8 (812) 425-30-35 8 (812) 425-30... — показать

+7 812 425-... +7 812 425-30-35 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
303А; 303В секция; 3 этаж
Район: Приморский

Про «Мебельное Предприятие "ДУЭТ"»

Мебельное Предприятие ДУЭТ ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого клиента. Главными принципами в работе компании являются индивидуальный подход к заказчику и обеспечение безупречного качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного салона Дуэт, расположенного в МЦ Мебель Холл, оказывают услуги по консультированию в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма предоставляет полный цикл услуг, включающий разработку и реализацию проектов, продажу и доставку, сборку и установку мебели.

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" (199)

4.9
Спасибо компании «ДУЭТ» за кухню нашей мечты! Именно такой я ее и представляла. За 1 визит составили дизайн-проект,за 1 визит установили. Идеально!
Никакой головной боли.
Желаю процветания Вашей компании!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, krasavina.katerina19! Благодарим за приятный отзыв! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу поблагодарить компанию «Дуэт» за воплощение мечты в реальность. Все выполнено качественно, в срок. Огромное спасибо дизайнеру Дарье, за помощь и кнсультацию 24/7. Дальнейшего Процветания вам)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте evgesha_lebed! Рады что Вам понравилось работать с нами. Передадим Дарье Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Мне была необходима компактная и практичная кухня для моей новой квартиры. Хотелось все сделать быстро и с минимальными усилиями. Предложений на рынке очень много, но после общения с менеджером Еленой Шиманской (МЦ «Круиз», м. Комендантский проспект) я остановила свой выбор на компании «Дуэт». Мне понравился большой выбор материалов, открытое общение, отсутствие навязывания дополнительных услуг, техники и т.п. В результате кухня была изготовлена и установлена в срок, установка также прошла без каких-либо проблем. Поэтому могу смело рекомендовать компанию «Дуэт» и менеджера Елену.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо Irina Fe за приятный отклик! Мы рады что Вам понравилось работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Друзья, хочу порекомендовать компанию кухни Дуэт, очень довольны их работой и новой кухней. Кухню изготовили в срок, доставили и установили за один день. Прекрасная работа менеджера салона Анастасии Какуриной, сразу видно, что человек профессионал своего дела. Так же спасибо мастерам за профессиональную установку и огромное спасибо мастеру по гарантии Артуру, который заменил фасад и отрегулировал все фасады.Смело буду рекомендовать друзьям и знакомым компанию Дуэт, качество кухонь отличное.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо alexxx19851_2011 за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Передадим коллективу Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Здравствуйте! Заказывали кухню в декабре 2021 года. Сделали кухню раньше заявленного срока, сборку мы 1 раз перенесли, проблем вообще не возникло.
Понравилось работать с менеджером Светланой! Грамотный специалист, прислушалась к нашему запросу, все подсказала как лучше сделать. Получилась супер кухня!
Собрали за 1 день. Все нравится!!
Спасибо большое! Уже порекомендовала ваши кухни нескольким друзьям!!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте katrin042! Рады что Вам понравилось работать с нами. Передадим Светлане Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день!
Устанавливали кухню в феврале 2022.
Сразу скажу, что все хорошо, я бы и второй раз заказал в Дуэте.

Замечания есть, ниже по тексту.
В целом все хорошо, к самой фабрике которая изготавливает панели и фурнитуру никаких претензий, все отлично.

Что касается процесса взаимодействия с компанией.

Процесс дизайна, выстроен хорошо, дизайнеру Анастасии огромное спасибо, все рассказала очень хорошо, помогала во всем.

Далее, мы переносили дату установки 1 раз, вот тут есть проблемы. Написал заявление, оно улетело куда-то, спустя 2 недели ответили. Немного напрягало. Этот процесс явно стоит улучшить.

Установка.
Установили за 1 день.
Все ровно, хорошо держится, открывается, закрывается.
Но стремиться есть к чему.

Я бы порекомендовал улучшить при установке:
* Добавить монтирование вентиляции, потому что все равно пришлось снимать вытяжку и устанавливать вентиляцию, после сборки это более трудоемко.
* Все таки приклеивать раковину, а не просто установить.
* Более тщательно подойти к установки розеток, потому как у нас их пришлось переустанавливать самостоятельно, внешняя накладка не защелкивалась полностью.
* Провода подсветки сверху кухни приклеены на малярный скотч. Не проблема, но можно было бы и закрепить с помощью пластиковых клипс, было бы красивее.
* Был еще маленький косячок, боковая заглушка на подсветке выпадала.

Но, повторюсь еще раз, это всего лишь мои рекомендации для улучшения процесса, остально было собрано хорошо.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за конструктивный отзыв! Мы благодарим Вас за внимание к нашей работе, все замечания обязательно учтём. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хотелось бы выразить благодарность компании «Дуэт», а особенно дизайнеру Ольге.
Ольга учла все наши пожелания, помогла подобрать оптимальный вариант, исходя из всех особенностей и нюансов. Результат: красивая, функциональная кухня, выполненная из качественных материалов.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо за положительный отклик! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! Мы уже не первый раз заказываем кухню в фирме Дуэт! Качество проверенное временем. В квартире родителей кухня служит уже 8 лет! Поэтому когда нужна была кухня в мою квартиру, я сразу выбрала фирму Дуэт. Мы заказывали в ТЦ Круиз у прекрасного дизайнера Ларисы! Хочу поблагодарить фирму Дуэт и нашего дизайнера Ларису за такую красивую, качественную кухню! Я когда шла в салон еще незнала какого цвета я хочу кухню, но когда пришла в салон и увидела выставочный образец в цвете Антарктида, сразу поняла что именно такую кухню и хочу! Дочке тоже очень понравилась нежная, светлая, красивая кухня.
Очень вежливый и пунктуальный персонал. Спасибо сборщикам, все быстро собрали и вынесли мусор! Пришли со своим пылесосом, все пропылесосили. Это сервис! И еще оставили красивое кухонное полотенце, спасибо это очень приятно!
Отдельное спасибо нашему дизайнеру Мироновой Ларисе, она сразу поняла что нам надо, помогла уложиться в бюджет. Все время была с нами на связи. Буквально за 2 дня мы составили проект нашей кухни. Спасибо Вам Лариса еще раз! Замечательный дизайнер, профессионал своего дела!
Кухню изготовили достаточно быстро, даже немного раньше срока. Мы остались довольны! Спасибо компании Дуэт за такое качество!!!!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Добрый день, Лидия! Мы рады что у Вас остались положительное впечатление о качестве нашей кухни. Мы всегда тщательно следим за качеством нашей продукции. Ларисе передадим Ваши добрые слова. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Очень благодарны Светлане из офиса Дуэт в МЦ Круиз! Мы дважды переделывали планировку кухни и в итоге, нашли тот самый идеальный вариант😌🙏 сначала думали сделать пробную планировку в разных салонах, но Светлана так нам понравилась, что мы вернулись к ней) Вот в наша кухня сразу после установки, ещё без варочной поверхности
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Елизавета! Рады что Вам понравилось работать с нами. Передадим Светлане Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Долго не могли определиться с изготовителем кухонного гарнитура для нашей новой квартиры. Смотрели много вариантов, но остановились на компании Дуэт ввиду приемлемых цен и выбора материалов. Вместе с менеджером Полиной составили дизайн проект (спасибо Полине, подсказала некоторые нюансы при планировке кухни)
Во второй половине декабря заключили договор, по срок обещали два месяца, но к нашему счастью кухню привезли и установили 15 января.
Ребята- сборщики молодцы, установили все за один день и работали очень аккуратно.
Рекомендую данную компанию!!!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо Никита за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Передадим коллективу Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу поблагодарить компанию «Дуэт» за воплощение мечты в реальность🙌🏻 Кухня очень нравится, именно то что мы хотели. Отзывчивый и вежливый дизайнер Анастасия все подсказала, помогла нам в выборе кухне, за что ей отдельное спасибо. Дальнейшего Процветания вам)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, alibekova_nargiz1996! Благодарим за положительный отзыв. Рады что мы смогли воплотить вашу мечту! Передадим Вашу благодарность Анастасии. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день ! Не первый раз заказываем кухню в Дуэт. Хорошее качество, большой выбор актуальных материалов. Менеджеры помогут все подобрать и дадут совет при проектировании кухни. Советую !
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Кристина! Благодарим за приятный отзыв! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочется поблагодарить компанию DУЭТ за красивую , удобную , а главное качественную кухонную мебель. Изготовлена в указанные сроки , качество сборки на 5+ , менеджер Елена внимательно отнеслась к своей работе при выборе кухни. Спасибо.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, 9233666! Благодарим за положительный отзыв. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Возвращаемся в Дуэт с каждым новым ремонтом. Всего заказывали 3 кухни, 2 больших шкафа, стенку по ТВ, мебель в детскую и ещё 4 небольших шкафа, выполненных по нашим идеям и чертежам. Установку всегда выполняем сами, в целом все понятно, при возникновении недочётов сотрудники стараются оперативно реагировать и решать вопросы.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо Анна за отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Родители заказывали здесь кухню летом. Все просто супер, я в восторге от их кухни, как собственно и они))
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Очень довольна кухней, которую заказала в фирме Дуэт. Проэкт делали с дизайнером Еленой Шиманской. Учли все наши пожелания. Из большого количества материалов выбрала то, что мне понравилось. Сделали в срок, и установили за один день. Спасибо большое)))
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо dusafrusa за приятный отклик! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Качество по разумной цене! Кухню заказывали в новостройку, перед заказом достаточно долго и тщательно подходили к выбору компании, цены разнились сильно при равных условиях, кто-то даже не мог предоставить материал, ссылаясь на длительное ожидание у производителя. Обратились по рекомендациям в ТЦ « Круиз» кухни «Дуэт ». Кухня небольшая 1,8 м на 3 м, техника покупалась отдельно. Материал корпуса и фасада производства Эггер, фурнитура Blum, сушка итальянская, самостоятельно заказала лоток Blum и выкатное ведро Италия. Проект был мой, дизайнером Ларисой внесены коррективы с точки зрения оргономики и практичности. Заключили договор,сроки выдержаны, установка и монтаж кухни за один день, без нареканий. Большое спасибо! Далее стала искать шкафы на заказ, но выбор все равно остановлен на этой же производстве, посмотрим что выйдет! Если Вам нужна кухня модная, качественная и недорогая по сравнению с другими производителями, то в Дуэт, рекомендую!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Мне нравится мебель из "Дуэт". Заказывали кухню, шкафы гардеробные. И продолжаем обустраивать квартиру мебелью этого производства. По дизайну помогает Елена (Мебель холл)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо agafonova_14 за приятный отклик! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу поблагодарить компанию Дуэт за прекрасную работу.
Когда встал вопрос приобретения кухни, мы обратились в несколько компаний для предварительного проектирования и составления сметы. Нам были нужны филёнчатые МДФ фасады под покраску, так как кухню заказывали для мамы, а она предпочитает классику. Предложение от Дуэта оказалось наиболее приемлемым по качеству и цене, и мы обратились к ним. В итоге нисколько не пожалели о своем выборе.
С нами работала менеджер Елена Лапшина (ТЦ Круиз). Хочу выразить ей огромную благодарность за терпение и профессионализм! Конфигурация кухни у нас была несложная, но у нас еще шел ремонт и постоянно вылезали какие-то досадные нюансы: то труба мешает, то высота короба и длины стены получились не те, то еще какая-то напасть. Так что проект мы тасовали долго, но в итоге все сошлось и встало как надо.
Организация доставки и сборки также прошла без нареканий. Кухню нам собирали почти 12 часов, ребята вымотались, конечно, но сделали все максимально аккуратно и чисто. Под конец, уже просто от усталости, немного повредили саморезом фасад для встроенной морозилки. Этот факт отразили в акте, через несколько дней без дополнительных напоминаний с нашей стороны приехали забрали этот фасад для восстановления, а на замену поставили временный.
В общем, мы очень довольны и за следующей кухней также обратимся в Дуэт.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Валерия! Благодарим за подробный отзыв. Спасибо что оценили качество нашей работы! Рады что Вам понравилось работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу сказать огромное спасибо "Дуэту" - кухня прекрасная! В первую очередь, я очень благодарна Светлане Левченко - дизайнеру, которая помогала мне на всех этапах от подготовки дизайн-проекта до установки готовой кухни. Светлана давала рациональные советы, помогала с выбором материалов, подсказывала, как выгоднее решить вопросы. Благодаря Светлане я сэкономила кучу времени и нервов, она отвечала даже на глупые вопросы и помогала на всех этапах подготовки помещения к установке.
Также благодарю мастера по установке Андрея - кухня установлена очень быстро, все встало на свои места миллиметр в миллиметр, готовая кухня полностью совпадает с дизайн-проектом. Андрей также ответил на все наши вопросы по установке и даже убрал за собой мусор!
Благодарю коллектив "Дуэта" за терпение, человеческое отношение и отличный результат! Я очень рада, что выбрала именно вас!
Вера
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Вера! Рады что Вам понравилось работать с нами. Передадим коллективу Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Марина Еремеева

Являюсь обладательницей шикарной кухни от Дуэт ,посоветовали соседи..и я напрямую пошла именно к ним.Дизайнер Карина профессионал,быстро сделала проект(30 мин),мы быстро оплатили и получили в срок свою чудесную кухню!Сборщики тоже умнички парни,тихо ,быстро и без косяков.Рекомендую всем новоселам!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо Марина за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Всем здравствуйте. Искренне, от всей души благодарю ДУЭТ. Мы столкнулись с ремонтом. И конечно, с разными мастерами. Персонал дуэта выше всех похвал. Начиная с дизайнера Елены. Благодаря Елене наша кухня функциональная, красивая. И рабочие, которые устанавливали кухню! Все четко и вовремя! Никаких задержек! Все вопросы решались буквально сразу! Не знаем руководителя фирмы ДУЭТ, но чувствуется что профессионал , качество и организация на высоте! Спасибо большое директору за ваш труд грамотной и чёткой организации! Спасибо Елене за работу и терпение! Спасибо мастерам за ваши золотые руки ! Однозначно рекомендуем всем близким!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте vaharlovih! Рады что Вам понравилось работать с нами. Передадим коллективу Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывала кухню в конце мая. Проект помогала отрисовывать Елена Шиманская - грамотный опытный дизайнер. На все вопросы ответила, советовала, как лучше сделать и какие материалы и фасады использовать. Были только проблемы с взаимодействием по электронной почте - ответов не получала, пришлось идти в салон. Установку готовы были назначить на середину июля, но мы попросили 30 июля из-за незавершенной отделки. Вот тут для меня самое неприятное было - сборщики. Приехали как с большим одолжением, отвечали нехотя, лишь бы отвязаться. Я специально брала выходной на работе, чтобы узнать, какие вент. каналы докупить, чтобы более аккуратно сделать выпил в фасаде (он частично снаружи и хотелось максимально эстетично). На что мне процедили - нам вентканал вообще не нужен, мы выпилим по выходному отверстию вытяжки... в общем очень приятные люди. В итоге установили частично - 3 панели не привезли и пришлось их ждать почти месяц. Ну и отверстие под смеситель мне было предложено выпиливать с моим сантехником, потому что у сборщиков не было инструмента. Вот как-то так. К самой кухне нареканий нет, но ощущение, что процесс взаимодействия производства и сборки не налажен.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравстуйте yul-petukhova! Благодарим Вас за конструктивный отзыв! Мы благодарим Вас за все замечания и обязательно учтём их. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Когда встал вопрос о приобретении кухни, по всем параметрам выбрали компанию "Дуэт". С нами работала менеджер Светлана, и мы сразу поняли, что в компании работают профессионалы. С учетом наших пожеланий и полезных советов Светланы, мы составили макет нашей будущей кухни, спроектировали все детально. Несколько раз меняли планировку, чтобы добиться наилучшего заполнения пространства. Цветовая палитра, материалы в огромном количестве. Светлана была на связи нонстоп, обсуждала с нами все возникающие моменты. Из нашего опыта с уверенностью можно сказать, что плюсы компании "Дуэт" - это индивидуальный подход к клиенту, всесторонняя помощь менеджера, высокое качество материалов, оперативность во всем, первоклассные мастера по сборке. Нам изготовили кухню раньше срока. Результат превзошел наши ожидания, кухня теперь - это особое пространство, уютное и комфортное. Визуально она стала больше, хотя переживали, что будет смотреться громоздко. Однозначно рекомендуем компанию "Дуэт". На всех этапах от создания дизайн-проекта до его реализации высоко оценили профессионализм всех сотрудников. Качество исполнения выше всех похвал. Счастливы, что обратились именно в эту компанию.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо ek.spb1305 за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Долго искали, где сделать кухню в частный дом. Хотелось кухню мечты, но не в стоимость полумиллиона. Все-таки по отзывам выбор остановился на кухнях Дуэт. Проект кухни я составила сама, но сотрудники Дуэта привели его в совершенство и помогли мне сделать все в лучшем виде. При том, что я была дома с маленьким ребёнком, а с менеджером общался муж, это не стало помехой. Изготовили все точно в срок, качественно и так, как я хотела. Установщик Виталий все собрал за 1 день, единственное, что собирал он до 1:30 ночи. Соотвественно, возможности хорошо осмотреть кухню не было, выявили недочеты на следующий день. Совершенно спокойно направили их в компанию и в течение недели все исправили.
Кухней довольны, сервисом довольны. Думаю, что они одни из лучших на рынке!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Диана ! Рады что Вам понравилась кухня, пользуйтесь ей с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню в "Дуэт" - результатом остались довольны. Большая благодарность дизайнеру Анастасии, которая терпеливо ждала, нашего окончательного решения, когда мы по нескольку раз, прямо перед закрытием сделки, кардинально меняли цветовую палитру всей кухни. Все запросы, после установки кухни, были оперативно отработаны и решены. Большое спасибо за качество работы и внимание к клиентам.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Крисара! Благодарим за положительный отзыв. Передадим Вашу благодарность Анастасии. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Долго выбирала компанию, где можно было бы заказать изготовление кухни. Выбрала "Дуэт" и ни разу не пожалела. Кухней абсолютно довольна!
Особое спасибо Павлу и Александру, которые собирали ее!
Справились за один день. Все делали качественно и аккуратно.
Всем рекомендую "Дуэт". Здесь вы сможете воплотить ваши мечты!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Елена! Рады что Вам понравилась кухня, пользуйтесь ей с удовольствием. Передадим установщикам Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказываем кухню в Дуэте уже во второй раз. Также заказывали наши друзья, тоже остались довольны. Большой выбор цветов и материалов, поэтому сразу было непросто определиться.
После установки поняла, что подсветка витринных шкафчиков все-таки мне нужна, поэтому доказали ещё подсветку, которую через дня 3 быстро доделал мастер.
В других фирмах кухни не заказывали, сравнивать не с чем, но Дуэт рекомендовала своим друзьям и знакомым, вроде бы тоже остались довольны.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо Анастасия за приятный отклик! Мы рады что у Вас и Ваших друзей осталось положительное впечатление от работы с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
По рекомендаций знакомых, отправилась посмотреть в живую.
До этого уже заказывала кухни других производителей в другие квартиры.
Перед заказом этой кухни, объездила нереальное количество салонов.
Но такого качества (в этой ценовой категории) не видела нигде.
Все идеально ровно и аккуратно. Даже на ощупь качество другое. Собрано все прекрасно. Не то что на некоторых выставках все разваливается, как самим не стыдно.
Тут все просто прекрасно. Огромный выбор материалов для любого кармана.
Очень понравилась менеджер Ольга Лапшина, (в ТЦ "Круиз") корректировала и очень помогала не совершить ошибку при проектировании. Подсказывала как будет лучше и удобнее. Мы ее промучали часов пять. Она отлично знает свое дело.
Потрясающая работа технолога, идеально все высчитал. При учете не совсем стандартного помещения. Вентиляционный короб обыграли четко и ровно.
Кухня была изготовлена менее чем за 45 рабочих дней, и установлена ровно в срок.
Установили кухню примерно за 9 часов, не то что в другой организации 3 дня.
Установщики отличные ребята. Быстро и без грязи все поставили.
Кухня просто превосходная. Учтены такие мелочи о которых другие организации даже не задумываются, и которые мы не учитывали при проектировании.
Очень всем советую компанию "Дуэт". Если мне еще когда то понадобиться кухня, то только к ним.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Мария! Благодарим за подробный отзыв! Благодарим за положительный отклик и внимание к качеству нашей работы. Рады что вам понравилось работать с нами! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню в Дуэте у Елены Лапшиной. Остались очень довольны сервисом и качеством! Обошли много салонов, но только здесь качество и цена адекватные. Спасибо! Будем рекомендовать!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте alexa4444! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Здравствуйте. Хотели бы выразить благодарность Вашей компании, а также дизайнеру Светлане в ТЦ Круиз. Всё было сделано так как мы хотели, при планировке все было рассчитано до миллиметра. Порадовало что запросили характеристику нашей техники, чтобы в дальнейшем проблем на кухне не было и техника не перегревалась. Сделано все в срок, куни привезли и в этот же день собрали. Фартук сами будем делать. Компанию советую😊
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Элина! Благодарим за положительный отклик. Передадим Светлане вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Уже месяц живём в новой квартире и не можем перестать радоваться нашей кухне. Фасады не пачкаются, выглядят как новые. Все ящики удобные, классные бутылочницы (храним там специи). Спасибо!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Анна! Рады что Вам понравилось качество нашей продукции. Желаем Вам хорошего дня. Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывала кухню в "Дуэт", очень все понравилось. От разработки проекта с дизайнером до сборки дома. Дизайнер, Полина, очень чётко передала идею в картинку и подсказала как сделать все грамотно. Также был большой ассортимент цветов и материалов, что немало важно для воплощения идеи. Спасибо за хорошую кухню!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Рады что вам всё понравилось. Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Отличный сервис!
Качественная сборка, терпеливые сборщики!
Собрали хорошо, все за собой убрали)
Буду советовать однозначно!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Ксения! Благодарим за приятный отзыв. Передадим установщикам Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
За чудесными и уютными кухнями сюда!)
Огромное спасибо мебельной компании "Дуэт" за чудесную кухню! Долго искали, где все-таки её заказывать (несколько дней ходили по разным центрам в поисках "той самой" компании)... В один из дней случайно наткнулись на эту чудесную компанию, чему очень рады. Зацепили качество кухонь, профессионализм персонала и просто очень уютная атмосфера) Кухня получилась именно такой: качественной и очень уютной! Так что "Дуэт - кухни, создающие уют" не для красного словца!!!
Отдельное спасибо Анастасии за чудесный проект и дельные советы, как во время составления проекта, так и после)
Так что от всей души рекомендуем!!! Точно не пожалеете!
Из плюсов могу выделить: высочайшее качество изготовления и сборки, быстро, цены не кусаются, множество разных материалов, профессионализм персонала
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Константин! Большое спасибо за Ваш положительный отклик! Рады что Вам понравилась наше качество, профессионализм и уют. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Обращались в компанию Дуэт по рекомендации в группе соседей. ТЦ Круиз, дизайнер Светлана. Кухня нужна была немного нестандартная, в помещение с потолками 3 м. А так же в углу застройщик наградил нас просто огромным сантехкоробом. Я была уверена, что ничего красивого уже не получится с таким коробом, но, в итоге мы так его замаскировали, что как будто так и надо. Ранее обращались в другую фирму, но т.к. Дуэт посчитал нам проект ощутимо дешевле, пришлось сделать возврат средств. Кстати, хочу отметить, что ощущения накручивания услуг абсолютно не было. К примеру, в предыдущей компании нам учитывали 6 тысяч рублей за то, что верхние шкафчики с деревянным рисунком будут распилены из одного куска материала. В противном случае, дверки будут из разных кусков и текстура дерева может разрываться. В Дуэте пока не догадались брать за это деньги. 15.01.2021 года утвердили проект кухни. 13.03.2021 назначен день доставки и сборки. Кухня собиралась 2 дня. Проверяйте внимательно работу установщиков. Кухня выглядит, конечно, шикарно, крепко, вживую оказалась просто гигантской, достаю только до второй полки верхних ящиков)))) а у нас ещё и антресольные шкафы. В общем мне кажется, что и цена получилась за такую большую, красивую кухню вполне удачной. В целом - рекомендую. А ещё хотела бы отметить клиентоориентированность компании. Сначала не оценила, но благодаря другой компании, в которой мы заказали шкафы и уже 4 недели не можем добиться замены царапанных дверок, я оценила оперативность решения проблем в дуэте)) никакого "позвоните туда, а за это я не отвечаю, за это отвечает он, а я в отпуске" и т.д. Так же, сравнивая фурнитуру blum (а в дуэте нет альтернативного выбора) и hettich, которая у нас в шкафах, могу сказать, что разница реально ощутима. Это небо и земля, конечно. Не хотелось бы в кухне никакого hettich, ощущение ненадежности и хлипкости не покидает, плавности 0. Вроде всё сказала)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Лидия! Благодарим за обширный отзыв и внимание к качеству наших кухонь. Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление о нашей работе. Мы всегда тщательно следим за качеством нашей продукции. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт"
Хочется выразить благодарность кухням "Дуэт" за шикарную кухню.
Дизайнер Лариса Миронова обсудила с нами все нюансы потратив на это не менее 2 часов. В итоге мы получили то, что хотели. Спасибо замерщику, за комментарии для нашего прораба по поводу выведенных розеток.
А так же отдельно хочется поблагодарить бригаду, занимавшуюся установкой. Быстро и четко, за 8 часов кухня была готова.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте romka.sleep! Рады что Вам понравилась кухня, пользуйтесь ей с удовольствием. Передадим коллективу Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Огромное спасибо менеджеру Анастасии Дадоновой и всей команде компании. Всё четко и в срок. Установка просто песня. Большие профессионалы.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Захар! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотрудникам. Анастасия, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Благодарю команду Дуэт за отлично проделанную работу! Особая благодарность дизайнеру Ларисе, которая не только создала красивую и функциональную кухню, но и помогла уместиться в обозначенный бюджет :) Готовность кухни в срок, монтаж проделан качественно, небольшая рекламация тоже отработана оперативно... вобщем на выходе – превосходная кухня! Всё было так хорошо, что мы заказали еще корпусную мебель в спальню ;)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Добрый день Евгения! Мы рады что вам всё понравилось! Ларисе передадим вашу благодарность. Желаем уюта на Вашей новой кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Когда мы только начали ремонт и искали, где заказать кухню, то наткнулись на отзыв о компании Дуэт, и он помог определиться с выбором. Надеюсь, мой отзыв тоже будет кому-то полезен, поскольку мы не пожалели о своём выборе - наши представления о том, какая кухня нужна, были реализованы в полной мере.

Визуально и практически кухня удовлетворяет все мои запросы. Плюс, весь процесс моего взаимодействия с компанией был приятным и простым. Придя в офис, мы с дизайнером составили проект кухни, заказали замер и заключили договор. После замера оставалось ждать звонка о завершении изготовления кухни, что произошло довольно быстро. Кухню мы заказывали в конце ноября, и уже к середине января она была готова, что приятно удивило таким коротким сроком ожидания. Доставка и установка была произведена одним днем в назначенную нами дату.

Прошло 1,5 месяца с тех пор, как я пользуюсь новой кухней, и могу заключить, что своим выбором я осталась довольна и могу советовать компанию Дуэт всем, кто ищет, где заказать красивую, комфортную и приемлимую по цене кухню.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо Александра за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочется Поблагодарить компанию «ДУЭТ» и дизайнера Елену Шиманскую за то, что воплотили нашу мечту в реальность! Все очень понравилось. Семья рада, что теперь у нас большая и красивая кухня). Нет абсолютно никак претензий, все привезли и собрали в обещанный срок! Качество на высоте! Еще раз спасибо!❤️
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Добрый день, kakafuga2003. Мы рады что вам всё понравилось! Елене передадим вашу благодарность. Желаем уюта на Вашей новой кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу поблагодарить @kuhniduet за нашу невероятную кухню.
Привезли кухню через 1,5 месяца после согласования окончательного эскиза (срок указан с учетом новогодних каникул), а установили ее и вовсе за один день. Даже с учетом того, что мы с мужем требовательны к мельчайшим деталям, никаких претензий, ни к качеству материалов, ни к качеству выполненных работ не было. Итог - каждый день она радует нас и вдохновляет на новые рецепты.
Спасибо @kuhniduet за профессионализм.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"

Здравствуйте, vik90_08! Благодарим за положительный отклик и внимание к качеству нашей работы. Желаем вам ещё больше вдохновения на Вашей кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Нужна была кухонная мебель. На рынке много предложений, но по рекомендации знакомых, пришли в компанию Дуэт. Удобно, что в компании несколько пунктов в городе. Кстати, работает программа «приведи друга». Некоторые модели можно посмотреть в шоу рум, или в каталоге. Представлен большой выбор фурнитуры. Остановились на классическом варианте Прованс. Предварительно посчитали что требуется плюс стоимость, пригласили замерщика. Компания предоставляет полную консультацию по подготовке помещения к монтажу мебели, подводкам, и прочим требованиям. Следующим этапом, заключили контракт. Получили гибкие условия по оплате, не нужно платить сразу 100%. Дизайнер Елена профессионально собрала данные для эскиза и спецификации, учтя все нюансы, требования и наши пожелания. Мебель изготовили в срок, несмотря на ситуацию на рынке из-за ковида. С нашей стороны подготовка помещения затянулась, но компания пошла на встречу и держала товар на складе. По любым вопросам, дизайнер всегда был активно и в любое время на связи. Доставку по согласованию и монтаж осуществили в один день. Персонал доброжелательный и учтивый. Продукцией и сервисом компании Дуэт остались довольны.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте eliseo4! Благодарим за очень приятный отзыв и внимание к качеству нашей работы. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Желаем вам уюта и только положительных эмоций на Вашей кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочется поблагодарить компанию DУЭТ, слоган которых гласит "кухни, создающие уют"! В компанию обратилась по совету подруги, которая также недавно сделала там заказ. Целью была простая и лаконичная мебель для кухни, строгость линий, без вычурных элементов и, конечно, вместительность и функциональность. Компания привлекла внимательным подходом, многовариантностью цветов и форм, принципом "всё включено" и акцией "скидка новосёлам". Также приятно удивила скорость исполнения заказа, комплект мебели изготовили раньше, чем было прописано в договоре и собрали всего за один день! На выходе получилась действительно уютная кухня, отлично вписывающаяся в небольшую студию! Спасибо всем сотрудникам компании за отличную работу! Рекомендую!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Oxana Ivanova! Благодарим вас за приятный отклик и положительную оценку работы нашей компании. Рады что у вас появилась замечательная кухня создающая уют! Передадим сотрудникам компании вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо за кухню мечты 🧡
И за тумбу под тв тоже спасибо

Довольна работой на каждом этапе: общение и помощь дизайнера Ларисы, выбор материалов и расцветок, срок изготовления, который оказался даже меньше, чем по договору, быстрая Доставка и Установка профессионалами и приятные акции

Перед заказом обращалась в несколько известных фирм, но друзья порекомендовали новые для меня кухни ДУЭТ, очень рада, что остановила выбор на вас, теперь сама рекомендую
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Добрый день, Nadya Litvinova. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказали кухню в #кухнидуэт, остались очень довольными)) Дизайнер учла все наши пожелания, проект составили быстро) Сделали все в срок, доставили и собрали все за один день) Качество идеальное, ни одного косяка) Очень удобная и практичная в пользовании) Очень рекомендуем, мы не пожалели))
5146753 5146754 5146755
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Добрый день, Александра. Благодарим Вас за оценку. Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление о качестве наших кухонь. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Огромное спасибо компании Дуэт и отдельное спасибо нашему дизайнеру Елене. Она помогла осуществить нашу мечту. Кухня получилась просто восхитительная и очень функциональная. Ребята установщики тоже огромные молодцы! Пришли, установили все за один день, так после себя ещё и чистоту оставили. Спасибо огромное компании Дуэт, будем обращаться к вам ещё!
Спасибо за прекрасную реализацию моих идей! Пока все радует, качественное исполнение, добротные материалы. Очень толковые и вежливые установщики. Спасибо!
Заказывали кухню ещё в конце августа.
Были в разных компаниях, но именно кухня от Дуэта привлекла внимание в одном из шоу румов.
Цена сначала показалась высокой, но при сравнении с другими, вполне. Большой выбор материалов, особенно фасадов. Только качественная фурнитура Blum, что для нас было очень важно.
Не скажу, что общение с менеджером было простым и вызвало восторг, взаимопонимание было только до момента заключения договора, но как говорится, главное результат.
По итогу прошло 2 месяца, как и было прописано в договоре. Доставка и монтаж, заняли два дня, так как кухня у нас большая. Не обошлось без косяков. Часть из них, была устранена за счёт компании , часть за наш, так как даже замерщик не может учесть все нюансы помещения. Это заняло ещё практически 1,5 месяца. Дефект кромки у стеновой панели сбоку, компания сочла не значительным. Руководитель производства, счёл, что если дефекта на фото не видно с расстояния 6-8 см, это не дефект. Хотя и обещал, что переделают кромку при устранении остальных. Но оказалось что монтажник вообще был не в курсе. Так этот дефект и остался.
Как итог : в целом хорошее качество за более менее адекватную цену. Большой выбор. Что же касается лояльности к клиентам, на мой взгляд, кухня в таком ценовом сегменте, не должна иметь подобных дефектов. Рекомендую очень внимательно читать договор, так как там имеется очень много нюансов, на которые вы по не знанию можете и не обратить внимания, а вот вам на них обязательно укажут. Правда уже после оплаты.
Спасибо!
Хочу поблагодарить компанию «Дуэт» за такую красивую кухню. У нас маленькая студия (23 квадрата), поэтому кухне мы уделили особое внимание. Нам помогала Анастасия. Она всегда была на связи, помогала с дизайном, ускорила процесс доставки кухни. В итоге мы получили то, что хотели. Очень довольны. Хоть ремонт ещё окончательно не закончен, мы уже можем наслаждаться нашей уютной и красивой кухней. Спасибо вам большое🥰
Спасибо за кухню компании "Дуэт". Всё отлично сделали, дизайнер помог воплотить желаемое в жизнь, рекомендую компанию. По срокам уложились, немного недосмотрели с размерами кухни, но смогли на месте при установке поправить так, что всё вписалось идеально.
Добрый день. Спасибо большое за качественный сервис и отличное качество кухни. Обращаемся уже во второй раз. Все супер. Огромное спасибо менеджеру Анастасии за профессиональный подход и гибкость. Жена довольна. Рекомендуем 100%!
Добрый день, наконец то установили кухню моей мечты и я могу оставить свой отзыв 😁
Как то ещё летом, мне попалась реклама в Инстаграмме, очень понравились их кухни и уже когда встал вопрос изготовления, решили приехать в салон в ТЦ «Круиз» и посмотреть вживую, от качества остались только положительные впечатления. За просчетами обращались в 6 фирм, но остановили свой выбор на Дуэте, ни разу не жалеем. Спасибо огромное дизайнеру Лапшиной Елене и ребятам, которые устанавливали кухню, за их труд 🙏Срок изготовления все по срокам в районе 2 календарных месяцев, качество супер, был небольшой косяк на производстве, не правильно вырезали полку под вытяжку, но на следующий день все заменили, установка за 1 день, ребята молодцы, собирали до 2 часов ночи !! Если хотите качественную кухню кухню и отличный сервис, то обращайтесь без сомнения в Дуэт.
Теперь положим плитку под фартук и сделаем побольше света и будет 💣😄
Хочу оставить отзыв о кухонном предприятии Дуэт. Долго искала кухню по составу фасада и цветовой палитре. Хотелось не массивный, не тяжелый, без объемных финтифлюшек. При этом пленка, особенно глянцевая, мне не нравится ни по виду, ни по ощущениям. Массив слишком дорогой. В салоне Дуэт я нашла замечательную новую коллекцию, с матовыми фасадами Egger Trend благородных серо-темных и белых оттенков, на которых не остается отпечатков пальцев. По ощущению это немного шершавая фактура, без глянцевых отливов и ощущения пластика. МДФ специальным образом покрыт лаком, поэтому нет ощущения искусственности материала.
Дизайнер Анастасия Дадонова в салоне на Комендантском быстро и креативно создала мой проект, учитывая пожелания. Здесь же я заказала технику фирмы Krona, была подобрана ее цветовая гамма и размеры с учетом моего бюджета. Всего через 7 недель моя кухня была уже готова! За один день привезли и все собрали. Мастера установки подрезали, подгоняли и собирали все без дополнительных оплат или нареканий, все было сделано под мои особенности коммуникаций газа и воды. Для скрытия газовой трубы инженером-технологом был сделан специальный короб. Короче, кухня получилась идеальной, в быстрые сроки и приемлемую цену. Я очень довольна и рекомендую! Мастер по газу, когда подключал плиту сказал, что посмотрел всяких кухонь, но эта очень качественно и продуманно сделана. Большое спасибо специалистам своего дела!
4919478 4919479
Заказывал кухню пару месяцев назад. Изначально обратился к другой компании по совету друзей, и там мне насчитали проект на 800 000 ₽. Меня цена смутила и тут на глаза мне попалась реклама «ДУЭТа» в инстаграм.
Съездил до их шоурума, пообщадся с менеджером-дизайнером и ценой остался доволен. Мне рассказали о всех нюансах. По итогу прошло 2 месяца, как и было прописано в договоре, мне привезли и установили кухню. Быстро, четко и профессионально.
Отдельное спасибо хочу сказать дизайнеру Ларисе, отвечала на мои сообщения даже в свои выходные.
Спасибо!
Кухонная компания ДУЭТ, очень порадовала качеством кухонных фасадов, достаточно приличным выбором гарнитуры! Собрали быстро и качественно! Смело советую!
Спасибо большое компании "Дуэт", за прекрасную кухню!
Сама кухня получилась без дефектов и в срок!
Нашу кухню изготовили всего за две недели, при этом качество и слаженность работы на высшем уровне. Все очень понравилось, спасибо большое!
Хотим выразить огромную благодарность кухням Дуэт и менеджеру Ларисе с ТЦ Круиз!
По срокам не каких задержек не было.
При установке кухни, верхние ящики оказались не того размера, в этот же день приехали забрали ящики, подрезали и привезли обратно, я такого еще не видела! Сервис на высоте)
Установщики отличные ребята!
Смело порекомендую Дуэт своим знакомым, потому что наша кухня просто великолепна!
Спасибо!
Добрый день.Оставляю отзыв спустя месяц после установки кухни.Работа велась с дизайнером Левченко Светланой.Студия в ТЦ Круиз.Светлана, постаралась учесть и воплатить все мои желания и фантазии, а также некоторые нестандартные особенности помещения.Общими усилиями получился отличный проект.Огромное ей за это спасибо!!!Также выражаю благодарность ребятам установщикам. Пунктуальные,работоспособные ребята.Достаточно большую Кухню собрали за один день.В настоящее время кухня радует своим дизайном и функциональностью.Мне все нравится.Спасибо Вам всем за работу.Рекомендую кухни Дуэт всем, кто собирается приобрести кухню на долгое время.Цена и качество на уровне!
Хотелось бы выразить благодарность компании Дуэт, в особенности дизайнеру Наталье, также команде по сборке мебели и технологам. Нам очень помогли с дизайнерской задумкой, индивидуально подошли к технической проблеме установки, отвечали на все вопросы и решали все сложности на протяжении всего проекта (в том числе оперативно заменили фасад с дефектом, выявленным после установки). В итоге мы получили качественную и красивую кухню, о которой и мечтали. Качество сборки кухни хвалили даже сторонние мастера. Однозначно буду рекомендовать компанию Дуэт всем друзьям и знакомым.
Кухня о которой мы мечтали. В дуэт мы пришли не сразу, изначально мы посетили икею, затем поехали в Марию и даже делали расчёты в Леруа мерлен. Встретившись с друзьями, поделились впечатлениями, показали эскизы, они то нас и отправили в дуэт. И мы нереально благодарны им. Приехали без записи и попали к Светлане, мы только потом поняли, как нам повезло (со Светланой и с тем, что нас приняли... Всё же по записи). Это была судьба)
Мы уже имели представление о средней стоимости кухни по нашим размерам, теперь нам хотелось понять сколько насчитают в дуэте.
Мы были ограничены бюджетом, но не сказали каким.Какой же огромный у них ассортимент фасадов, столешниц, фартуков... Мы даже растерялись. Изначально хотели просто серую матовую кухню, а в итоге вот оно как. И всё благодаря помощи и терпению Светланы Левченко.
Та-да-да-дам данная кухня обошлась нам в 216 т. р. Это с фартуком, освещением, замером, доставкой и установкой. Так скажем кухня под ключ. Мы рекомендуем дуэт.
Здравствуйте!
Хотела бы сказать СПАСИБО❤ за такую кухню)
Много где считали, выходило намного дороже!
Нам сделали буквально за 2-3 недели и все очень хорошо и качественно! Сборщик сразу видно в большим опытом, даже не пришлось говорить что что-то не в уровень сделано)
Мы в восторге😍
Здравствуйте,
Обратились в компанию « Дуэт» неслучайно. Еще раньше сын, а потом дочь заказывали свои кухни здесь. Знали, что все будет надежно, четко, в срок.
Из-за эпидемии не успели сделать ремонт, помещение не было готово к сроку, кухня полтора месяца лежала на складе компании и по первой нашей просьбе была быстро установлена. Спасибо большое дизайнеру Юлие Саплиной за отличную работу. Кухня получилась прекрасная. Качество материалов и сборки на высшем уровне Всем будем советовать заказывать кухню в Дуэте.
Добрый День. Хотел бы поделится опытом сотрудничества с компанией «Дуэт».

Работали с дизайнером Светланой из офиса, который находится в МЦ «Круиз» (г. СПБ).

Очень долго собирались силами заняться кухней и в начале 2020 года начали искать партнера. Долго и подробно составляли проект кухни аж в 4 компаниях, но по соотношению цена-качество выбрали компанию «Дуэт».

После урегулирования всех тонкостей по дизайну и заключения предварительного договора приехал замерщик (буквально через несколько дней). Когда все было готово (это в начале февраля) наш проект ушел на изготовление. Было обещано 45 дней максимум производства, но уже в 20-х числах февраля сообщили, что готовы доставить кухню. Это было приятным удивлением для нас.
По итогу в конце месяца к нам приехали и установили кухню примерно за 5 часов (даже помогли перенести розетку и установить вытяжку). Нарекания при приемке были только по ограничителям, но в течении 2 недель до нас доехал сервисный мастер и установил их бесплатно.

Итог: за первые 4 месяца вопросов по качеству не возникло. Все, как обсуждали с дизайнером, получилось реализовать. Цена тоже устроила, с учетом того, что не стали экономить на материалах, а взяли средний ценовой сегмент по всем комплектующим.
Отдельную благодарность хочется выразить нашему менеджеру-дизайнеру Светлане: максимально клиентоориентированный специалист, делающий большую работу для реализации ваших идей в жизнь.
Собственная кухня, как мы о ней мечтали!!! А в мечтах, конечно, все должно быть просто идеально! А опасения и риски, что на каком – то этапе это «ИДЕАЛЬНО» будет испорчено, оставались до последнего момента, в России живем))) До сих пор не можем поверить, но наша ИДЕАЛЬНАЯ КУХНЯ стоит и радует нас уже неделю! Результат, конечно, - это совокупность составляющих: сами подошли к выбору компании очень серьезно: ходили, смотрели, общались с менеджерами, читали отзывы и после долгих сравнений вернулись к нашему менеджеру Елене Лапшиной компании «Дуэт». Это очень профессиональный, компетентный человек и приятная женщина. Несколько часов мы только обсуждали что и как, Елена вникала в каждую мелочь и давала профессиональные советы, поскольку наши желания мы сами не всегда могли толком объяснить, могу представить, что терпение – это ее одно из главных качеств!))) Елена-СПАСИБО! Ну, а дальше - все «как по маслу»: от согласования и до установки. ВСЕ ТОЧНО, БЫСТРО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, а самое главное-никакой форс – мажор в виде covid-овских отголосков на нас даже не отразился, не скрою, переживали очень, но еще раз Спасибо «Дуэту» за нашу мечту!
Мы остановили свой выбор на кухне «Дуэт». Начитались положительных отзывов и пошли в МЦ «Круиз». Наш дизайнер Елена разложила всё по полочкам и дала ценные советы по выбору материалов. Красиво изобразила эскиз и просчитала, не забыв ни каких деталей. В сравнении с другими вариантами, нам понравилась и стоимость кухни. Меньше чем через месяц приехала кухня с установщиками. И в тот же день у нас уже всё стояло на своих местах. Хочется отметить, что на протяжении всех этапов с нами работали профессионалы своего дела: дизайнер, замерщик, технолог, установщики. Всем спасибо! Красивая получилась кухня - как мы и хотели.
Большое спасибо за нашу красивую, функциональную, современную кухню!
«DУЭТ» это команда профессионалов! Отдельное спасибо дизайнеру Анастасии Селезневой, за проделанную работу и воплощение наших мечт в реальность.
Заказали уже 2 кухни в Дуэте. Первая кухня осталась на старой квартире. Оба раза остались безумно довольны, вся мебель без сколов, царапин и каких-либо изъянов. Проект во второй раз помогла составить дизайнер Лариса. Теперь радуемся красивой, а главное качественной кухонной мебели в новой квартире всей семьей!
3694188 3694189
Приближался день получения ключей от новой квартиры. В квартиру хотелось всё самое лучшее. Время повыбирать кухни было, просмотрела много информации, прочитала много отзывов. По рекомендации коллеги обратилась в фирму "Дуэт" в Т.Ц Круиз и не пожалела. С дизайнером Ларисой мы создали проект, исходя из всех моих пожеланий и особенностей планировки. Кухню изготовили раньше сроков.
От кухни я в восторге. Знакомым и друзьям тоже понравилась. Это теперь наше любимое место в квартире.
Хочу поделиться положительным опытом, надеюсь что куму-нибудь пригодится.
Сама нашла эту фирму по отзывам. Если буду заказывать еще когда-нибудь кухонную мебель, обращусь только в Дуэт!
Внимательные менеджеры, искренне желающие и готовые помочь!
Выполнение сроков! Бесплатное хранение мебели на складе! (Моя там лежала полгода, так как у нас затянулись строительные работы)
Точное выполнение поставки, ни одной ошибки!
Замечательные сборщики, которые не вымогают деньги за дополнительную работу!
(Я в процессе сборки решила поменять ножки, сьездила в магазин, купила ножки. Ребята открутили старые, привинтили новые, бесплатно и без каких-лиюбо признаков недовольства. Очень было приятно!)
Всем рекомендую эту фирму!
Соотношение цены и качества очень хорошее!
Кухню заказали перед новым годом.
Выбирали по следующим критериям:
1) Изготовление в Питере (чтобы в случае претензий не связываться с доставкой из других регионов, так как был негативный опыт)
2) Фасады МДФ с пластиком HPL
3) Столешница с пластиком HPL
4) Стыковка фартука со столешницей не треугольными профилями, а малозаметной силиконовой прокладкой.
5) Торцы столешницы должны быть закрыты алюминиевой заглушкой.
В остальном четких требований не было.
Начальный дизайн кухни был наш. В результате хорошей беседы с менеджером Еленой были определены состав и цвета кухни. Цвет - исключительно наши «хотелки».
Заказ выполнили без опозданий. Сами отзвонились. Время сборки согласовали удобное для нас. Доставили без переноса сроков. Все подняли в квартиру и установили очень качественно. Изъянов и дефектов на мебели не было! Никаких дополнительных денег не платили. Все входило в стоимость кухни по договору. Отдельное огромное спасибо ребятам-установщикам!
Один из тех случаев, когда доволен покупкой и фирмой-изготовителем-поставщиком!
3191412
Наша невероятная чёрная матовая кухня (все как мы любим🖤)
Для Питера хочу поделиться контактом. @kuhniduet
Мы объездили много магазинов в поисках оптимального варианта по параметрам цена-качество-дизайн.
Все параметры совпали и мы остановились именно на Дуэт. Это была любовь с первого штриха дизайнера- внимательной и отзывчивой Ирины. Так же нам помогли подобрать всю технику и купить ее со скидкой. Это удобно. Теперь я ещё и счастливый обладатель посудомойки со скидкой 🤪
Кухню изготовили быстро.
Установщики вообще красавчики, все четко, ровно, идеально и БЕЗ всяких дополнительных плат по типу, «я тут просверлил лишнего за 500 р».
Теперь каждый день получаем удовольствие от того, как безукоризненно работают все механизмы, доводчики, магниты, какие приятные фасады на ощупь (кстати, не оставляют ляпов от рук). Теперь закажем у ребят ещё и корпусную мебель 👌🏻
во второй раз заказываю кухню в дуэте, на этот раз более дорогую. Как и в прошлый раз все понравилось: выбор большой, цена ниже чем у конкурентов, при тех же комплектующих. Срасибо дуэту, что помогли создать проект такой сложной кухни и воплотили его в жизнь!
Выбором кухни мы занимались долго и тщательно - несколько месяцев. В итоге остановились на кухнях мебельного производства "Дуэт". Заказывали в ТЦ "Круиз" на Комендантском. Дизайнер Елена Лапшина очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям. С возникшими вопросами к ней можно было обратиться даже в нерабочее время. В результате кухня была готова почти на две недели раньше срока. Сборщики работали аккуратно. Встроили технику.
После установки кухни мы дополнительно заказали скинали на вентиляционный короб, который также был изготовлен и установлен раньше срока. Кухня в эксплуатации уже три месяца. И всё это время не перестаёт нас радовать своим дизайном и функционалом.
В «Дуэте» можно приобрести абсолютно все для кухни и прихожей «под ключ». Нам понравился большой выбор цветов, материалов, фурнитуры, раковин и техники. Также есть обширный ассортимент аксессуаров для кухни хорошего качества - контейнеров, ведер, лотков и т. д. Спасибо фабрике «Дуэт» и Елене за замечательную кухню!
Заказывали в "Дуэте" кухню.
Результат - Огонь Огоньский! Огнище!
Ребята! Вы - Профи! Молодцы!
Всё в срок, качественно, чётко, профессионально!
Процветания Вам, развития и много заказов и довольных клиентов!
Еще раз от души благодарим Вас за ваш труд!
Уже не первый раз в восторге от работы, выполненной командой «Дуэт». Довольны всем, быстрое изготовление и установка, идеальный дизайн, учёт всех особенностей помещения, конкурентная цена. Спасибо большое за работу!
Заказывали в ДУЭТ кухню в декабре 2019. Пришли по рекомендации. Примерно знали, что хотим. Дизайнер поняла нас, предложила варианты. Рассказала все о материалах и фурнитуре. Кухню изготовили в срок. Сборку провели в удобное для нас время. Готовый результат полностью соответствовал эскизу. Сборщики выполнили работу быстро и аккуратно. Дизайнер была с нами на связи на всех этапах сотрудничества. Всем довольны. Кухня получилась стильная, современная и удобная. Всю технику заказали тоже через ДУЭТ. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность компании "Дуэт" за мою крутейшую кухню🔥
Когда пошли в салон в голове не было представления чего я все-таки хочу, дизайнер Елена Степаненко все нам подобрала, подсказала и посоветовала только лучшее👌
Еще очень приятен сервис, в цену уже включены доставка, подъем, установка не только кухни, но и техники!
Изготовили раньше срока, чему мы были очень рады.
Теперь и у меня есть кухня мечты🤗Огромное Вам спасибо 😍
Компанию "Дуэт" выбрали по отзывам, правда дешевле не искали, искали качественнее.
Задача была непростая- кухня-гостиная, 3х метровые потолки и 2 ужасных короба с коммуникациями. Нужна была современная спокойная кухня, дополняющая уже имеемый интерьер.
При составлении проекта наш дизайнер Марина Самойлова мягко и деликатно направляла наши "желания" в нужное русло. А мы и не сопротивлялись,т.к. сразу поняли что в руках профессионала. Отдельное спасибо Марине за идею стеклянного шкафчика. Теперь никто и не догадывается, что за этой изящной конструкцией спрятаны трубы водоснабжения на всю трехметровую высоту! Спасибо технологам за оригинальные решения съемной задней панели в нем, за обустройство шкафа под вытяжку.
Волнений было много, но наша красавица была собрана в срок и полностью соответствует нашим желаниям.
Всем, кто все-ещё сомневается: профессионализм, клиентоориентированность, сроковая дисциплина, качество - это все про "Дуэт"!
Заказал кухню в компании «ДУЭТ». Изготовили и установили за 2 недели. Удобно, что цена кухни сразу с доставкой, установкой, т.е. под ключ. Ценники адекватные. Все четко, быстро, удобно. Очень доволен, благодарен и буду рекомендовать.