8 (812) 928-22-828 (812) 928-22... — показать

Hefel

8 (812) 928-22-828 (812) 928-22... — показать
+7 812 928-...+7 812 928-22-82 ещё

Про «Hefel»

Hefel – это торговая марка, которая занимается производством и продажей кухонной гарнитуры. Существуя не один год, компания сумела зарекомендовать себя на рынке как оригинального и ответственного партнера, который всегда выполняет свои обязательства.

Фирма постоянно следит за новыми тенденциями в области стиля и дизайна кухонь, поэтому всегда готова предложить своим клиентам актуальные и современные варианты. Hefel считает, что каждая кухня должна быть уникальна и индивидуальна, поэтому старается каждый проект сделать самобытным и неповторимым. Специально для этого в организации существует «Креативная студия». Сотрудники и специалисты компании вместе с клиентом создадут подходящий проект.

Необходимо отметить, что все работники Hefel обладают профессиональными знаниями и необходимым опытом работы. Все это позволяет им считаться настоящими мастерами в своей области. Они не боятся трудных проектов, поэтому готовы браться буквально за любой заказ. Независимо от размеров и стоимости товаров, качество их выполнения будет на высшем месте.

Если описывать компанию в нескольких словах, то Hefel – это:

- относительно невысокие цены;
- качественное обслуживание клиентов;
- индивидуальный подход к каждому посетителю;
- кратчайшие сроки выполнения.
Мебель 1

Отзывы про Hefel (24)

Я сравнивала свою кухню с итальянскими, мне моя обошлась дешевле, вот только изготавливали ее мне под заказ с учетом геометрии помещения, то есть встала она идеально. А итальянская была типовая, еще не факт, что я осталась бы довольна. Здесь гарантия есть, менеджеры на связи практически всегда. Планирую еще здесь мебель для гостиной заказать.
Дизайнер интерьера, с которым я работал, когда делал ремонт в квартире, настоятельно советовал заказывать всю корпусную мебель в этой компании. Собственно, я прислушался к его совету, заказал кухню, гостиную, спальню, перегородку в санузел и отдельно еще барную стойку со столешницей из натурального дерева. Измерили, дизайнер нарисовал эскизы, я их утвердил, отправили заказ в производство. Мне оставалось только ждать несколько месяцев, чтобы было изготовлено все сразу. Потом прошло еще три недели. И только после моего звонка напоминания, назначили дату монтажа. К установщикам претензий нет, профессионалы, сделали все отлично. Сама мебель тоже сделана на высоком уровне.
Наша мебель получилась даже лучше, чем на эскизах! Теперь к неприятным моментам. Сроки изготовления ну нереально большие. Я не знаю, что там можно делать на производстве в течение почти 5 месяцев, даже если заказов много. К установщикам претензий нет никаких, отличные мастера! И, по крайней мере, руководство реагирует, это уже хорошо. Сама мебель отличная, тут никаких претензий быть не может.
Хорошая компания, со своими нюансами, конечно, но в целом я довольна тем результатом, который мне предоставили. Я здесь заказывала гардеробную со специальными мобильными перегородками. Вот сразу скажу, что здесь вся суть в мелких деталях. Вроде бы мебель как мебель, но когда обращаешь внимание на всякие ручки, держатели полок, то понимаешь, что это все-таки эксклюзив. Ну и гарантия долгосрочная – это тоже плюс, конечно же. Можно было бы придраться к работе монтажников, но не буду этого делать. Я довольна качеством мебели, а свое личное отношение к сервису и обслуживанию я уже высказала менеджеру. Надеюсь, ко мне прислушаются.
Позавчера мне наконец-то установили кухню. Я была уверена, что когда ее поставят, я напишу здесь гневный отрицательный отзыв. Но когда я увидела саму мебель, пощупала ее, даже приготовила свой первый борщ на обновленной кухне, то поняла, что на качестве здесь все-таки не экономят. Возможно, такие сроки оправданы, но все же хотелось бы, чтобы изготовление мебели занимало меньше 2х месяцев.
Заказывала кухню и гардероб в мебельном центре «12 стульев» недалеко от м. Купчино. Выбрала салон Хефель. Мне понравился дизайнер. Очень приятная, приветливая девушка, которая хорошо меня проконсультировала и даже сразу набросала эскизы. Без раздумий оформила заказ, внесла предоплату. Выбрала для фасадов МДФ с покрытием эмалью. Мне предложили сочный синий цвет. сейчас понимаю, что это именно та кухня, о которой я мечтала. Наполнение тоже превосходное. Каждый сантиметр рабочего пространства продуман. В общем, сделано отлично. Но ложка дегтя тоже присутствовала. При высоком качестве мебели изготавливали ее ну очень долго. Я не знаю, что там можно было делать три месяца. Монтаж несколько раз переносили. В первый раз приехали, оказалось, что забыли привезти пенал и несколько фасадов. Потом довозили, доставляли. Не очень удобно, но в итоге ребята все-таки выполнили все свои обязательства, это радует.
Кухню в новую квартиру заказывали здесь. Была наслышана об этой компании, как надежном производителе кухонь, а оказалось, что здесь создают любую корпусную мебель на заказ. Спасибо дизайнеру Татьяне за консультацию и разработку эскизов. Мы с мужем пришли в студию, оговорили с дизайнером все детали, сказали примерные размеры нашей кухни. Она задала нам ряд вопросов, и нарисовала эскиз в специальной программе. На следующий день мы получили раскрасивое коммерческое предложение и купились на него)) Нам понравился и предложенные фасады, и подход к работе, поэтому сразу согласились на замерщика. Изготовление - это отдельная история. Ждали долго. Звонили. Были периоды, когда муж был уже на взводе. Но, как говориться, хорошо, что хорошо кончается. Кухней довольны. Поэтому заказали еще стеллажи и тумбы под тв в гостиную. Снова ждем!
Никогда! Никогда не заказывайте здесь кухню. Сначала красиво поют что сделают за 45 РАБОЧИХ дней, что уже дольше чем у всех на рынке. Потом в договоре уже идет срок 45—60 рабочих дней. А на 60й день вам просто присылают отписку, что они не успевают — ждите…еще месяц…ни звонка, ни извинений…посмотрим что будет когда придет кухня. Пока что — ужасный сервис по цене выше среднего.
Благодарим компанию Хёфель за отличное качество нашей кухни! Спасибо дизайнеру Татьяне, всему персоналу фирмы и установщику Владимиру! Желаем Вам успехов и побольше хороших клиентов! С уважением, семья Никитиных!
Всем привет) Покупал целый комплект мебели, в квартиру, в этой компании. Надо признаться замучил всех и себя. Месяцев 6 ходил к ним, как на работу. В процессе рисований проектов, даже до директора дозвонился. Результат, если честно, меня удивил в хорошем смысле. Всё сделали просто прекрасно. Шпонированные фасады (шпон дуба), это произведение искусства!!! С точки зрения качества и организации 5 баллов. Спасибо!!!
Ремонт. Это всегда сложно. Кухню выбирали долго, но с решили заказать у Хёфеля, понравилось в студии и как-то эстетика прельщала.. почитав отзывы-не особо зациклились на негативных отзывах, тк они есть у всех.. но такого цирка не ожидали. Начнем с задержке в 20 дне..окей, дернули процент, незначительная компенсация, но без лишних затруднений все сделали, спасибо Виктории. Но потом начались приключения) В процессе эксплуатации появились проблемы с подсветкой, и нагреванием каркаса над духовым шкафом. Как итог.. Совершенно хамское и нервное общение главного технолога Андрея Савина, который в конце разговора перешел на крик и бросил трубку.. что очень профессионально. Отказ решать проблему с конструкцией кухни, не желая слышать об особенностях проекта. А именно выбранная в их же студии техника (духовой шкаф) сильно греет каркас, в который она встроена. Да не просто греет, а так, что все продукты в шкафу над духовкой нагреваются и тают. Предложенное решение по устройству дополнительной вентиляции не решило бы проблему, тк внизу встроена стиральная машина (всё это было в проекте) и вентиляция там просто не обеспечена из-за оч тесных размеров. Замечу, как потом выяснилось, что в других студиях в таких случаях предусматривают воздушный зазор с техникой, которая выделяет тепло. Но о, хотя бы, втором дне шкафа никто и не говорил. Причем, при этом всем в разговоре технолог удивлялся, что я вообще от него хочу..и правда)Следующую проблему, с подключением подсветки, мне предложили решить самостоятельно подкрутив отверткой ..с консультацией по телефону. ну ладно, решила попробовать) .как потом выяснилось, туда не то что отвертку не засунешь, даже рука рядом не залезет. С историей установки гофры (казалось бы, элементарная вещь) была своя песня…оказалось, что крепление, которое было в комплекте с вытяжкой не подошло к гофре, которую сказали купить установщики и поэтому !внимание! они приклеили ее на скотч..скотч.. а предусмотренный фланец просто выкинули. Зачем он вообще, скотчем же все можно) ..и соединение двух кусков этой гофры сделали не герметично и с сильной деформацией из-за чего при работе вытяжки создается дополнительный шум ..и да, это все для работников норма и для технолога тоже. Хотя, он за установку не отвечает ,но работники то его, можно сделать некоторые выводы.. и когда это было озвучено и установщику ,и технологу, они сказали, цитирую-Вы что, издеваетесь! По работе менеджеров сказать ничего не могу.. наверное потому что я всегда сама звонила и узнавала о причинах задержки и всему такому ..В целом о качестве мебели- в студии лучше.. как по мне ,но это индивидуально ..да и что уж тут про кухню , с такой-то работой технолога и установщиков…Не знаю, происходит ли что-то подобное в других студиях других производителей, но тут полный хаос в самой главной службе-технической!
Заказывал кухню, тянули сроки по максимуму, а когда по договору пришел последний день, я договорился о встрече и осмотре кухни на фабрике изготовления. Кухня еще не была готова. Они попытались ее доделать, но не все вышло хорошо - плохая склейка и неправильно они "напилили " столешницу. Часть столешницы должна была пойти вместо подоконника и они развернули "рисунок" столешницы на 90 градусов. Монтаж кухни - это отдельная история. Они, когда вешали шкафы, сверлили дырки - прошли стену насквозь и разбили плитку в туалете. Немного криво повесили шкафы. Вроде заказываешь на заказ, а делают все по стандарту (угол 105 градусов не учли - и вырезали столешницу с углом 90, хотя что им мешало вырезать 105 градусов за такие деньги?) Связь с менеджером тоже отвратительна. Когда спрашиваешь у менеджера с кем заключал договор о сроках готовности кухни, этот менеджер мягко посылает звонить на саму фабрику. Хотя по договору четко написано, что менеджер отвечает за информацию по срокам. Итог - после подписания договора - к тебе неважное отношение, игнорирование, нарушение сроков. Плохой монтаж.
Заказ делали чисто на кухонную мебель в тц Круиз. Это было в феврале. Нам с мужем понравилось обслуживание, консультанты вели себя адекватно, не наседали, не пытались что-то навязать, просто отвечали на наши вопросы.. Мебель шикарная! Во-первых качество супер, классная столешница, такая... добротная, цвет - под мрамор, ручки крутые, тоже под мрамор, удобные, не хиленькие, а крепкие. Дверки, ящички, полочки, даже стеклянные матовые дверки и те, такие крепкие, нарочно не сломаешь)
Заказывала кухню в конце октября в Круизе. Кухня нужна была в загородный дом. Задача усложнялась тем, что кухня-гостиная со вторым светом, отделка дома, электрика, кафель были выполнена до проекта кухни. Дизайнер Татьяна Софина отлично справилась со своей задачей, поймала стиль дома и кухня отлично вписалась. Работа с Татьяной с самого начала пошла в позитивном русле, все пожелания были учтены и реализованы, вплоть до мелочей. Татьяна профессионально грамотна и тактична. Из отрицательного - кухню изготовили с задержкой 2 недели, и был ряд недочетов и ошибок, но все они были исправлены в процессе монтажа без нареканий. На качество кухни это не сказалось.
Отличная фирма. Помню, пару лет назад заказывали себе в прежнюю квартиру кухонный гарнитур не помню уже название фирмы. Так вот та мебель нам вообще не понравилась. Быстро образовались сколы и вздутия, да и цвет столешницы не отвечал тому, что мы выбрали. В общем, хоть и ерунда полная была, а денег взяли немерено. В Хефеле все иначе. Качество кухонного и спального гарнитуров отпадное, механизмы работают плавно, ничего не стучит, не гремит, не клацает. Мы уже старым гарнитуром научены, поэтому здесь проверяли с придиркой. Плюс эстетика поразительная, сборка прошла за считаные часы. А цена ниже, чем в любом другом магазине. Сам лично проверял, по сайтам смотрел. Благодарю.
Делали подарок родным, подарили кухню hefel молодоженам. К сожалению прилететь в Спб у нас не получилось, поэтому все оформляли из-за рубежа, в том числе оплату, договор и прочее. С дизайнером общалась жена онлайн, хорошо сейчас это не сложно. Показали сначала на проекте как будет выглядеть, затем уже готовый результат. Спасибо что не подвели, от семьи Захаровых вам большое СПАСИБО и привет!
Добралась до отзыва наконец) Полностью довольны сборщиком нашей новенькой кухни от Hefel – Владимиром (жаль фамилии не спросила)! Всей команде Hefel большое спасибо! Работа прекрасная! Уже почти месяц прошел с того времени, как мы въехали после ремонта в квартиру, а я из кухни до сих пор не выхожу! Еще бы) 10 на 9 квадратов, шикарный диван, плазма и крутая мебель с бытовой техникой!) Прям готовить полюбила в кои- то веки) мебель вся стильная. Особенно мне нравится столешница – монолитная, мраморная, а цвет белый с темными разводами – шик! У нас и рабочая вся поверхность выполнена в виде этой столешницы и обеденный стол тоже с такой же столешницей и подоконник – он является как бы продолжением стола. Мне почему-то кажется, что именно столешница придает всей кухни презентабельность и роскошь. Спасибо за такое решение нашему дизайнеру Татьяне (тц Круиз).
Всегда основательно подходим к выбору мебели, текстиля. При заказе кухонной мебели в новый дом выбирали надежную компанию –производителя стильной высококачественной мебели. После увиденных примеров работ решили и ванную обустроить здесь. Шикарно делают. Оригинальный дизайн. Спасибо Баженковой Антонине за помощь в создании дизайн-проекта мебели. Немного пришлось попотеть при установке мастерам. Результат превзошел наши ожидания.
Когда завершили ремонт в кухне, то для установки мебели обратились с мужем по рекомендации в Хефель. Сейчас, когда мебель вся установлена, я просто счастлива, что готовлю на такой кухне! Красотища! Невероятно удобная, все открывания продуманы до мелочей! Все ящики, полочки, дверки – все такое функциональное! Работает все тихо, механизмы, выдвижные ящики – ничего не скрипит, не стучит, не гремит! Фурнитура очень качественная. Кстати советую всем! Блюмовская фурнитура, качество отпадное, европейское!

Hefel находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
3 этаж.