8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать

8 (812) 425-30-358 (812) 425-30... — показать
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
МЦ "Мебель Холл" , 3 этаж, пав. 330-ll

Про «Мебельное Предприятие "ДУЭТ"»

Мебельное Предприятие ДУЭТ ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого клиента. Главными принципами в работе компании являются индивидуальный подход к заказчику и обеспечение безупречного качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного салона Дуэт, расположенного в МЦ Мебель Холл, оказывают услуги по консультированию в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма предоставляет полный цикл услуг, включающий разработку и реализацию проектов, продажу и доставку, сборку и установку мебели.
Мебель 2
Корпусная

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" (169)

"Дуэт" был первым кухонным салоном, в который мы обратились за дизайн-проектом кухни. Очень понравилась их модель со встроенным в кухонный гарнитур столом, которую, в итоге, и воплотили у себя. По сравнению с дизайнерами и консультантами в других фирмах, хочется отметить очень приятные качества сотрудников "Дуэта", такие как ненавязчивость, профессионализм, готовность помочь сделать кухню максимально удобной, правильной с технологической стороны и просто такой, какой мы хотели бы ее видеть. Мы посещали кухонный салон раза четыре, часто что-то меняли в проекте, хочется сказать спасибо нашему дизайнеру Карине, которая помогала в этом. Кухня была сделана в точно поставленные сроки, собрана всего за один день. Она с момента установки стала любовью всех членов семьи и еще точно станет, по завершении ремонта, центром притяжения всех людей в квартире.
Мы очень довольны фирмой Дуэт,2.11.2020 нам установили уже третью кухню за 2 года От посещения салона на комендантском (тц Круиз) до момента установки никаких проблем, все сложенно Особенно радуют ребята установщики. Все чётко по времени ,быстро и качественно.Рекомедуем всем
Заказывали кухню в компании «Дуэт» в Мебель Холл. Дизайнер Диана помогла определиться с выбором материалов, всё подробно рассказала и разъяснила все интересующие вопросы. Кухню изготовили в срок за 33 дня. Доставили и установили в один день. Кухня установлена аккуратно вместе с техникой и врезкой мойки, без дополнительных расходов. После установки были выявлены дефекты, которые специалисты устранили. Также мы попали на скидку новоселам и получили от компании приятные сюрпризы в виде книги рецептов и полотенца с логотипом «Дуэт». Кухней остались довольны. Сервис достойного уровня. Вся команда знает своё дело. Рекомендуем!
Наконец-то переехала и хочу поблагодарить "Дуэт" за свою новую кухню. Отдельное спасибо дизайнеру Елене Степаненко - она помогла составить проект именно под меня, мои вкусы и пожелания. Проект меняли несколько раз, но все равно вышло оперативно. Очень довольна сочетанием цветов - получилось ярко, но гармонично, а главное современно. Материалы тоже радуют своим качеством. Буду рекомендовать Вас знакомым!
Хочу выразить благодарность мебельному предприятию "Дуэт", за исполнение нашей мечты о кухне. Мы получили то что хотели, причем по цене, значительно уступающей предложениям конкурентов. Отдельное спасибо менеджеру Ольге Бадирхановой, которая сделала проект, помогла подобрать технику и сопровождала сделку до окончания установки. Ребята-сборщики - большие молодцы и хорошие профессионалы. Работали быстро и собрали все качественно! Если бы в услугу установки добавить разводку электросетей и подключение техники, то это было бы идеально, но вероятно прилично удлинило бы процесс. Спасибо за кухню!
Хочу от всей души поблагодарить мебельное предприятие "ДУЭТ" стильную и уютную кухню. Огромное спасибо дизайнеру Диане за терпение, понимание и помощь в создании нашей удивительной и красивой кухни. Изготовили в срок, установили быстро, размеры вымерили все очень точно! Также хочу выразить отдельную благодарность установщикам кухни, работа была произведена очень качественно. Большое спасибо!
Хочется похвастаться своей новенькой кухней! Хотелось просто и со вкусом и при этом не очень дорого! Все получилось, как я хотела! За активную помощь при составлении проекта Спасибо дизайнеру Ирине Пастушенко, очень много моментов подсказала, которых не знали. Здорово, что установка включена в стоимость и мастера по приезду в квартиру не вымогают деньги за доп. услуги. Собрали быстро, где-то 4-5 часов. Вот, эксплуатируем уже 1,5 месяца, все нравится!
Хочу поблагодарить компанию «Дуэт» за нашу кухню! Работа менеджеров на высоте! Сама кухня была изготовлена достаточно быстро: где-то за 4 недели. Мы ожидали не так скоро, так что были приятно удивлены. Доставка и сборка производилась в один день. Сборщики работали где-то 6-7 часов, и затем наконец-то кухня была готова. Кухня просто идеальна для меня, учтено все, что хотелось в итоге увидеть. Полное соответствие проекту. Никаких огрехов не было. Также наш менеджер Елена Степаненко всегда была на связи, быстро отвечала на вопросы в WhatsApp. Единственный минус мы заметили уже только через неделю - при установке механизма для открытия одной из дверей нажатием был поврежден корпус мебели внутри. Но тк заметили не сразу, соответственно, претензий не имеем. Благодарю ещё раз компанию за нашу кухню!:) Обязательно буду рекомендовать знакомым.
выразить огромную благодарность кухням Дуэт и лично Ольге за помощь в выборе , грамотном подходе и дальнейшей консультации по всем вопросам ! Очень довольны , все качественно , быстро и в срок! Для тех кто желает проводить время на кухне мечты - советуем на 100% !
Хотела бы поблагодарить Кухни Дуэт, а в особенности Ирину Пастушенко за мою маленькую мечту!!! Ирина профессионал с большой буквы, я очень довольна своей новой кухней, все было выполнено качественно и в срок! Всем советую!
Все очень понравилось - начиная от работы с дизайнером Дианой Полуяновой до установки кухни. Установили быстро, в один день с доставкой, получилось все в точности как в проекте. Порадовал огромный выбор расцветок, фурнитура с доводчиками очень приятная. Довольны своим выбором!
Всем привет! Хочу оставить отзыв на нашу кухню, приобретённую в организации «ДУЭТ»)) Дизайнер , которая работала с нами, Лариса Миронова очень понимающая и располагающая к себе! Она помогала в выборе всего, начиная от материала , заканчивая ручками, объясняла все нюансы, подбирала, подстраивалась под наши интересы. Без проблем и без недовольного лица меняла проект и цвет кухни раз 5 точно, исходя из наших с мужем заморочек)) Спасибо огромное ей за помощь! Так же благодарим установщиков, которые очень ответственные и аккуратные. Собрали кухню за один день! Весь мусор за собой вынесли! Кухню было приятно принимать. В ходе пользования кухней заметили небольшой недочёт, связались с компанией и в короткие сроки наш недочёт был исправлен. В общем, спасибо всей команде)! Рекомендую!
Заказывали кухню у данной компании. Больше всего довольны работой нашего менеджера Марины и видом кухни. Сначала были сложности в проекте, так как компания работала удалённо во время карантина и мы не могли понять друг друга с другими менеджерами. Затем меня направили к Марине. Она как будто читала наши с мужем мысли. Сама озвучила как лучше сделать, закрыла все вопросы в голове по размерам и наполнению кухни. Много советовала, но не навязывала. Советую всем обращаться к ней! Мастер своего дела и очень доброжелательная. По поводу сроков это вообще космос. Во время карантина интересовались у соседей кто и где делал кухни. Так вот многие фирмы задерживали сильно кухни, также ни у кого не было функции все под ключ. Здесь же мы просили кухню к определенной дате, сделали раньше, сразу же написали. Также про функцию все под ключ, в компании Дуэт ты платишь за кухню и больше ни о чем не переживаешь. Тебе все доставят, поднимут и установят без доп расходов. Из минусов хотелось бы чтобы проверяли комплектацию сразу на производстве и выносили за собой мусор.
Хотелось бы выразить благодарность компании Дуэт, но НЕТ. Такого обмана от такой крупной компании с не плохой репутации мы не ожидали. Сами обращаемся в компанию за изготовлением Кухни второй раз. Первая кухня была куплена пару лет назад -изготовлена, доставлена, собрана и установлена в срок -от покупки были только положительные эмоции. Рекомендовали компанию всем своим знакомым и многие заказали кухню в этой компании. Но в конце июля появилась необходимость заказа второй Кухни - конечно же почти не раздумывая решили обратиться в компанию Дуэт. Так как сейчас заказывали кухню в квартиру в которой проживаем - одним из основных решающих факторов был короткий срок изготовления. 1.08.2020 уже после замеров был подписан договор и повторно обговорены сроки ( которые обсуждались ещё на этапе расчета) - Менеждер компании (дизайнер - консультант) Елена в очередной раз убелила нас, что готовность Кухни максимум 3 недели ( сделала отметку на спецификации СРОЧНО- по ее словам это надпись означает, что по возможности производство ускорит изготовление ещё на неделю, те кухню мы получим через 2 недели), конечно же в договоре прописан срок 45 дней - который якобы пишется с огромных запасом и на срок указанный в договоре не обращать внимание. Так вот подытожим - кухня до сир пор не готова- не смотря на то что прошло четыре с половиной недели и точную дату не кто не называет - а только кормят обещаниями. Обман и отговорки начались спустя пару дней. Сразу после подписания договора в течении пару дней( опять таки же по обещаниям Елены) должны были прислать проект на утверждение - по факту прислали 11.08 - все дни до 11.08 звонили узнавали почему не присылают - на что Менеждер отвечала - это все формальности скоро пришлют - по ее словам отчёт времени изготовления уже идёт и само изготовление Кухни уже началось- и переживать нам не о чем. С этим же проектом произошла еще одна не приятная ситуация - при подписании договора подписывается эскиз и спецификация( конечно же датой договора, те 01.08.2020) - но вы не поверите - на почту Елена каким то чудным образом ( хотя конечно же не чудным - а видно что использовала замазку) прислала нам пописанную двумя сторонами спецификацию датой 03.08.2020 - на сроки и качество Кухни это конечно не влияет- а вот репутация компании под вопросом / но подлог документов - этим должны заниматься органы власти. Вернёмся к кухне - сытые обещаниями - мы попытались выйти на разговор с кем нибудь из Руководства, нам перезвонила девушка - назвавшаяся коммерческим директором- но не каких попыток решить сложившуюся проблему не предложила, просто выслушала и на этом все. На все наши возмущения и крик души, тк месяц жить большой семьей без Кухни нет больше сил, получен ответ:что вам там наобещал Менеждер, не нужно было верить, фраза СРОЧНО- не чего не обозначает вообще, смотрите дату в договоре, а про изменение даты в подписанной спецификации - по ее реакции видно, что для данной компании это совершено нормальное явление. На сегодняшний день обещают готовность кухни 11.09. По случайному везению ( один клиент перенёс свою сборку на другую дату ) - нам пообещали доставку и установку на 02.09 с 10-13, но уже перенесли на 14:00 и говорят что сегодня установить не успеют. Что самое интересное не кто нам не звонит не предупреждает, а узнаём мы это самостоятельно. Итог такой если вы готовы ждать и готовы к тому что в случае чего компания просто с помощью замазки меняет даты в документах ( это именно в нашем случае, может у кого ещё что меняли ), и считают это нормой, то скорее всего в срок прописанный в договоре вам действительно доставят, но доверять каким либо обещаниям НЕЛЬЗЯ. Хотя конечно же хочется верить людям - особенно если компания работает не первый год. Но наше впечатление от компании и ещё даже не установленной кухни уже испорчено. Особенно, если учесть, что стоимость в других компаниях значительно меньше, повелись на репутацию компании, обещания коротких сроков - в итоге только испорченные нервы.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Добрый день, Макс Садовин! Для скорейшего решения вашего вопроса, пожалуйста, напишите номер договора. С уважением, Отдел Помощи клиенту.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Уважаемый Макс Садовин! Мы благодарим Вас за доверие и заказ второй кухни. Номер договора №20_08_001, заказчиком является ваш родственник. Отвечая на отзыв, сообщаем следующее: 1. Заказ, о котором вы пишите, был оформлен 01 августа 2020 г. По договору заказ должен быть отгружен до 05 октября 2020 г, но заказ отгружен и установлен 02 сентября 2020 г, т.е. значительно раньше этой даты, а именно на двадцать первый рабочий день (или через тридцать календарных дней). 2. В случае, если заказ оформлен по Акции «Кухня за 2 недели», то заказ отгружается через 2 недели после оформления, так как все комплектующие для этих заказов находятся на нашем складе. Ваш заказ оформлен по Акции «Дружные семьи» со стандартным сроком изготовления, в заказе имеются сложные заказные комплектующие, которые отгружаются на наш склад через 3-4 недели. Поэтому ваш заказ никак не мог быть отгружен через две недели, о чем вас ни раз предупреждали сотрудники компании. Получается, что кухня отгружена и установлена в стандартные сроки по договору максимально быстро, а именно на двадцать первый рабочий день. Мы обещали изготовить в разумный максимально короткий срок, мы это сделали. 3. Об изменении даты на эскизе: вам на почту для окончательного утверждения проекта поступил рабочий документ технолога с его пометками : датой поступления в работу к технологу, а именно 03 августа и грифом утверждения. Все оригиналы документов, как с вашей стороны, так и нашей, подписанные вами в салоне имеют дату 01 августа 2020г. 4. Так как заказчиком являетесь не вы, а ваш родственник, то все переговоры велись с клиентом, на кого был оформлен договор, по указанному в договоре телефонному номеру. 5. Дата установки 02 сентября 2020г была согласована с заказчиком по телефону и подкреплена смс-сообщением. Установка прошла за один день, 2 сентября. Акт подписан без замечаний. 6. Компания «ДУЭТ», сохраняя репутацию и являясь клиентоориентированной компанией, выполнила все обязательства качественно и в срок, соблюдая все условия по договору. Для срочного решения любых вопросов предлагаем отправлять письма и обращения на почту help@kuhniduet.ru С уважением, Отдел помощи клиенту.
Как же я рада, что случайно в Инстаграме наткнулась на страничку кухни "Дуэт", что повела мужа пообщаться с дизайнером в эту организацию! Мы очень довольны работой данного предприятия! Нам за 2 недели сделали такую красоту, всё качественно, в срок, аккуратно и ответственно! Спасибо всей команде! Нам все друзья говорят, что получилась очень стильная и эффектная кухня (правда ещё мелочи осталось доделать). Однозначно рекомендую!
Кухня в «Дуэте» и вся правда 😳 Плюсы: 1. Цена = качество. Я выбирала материал «софт тач» и не пожалела, он очень приятный на ощупь и смотрится «дорого»! 2. Не бойтесь играть с цветом кухонного гарнитура. Менеджер Анастасия посоветовала хорошее сочетание цветов, которые расширили пространство) 3. Быстро! Моя Кухня была готова за 3,5 недели, после отправления ее в производство) 4. Ящики и зона хранений. Прорисовывайте! и на этапе планирования уже знайте где будут храниться ваши сковороды и крупы. 5. 24/7 менеджер помогала советом и была на связи по всем техническим и моральным вопросам в планировании кухни! Даже после установки Кухни! Минусы: 1. Берите цоколь в цвет нижних фасадов. Я перезаказала цоколь) ранее выбрала в цвет алюминия, как ручки на фасаде) 2. Ручки у мебели выбирайте не с острыми краями) я уже успела испортить домашние пижамы) 3. Продумайте заранее и уточните при планировании - как будет стоять отдельностоящий холодильник. Будут зазоры между стеной и холодильником. Точно ли они не смутят вас ?!) Цвет верхних фасадов: софт серый Цвет нижних фасадов: тач лагуна Фартук и столешница: slotex white onyx Стены: краска little green 159
Огромное Спасибо за новую кухню! Остались очень довольны сотрудничеством с данным производителем, начиная с работы с дизайнером Ириной Пастушенко, заканчивая монтажом кухни. Претензий и нареканий нет! Кухня была изготовлена меньше, чем за две недели, Что очень порадовало. Кухня изготовлена из качественныйх материалов и комплектующих.
Уже где-то около месяца у нас стоит новая кухня от Дуэт. Цена абсолютно себя оправдала, качество материалов и вид кухни на высоте! Выглядит солидно и стильно. Если нужна кухня, которая будет каждый день радовать глаз, то, думаю, стоит обратить внимание именно на компанию "Дуэт". Рекомендую!
Добрый день! Хочется выразить благодарность сотрудникам компании "Дуэт" за отличный сервис, нас очень радует наша новая кухня! Когда встал вопрос о выборе кухни, мы с мужем уже имели представление по дизайны и цветовому решению, что больше всего хотим. Все наши задумки и желания были воплощены, нас очень порадовал лаконичный дизайн предлагаемых моделей, удобное и разнообразное хранение, качество фурнитуры на высшем уровне. Мы даже не ожидали,что кухню смогут изготовить и установить меньше,чем за месяц. Ребята-сборщики за день установили кухню, без каких-либо проблем. Мы очень рады, что остановили свой выбор именно на этой фирме, рекомендую всем, кто в поиске своей кухни. У нас одни положительные эмоции, мы в восторге от нашей кухни!
Рекомендую эту компанию всем, кто ищет грамотный подход, хорошее качество, кто ценит свое время, кому важна прозрачность, а также качество. Спасибо отдельное хочется сказать нашему менеджеру Елене, она очень крутой специалист, очень тактичная и вникает в желания клиента. Вы держите высокую планку, работаете на совесть, желаю вам хороших клиентов и много заказов. Спасибо!

Как узнать график работы Мебельное Предприятие "ДУЭТ" ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-30-35, +7 812 363-07-03

Мебельное Предприятие "ДУЭТ" находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
МЦ "Мебель Холл" , 3 этаж, пав. 330-ll.