8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать

8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-30-35 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7А
ТК «Торговый двор», Секция 27

Про «Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе»

Мебельное Предприятие ДУЭТ ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого клиента. Главными принципами в работе компании являются индивидуальный подход к заказчику и обеспечение безупречного качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного салона Дуэт, расположенного в МЦ Мебель Холл, оказывают услуги по консультированию в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма предоставляет полный цикл услуг, включающий разработку и реализацию проектов, продажу и доставку, сборку и установку мебели.

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе (172)

Заказали кухню "Дуэт". Отличный сервис, не менее отличная сборка, качество, исполнительность - все на высшем уровне. Не проходит и дня, чтобы жена лишний раз не вспомнила об этой кухне! Надеюсь, что ужины, приготовленные на этой кухне, будут радовать меня также, как кухня радует супругу. Спасибо)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Илья, Спасибо большое за такой теплый отзыв о кухне! Мы очень рады, что вам понравился наш сервис, сборка и качество продукции. Рады, что кухня стала центром ваших вечеров и что она так приятно украсила ваш дом.
Наша главная цель - радовать наших покупателей и обеспечивать высокое качество товаров. Мы уверены, что ужины, приготовленные на этой кухне, будут радовать вас также, как вашу супругу.

С уважением, Мебельное предприятие "Дуэт".
Как я выбрал «Дуэт».
В компании «Дуэт» был единственный адекватный договор купли продажи, с приемлемыми сроками изготовления, доставки кухонного гарнитура, а главное сборки мебели в день доставки.
После прочтения отзывов других компаний, не поверил своим глазам. Часто встречались отзывы вроде: заказали кухню зимой, сейчас лето, все ещё ждем элемент фасада. Попросил менеджеров договоры купли продажи, для изучения и принятия решения. Все договоры оказались односторонние, в пользу продавца. Вносить изменения в договор менеджеры отказывались, никто не мог гарантировать установку гарнитура в полном комплекте даже за 4 месяца.
Изначально цены в компании "Дуэт" казались высокими, но после общения с дизайнером Натальей, составления проекта и изучения комплектующих, я убедился, что стоимость была более чем разумной. Наталья помогла мне с принятием важных решений, таких как выбор положения холодильника и мойки. После установки все элементы идеально вписались и выглядят замечательно.
Я заключил договор с «Дуэт» 24.11.2023 и был приятно удивлен, когда мне сообщили, что кухню привезут и соберут уже 26.12.2023. Было замечательно успеть до Нового года.
Я выражаю благодарность компании "Дуэт" за их профессионализм, качественный сервис и отличное выполнение работы. Рекомендую "Дуэт" всем, кто ищет надежного партнера для создания кухонного гарнитура.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Владимир, благодарим вас за такой подробный отзыв о вашем опыте с нашей компанией "Дуэт". Мы ценим ваше доверие и рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.

Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам лучшее сочетание цены и качества, и рады слышать, что ваши ожидания были оправданы. Наша команда старается сделать процесс покупки и установки кухонного гарнитура максимально удобным и приятным для наших клиентов.

Отдельное спасибо за упоминание о работе нашего дизайнера Натальи. Мы рады, что она смогла помочь вам сделать правильный выбор и принять важные решения. Мы передадим ей ваши добрые слова.

Нас также радует, что вам понравилось качество оказанных услуг и что кухня была установлена идеально в установленные сроки. Мы всегда стремимся к максимальной точности и скорости выполнения заказов.

Мы гордимся тем, что вы рекомендуете нашу компанию другим покупателям. Мы обязуемся и дальше поддерживать нашу репутацию профессионалов в области изготовления и установки мебели.

С уважением, Команда "Дуэт"
Добрый день. Кухни дуэт выбрали по рекомендации сестры. Ее кухня стала доя нас, самым настоящим наглядным отзывом.
Сказать что мы в восторге-ничего не сказать. Огромное спасибо менеджеру Анастасии Звонаревой, она была с нами 24/7, даже в выходные подключалась к обсуждению, много чего советовала подсказывала. Кухню доставили и собрали точно в срок. На этапе производства мы уже знали, конкретную дату доставки и установки. Ребята , кто устанавливал, отдельный респект!!! Кухня получилась шикарная, гарантия 2года. Спасибо вам Кухни Дуэт❤️
Долго не могли определиться с кухней, пока дорога не привела в "Дуэт". Кухню установили в срок, не смотря на сколы на боковых панелях, которые появились во время установки, замену произвели быстро в течение двух недель. Отдельную огромную благодарность хочется выразить дизайнеру Коваль Жанне, которая буквально стала куратором проекта. С такой отдачей и заинтересованностью не работал ни один дизайнер, к которому мы бы не обращались в других фирмах, отвечала на все вопросы, помогала найти оптимальные пути решения, чтобы удовлетворить все запросы и "хотелки", она действительно мастер своего дела. Спасибо ей!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Никита, благодарим вас за такой подробный отзыв! Мы рады, что вам понравилась кухня и что вы довольны итогом. Приносим извинения за появившиеся сколы на боковых панелях, но мы рады, что замена была выполнена быстро и качественно.

Отдельное спасибо за ваши слова в адрес нашего дизайнера Коваль Жанны! Мы передадим ей вашу благодарность и уверены, что она будет рада услышать такие приятные слова. Мы всегда стремимся к высокому уровню обслуживания и рады, что вы оценили нашу работу.

Мебельное предприятие "Дуэт".
Заказали кухню в "ДУЭТ". Перед тем как прийти в офис в Торговом Дворе, посещали других производителей кухонь и уже имели представление о рынке. Изначально узнали о компании ДУЭТ благодаря хорошим отзывам, далее посетив салон ни капли не пожалели о выборе, ведь дизайнер сгенерировал кухню мечты, стоимость ее оказалась в среднем ценовом диапазоне. Важно, что стоимость кухни прописывается в договоре уже под ключ, доплачивать установщикам не нужно. Также порадовали и сроки изготовления-установки. На все ушло чуть больше месяца. Таких условий сделки не встретили у других компаний. Сейчас кухня уже установлена и результат превзошел все ожидания. Всё продумано до мелочей, чувствуется большая работа сплоченной команды. Теперь советуем данного производителя друзьям и знакомым. Спасибо Вам за проделанную работу! Обязательно вернёмся вновь ❤️
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе
Благодарим вас за такой подробный и теплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось сотрудничество с нами и что вы остались довольны кухней от "Дуэт". 🌟💖👏

Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить высокое качество наших товаров и сервиса. Мы гордимся тем, что наша кухня оправдала ваши ожидания и приносит вам радость. 💫😊🍴

Еще раз огромное спасибо за то, что выбрали нас! Мы всегда стараемся быть на высоте и радовать наших клиентов отличной мебелью и сервисом. Мебельное предприятие "Дуэт". 🏡🎉🙌🌺

Частые вопросы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе

Как узнать график работы Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-30-35

Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7А
ТК «Торговый двор», Секция 27.

Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Московском шоссе на карте