8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать

8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-30-35 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2
МЦ «Круиз», 3 этаж, секция 303А,Б

Про «Мебельное Предприятие "ДУЭТ"»

Мебельное Предприятие ДУЭТ ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого клиента. Главными принципами в работе компании являются индивидуальный подход к заказчику и обеспечение безупречного качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного салона Дуэт, расположенного в МЦ Мебель Холл, оказывают услуги по консультированию в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма предоставляет полный цикл услуг, включающий разработку и реализацию проектов, продажу и доставку, сборку и установку мебели.

Мебель 2
Корпусная

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" (124)

Заказывали в "Дуэте" кухню. Результат - Огонь Огоньский! Огнище! Ребята! Вы - Профи! Молодцы! Всё в срок, качественно, чётко, профессионально! Процветания Вам, развития и много заказов и довольных клиентов! Еще раз от души благодарим Вас за ваш труд!
Уже не первый раз в восторге от работы, выполненной командой «Дуэт». Довольны всем, быстрое изготовление и установка, идеальный дизайн, учёт всех особенностей помещения, конкурентная цена. Спасибо большое за работу!
Заказывали в ДУЭТ кухню в декабре 2019. Пришли по рекомендации. Примерно знали, что хотим. Дизайнер поняла нас, предложила варианты. Рассказала все о материалах и фурнитуре. Кухню изготовили в срок. Сборку провели в удобное для нас время. Готовый результат полностью соответствовал эскизу. Сборщики выполнили работу быстро и аккуратно. Дизайнер была с нами на связи на всех этапах сотрудничества. Всем довольны. Кухня получилась стильная, современная и удобная. Всю технику заказали тоже через ДУЭТ. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность компании "Дуэт" за мою крутейшую кухню🔥 Когда пошли в салон в голове не было представления чего я все-таки хочу, дизайнер Елена Степаненко все нам подобрала, подсказала и посоветовала только лучшее👌 Еще очень приятен сервис, в цену уже включены доставка, подъем, установка не только кухни, но и техники! Изготовили раньше срока, чему мы были очень рады. Теперь и у меня есть кухня мечты🤗Огромное Вам спасибо 😍
Компанию "Дуэт" выбрали по отзывам, правда дешевле не искали, искали качественнее. Задача была непростая- кухня-гостиная, 3х метровые потолки и 2 ужасных короба с коммуникациями. Нужна была современная спокойная кухня, дополняющая уже имеемый интерьер. При составлении проекта наш дизайнер Марина Самойлова мягко и деликатно направляла наши "желания" в нужное русло. А мы и не сопротивлялись,т.к. сразу поняли что в руках профессионала. Отдельное спасибо Марине за идею стеклянного шкафчика. Теперь никто и не догадывается, что за этой изящной конструкцией спрятаны трубы водоснабжения на всю трехметровую высоту! Спасибо технологам за оригинальные решения съемной задней панели в нем, за обустройство шкафа под вытяжку. Волнений было много, но наша красавица была собрана в срок и полностью соответствует нашим желаниям. Всем, кто все-ещё сомневается: профессионализм, клиентоориентированность, сроковая дисциплина, качество - это все про "Дуэт"!
Заказал кухню в компании «ДУЭТ». Изготовили и установили за 2 недели. Удобно, что цена кухни сразу с доставкой, установкой, т.е. под ключ. Ценники адекватные. Все четко, быстро, удобно. Очень доволен, благодарен и буду рекомендовать.
Обратился в кухни ДУЭТ по рекомендации, очень качественные материалы, красивые варианты цветов, дизайнер Светлана Левченко подсказывала на всех этапах от разработки проекта до финальной подгонки мелочей. Инженеры на фабрике точно рассчитали все размеры техники и позиции открывания дверок. Качество замечательное, цены очень доступные и есть множество акций.Рекомендую.
Отличная компания. Начали планировать дизайн кухни еще, когда строилась квартира. При получении ключей вносили небольшие уточнения. Нам помогала с дизайном кухни Миронова Лариса в магазине в мебельном центре Круиз рядом с м.Комендантский просрект. Всегда внимательно нас слушала и наши желания реализовывала в 3D-модели. Мебель изготовили качественно. Все так как мы хотели. Изготовили быстро, установили всё вовремя, по договору, за один день. Кухней пользуемся с большим удовольствием!
Хотим поблагодарить МП Дуэт за нашу необычную п-образную 6 метровую чёрную матовую кухню,благодарность дизайнеру Марине Самойловой за воплощение наших идей и реализации нереально реально очень вместительной и супер удобной кухни!Заказ был выполнен чётко в срок, но из-за задержек ремонта,нам предоставили беспроблемное хранение на складе.Но больше всего удивило быстрая,четкая, профессиональная сборка кухни мастерами Юрием и Александром.Очень рады что в СПб появилось производство кухонь, которое не уступает по своему дизайну и качеству Немецким,итальянским и финским кухням по более реальным ценам!!!Всем советуем, кто хочет иметь кухню своей мечты люксового качества!!!👍
Хочется выразить огромную благодарность компании «Дуэт» за создание кухни моей мечты! кухня получилась очень красивой, гармоничной, а также порадовало соотношение цены и качества! Отдельное спасибо хочется сказать нашему дизайнеру Самойловой Марине за ее профессионализм, внимательность и доброжелательность. Она учла все наши пожелания, подсказывала, когда мы затруднялись в выборе цвета фасадов и дизайна в целом, было очень комфортно работать с таким специалистом. Нашу кухню сделали даже раньше, чем мы ожидали! Доставка и сборка осуществлялись в один день . Сборщики собрали кухню очень качественно, оставили за собой все идеальном состоянии, все убрали, пропылесосили. В общем, всем рекомендуем обращаться в компанию «Дуэт»!
После заморочек с краской мы снова звоним менеджеру и говорим, что нам не нужно его красить, пусть везут его нам, а мы у себя его покрасим. Снова переговоры целую неделю. В итоге сначала фабрика отвечает, что окей, отправят неокрашенные, но и шлифовать не будут, мы соглашаемся, везите! Потом перезванивает менеджер и говорит, что всё-таки нет, фабрика отказывается отдавать нам фасад неокрашенным, ждите снова много дней ОДИН ФАСАД! В итоге, мы договорились, что они нам покрасят фасад уже в новый цвет. — Вся наша лояльность совсем упала — один единственный фасад мы ждали еще два месяца! С новой верной краской, но само покрытие все равно отличается, причем в худшую сторону. Сейчас под новый год хотим успеть отвезти и снова перекрасить фасад ибо качество краски ДУЭТа не нравится. Спрашивается, смысл ждать 2 месяца, чтобы все равно нам самим переделывать. И еще. Этот фасад шел в ящик с тоже фурниторой blum, в итоге мастер пришел, установил фасад, а вот фурнитуру, открывающую потайной ящичек для столовых приборов не привез. Уж не знаю какая у них проблема, сказал ждать уже после нового года. Кошмар! Почему такая неорганизованность, мелочь, но прям вывело нас из себя! Причем никто никогда не извиняется, клиенты - терпилы, а ДУЭТ косячит и будто бы так и надо. Очень надеюсь, что деталь фурнитуры мы будем ждать не два месяца. — Ну и завершающим минусом всё-таки стала цена. Наша кухня без верхних ящиков, но все равно стоит аж 170 тысяч. Плюс мы тратились на перекраску — радости мало. Ставлю ДУЭТу 3+. Качество всего, кроме краски (а, как мы поняли, редко кто заказывает фасады в индивидуальной краске, фасады были представлены в других материалах в салоне) было на высшем уровне! Работа менеджеров и сборщиков - супер! Если вы не ошибетесь как мы и если не получите брак, то кухней не нарадуетесь! И самый ценный совет: если выбираете фасады с покраской, то цвет нужно выбирать по палитрам в салоне Дуэта, потому что палитры в других местах и интернете могут отличаться. Хотелось бы пожелать ДУЭТу быть более гибкими к клиентам и не валиться на мелочах. Прикрепила фото до перекраски, а потом более голубая - после нашей перекраски.
25664572566458256645925664602566461+2
Хочу сказать огромное спасибо мебельному предприятию "ДУЭТ". Именно здесь я нашла кухню, которая идеальна для меня! Когда я пришла сюда, меня сразу дружелюбно и гостеприимно встретили, быстро сделали дизайн кухни. Отдельное спасибо хочу сказать дизайнеру за оперативность, ненавязчивость и понимание. Кухня была доставлена и собрана в срок по договору, вся кухня идеальна, нет ни одной погрешности. Если кто то хочет новую кухню, то быстрее приходите в "ДУЭТ"!
Хочу выразить благодарность мебельному салону ДУЭТ ,который находится в МЦ «Мебель Холл»,м.Ладожская, в особенности дизайнеру Гулевской Наталье, абсолютно правильно слышит заказчика и понимает какой результат ожидается. Наталья не навязывает частное мнение , но в то же время помогает найти решение. На проект создания кухни ушло около 3-х часов, были учтены все пожелания. Далее был назначен замерщик Иван,пунктуальный и опытный специалист. После замера утвердили проект и подписали договора. Тут же выбрали всю необходимую технику для кухни, приятным подарком шла посудомойка. Договор заключили 21 ноября 2019г., кухню привезли 6 декабря 2019г., как и обговаривалось по срокам в две недели. Кухню установили за день,к сожалению не обошлось без косяков. Были замечены 2 мелкие царапины на фасаде. На следующий день позвонила Наталья и сама отправила запрос в отдел рекламации. Через неделю поменяли на новый фасад. Это маленькое недоразумение ни как не повлияло на общую картину , которая вырисовывалась с самого начала проекта, а наоборот, стало сразу понятно, что фирма работает не одним днём и дорожит каждым клиентом! Итог : получил что хотел, все работы сделаны в срок, качество и цена на достойном уровне.Всем кто ещё не определился с мебельным салоном, рекомендую Дуэт!
Пишу для тех, кто сомневается, кто ограничен в бюджете, но очень хочет получить качественную мебель. Вот это желание приобрести хорошую кухню за адекватную цену привело меня после длительных поисков в компанию "Дуэт". Я пишу этот отзыв спустя 4 месяца после установки кухни. И за это время ни в чем не разочаровалась. Очень благодарна тому человеку, который порекомендовал мне "Дуэт". Относительно салона на Комендантском пр., дизайнера, доставки, работы сборщиков, сроков выполнения заказа можно сказать только отличные характеристики. У меня качественная мебель стоит теперь на кухне и радует глаз, все работы выполнены в срок, сотрудники компании были очень вежливые и, я бы сказала так, относились ко всем просьбам и пожеланиям с пониманием, по-человечески. Благодарю компанию "Дуэт", дизайнера Викторию, сборщиков и всех сотрудников, успехов и так держать!
Перебирая не один десяток фирм на протяжении почти месяца, остановились на кухни дуэт. Лучшее сочетание цены и качества. Получилось идеально. что и хотели. Выполнено все было в срок, также порадовал индивидуальны подход от дизайнера, так как изначально не понимали окончательно, что хотим получить.
Добрый вечер. Долго не могли определится, где заказывать кухню. Очень большой выбор производителей. Нашли объявление в интернете и заказали расчёт стоимости. Ребята очень быстро вышли на связь, всё объяснили, сориентировали по ценам и договорились на замер. Замерили, сделали проект, учли все пожелания! Ребята всегда на связи, все моменты можно обговорить и изменить/дополнить. По качеству материалов и отделки претензий нет. Всё ровно, ничего не скрипит, всё ещё ничего не сломалось. Очень довольны и всем рекомендую!
Начиталась отзывов, было немного не по себе. Выбирала по средней цене. В цену входит установка вашей техники и доставка.Оплата разбита на 2 платежа.Аванс 50%, остальные 50% при доставке.понравилось что есть финальная цена на которую вы подписываетесь и больше ни о чем не думаете. всё входит и доставка и сборка и установка техники, даже той которую вы приобрели самостоятельно (подключение не входит). Об этом заранее предупреждают.Всё в рабочем режиме, приятно было иметь с Вами дело!
@kuhniduet щепетильно исполнили все мои капризы по поводу будущей кухни, учли абсолютно все, даже плинтус столешницы сделали нужным мне профилем 😍За подобную клиентоориентированность, когда делают именно то, что душе угодно спасибо! Спасибо отдельно Марине Самойловой. 😎😘 Именно хорошие отзывы мне помогли определиться с исполнителем, поэтому публикую свой, абсолютно положительный и рекомендательный. Я дизайнер интерьера и очень щепетильно подхожу к выбору подрядчиков, с Дуэт все по высшему разряду! @_katrin_bird_
Заказывали кухню для загородного дома. Хотим выразить свою благодарность за высокий уровень профессионализма. Мы очень капризные заказчики и прекрасно понимали что скорее всего нам угодить будет трудно. Тем не менее, мы очень удивились как качеству обслуживания, так и качеству результата. Кухню изготовили в срок, доставка и установка прошли быстро и комфортно. Отдельная благодарность дизайнеру Слесаренко Юлии за кропотливую работу и терпение. Спасибо, теперь уже наша кухня - супер!
Хочу поблагодарить фирму "ДУЭТ" за сотрудничество в приобретении кухни. Мне всё понравилось, начиная с первого звонка менеджеру, выбора дизайна кухни, предоставления скидок новосёлам и до момента её установки монтажниками. Действительно, в этой компании работают очень профессиональные специалисты. Всё было выполнено в срок, всегда доброжелательное приятное общение и что хочу отметить, так это то, что монтаж кухни производился в день её доставки, а не в последующие дни, как это принято в других организациях. Кухня мне очень нравится, спасибо большое дизайнеру Светлане Левченко и монтажникам за отличную работу. Если кому то из моих родных, друзей или знакомых понадобится купить кухню, я обязательно посоветую эту фирму. Молодцы! Спасибо вам! Так держать!
Мебельное Предприятие