8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать

8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-30-35 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2
МЦ «Круиз», 3 этаж, секция 303А,Б

Про «Мебельное Предприятие "ДУЭТ"»

Мебельное Предприятие ДУЭТ ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого клиента. Главными принципами в работе компании являются индивидуальный подход к заказчику и обеспечение безупречного качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного салона Дуэт, расположенного в МЦ Мебель Холл, оказывают услуги по консультированию в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма предоставляет полный цикл услуг, включающий разработку и реализацию проектов, продажу и доставку, сборку и установку мебели.

Мебель 2
Корпусная

Мебельное Предприятие "ДУЭТ" – Цены

Кухни на заказ
Угловая кухня с антресольным верхом коллекции Хtra Space.По договоренности
Современная кухня без ручек с фасадами из МДФ с матовым покрытием.По договоренности
Кухня в современном стиле коллекции XtraSpace.По договоренности
Белая глянцевая кухня в современном стиле с профилем Gola.По договоренности
Кухня в стиле прованс с фасадами из МДФ матовой пленки.По договоренности
Кухня в классическом стиле с фасадами из МДФ матовой пленки.По договоренности
П-образная кухня в современном стиле с глянцевыми фасадами из МДФ и фасадами со стеклом в алюминиевом профиле.По договоренности
Современная кухня коллекции XtraSpace с антресолями и барной стойкой.По договоренности
Современная кухня с матовыми пленочными фасадами на основе МДФПо договоренности
Черная матовая кухня коллекции XtraSpace и акриловой столешницей.По договоренности

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" (174)

4.9
Заказывали кухню в "Дуэт" - результатом остались довольны. Большая благодарность дизайнеру Анастасии, которая терпеливо ждала, нашего окончательного решения, когда мы по нескольку раз, прямо перед закрытием сделки, кардинально меняли цветовую палитру всей кухни. Все запросы, после установки кухни, были оперативно отработаны и решены. Большое спасибо за качество работы и внимание к клиентам.
Долго выбирала компанию, где можно было бы заказать изготовление кухни. Выбрала "Дуэт" и ни разу не пожалела. Кухней абсолютно довольна!
Особое спасибо Павлу и Александру, которые собирали ее!
Справились за один день. Все делали качественно и аккуратно.
Всем рекомендую "Дуэт". Здесь вы сможете воплотить ваши мечты!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Елена! Рады что Вам понравилась кухня, пользуйтесь ей с удовольствием. Передадим установщикам Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказываем кухню в Дуэте уже во второй раз. Также заказывали наши друзья, тоже остались довольны. Большой выбор цветов и материалов, поэтому сразу было непросто определиться.
После установки поняла, что подсветка витринных шкафчиков все-таки мне нужна, поэтому доказали ещё подсветку, которую через дня 3 быстро доделал мастер.
В других фирмах кухни не заказывали, сравнивать не с чем, но Дуэт рекомендовала своим друзьям и знакомым, вроде бы тоже остались довольны.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо Анастасия за приятный отклик! Мы рады что у Вас и Ваших друзей осталось положительное впечатление от работы с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
По рекомендаций знакомых, отправилась посмотреть в живую.
До этого уже заказывала кухни других производителей в другие квартиры.
Перед заказом этой кухни, объездила нереальное количество салонов.
Но такого качества (в этой ценовой категории) не видела нигде.
Все идеально ровно и аккуратно. Даже на ощупь качество другое. Собрано все прекрасно. Не то что на некоторых выставках все разваливается, как самим не стыдно.
Тут все просто прекрасно. Огромный выбор материалов для любого кармана.
Очень понравилась менеджер Ольга Лапшина, (в ТЦ "Круиз") корректировала и очень помогала не совершить ошибку при проектировании. Подсказывала как будет лучше и удобнее. Мы ее промучали часов пять. Она отлично знает свое дело.
Потрясающая работа технолога, идеально все высчитал. При учете не совсем стандартного помещения. Вентиляционный короб обыграли четко и ровно.
Кухня была изготовлена менее чем за 45 рабочих дней, и установлена ровно в срок.
Установили кухню примерно за 9 часов, не то что в другой организации 3 дня.
Установщики отличные ребята. Быстро и без грязи все поставили.
Кухня просто превосходная. Учтены такие мелочи о которых другие организации даже не задумываются, и которые мы не учитывали при проектировании.
Очень всем советую компанию "Дуэт". Если мне еще когда то понадобиться кухня, то только к ним.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Мария! Благодарим за подробный отзыв! Благодарим за положительный отклик и внимание к качеству нашей работы. Рады что вам понравилось работать с нами! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню в Дуэте у Елены Лапшиной. Остались очень довольны сервисом и качеством! Обошли много салонов, но только здесь качество и цена адекватные. Спасибо! Будем рекомендовать!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте alexa4444! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".

Как узнать график работы Мебельное Предприятие "ДУЭТ" ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-30-35

Мебельное Предприятие "ДУЭТ" находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2
МЦ «Круиз», 3 этаж, секция 303А,Б.