8 (812) 425-30-35 8 (812) 425-30... — показать

+7 812 425-... +7 812 425-30-35 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
303А; 303В секция; 3 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте (280)

Хочу выразить благодарность дизайнеру Елене за качественную работу в подготовке моего проекта кухни. Проект был непростой, необходимо было учесть множество деталей и Елена учла все мои пожелания, грамотно и оперативно вносила корректировки, при этом корректировок было очень много и Елена всегда сохраняла выдержку и профессионализм. Качество самой кухни оказалось выше моих ожиданий. Фурнитура, фасады, доводчики все очень высокого качества. Сочетание цвета, фактуры и наполнение сделали мою кухню достойной для комфортного проживания! Компанию Дуэт рекомендую всем, кто стремится к качественному выполнению проекта кухни и хорошему отношению сотрудников.

Отдельная благодарность сборщику кухни Алексею Стигину. Мастер своего дела. Алексей очень аккуратно, скрупулезно и качественно установил кухню. Деталь за деталью, миллиметр за миллиметром он собирал все воедино, и без каких-либо возражений учитывал мои пожелания. В результате получилась идеально установленная кухня.

Благодарность производственному цеху компании Дуэт. В процессе установки кухни были выявлены несоответствия в размерах углов, продолжать установку оказалось невозможно, необходимо было изготавливать новые детали с учетом выявленных размеров. Технолог Кивач оперативно спроектировал детали с учетом новых вводных и передал на изготовление в производственный цех. Все было изготовлено, доставлено и установлено в течении одного дня.

Положительный отзыв и отдельная благодарность заместителю директора компании Дуэт, Евгению. В день установки кухни мне была доставлена поврежденная единица мебели и одна деталь не соответствовала размерам. Сборщик Алексей Стигин оперативно позвонил Евгению и сообщил о проблеме. Все было изготовлено, заменено и доставлено в этот же день. Не было ни задержки, ни простоя в сборке кухни из-за этого инцидента. Очень слажено сработала вся команда. Спасибо за организованную работу и высокий уровень сервиса вашей компании!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Ольга, большое спасибо за ваш детальный и положительный отзыв! Мы рады, что вас устроила качественная работа дизайнера Елены. Мы всегда стремимся к тому, чтобы учесть все пожелания клиентов и предоставить высококачественный продукт и рады что вы это заметили.

Что касается несоответствий в размерах углов, мы приносим вам свои извинения за возникшие неудобства. Мы благодарим вас за понимание и терпение в этот момент.

Мы рады, что наш мастер сборки Алексей смог решить все возникшие проблемы и установить кухню так, как вы ожидали. Мы также благодарим вас за теплые слова о нашем производственном цехе и технологе Киваче, а также о заместителе директора компании Дуэт, Евгении.

Мы всегда готовы вести открытый диалог с нашими клиентами и решать любые возможные проблемы, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания. Мы ценим ваше время и доверие к нам.

С уважением,
Компания Дуэт
Заказывала кухню и шкаф в Дуэте. Записалась на консультацию к Ларисе, благодаря которой у меня теперь идеальная кухня и холодильник в шкафу. Все специалисты работают слаженно, материалы и фурнитура качественные.
Уже месяц мебель радует глаз и греет душу
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Виола, Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась кухня с шкафом, которую вы заказали у нас. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам выбрать оптимальный формат и материалы для мебели, поэтому рады, что Лариса смогла подобрать идеальное решение для вашей студии. Мы гордимся качеством наших материалов и довольны, что они вас удовлетворили.

Также приятно слышать, что наши техники и сборщики смогли приятно удивить вас своим профессионализмом. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

С уважением, Мебельное предприятие "Дуэт".
Отличный сервис и качество изготовления! Понравилась скорость работы производства и сборщиков (раньше срока). Сборщики и дизайнер специалисты в своих направлениях. Полностью довольна, что обратилась в "Дуэт"! Рекомендую!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам понравился наш сервис и качество изготовления. Мы очень ценим ваш отзыв о скорости работы производства и сборщиков, стараемся всегда выполнять заказы качественно и в срок. Мы уделяем особое внимание профессионализму наших сборщиков и дизайнеров, и рады, что вы оценили их работу.

Будем рады видеть вас снова в нашем магазине и благодарим за рекомендацию! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам.

С уважением, Мебельное предприятие "Дуэт".
Довольна помощью дизайнера, оперативностью изготовления около месяца. Установщики аккуратные , вежливые и профессионалы.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Сабина, благодарим вас за отзыв! Рады что вам понравилось работать с нами. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением после установки кухни "Дуэт". С реализацией проекта нам помогла дизайнер Виктория! Её советы помогли сделать кухню максимально функциональной с учётом наших запросов. Сервис также порадовал. Заранее звонили и согласовывали дату установки и потом после установки интересовались из отдела качества, все ли устраивает по результату. Вообщем я осталась довольна кухней. В целом рекомендую.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы рады, что кухня превзошла ваши ожидания и приносит вам удовольствие. Мы также рады, что наша дизайнер Виктория была вам полезна и помогла сделать кухню максимально функциональной. Надеемся, что вам будет удобно и комфортно пользоваться новой кухней. С уважением, мебельное предприятие "Дуэт".

Пол года назад долго выбирали где заказать кухню. Выбрали Дуэт по выбору, цене и сервису. Все установили, пользуемся и радуемся. Все в срок и качественно смонтировали. Заказали у них же потом прихожую и шкафы в детские. Тоже все восхитительно.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо, что оценили. Рады что взаимодействие с нами дало Вам только положительные эмоции! Пользуйтесь мебелью с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню в Дуэт
Не пожалели ! Дизайнер Лариса учла все пожелания и кухня получилась замечательная
Установили за один день
Дефектов не было
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Благодарим вас за отзыв о покупке кухни в Дуэт! Мы рады, что дизайнер Лариса смогла учесть все ваши пожелания, и кухня оказалась замечательной. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны. Надеемся, что вам будет удобно и комфортно пользоваться новой кухней. С уважением, мебельное предприятие "Дуэт".
Отличная компания, обратились по совету друзей. В Дуэте мы заказали кухонный гарнитур, прихожую и шкаф в санузел. Мебель изготовили и установили раньше, чем по договору. Качество на высоте.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Алёна, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вам понравился кухонный гарнитур и прихожая. Мы всегда стараемся учитывать пожелания клиентов и рады, что наш профессиональный подход был оценен. Очень приятно, что Вас порекомендовали наши друзья - это лучшая награда для нас. Спасибо за выбор компании Дуэт!
Очень профессиональный персонал,начиная от салона,заканчивая установкой.Все очень понравилось и по качеству и по цене!На высшем уровне!Уже заказали мебель и в другие комнаты!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Григорий, Мы благодарим вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что наше обслуживание, начиная с момента посещения салона и заканчивая установкой, оставило у вас положительное впечатление. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам исключительно лучший сервис и продукцию высочайшего качества. Очень рады, что вам понравилось сочетание качества и доступной цены. Спасибо за ваш заказ и выбор нашей мебели для ваших других помещений.

Мебельное предприятие "Дуэт".
Хочу выразить благодарность компании Кухни "ДУЭТ" за изготовление и монтаж мебели. Обращаемся в эту компанию уже 4 раз, всем довольны. Дизайнер Лариса подсказала хорошую идею, как всё уместить на нашей кухне, чтобы влезла посудомойка, духовка и большой пенал Потом произвели замер, и в оговоренные сроки привезли и установили кухню в один день. Спасибо, надеюсь кухня будет радовать нас ещё много лет
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Эльвира, большое спасибо за ваш отзыв о компании Кухни "ДУЭТ". Нам приятно, что вам понравились процесс изготовления и монтаж мебели. Мы стремимся удовлетворить все потребности клиентов, это имеет для нас огромное значение.

Выражаем благодарность дизайнеру Ларисе за отличную идею для вашей кухни.

Относительно вашего комментария об установке кухни, мы рады, что все прошло гладко и в согласованные сроки. Мы ценим ваше время и нацелены на предоставление лучшего сервиса.

Уверены, что наша мебель прослужит вам долгие годы и принесет много радости. Мебельное предприятие "Дуэт".
Понравился подход, сроки, выбор материалов и сопровождение дизайнера Елены Лапшиной, которая всегда на связи по всем вопросам.

Кухню привезли и установили за один день два мастера, все быстро и четко, с собой у них все необходимые проф.инструменты и даже строительный пылесос)
Кухня приезжает уже в сборе.

Заказывали кухню 14 декабря 2023 года, а уже 18 января ее установили! Так как помещение у нас нестандартное, на месте установки замерили еще один шкаф и установят чуть позднее.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Евгения, благодарим вас за положительный отзыв о нашем товаре! Мы рады, что вы оценили наш подход, сроки выполнения заказа и выбор материалов. Спасибо за ваш выбор и понимание. Ваш отзыв - лучшая награда для нас.

Мебельное предприятие "Дуэт".
Выражаю благодарность кухням "Дуэт" и лично менеджеру Ирине, которая за 2 визита смогла реализовать наш эскиз в полноценный проект кухни.
Очень порадовала скорость производства и исполнительность доставки и сборщика. Приехали вовремя, сборку выполнили за один день без каких-либо доплат.
Готов рекомендовать всем (обратился также по рекомендациям).
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады что Вам понравилось с нами работать. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании Дуэт за мою замечательную, комфортную, уютную и уже оооочень любимую кухню!!! Хочу поблагодарить замечательного дизайнера Викторию , она помогла создать потрясающий проект! Я даже не представляю другого варианта, как будто она знает, что нужно каждому клиенту. Все продумано до мелочей. Всё быстро, качественно, на высшем уровне! Обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Яна, мы очень рады, что вы остались довольны своей новой кухней и что она приносит комфорт и уют в ваш дом.

Также мы передадим вашу благодарность дизайнеру Виктории. Мы уделяем особое внимание деталям и стремимся предложить нашим клиентам лучшие решения, поэтому ваше удовлетворение нашей работой нас очень радует.

Пользуйте ь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
Заказали кухню в компании "Дуэт", ожидания оправданы, очень красивая и компактная кухня, заказывали сразу с техникой, все отлично смотрится. Так как мало места в квартире, актуальна была именно компактность, при этом высота кухни позволила максимально использовать пространство. Общались с дизайнером Еленой, все объяснила, заказывали дистанционно, оплачивали через сайт, все очень удобно.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Ксения, спасибо большое за ваш положительный отзыв! Мы рады, что ваши ожидания были оправданы и вы остались довольны купленной у нас кухней.

Мы действительно стараемся предоставлять нашим клиентам красивые и компактные кухни, особенно важно это для квартир с ограниченным пространством. Мы рады, что вы оценили компактность кухни и смогли максимально использовать доступное вам пространство.

Также, мы хотели бы выразить благодарность за отметку о нашем дизайнере Елене. Она всегда стремится помочь нашим клиентам и объяснить все вопросы. Пользуйтесь вашей новой кухней с удовольствием!

Мебельное предприятие "Дуэт".
Не первая моя кухня, к предыдущим обращаться не хотелось, поэтому искали по отзывам, кто остался доволен кухней. По совету соседей из кп обратилась в Дуэт.
Пока только положительные эмоции!
В процессе создания проекта обговорили много нюансов, были хорошие идеи. Цена в итоге порадовала, срок исполнения тем более, сделали раньше срока.
Надеюсь, все будет отлично при использовании :)
Благодарю!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Елизавета, спасибо вам большое за положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом и что процесс создания проекта был для вас приятным.

Мы надеемся, что пользование кухней доставит вам радость! Мебельное предприятие "Дуэт".
Компанию «Дуэт» нам посоветовали близкие друзья. Когда мы впервые пришли к ним в гости, мы были приятно удивлены дизайном кухни. Друзья поделились своими впечатлениями о проделанной работе компании, начиная от проекта и заканчивая установкой готовой кухни. Без всяких сомнений мы выбрали «Дуэт» и не пожалели. На каждом этапе мы взаимодействовали с профессионалами своего дела. В конечном итоге, мы получили качественно проделанную работу, функциональную и современную кухню и гору положительных эмоций. Хотя у нас был достаточно нетипичный случай, требовавший особое внимание в проектировании будущей кухни.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Даниил, Спасибо вам за ваш отзыв. Мы очень рады, что наша работа была рекомендована вам вашими близкими друзьями и мы сумели вас приятно удивить.

Мы всегда стремимся предлагать нашим клиентам высококачественные дизайнерские решения, и мы очень рады, что наша кухня оправдала ваши ожидания, пользуйтесь ей с удовольствием!

Мебельное предприятие "Дуэт".
Для меня выбор кухни – сложный процесс, так как хочется учесть все нюансы и я очень благодарна Елене Л. (МЦ «Круиз») за помощь на каждом этапе. Чувствуется, что человек знает своё дело на отлично! Установщики тоже порадовали – отличные работники, которые отвечали на все вопросы вежливо. Мебель для квартиры также собираюсь заказать здесь, так как качество и сервис порадовали. Уже порекомендовала ДУЭТ всем своим друзьям.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Анастасия, спасибо за ваш положительный отклик. Рады, что вам понравилось качество нашей мебели, и очень признательны за ваше рекомендацию ДУЭТ своим друзьям. Мы с удовольствием поможем вам с выбором и установкой мебели для вашей квартиры. Если у вас возникнут еще вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Заказывала кухню.
Честно говоря, затрудняюсь выразить свою оценку в баллах.
Если по пунктам, то на мой взгляд:
+ кухня в итоге сделана качественно
+сделали очень быстро (где-то через месяц после подписания кухня уже стояла)
+ я сравнивала не так много вариантов, но тут, как мне кажется, оптимальное соотношение цена-качество
+дизайнер Лариса знает свое дело
+замерщик постарался учесть возможные изменения при ремонте, о многом предупредил, старался как-то войти в положение
+отдел по работе с клиентами тоже старается войти в положение и отправить мастеров тогда, когда удобно вам. Во всех ситуация реагировали достаточно оперативно и старались как-то разрулить

но:
- на моей кухне, кажется, сошлись все косяки мира.. Первый набор фасадов был содран по краю рядом с кромкой. Фото прилагаю. Плюс на самом гарнитуре в некоторых местах имелись сколы. Заметила я это на следующее утро, когда стала мыть кухню перед, так сказать, заселением. Очень переживала, что мне скажут, что кухню я уже приняла, а поэтому это теперь мои проблемы, но все вышло иначе: через несколько дней приехал
мастер, осмотрел все, пообещал, что фасады заменят. Сколы отреставрировал. Новые фасады привезли достаточно быстро (боюсь соврать, но где-то через дней 10 наверное). Но один из фасадов снова оказался с браком. Его меняли еще дважды..
В целом именно эта ситцация у меня особого негатива не оставила, так как реагировала фирма быстро, отмазаться никто не пытался, все оперативно заменили (на время замены старые фасады стояли на месте, так что кухней спокойно пользовались)
- у меня масса вопросов к сборщику Виталию, который изначально кухню собирал. Во-первых, я наивно спросила, не было ли сколов на кухне, и он на голубом глазу сказал, что ничего такого не видел) Ну, может, действительно не заметил.
Во-вторых, евро запил изначально был сделан некачественно: стык был разной толщины на разных участках, и две столешницы не сошлись в плоскости. Это я так же показала мастеру при первом визите для реставрационных работ. В итоге столешницу разобрали, что-то подточили и собрали заново, стало намного лучше.
В третьих, по договору мастер вроде как не обязан подключать посудомойку, но он видимо по доброте душевной прикрутил шланг перед тем, как задвинуть посудомойку (встраиваемую). Шланг прикрутил не в том направлении, в итоге он заломился, вода не шла, пришлось вызывать сантехника и на всякий случай менять заливной шланг. Плюс при установке ПММ мастер поцарапал защитные планки боковые у посудомойки (потом их тоже заменили без вопросов). Плюс имеется спорный момент по установке вытяжки. В общем у меня было некоторое ощущение, что я лично мастеру сборщику сделала что-то нехорошее)))
- и еще один момент, который, на самом деле, не знаю, кто пропустил. У нас очень кривой пол (перепад 4 см). То ли это не отметили при замере, то ли это не учел дизайнер.. Но высота кухни в месте рабочих зон получилась на 2-4 см больше, чем было задумано. В целом все равно удобно, мужу так даже больше понравилось. Ноо из-за такого перепада цоколь в 10см выглядит просто бессмысленно, между ним и кухней огромная щель. Если бы меня сразу предупредили, что так будет, я бы отказалась от цоколя в принципе, так как сейчас вынуждена заново тратиться на цоколь 15 см и искать кого-то, кто мне его подпилит, чтобы это все прикрыть.

В данную фирму я обратилась по совету подруги, которой все сделали круто и с первого раза. Честно говоря, очень надеялась, что все тоже будет вжух и сразу круто. Но я рада, что кухня наконец стоит и радует меня, хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в исправлении косяков.
11748684 11748685
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Благодарим вас за ваш отзыв и выбор нашей компании для приобретения кухни.

Мы рады, что кухня была изготовлена качественно и в срок. Также, мы благодарим вас за отмеченное оптимальное соотношение цена-качество и профессионализм нашего дизайнера, Ларисы. Наша команда всегда старается идти на встречу клиентам и решать возникающие вопросы оперативно.

Однако, мы искренне сожалеем о возникших проблемах. Понимаем, что это доставило вам неудобства. Мы всегда стремимся к высокому качеству обслуживания и исправлению любых ситуаций, которые могут возникнуть.

Еще раз хотим поблагодарить вас за ваш отзыв и ваше терпение в процессе исправления проблем. Мы очень рады, что в итоге ваша кухня вам нравится и приносит радость. Мебельное предприятие "Дуэт".
Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с фабрикой кухонь «Дуэт». Эта компания, существующая на рынке много лет, действительно заслуживает доверия.

Особую благодарность хочу выразить дизайнеру-проектировщику Елене Шиманской. Она с вниманием к деталям разработала для нас удобный и красивый проект, учитывая все наши пожелания, терпеливо и уважительно отвечала на любые вопросы. Задержек на производстве не было, поэтому Дуэт уложились точно в оговоренные сроки.

Также стоит отметить отличную работу сборщиков. Мы действительно оценили их профессионализм и аккуратность при монтаже нашей кухни. Все элементы были качественно установлены, без каких-либо дефектов, что делает наше использование кухни комфортным и безопасным.

Итогом нашего сотрудничества является прекрасная и функциональная кухня, которая стала настоящим украшением нашего дома. Большое спасибо фабрике кухонь «Дуэт» за их профессионализм, качество и внимание к деталям!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
antonyzorin, Благодарим вас за ваш положительный отзыв. Передадим благодарность вашему дизайнеру-проектировщику Елене Шиманской за ее усилия и внимание к вашим пожеланиям. Мы рады, что она создала для вас удобный и красивый проект.

Также, мы хотели бы отметить, что мы всегда стремимся соблюдать оговоренные сроки, и мы рады, что вам удалось получить вашу новую кухню без каких-либо задержек.

Наша команда сборщиков является профессионалами своего дела, и мы рады, что их аккуратная работа была замечена вами.

Мы благодарим вас за то, что выбрали нашу компанию и позволили нам сделать вашу кухню особенной, еще раз хотели бы выразить вам нашу искреннюю благодарность. Мы всегда будем рады видеть вас снова, в числе наших довольных клиентов. Мебельное предприятие "Дуэт".
Заказывали в фирме "Дуэт" кухню и тумбочку для ТВ в кухню-гостинную 20 кв.м. Работали с дизайнером Еленой Лапшиной (ТЦ Круиз, Санкт-Петербург). Обращались для расчётов в несколько фирм, но здесь было самое оптимальное соотношение цена-качество. Очень понравился дизайн и рекомендации по наполнению кухни. Большой выбор материалов, тут же можно заказать мойку и смеситель, ящики для овощей, мусорное ведро и т.д. и т.п. Попали на акцию и ещё нас сделали скидку, как новоселам. Кухня полностью соответствует ожиданиям, получилась такая же, как на картинке. Несколько раз приходилось переносить установку, т.к. уезжали из города и всегда получалось без проблем. Отдельно надо отметить работу сборщиков, собрали часов за 8, но качественно и для такой кухни быстро. Благодарю за работу. Будем Вас рекомендовать друзья и пользоваться Вашими услугами при обсустройстве других квартир.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте

Юлия, спасибо, что поделились своим положительным отзывом о нашей компании и кухне! Мы очень рады, что у вас остались только хорошие впечатления.

Мы также рады, что вам понравился дизайн и рекомендации по наполнению кухни. Наша команда всегда старается предложить оптимальные решения и большой выбор материалов, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Мы очень ценим ваше доверие и рады, что мы смогли предоставить вам акцию. Мы всегда стараемся уделять внимание новоселам и делать им дополнительные скидки.

Также благодарим вас за комментарий о нашей сборке. Мы всегда стремимся обеспечить качественную и быструю установку наших кухонь, и нам очень приятно, что сборщики выполнили работу быстро и качественно.

Ещё раз благодарим за ваш отзыв, пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
Я в полном восторге,вот честно! Качество -огонь!Сроки-соблюдены!Сборка-на высшем уровне!Получила ровно то,что хотела.В живую даже лучше чем в проекте.Спасибо вам,что вы есть!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Алёна, благодарим вас за ваш восторженный отзыв! Мы очень рады, что наша кухня оправдала ваши ожидания. Мы стараемся предлагать мебель только высокого качества, поэтому ваше положительное мнение для нас очень важно. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
Выбираю кухню в свою студию, остановилась на этом салоне. Уже сделали проект, оформила договор. Очень понравился подход по подбору. Жду когда же наконец моя кухня будет гтова!)
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Екатерина, спасибо вам за ваш отзыв о нашем салоне и за то, что выбрали нас для покупки кухни для вашей студии. Мы рады, что вам понравился наш подход к подбору.

Мы понимаем ваше ожидание и с нетерпением ждем момента, когда ваша кухня будет готова. Мы приложим максимум усилий, чтобы завершить работу в срок и обеспечить качественное исполнение проекта.

Мебельное предприятие "Дуэт".
Я просто в восторге от своей новой кухни! Она стала моей настоящей кухней мечты. Качество исполнения просто отличное, каждая деталь продумана до мелочей. Сборка прошла быстро и без проблем, все элементы идеально вписались друг в друга. Я очень довольна работой компании "Дуэт".
Особенно хочу отметить работу дизайнера Марины, которая помогала нам выбрать и оформить заказ. Она проявила высокий профессионализм, всегда была отзывчивой и готовой помочь. Мы получили исчерпывающую информацию о всех возможностях и вариантах кухни, и наш заказ был оформлен быстро и без лишних хлопот. Большое спасибо за такое качественное обслуживание!

Я настоятельно рекомендую компанию "Дуэт" и их кухни всем, кто ищет качественную и стильную мебель для кухни. Вы не пожалеете о своем выборе!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Анастасия, большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что кухня превзошла ваши ожидания и стала вашей настоящей кухней мечты.

Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы каждая деталь была продумана до мелочей и качество исполнения было отличным. Мы также рады услышать, что сборка прошла гладко и без проблем, а все элементы идеально вписались друг в друга.

Особенно благодарим вас за отзыв о нашем дизайнере Марине. Мы гордимся высоким профессионализмом наших сотрудников. Мы обязательно передадим ей ваши добрые слова.

Еще раз спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей компании. Мебельное предприятие "Дуэт".
С удовольствием оставляю отзыв о кухнях Дуэт.Для начала конечно хочется отметить супер качество кухни и сервис на каждом этапе.

Каждое общение с менеджером, дизайнером, водителем или сборщиком было приятным и позитивным.

Кухня была готова очень быстро, за 3 недели вместо 2х месяцев.

Качество потрясающее. Правда очень рекомендую
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Валерия, спасибо большое за положительный отзыв. Рады что вам понравилось работать с нами. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
Не так давно заказывал кухню в компании "Дуэт", все прошло отлично за исключением нескольких маленьких нюансах, о которых позднее.
С самого начала с нами работал дизайнер от компании, который помогал нам составить рендер кухни по нашим критериям. Процесс создания модели достаточно быстрый, чего не скажешь о процессе выбора цвета, поскольку это важно решение, а "трудностей" подкидывает цветовая гамма, которая есть у компании, она огромная, начиная от простых однотонных цветов, чуть ли не всех оттенков, так еще и в нескольких тонах, заканчивая различными текстурами под разные материалы, которые так же представлены в нескольких тонах.

После заключения договора повторно связался технолог, который подтвердил модель, все материалы и запустил кухню в производство. Производство кухни закончили быстрее, чем было прописано в договоре, что ни может не радовать. Оплату можно разбить на несколько платежей, я пользовался двумя по 50% от стоимости кухни, один в салоне, второй по факту доставки через месяц. Сборка и установка кухни занимает целый день, но оно того стоит. Готовый вариант кухни представляю на фотографиях ниже.

Теперь о нюансах:

1) Заказывал ящики с неполным выдвижением - модель "Atira" хочу сразу уточнить, что внутри он 49 см в ширину (модуль 60 см), соответственно обычные лотки для столовых приборов, большая часть которых на 52 см не встают.
2) Во время установки кухни, не советую сразу же проклеивать раковину силиконом, поскольку остановка смесителя, измельчителя пищевых отходов и т.д. будет затруднена, советую просто делать вырез под нее, а установкой и проклейкой пусть занимается сантехник вместе с установкой моющей утвари.
3) Если делаете подсветку, то советую заранее сделать вывод под нее обычными кабелями (розетку делать нет смысла), которые напрямую вставляются в блок, что уменьшает визуальный шум на стене.
4) Внимательно изучите памятку, которую Вам выдадут после заказа кухни, как правильно делать разводку под электро-приборы, очень много полезной информации.
5) Не пренебрегайте перепроверкой финального эскиза, поскольку везде есть человеческий фактор, что привело к ошибке, которую я сам согласовал и поделать с ней уже ничего нельзя. Изучите все размеры всех модулей, номера и названия материалов, а так же коды выбранных цветов.
11676226 11676227 11676228 11676229 11676230
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Артур, спасибо, что выбрали нашу компанию "Дуэт" для покупки кухни и оставили отзыв. Нам приятно, что в целом весь процесс прошел отлично. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам только качественные товары и услуги, и рады, что смогли с этим справиться.

Что касается выбора цветовой гаммы, мы понимаем, что это важное решение и может быть нелегким. В нашей компании мы стараемся предложить широкий выбор цветов и оттенков, чтобы каждый клиент мог найти для себя подходящий вариант.

Также выражаем огромную благодарность за те рекомендации которые вы предоставили в вашем отзыве. Пользуйтесь кухней с удовольствием.

Мебельное предприятие "Дуэт".

Рекомендую данную компанию для заказа кухонной мебели и дизайнера Миронову Ларису! Заказали в «Дуэте» уже четыре кухни. Сначала в старой квартире, потом в новой. Затем - в квартире у дочери, а также решили обновить мебель на даче. Лариса очень грамотный дизайнер со вкусом. У компании «Дуэт» очень хороший сервис, всегда всё в срок, сборщики квалифицированные. Качество мебели на высоте. Есть разные материалы, очень большой выбор цветовой гаммы на любой вкус. А главное - адекватные цены! Прежде чем заказывать, я всегда заходила ради интереса обсчитать уже готовый проект в другие компании, везде было намного дороже! Кухней на даче пользуемся уже больше года, всё отлично! Спасибо!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Наталия, Хотелось бы выразить огромную благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании и дизайнере Мироновой Ларисе! Мы очень рады, что вы остаетесь нашим постоянным клиентом и доверяете нам обустройство вашего жилья.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить вас отличным сервисом и качественной мебелью. Наша цель - предложить нашим клиентам не только привлекательные дизайнерские решения, но и доступные цены. Мы рады, что вы оценили разнообразие материалов и цветовую гамму, предлагаемую нашей компанией.

Также хочу отметить, что мы всегда стремимся выполнять все заказы вовремя, сотрудничая с опытными специалистами-сборщиками, чтобы обеспечить качественную установку мебели у вас дома. Мы гарантируем, что наша команда всегда обращает особое внимание на каждый деталь проекта и старается превзойти ожидания клиентов.

Еще раз благодарим вас за вашу поддержку и доверие к нашей компании. Мы искренне рады, что ваша кухня радует вас уже больше года. Если у вас возникнут вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам с улучшением вашего пространства.

С уважением, Мебельное предприятие "Дуэт".
Кухню выбирали долго. Остановились на кухне Дуэт. Ни разу не пожалели. Теперь другую мебель и не только на кухню будем заказывать только тут.
В целом хотелось бы выразить благодарность всему коллективу, с которым взаимодействовали. Дизайнеру Анне, команде установщиков.
Нам всё очень понравилось. И фурнитура и качество установки и сами материалы, а также помощь в подборе.
Компании желаю дальнейшего развития и оставаться такими же клиентоориентированными.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Alexander, Благодарим вас за выбор нашей компании и за то, что вы поделились своим положительным опытом с нами. Мы рады, что кухня полностью оправдала ваши ожидания и вы остались довольны выбором.

Наша команда была очень рада помочь вам и обеспечить качественную установку. Мы также рады, что вы оценили нашу фурнитуру и помощь в подборе.

Мы будем стараться дальше развиваться, чтобы продолжать оставаться клиентоориентированными и предлагать только лучшие товары и услуги. Надеемся, что в будущем вы снова обратитесь к нам при необходимости заказа другой мебели.

Мебельное предприятие "Дуэт"
Добрый день!
Заказывали кухню в компании «Дуэт». Проект кухни по большей части был наш, дизайнер его одобрила, внесла свои корректировки и мы приступили к выбору материалов. Дизайнер Анастасия из салона на Ладожской оказалась грамотным специалистом и внимательна по отношению к клиентам.
Кухня без техники обошлась в 260 тысяч + сборка, доставка, установка - ещё порядка 30 тысяч. Понравилось, что есть хорошая скидка новоселам, чтобы её получить, нужно дизайнеру предоставить акт приема-передачи на квартиру.
По качеству кухни претензий нет, так как пользоваться ещё не начали. Доставка и сборка кухни были в один день, что очень удобно!
К сборщикам вопросов не было, всё сделали хорошо и аккуратно!
Данную компанию будем советовать знакомым!)
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Светлана, спасибо за ваш отзыв о нашей компании «Дуэт» и за то, что вы уделили время написать его. Мы рады, что ваш опыт работы с нашим дизайнером Анастасией оказался положительным.

Относительно цены на кухню, мы стараемся предлагать нашим клиентам конкурентные и доступные цены. Мы рады, что вам понравилась наша система скидок для новоселов. Мы уверены, что вы будете довольны качеством и функциональностью кухни, и она прослужит вам долгие годы.

Также, нам приятно, что вам понравилась работа наших сборщиков. Мы заботимся о том, чтобы доставка и установка проходили максимально удобно и без проблем.

Еще раз, благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации нашей компании. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню в компании «ДУЭТ» и остались очень довольны! Наш дизайнер все оперативно рассчитала, подобрала лучший вариант расположения модулей, на вопросы онлайн отвечала очень быстро и понятно. Изготовление кухни длилось меньше первоначального срока, что тоже приятно. Доставили и собрали кухню за 1 день - профессионально, быстро, без нареканий.
Придем обязательно в «ДУЭТ» за корпусной мебелью:)
По моему совету друзья тоже заказали кухню в этой компании и остались в восторге!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Дарья, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Рады что вам понравилось работать с нашим дизайнером. Сборка и доставка кухни - это также важные этапы процесса, и мы уделяем им особое внимание и рады что вы это заметили. Также благодарим за то что рекомендуете нашу компанию вашим друзьям! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Немного подкачали со сроками изготовления, в остальном претензий нет. Сборщики отработали на совесть, сама кухня нравится по всем параметрам и смотрится отлично.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Татьяна, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что кухня вам понравилась и удовлетворяет все ваши ожидания. Нам очень важно предоставлять качественные и стильные кухни для наших клиентов.

Приносим извинения за неудобства, которые возникли в сроках изготовления. Мы всегда стараемся выполнить все заказы своевременно, однако иногда возникают непредвиденные обстоятельства, которые могут вызывать небольшие задержки. Мы обязательно учтем ваш комментарий и будем работать еще более усердно, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Кухня замечательная. Спасибо компании Дуэт за потрясающую кухню.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Антон! Спасибо большое за ваш отзыв о кухне, пользуйтесь ей с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Купили кухню в данной компании.
Понравилось качество кухни, скорость изготовления (буквально пару недель) и отношение к мелочам.
Сборка и доставка кухни тоже вызвала приятные эмоции. Получили в итоге именно тот результат, который хотели.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Никита, благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании и вашем опыте покупки кухни у нас. Мы очень рады, что вы оценили качество нашей продукции, скорость изготовления и наше отношение к мелочам. У нас всегда приоритетом является удовлетворение потребностей и ожиданий наших клиентов, и мы очень рады, что вам удалось получить именно тот результат, которого вы хотели.

Сборка и доставка кухни - это также важные этапы процесса, и мы уделяем им особое внимание. Мы рады, что наша команда смогла доставить вам приятные эмоции при выполнении этих задач.

Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".

Уже второй раз могу оценить компанию "Дуэт". В первый раз устанавливали кухню у отца, теперь у меня. Качеством полностью доволен. Подгонка элементов достойная. Цветовую палитру тоже удалось подобрать.
Самое главное, что удалось грамотно рассчитать размеры и встроить кухню в необходимое место,
Отдельный плюс - это монтаж подсветки в корпусе мебели.
Организацию Дуэт рекомендую.
Благодарю за работу.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Александр, спасибо большое за ваш отличный отзыв! Мы очень рады, что вы остались полностью довольны качеством и подгонкой элементов вашей новой кухни. Нам также приятно узнать, что мы смогли помочь вам подобрать подходящую цветовую палитру и правильно рассчитать размеры, чтобы кухня идеально вписалась в ваше помещение. А особенно радует, что вы оценили монтаж подсветки в корпусе мебели - мы всегда стараемся учесть все детали, чтобы наши клиенты остались довольны каждым аспектом нашей работы.

Спасибо за то, что вы рекомендуете нашу организацию. Ваше доверие и положительный опыт очень важны для нас. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Лучшая мебель в спб !) Дизайнер Светлана очень грамотный специалист, хороший замерщик , сборщик профессионал, все специалисты очень грамотные и хорошо знают свое дело !
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Борис, спасибо большое за ваш положительный отзыв о нашей мебели! Мы очень рады, что вы оценили нашу работу и наших специалистов. Мы постарались сделать все возможное, чтобы предоставить вам качественный и стильный дизайн, а также профессиональный сервис.

Наша команда действительно старается быть грамотными специалистами в своей области. Мы заботимся о каждой детали - от замера до сборки. Наша цель - сделать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны результатом.

Пришла именно в эту фирму по рекомендации коллеги и не пожалела.Огромный выбор материла, цветовой гаммы и фурнитуры.С дизайнером Еленой Шиманской мы два раза переделывали дизайн, так как вариантов много и выбрать что-то одно было очень тяжело😅Кухня была готова уже на следующую неделю после подтверждения проекта.Сборку согласовали в удобный для меня день и время.Собирали кухню целый день, часть модулей уже привезли собранными.Я очень довольна кухней и ее качеством.
11541687 11541688 11541689 11541690 11541691
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Екатерина, благодарим вас за теплые слова и отличный отзыв о нашей фирме. Мы рады, что ваша коллега рекомендовала именно нас, и вы не пожалели о своем выборе.

Мы прикладываем максимум усилий, чтобы предложить вам большой выбор материалов, цветов и фурнитуры, чтобы удовлетворить ваши требования и предпочтения. Мы также рады, что вам понравилось качество нашей кухни. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам продукцию высокого уровня, и ваше удовлетворение является для нас приоритетом. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Отличное место, чтобы ваши желания реализовывались. Давно мечтала о кухне, уже придумала ее. Здесь составили проект по моему желанию и вуаля, я счастливый обладатель супер красивой, современной кухни. Спасибо большое!!!!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте Карина! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам реализовать мечту о супер красивой кухне. Надеемся, что ваша новая кухня прослужит вам долгие годы, станет местом, где будете готовить вкусные блюда и проводить время с семьей и друзьями. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочется поблагодарить коллектив мебельной фабрики Дуэт за создание кухни, которая ответила всем моим пожеланиям, а внешний вид просто превзошел все ожидания.
К дизайнеру Наталии обратилась с минимальными представлениями и знаниями на тему современной кухни. Она точно уловила мои пожелания и разработала проект.
Все этапы грамотно организованы и точно спланированы. В назначенное время прибыл замерщик. Сборка осуществлялась за один день без нареканий. От первой встречи с дизайнером и до сборки прошло не более 2х месяцев.
Однозначно могу рекомендовать Дуэт, если нужна качественная красивая кухня в назначенное время.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте Ольга, мы очень рады, что вам понравилась кухня. Наш коллектив занимается созданием кухонь и мебели уже много лет, и мы стараемся улучшать наш сервис и качество продукции.

Мы ценим ваше доверие и довольство нашей работой. Наталия и весь наш коллектив старались предложить вам лучшее решение для вашей кухни, сделать все этапы качественно и своевременно, и мы рады, что вам всё понравилось. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Я крайне довольна кухней. Привезли раньше установленного срока, собрали за 5 часов, так как привезли готовые модули. Качество супер. Отдельное спасибо Елене. Рекомендую.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Ольга, добрый день! Большое спасибо за отличный отзыв о кухне! Мы рады, что Вы остались довольны качеством и быстрой установкой. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый вечер!
Уже месяц пользуемся кухней дуэт. Хорошая фурнитура. Кухню изготовили и собрали в сроки, сборка была в течение одного дня, кухня получилась красивой. В целом кухня качественная, хотя было пару недочетов, которые устранили по рекламации. К сборщиками и замерщику претензий нет. Но менеджер, которая работала с нами - Инна (ТЦ Торговый двор) была очень неклиентоориентированной и порою казалась даже неадекватной и не могла объяснить некоторые нюансы. Благо она больше не работает в Дуэте. Фото кухни прилагаю.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Олеся, благодарим вас за приобретение нашей кухни и оставленный отзыв! Мы рады, что уже месяц вы пользуетесь нашей кухней и она приносит вам удобство и радость.

Мы также ценим ваше мнение о нашем обслуживании и сообщаем, что Инна больше не работает в нашей компании. Приносим свои извинения за возможные неудобства, вызванные ее работой.

Относительно недочетов, которые вы описали, мы благодарим вас за их указание - таким образом мы можем постоянно совершенствовать нашу продукцию и сервис. Мы всегда стремимся убедиться, что качество нашей мебели соответствует высоким стандартам.

Мы надеемся, что кухня будет долго служить вам и радовать вас своим качеством и функциональностью. Спасибо еще раз за ваш отзыв! С уважением, Команда «Дуэт».
Благодарю компанию «ДУЭТ». Огромное спасибо дизайнеру Елене Лапшиной! Елена учла все пожелания, дизайн кухни грамотно адаптировала под мою планировку, помогла выбрать материалы. Всё было сделано в срок и просто идеально. Кухня получилась именно такой, о какой я мечтала! С «Дуэтом» мечты сбываются!!!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Леся, благодарим Вас за такой восхитительный отзыв о нашей компании и дизайнере Елене Лапшиной. Очень приятно слышать, что мы смогли помочь Вам в создании идеальной кухни и учесть все Ваши пожелания. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".

Мы остались очень довольны работой мебельной компании «Дуэт»! Компания нас приятно удивила. Мы оформили заказ 25 декабря, а уже 22 января наша кухня красовалась у нас. И это несмотря на новогодние праздники. Очень удобно, что кухню привозят и сразу же приезжают сборщики. Не нужно на это выделять 2 дня. Ребята все собрали за один день. Все сделано аккуратно! Продумана каждая деталь. Отдельное спасибо нашему дизайнеру Ларисе, которая в процессе составления проекта кухни грамотно нас консультировала. Мы очень рады, что выбрали мебельную компанию «Дуэт» и теперь каждый день любуемся нашей классной кухней!!!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Оксана, благодарим вас за отличный отзыв о нашей компании и рады, что вы довольны нашей работой. Мы всегда стараемся выполнить заказ в короткий срок и обеспечить наших клиентов качественными услугами. Мы рады, что вы оценили нашу профессиональность и внимание к деталям. Как вы правильно заметили, мы предоставляем возможность быстрого и удобного монтажа мебели. Также, мы рады, что вы остались довольны работой нашего дизайнера. Еще раз благодарим вас за выбор нашей компании. С уважением, Компания «Дуэт».
Заказывали кухню в компании "Дуэт". Результат превзошел мои ожидания: кухня выглядит стильно и функционально, все детали продуманы до мелочей. Отдельную благодарность хочется выразить нашему дизайнеру, Елене Шиманской, за помощь в составлении проекта. Елена учла все наши пожелания, подсказала, где и что будет лучше смотреться. Отличный сервис, качественный продукт и профессиональный подход - вот что я могу сказать о работе этой компании. Очень рекомендую всем, кто хочет получить красивую, удобную и практичную кухню!
11445372 11445373 11445374
Евгения, добрый день,
Благодарим Вас за отзыв о нашей кухне. Мы всегда стараемся удовлетворить пожелания наших клиентов и рады, что мы смогли вам помочь. Наша дизайнер Елена Шиманская действительно является квалифицированным специалистом и мы уверены, что она будет рада услышать Вашу благодарность.
Команда "Дуэт" всегда стремится быстро и качественно изготавливать кухни, и мы рады, что Вы это заметили. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хотелось бы выразить благодарность фирме Дуэт за проделанную работу! Отдельная благодарность менеджеру Анастасии! Сразу предложила вариант расположения модулей, исходя из представленной планировки помещения. Проект будущей кухни был создан в кратчайшие сроки.
На всех этапах работа персонала была оперативной и слаженной. Кухня была изготовлена в срок. Был назначен срок установки , но в этот день у нас не были готовы потолки , поэтому представители компании любезно согласились перевести дату установки на удобный для нас день. Сотрудники приехали вовремя и собрали кухню качественно и максимально быстро . По внешнему виду и качеству кухня полностью соответствует нашему ожиданию , уверены , что будем пользоваться кухней долго и с удовольствием!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Тимофей, добрый день! Рады что Вам понравилось качество нашей работы. Передадим Анастасии Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню и корпусную мебель. Отличное качество материалов, исполнения и сопровождения. Начиная от дизайнеров и до сборщиков. Все вовремя, оперативно.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, godzilllapw! Спасибо за положительный отклик! Рады что Вы остались довольны нашей работой. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню в Дуэте:
10 октября полностью согласовали макет, 14 октября утвердил технолог, 17 ноября уже собрали.
На протяжении всего выбора дизайнер Елена Шиманская отвечала на все вопросы, по несколько раз переделывала эскизы под каждый запрос. Отмечу, что при подборе элементов не навязывались дорогие варианты, сразу рассматривали вариант максимального и минимального бюджета.
Единственное с чем обманули: изначально было сказано о возможности изменить направление открытия дверей при сборке, сборщик же сообщил, что данной возможности нет, так как конструкция уже подготовлена к определенному расположению креплений.
Сама сборка заняла весь день, так как сборщик был один, в течение дня сообщал об этапности сборки. Все посмотрели, потрогали, нашли косяк - микроскол на боковой поверхности колонны. При нас сборщик подобрал какую-то смесь по цвету и заполнил дефект. Конечно, на момент приемки это показалось значимым, сейчас никто в доме даже не найдет где это место.
Пользуясь кухней в течение 3,5 месяцев могу отметить, что меня все устраивает: материалы приятные, легко отмываются , подсветка идеально подходит для рабочей зоны, без нее было бы совсем мало света.
Однозначно могу порекомендовать Дуэт.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Добрый день, Алина. Благодарим Вас за подробный и конструктивный отзыв, а также внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывал кухню еще в мае прошлого года, изготовили быстро (примерно месяц), смонтировали за один день!
Качество мебельных полотен хорошее, хоть и немного разные по тону.
Огромное спасибо консультанту Ларисе (на м.Комендантском проспекте!)
Спустя больше чем пол года, кухня выглядит как новая!
Уже посоветовал кухню своим знакомым! Спасибо.
Установили кухню в «Дуэт». Очень понравилось. Все было в срок. Хочется отметить работу менеджера и монтажников. Цена и качество соответствует. Рекомендую.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте Владимир! Спасибо за положительный отклик! Рады что Вы остались довольны нашей работой. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Посмотрите на нашу кухню, теперь у нас в кв красота! И все благодаря компании дуэт, все наши пожелания были учтены, все детали быстро обговорены. Кухню сделали за месяц, что не могло не радовать, все оч оперативно, качественно и красиво! Отдельное спасибо дизайнеру Светлане за ответы на все вопросы, спасибо за профессионализм, будем рекомендовать!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Мари, здравствуйте! Спасибо что выбрали нашу компанию, рады, что Вам всё понравилось! Елене передадим Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывала здесь кухню в новую квартиру. Консультант, если не ошибаюсь Ольга, все подобрала со вкусом и в рамках бюджета. Доставили примерно недели через три. Сделано качественно, при сборке проблем не возникло.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за положительный отклик! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Идеально всё! Соотношение цена/качество 👍 Работала с дизайнером Светланой Левченко. Полное понимание всех моих хотелок с полуслова, плюс дала очень ценные рекомендации по планировке, о которых я не задумывалась ранее.
Установили в срок, каждая итерация строго по договору. Искренне рекомендую!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за положительный отклик! Рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хотел бы поблагодарить команду "Кухни Дуэт" за проделанную работу. Считаю, что кухня получилась простая, со вкусом, при этом не дорогая. Кухня угловая с размерами 195х210 см, материал фасадов и корпуса: ЛДСП Egger, цвет: крем бежевый и дуб небраска, столешница: Слотекс. Дополнительно заказал тумбу под телевизор в цвет кухни. Хочу отметить, добросовестную работу дизайнера Елены Лапшиной, проработали много вариантов, выбрали оптимальный, дизайнер всегда на связи. Скорость изготовления кухни приятно удивила, мне изготовили за три недели со дня внесения аванса. Мебель могут изготовить по любым размерам и достаточно большой выбор по цветам. Сравнивал стоимость кухни с Леруа Мерлен. В Леруа Мерлен получалось дешевле процентов на 10, но была бы кухня из готовых стандартизированных модулей с определенными техническими ограничениями (например, верхний шкаф предлагали только в виде трапеции, других не было) и существенно ограниченный выбор цветов. Выбор, был однозначен. Плюс ко всему, "Кухни Дуэт" предложили скидку для новоселов, акцию посудомойка в подарок за приобретение трех единиц техники, и кэшбек 10 процентов на последующие покупки. Кэшбек использовал при покупке шкафа. Опять же, шкаф получался немного дороже чем Леруа, но шкаф в потолок и заподлицо со стеной. Леруа такое предложить не могли. Установка кухни прошла достаточно быстро приблизительно за 6 часов, было три человека сборщика. После монтажа кухни спустя неделю, заметил скрип дверцы под мойкой в районе петли. Через пару дней приехал мастер отрегулировал петли, а также немного наклон дверцы (из-за моей требовательности к ровным линиям). Гарантийное обслуживание кухни бесплатное в течение 2 лет, что тоже очень приятно удивило. Считаю, что мне повезло поработать с командой "Кухни Дуэт" и могу рекомендовать их за: 1. Скорость изготовления. 2. Оптимальную цену/качество. 3. Сервис.
11225367 11225369 11225371
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Добрый день, Денис. Благодарим Вас за подробный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо Дуэту за кухню!!! Реальность и ожидание совпало на 100%. Изготовили за две недели. Установили ща один день. Спасибо дизайнеру Елене Лапшиной за работу, за советы. Получили подарок полотенце.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв! Рады что Вам понравилась наша работа. Передадим Елене Вашу благодарность. Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо большое за кухню! Всё именно так, как я хотела! Дизайнер Елена Лапшина - мастер своего дела, подсказала все нюансы, что и как лучше сделать, за что ей тоже огромное спасибо! Установили кухню быстро и качественно.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Екатерина, здравствуйте! Спасибо что выбрали нашу компанию, рады, что Вам всё понравилось! Елене передадим Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! Хотел бы оставить отзыв о компании "Дуэт".
Ребята, конечно, молодцы. Так быстро изготовить и установить кухню - это супер! Просто хотели кухню до НГ и с данной фирмой нам это удалось, еще и скидку новоселам сделали - приятно).
Весь процесс оформления заказа был максимально удобным, от проекта до установки. Мебель качественная, безумно всё нравится.
Также хочется поблагодарить дизайнера Елену Шиманскую. Проект был составлен быстро и, конечно же, были учтены все пожелания. А монтажник все собрал и установил за день.
В общем, всё понравилось, всем советую и рекомендую!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Обязательно передадим Елене Вашу благодарность. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! Хотим сказать огромное спасибо компании "Дуэт" за помощь в реализации кухни нашей мечты! У нас остались только положительные впечатления от процесса заказа и оформления, а также доставкой и сборкой. Всё было вовремя, чётко и самой кухней довольны, всё, как хотели! Хотим выразить отдельную благодарность нашему дизайнеру Ларисе Мироновой за помощь при заказе и решении некоторых вопросов. Со сборщиками тоже проблем не возникло. Ребята были учтивы, внимательны и ответственны!После сборки всё объяснили и понятно рассказали где, что и как.
Думаю, в будущем ещё будем делать заказы у компании "Дуэт".
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, mjuliaa94. Благодарим за положительный отклик. Рады что Вам понравилось качество нашей работы. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Кухню заказывали в новый загородный дом. Выбрали фирму «Дуэт», так как понравились разнообразные варианты дизайна, фрезеровок, цвета, большое количество примеров работ и положительных отзывов. Оформить проект помогла дизайнер Лариса Миронова в МЦ «Круиз», всегда терпеливая, внимательная к деталям, в том числе важным техническим. Все подробно объясняла, помогла оформить скидку для новосёлов, была на связи даже в нерабочие дни и часы. Сроки изготовления кухни от момента окончательного согласования проекта до доставки на объект - один месяц. Кухню установили в день доставки. Монтажники вежливые, работали четко, быстро и аккуратно, вначале согласовали со мной в подробностях все детали (расположение ручек, варочной панели и др.), убрали за собой мусор. Кухней довольны, красивая, элегантная. Фасады выглядят добротно, механизмы работают, дефекты пока не обнаружены.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Качественный кухонный гарнитур по доступной цене мы заказали в компании "Дуэт". С нами работала дизайнер Светлана, которая помогла нам вписаться в наш бюджет, кухонька скромная без наворотов и встраиваемой техники, но это именно то что нам нужно, а главное нижние шкафы делают высотой от 86 см, что равно высоте отдельно стоящей плиты. Приятное душевное общение и полное сопровождение дизайнера Светланы, не оставило нас равнодушными, хочется снова что-нибудь заказать. Спасибо, с вами приятно иметь дело. Хочу поблагодарить сборщика Юрия за аккуратную работу и подарок от компании - очень приятно.
11101373 11101374
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, Николай! Спасибо за отзыв! Рады что Вам понравилась наша работа. Передадим сотрудникам Вашу благодарность. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Рада что заказала кухню именно в Дуэте…Ждала месяц как и обещали, сборщики собрали быстро и самое главное без косяков…Качеством тоже довольна! Смело Заказывайте здесь кухню не пожалеете!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за положительный отклик! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Пользуюсь кухней уже 1,5 года (все руки не доходили написать отзыв :))
Хочу сказать, что до сих пор искренне наслаждаюсь ей! Пришла к Duet за кухней по рекомендации подруги и не пожалела.
О самом заказе и работе компании могу сказать только положительное. Дизайнер мастер своего дела, советовала мне, там где я сомневалась (спокойно и ненавязчиво, как я люблю), все сделали в срок, установили тоже оперативно и качественно.
Цена, качество кухни и реализация заказа на пятерку. Я очень довольна!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо Ирина за приятный отклик! Мы рады что Вы остались довольны нашей работой. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всем, кто принял участие в изготовлении нашего заказа. Кухня была выполнена раньше срока и т.к. мы не могли ее сразу установить, еще три месяца хранилась на предприятии бесплатно. Большое спасибо дизайнеру Елене Лапшиной за терпение и профессионализм. Такого подхода к проектированию кухни мы не встретили ни в одной компании, а сравнить есть с чем. Прежде, чем заказать кухню в "Дуэте", мы посетили не одну компанию. Так же благодарим сборщиков Михаила и Евгения. После сборки все за собой убрали и пропылесосили. Уже месяц пользуемся кухней, очень довольны. Заказали еще прихожую и шкаф.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв! Рады что Вам понравилась наша работа. Передадим коллективу Ваши тёплые слова. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню в данной компании. Все очень понравилось, цена приемлемая и есть скидки. Качество фасадов на уровне, большое разнообразие материалов и цветов. Все возникшие небольшие недопонимания при сборке были оперативно поправлены компанией без скандалов и подобного, за что огромное спасибо
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо Никита за приятный отклик! Мы рады что Вам понравилось работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Дуэт рекомендовали знакомые. Все четко, быстро. Работает команда профессионалов. Кухню изготовили раньше времени. Мы довольны результатом. Рекомендую.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Настоящим отзывом хочу поделиться впечатлениями о своем опыте заказа кухни в ДУЭТ. Заказ номер 22_03_195

ДУЭТ была вторая по счету фирма, куда обратились мы с женой. Изучили отзывы, сайты и материалы различных фирм, которые делают кухни. Принципиальным было, чтобы фирма владела своим производством, а не перекупы. В итоге поехали в ДУЭТ на комендантском. Здесь мы работали с дизайнером Хомяковой Дарьей.
Хочется отдельно сразу отметить, что Дарья очень клиентоориентированный и толковый специалист, с которой очень приятно вести дело. Мы 3 раза полностью переделывали проект кухни и все 3 раза Дарья без лишних разговоров воплощала в цифровом макете любую нашу прихоть.

Проект кухни был непростой. Необходимо было в кухню 17 кв.м. с 3 метровым потолком и эркером аккуратно вписать сам гарнитур с двумя встроенными холодильниками, предусмотреть место под установку телевизора (почти метр шириной) и дивана для его просмотра.
3 раза переигрывали с цветом кухни и шириной ящиков. Общая длина кухни составила чуть более 6.5 м.
Несмотря на то, что оформление проекта происходило в период начала февральских событий, кухню сделали менее чем за 40 дней. В начале апреля был окончательно подписан договор, а 6 мая позвонили и сообщили, что готовы назначить дату установки. От установки кухни от Дуэта решили не отказываться (10 процентов от стоимости кухни) и как потом выяснилось совсем не зря. Очень переживал, что приедут горе рукоделы и поставят все криво косо. Или начнут накручивать доп услуги за такие вещи как подъем на этаж, разбор розеток и все такое (в итоге стоимость кухни после подписания договора была окончательной и ни копейкой больше).
Однако приехали толковые ребята, за что отдельное им спасибо! Собрали за 12 часов, работали до пол 1 ночи и даже в конце полностью протёрли кухню и подмели за собой. Даже в конце указали на глубокую царапину на фасаде, которую я не заметил при приемке работы, фасад поменяли через 4 дня!! За оперативность жирный плюс.
То что получилось на выходе - превзошло все наши ожидания! Жена, когда увидела, чуть не прослезилась от того какая теперь у нее крутая кухня. Все такое прочное и добротное, словно монолит. За почти 4 месяца использования - нареканий нет.

Большое спасибо команде ДУЭТ за проделанную работу! В частности, ещё раз спасибо Хомяковой Дарье!

Пусть и цена в ДУЭТе чуть выше, чем у других, но как говорится - скупой платит дважды. Сроков не сорвали даже в период огромного количества заказов. Гарантийку отрабатывают оперативно, вежливость сотрудников и клиентоориентированность. Отличное качество. За такое в наше время можно и доплатить, чтобы потом не кусать локти.

Наконец ниже прикладываю фото полученного результата:
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Добрый день, уважаемый Илья. Благодарим Вас за подробный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказали кухню в Дуэте, очень приятно было общаться с дизайнером, классный специалист, компетентна, грамотна. Всё доставлено в срок, четкая организация труда. Большое спасибо сборщикам мебели, всё своевременно, качественно, и реально от души.
Компанию "Дуэт" для созданию новой кухни выбрали по рекомендации знакомой и не пожалели. Во-первых особенное спасибо дизайнеру Елене за долготерпение, за мудрые советы по созданию кухни мечты. Во-вторых, бригаде сборщиков за профессиональную работу. Своей кухней я пользуюсь уже месяц - ничего не отвалилось, не заскрипело, не огорчило. Очень и очень слаженная работа, все точно в срок без срывов. Еще раз спасибо.
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность компании "ДУЭТ". В июне долго выбирали компанию по созданию компактной и в тоже время функциональной кухни и наткнулись на вашу замечательную организацию. Кухню изготовили намного раньше предполагаемого срока, всё сделали очень качественно. Особую благодарность хотелось бы выразить менеджеру Светлане за профессионализм и ответственное отношение к своему делу. Желаем дальнейших успехов и процветания вашей компании.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте paskari-spb! Рады что Вам понравилось качество нашей работы. Передадим Светлане Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! В марте этого года нам потребовалась новая кухня) По рекомендации знакомых, мы обратились в компанию Дуэт) С нами работала дизайнер Дарья) С нами всегда были на связи. Вежливо и терпеливо общались) Подсказывали, если мы ошибались в своих желаниях и прислушивались, если наши хотелки можно было осуществить) Срок изготовления соответствует заявленным 45 дням) Особо порадовала доставка и установка день-в-день! После установки были замечены парочка нюансов. Их отработали максимально быстро. Спасибо!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо Мариша за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо Вашей компании за идеальную кухню!
Цена, работа дизайнера и установщиков - супер👍🏻 спасибо Мироновой Ларисе за профессионализм.
Понравилось, что цена фиксированная, без скрытых доплат, а так же сроки изготовления приятно удивили (20 рабочих дней, вместо обещанных 30-45 дней).
Сборщики собрали быстро, аккуратно, оставили после себя идеальный порядок👍🏻
От всей души рекомендую, превзошли все ожидания👍🏻
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Добрый день Екатерина! Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв! 🔥 Рады что Вам понравилось работать с нами. Коллективу передадим Вашу благодарность ❤. Ждем Вас к нам снова 😉 Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
заказывала кухню, очень довольна кухней, все предусмотрели, Теперь наслаждаюсь комфортом
10921489 10921490
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, Елена! Спасибо за положительную оценку! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
С дизайнером всё прошло отлично, поняла все мои хотелки, сделали мне нестандартные решения, всё продумала, как лучше и удобнее👍Изготовили в срок. Мы сами немного просили задержать сборку, тк ремонт ещё не доделали. Привезли и собрали за день, сборщики молодцы! Зовут, если что-то нужно уточнить, от хозяев ничего не просили)) со своим чайничком даже пришли. Все тютелька в тютельку установлено, придраться не к чему. Были и неприятные моменты. Один из фасадов был с маленькой вмятиной, я обнаружила это только после снятия пленки, когда установщики ушли. Сообщила дизайнеру, с которой работали, через день приехал установщик и заменил фасад. Никто не требовал миллион фоток и тд. Ещё я обнаружила клей на кромках фасадов. Тоже приехали, исправили всё. В общем и целом подход отличный! Современно, стильно, качественно!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо Ирина за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! Хочется выразить благодарность всем, кто работал с нашим заказом. Дизайнер Елена из салона на Комендантском долго и тщательно выверяла с нами проект, сборщики очень вежливые и сделали все аккуратно. Бригада номер 7, если не ошибаюсь)
Очень понравилось что цена фиксирована
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, polcha96! Спасибо за отзыв! Передадим коллективу Ваши тёплые слова. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
выбор, цены, консультация и поддержка - всё на уровне
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо Vellisha за приятный отклик! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Совершенно не пожалели, что обратились в ДУЭТ. Это были четвертые ребята, с которыми обсуждали проект кухни (есть, с чем сравнить) - всё было не зря :) Дизайнер тщательно всё рассказывала, все нюансы постарались учесть, обговаривали много деталей. Компания давно на рынке, поэтому у них много опыта, а значит, и косяков меньше. Сборщики кухни тоже очень порадовали. Я даже не ожидала, что за 1 день всё соберут. По цене и другим вопросам (как доставка, сборка, хранение) хорошие условия. Обязательно будем рекомендовать знакомым.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо ya1195 за приятный отклик! Мы рады что Вам понравилось работать с нами. Ждём Ваших друзей к нам :) Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Почему 5, потому, что иначе отзыв не загружается, компания Дуэт пронизана вся обманом своих покупателей, начиная от договора, и заканчивая положительными отзывами , которые все куплены за 3000руб у своих покупателей. Всем кто подыскивает кухню, пробегайте мимо, если не хотите головной боли
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Уважаемый magetd, добрый день!
Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно и ценно для улучшения работы нашей компании.

В ответ на ваше обращение, сообщаем:
Ваша кухня была установлена 13.06. На следующий день Вы пришли в салон и написали замечания, которые Вас не устраивали. С Вами было подписано доп. соглашение на переделку.
26.07 акт был подписан без замечаний.
Компания «ДУЭТ», сохраняя репутацию и являясь клиентоориентированной компанией, выполнила все обязательства качественно и в срок, соблюдая все условия по договору.
С уважением, Отдел помощи клиенту.
Хочу сказать большое спасибо мебельному предприятию Дуэт за шикарную кухню без дефектов, сборщикам за оперативную и чистую сборку и конечно же дизайнеру за дизайнерское решение, благодаря которому появилась та кухня, которую хотелось. Дизайнер кропотливо и с интересом помогала нам, потому как были муки выбора цвета , фасадов, ручек и всего остального. Благодаря терпению и профессионализму дизайнера ДУЭТа все получилось красиво и удобно.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, Никита! Спасибо за отзыв! Передадим коллективу Ваши тёплые слова. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! 3 дня назад нам установили эту прекрасную кухню! Что хочется сказать, во-первых все началось с замечательного дизайнера - Елены, с которой мы составили проект, учли все наши хотелки, Елена совершенно не давила на нас,(как делали другие дизайнеры, от которых побыстрее хотелось убежать) чтобы мы быстрее приняли решение, что сыграло немаловажную роль в выборе именно этой компании! Цвет получился такой, как мы и мечтали, в комнате расположилась тоже идеально, фасады не маркие, в этом цвете. Единственный минус, некоторые шкафчики, при открытии, цепляют соседние, но возьмем какие-нибудь ограничители, и будет идеально. Самый главный плюс - привезли ровно в половину раньше срока, что не могло не порадовать!) Цена-качество на уровне. Установили кухню за один день, сборщики очень грамотные и вежливые. Мы остались довольны!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо Олеся за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
В дополнение к ранее оставленному отзыву: после обратной связи профиль закрепили, а лишний должны принять назад с компенсацией стоимости.
Всем добрый день. Если вы давно хотите кухню своей мечты и ищите кто-бы мог воплотить ее в реальность, то с радостью поделимся с вами контактами мебельной компании «Дуэт». Мы остались очень довольны их работой, осуществили все наши хотелки. А самое главное в срок и без происшествий. Фасады Egger, фурнитура Blum, огромный выбор цветовых решений
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за положительную оценку. Рады что Вам понравилось с нами работать! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
В мае 2022 года нам установили нашу кухню. Заказывали кухню мы в компании "Дуэт" В МЦ "Круиз", работала с нами дизайнер Елена. Изготовили кухню в срок. По качеству самих фасадов и фурнитуры всё отлично и удобно в использовании. Кухня очень красивая!
Но есть и некоторые недочёты:
1. Были спорные вопросы по расчётам.
2. После установки остался целый профиль, который был включён в спецификацию.
3. Брякает профиль гола, есть видео.
4. Остатки от упаковочной плёнки, до/после (на каждой из кромок фасада). На очистку ушло у нас больше часа.
5. Наклейка (пример самой сложной), по всей кухне убрали 19 штук (убирается при помощи индустриального очистителя WURTH, без него не знаю сколько бы времени и сил это заняло).
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте irgag! Благодарим Вас за отклик. Спасибо, что нашли время, чтобы изложить проблемы, с которыми Вы столкнулись. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Чтобы нам детально разобраться в возникшей ситуации, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите нам номер договора, чтобы мы могли устранить возникшее недоразумение.
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность за мою кухню! Все пришло в срок, качество на высоте!
Отдельное спасибо хочу сказать нашему дизайнеру Карине за помощь в выборе.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо Ольга за приятный отклик! Мы рады что Вам понравилось работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказать хорошую, умеренную по бюджету и вместительную кухню в студии, звучало как вызов:). Искала дизайн, планировку и просчитывала проект в нескольких мебельных. Но остановилась на компании Дуэт. Цена-качество полностью соответсвует. Благодарю дизайнера Ирину за работу и советы по планировке. Также спасибо мастеру по сборке - он был очень внимательный и аккуратный.

Кухня вышла даже лучше, чем я представляла.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзыв! Передадим коллективу Ваши тёплые слова. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо компании «ДУЭТ» за кухню нашей мечты! Именно такой я ее и представляла. За 1 визит составили дизайн-проект,за 1 визит установили. Идеально!
Никакой головной боли.
Желаю процветания Вашей компании!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, krasavina.katerina19! Благодарим за приятный отзыв! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу поблагодарить компанию «Дуэт» за воплощение мечты в реальность. Все выполнено качественно, в срок. Огромное спасибо дизайнеру Дарье, за помощь и кнсультацию 24/7. Дальнейшего Процветания вам)
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте evgesha_lebed! Рады что Вам понравилось работать с нами. Передадим Дарье Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Мне была необходима компактная и практичная кухня для моей новой квартиры. Хотелось все сделать быстро и с минимальными усилиями. Предложений на рынке очень много, но после общения с менеджером Еленой Шиманской (МЦ «Круиз», м. Комендантский проспект) я остановила свой выбор на компании «Дуэт». Мне понравился большой выбор материалов, открытое общение, отсутствие навязывания дополнительных услуг, техники и т.п. В результате кухня была изготовлена и установлена в срок, установка также прошла без каких-либо проблем. Поэтому могу смело рекомендовать компанию «Дуэт» и менеджера Елену.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо Irina Fe за приятный отклик! Мы рады что Вам понравилось работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Друзья, хочу порекомендовать компанию кухни Дуэт, очень довольны их работой и новой кухней. Кухню изготовили в срок, доставили и установили за один день. Прекрасная работа менеджера салона Анастасии Какуриной, сразу видно, что человек профессионал своего дела. Так же спасибо мастерам за профессиональную установку и огромное спасибо мастеру по гарантии Артуру, который заменил фасад и отрегулировал все фасады.Смело буду рекомендовать друзьям и знакомым компанию Дуэт, качество кухонь отличное.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо alexxx19851_2011 за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Передадим коллективу Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Здравствуйте! Заказывали кухню в декабре 2021 года. Сделали кухню раньше заявленного срока, сборку мы 1 раз перенесли, проблем вообще не возникло.
Понравилось работать с менеджером Светланой! Грамотный специалист, прислушалась к нашему запросу, все подсказала как лучше сделать. Получилась супер кухня!
Собрали за 1 день. Все нравится!!
Спасибо большое! Уже порекомендовала ваши кухни нескольким друзьям!!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте katrin042! Рады что Вам понравилось работать с нами. Передадим Светлане Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день!
Устанавливали кухню в феврале 2022.
Сразу скажу, что все хорошо, я бы и второй раз заказал в Дуэте.

Замечания есть, ниже по тексту.
В целом все хорошо, к самой фабрике которая изготавливает панели и фурнитуру никаких претензий, все отлично.

Что касается процесса взаимодействия с компанией.

Процесс дизайна, выстроен хорошо, дизайнеру Анастасии огромное спасибо, все рассказала очень хорошо, помогала во всем.

Далее, мы переносили дату установки 1 раз, вот тут есть проблемы. Написал заявление, оно улетело куда-то, спустя 2 недели ответили. Немного напрягало. Этот процесс явно стоит улучшить.

Установка.
Установили за 1 день.
Все ровно, хорошо держится, открывается, закрывается.
Но стремиться есть к чему.

Я бы порекомендовал улучшить при установке:
* Добавить монтирование вентиляции, потому что все равно пришлось снимать вытяжку и устанавливать вентиляцию, после сборки это более трудоемко.
* Все таки приклеивать раковину, а не просто установить.
* Более тщательно подойти к установки розеток, потому как у нас их пришлось переустанавливать самостоятельно, внешняя накладка не защелкивалась полностью.
* Провода подсветки сверху кухни приклеены на малярный скотч. Не проблема, но можно было бы и закрепить с помощью пластиковых клипс, было бы красивее.
* Был еще маленький косячок, боковая заглушка на подсветке выпадала.

Но, повторюсь еще раз, это всего лишь мои рекомендации для улучшения процесса, остально было собрано хорошо.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за конструктивный отзыв! Мы благодарим Вас за внимание к нашей работе, все замечания обязательно учтём. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хотелось бы выразить благодарность компании «Дуэт», а особенно дизайнеру Ольге.
Ольга учла все наши пожелания, помогла подобрать оптимальный вариант, исходя из всех особенностей и нюансов. Результат: красивая, функциональная кухня, выполненная из качественных материалов.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо за положительный отклик! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! Мы уже не первый раз заказываем кухню в фирме Дуэт! Качество проверенное временем. В квартире родителей кухня служит уже 8 лет! Поэтому когда нужна была кухня в мою квартиру, я сразу выбрала фирму Дуэт. Мы заказывали в ТЦ Круиз у прекрасного дизайнера Ларисы! Хочу поблагодарить фирму Дуэт и нашего дизайнера Ларису за такую красивую, качественную кухню! Я когда шла в салон еще незнала какого цвета я хочу кухню, но когда пришла в салон и увидела выставочный образец в цвете Антарктида, сразу поняла что именно такую кухню и хочу! Дочке тоже очень понравилась нежная, светлая, красивая кухня.
Очень вежливый и пунктуальный персонал. Спасибо сборщикам, все быстро собрали и вынесли мусор! Пришли со своим пылесосом, все пропылесосили. Это сервис! И еще оставили красивое кухонное полотенце, спасибо это очень приятно!
Отдельное спасибо нашему дизайнеру Мироновой Ларисе, она сразу поняла что нам надо, помогла уложиться в бюджет. Все время была с нами на связи. Буквально за 2 дня мы составили проект нашей кухни. Спасибо Вам Лариса еще раз! Замечательный дизайнер, профессионал своего дела!
Кухню изготовили достаточно быстро, даже немного раньше срока. Мы остались довольны! Спасибо компании Дуэт за такое качество!!!!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Добрый день, Лидия! Мы рады что у Вас остались положительное впечатление о качестве нашей кухни. Мы всегда тщательно следим за качеством нашей продукции. Ларисе передадим Ваши добрые слова. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Очень благодарны Светлане из офиса Дуэт в МЦ Круиз! Мы дважды переделывали планировку кухни и в итоге, нашли тот самый идеальный вариант😌🙏 сначала думали сделать пробную планировку в разных салонах, но Светлана так нам понравилась, что мы вернулись к ней) Вот в наша кухня сразу после установки, ещё без варочной поверхности
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте Елизавета! Рады что Вам понравилось работать с нами. Передадим Светлане Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Долго не могли определиться с изготовителем кухонного гарнитура для нашей новой квартиры. Смотрели много вариантов, но остановились на компании Дуэт ввиду приемлемых цен и выбора материалов. Вместе с менеджером Полиной составили дизайн проект (спасибо Полине, подсказала некоторые нюансы при планировке кухни)
Во второй половине декабря заключили договор, по срок обещали два месяца, но к нашему счастью кухню привезли и установили 15 января.
Ребята- сборщики молодцы, установили все за один день и работали очень аккуратно.
Рекомендую данную компанию!!!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо Никита за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Передадим коллективу Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу поблагодарить компанию «Дуэт» за воплощение мечты в реальность🙌🏻 Кухня очень нравится, именно то что мы хотели. Отзывчивый и вежливый дизайнер Анастасия все подсказала, помогла нам в выборе кухне, за что ей отдельное спасибо. Дальнейшего Процветания вам)
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, alibekova_nargiz1996! Благодарим за положительный отзыв. Рады что мы смогли воплотить вашу мечту! Передадим Вашу благодарность Анастасии. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день ! Не первый раз заказываем кухню в Дуэт. Хорошее качество, большой выбор актуальных материалов. Менеджеры помогут все подобрать и дадут совет при проектировании кухни. Советую !
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, Кристина! Благодарим за приятный отзыв! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочется поблагодарить компанию DУЭТ за красивую , удобную , а главное качественную кухонную мебель. Изготовлена в указанные сроки , качество сборки на 5+ , менеджер Елена внимательно отнеслась к своей работе при выборе кухни. Спасибо.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, 9233666! Благодарим за положительный отзыв. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Возвращаемся в Дуэт с каждым новым ремонтом. Всего заказывали 3 кухни, 2 больших шкафа, стенку по ТВ, мебель в детскую и ещё 4 небольших шкафа, выполненных по нашим идеям и чертежам. Установку всегда выполняем сами, в целом все понятно, при возникновении недочётов сотрудники стараются оперативно реагировать и решать вопросы.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо Анна за отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Родители заказывали здесь кухню летом. Все просто супер, я в восторге от их кухни, как собственно и они))
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Очень довольна кухней, которую заказала в фирме Дуэт. Проэкт делали с дизайнером Еленой Шиманской. Учли все наши пожелания. Из большого количества материалов выбрала то, что мне понравилось. Сделали в срок, и установили за один день. Спасибо большое)))
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо dusafrusa за приятный отклик! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Качество по разумной цене! Кухню заказывали в новостройку, перед заказом достаточно долго и тщательно подходили к выбору компании, цены разнились сильно при равных условиях, кто-то даже не мог предоставить материал, ссылаясь на длительное ожидание у производителя. Обратились по рекомендациям в ТЦ « Круиз» кухни «Дуэт ». Кухня небольшая 1,8 м на 3 м, техника покупалась отдельно. Материал корпуса и фасада производства Эггер, фурнитура Blum, сушка итальянская, самостоятельно заказала лоток Blum и выкатное ведро Италия. Проект был мой, дизайнером Ларисой внесены коррективы с точки зрения оргономики и практичности. Заключили договор,сроки выдержаны, установка и монтаж кухни за один день, без нареканий. Большое спасибо! Далее стала искать шкафы на заказ, но выбор все равно остановлен на этой же производстве, посмотрим что выйдет! Если Вам нужна кухня модная, качественная и недорогая по сравнению с другими производителями, то в Дуэт, рекомендую!
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Мне нравится мебель из "Дуэт". Заказывали кухню, шкафы гардеробные. И продолжаем обустраивать квартиру мебелью этого производства. По дизайну помогает Елена (Мебель холл)
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Спасибо agafonova_14 за приятный отклик! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу поблагодарить компанию Дуэт за прекрасную работу.
Когда встал вопрос приобретения кухни, мы обратились в несколько компаний для предварительного проектирования и составления сметы. Нам были нужны филёнчатые МДФ фасады под покраску, так как кухню заказывали для мамы, а она предпочитает классику. Предложение от Дуэта оказалось наиболее приемлемым по качеству и цене, и мы обратились к ним. В итоге нисколько не пожалели о своем выборе.
С нами работала менеджер Елена Лапшина (ТЦ Круиз). Хочу выразить ей огромную благодарность за терпение и профессионализм! Конфигурация кухни у нас была несложная, но у нас еще шел ремонт и постоянно вылезали какие-то досадные нюансы: то труба мешает, то высота короба и длины стены получились не те, то еще какая-то напасть. Так что проект мы тасовали долго, но в итоге все сошлось и встало как надо.
Организация доставки и сборки также прошла без нареканий. Кухню нам собирали почти 12 часов, ребята вымотались, конечно, но сделали все максимально аккуратно и чисто. Под конец, уже просто от усталости, немного повредили саморезом фасад для встроенной морозилки. Этот факт отразили в акте, через несколько дней без дополнительных напоминаний с нашей стороны приехали забрали этот фасад для восстановления, а на замену поставили временный.
В общем, мы очень довольны и за следующей кухней также обратимся в Дуэт.
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте
Здравствуйте Валерия! Благодарим за подробный отзыв. Спасибо что оценили качество нашей работы! Рады что Вам понравилось работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Салон мебели Дуэт на Комендантском проспекте на карте