8 (812) 928-22-828 (812) 928-22... — показать

8 (812) 928-22-828 (812) 928-22... — показать
+7 812 928-...+7 812 928-22-82 ещё
4.451 отзыв

Про «Hefel»

Hefel – это торговая марка, которая занимается производством и продажей кухонной гарнитуры. Существуя не один год, компания сумела зарекомендовать себя на рынке как оригинального и ответственного партнера, который всегда выполняет свои обязательства.

Фирма постоянно следит за новыми тенденциями в области стиля и дизайна кухонь, поэтому всегда готова предложить своим клиентам актуальные и современные варианты. Hefel считает, что каждая кухня должна быть уникальна и индивидуальна, поэтому старается каждый проект сделать самобытным и неповторимым. Специально для этого в организации существует «Креативная студия». Сотрудники и специалисты компании вместе с клиентом создадут подходящий проект.

Необходимо отметить, что все работники Hefel обладают профессиональными знаниями и необходимым опытом работы. Все это позволяет им считаться настоящими мастерами в своей области. Они не боятся трудных проектов, поэтому готовы браться буквально за любой заказ. Независимо от размеров и стоимости товаров, качество их выполнения будет на высшем месте.

Если описывать компанию в нескольких словах, то Hefel – это:

- относительно невысокие цены;
- качественное обслуживание клиентов;
- индивидуальный подход к каждому посетителю;
- кратчайшие сроки выполнения.

Мебель 1

Отзывы про Hefel (51)

4.4
Сравнивал цены и качество работ с разными мебельными компаниями, в итоге всеравно вернулся в Хефель, у них и выбор лучше и опыта в этом деле больше.
Понравилось как мне сделали кухню под заказ. Выбор материалов в этой компании хороший, дают гарантию от года. Рекомендую!
Кухня этой компании, это как произведение искусства, умеют работать в любых стилях, делают очень аккуратно и качественно, не знаю у меня нареканий не осталось, сразу видно, работали профессионалы!
Я долго сравнивал Hefel с другими мебельными компаниями, в итоге понял, что лучше все таки оформить заказ у них, по цене были более выгодные предложения, но качество работ и материалов в Hefel на порядок выше.
Из всех мебельных компаний, что я рассматривал, в этой оказались самые лучшие цены и портфолио. Выбрал материалы, составил проект, приступили к работе. Все просто
Hefel на карте