8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать

8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-30-35 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
303А; 303В секция; 3 этаж

Про «Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте»

Мебельное Предприятие ДУЭТ ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого клиента. Главными принципами в работе компании являются индивидуальный подход к заказчику и обеспечение безупречного качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного салона Дуэт, расположенного в МЦ Мебель Холл, оказывают услуги по консультированию в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма предоставляет полный цикл услуг, включающий разработку и реализацию проектов, продажу и доставку, сборку и установку мебели.

Товары 1

Отзывы про Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте (279)

Заказывала кухню и шкаф в Дуэте. Записалась на консультацию к Ларисе, благодаря которой у меня теперь идеальная кухня и холодильник в шкафу. Все специалисты работают слаженно, материалы и фурнитура качественные.
Уже месяц мебель радует глаз и греет душу
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Виола, Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась кухня с шкафом, которую вы заказали у нас. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам выбрать оптимальный формат и материалы для мебели, поэтому рады, что Лариса смогла подобрать идеальное решение для вашей студии. Мы гордимся качеством наших материалов и довольны, что они вас удовлетворили.

Также приятно слышать, что наши техники и сборщики смогли приятно удивить вас своим профессионализмом. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

С уважением, Мебельное предприятие "Дуэт".
Отличный сервис и качество изготовления! Понравилась скорость работы производства и сборщиков (раньше срока). Сборщики и дизайнер специалисты в своих направлениях. Полностью довольна, что обратилась в "Дуэт"! Рекомендую!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам понравился наш сервис и качество изготовления. Мы очень ценим ваш отзыв о скорости работы производства и сборщиков, стараемся всегда выполнять заказы качественно и в срок. Мы уделяем особое внимание профессионализму наших сборщиков и дизайнеров, и рады, что вы оценили их работу.

Будем рады видеть вас снова в нашем магазине и благодарим за рекомендацию! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам.

С уважением, Мебельное предприятие "Дуэт".
Довольна помощью дизайнера, оперативностью изготовления около месяца. Установщики аккуратные , вежливые и профессионалы.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Сабина, благодарим вас за отзыв! Рады что вам понравилось работать с нами. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением после установки кухни "Дуэт". С реализацией проекта нам помогла дизайнер Виктория! Её советы помогли сделать кухню максимально функциональной с учётом наших запросов. Сервис также порадовал. Заранее звонили и согласовывали дату установки и потом после установки интересовались из отдела качества, все ли устраивает по результату. Вообщем я осталась довольна кухней. В целом рекомендую.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы рады, что кухня превзошла ваши ожидания и приносит вам удовольствие. Мы также рады, что наша дизайнер Виктория была вам полезна и помогла сделать кухню максимально функциональной. Надеемся, что вам будет удобно и комфортно пользоваться новой кухней. С уважением, мебельное предприятие "Дуэт".

Пол года назад долго выбирали где заказать кухню. Выбрали Дуэт по выбору, цене и сервису. Все установили, пользуемся и радуемся. Все в срок и качественно смонтировали. Заказали у них же потом прихожую и шкафы в детские. Тоже все восхитительно.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо, что оценили. Рады что взаимодействие с нами дало Вам только положительные эмоции! Пользуйтесь мебелью с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".

Частые вопросы про Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-30-35

Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
303А; 303В секция; 3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «МЕБЕЛЬНАЯ МЕЛОДИЯ»
Юридический адрес:
188670, Ленинградская обл., Всеволожский р-он, п. Романовка, Гаражный проезд, д. 11а
Фактический адрес:
ИНН: