8 (812) 407-21-61 8 (812) 407-21... — показать

Отзывы о компании Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"

8 (812) 407-21-61 8 (812) 407-21... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-21-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
1; 2 корпус; 1-101А; 2-252 секция; 1; 2 этаж
Район: Московский
Пн: 11:00 - 20:00

Отзывы про Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент" (31)

Свой кухонный гарнитур мы заказали в салоне в мебельном центре Мебельный континент. Оговаривали каждую деталь и мелочь будущего гарнитура. Обращали особое внимание на фурнитуру, доводчики и прочее. Изготовили его по нашим индивидуальным замерам. Довольны! Спасибо!
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Igor, благодарим за высокую оценку! Мы рады, что вам понравилась работа нашей компании.
Заказывали кухню Сайвоя в черном цвете, смотрится просто нереально и качество отличное. Изготовили в срок, установили быстро и качественно, цены не скажу что низкие, но за такую мебель стоит заплатить!
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании и вашем приятном опыте выбора кухни. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам качественную мебель и профессиональное обслуживание.
Выполнили изготовление кухни по моим размерам. Учли все пожелания и капризы. Качество продукции на высоком уровне. Цена, конечно же, соответствует качеству. рекомендую!
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Спасибо за Ваш отзыв о кухне "ЗОВ". Мы рады, что вы обратились в нашу компанию. Ждем вас снова за корпусной мебелью.
Гарнитур, который мы здесь заказали - просто восхитителен! Стильный дизайн, высокое качество материалов и продуманная функциональность. Это именно то, что мы искали для своей кухни!
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Полина, спасибо вам за обратную связь! Мы рады, что вам понравилась ваша новая кухня.
Если кратко, то нам понравилось с ними работать. Во-первых, сделали нам бесплатный дизайн кухни. Во-вторых, уложились по срокам. В-третьих, сама кухня получилась красивой.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Ирина, благодарим за пять звезд! Мы рады, что вам понравилась работа нашей компании.
Всей компании большая благодарность! Кухня просто идеальная получилось, хорошо подобраны цвета, сделано все очень аккуратно. Каждый месяц на опред.вид фасадов скидка, мы тоже получили свои -45%)). Рекомендую.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Заказывали здесь кухню, нужен был нестандартный размер и мне хотелось что-то оригинальное, не как у других. Менеджер помог определится с моделью, бесплатно сделали дизайн-проект. Изготовили в сроки указанные в договоре. Кухня просто супер, даже лучше, чем в дизайн проекте.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Светлана, спасибо за обращение в нашу компанию. Мы рады, что вам понравился дизайн-проект и результат работы нашей команды!
Заказывала кухню на заказ через эту компанию. После обращения на следующий день приехал замерщик и сделал все необходимые замеры. Дизайн кухни я ещё выбрала в магазине, там и составили договор. Примерно два с половиной месяца мне изготавливали кухню. Приятно то что приезжает сборщик от компании и всё собирает. Мне кухня очень понравилась.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Спасибо, Алёна, за пять звезд! Будем рады вас видеть снова - мы изготавливаем любую корпусную мебель по вашим размерам.
В салоне мебели в мебельном центре Мебельный континент мы посмотрели образцы, выбрали столешницу серого цвета, красивые фасады голубого цвета, обговорили фурнитуру. Каждый нюанс учли. Дизайн будущей кухни нам предоставили бесплатно. Получилось выгодно по деньгам, потому что заказывали напрямую от фабрики. Довольны! Спасибо.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Кирилл, спасибо вам за обратную связь! Мы рады, что вам понравилась ваша новая кухня.
Кухню искал долго и обошел много салонов. Здесь понравились образцы, попросил девушку нарисовать дизайн-проект. Он очень понравился, она единственная кто смог отразить очень близко то, что я хотел.

Осмотрел фасады, разные тестуры - выбрал в итоге и заключил договор. Замерщик пришел на следующий день, все померил и отправили изготавливать все на фабрику. Делали 72 дня, потом привезли и установили. Минусов никаких, кухня очень качественная, я доволен. Спасибо.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Илья, спасибо за обращение в нашу компанию. Мы рады, что вам понравилось качество мебели и результат работы нашей команды!
Кухню нам в дом сделали шикарную. В полном соответствии с проектом. Мы цвет фасада сами выбирали, очень много образцов. Главное, что вовремя выполнили. Очень удобная и комфортная кухня.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Спасибо, Наташа, за пять звезд! Будем рады вас видеть снова - мы изготавливаем любую корпусную мебель по вашим размерам.
Кухню выполнили нам по проекту, дизайнеру спасибо большое за оригинальность. Цвет фасада мы сами выбирали, разнообразие отличное. Учли в работе все функциональные особенности, конструкция очень удобная. Стильная, красивая кухня. Довольны, отдельное спасибо за установку.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Благодарим за высокую оценку нашей компании!
Хорошо, что мы решили обратиться именно в эту компанию. Выбор мебели здесь отличный. Понравилось мне то, что заказ выполнили за короткий промежуток времени. Качество мебели отличное
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Ульяна, спасибо вам за обратную связь!
Хочется от всей души поблагодарить сотрудников этой компании за нашу идеальную кухню! В сроки уложились, качество замечательное! Также хочется поблагодарить менеджера за помощь в выборе и ответы на возникшие вопросы)
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Были рады сделать для Вас кухню мечты! Спасибо за отзыв.
Красивый фасад, качественный материал. Дизайнер салона помог мне спроектировать кухню так, чтобы она идеально вписалась в нашу квартиру. Cвоё производство, выполнили в срок. Я очень доволен покупкой
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Благодарим Вас, Павел, за уделенное время! Мы рады, что вы обратились в нашу компанию.
В салоне представлено достаточно много образцов, как фасадов, так и ЛДСП для корпусов мебели, так что я смогла выбрать именно такой вариант, как и хотела. Вдобавок, очень помог дизайнер. Кухню изготовили без задержек, с установкой накладок не было. Я довольна!
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Спасибо за положительный отзыв!
Я благодарна за изготовление хорошей кухни! Нам сделали бесплатно дизайн-проект, воплотили все наши задумки в жизнь. Делали кухню около месяца, чуть больше. Мы очень довольны!
Благодарим за обратную связь!
Просто шикарный кухонный гарнитур мне изготовили, всё как я и хотела! Классно, что дизайн-проект сделали бесплатно, это меня и привлекло в компании, ну и порадовало, что по срокам не задержали)
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Спасибо, Кристина, за отзыв!
Осталось хорошее впечатление о компании. Много нам показали фасадов, благо выбор очень хороший. После того как определись с цветом, к нам приехал замерщик. Срок изготовления кухни составил чуть более 60 дней (нас заранее об этом предупредили) Сначала привезли кухню и через несколько дней пришли сборщики. Кухня получилась даже лучше чем на дизайн проекте. Не пожалели что обратились в компанию Зов!
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Валентина, спасибо за обращение в нашу компанию. Мы рады, что вам понравилось качество мебели и результат работы нашей команды!
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Нам нужен был индивидуальный проект на кухню. Планировали установить ещё и технику, а помещение в доме нестандартное. Предложили отличный вариант, решение полностью нас устроило. И сделали всё точно, не пришлось корректировать. Красивый фасад, качественный материал, вся техника на своих местах. Очень практично и стильно. Спасибо, пользуемся с удобствами.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Спасибо вам за положительный отзыв!
Салон ЗОВ однозначно рекомендую! Заказывали здесь гарнитур по индивидуальным размерам. Изготовили и смонтировали его, в обещанные сроки. Гарнитуром полностью довольны, его современный дизайн добавляет шарма нашей кухне!
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы рады стараться для вас.
Нужно было кухню в новострой, площадь небольшая, требовалось использовать пространство рационально. Специалист по дизайну нам представил классное решение, всё практично. Выполнили в срок, у них своё производство, собрали быстро. Вот что значит точность и качество. Довольны, пользуемся с комфортом, о такой кухне и мечтали. Благодарим за отличную работу.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Благодарим за высокую оценку!
Консультант в магазине помогла с выбором цветов и текстур. Порадовало, что сделали бесплатный дизайн-проект. Изготовили примерно за 70 дней. Результат очень обрадовал, могу рекомендовать.
Спасибо за отзыв!
Кухонный гарнитур, который мы заказали в салоне ЗОВ, просто великолепен! Он выглядит очень стильно и современно, идеально вписывается в интерьер нашей кухни и делает ее более уютной и приветливой. Но самое главное, что нам понравилось, так это его качество и функциональность. Каждый элемент гарнитура продуман до мелочей, прост в использовании и имеет множество полезных функций. Большое спасибо за проделанную работу!
Благодарим за обратную связь!
Моя кухня устарела внешне. Обратилась в компанию чтобы сделали новую на заказ по моим размерам. Сделали бесплатный дизайн-проект. Материалы использовались хорошие. Доставили и собрали сотрудники фабрики. Практичная получилась.
Спасибо за отзыв!
Нормальная мебель для кухни. Хорошие возможности, можно сделать функционал и внешний вид под себя, как мы и поступили. Изготовление не затянули по времени, готовая мебель устроила!
Благодарим за обратную связь!
Нам кухню на заказ делали. Дизайнер ориентировался не только на размеры, но и функциональность, материалы. Здесь своё производство, выполнили в срок. Отлично по качеству, стильная, красивая и удобная кухня. Очень рады, что воспользовались такой возможностью.
Спасибо за отзыв!
Мы в салоне выбрали себе кухню мечты, как бы громко это не звучало)) Нам помогли подобрать все, включая фасад-пленку, как мы хотели. Кухню изготавливали 3 месяца, не быстро, но оно того стоило!
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Выбор здесь большой, приобрели кухонный гарнитур, сборка и материал хорошие. Есть так же установка, большое спасибо за хороший сервис и обслуживание, покупкой довольны.
Спасибо за отзыв!
После покупки квартиры, было решено делать кухню на заказ, пришел сюда, в салон, меня тут отлично обслужили девушки консультанты, я выбрал примерно, что желаю видеть, дальше составление договора и после приезд замерщика. Ждал свою кухню месяца 2, может чуть больше, сборка и установка. Кухня отличного качества, еще и с хорошей скидкой вышла.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Спасибо, что обратились именно к нам.
Приобрел себе здесь недавно кухонный гарнитур, Приятно порадовало что дизайн проект сделали бесплатно, и по размерам все четко, действительно доволен выбором данного салона.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Мебельный континент"
Евгений, спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.