лучшая награда для нас, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Выбрал компанию «Дуэт» исходя из отзывов в интернете, чтобы заказать кухню. Главным критерием была скорость установки, в итоге получил готовую кухню через 26 дней после заключения договора, что вышло быстрее ожидаемого. Очень качественная и красивая мебель, все точно по выбранным размерам. Ценник выше среднего, но оно того определенно стоит. Также отмечу приятные акции - скидка новоселам, а также посудомоечная машина в подарок. Отдельная благодарность дизайнеру Жанне - за отзывчивость, терпеливость и помощь с проработкой проекта до мелочей. А также установщику Александру - за аккуратность и усердность, все установил за полдня. Буду рекомендовать
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Андрей, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы выбрали нас для заказа кухни. Отдельное спасибо за Ваши слова благодарности в адрес нашего дизайнера Жанны и установщика Александра. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши сотрудники были отзывчивыми, терпеливыми и профессиональными, и мы рады, что эти качества были замечены Вами. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Жанне и Александру. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! Заказывали кухню в ДУЭТ - все понравилось! Кухня была выполнена в точности как мы хотели и никаких косяков. Будем советовать знакомым!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Дмитрий! Благодарим вас за выбор нашей компании и оставленный отзыв! Мы рады, что вам понравилась кухня, которую вы заказывали у нас. Наша команда приложила все усилия, чтобы выполнить ваш заказ с максимальной точностью. Мы очень ценим вашу рекомендацию и обязательно будем рады помочь и вашим знакомым. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Всем доброго дня, заказали кухню в компании "Дуэт", работа была выполнена в сроки и качественно. Замечательный коллектив, спасибо всей команде компании "Дуэт" за отличную работу. Особенная благодарность дизайнеру Ирине Маслаковой за ее работу, терпение, внимание и понимание. Сборщик Алексей собрал кухню в день доставки, безупречная работа, всё очень аккуратно, вся техника установлена идеально, уборка по окончанию работы, подарок от компании в виде полотенца, с логотипом )). Всем спасибо, уверенно рекомендуем компанию "Дуэт".
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Большое спасибо за ваш отличный отзыв о нашей компании "Дуэт" и заказанной вами кухне. Мы очень рады, что вам понравилась наша работа и что мы смогли выполнить заказ в указанные сроки и предоставить качественный результат.

Ваше удовлетворение является для нас важным подтверждением нашей профессиональной работы. Мы очень дорожим каждым клиентом и всегда стараемся предоставить лучший сервис и качество.

Всему коллективу передадим ваши теплые слова. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Огромное спасибо за изготовление нашей кухни. Дали возможность хранить у себя более года. Никаких проблем при разработке проекта (большое спасибо дизайнеру Анне), доставке и монтаже не возникло. Всё было сделано очень быстро (даже быстрее, чем нам надо было). Остались только одни приятные эмоции от работы с компанией Дуэт!
Павел, здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша кухня и что вы остались довольны процессом заказа, доставки и монтажа.
Мы стараемся делать нашу работу максимально быстро и качественно, чтобы наши клиенты были довольны результатом.
Еще раз, спасибо за выбор компании Дуэт и приятные слова в вашем отзыве.
Компания Дуэт.
Благодарим Дуэт за качественную кухню, которая радует нас каждый день. Потрясающие механизмы, невероятный стиль. Отдельная сердечная благодарность менеджеру Ирине! Для компании бесценный сотрудник. Заказываем не первую кухню. Предпочтение всегда отдаем Дуэту. Уверенно можем рекомендовать данную компанию!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Большое спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что наша кухня принесла Вам столько удовольствия, и Ваши слова о нашем продукте и менеджере Ирине невероятно важны для нас. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".

Благодарю компанию Дуэт! Кухня отличного качества, быстро и аккуратно! В использовании 2 месяца. Очень довольны!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Очень приятно слышать, что Вы довольны качеством кухни и ее использованием. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам только лучшие товары и сервис. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Кухни дуэт, обратилась с своей идей и набросками к дизайнеру-менеджеру, Ирине , все вместе хорошо продумали , мои хотелки учли, и указали на недочеты, подсказали как сделать лучше и практичнее. Кухню сделали в указанные в договоре сроки .Приехали собрали за один день , после сборки были небольшие недочеты , но гарантийный отдел все быстро исправил.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Уважаемый покупатель, благодарим Вас за выбор нашей компании и за оставленный отзыв! Мы очень рады, что наша дизайнер-менеджер Ирина смогла помочь Вам реализовать свои идеи и сделать кухню, которая удовлетворяет Вашим требованиям. Мы также очень рады, что все недочеты были быстро исправлены нашим гарантийным отделом, и Вы остались довольны. С уважением, команда «Дуэт».
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу «Дуэт» за чудесную кухню, быструю и качественную работу!

Очень долго и много ездила и выбирала кухню в разных фабриках и остановилась на Дуэте и ни капли не пожалела. Цена-качество полностью оправдывает себя. Кухню установили на 2 недели раньше обговорённого срока. При установке была небольшая трещина на фасаде, которую не заметила я, но заметил сборщик и сам перезвонил мне и предложил заменить фасад, что было очень приятно. С дизайнером быстро нашли общий язык и составили план кухни о которой я мечтала !
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что качество нашей работы и произведенный товар оправдали Ваши ожидания. Мы уделяем огромное внимание каждой детали в процессе работы над проектом, чтобы обеспечить нашим клиентам идеальный результат.

Мы также рады, что мы смогли установить кухню на две недели раньше. Также мы ценим, что наш сборщик смог незамедлительно решить проблему и предложить замену фасада. Мы всегда стараемся быть честными и если возникают проблемы, мы готовы всегда помочь и решить их быстро.

Благодарим Вас за то, что обратились к нам за помощью в создании Вашей кухни. С уважением, команда «Дуэт».
Очень долго выбирали салон, где будем заказывать кухню и не ошиблись! Все выполнено очень качественно, продумано до мелочей, кухню сделали меньше, чем за месяц. Доставили и собрали в один день. Профессиональная бригада сборщиков (даже убрали мусор после сборки). Отдельную благодарность хочу выразить дизайнеру Ирине (Звездная). Очень терпеливо и внимательно составили дизайн-проект. Даже в свой отпуск Ирина была на связи и очень оперативно и детально отвечала на все мои вопросы (их было много, так как само помещение кухни проблемное). Очень советую, я безумно рада, что выбрала Дуэт!!! ❤️
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Тома, спасибо большое за такой теплый и приятный отзыв! Мы очень рады, что смогли удовлетворить все Ваши требования и предоставить качественную кухню. Наша команда всегда старается сделать все возможное, чтобы каждый клиент остался доволен нашими услугами. Очень приятно, что Вы оценили работу нашего дизайнера Ирины, мы передадим ей Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказали кухню в Дуэте уже в четвертый раз, и каждый раз остаемся довольны. Быстро, качественно, красиво — все как мы и хотели!
Будем пользоваться с удовольствием и советовать друзьям ❤️
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Софья, добрый день. Благодарим Вас за ваш отзыв и за то, что выбираете нашу компанию уже в четвертый раз. Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания и сделать все возможное, чтобы ваша кухня была идеальной. Мы ценим Ваше доверие и благодарим за то, что рекомендуете нашу компанию своим друзьям. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
В компанию "Дуэт" обратились по совету знакомых. Долго выбирали дизайн, подбирали цвет и компоновку кухни. Работали с дизайнером Анной. Очень благодарны ей за помощь и терпение!) Всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы, давала грамотные советы.
Кухню изготовили очень быстро, даже раньше обещанного срока. Установили за один день, что нас тоже очень порадовало. Были некоторые недостатки, но ребята оперативно всё исправили.
Пользуемся кухней уже три месяца, функционалом и качеством очень довольны. Поэтому порекомендовали эту компанию своим родителям, которые также заказали там себе кухню.
11394178 11394179
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Антон, здравствуйте! Хотим выразить вам благодарность за то, что вы обратились к нам за изготовлением кухни, рады что Вам все понравилось. Анне передадим Вашу благодарность.
Мы ценим Ваше доверие и благодарим за то, что порекомендовали нашу компанию своим близким. Это для нас большая честь и ответственность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Очень довольны своей новой кухней, всё сделано красиво и качественно. Кухню изготовили в срок, задержек не было. Это уже вторая кухня которую мы заказываем у компании Дуэт.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Олеся, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады что Вам понравилась наша работа. Мебельное Предприятие "Дуэт".
Дизайнер Виктория большая молодец! Приятная, отзывчивая, всегда была на связи, отвечала на все вопросы и всё доступно объясняла. Сроки изготовления короткие, но нам нужно было к определенному месяцу, поэтому даже отодвигали доставку/установку. Всё привезли в обговоренный срок, заранее позвонили. Установщики ребята всё установили за один день, но есть одно НО- не сказали в момент установки ящика под вытяжку, что нет переходника для подсоединения вытяжки к коробу встроенному в натяжной потолок, только по факту приема готовой работы это выяснялось. На что они ответили-у нас и так много работы было 🤷‍♀️в итоге вытяжка не работает должным образом, будем собственными силами это устранять. Плюс, на следующий день обнаружили на одной стене следы, оказалась что распиливали детали прям в кухне, не закрыв стену. Хотя при нас , в начале работ пилили в подъезде. Вообщем осадочек остался, но общее впечатление не испортилось)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе

Дарья, добрый день! Большое спасибо за отзыв и конструктивную критику! Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем все необходимые меры по устранению данных ситуаций в дальнейшем. Мы благодарим Вас за замечания и обязательно учтём их.
Наконец-то приобрели кухню. Долго выбирали, не могли остановиться на каком-то конкретном варианте и фирме, каждый раз смущали разные моменты, либо цена, либо качество, либо большое количество негативных отзывов и т.д. Когда пришли в компанию «Дуэт», нам понравились выставочные образцы и качество материалов. Решили посчитать во сколько нам она обойдётся и были приятно удивлены ценой. Особенно нам понравилось, что все дополнительные расходы (доставка, сборка, врезка техники и мойки) уже включены в стоимость. Благодаря менеджеру Наталье Елисеевой, ее профессионализму и оперативности, ее слаженной работе мы быстро определились с вариантом.
Сомнений нет, нужно останавливаться на этой организации.
Заказывали кухню в ТЦ на «Звездной». Наталья очень грамотно сделала проект, исходя из наших пожеланий и возможностей, учла разные нюансы, на которые мы сразу и не обратили внимание. Нас беспокоил один момент - потолочная балка, а хотелось кухню до потолка, оказалось что это не проблема и шкафы спроектировали с учётом балки. Обещанный срок изготовления Кухни - 45 рабочих дня, а сделали ее очень быстро, за 2 недели, мы были очень удивлены и ещё не готовы ее принять, т.к. не сделали ремонт. Без проблем перенесли доставку ещё почти на месяц. Отдельная благодарность сборщикам и их качественной и аккуратной работе. Тщательно отнеслись к процессу сборки, периодически уточняли наши пожелания по поводу врезки техники, установки мойки, ручек и т.д. Дополнительной платы, как и обговаривалось изначально, не было. Качеством сборки и самой Кухни остались очень довольны. После установки подарили полотенце с логотипом компании, мелочь, а приятно. Будем советовать друзьям и знакомым. Рекомендуем!!!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Светлана, добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв, а также внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Здравствуйте, заказывали у вас кухню. Все очень понравилось. Быстрое изготовление и доставка, отличная работа дизайнера Анны. Будем рекомендовать! Спасибо!
Заказывали кухню для загородного дома. Очень довольны результатом. Обращаемся в эту фирму уже третий раз. Соотношение цены и качества соответсвует. Работают профессионалы своего дела. Всем рекомендую Спасибо за работу!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Светлана, спасибо за положительный отклик! Мы рады, что Вам понравилась мебель. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
НравитсяПоказать список оценивших
Отличный персонал, сервис, изготовление, сборка ( очень быстро, качественно и аккуратно собрали кухню). Дизайнер всегда на связи, поможет и подскажет. Огромный выбор материалов на любой вкус. Уже второй раз заказывает тут кухню и будем всем рекомендовать. Кухня получилась отличная, придраться не к чему.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады что Вам понравилась наша работа. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
О встраиваемых кухнях компании-производителя «Дуэт» я узнала от соседей по дому. К выбору подошла серьезно. Проанализировала сначала все известные мне сайты производителей кухонной мебели в Санкт-Петербурге, которые более-менее бы отвечали моим представлениям о кухнях, а потом все же вернулась к «Дуэту». У них мне понравился большой выбор дизайна современных кухонь, соответствующим моему вкусу, возможность индивидуальной планировки, акции и скидки для новоселов.
Дизайнер Шипулина Мария при выезде на квартиру из большой палитры образцов помогла выбрать цвет мебельных фасадов, столешницы и пристенка, определиться под запланированный мною бюджет на кухню с внутренним наполнением мебели, посоветовала отличные мойку и вытяжку. Порадовало, что на подписание договора мы вышли на следующий же день.
В назначенный день кухня была установлена и я стала счастливым обладателем прекрасной современной, удобной кухни. Рекомендую данную компанию.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Ика, добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Отдельное спасибо дизайнеру Ирина, это профессионал своего дела 👍🏻 Мы счастливые обладатели замечательной кухни 😍
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
dirols-friend89mail, здравствуйте! Рады, что Вам всё понравилось! Ирине передадим Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Оставлю тоже здесь отзыв на кухни Дуэт. Я сначала заказала в другом месте, где меня прокатили благополучно. Пришла в Дуэт со своим эскизом от прошлой фирмы, рассказала что случилось в предыдущем месте заказа. Менеджер вошла в положение, отрисовала и предложила варианты еще лучше. На тот момент я уже ждала первую кухню 2 месяца, в Дуэте согласились сделать за месяц, перед НГ. Дизайнер постоянно была на связи. 26.11 подписали договор, 24.12 приехали собирать. Все четко, аккуратно, собрали за 8 часов, один сборщик был. Бонусом были конфеты и полотенце))) мелочи, но неожиданно) что еще понравилось, в стоимость сразу было включено доставка, подъем, сборка, встройка, все выпилы и тп. На месте ничего не платила.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
tanyus-m, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню в Дуэте.
Остались очень довольны всем, от проектирования с менеджером Викторией до установки и отработки замечаний.
Виктория предложила много эффективных и интересных решений.
Заказ был выполнен в срок без задержек.
Рекомендую данную компанию.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте alirena.v! Спасибо за положительный отклик! Рады что Вы остались довольны нашей работой. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказали кухню, остались очень довольны
Дизайнер Елена учла все нюансы и вышло даже лучше, чем предполагали
Теперь, думаем, идти в дуэт за шкафом)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Арина, здравствуйте! Спасибо за положительный отклик! Рады что Вы остались довольны нашей работой. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Придя в салон, сразу начали с дизайн проекта. Менеджер-дизайнер вежливо и подробно всё объясняла, обговаривалось всё в малейших подробностях и собирались различные модели в процессе для определения оптимально хорошей цветовой гаммы и используемых материалов. По итогу получил именно то что и хотел, чем доволен и остальным желаю.
Замеры провели корректно, вопросов нет.
По процессу установки тоже нет каких-либо вопросов.
Мастер приехал со всем оборудованием, все быстро устанавливал, профессианально. В моментах так же давал пояснения и советы по обращению с кухней. Четко и по делу отвечал на задаваемые вопросы относительно монтажа и проводимых работ.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, Евгений. Благодарим за положительный отклик. Рады что Вам понравилось качество нашей работы. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу поделиться отзывом о кухне, заказанной в компании Дуэт.
Обратились именно к ним по причине высокого рейтинга в Яндексе - даже переживала, как же так, а вдруг какой то подвох? Но подвоха нет. Совсем))
Все сделали очень быстро. 9 сентября приехал замерщик, 10 - заключили договор. А 12 октября вечером у нас уже стояла готовая собранная кухня)
Замер платный, но в дальнейшем стоимость услуги учитывается и входит в цену кухни. По сути, таким образом отсеиваются те, кто праздно интересуется.
Выбор вариантов - очень большой. Мы шли с конкретной задумкой, но на всякий случай прикинули и альтернативные возможности в дизайне - их много.
Цены в среднем по рынку более чем адекватные, особенно учитывая качество, которое мы получили.
Привезли и установили все в один день, установщики очень грамотные, работали быстро, слаженно, результат замечательный. Никаких переделок, рекламаций не было, мы сразу получили желаемое. Важно было, как сделают запил на столешнице - на фото результат, все аккуратно и очень красиво.
Своей новой кухней мы очень довольны. Красивая, стильная, качественная, очень удобная. Обращает на себя внимание качество во всем, хорошая фурнитура.
Отдельно хочу отметить помощь менеджера Ирины, с которой работали в салоне Дуэт на Московском шоссе, 7А («Торговый двор»). Она внимательно приняла наши пожелания, подсказала важные и полезные моменты, помогла оформить скидку для новоселов, всегда была на связи, отвечала на любые вопросы.
Спасибо, Дуэт!)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Добрый день, ainy. Благодарим Вас за подробный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
В компанию "Дуэт" обратилась по совету знакомых.
Проект гарнитура выполнили в два этапа.
Сначала работали в On-line режиме с дизайнером Татьяной, затем в очном формате в салоне, который находиться по адресу Московское шоссе 7, в торговом комплексе "Торговый город" с дизайнером Натальей.
На первом этапе была разработана конфигурация гарнитура, определены основные размеры и ориентировочная стоимость.
На втором этапе после визита замерщика были уточнены размеры гарнитура, места установки встраиваемой техники, выбраны материалы фасадов и фурнитура, определена окончательная стоимость.
На всех этапах проектирования учитывались мои пожелания и требования к гарнитуру, находилась возможность их реализации, предлагались более рациональные решения. Во всех действиях дизайнеров чувствовалась их заинтересованность в создании максимально удобной и комфортной кухни.
Доставка и монтаж были осуществлены в один день. Монтажники работали быстро, слаженно, аккуратно, без особого шума и пыли.
В результате я получила действительно удобную, красивую, функциональную "кухню мечты", которая органично вписалась в отведенное для нее пространство.
Поэтому всем потенциальным заказчикам однозначно рекомендую "Дуэт", а работникам компании профессионального роста и нескончаемой очереди клиентов!
11105531 11105533
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Спасибо Антонина за подробный и приятный отзыв! Мы рады что Вам понравилась наша работа. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хотим поблагодарить нашего дизайнера
Викторию за проект кухни и всю компанию за
быструю реализацию и сервис в целом, мы
остались очень довольны.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Спасибо Александр за приятный отзыв! Передадим Виктории ваши добрые слова. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Уже второй раз заказываю кухню в «Дуэте». Быстро обсудили с дизайнером компоновку кухни, подобрали материалы под запрос (не стали выкладывать прям все что у них есть, а четко по потребностям). В сроки изготовления и монтажа уложились. Качеством доволен, прошел месяц и без нареканий.
Были и сложности в ходе подготовки и установки: не оказалось «родной» кромки под выбранную столешницу (один край кухни сделан как барная стойка), не верно выбраны ножки (упустил момент визуализации на проекте и уже после установки заметил). Но по каждому вопросу были предложены альтернативы, клиентоориентированный подход и исправление в короткие сроки. Думаю в ремонте редко все бывает гладко, но сотрудники «Дуэта» помогли со всем справиться )))

Первой кухни от «Дуэта» уже 3 года - все в идеальном состоянии (фасады, механизмы).
Однозначно рекомендую компанию!
Заказывал кухню в " Кухни Дуэт" все оч понравилось, начиная с этапа проектирования кухонного гарнитура и заканчивая этапом монтажа.
1)Со мной работала дизайнер/менеджер Анна, она ответила на все вопросы, помогла с выбором цвета, материалов.
2) Срок изготовления занял чуть меньше месяца
3)Качество материалов очень хорошее,
4)Установщики сделали все за один день, также убрали за собой мусор после монтажа.
Большое спасибо коллективу Дэут за кухонный гарнитур, буду рекомендовать знакомым!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, Иван. Благодарим за положительный отклик. Рады что Вам понравилось качество нашей работы. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день.
Хочу выразить благодарность коллективу фирмы «Дуэт». Дизайнер подробно всё рассказала , обговорили много деталей, нюансов. Постоянно была на связи 🙂. Далее кухню изготовили в срок. У фирмы есть такая возможность «подержать» кухню на складе , если ремонт ещё не закончен. Это очень удобно. Сборщики собрали кухню за день 👍🏻
Правда на двери холодильника была царапина , я озвучила это дизайнеру , через 5-7 дней заменили дверь🙂. Наша кухня получилась светлая и современная, чему мы очень рады 😍
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте krasa_ali_87! Благодарим за положительный отзыв❤️ Рады что Вам понравилось работать с нами! 🙂 пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Долго выбирали кухню и компанию с кем бы заключить договор, обошли много мебельных салонов, не устраивало, в одних цена, в других качество. Как то ходили по Мебель Холл, на Ладожской, по этажу, где кухни. С нынешними ценами посетителей не много, продавцы, консультанты откровенно скучали. Обратил внимание, что в салоне "ДУЭТ", есть посетители и все консультанты заняты. Записались, к дизайнеру Анастасии Дадоновой. Таких профессионалов, как она редко встретишь (кухню все таки не каждый день выбираешь). Настя все так доходчиво объясняла, подводила к выставочным моделям, рассказывала, показывала, советовала. Молодец. И цена устроила. Вообщем мы заказали. Кухня пришла в срок. Ребята, сборщики, что не маловажно, не наёмники, а тоже с фирмы ДУЭТ, все собрали аккуратно и качественно, даже исправили косяк от застройщика (чуть кривая стена была) и денег за это не взяли. Но что очень приятно удивило, так это то, что приезжал зам, ген директора ДУЭТ, проконтролировать сборку. Да, уж. Все на высшем уровне. Большое спасибо "ДУЭТ"
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Спасибо komachinskiy за подробный и приятный отзыв! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Обязательно передадим коллективу ваши добрые слова. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день ! Хочу оставить отзыв о кухне от компании «Дуэт»
Обратились в данную организацию по рекомендации от знакомой коллеги . Очень понравилась Огромная палитра цветов,хорошие консультанты которые все нам подобрали и посоветовали,с учётом всех нюансов .
Кухню изготовили достаточно быстро и сразу же позвонили обговорить дату доставки и установки.
Кухня получилась стильная , качественная , удобная в использовании . Что ещё хозяйке для счастья надо !)

Остались очень довольны, спасибо Вам всем !) Однозначно буду советовать вашу компанию своим друзьям и родственникам!!!!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте oxanagoloyad! Благодарим за положительный отзыв❤️, пользуйтесь кухней с удовольствием! Ждем ваших друзей к нам 😁. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо большое Дуэту за отличную кухню!
В процессе создания кухни понравилось все: работа с дизайнером, сроки исполнения и качество монтажа

Проект разработали под текущий бюджет с возможностью доработки в будущем.

В любых процессах есть вероятность ошибиться. И вот как компании выходят из таких ситуаций - показательный момент. Нам при монтаже привезли не тот лоток для столовых приборов, а также в одном месте недостаточно хорошо закрепили профиль гола. Однако буквально за 2 дня исправились, и вот наша прекрасная кухня полностью готова!

Спасибо компании Дуэт и лично нашему менеджеру-дизайнеру Наталье. Кухня это всегда много ньюансов, и с Натальей этот процесс прошёл гораздо легче, чем мог быть)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте byandrik90! Спасибо за такой прекрасный и конструктивный отзыв! Рады что Вам понравилась наша кухня. Менеджеру Наталье обязательно передадим вашу благодарность! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу внести поправку в свой отзыв, кухню установили 18 Августа!!!!
К выбору фирмы по изготовлению кухни я подошла очень ответственно и продуманно. Собирала отзывы и рекомендации соседей, друзей, коллег. Так как имелся не самый приятный опыт по работе с мебельными фирмами. В итоге список фирм с положительными рекомендациями был не большой и среди них была фирма Дуэт. И почему то именно сюда я обратилась в первую очередь. Мне очень повезло с консультантом - Самойлова Марина, все очень понятно, четко, по делу объяснила, где нужно посоветовала, показала на примерах. В итоге у нас получился проект - мечта! С этим проектом я прошла по всем фирмам из моего списка и в итоге все равно вернулась в Дуэт к Марине! 12 июля мы подписали договор и вот 18 сентября у меня установлена моя кухня мечты! Без преувеличения реальность превзошла ожидания! И по качеству самой мебели и по срокам изготовления и по установке и по цене - во всем угадали и угодили) Спасибо!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Спасибо Татьяна за подробный и приятный отзыв! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Обязательно передадим Марине Ваши теплые слова. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Очень довольны тем, что обратились за кухней в Дуэт. По цене получилось дешевле, чем аналогичные проекты в других студиях, при этом кухню привезли и поставили сильно раньше срока по договору.
Очень удобна возможность оформить план заранее на сайте. Ещё хочется сказать большое спасибо менеджеру Виктории с офиса на Московском шоссе, которая постоянно была на связи, предложила отличное решение для нашей нестандартной шахты в углу, не навязывала свое мнение, а профессионально предлагала разные варианты.
Небольшим минусом явилось то, что сборщики в процессе установки, поняв, что часть электрики смещена, просто вырвали розетку и продолжили устанавливать дальше, не подсветив проблему как можно раньше. Но в целом всё собрано было чётко и быстро.
Уже порекомендовали Дуэт своим друзьям.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, slizun.a! Спасибо за подробный и приятный отзыв! Менеджеру Виктории передадим Вашу благодарность. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочется выразить благодарность компании ДУЭТ за качественную и своевременную работу. Очень довольна кухней, супер проект, исполненный в срок. Добрый, отзывчивый и понимающий дизайнер Анна, спасибо за ее терпение! Кто хочет супер кухню, рекомендую обратиться в «ДУЭТ»😊
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте chervyakova.nastyona! Спасибо за положительный отклик! Рады что Вы остались довольны нашей работой. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Делали кухню в «Дуэте», 16.01.2022 подписали договор, затем еще вносили правки. У нас был совершенно замечательный менеджер - Анна Ткачук, очень помогала, подсказывала, какие варианты по компановке возможны, ориентировала по материалам, помогала попасть в запланированный бюджет. Очень благодарны за внимательное и заинтересованное отношение. Когда читала отзывы о компании, немного удивляло упоминание менеджера - теперь понимаю, насколько это важный человек при заказе кухни))
Изготовили быстро, за пару недель - мы еще не успели с ремонтом, поэтому установку отложили на какое -то время. После согласования даты установщик приехал в назначенное время, собирал в течение дня - все корректно и качественно, претензий не возникло. Уже около месяца кухня в эксплуатации, очень радует. Спасибо!
10819584
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте Юлия! Благодарим Вас за приятные слова и положительный отзыв! Дизайнеру Анне передадим вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
В Дуэте несколько лет назад уже заказывали кухню, тогда все понравилось, поэтому обратились снова.
Дизайнер у нас была замечательная, все четко, грамотно, подробно, всегда на связи!
Изготовили кухню очень быстро, буквально за пару недель, но тк мы еще были не готовы устанавливать, служба доставки любезно пошла нам на встречу.
По монтажу. Честно, в прошлый раз было лучше :) При монтаже были перепутаны 2 фасада, но в течение недели привезли и установили новые.
Кухня красивая, спасибо. Особенно дизайнеру!

Фото в день установки.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, Makovskaya22! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу поблагодарить компанию за чудесное отношение и клиентоориентированность! При установке был обнаружен неправильно заказанный размер столешницы, ее оперативно перезаказали и установили, также перезаказывали бракованный фасад. Всё было исправлено в максимально сжатые сроки, качественно и чётко. Надеюсь, кухня будет радовать меня долгие годы🥰👌Желаю сотрудникам оставаться такими же профессионалами и только расти! Спасибо🤗
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте valia.merk! Благодарим за положительный отзыв❤️, пользуйтесь кухней с удовольствием! 🤗 Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Я воспользовалась советом соседки и заказала кухню в фирме "Дуэт". Кухня получилась очень вместительная, компактная, современная и идеально вписалась в интерьер маленькой квартиры. Все этапы согласования, производства и сборки оставили самые приятные впечатления. Спасибо всему коллективу " Дуэт"!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте Екатерина! Благодарим за положительный отзыв❤️, пользуйтесь кухней с удовольствием! Рады что Ваша соседка дает такие хорошие советы 😁. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказала кухню своей мечты😍Очень нарядная, компактная и практичная)) Большая благодарность дизайнеру Юлии за помощь в выборе кухни, продумывали все детали до мелочей! Хотела сделать кухню именно с островком и у Юлии получилось воплотить моё желание в реальность, когда никто другой не хотел браться за такое из-за небольшой площади. Очень рада, что доверилась именно вам ! Также спасибо сборщикам за быструю и качественную работу. Я в восторге 😍❤️ Получаю много комплиментов о моей кухне)))
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте LZA-98d! Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв! Кухня получилась очень красивая 😍 (ещё один комплимент😁) Юлии и сборщикам передадим Ваши теплые слова ❤️. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Большое спасибо всему коллективу кухонь «Дуэт». Всем сотрудникам которые помогали нам выбирать материалы, кто изготавливал саму кухню и тем, кто ее устанавливал. Большое разнообразие материалов и цветовой палитры. Установка тоже на высшем уровне. Единственное, хочется сказать, что при сборке, сборщики НЕ ЗАНИМАЮТСЯ сантехникой, электрикой, что не всегда удобно. Спасибо!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте Юрий! Спасибо за положительный отклик! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказали кухню в Дуэте по совету родственников, остались более чем довольны и качеством, и дизайном. Получилось именно так как хотели. Кухню изготовили в срок, собрали за один день. Спасибо вам большое!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуййте maremkylova! Пожалуйста! Рады стараться для таких прекрасных клиентов ❤
Настоящие профессионалы! Очень качественно, приятная цена, кухня выглядит супер! Дизайнер такая умничка, очень нам помогла! Спасибо!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, Василиса! Благодарим за положительный отзыв. Рады что Вам понравилась наша работа. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Внимательный к деталям и ответственный дизайнер, всегда на связи. Результат порадовал
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отклик! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Здравствуйте,хочу сказать огромное спасибо фирме Дуэт, нашему дизайнеру Юлии Саплиной ,сборщикам и всем кто причастен к нашей кухни!!!
Долго выбирали где заказать кухни,читали отзывы и решили остановиться на кухнях Дуэт, все было идеально и без стресса от начала и до конца!
Приятный офис , очень много выбора столешниц ,цветов фасадов на любой вкус, очень вежливые сотрудники , есть скидки, приятные подарочки.
Отдельное спасибо нашему дизайнеру Юлии Саплиной , человек -мастер своего дело , очень детально все прорабатывала с нами несколько часов ,при этом не разу не показала свою усталость или недовольство ,всегда на позитиве и готова помочь ,отвечала оперативно в вотсапе, в общем не только Дизайнер с большой буквы, но и замечательный душевный человек !
Кухню привезли через месяц после заказа, устанавливали 2 человека часов за 7, очень качественно установили,везде все ровно, аккуратно сделано.
Для меня было очень важно чтобы процесс заказа кухни прошёл без стресса и мы в конце остались довольны, сейчас я очень удивлена что ремонт может быть приятным и исполнитель ответственный и все делает как говорит!
Посоветовала ваши кухни подруге,тоже заказала и осталась довольна всем,вот ждёт свою кухню.
Огромное спасибо ещё раз кухням Дуэт, если нужна кухня и хотите чтобы все прошло без стресса и в сроки ,то только сюда!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, Анна! Спасибо за подробный и приятный отзыв! Рады что Вам всё понравилось. Передадим коллективу и особенно дизайнеру Ваши тёплые слова. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Долго выбирали, где заказать кухню, остановились на компании Дуэт. Понравилось соотношение цены и качества. Изготовление кухни заняло всего 1 месяц. Менеджер Юлия помогла с выбором фасадов и наполнением кухонной мебели. Хочу порекомендовать данную фирму, так как сама очень осталась довольна!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, 1302polinches! Спасибо за Вашу оценку. Рады что Вы остались довольны нашей работой! Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Выбрали данное предприятие и не пожалели. Качество реализации проекта на высшем уровне! Спасибо!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте Влад! Спасибо за положительный отклик! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Всем читателям данного поста посвящаю небольшую минутку рекламы, -
делюсь своими положительными эмоциями! )))

Каждая квартира - это место, где мы создаём уют.
И особым моментом в этом - является кухня.
Именно от неё создаётся всё ощущение мира и гармонии в доме,
недаром издревле она называлась домашним очагом.

Для создания своей атмосферы комфорта и уюта мы выбрали производителя "Кухни ДУЭТ" (@kuhniduet). И считаю, что не ошиблись!
Начиная от дизайнера-консультанта (Елена Алексеева), которая помогла создать проект и выбрать элементы, до сборщиков, которые грамотно её установили.

Хочется сказать: Спасибо! - всем этим людям, и самой компании.
Мы рады своему выбору и тому, что получилось!
Смотрите фотографии, ставьте лайки!
#кухнисоздающиеуют #кухнидуэт #отзывыдуэт

Всем хорошего вечера! 😊
10343945 10343946 10343947
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте Константин! Благодарим Вас за приятные слова и положительный отзыв! Всему коллективу передадим вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо огромное за прекрасную кухню
Выбрал и ни разу не ошибся с компанией
Сделано все очень четко качественно и быстро,прекрасная компания!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте Александр! Спасибо что выбрали нашу компанию, рады, что Вам всё понравилось! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Красивая кухня получилась! Материалы качественные, привезли в срок. Хотелось бы более профессионального отношения в работе, т.к. были некоторые недочёты. И услугу "всё включено" - было бы 5 баллов!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравстуйте Monakhovy! Благодарим Вас за конструктивный отзыв! Хотелось бы узнать какие именно недочёты Вы заметили? Эта информация будет важна для улучшения качества нашей работы. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Monakhovy
Monakhovy ответил Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Были установлены два взаимоисключающие друг друга механизма открывания дверей. Лишний механизм сняли - деньги вернули.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе ответили Monakhovy
Спасибо за ответ! Мы обязательно примем все необходимые меры по устранению данных ситуаций в дальнейшем. Мы благодарим Вас за замечания и обязательно учтём их.
Вот и наша кухня готова, спасибо компании большое за работу, все в срок, установка за один день.Дизайнеру Слесаренко Юле отдельное спасибо
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте max-gre2015! Спасибо за положительный отклик! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Доброго дня! Хотим выразить благодарность предприятию Дуэт за нашу красотку кухню.
Выполенна была в указанные сроки, по всем предпочтениям
Остались довольны качеством и оперативностью. Ребята установили быстро, убрав за собой весь мусор
Однозначно советуем ☺️
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, Шедевры своими руками на заказ Ашхабад! Благодарим за положительный отзыв. Рады что Вам понравилась наша работа. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хотим поблагодарить Мебельное предприятие «Дуэт» и дизайнера Елену Алексееву (м.Звёздная, ТК «Торговый двор») за нашу кухню! Обратились в эту компанию по совету друзей и не прогадали, еще и на акцию попали: скидка новосёлам. Дизайнер Елена Алексеева всегда была на связи, отвечала на все вопросы, советовала, как лучше сделать. От момента заказа кухни до установки прошло ровно 2 месяца, никаких задержек не было! Доставка и установка была в 1 день. Сборщиков было двое, ребята установили кухню за 5 часов, за собой все убрали. Также было приятно увидеть в кухонном ящике подарок - полотенце, мелочь, а приятно!
Мы очень довольны, спасибо за красоту! От работы с компанией у нас остались только положительные эмоции!
9817191 9817192
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте vaioanna! Благодарим Вас за приятные слова и положительный отзыв! Дизайнеру Елене передадим вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказали кухню "Кухни Дуэт". Остались очень довольны. Сделали в срок. Доставка и установка в один день. Скидка новоселам обеспечена😊. Хочется сказать большое спасибо нашему дизайнеру Юлии Саплиной, просто профи, всегда на связи. Советую.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, pedok8686! Спасибо за вашу оценку. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Второй раз обращаюсь в Дуэт за кухней, абсолютно всем довольна. Большое спасибо вашей компании за наши кухни! Несмотря на то, что из-за малого метража помещений у нас довольно простые проекты и фасады, сервис на высочайшем уровне: от создания проекта до отработки крохотных недочётов после сборки.
В следующий раз - снова к вам.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, art.karry! Спасибо за приятный отзыв. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Будем ждать вас снова! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Долго выбирала фирму для изготовления кухни, т. к. было много сложностей и желаний (непрямые углы, материал для разных поверхностей, качество, цена), все вопросы были решены на отлично! Спасибо дизайнеру, все подобрали каки хотели! Спасибо мастеру, сборка была выполнена одним человеком за один день, работа проделана успешно! Все супер, никаких нареканий.
Рада, что обратилась именно в фирму ДУЭТ, буду вас рекомендовать! Спасибо!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте Анна! Спасибо за положительный отклик! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказал кухню на Дунайском в салоне Дуэт.
25 августа кухню доставили и установили. Качество изготовления отличное. Но особенно хочу отметить профессионализм сборщиков. Мастера своего дела. Качественная мебель и профессиональная установка-это залог успеха.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте Zaitsevam55! Спасибо за положительный отклик! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Когда увидал в шоу руме эту кухню сразу захотел ее. Покрытие антитач, глубокий синий цвет. Дизайнер учла все мои пожелания и к вечеру у меня уже был проект моей кухни с расчётами.
Здесь вообще качественная фурнитура и сами материалы и сборка тоже. В сроки уложились ,собрали за один день . Был один маленький недочёт,но исправили его через пару дней. Спасибо за качественную кухню, терпение дизайнера, ведь проект я менял несколько раз и приходилось переписывать все спецификацию.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте sankiefi! Благодарим за положительный отзыв. Рады что Вам понравилась наша работа. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Получилось даже лучше чем я ожидала. Цена полностью соответствует качеству. Дизайнер Юлия учла все наши пожелания , помогла определиться с выбором. По срокам все четко как в договоре , даже раньше. За пол года второй раз заказываю кухню в дуэте, следующий раз обращусь также в данную организацию.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, lizakms! Спасибо за вашу оценку. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день) По совету подруги обратилась в компанию Дуэт и ничуть не пожалела! Дизайнер Альбина помогла спроектировать будущую кухню мечты, показала эскизы материалов, рассказала все нюансы будущей кухни, на протяжении всего времени оперативно отвечала на все вопросы, доходчиво все объясняла и помогала с выбором. Кухня получилась очень функциональной, мастера превосходно ее собрали. Спасибо большое!) Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте Анна! Спасибо за приятный отзыв. Альбине передадим Ваши добрые слова. Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Здравствуйте. Мы заказали в Мебельной компании DУЭТ кухню и в продолжение к ней небольшую стенку. Нашим дизайнером была Елена: очень терпеливая, тактичная и внимательная, учла все наши пожелания. Сделали нашу кухню точно в срок, без задержек и проблем. Привезли уже с собранными модулями и сделанными пропилами под трубы, которые были обработаны кромкой. Два сборщика собрали за день всю нашу конструкцию и убрали мусор за собой. Работой с этой компанией мы ооочень довольны, будем советовать друзьям
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, Мария! Спасибо за оценку! Елена, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет, рады что Вы это заметили. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".

Замечательная кухня, рада что остановила свой выбор на этой фирме. Все быстро и качественно, результатом очень довольна!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте Ольга! Спасибо за положительный отклик! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Очень понравилось работать с фабрикой DУЭТ. Наше общение началось в Инстаграмм, составили дизайн проект, а в офисе уже менеджер помогла с выбором материалов. Персонал вежливый, компетентный. Отдельное спасибо сборщикам. Собрали быстро, мусор убрали, приехали со всем нужным инструментом и пылесосом. Установили технику, все сделали, молодцы. Наилучшее соотношение цена-качество.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте Елена! Благодарим за положительный отзыв. Рады что Вам понравилась наша работа. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Отличная компания! Понравились их реализованные проекты. Пришли, с дизайнером все обсудили, нарисовали. С выбором цвета и материалов глаза разбежались) Работают профессионалы! Все рассчитано до миллиметра, когда ставили посудомойку, думали что не влезет, но нет! Она встала идеально!
Огромное спасибо всей команде за отлично проделанную работу! Кухня уже месяц меня радует, никаких дефектов за это время так и не обнаружено!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, Катерина Сумак! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нашей компанией. Желаем Вам уюта и только положительных эмоций на Вашей кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо за кухню! Качеством доволен, производство и сборка выполнены в срок, общение с менеджером тоже на уровне.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, Даниил! Спасибо за приятный отзыв. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Долго думали где заказать кухню. Где-то дорого, а где-то просто вниманием не удостоили – отправляли желаемые параметры в разные контры по эл. почте и дублировали звонками, но ответов не получали (С-«сервис»). И проходя мимо зашли в Дуэт. Не смотря на не броскость салона (торговый дом на пересечении Дунайского и Московского шоссе) зашли и поговорили с менеджером-дизайнером. Оказалось, что для того варианта который мы планировали все материалы были у фабрики в наличии в нужном цвете (а чего не было для того нашли аналоги). Оговорили все нюансы конфигурации и покумекали над удешевлением, в результате чего снизили стоимость на 10% (спасибо дизайнеру - Марии Шипулиной). В результате нас все устроило, и мы заключили договор. В оговоренный срок нам привезли кухню и собрали её за 1 рабочий день. Мастера – на удивление нормальные парни (отдельное им спасибо!) работали быстро и аккуратно, мозг с вопросами, «где кухня и куда её ставить?» или «где гвозди?» не выносили. Все тихо собрали, убрали за собой, все показали и уехали. Но нет бочки меда без ложки дегтя. Присмотрелись к кухне и выяснилось, что: 1. СВЧ не закреплена. 2. Щель между дверцами сушилки шире чем другие и щель неровная (внизу 6 мм., вверху 4мм.). На следующий рабочий день мы об этом сообщили менеджеру и оформили рекламацию. Через некоторое время приехал «мастер» который видимо заточен под устранение косяков коллег, все сделал и уехал. По результатам кухней мы довольны.
Коротко, что понравилось:
1. Отношение. Менеджер-дизайнер (Мария Шипулина) идет на встречу и не навязывает своих решений, терпеливо отвечает даже на глупые вопросы, даже после заключение договора и его оплаты.
2. Четкость работы. Запланировали дату поставки - назначенный день привезли и смонтировали. С нынешним сервисом это весомый плюс.
Что не понравилось:
1. Небольшие Косяки (выше указал) при сборке есть. С другой стороны – куда без них, тем более что быстро исправили.
2. Собирали с 13:00 и почти до 22:00. Не очень приятно, но что делать – 1 день можно пережить.
Надеемся, что кухня прослужит долго.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, yakov.potapow! Благодарим за подробный и конструктивный отзыв! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. На указанные Вами недочёты обратим своё внимание. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Нужна была кухонная мебель. На рынке много предложений, но по рекомендации знакомых, пришли в компанию Дуэт. Удобно, что в компании несколько пунктов в городе. Кстати, работает программа «приведи друга». Некоторые модели можно посмотреть в шоу рум, или в каталоге. Представлен большой выбор фурнитуры. Остановились на классическом варианте Прованс. Предварительно посчитали что требуется плюс стоимость, пригласили замерщика. Компания предоставляет полную консультацию по подготовке помещения к монтажу мебели, подводкам, и прочим требованиям. Следующим этапом, заключили контракт. Получили гибкие условия по оплате, не нужно платить сразу 100%. Дизайнер Елена профессионально собрала данные для эскиза и спецификации, учтя все нюансы, требования и наши пожелания. Мебель изготовили в срок, несмотря на ситуацию на рынке из-за ковида. С нашей стороны подготовка помещения затянулась, но компания пошла на встречу и держала товар на складе. По любым вопросам, дизайнер всегда был активно и в любое время на связи. Доставку по согласованию и монтаж осуществили в один день. Персонал доброжелательный и учтивый. Продукцией и сервисом компании Дуэт остались довольны.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Здравствуйте, eliseo4! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нашей компанией. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем Вам уюта и только положительных эмоций на Вашей кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Сотрудничество с «Дуэт» прошло безболезненно. По опыту друзей, заказывавших кухню в других местах, мы ожидали кучу трудностей. Но всё прошло отлично!
Нам понравилось:
-составление проекта в магазине. Очень удобно и понятно.
-встречи с менеджером в заранее назначенное время.
- брали фасады на «примерку», чтобы посмотреть, как они будут смотреться в освещении на нашей кухне.

Технологи верно подогнали наш проект под размеры техники, даже с учетом того, что в бумагах от магазина (технику брали не в дуэте) размеры были указаны с ошибками. Сотрудники «дуэта» перепроверили все через сайт производителя.
К нашему удивлению, установку назначили в сроки по договору. Мы ожидали, что могут быть задержки. Впереди еще много наших дизайнерских доделок. Тем не менее Новый год будем отмечать с новой кухней!
4952306 4952307 4952308 4952309
Всем добрый день! Хотела бы оставить отзыв о компании Дуэт. В слогане у этой компании сказано: "Кухни создающие уют". И ЭТО действительно так! В нашей новой квартире кухня встала просто идеально! У нас очень маленькая кухня, главной идеей было максимально рационально использовать пространство. НАМ УДАЛОСЬ! Другие компании предлагали убрать некоторые шкафы или еще, чего похуже, добавить фальш-панели, не могли уместить бутылочницу и грамотно вписать мойку...А вот дизайнер Елена из компании Дуэт сделала все очень профессионально и четко! Ребята-установщики слаженно и аккуратно сработали! Мы от души рекомендуем эту компанию!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе на карте