8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать

8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-30-35 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7А
27 секция; 2 этаж

Про «Салон мебели Дуэт на Московском шоссе»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или же, наоборот, некой чёткости линий? В этом случае магазин Салон мебели Дуэт на Московском шоссе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт: www.kuhniduet.ru. Телефон организации: +7 812 425-30-35. Компания Салон мебели Дуэт на Московском шоссе располагается по адресу г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7А (ближайшая станция - Звёздная).

Отзывы про Салон мебели Дуэт на Московском шоссе (4)

Добрый день! Заказывала здесь кухню! Выполнили очень быстро и качественно. Также быстро и установили. В салоне на Звездной повезло с профессиональным менеджером Юлией. Буду здесь заказывать шкаф)
В процессе выбора компании, которая будет заниматься изготовлением и монтажом кухни обошли с супругой несколько фирм, имевших высокие оценки и рейтинги на рынке кухонь СПб. В процессе переговоров с менеджерами наибольшее количество наших "хотелок" и пожеланий было отражено в проекте, который подготовил менеджер кухонь ДУЭТ - Ирина, в офисе компании на Дунайском проспекте.
При составлении проекта имелась возможность регулировать итоговую стоимость кухни путем выбора материалов, покрытий и наполнения кухни необходимой фурнитурой.
При реализации проекта Ирина помогала по следующим вопросам:
оформление и одобрение рассрочки на оплату кухни;
согласование вариантов встраиваемой техники,
внесение изменений в согласованный проект,
оперативная помощь по возникающим вопросам.
Кухня была изготовлена значительно раньше сроков, предусмотренных договором. Принимая во внимание, что ремонт в нашей квартире ремонт не был готов, компания ДУЭТ бесплатно согласовала перенос срока установки на более поздний.
При монтаже кухни работники ДУЭТа соблюдали требования нашего ЖК, касающиеся "тихого" часа и шумных работ. Учитывая, что монтаж кухни проходил одним днём и завершился около половины второго ночи жалоб от соседей не поступило. После монтажа работники ДУЭТа предупредили о возможном провисании дверок шкафов, а также о возможности гарантийного обслуживания смонтированной кухни. Действительно, через пару месяцев мы провели бесплатное гарантийное обслуживание нашей кухни. В ходе которого были выровнены створки и закреплена приклеенная планка. В целом хочется выразить благодарность компании ДУЭТ за оперативную реакцию на все возникающие вопросы и проблемы, а также за качество изготавливаемой мебели
Составили на месте проект кухни. План был обговорен до малейших подробностей, что говорит о хорошей собраности и подходу к делу. Результатом доставки и установки доволен, всё сделали хорошо и во время.
Спасибо за потрясающую работу!) очень довольны кухней, все на высшем уровне, сопровождение проекта и сделки на всех этапах
Салон мебели Дуэт на Московском шоссе на карте