8 (812) 718-78-10 8 (812) 718-78... — показать

Отзывы о компании Мебельная фабрика Елиза

8 (812) 718-78-10 8 (812) 718-78... — показать
+7 812 718-... +7 812 718-78-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 100

Отзывы про Мебельная фабрика Елиза (283)

Все источники Yell.ru (123) Zoon.ru (160)
Я заказывал угловую кухню в компании "Елиза" и был приятно удивлен выбором моделей. Все они были довольно красивыми и привлекательными, что сделало выбор достаточно трудным. Однако я был очень доволен качеством установки мебели и мастерами, поставившим ее. Все было очень профессионально выполнено, соединения были точными и мебель была установлена очень гладко. Кроме того, я оценил то, что компания смогла сделать заказ за месяц, что, на мой взгляд, очень быстро. В целом, я был очень доволен.
Компании Елиза я ставлю пять баллов. Причины на это всего лишь две. Первая, что просто на совесть поработали над изготовлением и сборкой кухонной гарнитуры для меня. Все реально крепко, надёжно и дизайн современный. Во-вторых, адекватная стоимость заказа, которую можно спокойно отнести к среднему ценовому сегменту на рынке. Просто нет причин для критики. Спасибо.
Заказывали в данной компании кухню по индивидуальным размерам. Сотрудники помогли подобрать подходящий проект. Сделали всё очень быстро и из высококачественных материалов. При сборке не возникало ни каких сложностей. Получилось красиво и отлично вписалось в имеющую композицию интерьера. Цены приемлемые. Спасибо за выполненную работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Кухонная мебель просто супер. Нас быстро сориентировали по подбору. Качество отличное. Ассортимент разнообразный. Будем заказывать и в дальнейшем. Хочу сказать отдельное спасибо грамотно сотруднику, который быстро проконсультировал нас по всем вопросам. Смог ответить детально. Подобрал отличную мебель и фурнитуру. Замечания не осталось. Спасибо.
Нормального качества кухня за вполне вменяемые деньги. В этом бюджете мы почти всё просмотрели, что было у нас в городе, и лучше ничего не попалось нам с мужем. Материалы, фурнитура, все доводчики, покрытие и т.д. - качественные. Ни на чём не сэкономлено. Изготовлено всё аккуратно. Вполне приличная по срокам гарантия даётся. Ну ещё хочу заострить внимание на таком моменте - компания Елиза не нарушила сроков. Впечатление исключительно хорошее.
Стильное исполнение. Все детали дизайна в кухне выполнены с большой тщательностью и профессионализмом. Обратить внимание на такие мелочи приятно. Кроме того, нечего сказать о качестве используемых материалов. От фасадов до фурнитуры, все на высоком уровне. Чудесно, что все это предложено по вполне доступной цене. Особенно приятно, что кухня была готова в точно обозначенные сроки. Спасибо.
На фабрике понравился широкий ассортимент и адекватные цены на кухни. Консультант был компетентен по всем вопросам, полноценно ответил по сборке и используемым материалам при изготовлении. Уже спустя некоторое время смогла определиться с выбором прекрасного кухонного гарнитура. На оформление потребовалось всего пару минут по времени. С изготовлением, доставкой и установкой сложностей никаких не возникло. Понравилось хорошее качество, великолепный внешний дизайн. Кухня идеально подошла по размерам. Спасибо.
Заказали здесь кухню, все выполнили за 30 дней. По цене вышло нормально, вид нам ее очень нравится. Стильно и красиво все смотрится. На следующий день после доставки, ее установили. Персонал тут молодцы и ко всему ответственно подходят. Итог отличный. Стоящая компания, смогли сделать нам хорошую кухню. Материалы все хорошие использовали. Рекомендуем.
Заказывала кухню на мебельной фабрике Елиза, и их специалисты превзошли все ожидания! Мастера воплотили в жизнь все пожелания: кухня получилась удобной и стильной. Процесс от начала до конца прошёл гладко, сотрудники были вежливы и внимательны. Немного задержали сроки установки, но все сделали на совесть и аккуратно, а качество и внешний вид того стоят. Очень рекомендую!
Именно на данной фабрике оформляли заказ на изготовление кухонного гарнитура в нашей квартире. Были определённые требования к фурнитуре и типажу мебели, которые тут смогли удовлетворить. Что касается изготовления, доставки и сборки, то все было выполнено в установленные сроки. Качество нас порадовало и сам кухонный гарнитур смотрится действительно шикарно. Благодарим.
Заказывали кухню на заказ в этой компании. Понравилось, что сделали всё достаточно быстро и по индивидуальному проекту. Никаких проблем с доставкой не возникло. Мастера были опытные и смогли быстро собрать новую кухню. Могу порекомендовать обращаться к ним по поводу покупки кухни. Они действительно профессионалы в этом деле. Качеством я вполне довольна.
Мне сразу хочется сказать что мебельная фабрика Елиза порадовала своим высоким уровнем сервиса, достойным ассортиментом и профессионализмом сотрудников. Заказывали здесь кухонный гарнитур. Дизайнер отработал на отлично! В проекте были учтены все наши хотелки и пожелания. Гарнитур изготовили и доставили в обещанные сроки. После установки, наша кухня засияла новыми красками) Большое спасибо за практичный и шикарный гарнитур!
Мы рады, что обратились на мебельную фабрику Елиза. Нам там показали какие у них есть в ассортименте каталога кухонные гарнитуры, выбор довольно большой на любой вкус и карман как говорится. Заказали мы у них в итоге угловую кухню. По соотношению цена/качество нас всё устроило. Доставили мебель нам своевременно и качественно собрали. Результатом мы остались довольны.
Заказывала новую кухню в компании Елиза и результат превзошел все ожидания. Процесс выбора дизайна был легким благодаря профессионализму и пониманию менеджеров. Кухня оказалась не только внешне привлекательной, но и с функциональными, с продуманными разделами для хранения. Качество материалов и фурнитуры на высшем уровне. Установка прошла быстро и аккуратно, без каких-либо неудобств. Очень довольна приобретением.
Отличная компания, в которой помогли мне определиться с дизайном моей будущей кухни, согласовали стоимость и в течение месяца изготовили. По цене вполне приемлемо, вышла чуть выше 100 тыс, но зато суперфункциональная, с дорогой фурнитурой, с длительной гарантией. Обязательно буду вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, вы действительно профессионалы своего дела!
О работе сотрудников компании Елиза у нас только самые хорошие впечатления. Уже 2 недели, как нам установили кухню в современном стиле и мы в буквальном смысле не можем нарадоваться качеству мебели и тому насколько всё аккуратно и красиво смотрится. При этом стоимость приемлемая, есть возможность получить хорошую скидку, дизайн согласовывается и гарантия дается хорошая.
Мне потребовалось заказать кухню, и это был настоящий вызов, учитывая особые размеры и мои индивидуальные пожелания. Однако я был приятно удивлен, когда все выполнено идеально. Качество исполнения оказалось на высоком уровне, а цены оказались довольно привлекательными. После всего месяца изготовления, специалисты приехали и установили кухню, точно соответствующую моим ожиданиям. Я с радостью рекомендую данную фабрику.
Благодарю компанию за предоставленный оригинальный проект современной кухни с островком и барной стойкой. Замерщик на выезде дал подробную консультацию по выбору фасадов и фурнитуры. Кухню изготовили и доставили точно в срок по договору. Собирал мастер компании, быстро и аккуратно. Пришел полный комплект, поэтому проблем с монтажом не возникло. Готовый результат радует, получилась современная, удобная и практичная кухня за доступную стоимость.
Долго выбирали кухню для своего гнёздышка. Прошли не один салон. Выбор огромный в Санкт-Петербурге. Эта компания удивила стоимостью – сомневались, думали какой то подвох. В итоге остались очень довольны ценой, качеством и дизайном. Рекомендовали родственникам и друзьям.
Кухне нашей уже полгода. Довольны ей и нисколько не жалеем мы с мужем, что решили в Елизе тогда заказывать. Всё очень аккуратно, надёжно и качественно в ней сделано. По материалам ноль вопросов. Фасады, столешницы, фурнитура и всё остальное реально качественные. Отдельно хочу отметить весь сервис в целом и особенно работу сборщиков. А по кухне я в итоге так скажу - за эти деньги это действительно отличный вариант
После покупки новой квартиры, встал вопрос по её обустройству. В старой квартире была установлена кухня производства фабрики Елиза, которая зарекомендовала себя как надёжная и устойчивая мебель. Обратились в компанию, предоставив размеры кухни. Консультант продемонстрировал подходящие нам по бюджету варианты и принял нашу заявку. Благодарим за красивую кухню.
Мне очень понравился кухонный гарнитур который мне изготовили в данной компании! В первую очередь стоит современный дизайн кухонного гарнитура и его красивый цвет. Большим плюсом является, что выезд замерщика был бесплатный. Через 30 дней гарнитур был готов! Установка заняла всего 1 день! Спасибо за отличный результат! Могу порекомендовать компанию!
Хотел бы поделиться своим положительным впечатлением об изготовленном на этой фабрике кухонном гарнитуре. Он не только функционален, но и с красивым современным дизайном, к тому же удобен в использовании. Каждый раз, когда мы с супругой готовим на кухне, то чувствуем себя настоящими шеф-поварами. Большое спасибо за хорошие моменты и качественный гарнитур!
Компания работает профессионально и быстро. Кухонный гарнитур был изготовлен в оговоренные сроки. У нас никаких нареканий по качеству гарнитура. Стоит отметить, что на каждую деталь для защиты от влаги и механических воздействий нанесено специальное покрытие. Я думаю, что гарнитур будет радовать ещё много лет. Обязательно буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым!
В компанию я обратилась по рекомендации своей знакомой, о чем нисколько не пожалела!)))
Большие молодцы, очень организованная работа и качественная мебель в результате!
Я с большим удовлетворением хочу отметить работу компании по изготовлению кухни на заказ. Их профессионализм и качество работы поразили меня. Каждая деталь, начиная от выбора материалов и заканчивая установкой, была выполнена безупречно. Их внимательность к моим пожеланиям и готовность к их воплощению в реальность были великолепны. В результате, у меня теперь есть функциональная и стильная кухня, где удобно и приятно готовить. Огромное спасибо за отличную работу!
Изготовили кухонный гарнитур, который стал украшением нашей кухни. В нем одновременно реализованы удобство и долговечность конструкции. Вместе со стильным дизайном он стал воплощением инновационных идей конструкторов. Получили скидку, воспользовавшись специальным предложением от фабрики. Очень довольны новым приобретением. Большое спасибо.
Я смело рекомендую этого производителя кухонных гарнитуров, если люди об этом задумываются. Потому что и сама полгода назад у них заказывала изготовление, выполнено было всем на высшем уровне. Материал качественный, дизайн понравился. От него не отступали мастера. Собрали за два дня сборщики от этой же компании. Компактная, эргономичная кухня. Спасибо.
Очень доволен заказом кухни в компании Елиза! Дизайнер оказался на высоте - помог с выбором моделей и создал прекрасный дизайн. Качество кухни превзошло ожидания, все выполнено очень качественно. Особенно порадовал широкий выбор моделей - нашел идеальный вариант, который полностью соответствует моим предпочтениям. Большое спасибо!
Не разу не пожалели, что заказали здесь угловую кухню в скандинавском стиле. Все изготовили с нестандартными размерами, четко и качественно.
С доставкой тоже не возникло никаких заморочек. Все своевременно и аккуратно. Сборкой занимались уже самостоятельно, поручила это важное дело уже своему супругу. В целом, только позитивные впечатления. Рекомендую.
Не подвели, спасибо за профессионализм и качество. Кухня получилась замечательной. Изготовили все четко по размерам, у нас уже был фартук сделан, кухня наша встала идеально да и ребята все хорошо собрали. За пару дней справились, так как кухня у нас большая. Выбор моделей тут большой представлен и отдельно стоит отметить работу дизайнера. Восторг. Рекомендую.
Я заказал кухню на фабрике Елиза и был впечатлен качеством работы дизайнера. Он был профессионален и очень внимателен к нашим пожеланиям, создал уникальный дизайн, который отражал мой стиль и предпочтения. В течение месяца было сделано все по высшему уровню, каждая деталь досконально продумана и сделана с большим вниманием к каждой детали. Я доволен результатом на 100%.
Мы с супругой в полном восторге от нового кухонного гарнитура! Он не только преобразил нашу кухню, но и сделал её функциональной и удобной. Качество исполнения на высшем уровне - ощущение надёжности и долговечности просто ошеломляет. Много места для хранения, удобные выдвижные ящики, умные органайзеры - каждая деталь продумана до мелочей. Отличный дизайн гармонично вписался в интерьер, добавив стиля и элегантности нашей квартире. Спасибо за работу!
Хотим выразить благодарность сотрудникам фабрики мебели за проявленную компетентность на высоком уровне, отдельная благодарность дизайнеру за реализацию современного проекта в кухне и полное сопровождение на каждом этапе воплощения проекта в реальность. Также хотелось бы отметить профессионализм бригады сборщиков за выполненную работу в установленный срок и качественную сборку кухонного гарнитура.
Заказывала кухню в этой компании, мне рекомендовали знакомые. Осталась полностью довольна результатом, вообще с компанией было приятно иметь дело, так как никаких проблем не возникло. Кухня угловая, ребята тут и изготавливают кухни, и устанавливают. Установили, кстати, очень качественно. Кухня удобная, красивая и очень функциональная. Спасибо.
Не ожидал вообще, что настолько понравится сотрудничать с данной фабрикой, в которой приобретена была хорошая кухня и по выгодной цене. Со сроками ребята не подвели. Ответственно отнеслись к поставленной задаче и буквально за месяц полностью ее смогли изготовить. Качественная сборки и прекрасный использован был материал. Минусов по фабрике Елиза нет.
Качество на 5+, сроки конечно затянули на недельку. Ну а так мебель качественная, фасады подогнаны по размерам, аккуратные кромки.
Внешний вид соответствует стандартам качества
Решил порадовать свою любимую супругу на день рождения и заказал создание кухни по особому дизайну, в классическом стиле. Пока супруги не было дома, договорился о приезде дизайнера и мы с ней все хорошенько обговорили и обсудили сроки изготовления. Кухню сделали раньше предполагаемой даты, попросил подождать. И в день рождения супруги нам доставили нашу кухню. Любимая была в восторге. Кухня классная.
Рады, что обратились! Понравилась удобная связь. Заказали выезд дизайнера, и сразу в исходных данных обсудили плюсы и минусы. Проект нам составили индивидуально из-за нестандартной формы кухни. Получилось очень здорово! Особое спасибо за внимание при установке!
Фабрика очень хорошая и ответственная. Заказывали тут мебель на кухню. Сначала приехал замерщик, все замерил, причем совершенно бесплатно. Сделали заказ, пообещали изготовить в течение месяца. В оговоренное время позвонили, что мебель готова. Качество просто отличное, стала на кухне как родная, смотрится дорого. Гарантию предоставили, просто супер, мы довольны!
Остановили свой выбор на Фабрике Елиза и не пожалели. Менеджер помогла разработать дизайн, оперативно выехала на замеры и отдала эскиз в работу. Изготовили кухню в более короткие сроки,чем было заявлено. Собрали быстро и качественно. Общая цена тоже порадовала, гораздо дешевле,чем у конкурирующих фирм.
Месяц назад заказывала вместе с мужем кухню на заказ в этой компании. Кухню изготовили в срок, учли все наши пожелания и требования. Кухня получилось стильной и красивой. Остались очень довольны.
Заказали кухню в компании "Елиза" в конце мая 2023 для новой квартиры. Хотелось бы отметить отличный сервис и профессионализм специалистов, которые знают своё дело и ответственно к нему подходят. Всё было готово раньше указанного срока. Сама кухня получилась современная и многофункциональная! Мы в восторге! Спасибо. Мы рекомендуем фабрику Елиза. Удачи Вам и процветания!!!
Самое главное, что все делается под заказ, вот, как хочется, так и сделают, это сказать честно круто. Я по итогу обращения на фабрику Елиза получила кухню мечты. Приезжал замерщик-дизайнер, бесплатно, делал замеры, все обговорили, обсудили, по итогу, через 30 дней моя кухня была готова. Классная, очень! Все, как я и хотела, от цвета до расположения полочек. Обращением довольна.
Прекрасный сервис обслуживания, а также с качеством изготовления кухни нас не подвели, конечно не самая бюджетная кухня получилась, но в ней удалось реализовать все для удобства и безопасности, так как у нас в доме маленькие дети. Чуть дольше полутора месяцев ушло с момента заказа, считаю что под заказ это нормально.
Заказывали здесь с женой новый кухонный гарнитур, после того, как выбросили старый во время ремонта. Привлекла в первую очередь цена - вполне адекватная и даже я бы сказал ниже, чем у многих. Немного переживали за качество, но опасения не оправдались. Оценили, когда кухню уже привезли и тут сразу собрали. Всё хорошо, качество на уровне, фурнитура крепкая, и по дизайну топ.
Качеством кухни и дизайном очень довольны! Уже месяц, как нам её установили, за это время уже успели всё хорошо проверить, претензий нет. У мебельной фабрики хорошие условия, есть рассрочка и гарантия прекрасная. К тому же здесь широчайший выбор моделей кухонь и можно подобрать дизайн самим, так как дизайнер здесь - настоящий профессионал. Рекомендуем!
Отличная работа команды профессионалов! Рада, что обратились именно к ним! Спасибо, за консультации и замеры! Кухня- супер!
Добрый день! В апреле этого года заказал шкаф-купе в спальню и 2 тумбы, одна под телевизор, вторая навесная. Благодарен за выполненные заказы. Быстро, качественно. Рекомендую.
Выражаем огромную благодарность коллективу за изготовление качественной, практичной и современной кухни. Особенно хочется отметить дизайнера, как грамотного специалиста, реализовавшего все наши пожелания. Установщик - грамотный и аккуратный. Очень довольны проектом!
В апреле этого года мы здесь заказали кухню , и нисколько не прогадали в выборе! Качество кухни получилось отличное! Выезд дизайнера и создание при этом проекта плюс консультация, сборка и доставка. Сделали все максимально быстро по проекту, привезли и собрали. По цене мы как раз уложились в наш бюджет. Рекомендуем всем данную компанию, кому нужно быстро, качественно и без лишних проблем.
Решила заказать себе хорошую кухню. Деньги тем более на это были. В связи с чем начала искать компанию. Наткнулась на фабрику Елиза, которую хочется поблагодарить за оказанную помощь и положительный результат. За месяц полностью она была изготовлена. Оплатила в итоге все сразу же после заключения договора. В плане стоимости обошлась кухня мне в разумную цену и шикарно вписалась в интерьер. Я осталась довольна.
Второй раз заказываю кухню на фабрике. Всём доволен. Очень грамотная менеджер, толковые сборщики. Кухня была сделана и доставлена чётко в срок. Качественные кухни, много вариантов дизайна. Всё отлично. Спасибо большое. Буду рекомендовать друзьям.
Сама здесь заказывала, пока муж был на вахте 45 дней. Думала порадую новой кухней и тем более, что обязались за месяц сделать. Изготовили кухню и кухню шикарную. Спасибо, что сделали заказ в срок и выполнили все условия. Замерили точно и установили качественно - занесли и собрали. В общем, здесь качество и сервис на высшем уровне. Муж приехал и был доволен кухней.
Кухней доволен, спасибо этой фабрике за очень качественную работу. За время изготовления и установки никаких проблем с ними не возникло - все было сделано по срокам, установлено качественно. Большой выбор моделей представлен в каталоге. В общем, кухня получилась просто великолепная, так что компанию смело можно рекомендовать как ответственную.
Хорошая получилась кухня. Сроки изготовления соблюли. Мы как раз заказали и на месяц уехали с семьей отдыхать, приехали и наша кухня была готова, ребята все уже установили. И собрали очень хорошо, и ассортимент в компании хороший представлен, действительно есть из чего выбрать, и компания на рынке давно. В общем, минусов в работе мы не обнаружили. Спасибо.
Для нашей кухни мы долго искали производителя мебели. У нас была очень маленькая комната, мы ее немного увеличили, сдвинув стену. Помещение оказалось нестандартным, и не каждая компания, изъявляла желание взяться за проект. С нами работал отличный дизайнер, мы вместе для удобства поменяли некоторые детали, и у нас получилась уютная, светлая, фисташкового цвета угловая кухня с небольшой барной стойкой. Готовлю на своей новой кухне уже вторую неделю, места достаточно, все практично и красиво! Спасибо!
Хочу выразить благодарность от нашей семьи за качественное производство и монтаж кухонного гарнитура в нашей новой квартире в городе. Обратились на фабрику, основываясь на ее высокой репутации в сети и поняли, что не ошиблись в выборе. Все услуги, включая монтаж готовой мебели обошлись нам сравнительно недорого, а качество при этом очень высокое. Сборка профессиональная, использовали только брендовую фурнитуру. Доставили мебель и собрали гарнитур на кухне в удобный для нас день. Все сроки соблюдены как и остальные пункты договора, спасибо!
С компанией я сталкиваюсь во второй раз, так что получается я у них постоянный клиент. В первый раз мы заказывали кухню в квартиру пару лет назад и очень остались довольны работой компании, так что когда нужно было заменить кухню в квартиру дочери - обратились именно к ним. Хорошие специалисты, компания компетентная, большой ассортимент материалов. Молодцы, я рада.
Спасибо мебельной фабрике Елиза, что сделали такую чудесную кухню!)) Да еще и по столь разумной цене! Изготовление заняло один месяц. Менеджер полностью выложился, когда работал с нами)) Был очень внимателен и приятен в общении. Макет нам высылал, мы правили, снова высылал и так до того момента, пока мы не будем полностью довольны. По материалам консультировал так, что никаких вопросов не оставалось. Сам монтаж прошел на ура. Аккуратно и красиво. Все сделали за один день. Без мусора и брака. Мы довольны кухней, хороша она)) По дизайну отлично. По габаритам вписалась без проблем. Заплатили как раз в рамках того диапазона, на который изначально и ориентировались.
Заказала себе кухню по индивидуальным размерам, замерщик учёл все мои пожелания и дал нужные рекомендации. Производство кухню заняло месяц, качеством и работой осталась очень довольна.
Спасибо за нашу отличную кухню!!! Заказывали кухню в январе. Заказ доставили гораздо быстрее, чем по договору. Все собрали и теперь мы с новой кухней. Отдельное спасибо менеджеру, которая нам все отлично подобрала и скомпоновала. Благодаря её грамотному подходу к делу у нас получилась не просто красивая, но и очень функциональная кухня!!! Так же спасибо отличным сборщикам, они делали замер и собирали готовую кухню, ребята просто профи, все сделали быстро и аккуратно!
Хочу сказать спасибо компании Елиза. Обратился по рекомендации знакомых. Сделали быстро, качество супер, мне всё нравится. Отдельное спасибо сборщикам.
Минусов в работе компании по крайней мере у меня не было. Все четко, соблюли сроки, отдельная благодарность за быструю и действительно качественную установку нашей кухни. Мы немало заплатили за нашу модель угловой кухни и очень рады, что заплатили по делу. Сумма в процессе не росла. Кухня красивая получилась, любим собираться на ней всей семьей. Советую.
Совершенно не пожалели об обращении на данную мебельную фабрику и нас лично все устроило. Кухню заказали угловую, долго выбирали цвет, разошлись с мужем во мнениях, но спасибо помог хорошим советом менеджер. Монтаж провели качественно, я лично наблюдала все этапы сборки. По итогу кухня получилась очень красивая и функциональная. Мы довольны!
Заказала тут кухню, осталась очень довольна и хочу поделиться своими впечатлениями. Выбрала именно эту фабрику по двум параметрам: создание индивидуального проекта и быстрое изготовление. И это действительно быстро, не ожидала, что кухню так быстро получу. Очень довольна качеством, работой консультанта, согласовали удобное время доставки и сборки. Кухня просто шикарная, гости в восторге.
Получилось просто замечательная детская комната! Очень понравилось, что заранее звонят и согласовывают время доставки, сборки и т.д. Сборщики тоже исправно потрудились. Спокойно и не торопясь все аккуратно собрали. После них порядок, что тоже немаловажно. Вся комната здорово смотрится!
Мы в эту компанию обращались по телефону изначально, к нам прислали дизайнера. Мы заранее говорили, что кухня маленькая, нужно что-то сделать аккуратное и по возможности компактное. Пообещали воплотить все пожелания. Дизайнер оказался компетентным, сразу предложил интересный вариант и больше мы ничего не придумывали, остановились на нем. Цена вышла адекватная, мне кажется для такого уровня это нормально. Изготавливали месяц, как и прописано в договоре. Качеством я очень довольна! Все подняли на второй этаж, занесли, собрали. Фурнитура мне очень нравится, мягкая и плавная.
У нас кухня 10 квадратов, поэтому важно было сделать ее максимально просторной в рамках такого небольшого помещения. Нам на выбор предложили несколько макетов, мы выбрали подходящий, но все-равно сомневались. Отдадим должное менеджеру, очень терпеливо с нами работал, объяснял все, отвечал на вопросы и был на связи всегда. Настоящий коммуникатор)) Смонтировали кухню через месяц с небольшим после подписания договора и утверждения дизайн-проекта. Отлично вписалась по габаритам, места свободного хватает, ура!)) Сам дизайн симпатичный, все в соответствии с дизайн-проектом. Качество материалов вопросов не вызывает. За функциональность (дверцы, фурнитура) ставим 5 баллов!)) Благодарим!))
Делали заказ на новую кухню и сотрудничеством довольны на сто процентов. После заказа дизайнер нам показал дизайн-проект, мы внесли необходимые корректировки, к которым отнеслись с пониманием и все переделали, после чего мы утвердили окончательный вариант. На изготовление кухни ушло около одного месяца, а затем все быстро привезли и аккуратно установили за один день. Кухня органично вписалась в интерьер квартиры и сделана из качественных материалов.
После переезда в новую квартиру нам с супругой была необходима добротная и недорогая кухня. По совету хороших друзей обратились на фабрику Елиза. Уже на следующий день приехал дизайнер, выполнил все замеры, все рассказал о качестве фурнитуры, после чего показал эскизы кухонь и помог с выбором. Затем подсчитали стоимость и как раз уложились в доступный бюджет. Изготовили в течение 30 дней, быстро доставили и установили. По качеству изготовления и сборки нет претензий. Спасибо за проделанную работу.
Большой ассортимент мебели для всего дома. Мы здесь уже заказывали комод в спальню, прихожую и вот недавно шкаф-купе еще привезли. Качество нравится, цены очень даже лояльные, да и расцветку можно любую подобрать. Не вижу смысла ездить и смотреть по магазинам, когда все можно заказать не выходя из дома в пару кликов. Доставляют быстро, сборку можно тоже там же оформить.
Результат получился довольно интересным. Сначала подумывали о готовом варианте, но все же решили сделать что-то особенное и необычное. Дизайнер фабрики по заявке приехал вовремя, выслушал все пожелания и после составил макет. По некоторым моментам он предложил все выполнить по другому и получилось отлично. Все изготовили и установили в сроки, а в работе использовали только качественные материалы. Кухня нравится, так как получилось стильно и классно.
На мебельной фабрике сама работа была выполнена просто безупречно. Хотелось бы отметить действительно высокое качество самой кухни и слаженной работы специалистов фабрики. К тому же изготовили и установили в сроки и действительно хорошо. В компании с выбором очень помог дизайнер и подробно проконсультировал. Сама кухня получилась большой, удобной и стильной.
В новую квартиру кухонный гарнитур я решила заказать именно здесь. Работой сотрудников удовлетворена полностью: грамотный дизайнер учла в дизайн проекте все мои пожелания, помогла подобрать качественные материалы , посоветовала надежную и современную фурнитуру. Меня приятно удивила и порадовала цена. Всем довольна : шкафы легко и бесшумно открываются и закрываются, кухня удобна и функциональна.
Я долго выбирала компанию, которая сделает для меня кухню, в разных местах делали проекты и везде что-то было не так, стоимость, материалы, качество или технология. В последний момент по совету мамы обратилась на данную фабрику, договорились о встрече с дизайнером. Изначально проект кухни был абсолютно другим, у нас небольшая студия и невозможно было разместить все так чтобы это было и визуально приятно, и функционально. Дизайнер придумал вообще другой вариант, который оказался настолько удобным, насколько это вообще возможно. Выбрали фасады двух цветов и очень крутую чёрную столешницу, в результате получили очень стильную минималистичную кухню в потолок с высоким барным островом и множеством зон для хранения. Изготовление было дольше, чем планировалось, но об этом заранее предупредили, так же на этапе изготовления сотрудники сами звонили и консультировали по готовности. Круто, что можно собрать как шикарную кухню с кучей современных наворотов, так и что-то поскромнее, но не менее шикарное за вполне адекватные деньги.
В компании представлен достаточно большой выбор цветов и различных стилей для изготовления кухни и поэтому на сто процентов есть из чего выбрать. Не может не радовать, что в общем в компании могут воплотить в реальность любую задумку. Очень рада тому, что решила довериться именно сюда в изготовлении моей кухни, так как все сделали профессионально и надежно. Советую.
По моему мнению это одна из немногих фабрик, на которой четко придерживаются сроков изготовления. Недавно заказывали здесь по индивидуальным размерам угловую кухню. Специалисты здесь отличные и к выполнению заказа подошли основательно, в работе были учтены все особенности дизайна, а также наши пожелания. Изготовили точно в сроки и все выглядит гармонично. За адекватные деньги мне сделали шикарный кухонный гарнитур.
Давно мечтала о новой кухне и вот после того как сделала ремонт, стала подыскивать компанию которой можно было довериться. Знакомая узнала порекомендовала данную фабрику, так как сама пользовалась их услугами и осталась довольна. Здесь мне оказались квалифицированную и первоклассную консультацию и помощь. Менеджеры компании, предложили ряд вариантов по индивидуальным проектам. После согласования всех условий и деталей, выбрала интересующий вариант кухни. Замерщик снял все необходимые размеры, изготовление заняло около тридцати дней. Команда сборщиков, быстро и профессионала выполнило сборку и установку. Работой компании осталась довольна и смело ее рекомендую.
Несмотря на то, что ждать изготовления кухни пришлось дольше, это не омрачило приятного впечатления сложившегося о компании. Заказали по индивидуальным замерам кухню в новую квартиру. Заказ оформляли в офисе фабрики. Были предупреждены, что мебель делается качественно и поэтому ждать придётся около месяца. Но оно того стоило, на выходе получили замечательную эксклюзивную кухню, отличного качества. Осталась очень довольна результатом, не зря обратились именно сюда.
Заказала кухню у мебельной фабрики и осталась очень довольна. Было проблематично найти фабрику хорошего качества на ограниченный бюджет. Отдельно хочу отметить логистику компании на высшем уровне. Никаких не было заминок и задержек, очень вежливые специалисты, оперативно оповещали и все подробно разъясняли. Доставка также была без заминок. Кухня была хорошо упакована, никаких дефектов и сколов не было выявлено. Установили в срок. Кухня хоть и небольшая, но нюансов в ней было много:) Отдельная благодарность мастеру сборки мебели. Очень хороший специалист все делал аккуратно, качественно. И отдельно хочу поблагодарить дизайнера, который очень много дельных советов дал, консультировал по спорным вопросам, подсказывал как лучше расположить кухню. Клиентоориентированность на высшем уровне. Ни на одном этапе я не столкнулась с трудностями или негативом. Очень рада, что обратилась именно сюда.
В фабрику обратилась для создания дизайн-проекта и последующего изготовления кухонного гарнитура. У меня квартира - студия, площадь самой кухни небольшая, поэтому нужно было очень грамотно распределить все пространство. Дизайнер компании выслушала все мои пожелания и воплотила их в проект, при этом грамотно расставив на кухне всю технику так, чтоб и доступна была, и не мешала. Изготовление кухни заняло около трех недель, ждала с нетерпением. Доставили и установили все за один день. Может потом, что кухня маленькая, а может потому что установщики шустрые). В любом случае результат получился классный, выглядит даже лучше, чем дизайн-проект.
Мы переехали в новую квартиру, решили начать делать ремонт с кухни. Прежде, чем купить мебель, я обошла много магазинов, ведь кухня для женщины самое главное место в квартире. Мой выбор остановился на этой мебельной фабрике. Менеджеры грамотно и терпеливо дали мне консультацию. После проведения замеров с нетерпением ждали доставки. Точно все в срок было доставлено. И уже на следующий день было все собрано, установлено и подключено. Кухня получилась просто прекрасная именно такая как я себе представляла. В следующий раз только у них буду заказывать!!!
Мы купили квартиру в новострое и начала я поиски нужного магазина. Этот магазин мне посоветовала подруга, за что я ей благодарна. Магазин мне понравился. У них работают ответственные и опытные сотрудники, они мне помогли с выбором. Доставили в срок без задержек. Установили быстро, а самое главное, что качественно. Кухня получилась красивая и практичная. Учли все мои пожелания.Теперь буду всем рекомендовать именно эту мебельную фабрику.
Несколько месяцев назад делали заказ на изготовление и сборку кухонного гарнитура к нам в квартиру. Специально попросили задержать сборку так как еще был ремонт. Пошли на уступки и сделали именно так, как я хотела. Кроме этого сама кухня получилась именно такой, как мы и договаривались изначально с дизайнером. Парни, которые собирали тоже отличились с лучшей стороны. Очень аккуратно работали
Сотрудничество с компанией прошло в положительном ключе. Дизайнер приехала без опоздания, оперативно и в удобное для нас время. Показал все варианты материалов и обсудили бюджетные варианты, с учетом наших предпочтений, а также выбрали размеры и расположение. По процессу изготовления и сборки не возникло совершенно никаких проблем. Кухня изготовлена качественно и радует глаза. Спасибо
Очень расстраивало, когда невозможно было найти подходящую мебель из-за нестандартных размеров.
На многих сайтах были просто заоблочные цены, если делать мебель на заказ, так еще и чуть ли не за каждый болтик была дополнительная плата.
В мебельном магазине Элиза мне понравился персонал, меня выслушали, учти все мои пожелания и размер бюджета и сделали просто сказку.

Главное, всегда задавайте вопросы, если что-то беспокоит или не понимаете. И говорите в открыт о своих пожеланиях!
Заказывал кухню. Порадовало отношение специалистов фабрики к клиентам. Доставили в срок без всяких задержек, хорошо укомплектованную. Качественно была произведена сборка. Ее стоимость меня более чем устроила, до этого смотрел в других магазинах и сверял. С тех пор прошло уже пол года, качество не подвело, до сих пор новая. Получил как хотел, ни грамму не пожалел. Теперь рекомендую всем знакомым.
В этой мебельной фабрике прежде всего нам с женой понравился ассортимент мебели который предлагается здесь.
Тут есть вся необходимая мебель для дома, в том числе здесь мы нашли отличную модель шкафа с фотопечатью на дверках.
Наш шкаф делался на заказ и точно под наши размеры, по срокам компания уложилась.
Как выполнен шкаф нам понравилось он очень классно смотрится в интерьере.
Обратилась в компанию по рекомендации. Квартира в новостройке-мебели -0!! Заказали мебель на всю квартиру и не пожалели! Очень внимательный и профессионально- грамотный менеджер принял заказ и работа закипела! Кстати- была приятно удивлена системой скидок и бонусов, хотя ценовая политика , существующая в компании и без того на порядок ниже конкурентов ! Мебель была изготовлена и установлена в срок!! Качество отменное!! Спасибо всем сотрудникам этой компании!!
Хочу тоже оставить свой отзыв. Заказала тут отличную кухню в пластике в цвете мокрого асфальта со столешницей под дерево и с барной стойкой. Кухня смотрится бомбически, стойка была моей мечтой, фурнитура качественная, доводчики работают плавно, верхние дверцы работают от нажатия. Дизайнер учла все мои пожелания, мы три раза переделывали проект, спасибо дизайнеру за терпение))) но главное, что в итоге получилось всё идеально. НО я все-таки поставлю 4 балла, так как доставку кухни задержали на несколько дней.
Хочу отметить работу сборщиков ,что собирали мне гарнитур. Ребята отлично сработали, буквально за несколько часов смогли собрать довольно большой гарнитур. Работали быстро, но в тоже время аккуратно. Кухня у меня в современном стиле, нижние шкафы оформили под бетон, верхние в нежно бежевом цвете. В реальности смотрится еще лучше, чем было на картинке. Место для духового шкафа сделали в пенале на уровне глаз - это и удобно и безопасно для детей, а еще во избежание детских травм нам сделали гарнитур с интегрированными ручками. Смотрится шикарно, СПАСИБО!
Смогли сделать нам отличную современную кухню с нижними шкафами под бетон. Сначала я отнеслась к такой идеи не очень, но когда установили, в реальности все намного лучше, чем на проекте. Помимо того, что это оригинально, это реально красиво. Кухня не сливается с ламинатом и верхние шкафы молочного цвета. Бал сняла за то, что во время сборки обнаружили, что не хватает одной ручки для верхнего ящика, на нижних ящиках ручки отсутствуют, сборщику пришлось приезжать уже поздно вечером, чтобы все прикрутить. Но результат супер!!!
Заказывали кухонный гарнитур и шкафы-купе в этой компании. Качество нас устроило на 100%. Минус только в том, что доставку задержали на 2 дня, нам было не очень критично, но пришлось лишний раз отпрашиваться с работы. Собирал муж всё сам, он раньше работал в мебели. Смонтировал легко и быстро, сказал, что сделано на совесть и деталей всех хватило.
Уже третий раз заказываем здесь мебель. Первый раз брали обеденный стол раздвижной и стулья, второй — систему в прихожую. Покупали уже готовые модели, так дешевле было. Но вот шкаф решили сделать на заказ, оказалось, что это не намного дороже, но по итогу получается очень даже. Менеджер подсказал взять с закруглением на угол, получилось интересно, и в этом углу уместились все подвесные вещи. Качество материалов здесь отличное, наша первая мебель стоит уже более 6 лет, легкие потертости есть, но в целом все идеально.
Обращаемся в эту компанию повторно. В 2020 году брали здесь прихожую, сейчас купили шкаф-купе. Хочу отметить профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в подборе материалов и цветов. Очень порадовало качество мебели, обслуживание. На очереди у нас с мужем обустройство новой квартиры, будем тоже здесь все брать, уже будет хорошая скидка, как постоянным покупателям. Да и вообще уже вполне доверяем этой компании.
Не часто сейчас встретишь компанию с грамотным и ответственным отношением к клиенту. Здесь именно так. Полное сопровождение одним менеджером от начала и до сдачи работ, грамотный и четкий замер, кухня встала как родная. Мебель не самая дешевая, но цена полностью соответствует качеству. Материалы и цвета — разные на выбор. Все этапы соблюдаются. Кухней пока пользуюсь недолго, всего 2 месяца, но за это время успела оценить все ее достоинства.
Пришло время обновить мебель в детской комнате. Хотелось купить качественную, чтобы хватило лет на 7, но с моими разбойниками такая мебель получалась золотой. Эту компанию мне порекомендовала подруга. Изготовили оперативно, доставили на дом и установили. Нравится, что поверхность легко отмывается. Выглядит аккуратно и современно. Цена приемлемая, эта мебель того стоит.
Несколько лет назад купила здесь шкаф в прихожую, теперь пришло время обновить гостиную. Особо производителя не выбирала, ехала целенаправленно в шоу-рум этой фабрики. Поразил огромный ассортимент, за эти годы он стал еще шире, аж глаза разбежались, что я хочу. Изготавливали мебель на заказ по той модели, которая мне понравилась, из-за того, что размеры комнаты нестандартные. Изготовили быстро, результат мне нравится.
Потихоньку обставляем квартиру мебелью. Начали с самого необходимого – кухни. Заказывали ее здесь, изготавливали мебель под заказ по нашим размерам и из тех материалов, что понравились нам с мужем. Еще на этапе выбора, менеджер подготовила трехмерный проект. В жизни кухня выглядит так же, как и на картинке. Пользоваться ею очень удобно, за это отдельная благодарность! Спасибо, что учли все наши пожелания. Процесс изготовления занял 3 недели, я думаю, что это очень быстро для такого большого проекта под заказ!
Мебельная фабрика Елиза на карте