8 (812) 981-33-448 (812) 981-33... — показать

Мебель Абсолют Санкт-Петербург

8 (812) 981-33-448 (812) 981-33... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-33-44 ещё

Про «Мебель Абсолют Санкт-Петербург»

Мебель Европейского качества по российским ценам! Мы занимаемся производством и поставкой мебели по всей Европейской части территории России. В ассортимент компании входит производство кухонь, кухонных фасадов, гостиных, шкафов-купе, кроватей.

Основа качественной мебели - высокая точность обработки материалов! Мы используем автоматизированную производственную линию последнего поколения, немецкой компании Holz-Her, которая обеспечивает высокую точность и соответственно высокое качество производства.

С помощью автоматизации производства нам удалось исключить человеческий фактор, а значит брак, и значительно снизить издержки при производстве мебели, что  позволяет  изготавливать высококачественную мебель по доступной цене. Мы решили держать цены ниже, чем большинство компаний нашего уровня качества для того, чтобы у Вас была возможность создать свой уютный дом с красивой и долговечной мебелью по разумной стоимости.

Доставка 3
США
Доставка
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Мебель Абсолют Санкт-Петербург (50)

Кухню под заказ приобрели в этой компании. В целом, всем остались довольны. Кухню Селин изготовили в обещанные сроки, в течение месяца. Не было проблем с доставкой и монтажом, всё выполнили качественно и аккуратно. Кухня удобная, комфортная и красивая. Качество отличное. Цена адекватная.
Заказывали тут новую кухню в стиле хай-тэк с центральным столом. По цене и срокам все устроило, сделали все аккуратно, быстро и качественно, из высококачественных материалов и комплектующих. Доставили в оговоренный срок. Мы довольны.
Здравствуйте! Зашла в "Мебель Абсолют" и увидела кухню своей мечты – кухня стоит точно такая как я хотела уже 2 года – в новом современном дизайне (модель Санта). И по размерам и по виду (очень хотелось теплый оттенок дерева, чтобы все было мягко и радостно))). Пришлось, правда, подождать менеджера минут 15. Уже хотела уходить но менеджер наконец разгрузился. Заказала себе и кухню и посудомоечную машину. По цене: кухня 10 м за 250 тысяч. Достойно!
В компании "Мебель Абсолют" заказали мебель и сразу же кухонную бытовую технику, что бы её сразу же врезали по месту в мебель.Кухню выбрали из натурального дерева в классическом стиле. У нас изначально и предполагалось, что гарнитур изготавливается индевидуально, именно под нашу кухню.Заказ доставили в срок, как было договорено. Теперь кухня в нашем доме - это чуть ли не самое уютное место.
Мне понравилось какую кухню нам сделали, выглядит красиво, удобно пользоваться, ухаживать, грязь не въедается. Собрана отлично, все ровненько везде, материалы современные, прочные. Со сроками изготовления не опоздали, есть доставка, гарантия. В целом все нормально и по цене не так дорого вышло. Претензий не каких нет, наоборот скажу спасибо!
Нам нужно было заказать родителям новую кухню, у них стояла еще советского образца. Сильно навороченную мы заказывать не хотели, простую, без лишних деталей. Выбрали фасады спокойных цветов, мама нарисовала, как должно быть внутри. Сделали все так, как мы хотели. Получилось даже лучше) Родители довольны, а мы довольны вдвойне, что смогли им угодить
Заказывали в Мебель Абсолют шкаф-купе со стразами на фасадах. По срокам не опоздали, все собрали весьма качественно, механизмы хорошо работают, смотрится вообще шикарно. Умеют делать мебель, довериться им можно.
Заказывали здесь кухню. Понравилась цена, качество, достаточно быстро изготовили. Привезли и установили в срок. Все механизмы работают исправно. Советую вас друзьям и знакомым!
Очень хорошего качества шкаф купе. Фурнитура, дизайн, точные размеры - все супер, никаких претензий к изготовителю. Ценник нормальный. Считаю, разумным тут соотношение цена-качество. У нас кухня на заказ от этого производителя. Выбрали модель Панчо - очень интересный дизайн, и функционал полностью устроил. К качеству не придирешься, все сделано на совесть, молодцы.
Заказывали шкаф-купе. Молодцы, привезли и собрали в срок. Шкаф получился именно такой как хотели. Вариант побюджетней выбирали, но при этом качество отличное. Рекомендую!
Совсем недавно открыла для себя этот магазин. Решили обновить кровать и зеркало. Выбор пал именно на эту компанию. Заказ доставили быстро, в срок, очень переживала за сохранность мебели при доставке. Но напрасно! Никаких повреждений не было. Всем советую именно этот магазин!
Вечно не хватает места в шкафу, решила заказать большой шкаф-купе. Все сделали чётко и качественно, доставка была в срок.
Свой шкаф купе мы заказывали в вашем салоне, нам вас посоветовали наши хорошие знакомые, они покупали у вас кухню и остались очень довольны. Шкаф получился очень вместительным и надежным. Изготовлен только из качественных материалов. Двери открываются достаточно плавно и бесшумно, тут есть конечно и заслуга сборщиков парни молодцы сработали профессионально.
Шкаф купе заказывали у вас и не чуть не прогадали, Он просто великолепно получился как по дизайну так и по качеству. Спасибо!
Со всем не давно заказывали шкаф купе. Сделали все очень быстро через две недели,все было готово. Все получилось так как и хотели, просторные и вместительные секции, как для обуви так и для одежды, полочки очень удобные, до них достать можно без проблем, а большие зеркала придают ему еще большей солидности. Больше всего нам нравится,что всё сделано качественно, надёжно и основательно. Спасибо и удачи!
Свою новую кухню заказывали здесь. По цене наша покупка обошлась не дорого, мы рассчитывали даже на слегка по дороже. При доставки и сборке не каких проблем не возникло не где нечего не пошкарябали и не поломали, фурнитура тоже вся на месте. Собрали нам все в этот же день.
Заказывали кухню. Материал для фасадов предпочли из шпона, он смотрится очень роскошно. Заказ сделали за четыре недели, кухня получилась очень красивой и просторной. Дверные механизмы все качественные,работает все плавно, готовить на такой одно удовольствие.
Купил шкаф-купе в Мебель Абсолют! Отличное качество и цена, приятный сервис. Никаких проблем с доставкой не было. Хорошо проконсультировали по телефону! Рекомендую всем, здесь работают серьезные и ответственные ребята!
Хочу сказать большое спасибо компании "Мебель Абсолют" за нашу кухню. Она у нас получилась очень яркая, то, что мы хотели, это нам и предоставили. Цена и качество нас устроили. Вначале мы обращались во многие другие аналогичные фирмы, но нас то цена не устраивала , то дизайн . С этой фирмой у нас все получилось как надо .
Заказывали две кухни в фирме "Мебель Абсолют". Первую - заказывали маме и она осталась в полном восторге. Красиво, качественно и быстро. Очень понравилось внимание со стороны сотрудников . Поэтому , при заказе второй кухни (теперь брали для себя) не сомневались ни одной минуты, что будем заказывать в этой фирме и 2-ю . Также выполнено все на высоком уровне. Продолжает радовать качество и красота кухни.

Как узнать график работы Мебель Абсолют Санкт-Петербург ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 981-33-44

Мебель Абсолют Санкт-Петербург находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 217-1.

Мебель Абсолют Санкт-Петербург на карте