8 (812) 981-33-448 (812) 981-33... — показать

8 (812) 981-33-448 (812) 981-33... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-33-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 217-1

Про «Мебель Абсолют Санкт-Петербург»

Мебель Европейского качества по российским ценам! Мы занимаемся производством и поставкой мебели по всей Европейской части территории России. В ассортимент компании входит производство кухонь, кухонных фасадов, гостиных, шкафов-купе, кроватей.

Основа качественной мебели - высокая точность обработки материалов! Мы используем автоматизированную производственную линию последнего поколения, немецкой компании Holz-Her, которая обеспечивает высокую точность и соответственно высокое качество производства.

С помощью автоматизации производства нам удалось исключить человеческий фактор, а значит брак, и значительно снизить издержки при производстве мебели, что  позволяет  изготавливать высококачественную мебель по доступной цене. Мы решили держать цены ниже, чем большинство компаний нашего уровня качества для того, чтобы у Вас была возможность создать свой уютный дом с красивой и долговечной мебелью по разумной стоимости.

Доставка 3
Мебель
Доставка
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Мебель Абсолют Санкт-Петербург (46)

Мне понравилось какую кухню нам сделали, выглядит красиво, удобно пользоваться, ухаживать, грязь не въедается. Собрана отлично, все ровненько везде, материалы современные, прочные. Со сроками изготовления не опоздали, есть доставка, гарантия. В целом все нормально и по цене не так дорого вышло. Претензий не каких нет, наоборот скажу спасибо!
Нам нужно было заказать родителям новую кухню, у них стояла еще советского образца. Сильно навороченную мы заказывать не хотели, простую, без лишних деталей. Выбрали фасады спокойных цветов, мама нарисовала, как должно быть внутри. Сделали все так, как мы хотели. Получилось даже лучше) Родители довольны, а мы довольны вдвойне, что смогли им угодить
Заказывали в Мебель Абсолют шкаф-купе со стразами на фасадах. По срокам не опоздали, все собрали весьма качественно, механизмы хорошо работают, смотрится вообще шикарно. Умеют делать мебель, довериться им можно.
Заказывали здесь кухню. Понравилась цена, качество, достаточно быстро изготовили. Привезли и установили в срок. Все механизмы работают исправно. Советую вас друзьям и знакомым!
Очень хорошего качества шкаф купе. Фурнитура, дизайн, точные размеры - все супер, никаких претензий к изготовителю. Ценник нормальный. Считаю, разумным тут соотношение цена-качество. У нас кухня на заказ от этого производителя. Выбрали модель Панчо - очень интересный дизайн, и функционал полностью устроил. К качеству не придирешься, все сделано на совесть, молодцы.
Заказывали шкаф-купе. Молодцы, привезли и собрали в срок. Шкаф получился именно такой как хотели. Вариант побюджетней выбирали, но при этом качество отличное. Рекомендую!
Совсем недавно открыла для себя этот магазин. Решили обновить кровать и зеркало. Выбор пал именно на эту компанию. Заказ доставили быстро, в срок, очень переживала за сохранность мебели при доставке. Но напрасно! Никаких повреждений не было. Всем советую именно этот магазин!
Вечно не хватает места в шкафу, решила заказать большой шкаф-купе. Все сделали чётко и качественно, доставка была в срок.
Свой шкаф купе мы заказывали в вашем салоне, нам вас посоветовали наши хорошие знакомые, они покупали у вас кухню и остались очень довольны. Шкаф получился очень вместительным и надежным. Изготовлен только из качественных материалов. Двери открываются достаточно плавно и бесшумно, тут есть конечно и заслуга сборщиков парни молодцы сработали профессионально.
Шкаф купе заказывали у вас и не чуть не прогадали, Он просто великолепно получился как по дизайну так и по качеству. Спасибо!
Со всем не давно заказывали шкаф купе. Сделали все очень быстро через две недели,все было готово. Все получилось так как и хотели, просторные и вместительные секции, как для обуви так и для одежды, полочки очень удобные, до них достать можно без проблем, а большие зеркала придают ему еще большей солидности. Больше всего нам нравится,что всё сделано качественно, надёжно и основательно. Спасибо и удачи!
Свою новую кухню заказывали здесь. По цене наша покупка обошлась не дорого, мы рассчитывали даже на слегка по дороже. При доставки и сборке не каких проблем не возникло не где нечего не пошкарябали и не поломали, фурнитура тоже вся на месте. Собрали нам все в этот же день.
Заказывали кухню. Материал для фасадов предпочли из шпона, он смотрится очень роскошно. Заказ сделали за четыре недели, кухня получилась очень красивой и просторной. Дверные механизмы все качественные,работает все плавно, готовить на такой одно удовольствие.
Купил шкаф-купе в Мебель Абсолют! Отличное качество и цена, приятный сервис. Никаких проблем с доставкой не было. Хорошо проконсультировали по телефону! Рекомендую всем, здесь работают серьезные и ответственные ребята!
Хочу сказать большое спасибо компании "Мебель Абсолют" за нашу кухню. Она у нас получилась очень яркая, то, что мы хотели, это нам и предоставили. Цена и качество нас устроили. Вначале мы обращались во многие другие аналогичные фирмы, но нас то цена не устраивала , то дизайн . С этой фирмой у нас все получилось как надо .
Заказывали две кухни в фирме "Мебель Абсолют". Первую - заказывали маме и она осталась в полном восторге. Красиво, качественно и быстро. Очень понравилось внимание со стороны сотрудников . Поэтому , при заказе второй кухни (теперь брали для себя) не сомневались ни одной минуты, что будем заказывать в этой фирме и 2-ю . Также выполнено все на высоком уровне. Продолжает радовать качество и красота кухни.
Заказывала кухню Панчо в невероятном просто цвете - это цвет кофе , с ноткой светлого оттенка. Подглядела эту модель на сайте. Вызвали замерщика, приехали сразу, составили проект. Уложилась в сумму на которую рассчитывала. Сделали в срок, без задержек. Собрали за один день, быстро, качественно , без косяков. Очень довольна кухней. Спасибо Вам большое!
Благодарю за отличный проект встроенной кухни и его великолепное воплощение компанию mebelabsolut ! Из небольшого пространства вы помогли создать одновременно и уют, и вместительность, и комфорт. Получилось очень функционально, надёжно и красиво! Искренние пожелания личного благополучия каждому, процветания и успехов Вашей фирме !
Когда переехали в новую квартиру, поняли, что старая кухня нам уже не подходит. Решили делать кухню на заказ и по совету друзей обратились в эту компанию. Понравилась работа дизайнера, все с проектировал как надо, свои корективы даже не вносили. Буквально через 3 недели кухня была уже готова. Кухня современная, качественная, да и вышла нам по очень хорошей цене, с учетом акции.
Заказывала в этой компании себе кухню. Рада что обратилась именно сюда, так как здесь и цены сильно не завышали, и обслуживают очень хорошо. Кухню изготовили за месяц, привезли в назначенное время. Довольна и сборкой, и самой компанией.