8 (812) 467-34-56 8 (812) 467-34... — показать

+7 812 467-... +7 812 467-34-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
1; 2 корпус; 1-136; 2-102; 2-104; 1-204; 2-151 секция; 1; 2 этаж
Район: Московский

Отзывы про Салон кухонной мебели Classic на Варшавской улице (50)

4.6
Избегайте эту компанию! Сильно разочарованы компетенцией проектировщиков, технологов , монтажников и менеджеров гарантийного обслуживания ! Все суть вот в чем : при проектировании кухни при выборе столешницы проектировщики запроектировали "еврозапил" столешницы , с обещанием сделать все ОК, мол проблем не будет. После монтажа буквально на следующий день в зоне соединения столешниц увидели "разбухание". Мы сразу же обратились в компанию, звонили, писали неоднократно письма . ПОЛНЫЙ ИГНОР. После 5 - или 6 го обращения,а уже отписали что это не гарантированный случай. Мол в зоне кухни не должно быть воды НИКАКОЙ. и подсовывают гарантийную бумажку где написано ,что попадание воды на столешницу - это не гарантийный случай!! Вдумайтесь - на кухне и без воды! Даже капле нельзя упасть !! Обращаю внимание, что это на 2й день эксплуатации возникло разбухание! Пошли нелепые объяснения, мол столешница дескать нетакая, мол планку какую-то не поставили! НО! Покупатель не владеет знаниями особенностей столешниц, это так спроектировали в кухни-классик и потом смонтировали. Почему покупатель должен терять деньги и разочаровываться из-за низкой некомпетенции сотрудников "Кухни классик" ?
В компании Классик на Варшавской улице мы покупали себе кухню, проект кроили индивидуально под нас, посмотрели много примеров и на их основе сделали себе уникальную кухню. Ребятам большая благодарность, труд огромный, результат шикарный!
По завершению ремонта сразу приступил к меблировке квартиры, объем работ был довольно большой ибо квартира не маленькая, начал с смаого сложного с кухни. Сделали быстро и качество на отличном уровне, благодарен каждому сотруднику мебельной фирмы, за хорошую работу.
Фирма попалась мне через рекламу в интернете, я посмотрел их материалы, работы из портфолио и понял, что компания отлично показала себя в прошлом, цены средние по рынку, почему бы не попробовать поработать с ними. Под ключ сделали мне уникальный проект, есть гарантия. Доволен как слон. Кухня приковывает к себе взгляды!
Из всех мебельных компаний, которые я рассматривал, мне очень понравилась компания Классик, посмотрел работы и лишний раз убедился, что они без проблем справятся с моим проектом, так и получилось. Сделали кухню за месяц. Я доволен резульаттом.
Про мебельную компанию Классик ничего плохого сказать не могу, они делали мне кухню. Проект был сделан полностью уникальный, после себя оставили идеальный порядок, есть гарантия, в общем профессионалы своего дела!
К компании Классик я присматривалась довольно давно, еще до того как стала делать ремонт в квартире. Вроде выбор материалов у них хороший, сделали все качественно. Я довольна, что выбрала именно их для своего проекта.
Неплохая мебельная компания, у них хороший выбор материалов для отделки, есть гарантия на все, быстрая доставка. Установка силами мебельной фирмы.
Кухню изготовили и установили за месяц, качество нравится, у компании очень большой опыт. Справятся с проектом любой сложности!
В Классик мне сделали бесплатный проект, понравилось все вплоть до мелочей, решил подписать договор о сотрудничестве. После себя оставили идеальную чистоту. Нареканий по качеству нет. Доволен.
Наверное одна из лучших мебельных компаний нашего города, услышали мои пожелания и выполнили очень аккуратную кухню по уникальному проекту.
Брал в этой компании кухню, к работе фирма подошла очень ответственно, сделали стильный уникальный проект, работой я остался доволен, сразу видно, что фирма с большим опытом, спасибо за работу.
Профессиональная компания с большим опытом работы, кухню мне изготовили в максимально короткие сроки, качество очень понавилось, надеюсь, что кухня прослужит долго.
Если и делать кухню, то делать ее у профессионалов, таких как мебельная компания Классик, тут нам предоставили личного менеджера, помогли создать уникальный проект, дали гарантию на 12 месяцев. Новой кухней я очень довольна, не зря выбрала эту фирму.
Наша работа началась с создания проекта, когда увидела его своими глазами, была в восторге, даже не захотелось обращаться в другие компании, оформила заказ в Классик, результат покорил мое сердце, смогли реализовать проект 1 в 1
Купили кухню в стиле неоклассики, сделали в короткие сроки, все договоренности выполнили в полном объеме, приятно было сотрудничать.
В Классик хороший выбор кухонь, под любой интерьер и любой кошелек. Фирма с опытом, поэтому можно смело довериться. Я не пожалел, что к ним обратился.
Про компанию классик я узнала из интернета, приехала к ним в салон выбрала нужные материалы, поговорила с дизайнером, мы быстро составили проект и сделали замер. А дальше уже все понеслось само собой. Кухня была готова за 2 месяца, довольны результатом.
Classic обладает должным опытом, у них есть в наличии большое количество качественных материалов, к работе приступили быстро. Мы с женой остались очень довольны работой мебельной фирмы.
Кухню сделали в неоклассическом стиле, проект на сто процентов уникальный, очень быстро приступили к работе, качеством сделанной кухни я осталась довольна, настоящие профессионалы!
Подписали договор с Классик, кухня была готова за месяц, все аккуратно и стильно, благодарна каждому сотруднику компании!
Финальный аккорд в ремонте поставила компания Классик, именно у них мы заказали мебель для кухни, получилась современная и стильная кухня. Сотрудники компании постоянно были на связи и всячески нам помогали.
Кухню нам привезли в указанный срок, качество выполненных работ понравилось, учли все пожелания по дизайну, сделали ее стильной и аккуратной, я осталась очень довольна работой компании Классик.
Компания мне понравилась, покупал у них классическую кухню, проект подготовили на 100% уникальный, все было сделано аккуратно и стильно, профессионалы.
Мебель для кухни покупали в Классик, сделали все максимально качественно. Цена за кухню получилась не очень большой, сборка сделана силами компании, все стильно и аккуратно.
Мое сотрудничество с этой мебельной компанией началось довольно примитивно, понравилось их портфолио. Менеджер уболтал сделать замер, а дальше все шло уже как по накатанной, да и цены меня устроили, поэтому согласился подписать договор, в целом делают качественную мебель, у меня с ними проблем не возникло.
Подписали договор с мебельной компанией классик, заказали у них современную кухню, понравились материалы, сделали довольно качественно, проблем с проектом не было. Настоящие профессионалы своего дела!
Живу в области, не все компании хотят ездить сюда на замер и монтаж. Но с Классик проблем не возникло, разработали уникальный дизайн и провели все необходимые работы. Понравился результат, очень красиво и аккуратно.
Очень большой выбор фасадов для кухни, работники мне тоже очень понравились, кухню по итогу сделали за полтора месяца, получилось неплохо. Рекомендую!
Приобрели кухню в этой компании до нового года, доставили через полтора месяца после заказа. Продумали все до деталей, технически она идеальна. Вот только фасады выбрали не практичные, на свету сразу видны отпечатки от рук, постоянно приходится протирать ее.
Кухню изготовили быстро, качественно и недорого, я думала, что как в других компаниях, тут портфолио немного приукрашают, но нет, у меня кухня получилась ничуть не хуже, чем те работы из портфолио. Молодцы!
Мебель поставили точно в срок, качество мне понравилось, в работе использовались исключительно дорогие материалы. Сотрудники с большим опытом, все, что от них требовалось они сделали уверенно.
Я лично убедился, что компания делает хорошие кухни на заказ, мне было с ними очень приятно сотрудничать. Сделали качественную классическую кухню всего за три месяца. Кухня у меня большая и поэтому я думал, что потребуется больше времени.
Обратился в классик, потому, что они умеют работать с деталями, вы только посмотрите насколько круто они подобрали фасады для моей кухни. Все очень качественно и красиво, благодарен!
9605390 9605391 9605392
Про сеть компаний Классик я узнала абсолютно случайно, решила приехать к ним в салон, у меня уже была готовая идея кухни, правда без дизайн проекта, но все равно это облегчило задачу дизайнеру. Сначала создали проект, потом подписали договор и приступили к работам. Делали кухню почти три месяца. По результату получилась очень неплохая кухня, мне по крайней мере понравилась, компания сделала работу так как я и хотела, спасибо.
В Класиик я заказал себе кухня по собственному проекту. Дизайнер тут работает очень хороший, внимательно прислушался ко всем моим пожеланиям, сделали проект на основе тех фотографий, что я показал. Производство кухни прошло на лайте, за два месяца мне полностью изготовили и установили кухню. Благодарю.
Я тщательно подбирала нам компанию, которая сделает качественную мебель на кухню. Рассматривала наверное десяток фирм. Пока не наткнулась на мебельную компанию Классик, на них и остановилась, уж очень выгодные у них предложения, да и портфолио хорошее. Не пожалела, что выбрала их, все мои ожидания они оправдали.
Сложился положительный опыт сотрудничества с этой компанией, сделали мне кухню по индивидуальному проекту всего за 2 месяца, все очень качественно и именно так как я просил, даже придраться не к чему, спасибо всем ребятам кто причастен!
Когда мы становимся заказчиками, мы совершенно забываем что исполнители тоже люди. Ведь мы сами ни раз совершали в работе промахи, но себе все прощали. Критиковать может каждый, похвалить нет. Ну даже если задержали вам ненадолго кухонный гарнитур, это не повод, чтобы обливать грязью. Я хочу выразить благодарность менеджерам компании, особенно Ирине Владимировне и Кристине Шишовой за их чуткое отношение к заказчику, корректное и интеллигентное обращение с покупателем, за из готовность помочь в любой ситуации, умение пойти на встречу заказчику. Это дорогого стоит, спасибо вам!
Возможно, качество материалов и монтажа хорошие. Но процесс исполнения просто отвратительный. Заказала кухню еще в феврале 2019 года (Договор М5-784) , по договору дата поставки была апрель месяц 2019. По факту - привезли только в ИЮНЕ. До менеджера не дозвонится, по основному номеру сориентировать не могу. Менеджер -Ирина. На претензионное письмо о возврате денежных средств (неустойки) толку 0. Хотя отправлялось и в электронном виде, и по почте заказным с уведомлением. Если Вам дороги Ваши нервы- не советую данную фирму.
Никогда и ни при каких обстоятельствах на заказывайте кухню в компании КЛАССИК! Не повторяйте моей ошибки. Связавшись с этой компаниией вы получите вместо мебели большую проблему на полгода за сумму в почти 300 тысяч руб. Кухни компания Классик изготавливает нереально низкого качества, размеры шкафов полностью не соотвествуют подписанному проекту, производство этой компании, я полагаю, находится где-то в подвале и работает на каком-то старом оборудовании приобретенном ими 20 лет назад, потому что современное оборудование не может выпускать то, что они называют мебелью! два месяца изготавливают кухню, еще два месяца ее переделывапют, теперь месяц жду сборщика, похоже он у них единственный на всю компанию. Менеджер Виктория много улыбается, но толку от нее НОЛЬ! все стрелки переводит на производство, вопросы не решает, АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНА, ничего не помнит, интересуется клиентами только до момента получения денег, потом выплывайте сами! Связаться с ее руководителем невозможно, данные не дают, не перезванивают.
Если вы хотите получить стопку досок не по размеру и с необработанными краями корпуса за астрономические деньги, через полгода после оплаты , то вам именно, сюда в компанию КЛАССИК- кухни на заказ. Подробнее о Классик - кухни на заказ...
Мне понравился и дизайн-проект, миниатюрная кухня яркого цвета с максимальной функциональностью, как такой вариант может не понравиться. Правда, время ожидания достаточно длительное было - тридцать восемь дней, но кухня определенно стоила того, чтобы ее ждали. Мебель была собрана в течении одного дня (начали собирать на следующий после доставки день), пыли были достаточно, но сборщики убрали за собой картон и коробки, в которые были упакована мебель. Теперь любуюсь новой кухней, нравится, спасибо!
Получили кухню буквально на днях, еще не успели ее до ума довести, нужно было очень быстро купить мебель. Очень быстро не получилось, ждали 26 дней, сейчас установим технику и все будет отлично. Бюджет не большой был, да кухню родители себе навороченную не хотели (уточняю, кухню покупали для родителей, хотели, не исключено. что скоро и себе будем покупать), нам подобрали оптимальный вариант и по деньгам, и по планировке (чтобы уложиться в нужные нам сроки), спасибо дизайнеру Екатерине, что весь заказ прошел быстро и оперативно, это было важно.
1409305 1409306
Прошло две недели, как я получила свою кухню. Эмоций много, мебель нравится, красивая, дизайн нравится, места много. Не особо пользовалась ею, все как обычно, особых проверок для всех функций кухни я не проводила.Изготавливали полтора месяца, собирали два дня. Обычная сборка - приехали, собрали, половину мусора за собой убрали. Кузня нравится, но как она будет выглядеть и функционировать со временем сейчас сказать сложно. За мебель благодарю!
Кухню в "Классик" покупала год назад. Бюджет был небольшой, мебель нужна была быстро. Сказать, что купила бюджетный вариант, не могу, мебель хорошая, но определенно не дешевая. Поэтому выбрала небольшую модель, но, с моей точки зрения, это наиболее практичный и функциональный вариант. Быстро по срокам не получилось, месяц пришлось ждать (хотя мебель нужна была в новую квартиру, по большому счету, около месяца жила без кухонной мебели, не готовила ничего). Возможно, со временем куплю кухню побольше, из других материалов, планировку поменяю, но пока довольна тем, что есть.
Здравствуйте! Мы покупали кухню в августе 2016-го. Заказывали вместе со встроенной мебелью. Выбирали максимально удобную угловую модель кухни в современном стиле. Проект кухни получился именно, как мы ее себе представляли - фасады из крашеного дерева, низ – молочного фисташкового цвета, верх – молочного. Очень симпатично получилось, даже лучше, чем я представляла. Кухню сделали и доставили практически в срок (опоздали на пару дней). Благодарю замерщика Дмитрия за стопроцентно точный замер и сборщиков Михаила и Николая за быструю и качественную сборку. Спасибо всем, кто работал над нашей прекрасной кухней!
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Мебель действительно хорошая, сами покупали, брат покупали и родителям дарили. Все довольны, качество отличное, дизайнеры работают на ура, создают уникальные дизайн-проекты, прислушиваются ко всем пожеланиям. Сборщики разные: нам собрали очень быстро, еще и мусор вынесли сами, брату кухню собирали два дня (хотя она достаточно небольшая, а у родителей кухня просто огромная, а собрали ее за три дня). Тем не менее мы все остались довольны!
У нас заказ мебели не ознаменовался ничем плохим: выбрали, поработали с дизайнером, потом замеры, оплата, все в порядке. Потом ждали месяц изготовления кухни, предупредили о доставке, привезли, собрали. Мы начитались отзывов, переживали, а вдруг задержат, а вдруг что-то, как-то и т.д. Но все прошло отлично, мебель прекрасная, очень нравится, максимально минимальное количество мебели, что для нас очень удобно, мы довольны, спасибо!
Кухня мне нравится, абсолютно не к чему придраться, несколько дней общалась с дизайнером, советовалась, просила показать самые разные варианты, время потратила много, но кухня того стоила. Ооочень долго пришло ждать - обещанные двадцать четыре дня сменились тридцатью, потом еще плюс неделя. Так же долго собирали, была сначала одна бригада, ребята целый день трудились, я-то подумала завтра и закончат. А завтра пришли другие и начали тянуть кота за хвост. Одним словом, есть плюсы, есть минусы, но кухня меня радует.
От всей души хотим поблагодарить дизайнеров Классик за новую кухню!!! Мы очень боялись заказывать снова, потому что нас обманул мебельщик, к которому мы обратились до классика.. Но тут оказалось все гораздо лучше)) Более того, дизайнеры вошли в наше положение и подсчитали МАКСИМАЛЬНО экономный вариант!! Спасибо!!
Не качественные фасады. В 2013 был заказан кухонный гарнитур с фасадами из МДФ с пленкой. Через 3 года пленка начала отклеиваться. Кухня эксплуатировалась нормально. Срок службы по договору 5 лет.
При обращении с данной претензией, в замене фасадов было отказано. Деятельность ИП Гусев Д. В. с которым мы заключали договор при заказе кухни в 2014 году была прекращена.
Делайте выводы!!!