8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать

8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-30-35 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7А
ТК «Торговый двор», Секция 27

Про «Мебельное Предприятие "ДУЭТ"»

Мебельное Предприятие ДУЭТ ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого клиента. Главными принципами в работе компании являются индивидуальный подход к заказчику и обеспечение безупречного качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного салона Дуэт, расположенного в МЦ Мебель Холл, оказывают услуги по консультированию в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма предоставляет полный цикл услуг, включающий разработку и реализацию проектов, продажу и доставку, сборку и установку мебели.

Мебель 2
Корпусная

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" (84)

4.9
Когда увидал в шоу руме эту кухню сразу захотел ее. Покрытие антитач, глубокий синий цвет. Дизайнер учла все мои пожелания и к вечеру у меня уже был проект моей кухни с расчётами.
Здесь вообще качественная фурнитура и сами материалы и сборка тоже. В сроки уложились ,собрали за один день . Был один маленький недочёт,но исправили его через пару дней. Спасибо за качественную кухню, терпение дизайнера, ведь проект я менял несколько раз и приходилось переписывать все спецификацию.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте sankiefi! Благодарим за положительный отзыв. Рады что Вам понравилась наша работа. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Получилось даже лучше чем я ожидала. Цена полностью соответствует качеству. Дизайнер Юлия учла все наши пожелания , помогла определиться с выбором. По срокам все четко как в договоре , даже раньше. За пол года второй раз заказываю кухню в дуэте, следующий раз обращусь также в данную организацию.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, lizakms! Спасибо за вашу оценку. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день) По совету подруги обратилась в компанию Дуэт и ничуть не пожалела! Дизайнер Альбина помогла спроектировать будущую кухню мечты, показала эскизы материалов, рассказала все нюансы будущей кухни, на протяжении всего времени оперативно отвечала на все вопросы, доходчиво все объясняла и помогала с выбором. Кухня получилась очень функциональной, мастера превосходно ее собрали. Спасибо большое!) Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Анна! Спасибо за приятный отзыв. Альбине передадим Ваши добрые слова. Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Здравствуйте. Мы заказали в Мебельной компании DУЭТ кухню и в продолжение к ней небольшую стенку. Нашим дизайнером была Елена: очень терпеливая, тактичная и внимательная, учла все наши пожелания. Сделали нашу кухню точно в срок, без задержек и проблем. Привезли уже с собранными модулями и сделанными пропилами под трубы, которые были обработаны кромкой. Два сборщика собрали за день всю нашу конструкцию и убрали мусор за собой. Работой с этой компанией мы ооочень довольны, будем советовать друзьям
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Мария! Спасибо за оценку! Елена, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет, рады что Вы это заметили. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".

Замечательная кухня, рада что остановила свой выбор на этой фирме. Все быстро и качественно, результатом очень довольна!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Ольга! Спасибо за положительный отклик! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".

Как узнать график работы Мебельное Предприятие "ДУЭТ" ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-30-35

Мебельное Предприятие "ДУЭТ" находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7А
ТК «Торговый двор», Секция 27.