8 (800) 500-03-228 (800) 500-03... — показать

8 (800) 500-03-228 (800) 500-03... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-03-22 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е
330-II секция; 3 этаж

Про «Мебельное Предприятие "ДУЭТ"»

Мебельное Предприятие ДУЭТ ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого клиента. Главными принципами в работе компании являются индивидуальный подход к заказчику и обеспечение безупречного качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного салона Дуэт, расположенного в МЦ Мебель Холл, оказывают услуги по консультированию в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма предоставляет полный цикл услуг, включающий разработку и реализацию проектов, продажу и доставку, сборку и установку мебели.

Мебель 3
Товары 1

Мебельное Предприятие "ДУЭТ" – Цены

Кухни на заказ
Угловая кухня с антресольным верхом коллекции Хtra Space.По договоренности
Современная кухня без ручек с фасадами из МДФ с матовым покрытием.По договоренности
Кухня в современном стиле коллекции XtraSpace.По договоренности
Белая глянцевая кухня в современном стиле с профилем Gola.По договоренности
Кухня в стиле прованс с фасадами из МДФ матовой пленки.По договоренности
Кухня в классическом стиле с фасадами из МДФ матовой пленки.По договоренности
П-образная кухня в современном стиле с глянцевыми фасадами из МДФ и фасадами со стеклом в алюминиевом профиле.По договоренности
Современная кухня коллекции XtraSpace с антресолями и барной стойкой.По договоренности
Современная кухня с матовыми пленочными фасадами на основе МДФПо договоренности
Черная матовая кухня коллекции XtraSpace и акриловой столешницей.По договоренности

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" (220)

4.9
Для меня самая главная комната в доме - это кухня. Конечно мебель выбирали очень долго. Так как знакомые уже заказывали у компании Дуэт и им все понравилось, мы решили так же довериться изготовлению именно компании Дуэт . И совсем не пожалели. Качество супер, доставка и установка в срок, вся фурнитура качественная. Такую большую кухню установили всего за пол дня. Подключили так же всю технику, установили раковину. Хоть и столешницу решили устанавливать из дерева, по виду она выглядит очень дорого и как искусственный камень 😍. Остались очень довольны, посоветовали знакомым, одни уже успели заказать и так же ждут свою кухоньку
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Asiyat Voronkova! Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Желаем вам уюта и только положительных эмоций на Вашей кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Приобрели кухню в компании Дуэт, пользуюсь уже несколько месяцев и я очень довольна! Результат превзошёл все ожидания! Пользоваться кухней от компании Дуэт одно наслаждение! Большой выбор, качество на высоте и цена - за такое качество вышло меньше, чем в других местах! О дельная благодарность Ольге, продумала всё до мелочей, подсказала как лучше сделать, с учётом нашего места под кухню, и как оказалось, это самое лучшее решение, чем то, с каким проектом приехали мы к ней. После сборки были выявлены недочёты, которые мы не сообразили в акте. И на удивление, устранили их без вопросов! кстати, все сроки были соблюдены, за что отдельное спасибо! Кухни Дуэт рекомендую! Спасибо вам за отличное качество!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании ДУЭТ!! Там работают супер профессионалы своего дела.
Особенное спасибо дизайнеру Полине Да Басс (м. Ладожская), за её работу, безграничное терпение (я каждую нашу встречу меняла проект), помощь в выборе конфигурации кухни и материалов, грамотные ненавязчивые советы.
Я очень переживала, но, как оказалось, совершенно зря. Всё было выполнено чётко в срок (даже раньше), любые вопросы решались оперативно и в интересах клиента. Сборка была произведена на самом высоком уровне, из-за кривых стен и особенностей конфигурации кухни, мастера устанавливали кухню больше 10 часов. После установки было обнаружено 2 небольших косяка, но и их, без лишних вопросов и долгого ожидания, устранили без следа.
В общем, сказать, что я довольна, это ничего не сказать!! Теперь я обладатель чудесной кухни, на которой хочется творить.
Непременно буду вас советовать всем, всем!! Ещё раз, огромное спасибо!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Zond15! Благодарим Вас за приятные слова и положительный отзыв! Дизайнеру Полине передадим Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Купили квартиру и начали обустраивать главное место домашнего очага. Долго выбирали компанию по производству кухонь. В голове не было четкого понимания, что хочется, но была точно задана цветовая гамма. Рядом с домом есть торговый мебельный центр «Мебель- Холл». Мы часто там заказываем мебель. Но среди представленных вариантов кухонь ничего не нравилось, и уже дело подходило к концу, как по пути к выходу я наткнулась на компанию «ДУЭТ». Нас сразу очень приветливо встретила дизайнер Ирина Пастушенко. На стенде была представлена кухня моей мечты. Ирина составила нам проект, оговорила все нюансы, сделана скидка «Новоселам». После прихода замерщика, мы снова встретились, чтоб скорректировать размеры. И вот настал момент «Х». Кухню сделали быстро, привезли и собрали в тот же день. Вот это сервис! Не в каждой компании привозят и собирают мебель в тот же день. А после еще за собой пропылесосили и вынесли мусор. Теперь из кухни не хочется выходить. Качественные материалы, фурнитура, все очень красиво, аккуратно и стильно. Огромное спасибо всем сотрудником данной компании: дизайнером, технологам, сборщикам, грузчикам, замерщикам. Рекомендую!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Маняша! Благодарим Вас за положительный отклик. Рады что Вам понравилось работать с нами. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! Заказывала кухню в компании «Дуэт», делали 2 месяца. Спасибо сборщику Виталию Викторовичу К. Все собрал хорошо, объяснил и что подключить. Все выпилил под электрику, мойку. Установил кухню, исходя из нюансов кухни.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Екатерина! Благодарим за отклик. Сборщику передадим Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".

Как узнать график работы Мебельное Предприятие "ДУЭТ" ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-03-22

Мебельное Предприятие "ДУЭТ" находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е
330-II секция; 3 этаж.