8 (812) 425-30-35 8 (812) 425-30... — показать

4.9 174 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2
МЦ «Круиз», 3 этаж, секция 303А,Б
Район: Приморский

Про «Мебельное Предприятие "ДУЭТ"»

Мебельное Предприятие ДУЭТ ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого клиента. Главными принципами в работе компании являются индивидуальный подход к заказчику и обеспечение безупречного качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного салона Дуэт, расположенного в МЦ Мебель Холл, оказывают услуги по консультированию в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма предоставляет полный цикл услуг, включающий разработку и реализацию проектов, продажу и доставку, сборку и установку мебели.

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" (174)

4.9
Заказывали кухню в "Дуэт" - результатом остались довольны. Большая благодарность дизайнеру Анастасии, которая терпеливо ждала, нашего окончательного решения, когда мы по нескольку раз, прямо перед закрытием сделки, кардинально меняли цветовую палитру всей кухни. Все запросы, после установки кухни, были оперативно отработаны и решены. Большое спасибо за качество работы и внимание к клиентам.
Долго выбирала компанию, где можно было бы заказать изготовление кухни. Выбрала "Дуэт" и ни разу не пожалела. Кухней абсолютно довольна!
Особое спасибо Павлу и Александру, которые собирали ее!
Справились за один день. Все делали качественно и аккуратно.
Всем рекомендую "Дуэт". Здесь вы сможете воплотить ваши мечты!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Елена! Рады что Вам понравилась кухня, пользуйтесь ей с удовольствием. Передадим установщикам Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказываем кухню в Дуэте уже во второй раз. Также заказывали наши друзья, тоже остались довольны. Большой выбор цветов и материалов, поэтому сразу было непросто определиться.
После установки поняла, что подсветка витринных шкафчиков все-таки мне нужна, поэтому доказали ещё подсветку, которую через дня 3 быстро доделал мастер.
В других фирмах кухни не заказывали, сравнивать не с чем, но Дуэт рекомендовала своим друзьям и знакомым, вроде бы тоже остались довольны.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо Анастасия за приятный отклик! Мы рады что у Вас и Ваших друзей осталось положительное впечатление от работы с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
По рекомендаций знакомых, отправилась посмотреть в живую.
До этого уже заказывала кухни других производителей в другие квартиры.
Перед заказом этой кухни, объездила нереальное количество салонов.
Но такого качества (в этой ценовой категории) не видела нигде.
Все идеально ровно и аккуратно. Даже на ощупь качество другое. Собрано все прекрасно. Не то что на некоторых выставках все разваливается, как самим не стыдно.
Тут все просто прекрасно. Огромный выбор материалов для любого кармана.
Очень понравилась менеджер Ольга Лапшина, (в ТЦ "Круиз") корректировала и очень помогала не совершить ошибку при проектировании. Подсказывала как будет лучше и удобнее. Мы ее промучали часов пять. Она отлично знает свое дело.
Потрясающая работа технолога, идеально все высчитал. При учете не совсем стандартного помещения. Вентиляционный короб обыграли четко и ровно.
Кухня была изготовлена менее чем за 45 рабочих дней, и установлена ровно в срок.
Установили кухню примерно за 9 часов, не то что в другой организации 3 дня.
Установщики отличные ребята. Быстро и без грязи все поставили.
Кухня просто превосходная. Учтены такие мелочи о которых другие организации даже не задумываются, и которые мы не учитывали при проектировании.
Очень всем советую компанию "Дуэт". Если мне еще когда то понадобиться кухня, то только к ним.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Мария! Благодарим за подробный отзыв! Благодарим за положительный отклик и внимание к качеству нашей работы. Рады что вам понравилось работать с нами! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню в Дуэте у Елены Лапшиной. Остались очень довольны сервисом и качеством! Обошли много салонов, но только здесь качество и цена адекватные. Спасибо! Будем рекомендовать!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте alexa4444! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Здравствуйте. Хотели бы выразить благодарность Вашей компании, а также дизайнеру Светлане в ТЦ Круиз. Всё было сделано так как мы хотели, при планировке все было рассчитано до миллиметра. Порадовало что запросили характеристику нашей техники, чтобы в дальнейшем проблем на кухне не было и техника не перегревалась. Сделано все в срок, куни привезли и в этот же день собрали. Фартук сами будем делать. Компанию советую😊
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Элина! Благодарим за положительный отклик. Передадим Светлане вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Уже месяц живём в новой квартире и не можем перестать радоваться нашей кухне. Фасады не пачкаются, выглядят как новые. Все ящики удобные, классные бутылочницы (храним там специи). Спасибо!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Анна! Рады что Вам понравилось качество нашей продукции. Желаем Вам хорошего дня. Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывала кухню в "Дуэт", очень все понравилось. От разработки проекта с дизайнером до сборки дома. Дизайнер, Полина, очень чётко передала идею в картинку и подсказала как сделать все грамотно. Также был большой ассортимент цветов и материалов, что немало важно для воплощения идеи. Спасибо за хорошую кухню!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Рады что вам всё понравилось. Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Отличный сервис!
Качественная сборка, терпеливые сборщики!
Собрали хорошо, все за собой убрали)
Буду советовать однозначно!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Ксения! Благодарим за приятный отзыв. Передадим установщикам Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
За чудесными и уютными кухнями сюда!)
Огромное спасибо мебельной компании "Дуэт" за чудесную кухню! Долго искали, где все-таки её заказывать (несколько дней ходили по разным центрам в поисках "той самой" компании)... В один из дней случайно наткнулись на эту чудесную компанию, чему очень рады. Зацепили качество кухонь, профессионализм персонала и просто очень уютная атмосфера) Кухня получилась именно такой: качественной и очень уютной! Так что "Дуэт - кухни, создающие уют" не для красного словца!!!
Отдельное спасибо Анастасии за чудесный проект и дельные советы, как во время составления проекта, так и после)
Так что от всей души рекомендуем!!! Точно не пожалеете!
Из плюсов могу выделить: высочайшее качество изготовления и сборки, быстро, цены не кусаются, множество разных материалов, профессионализм персонала
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Константин! Большое спасибо за Ваш положительный отклик! Рады что Вам понравилась наше качество, профессионализм и уют. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Обращались в компанию Дуэт по рекомендации в группе соседей. ТЦ Круиз, дизайнер Светлана. Кухня нужна была немного нестандартная, в помещение с потолками 3 м. А так же в углу застройщик наградил нас просто огромным сантехкоробом. Я была уверена, что ничего красивого уже не получится с таким коробом, но, в итоге мы так его замаскировали, что как будто так и надо. Ранее обращались в другую фирму, но т.к. Дуэт посчитал нам проект ощутимо дешевле, пришлось сделать возврат средств. Кстати, хочу отметить, что ощущения накручивания услуг абсолютно не было. К примеру, в предыдущей компании нам учитывали 6 тысяч рублей за то, что верхние шкафчики с деревянным рисунком будут распилены из одного куска материала. В противном случае, дверки будут из разных кусков и текстура дерева может разрываться. В Дуэте пока не догадались брать за это деньги. 15.01.2021 года утвердили проект кухни. 13.03.2021 назначен день доставки и сборки. Кухня собиралась 2 дня. Проверяйте внимательно работу установщиков. Кухня выглядит, конечно, шикарно, крепко, вживую оказалась просто гигантской, достаю только до второй полки верхних ящиков)))) а у нас ещё и антресольные шкафы. В общем мне кажется, что и цена получилась за такую большую, красивую кухню вполне удачной. В целом - рекомендую. А ещё хотела бы отметить клиентоориентированность компании. Сначала не оценила, но благодаря другой компании, в которой мы заказали шкафы и уже 4 недели не можем добиться замены царапанных дверок, я оценила оперативность решения проблем в дуэте)) никакого "позвоните туда, а за это я не отвечаю, за это отвечает он, а я в отпуске" и т.д. Так же, сравнивая фурнитуру blum (а в дуэте нет альтернативного выбора) и hettich, которая у нас в шкафах, могу сказать, что разница реально ощутима. Это небо и земля, конечно. Не хотелось бы в кухне никакого hettich, ощущение ненадежности и хлипкости не покидает, плавности 0. Вроде всё сказала)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Лидия! Благодарим за обширный отзыв и внимание к качеству наших кухонь. Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление о нашей работе. Мы всегда тщательно следим за качеством нашей продукции. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт"
Хочется выразить благодарность кухням "Дуэт" за шикарную кухню.
Дизайнер Лариса Миронова обсудила с нами все нюансы потратив на это не менее 2 часов. В итоге мы получили то, что хотели. Спасибо замерщику, за комментарии для нашего прораба по поводу выведенных розеток.
А так же отдельно хочется поблагодарить бригаду, занимавшуюся установкой. Быстро и четко, за 8 часов кухня была готова.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте romka.sleep! Рады что Вам понравилась кухня, пользуйтесь ей с удовольствием. Передадим коллективу Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Огромное спасибо менеджеру Анастасии Дадоновой и всей команде компании. Всё четко и в срок. Установка просто песня. Большие профессионалы.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Захар! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотрудникам. Анастасия, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Благодарю команду Дуэт за отлично проделанную работу! Особая благодарность дизайнеру Ларисе, которая не только создала красивую и функциональную кухню, но и помогла уместиться в обозначенный бюджет :) Готовность кухни в срок, монтаж проделан качественно, небольшая рекламация тоже отработана оперативно... вобщем на выходе – превосходная кухня! Всё было так хорошо, что мы заказали еще корпусную мебель в спальню ;)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Добрый день Евгения! Мы рады что вам всё понравилось! Ларисе передадим вашу благодарность. Желаем уюта на Вашей новой кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Когда мы только начали ремонт и искали, где заказать кухню, то наткнулись на отзыв о компании Дуэт, и он помог определиться с выбором. Надеюсь, мой отзыв тоже будет кому-то полезен, поскольку мы не пожалели о своём выборе - наши представления о том, какая кухня нужна, были реализованы в полной мере.

Визуально и практически кухня удовлетворяет все мои запросы. Плюс, весь процесс моего взаимодействия с компанией был приятным и простым. Придя в офис, мы с дизайнером составили проект кухни, заказали замер и заключили договор. После замера оставалось ждать звонка о завершении изготовления кухни, что произошло довольно быстро. Кухню мы заказывали в конце ноября, и уже к середине января она была готова, что приятно удивило таким коротким сроком ожидания. Доставка и установка была произведена одним днем в назначенную нами дату.

Прошло 1,5 месяца с тех пор, как я пользуюсь новой кухней, и могу заключить, что своим выбором я осталась довольна и могу советовать компанию Дуэт всем, кто ищет, где заказать красивую, комфортную и приемлимую по цене кухню.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо Александра за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочется Поблагодарить компанию «ДУЭТ» и дизайнера Елену Шиманскую за то, что воплотили нашу мечту в реальность! Все очень понравилось. Семья рада, что теперь у нас большая и красивая кухня). Нет абсолютно никак претензий, все привезли и собрали в обещанный срок! Качество на высоте! Еще раз спасибо!❤️
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Добрый день, kakafuga2003. Мы рады что вам всё понравилось! Елене передадим вашу благодарность. Желаем уюта на Вашей новой кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу поблагодарить @kuhniduet за нашу невероятную кухню.
Привезли кухню через 1,5 месяца после согласования окончательного эскиза (срок указан с учетом новогодних каникул), а установили ее и вовсе за один день. Даже с учетом того, что мы с мужем требовательны к мельчайшим деталям, никаких претензий, ни к качеству материалов, ни к качеству выполненных работ не было. Итог - каждый день она радует нас и вдохновляет на новые рецепты.
Спасибо @kuhniduet за профессионализм.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"

Здравствуйте, vik90_08! Благодарим за положительный отклик и внимание к качеству нашей работы. Желаем вам ещё больше вдохновения на Вашей кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Нужна была кухонная мебель. На рынке много предложений, но по рекомендации знакомых, пришли в компанию Дуэт. Удобно, что в компании несколько пунктов в городе. Кстати, работает программа «приведи друга». Некоторые модели можно посмотреть в шоу рум, или в каталоге. Представлен большой выбор фурнитуры. Остановились на классическом варианте Прованс. Предварительно посчитали что требуется плюс стоимость, пригласили замерщика. Компания предоставляет полную консультацию по подготовке помещения к монтажу мебели, подводкам, и прочим требованиям. Следующим этапом, заключили контракт. Получили гибкие условия по оплате, не нужно платить сразу 100%. Дизайнер Елена профессионально собрала данные для эскиза и спецификации, учтя все нюансы, требования и наши пожелания. Мебель изготовили в срок, несмотря на ситуацию на рынке из-за ковида. С нашей стороны подготовка помещения затянулась, но компания пошла на встречу и держала товар на складе. По любым вопросам, дизайнер всегда был активно и в любое время на связи. Доставку по согласованию и монтаж осуществили в один день. Персонал доброжелательный и учтивый. Продукцией и сервисом компании Дуэт остались довольны.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте eliseo4! Благодарим за очень приятный отзыв и внимание к качеству нашей работы. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Желаем вам уюта и только положительных эмоций на Вашей кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочется поблагодарить компанию DУЭТ, слоган которых гласит "кухни, создающие уют"! В компанию обратилась по совету подруги, которая также недавно сделала там заказ. Целью была простая и лаконичная мебель для кухни, строгость линий, без вычурных элементов и, конечно, вместительность и функциональность. Компания привлекла внимательным подходом, многовариантностью цветов и форм, принципом "всё включено" и акцией "скидка новосёлам". Также приятно удивила скорость исполнения заказа, комплект мебели изготовили раньше, чем было прописано в договоре и собрали всего за один день! На выходе получилась действительно уютная кухня, отлично вписывающаяся в небольшую студию! Спасибо всем сотрудникам компании за отличную работу! Рекомендую!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Oxana Ivanova! Благодарим вас за приятный отклик и положительную оценку работы нашей компании. Рады что у вас появилась замечательная кухня создающая уют! Передадим сотрудникам компании вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо за кухню мечты 🧡
И за тумбу под тв тоже спасибо

Довольна работой на каждом этапе: общение и помощь дизайнера Ларисы, выбор материалов и расцветок, срок изготовления, который оказался даже меньше, чем по договору, быстрая Доставка и Установка профессионалами и приятные акции

Перед заказом обращалась в несколько известных фирм, но друзья порекомендовали новые для меня кухни ДУЭТ, очень рада, что остановила выбор на вас, теперь сама рекомендую
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Добрый день, Nadya Litvinova. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказали кухню в #кухнидуэт, остались очень довольными)) Дизайнер учла все наши пожелания, проект составили быстро) Сделали все в срок, доставили и собрали все за один день) Качество идеальное, ни одного косяка) Очень удобная и практичная в пользовании) Очень рекомендуем, мы не пожалели))
5146753 5146754 5146755
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Добрый день, Александра. Благодарим Вас за оценку. Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление о качестве наших кухонь. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Огромное спасибо компании Дуэт и отдельное спасибо нашему дизайнеру Елене. Она помогла осуществить нашу мечту. Кухня получилась просто восхитительная и очень функциональная. Ребята установщики тоже огромные молодцы! Пришли, установили все за один день, так после себя ещё и чистоту оставили. Спасибо огромное компании Дуэт, будем обращаться к вам ещё!
Спасибо за прекрасную реализацию моих идей! Пока все радует, качественное исполнение, добротные материалы. Очень толковые и вежливые установщики. Спасибо!
Заказывали кухню ещё в конце августа.
Были в разных компаниях, но именно кухня от Дуэта привлекла внимание в одном из шоу румов.
Цена сначала показалась высокой, но при сравнении с другими, вполне. Большой выбор материалов, особенно фасадов. Только качественная фурнитура Blum, что для нас было очень важно.
Не скажу, что общение с менеджером было простым и вызвало восторг, взаимопонимание было только до момента заключения договора, но как говорится, главное результат.
По итогу прошло 2 месяца, как и было прописано в договоре. Доставка и монтаж, заняли два дня, так как кухня у нас большая. Не обошлось без косяков. Часть из них, была устранена за счёт компании , часть за наш, так как даже замерщик не может учесть все нюансы помещения. Это заняло ещё практически 1,5 месяца. Дефект кромки у стеновой панели сбоку, компания сочла не значительным. Руководитель производства, счёл, что если дефекта на фото не видно с расстояния 6-8 см, это не дефект. Хотя и обещал, что переделают кромку при устранении остальных. Но оказалось что монтажник вообще был не в курсе. Так этот дефект и остался.
Как итог : в целом хорошее качество за более менее адекватную цену. Большой выбор. Что же касается лояльности к клиентам, на мой взгляд, кухня в таком ценовом сегменте, не должна иметь подобных дефектов. Рекомендую очень внимательно читать договор, так как там имеется очень много нюансов, на которые вы по не знанию можете и не обратить внимания, а вот вам на них обязательно укажут. Правда уже после оплаты.
Спасибо!
Хочу поблагодарить компанию «Дуэт» за такую красивую кухню. У нас маленькая студия (23 квадрата), поэтому кухне мы уделили особое внимание. Нам помогала Анастасия. Она всегда была на связи, помогала с дизайном, ускорила процесс доставки кухни. В итоге мы получили то, что хотели. Очень довольны. Хоть ремонт ещё окончательно не закончен, мы уже можем наслаждаться нашей уютной и красивой кухней. Спасибо вам большое🥰
Спасибо за кухню компании "Дуэт". Всё отлично сделали, дизайнер помог воплотить желаемое в жизнь, рекомендую компанию. По срокам уложились, немного недосмотрели с размерами кухни, но смогли на месте при установке поправить так, что всё вписалось идеально.
Добрый день. Спасибо большое за качественный сервис и отличное качество кухни. Обращаемся уже во второй раз. Все супер. Огромное спасибо менеджеру Анастасии за профессиональный подход и гибкость. Жена довольна. Рекомендуем 100%!
Добрый день, наконец то установили кухню моей мечты и я могу оставить свой отзыв 😁
Как то ещё летом, мне попалась реклама в Инстаграмме, очень понравились их кухни и уже когда встал вопрос изготовления, решили приехать в салон в ТЦ «Круиз» и посмотреть вживую, от качества остались только положительные впечатления. За просчетами обращались в 6 фирм, но остановили свой выбор на Дуэте, ни разу не жалеем. Спасибо огромное дизайнеру Лапшиной Елене и ребятам, которые устанавливали кухню, за их труд 🙏Срок изготовления все по срокам в районе 2 календарных месяцев, качество супер, был небольшой косяк на производстве, не правильно вырезали полку под вытяжку, но на следующий день все заменили, установка за 1 день, ребята молодцы, собирали до 2 часов ночи !! Если хотите качественную кухню кухню и отличный сервис, то обращайтесь без сомнения в Дуэт.
Теперь положим плитку под фартук и сделаем побольше света и будет 💣😄
Хочу оставить отзыв о кухонном предприятии Дуэт. Долго искала кухню по составу фасада и цветовой палитре. Хотелось не массивный, не тяжелый, без объемных финтифлюшек. При этом пленка, особенно глянцевая, мне не нравится ни по виду, ни по ощущениям. Массив слишком дорогой. В салоне Дуэт я нашла замечательную новую коллекцию, с матовыми фасадами Egger Trend благородных серо-темных и белых оттенков, на которых не остается отпечатков пальцев. По ощущению это немного шершавая фактура, без глянцевых отливов и ощущения пластика. МДФ специальным образом покрыт лаком, поэтому нет ощущения искусственности материала.
Дизайнер Анастасия Дадонова в салоне на Комендантском быстро и креативно создала мой проект, учитывая пожелания. Здесь же я заказала технику фирмы Krona, была подобрана ее цветовая гамма и размеры с учетом моего бюджета. Всего через 7 недель моя кухня была уже готова! За один день привезли и все собрали. Мастера установки подрезали, подгоняли и собирали все без дополнительных оплат или нареканий, все было сделано под мои особенности коммуникаций газа и воды. Для скрытия газовой трубы инженером-технологом был сделан специальный короб. Короче, кухня получилась идеальной, в быстрые сроки и приемлемую цену. Я очень довольна и рекомендую! Мастер по газу, когда подключал плиту сказал, что посмотрел всяких кухонь, но эта очень качественно и продуманно сделана. Большое спасибо специалистам своего дела!
4919478 4919479
Заказывал кухню пару месяцев назад. Изначально обратился к другой компании по совету друзей, и там мне насчитали проект на 800 000 ₽. Меня цена смутила и тут на глаза мне попалась реклама «ДУЭТа» в инстаграм.
Съездил до их шоурума, пообщадся с менеджером-дизайнером и ценой остался доволен. Мне рассказали о всех нюансах. По итогу прошло 2 месяца, как и было прописано в договоре, мне привезли и установили кухню. Быстро, четко и профессионально.
Отдельное спасибо хочу сказать дизайнеру Ларисе, отвечала на мои сообщения даже в свои выходные.
Спасибо!
Кухонная компания ДУЭТ, очень порадовала качеством кухонных фасадов, достаточно приличным выбором гарнитуры! Собрали быстро и качественно! Смело советую!
Спасибо большое компании "Дуэт", за прекрасную кухню!
Сама кухня получилась без дефектов и в срок!
Нашу кухню изготовили всего за две недели, при этом качество и слаженность работы на высшем уровне. Все очень понравилось, спасибо большое!
Хотим выразить огромную благодарность кухням Дуэт и менеджеру Ларисе с ТЦ Круиз!
По срокам не каких задержек не было.
При установке кухни, верхние ящики оказались не того размера, в этот же день приехали забрали ящики, подрезали и привезли обратно, я такого еще не видела! Сервис на высоте)
Установщики отличные ребята!
Смело порекомендую Дуэт своим знакомым, потому что наша кухня просто великолепна!
Спасибо!
Добрый день.Оставляю отзыв спустя месяц после установки кухни.Работа велась с дизайнером Левченко Светланой.Студия в ТЦ Круиз.Светлана, постаралась учесть и воплатить все мои желания и фантазии, а также некоторые нестандартные особенности помещения.Общими усилиями получился отличный проект.Огромное ей за это спасибо!!!Также выражаю благодарность ребятам установщикам. Пунктуальные,работоспособные ребята.Достаточно большую Кухню собрали за один день.В настоящее время кухня радует своим дизайном и функциональностью.Мне все нравится.Спасибо Вам всем за работу.Рекомендую кухни Дуэт всем, кто собирается приобрести кухню на долгое время.Цена и качество на уровне!
Хотелось бы выразить благодарность компании Дуэт, в особенности дизайнеру Наталье, также команде по сборке мебели и технологам. Нам очень помогли с дизайнерской задумкой, индивидуально подошли к технической проблеме установки, отвечали на все вопросы и решали все сложности на протяжении всего проекта (в том числе оперативно заменили фасад с дефектом, выявленным после установки). В итоге мы получили качественную и красивую кухню, о которой и мечтали. Качество сборки кухни хвалили даже сторонние мастера. Однозначно буду рекомендовать компанию Дуэт всем друзьям и знакомым.
Кухня о которой мы мечтали. В дуэт мы пришли не сразу, изначально мы посетили икею, затем поехали в Марию и даже делали расчёты в Леруа мерлен. Встретившись с друзьями, поделились впечатлениями, показали эскизы, они то нас и отправили в дуэт. И мы нереально благодарны им. Приехали без записи и попали к Светлане, мы только потом поняли, как нам повезло (со Светланой и с тем, что нас приняли... Всё же по записи). Это была судьба)
Мы уже имели представление о средней стоимости кухни по нашим размерам, теперь нам хотелось понять сколько насчитают в дуэте.
Мы были ограничены бюджетом, но не сказали каким.Какой же огромный у них ассортимент фасадов, столешниц, фартуков... Мы даже растерялись. Изначально хотели просто серую матовую кухню, а в итоге вот оно как. И всё благодаря помощи и терпению Светланы Левченко.
Та-да-да-дам данная кухня обошлась нам в 216 т. р. Это с фартуком, освещением, замером, доставкой и установкой. Так скажем кухня под ключ. Мы рекомендуем дуэт.
Здравствуйте!
Хотела бы сказать СПАСИБО❤ за такую кухню)
Много где считали, выходило намного дороже!
Нам сделали буквально за 2-3 недели и все очень хорошо и качественно! Сборщик сразу видно в большим опытом, даже не пришлось говорить что что-то не в уровень сделано)
Мы в восторге😍
Здравствуйте,
Обратились в компанию « Дуэт» неслучайно. Еще раньше сын, а потом дочь заказывали свои кухни здесь. Знали, что все будет надежно, четко, в срок.
Из-за эпидемии не успели сделать ремонт, помещение не было готово к сроку, кухня полтора месяца лежала на складе компании и по первой нашей просьбе была быстро установлена. Спасибо большое дизайнеру Юлие Саплиной за отличную работу. Кухня получилась прекрасная. Качество материалов и сборки на высшем уровне Всем будем советовать заказывать кухню в Дуэте.
Добрый День. Хотел бы поделится опытом сотрудничества с компанией «Дуэт».

Работали с дизайнером Светланой из офиса, который находится в МЦ «Круиз» (г. СПБ).

Очень долго собирались силами заняться кухней и в начале 2020 года начали искать партнера. Долго и подробно составляли проект кухни аж в 4 компаниях, но по соотношению цена-качество выбрали компанию «Дуэт».

После урегулирования всех тонкостей по дизайну и заключения предварительного договора приехал замерщик (буквально через несколько дней). Когда все было готово (это в начале февраля) наш проект ушел на изготовление. Было обещано 45 дней максимум производства, но уже в 20-х числах февраля сообщили, что готовы доставить кухню. Это было приятным удивлением для нас.
По итогу в конце месяца к нам приехали и установили кухню примерно за 5 часов (даже помогли перенести розетку и установить вытяжку). Нарекания при приемке были только по ограничителям, но в течении 2 недель до нас доехал сервисный мастер и установил их бесплатно.

Итог: за первые 4 месяца вопросов по качеству не возникло. Все, как обсуждали с дизайнером, получилось реализовать. Цена тоже устроила, с учетом того, что не стали экономить на материалах, а взяли средний ценовой сегмент по всем комплектующим.
Отдельную благодарность хочется выразить нашему менеджеру-дизайнеру Светлане: максимально клиентоориентированный специалист, делающий большую работу для реализации ваших идей в жизнь.
Собственная кухня, как мы о ней мечтали!!! А в мечтах, конечно, все должно быть просто идеально! А опасения и риски, что на каком – то этапе это «ИДЕАЛЬНО» будет испорчено, оставались до последнего момента, в России живем))) До сих пор не можем поверить, но наша ИДЕАЛЬНАЯ КУХНЯ стоит и радует нас уже неделю! Результат, конечно, - это совокупность составляющих: сами подошли к выбору компании очень серьезно: ходили, смотрели, общались с менеджерами, читали отзывы и после долгих сравнений вернулись к нашему менеджеру Елене Лапшиной компании «Дуэт». Это очень профессиональный, компетентный человек и приятная женщина. Несколько часов мы только обсуждали что и как, Елена вникала в каждую мелочь и давала профессиональные советы, поскольку наши желания мы сами не всегда могли толком объяснить, могу представить, что терпение – это ее одно из главных качеств!))) Елена-СПАСИБО! Ну, а дальше - все «как по маслу»: от согласования и до установки. ВСЕ ТОЧНО, БЫСТРО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, а самое главное-никакой форс – мажор в виде covid-овских отголосков на нас даже не отразился, не скрою, переживали очень, но еще раз Спасибо «Дуэту» за нашу мечту!
Мы остановили свой выбор на кухне «Дуэт». Начитались положительных отзывов и пошли в МЦ «Круиз». Наш дизайнер Елена разложила всё по полочкам и дала ценные советы по выбору материалов. Красиво изобразила эскиз и просчитала, не забыв ни каких деталей. В сравнении с другими вариантами, нам понравилась и стоимость кухни. Меньше чем через месяц приехала кухня с установщиками. И в тот же день у нас уже всё стояло на своих местах. Хочется отметить, что на протяжении всех этапов с нами работали профессионалы своего дела: дизайнер, замерщик, технолог, установщики. Всем спасибо! Красивая получилась кухня - как мы и хотели.
Большое спасибо за нашу красивую, функциональную, современную кухню!
«DУЭТ» это команда профессионалов! Отдельное спасибо дизайнеру Анастасии Селезневой, за проделанную работу и воплощение наших мечт в реальность.
Заказали уже 2 кухни в Дуэте. Первая кухня осталась на старой квартире. Оба раза остались безумно довольны, вся мебель без сколов, царапин и каких-либо изъянов. Проект во второй раз помогла составить дизайнер Лариса. Теперь радуемся красивой, а главное качественной кухонной мебели в новой квартире всей семьей!
3694188 3694189
Приближался день получения ключей от новой квартиры. В квартиру хотелось всё самое лучшее. Время повыбирать кухни было, просмотрела много информации, прочитала много отзывов. По рекомендации коллеги обратилась в фирму "Дуэт" в Т.Ц Круиз и не пожалела. С дизайнером Ларисой мы создали проект, исходя из всех моих пожеланий и особенностей планировки. Кухню изготовили раньше сроков.
От кухни я в восторге. Знакомым и друзьям тоже понравилась. Это теперь наше любимое место в квартире.
Хочу поделиться положительным опытом, надеюсь что куму-нибудь пригодится.
Сама нашла эту фирму по отзывам. Если буду заказывать еще когда-нибудь кухонную мебель, обращусь только в Дуэт!
Внимательные менеджеры, искренне желающие и готовые помочь!
Выполнение сроков! Бесплатное хранение мебели на складе! (Моя там лежала полгода, так как у нас затянулись строительные работы)
Точное выполнение поставки, ни одной ошибки!
Замечательные сборщики, которые не вымогают деньги за дополнительную работу!
(Я в процессе сборки решила поменять ножки, сьездила в магазин, купила ножки. Ребята открутили старые, привинтили новые, бесплатно и без каких-лиюбо признаков недовольства. Очень было приятно!)
Всем рекомендую эту фирму!
Соотношение цены и качества очень хорошее!
Кухню заказали перед новым годом.
Выбирали по следующим критериям:
1) Изготовление в Питере (чтобы в случае претензий не связываться с доставкой из других регионов, так как был негативный опыт)
2) Фасады МДФ с пластиком HPL
3) Столешница с пластиком HPL
4) Стыковка фартука со столешницей не треугольными профилями, а малозаметной силиконовой прокладкой.
5) Торцы столешницы должны быть закрыты алюминиевой заглушкой.
В остальном четких требований не было.
Начальный дизайн кухни был наш. В результате хорошей беседы с менеджером Еленой были определены состав и цвета кухни. Цвет - исключительно наши «хотелки».
Заказ выполнили без опозданий. Сами отзвонились. Время сборки согласовали удобное для нас. Доставили без переноса сроков. Все подняли в квартиру и установили очень качественно. Изъянов и дефектов на мебели не было! Никаких дополнительных денег не платили. Все входило в стоимость кухни по договору. Отдельное огромное спасибо ребятам-установщикам!
Один из тех случаев, когда доволен покупкой и фирмой-изготовителем-поставщиком!
3191412
Наша невероятная чёрная матовая кухня (все как мы любим🖤)
Для Питера хочу поделиться контактом. @kuhniduet
Мы объездили много магазинов в поисках оптимального варианта по параметрам цена-качество-дизайн.
Все параметры совпали и мы остановились именно на Дуэт. Это была любовь с первого штриха дизайнера- внимательной и отзывчивой Ирины. Так же нам помогли подобрать всю технику и купить ее со скидкой. Это удобно. Теперь я ещё и счастливый обладатель посудомойки со скидкой 🤪
Кухню изготовили быстро.
Установщики вообще красавчики, все четко, ровно, идеально и БЕЗ всяких дополнительных плат по типу, «я тут просверлил лишнего за 500 р».
Теперь каждый день получаем удовольствие от того, как безукоризненно работают все механизмы, доводчики, магниты, какие приятные фасады на ощупь (кстати, не оставляют ляпов от рук). Теперь закажем у ребят ещё и корпусную мебель 👌🏻
во второй раз заказываю кухню в дуэте, на этот раз более дорогую. Как и в прошлый раз все понравилось: выбор большой, цена ниже чем у конкурентов, при тех же комплектующих. Срасибо дуэту, что помогли создать проект такой сложной кухни и воплотили его в жизнь!
Выбором кухни мы занимались долго и тщательно - несколько месяцев. В итоге остановились на кухнях мебельного производства "Дуэт". Заказывали в ТЦ "Круиз" на Комендантском. Дизайнер Елена Лапшина очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям. С возникшими вопросами к ней можно было обратиться даже в нерабочее время. В результате кухня была готова почти на две недели раньше срока. Сборщики работали аккуратно. Встроили технику.
После установки кухни мы дополнительно заказали скинали на вентиляционный короб, который также был изготовлен и установлен раньше срока. Кухня в эксплуатации уже три месяца. И всё это время не перестаёт нас радовать своим дизайном и функционалом.
В «Дуэте» можно приобрести абсолютно все для кухни и прихожей «под ключ». Нам понравился большой выбор цветов, материалов, фурнитуры, раковин и техники. Также есть обширный ассортимент аксессуаров для кухни хорошего качества - контейнеров, ведер, лотков и т. д. Спасибо фабрике «Дуэт» и Елене за замечательную кухню!
Заказывали в "Дуэте" кухню.
Результат - Огонь Огоньский! Огнище!
Ребята! Вы - Профи! Молодцы!
Всё в срок, качественно, чётко, профессионально!
Процветания Вам, развития и много заказов и довольных клиентов!
Еще раз от души благодарим Вас за ваш труд!
Уже не первый раз в восторге от работы, выполненной командой «Дуэт». Довольны всем, быстрое изготовление и установка, идеальный дизайн, учёт всех особенностей помещения, конкурентная цена. Спасибо большое за работу!
Заказывали в ДУЭТ кухню в декабре 2019. Пришли по рекомендации. Примерно знали, что хотим. Дизайнер поняла нас, предложила варианты. Рассказала все о материалах и фурнитуре. Кухню изготовили в срок. Сборку провели в удобное для нас время. Готовый результат полностью соответствовал эскизу. Сборщики выполнили работу быстро и аккуратно. Дизайнер была с нами на связи на всех этапах сотрудничества. Всем довольны. Кухня получилась стильная, современная и удобная. Всю технику заказали тоже через ДУЭТ. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность компании "Дуэт" за мою крутейшую кухню🔥
Когда пошли в салон в голове не было представления чего я все-таки хочу, дизайнер Елена Степаненко все нам подобрала, подсказала и посоветовала только лучшее👌
Еще очень приятен сервис, в цену уже включены доставка, подъем, установка не только кухни, но и техники!
Изготовили раньше срока, чему мы были очень рады.
Теперь и у меня есть кухня мечты🤗Огромное Вам спасибо 😍
Компанию "Дуэт" выбрали по отзывам, правда дешевле не искали, искали качественнее.
Задача была непростая- кухня-гостиная, 3х метровые потолки и 2 ужасных короба с коммуникациями. Нужна была современная спокойная кухня, дополняющая уже имеемый интерьер.
При составлении проекта наш дизайнер Марина Самойлова мягко и деликатно направляла наши "желания" в нужное русло. А мы и не сопротивлялись,т.к. сразу поняли что в руках профессионала. Отдельное спасибо Марине за идею стеклянного шкафчика. Теперь никто и не догадывается, что за этой изящной конструкцией спрятаны трубы водоснабжения на всю трехметровую высоту! Спасибо технологам за оригинальные решения съемной задней панели в нем, за обустройство шкафа под вытяжку.
Волнений было много, но наша красавица была собрана в срок и полностью соответствует нашим желаниям.
Всем, кто все-ещё сомневается: профессионализм, клиентоориентированность, сроковая дисциплина, качество - это все про "Дуэт"!
Заказал кухню в компании «ДУЭТ». Изготовили и установили за 2 недели. Удобно, что цена кухни сразу с доставкой, установкой, т.е. под ключ. Ценники адекватные. Все четко, быстро, удобно. Очень доволен, благодарен и буду рекомендовать.
Обратился в кухни ДУЭТ по рекомендации, очень качественные материалы, красивые варианты цветов, дизайнер Светлана Левченко подсказывала на всех этапах от разработки проекта до финальной подгонки мелочей. Инженеры на фабрике точно рассчитали все размеры техники и позиции открывания дверок.
Качество замечательное, цены очень доступные и есть множество акций.Рекомендую.
Отличная компания. Начали планировать дизайн кухни еще, когда строилась квартира. При получении ключей вносили небольшие уточнения. Нам помогала с дизайном кухни Миронова Лариса в магазине в мебельном центре Круиз рядом с м.Комендантский просрект. Всегда внимательно нас слушала и наши желания реализовывала в 3D-модели. Мебель изготовили качественно. Все так как мы хотели. Изготовили быстро, установили всё вовремя, по договору, за один день.
Кухней пользуемся с большим удовольствием!
Хотим поблагодарить МП Дуэт за нашу необычную п-образную 6 метровую чёрную матовую кухню,благодарность дизайнеру Марине Самойловой за воплощение наших идей и реализации нереально реально очень вместительной и супер удобной кухни!Заказ был выполнен чётко в срок, но из-за задержек ремонта,нам предоставили беспроблемное хранение на складе.Но больше всего удивило быстрая,четкая, профессиональная сборка кухни мастерами Юрием и Александром.Очень рады что в СПб появилось производство кухонь, которое не уступает по своему дизайну и качеству Немецким,итальянским и финским кухням по более реальным ценам!!!Всем советуем, кто хочет иметь кухню своей мечты люксового качества!!!👍
Хочется выразить огромную благодарность компании «Дуэт» за создание кухни моей мечты! кухня получилась очень красивой, гармоничной, а также порадовало соотношение цены и качества! Отдельное спасибо хочется сказать нашему дизайнеру Самойловой Марине за ее профессионализм, внимательность и доброжелательность. Она учла все наши пожелания, подсказывала, когда мы затруднялись в выборе цвета фасадов и дизайна в целом, было очень комфортно работать с таким специалистом. Нашу кухню сделали даже раньше, чем мы ожидали! Доставка и сборка осуществлялись в один день . Сборщики собрали кухню очень качественно, оставили за собой все идеальном состоянии, все убрали, пропылесосили. В общем, всем рекомендуем обращаться в компанию «Дуэт»!
После заморочек с краской мы снова звоним менеджеру и говорим, что нам не нужно его красить, пусть везут его нам, а мы у себя его покрасим. Снова переговоры целую неделю. В итоге сначала фабрика отвечает, что окей, отправят неокрашенные, но и шлифовать не будут, мы соглашаемся, везите! Потом перезванивает менеджер и говорит, что всё-таки нет, фабрика отказывается отдавать нам фасад неокрашенным, ждите снова много дней ОДИН ФАСАД! В итоге, мы договорились, что они нам покрасят фасад уже в новый цвет.

— Вся наша лояльность совсем упала — один единственный фасад мы ждали еще два месяца! С новой верной краской, но само покрытие все равно отличается, причем в худшую сторону. Сейчас под новый год хотим успеть отвезти и снова перекрасить фасад ибо качество краски ДУЭТа не нравится. Спрашивается, смысл ждать 2 месяца, чтобы все равно нам самим переделывать. И еще. Этот фасад шел в ящик с тоже фурниторой blum, в итоге мастер пришел, установил фасад, а вот фурнитуру, открывающую потайной ящичек для столовых приборов не привез. Уж не знаю какая у них проблема, сказал ждать уже после нового года. Кошмар! Почему такая неорганизованность, мелочь, но прям вывело нас из себя!
Причем никто никогда не извиняется, клиенты - терпилы, а ДУЭТ косячит и будто бы так и надо. Очень надеюсь, что деталь фурнитуры мы будем ждать не два месяца.
— Ну и завершающим минусом всё-таки стала цена. Наша кухня без верхних ящиков, но все равно стоит аж 170 тысяч. Плюс мы тратились на перекраску — радости мало.

Ставлю ДУЭТу 3+. Качество всего, кроме краски (а, как мы поняли, редко кто заказывает фасады в индивидуальной краске, фасады были представлены в других материалах в салоне) было на высшем уровне! Работа менеджеров и сборщиков - супер! Если вы не ошибетесь как мы и если не получите брак, то кухней не нарадуетесь! И самый ценный совет: если выбираете фасады с покраской, то цвет нужно выбирать по палитрам в салоне Дуэта, потому что палитры в других местах и интернете могут отличаться. Хотелось бы пожелать ДУЭТу быть более гибкими к клиентам и не валиться на мелочах.
Прикрепила фото до перекраски, а потом более голубая - после нашей перекраски.
2566457 2566458 2566459 2566460 2566461 +2
Хочу сказать огромное спасибо мебельному предприятию "ДУЭТ".
Именно здесь я нашла кухню, которая идеальна для меня! Когда я пришла сюда, меня сразу дружелюбно и гостеприимно встретили, быстро сделали дизайн кухни. Отдельное спасибо хочу сказать дизайнеру за оперативность, ненавязчивость и понимание. Кухня была доставлена и собрана в срок по договору, вся кухня идеальна, нет ни одной погрешности. Если кто то хочет новую кухню, то быстрее приходите в "ДУЭТ"!
Хочу выразить благодарность мебельному салону ДУЭТ ,который находится в МЦ «Мебель Холл»,м.Ладожская, в особенности дизайнеру Гулевской Наталье, абсолютно правильно слышит заказчика и понимает какой результат ожидается. Наталья не навязывает частное мнение , но в то же время помогает найти решение. На проект создания кухни ушло около 3-х часов, были учтены все пожелания. Далее был назначен замерщик Иван,пунктуальный и опытный специалист. После замера утвердили проект и подписали договора. Тут же выбрали всю необходимую технику для кухни, приятным подарком шла посудомойка.
Договор заключили 21 ноября 2019г., кухню привезли 6 декабря 2019г., как и обговаривалось по срокам в две недели.
Кухню установили за день,к сожалению не обошлось без косяков. Были замечены 2 мелкие царапины на фасаде. На следующий день позвонила Наталья и сама отправила запрос в отдел рекламации. Через неделю поменяли на новый фасад. Это маленькое недоразумение ни как не повлияло на общую картину , которая вырисовывалась с самого начала проекта, а наоборот, стало сразу понятно, что фирма работает не одним днём и дорожит каждым клиентом!
Итог : получил что хотел, все работы сделаны в срок, качество и цена на достойном уровне.Всем кто ещё не определился с мебельным салоном, рекомендую Дуэт!
Пишу для тех, кто сомневается, кто ограничен в бюджете, но очень хочет получить качественную мебель. Вот это желание приобрести хорошую кухню за адекватную цену привело меня после длительных поисков в компанию "Дуэт". Я пишу этот отзыв спустя 4 месяца после установки кухни. И за это время ни в чем не разочаровалась. Очень благодарна тому человеку, который порекомендовал мне "Дуэт". Относительно салона на Комендантском пр., дизайнера, доставки, работы сборщиков, сроков выполнения заказа можно сказать только отличные характеристики. У меня качественная мебель стоит теперь на кухне и радует глаз, все работы выполнены в срок, сотрудники компании были очень вежливые и, я бы сказала так, относились ко всем просьбам и пожеланиям с пониманием, по-человечески. Благодарю компанию "Дуэт", дизайнера Викторию, сборщиков и всех сотрудников, успехов и так держать!
Перебирая не один десяток фирм на протяжении почти месяца, остановились на кухни дуэт. Лучшее сочетание цены и качества. Получилось идеально. что и хотели. Выполнено все было в срок, также порадовал индивидуальны подход от дизайнера, так как изначально не понимали окончательно, что хотим получить.
Добрый вечер. Долго не могли определится, где заказывать кухню. Очень большой выбор производителей. Нашли объявление в интернете и заказали расчёт стоимости. Ребята очень быстро вышли на связь, всё объяснили, сориентировали по ценам и договорились на замер. Замерили, сделали проект, учли все пожелания!
Ребята всегда на связи, все моменты можно обговорить и изменить/дополнить.
По качеству материалов и отделки претензий нет. Всё ровно, ничего не скрипит, всё ещё ничего не сломалось.
Очень довольны и всем рекомендую!
2355429 2355430
Начиталась отзывов, было немного не по себе. Выбирала по средней цене. В цену входит установка вашей техники и доставка.Оплата разбита на 2 платежа.Аванс 50%, остальные 50% при доставке.понравилось что есть финальная цена на которую вы подписываетесь и больше ни о чем не думаете. всё входит и доставка и сборка и установка техники, даже той которую вы приобрели самостоятельно (подключение не входит). Об этом заранее предупреждают.Всё в рабочем режиме, приятно было иметь с Вами дело!
@kuhniduet щепетильно исполнили все мои капризы по поводу будущей кухни, учли абсолютно все, даже плинтус столешницы сделали нужным мне профилем 😍За подобную клиентоориентированность, когда делают именно то, что душе угодно спасибо! Спасибо отдельно Марине Самойловой. 😎😘 Именно хорошие отзывы мне помогли определиться с исполнителем, поэтому публикую свой, абсолютно положительный и рекомендательный. Я дизайнер интерьера и очень щепетильно подхожу к выбору подрядчиков, с Дуэт все по высшему разряду! @_katrin_bird_
Заказывали кухню для загородного дома. Хотим выразить свою благодарность за высокий уровень профессионализма. Мы очень капризные заказчики и прекрасно понимали что скорее всего нам угодить будет трудно. Тем не менее, мы очень удивились как качеству обслуживания, так и качеству результата.

Кухню изготовили в срок, доставка и установка прошли быстро и комфортно. Отдельная благодарность дизайнеру Слесаренко Юлии за кропотливую работу и терпение.

Спасибо, теперь уже наша кухня - супер!
Хочу поблагодарить фирму "ДУЭТ" за сотрудничество в приобретении кухни. Мне всё понравилось, начиная с первого звонка менеджеру, выбора дизайна кухни, предоставления скидок новосёлам и до момента её установки монтажниками. Действительно, в этой компании работают очень профессиональные специалисты. Всё было выполнено в срок, всегда доброжелательное приятное общение и что хочу отметить, так это то, что монтаж кухни производился в день её доставки, а не в последующие дни, как это принято в других организациях. Кухня мне очень нравится, спасибо большое дизайнеру Светлане Левченко и монтажникам за отличную работу. Если кому то из моих родных, друзей или знакомых понадобится купить кухню, я обязательно посоветую эту фирму. Молодцы! Спасибо вам! Так держать!
Я долго продумывала кухню и искала подходящий салон. Сравнивала цены, читала отзывы и все-таки остановилась на компании Дуэт. Этот салон мне посоветовали друзья, за что им отдельное спасибо!
Порадовало абсолютно все:
- Работа с дизайнером – терпеливо, грамотно, со стоящими советами и рекомендациями;
- Сроки и условия оплаты – все привезли и установили без задержек, в обозначенные сроки. Сумма не изменилась ни на рубль, нигде не пришлось доплачивать;
- Качество сборки и установки – за 8 часов мне собрали кухню. Сборщики работают быстро и чисто (со своим пылесосом, вынесли большую часть мусора). Отдельное спасибо за помощь по устранению недочетов работы моего электрика, за установку раковины и встраиваемой техники!
Общие впечатления остались крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ. Буду рекомендовать студию своим друзьям. Кухня получилась именно такой, как я себе представляла, без проблем и в срок.
Кухню заказала в [club14478628|@kuhniduet] по совету коллеги.
Стоимость я считала в нескольких компаниях. Икея отпала сразу, т.к. у нее ограниченные стандартные размеры. Другая студия предложила нереально заманчивую цену, но отзывы я про нее потом прочитала кошмарные. Третья студия насчитала все, что мы в итоге заказали на 25 000 меньше. Но меня смущало общение с менеджером и очень маленькая студия, где почти ничего не посмотреть и не потестить.
Поэтому пришлось свою жабу попросить квакать потише :) И согласиться на вариант подороже. Я не жалею))
Студия Дуэт на Комендантском (по городу их несколько) большая, там 7 или 8 собранных вариантов кухонь, можно выбрать и цвет, и фасон, и все механизмы поюзать. Дизайнер приятная и терпеливая, совершенно спокойно рисовала несколько вариантов одной двери. И чувствуется, что не один десяток проектов она сделала. Все нюансы учитывала и мои хотелки понимала. Даже помогала разобраться с оттенками белого 🙈 (а их штук шесть в образцах, я в шоке).
А вторая и очень важная причина, почему именно Дуэт - кухню обещали сделать, привезти и собрать за 2 недели (!!!) Кое-кто в первых числах июля мне только на сентябрь обещал.
В срок уложились. Менеджер, сборщики, сотрудники склада все мега приятные и все всегда на связи.
Сборщики вообще меня покорили тем, что приехали со своим пылесосом, сменной обувью и огромным чемоданом крутых инструментов. Так что всё висит ровно, никаких лишних дырок и трещин в стене не сделали, техника встроена. И кухню мне передали чистую!)))
Так, про минусы. У встроенной мойки оказался брак. За два дня мне согласовали замену на новую, но еще дня четыре пришлось подождать, пока ее заново купят у производителя, привезут в Питер и установят. Так что справились с косяком на отлично.
Студию ДУЭТ нам рекомендовали друзья. И мы ни разу не пожалели, что обратились именно сюда! Бесчисленное множество студий, которые мы обошли до этой забыли как страшный сон! Все знакомые говорили, что кухня это нервно, сложно, долго и проблемно. Уверенно можно сказать, что нет! Все четко, красиво, вежливо, профессионально и в срок! Спасибо вам за нашу прекрасную кухню!
Обратилась в "Дуэт" по совету родственников, которым их кухня исправно служит уже несколько лет! И не пожалела! Кухню установили быстро и качественно очень приятные и вежливые установщики! Буквально через несколько дней позвонила дизайнер и поинтересовалась, все ли в порядке и я перечислила выявленные мной недочеты (они были незначительные). На следующий день приехали установщики и все исправили. Я была поражена такой заботой и оперативностью исполнения! Я в полном восторге от своей красавицы-кухни и хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Елене Лапшиной, которая создала для меня такой прекрасный проект! Заказала в "Дуэте" ещё и мебель для прихожей и спальни, т. к. полностью уверена в качестве материалов и установки! Всем рекомендую 👍
девушка посоветовала, как лучше распорядиться ящиками. сам бы не до тумкал. спасибо. а сделали отлично. претензий нет.
спасибо огромное сотрудникам компании Дуэт, всем кто причастен к изготовлению нашей кухни ! С умом разработали проект, меньше месяца ушло на изготовление, быстро установили в квартире, качество отличное, любуемся каждый день нашей новой потрясающей кухней )))
Хочу поблагодарить Дуэт за мою новую кухню - это восторг! Очень профессиональный подход к созданию проекта, удалось сделать кухню максимально грамотно, функционально и, что немаловажно бюджетно (до 200 тыс. вместе с всеми услугами по доставке и сборке). Были учтены все мои пожелания, кухня получилась действительно удобной, материалы и фурнитура качественные и выглядят достойно. Мастера по сборке работают также очень бережно, быстро и чисто. Рекомендую!
В мае 2019 оформила заказ в фирме "Дуэт" - проект кухни с учетом доставки и установки был дешевле, чем аналогичные проекты у 4-х других компаний. Проект кухни мне помогла сделать дизайнер Евгения Кашина. В скором времени ко мне на адрес пришел замерщик. Доставку и установку так же осуществляли сотрудники фирмы "Дуэт".
Все сотрудники компании "Дуэт" мне очень понравились: вежливые, аккуратные, внимательные к пожеланиям заказчика профессионалы.
Т.к. я выбрала кухню с покрытием краска, меня предупредили, что срок изготовления будет больше месяца, заказ пришел в срок. Сейчас кухня установлена и пользуюсь ей уже больше месяца, . Не жалею, что пришлось подождать, потому что все получилось красиво, удобно и как я хотела.
2012773
Хочу рекомендовать всем кто еще в поисках кухни своей мечты !).Заказали комплект кухонной мебели "ДУЭТ" на Коменданьском. Дизайнер Миронова Лариса была внимательна, всё объяснила и наглядно показала. Кухню изготовили в срок, доставили, установкой занимались два мастера. Всё сделали качественно, профессионально, нареканий никаких. Мебель качественная, фурнитура австрийская. Остались очень довольны!) Цена + качество. Всем рекомендуем).Мебельное предприятие "Дуэт" (Россия, Санкт-Петербург).
ReviewForm Mobile 1997373
Хотим сказать огромное спасибо всему предприятию «ДУЭТ», а особенно менеджеру Виктории из «КРУИЗ». Начну сначала: Заходя в офис продаж впечатление уже приятное, светлый, красивый, приятный вежливый персонал, красивые кухни представлены. Виктория все рассказала, показала, была терпелива, ответила на все вопросы, помогла с выбором материала под наш бюджет. Вышло дороже чем планировали, но привлекло, что тут все прозрачно, все под ключ. Мы много где считали, и там было вот вам цена за кухню, а потом ещё доп. Услуги на N-ое количество денег, и все нужно было вытаскивать из менеджера, и набегала приличная сумма не понятно за что. Тут все иначе, сразу все и доставка, и взрезка техники, и сборка, ни за что доплачивать не надо. Сумма на 2 части делится. Вначале огорчило, что по договору доставка может быть до 45 рабочих дней, но менеджер вошёл в наше положение и сделали быстрее, за что ей ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо. Доставили, собрали за один день, русские вежливые рабочие, все было отлично. Кухня выглядит шикарно. Фартук мы до этого ставили сами, все остальное заказали тут. Так же заказали и раковину, единственное пожелание, хотелось бы иметь возможность заказывать у вас и сантехнику этой же фирмы, так как пришлось помучаться, чтоб заказать нужный нам кран. Но это мелочи. Теперь о самой кухне. Она у нас была сложная и не стандартная, пришлось помучаться и подумать как все расположить, чтоб и красиво, и функционально, и чтоб все влезло, и было ещё где готовить! Опять же Виктория сделала все красиво и идеально. Материалы она предложила лучше пленки, в пластике, так же порадовало, что цена от этого не изменилась, материал очень приятный, надеюсь прослужит долго! Выражаем ещё раз огромное спасибо всему коллективу Вашей компании! Будем советовать Вас всем!
ReviewForm Mobile 1994508 ReviewForm Mobile 1994509 ReviewForm Mobile 1994510 ReviewForm Mobile 1994511 ReviewForm Mobile 1994512 +1
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы за слаженную работу и индивидуальный подход к клиентам!!!
Оставили только положительные эмоции общение с менеджером Еленой Лапшиной, замерщиком Иваном, ребятами монтажниками. Качество отличное, все спорные моменты решали на месте и очень быстро, при приемке придраться не к чему. Будем вас советовать нашим знакомым!!!
1966969 1966970
Огромная благодарность компании Дуэт за индивидуальный подход и прекрасное соотношение цена-качество.
Спасибо менеджеру Виктории, которая терпеливо вносила правки и находила компромиссы между желаниями и возможностями.
Спасибо производству за то, что кухня была готова почти на три недели раньше оговоренного срока.
Отдельное спасибо сборщикам, которые быстро, слаженно и очень аккуратно все установили.
При заказе следующей кухни даже нет сомнений, куда стоит обращаться с любыми идеями ☺
ReviewForm Mobile 1942897 ReviewForm Mobile 1942898
Огромное спасибо компании Дуэт, мы долго выбирали компанию по изготовлению кухонь и очень рады что выбрали именно Вас! Менеджер Евгения все наши пожелания воплотила в жизнь, а их было не мало))) Все сделали в срок и очень качественно! Отдельно хотим выразить благодарность установщикам, они Мастера с большой буквы, установили качественно и без единого замечания с нашей стороны, а это большая редкость))) В общем Компанию Дуэт рекомендую!
1924807 1924808
Добрый день!искали кухню,которая будет отвечать всем нашим задумкам и вот нашли компанию,которая воплотила нашу мечту в реальность!очень довольны и ни разу не пожалели,что обратились в кухни «Дуэт»!большое им спасибо и всем рекомендуем!))
ReviewForm Mobile 1923254 ReviewForm Mobile 1923255
Здравствуйте.

Рассказ мой будет о мебельном предприятие«Дуэт».

Начну с дизайнера, потому что именно с него началось наше знакомство с этой компанией.

Нам попалась добрая и отзывчивая дизайнер Виктория (МЦ Круиз)

За дизайном нашей кухни, мы просидели без малого четыре часа.

Продумывая каждую мелочь, каждую деталь. Было очень много советов, рекомендаций.

В салоне представлен огромный шоу-рум, по которому мы постоянно бегали, и выбирали разные детали. Все было наглядно доступно.

Когда мы остановились на вариации, нам дали окончательную смету.

Мы оплатили 100 % от общей стоимости, был приятный бонус в виде 15% скидки.

Кухню привезли 27 мая. Упаковано было все. Тумбы и ящики были собраны, и были в коробках.
В 11:00 на пороге стояли сборщики мебели, в бодром расположении духа.

Сборка длилась с 11:00 утра до 21:00 (наша кухня 11,5 кв. м)
Все происходило, очень аккуратно, с душой, мастера разговорчивые.

Можно было что-то спросить у них, и они с удовольствием отвечали, не отрываясь от дела.

По итогу, вес мусор за собой убрали, все коробки вынесли, с кухни сняли пленку.

Я очень доволен сервисом. Все без сучка и задоринки.

Все ровно, четко, по миллиметрам, во время!

РЕКОМЕНДУЮ
приветствую! долго выбирал в какую фирму обратиться для изготовления кухни под заказ и мой выбор остановился на компании "дуэт", так как когда-то я сам почитал отзывы других людей, которые обращались в "Дуэт" и остались довольны. А теперь и я оставлю пару слов для будущих читателей отзывов и выражу благодарность в создании моей кухни мебельной кампании "Дуэт".
Обратился в МЦ "Круиз" 22.02.19 (договор 19_02_75)и менеджер Лариса помогла с составлением дизайна-проекта будущей кухни. Помогла мне с выбором материала, дала несколько дельных советов по кухне и у меня получилось создать компактную кухню 2м, в которой все вместил, что хотел. В дальнейшем - при возникновении