8 (812) 981-33-448 (812) 981-33... — показать

Мебельная Компания Абсолют

8 (812) 981-33-448 (812) 981-33... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2 литера а
ТК Круиз, 2 этаж, секция 220

Про «Мебельная Компания Абсолют»

У Вас новая квартира или обновили ремонт, может быть Вы построили загородный дом. Если это так, то Вас ждет следующий приятный этап - создание комфортной жилой среды, наведение красоты и уюта в Вашем новом жилище.

Идеальным вариантом обустройства кухни или другого помещения будет – приобрести мебель на заказ. Ведь в данном случае будет учтено всё, от особенностей помещения до Вашего вкуса и потребностей хранения, а также максимально рационально использовано имеющееся пространство.

Мебельная компания «ABSOLUT» как раз занимается изготовлением широкого ассортимента мебели по индивидуальным заказам. Наш ассортимент включает в себя кухни на заказ, шкафы на заказ, шкафы-купе, кровати и любую другую корпусную мебель. Мы будем рады помочь Вам создать комфорт и неповторимую атмосферу в Вашем доме.

Одной из важных черт нашей компании является фабричное производство полного цикла - это означает, что мы самостоятельно производим все элементы мебели, такие как столешницы, фасады, корпуса и некоторую фурнитуру. Для производства используются лучшие и качественные материалы известных производителей. Некоторые материалы, в частности фасады и фурнитура, представлены эксклюзивно с прямыми поставками из Европы несмотря на сегодняшние обстоятельства.

Так же важной составляющей качественного изготовления мебели являются наши производственные мощности, оснащённые автоматизированным оборудованием. Что обеспечивает высокую точность соблюдения размеров изделия, качественное и аккуратное нанесение кромочных материалов, исключение человеческого фактора и брака. При таком подходе нет лишних операций, изделие после разработки загружается непосредственно в станки, и они выполняют свою работу без усталости и возможной невнимательности человека.

Все выше сказанное позволяет предложить Вам лучшие цены на качественную мебель, соблюдение сроков изготовления и обеспечить Вас безусловной гарантией на мебель в течении 5 лет!

При обращении к нам Вы так же получите:

- Обширный выбор материалов, текстур, цветов, что позволит придать Вашей кухне индивидуальность по оптимальной стоимости.

- Профессиональный 3D проект бедующей кухни или другой мебели. Он позволит оценить правильность выбора материалов и компоновки.

- Высокий уровень сервиса. Мы стараемся взять все заботы на себя. Обеспечим взаимодействие со строителями, электриками, сантехниками.

- Профессиональную бесплатную сборку. Свой штат опытных сборщиков

- Оснащение техникой и сантехникой по выгодной стоимости с подключением.

- Перенос розеток и точек подключения к сетям. Часто требуется при ремонте “от застройщика”

- Бесплатную аккуратную доставку

Консультации доступны любым удобным для Вас способом

Будем рады сотрудничеству, обращайтесь за консультациями, проектами и расчетом стоимости!

Доставка 4
США
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Специалисты Мебельная Компания Абсолют (1)

Фотография специалиста Антипов Сергей
Антипов
Сергей
Мастер по ремонту мебели
Стаж 9 лет

Отзывы про Мебельная Компания Абсолют (58)

Отличная компания по изготовлению мебели! Профессиональный подход к своей работе.
Хочу поблагодарить компанию Абсолют за мою красивую кухню. Всё сделали качественно и быстрее, чем обещали.
Заказали здесь мебель в квартиру. Привезли шкаф купе, собрали все норм. Шкаф функционирует как надо) молодцы
Заказывали в фирме кухню,доставили в срок,как и обещали.Качественно и не дорого.Собрали быстро.Особенно хочется отметить работу менеджера, она профессионал в своём деле, классный дизайнер,спроектировала нам кухню,учитывая все нюансы. И не только кухню,ещё посоветовала как обставить полностью всю комнату(у нас студия).Благодаря её консультации мы остановились на этой фирме.Спасибо большое!
Недавно задумали с женой менять кухню.Попали случайно в отдел данной компании . Консультация приятно удивила .Вежливое обслуживание.Индивидуальный подход к к клиенту.Ушли с позитивным впечатлением по больше бы таких продавцов.Если не можете определится вам сюда. Мы сразу разобрались что нам нужно.
Мебельная Компания Абсолют на карте