8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать

8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-30-35 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
303А; 303В секция; 3 этаж

Про «Мебельное Предприятие "ДУЭТ"»

Мебельное Предприятие ДУЭТ ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого клиента. Главными принципами в работе компании являются индивидуальный подход к заказчику и обеспечение безупречного качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного салона Дуэт, расположенного в МЦ Мебель Холл, оказывают услуги по консультированию в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма предоставляет полный цикл услуг, включающий разработку и реализацию проектов, продажу и доставку, сборку и установку мебели.

Мебель 2
Корпусная
Товары 1

Мебельное Предприятие "ДУЭТ" – Цены

Кухни на заказ
Угловая кухня с антресольным верхом коллекции Хtra Space.По договоренности
Современная кухня без ручек с фасадами из МДФ с матовым покрытием.По договоренности
Кухня в современном стиле коллекции XtraSpace.По договоренности
Белая глянцевая кухня в современном стиле с профилем Gola.По договоренности
Кухня в стиле прованс с фасадами из МДФ матовой пленки.По договоренности
Кухня в классическом стиле с фасадами из МДФ матовой пленки.По договоренности
П-образная кухня в современном стиле с глянцевыми фасадами из МДФ и фасадами со стеклом в алюминиевом профиле.По договоренности
Современная кухня коллекции XtraSpace с антресолями и барной стойкой.По договоренности
Современная кухня с матовыми пленочными фасадами на основе МДФПо договоренности
Черная матовая кухня коллекции XtraSpace и акриловой столешницей.По договоренности

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" (199)

4.9
Спасибо компании «ДУЭТ» за кухню нашей мечты! Именно такой я ее и представляла. За 1 визит составили дизайн-проект,за 1 визит установили. Идеально!
Никакой головной боли.
Желаю процветания Вашей компании!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, krasavina.katerina19! Благодарим за приятный отзыв! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу поблагодарить компанию «Дуэт» за воплощение мечты в реальность. Все выполнено качественно, в срок. Огромное спасибо дизайнеру Дарье, за помощь и кнсультацию 24/7. Дальнейшего Процветания вам)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте evgesha_lebed! Рады что Вам понравилось работать с нами. Передадим Дарье Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Мне была необходима компактная и практичная кухня для моей новой квартиры. Хотелось все сделать быстро и с минимальными усилиями. Предложений на рынке очень много, но после общения с менеджером Еленой Шиманской (МЦ «Круиз», м. Комендантский проспект) я остановила свой выбор на компании «Дуэт». Мне понравился большой выбор материалов, открытое общение, отсутствие навязывания дополнительных услуг, техники и т.п. В результате кухня была изготовлена и установлена в срок, установка также прошла без каких-либо проблем. Поэтому могу смело рекомендовать компанию «Дуэт» и менеджера Елену.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо Irina Fe за приятный отклик! Мы рады что Вам понравилось работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Друзья, хочу порекомендовать компанию кухни Дуэт, очень довольны их работой и новой кухней. Кухню изготовили в срок, доставили и установили за один день. Прекрасная работа менеджера салона Анастасии Какуриной, сразу видно, что человек профессионал своего дела. Так же спасибо мастерам за профессиональную установку и огромное спасибо мастеру по гарантии Артуру, который заменил фасад и отрегулировал все фасады.Смело буду рекомендовать друзьям и знакомым компанию Дуэт, качество кухонь отличное.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо alexxx19851_2011 за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Передадим коллективу Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Здравствуйте! Заказывали кухню в декабре 2021 года. Сделали кухню раньше заявленного срока, сборку мы 1 раз перенесли, проблем вообще не возникло.
Понравилось работать с менеджером Светланой! Грамотный специалист, прислушалась к нашему запросу, все подсказала как лучше сделать. Получилась супер кухня!
Собрали за 1 день. Все нравится!!
Спасибо большое! Уже порекомендовала ваши кухни нескольким друзьям!!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте katrin042! Рады что Вам понравилось работать с нами. Передадим Светлане Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".

Частые вопросы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ"

Как узнать график работы Мебельное Предприятие "ДУЭТ" ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-30-35

Мебельное Предприятие "ДУЭТ" находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
303А; 303В секция; 3 этаж.