8 (812) 688-77-358 (812) 688-77... — показать

8 (812) 688-77-358 (812) 688-77... — показать
+7 812 688-...+7 812 688-77-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
217 секция

Про «Порта на Комендантском проспекте»

Компания "Порта" с 2003-го года присутствует на российском рынке и является производителем качественной мебели. "Порта" реализует продукцию через собственный интернет магазин и розничные магазины . Данный подход позволяет мебельной фабрике минимизировать затраты, предлагая тем самым конкурентоспособные цены. Компания предлагает вниманию покупателей корпусную мебель от производителя, готовые интерьеры, диваны, кровати, комнаты подростков и другую мебель по доступным ценам. Вся продукция фабрики прошла соответствующую сертификацию, что позволяет покупателям не волноваться по поводу качества продукции. Если вас интересует более подробная информация, обращайтесь по телефону: 78123187387, 78124491473, 78005558025. Компания находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д. 4 к2 лит А, — 217 секция.

Доставка 1
Доставка
Мебель 10
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Порта на Комендантском проспекте (55)

Хорошая однако мебель представлена в данной компании. Лично мы покупали у них журнальный стол с ящиком, качество материалов из которого изготовлен стол, очень понравилось. Своих денег однозначно стоят.
Этот магазин при знакомстве оставил самое приятное впечатление. А обращался сюда для того, чтобы приобрести для дома навесные полки и вначале даже немного растерялся, так как выбор здесь действительно впечатляющий. Менеджер помог по всем возникающим вопросам, а также с выбором и учел все мои просьбы по толщине, материалу и т.д. Решил брать навесные полки Эвия, на которые мне сделали отличную скидку. По качеству все устроило и полки отлично вписались в интерьер комнаты. Спасибо.
Мне понравилась эта мебельная компания, здесь большой ассортимент мебели, достойное качество обслуживания клиентов, цены на товары приемлемые, невысокие. Я здесь приобретала навесные полки, очень довольна. Полки стильные, выполнены из современных материалов, никаких проблем с их сборкой и креплением не было. Доставка выполнена быстро, без дефектов.
Брали у вас стол в гостиную. Спасибо менеджеру за помощь в выборе. Доставка у вас без происшествий, все точно в срок. Качественный материал, крутой дизайн, который подходит под любой интерьер. Покупкой довольны.
Купили в этом магазине полки Бали (очень стильно смотрятся, вживую значительно лучше чем на картинке на сайте) качество тоже очень неплохое. Порадовала быстрая доставка. Спасибо!
Порта на Комендантском проспекте на карте