8 (800) 500-03-228 (800) 500-03... — показать

8 (800) 500-03-228 (800) 500-03... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-03-22 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е
330-II секция; 3 этаж

Про «Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе»

Мебельное Предприятие ДУЭТ ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого клиента. Главными принципами в работе компании являются индивидуальный подход к заказчику и обеспечение безупречного качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного салона Дуэт, расположенного в МЦ Мебель Холл, оказывают услуги по консультированию в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма предоставляет полный цикл услуг, включающий разработку и реализацию проектов, продажу и доставку, сборку и установку мебели.

Товары 1

Отзывы про Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе (302)

Осталась очень довольна своей новой кухней,заказанной в компании «ДУЭТ».Обратились в эту компанию по рекомендации мамы,которая аналогично пару лет назад заказывала свою кухню в «ДУЭТ» и с удовольствием продолжает наслаждаться атмосферой уюта своей кухни.В нашей кухне устроило полностью всё:и крайне внимательная,коммуникабельная дизайнер Дудка Олеся,и кратчайшие сроки изготовления,и доставка,и установка очень грамотными мастерами,и качество материалов,фурнитуры.
Спасибо Вам за ваш труд!!!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Анна, Благодарим вас за ваше доверие и приятный отзыв! Очень приятно слышать, что ваша мама также была довольна кухней от "ДУЭТ" и с удовольствием наслаждается ею уже несколько лет.

Мы всегда стремимся к высокому качеству обслуживания и продукции, поэтому такие отзывы как ваш только подтверждают, что мы идем в правильном направлении. Мы очень ценим вашу оценку нашей работы и обязательно передадим вашу благодарность команде, которая занималась вашим заказом.

Надеемся, что ваша новая кухня будет радовать вас долгие годы и создавать уютную атмосферу в вашем доме.

С уважением, Мебельное предприятие "Дуэт".
Мы выбирали себе кухню в новую квартиру примерно 2 месяца, обратились в десяток компаний и в момент, когда оказались в салоне "Дуэт" у нас осталось очень приятное впечатление.

Дизайнер Елена учла все наши пожелания в проекте и внесла свои весомые доработки. Спасибо ей.

Понравилось качество, итоговая цена и работа с клиентом, а ещё то, что все услуги и расходы сразу включены в общую стоимость.

17 февраля мы подписали договор №24-02-177, а 18 марта кухня была собрана у нас дома. Сборщики отработали на отлично.

От сотрудничества с компанией у нас одни положительные эмоции.
1209924812099249120992501209925112099252+4
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Михаил, благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли создать для вас идеальную кухню для новой квартиры.

Мы всегда стараемся учесть все пожелания клиента и внести наши профессиональные рекомендации для достижения наилучшего результата. Особая благодарность за доверие нашему дизайнеру Елене, мы передадим ей ваши слова.

Нам приятно, что вам понравилось качество нашей продукции, прозрачная ценовая политика и внимательное отношение к клиентам. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты получили лучшие услуги и остались довольны нашей работой.

Мы рады, что сборка кухни прошла гладко и профессионально, это для нас очень важно, чтобы клиенты получили свой заказ вовремя и в отличном качестве.

Мебельное предприятие "Дуэт".
Заказала тут кухню, установили 06.02.
Заказывала в конце декабря, практически под бой курантов. При этом все было готово к установке еще 02.02 (учитывая праздники).
Кухня вышла просто идеальная, не могу на нее насмотреться. аккуратная, красивая! Спасибо большое. Отдельная благодарность дизайнеру Анастасии.
12001031
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась кухня и вы довольны качеством нашей мебели. Благодарим за отдельное упоминание дизайнера Анастасии, передадим ей ваши слова. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
Я очень довольна своей новой кухней! Она прекрасно сочетает в себе стиль, функциональность и качество. Все элементы кухни были установлены профессионально и аккуратно. Мне нравится, как все детали продуманы до мелочей, начиная от распределения пространства до выбора материалов. Кухня стала настоящим центром моего дома, где удобно готовить, обедать и проводить время с семьей. Я безмерно довольна своим выбором и рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную и стильную кухню
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Лена, благодарим за отзыв о кухне! Мы рады, что она сочетает стиль, функциональность и качество, и что вы цените наше качество обслуживания. Извиняемся за неудобства с отверстием для решетки. Надеемся, ваша новая кухня станет уютным центром дома. Спасибо за выбор нашей компании и за рекомендации. Мебельное предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню в компании "Дуэт" по совету многих своих друзей и знакомых. В целом, остались очень довольны, начиная от создания проекта до конечной установки кухни. Качество кухни очень радует, после печального опыта с другой организацией хотелось продумать все до мелочей, в чем нам очень помогла дизайнер Олеся. Порадовали и сборщики, которые собирали кухню, в процессе установки решили все проблемы и косяки с розетками, которые наделали наши "рабочие" по ремонту. В общем мы очень рады, что выбрали именно "Дуэт", будем обращаться ещё не раз!💞
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Алиса, благодарим за положительный отзыв о нашей кухне! Очень рады, что вам понравилось качество и весь процесс создания и установки кухонного гарнитура. Отдельная благодарность за упоминание Олеси, нашего дизайнера. Мы всегда стараемся предоставить индивидуальный и продуманный дизайн для наших клиентов и рады, что вы остались довольны её работой. Также нас радует, что наши сборщики успешно решили проблемы с розетками, возникшие в процессе ремонта. Мы всегда стремимся обеспечить максимально комфортный и безупречный опыт установки кухни для наших клиентов. Спасибо за выбор нашей компании и проявленное доверие. Мебельное предприятие "Дуэт"

Частые вопросы про Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе

Как узнать график работы Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-03-22

Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е
330-II секция; 3 этаж.

Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе на карте