8 (812) 326-08-08 8 (812) 326-08... — показать

8 (812) 326-08-08 8 (812) 326-08... — показать
+7 812 326-... +7 812 326-08-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 8
корпус 1

Отзывы про Ауди Центр Петроградский (38)

Проездом был в вашем городе, с автомобилем возник вопрос, обратился сюда на сервис, все сделали за пол дня, дальше продолжил путешествие без проблем. Спасибо!
Есть возможность заказать новый автомобиль . Раздумываем сейчас с женой над покупкой авто именно в этом автосалоне, после первого посещения остались только положительные эмоции.
Лучший дилер в СПб, я прошел все этапы и покупку, и сервисное обслуживание и вот сейчас познакомился с тем, как здесь организован трейд-ин. Что могу сказать, очень порадовали, предложение на покупку нового авто сделали щедрое и мою старую машину забрали без каких - либо трудностей.
Много машин с пробегом в отличном состоянии, спасибо Николаю за подробную консультацию. Очень приятный автосалон в целом.
Салон достойный представлять Audi! Всё очень круто- вид салона: классный интерьер с высоким потолком и панорамными окнами;машины выглядят очень выгодно в этом всём интерьере. Менеджер в классической строгой одежде, вежливы в общении, я получила максимальную полную консультацию по комплектации Q5. И в середине февраля я стала обладательницей своей Q5) PS период ожидания машины с момента покупки до выдачи был месяц и 1 неделя.
красивые машины, надеюсь следующая машина будет куплена здесь
Ещё в январе на моей ку седьмой бортовой компьютер стал ругаться на пневмо подвеску, по времени как раз подходило время её обслуживания. Заехал к ребятам в ауди петроградку, провели диагностику, ничего страшного не нашли, просто требовались некоторые плановые работы по пневме: поменяли силикагель в осушителе, провели продувку системы, компрессор тоже не остался без внимания - провели диагностику, все норм, проверили блоки клапанов на пневмостойках. Подвеску накачали, дали постоять около двадцати минут, все отлично, пневма не падает, компрессор не включается. Спасибо ребятам, произвели ремонт пневмоподвески на ку7 без каких либо серьёзных финансовых затрат. Отмечу работу мастера приемщика, общается очень вежливо, объясняет хорошо, жаль не запомнил как зовут, но в целом там все адекватные) Все запчасти для обслуживания пневмоподвески были в наличии, не пришлось ждать доставки. В общем в следующий раз сразу к вам поеду)
Взял а5 в кредит на выгодных условиях. Успел до повышения цен
5 лет назад познакомился с данным автосалоном, сейчас взял у них 2 машину. Всё четко и слажено, нареканий нет. Мою А3 сдал в трейд ин, оценили хорошо, т.к. обслуживаюсь сдесь же и машину они знают.
Качественный сервис. Сделали люк на Q5 быстро и качественно (устраняли скрип). По времени примерно заняло полдня, но всё сделали на совесть... И по Abs ошибка вылазила, быстро нашли причину и устранили. Дилер понравился.
Обращался сюда по поводу химчистки салона. Хочу отметить высокое качество работы, салон теперь как новый.
Купил Q8. Салон отличный, менеджеры отвечают абсолютно на все интересующие вопросы, быстро готовят документы. Все допы поставили за 3 дня. К предпродажной подготовке вопросов тоже нет, выполнена отлично!
В ноябре 2021 года приехал в автосалон АУДИ Центр Петроградский для диагностики ходовой. После диагностики оказалось, что кто-то заменил мои наушники apple airpods, лежавшие в лотке возле ручки переключения передач на другие наушники(китай). Заметил не сразу. Примерно через час обратил внимание, что на чехле мигают какие-то непонятные синие диоды))) Позвонил в салон, сказали, что выяснят. На следующий день написал заявление в полицию Петроградского района. Сразу позвонили из салона и предложили поменять масло бесплатно))) Также сказали, что не нужно оставлять вещи в машине))) Естественно я не стал менять бесплатно масло. Видимо так и будут дальше работать бок о бок с ворами в своем салоне. Жуть
За что нравится этот сервис, так это за оперативную работу мастеров и других сотрудников. Благодаря хорошему оснащение и опыту мастеров быстро диагностируют проблем.
Автосалон произвел хорошее впечатление. Менеджеры приветливые, компетентные, все говорят по делу и не навязывают ничего лишнего. В итоге заказал у них Q5
Прохожу здесь ТО. Делают все быстро. Мастера вежливые. Цены утраивают.
Хороший сервис. Всегда четко оцениваю сроки ремонта, дают подменку.
Сделали наиболее выгодное предложение по А5. Брал в кредит на 5 лет. Оформление заняло пару часов, машину привезли через неделю.
Регулярно пользуюсь сервисом Ауди. Плюс от гаражного - нет нужды искать запчасти, минус - понятно что дороже. В целом доволен
Покупал Audi A6 Advance у этого дилера. Машина была в наличии, поэтому долго ждать не пришлось. Оформляли в течении нескольких часов, в подарок подарили комплект зимней резины с дисками.
Покупал новый автомобиль Ауди А7 в 18 году у официального дилера, прошёл у них же два плановых ТО, гарантийное обслуживание и кузовной ремонт (притёрли на парковке и небольшие вмятины от града). Нареканий нет, ребята работают отлично, часто предлагают скидки и рассказывают про акции. После истечения гарантии планирую оставаться у них же.
Покупал Ауди Q3 б/у в кредит. Кредит мне дали быстро и с хорошими условиями. За это особое спасибо девушке из кредитного отдела по имени Татьяна. Машину забрал на следующий день после оформления сделки. От салона остались хорошие впечатления.
Глобальных работ у них не делал. Менял салонные фильтра и заправлял кондиционер, ещё сделали люкс мойку. Нареканий к работе нет.
Недавно приезжал в сервисный центр Ауди Петроградский менять расходники, масло, фильтр и свечи. Все сделали быстро. И по ценам получилось вполне нормально для официала. Спасибо мастеру Александру за хорошую работу.
До этого был в двух автосервисах, меняли все подряд, но стук как был, так и остался. А здесь нашли проблему и устранили. Все-таки трудно найти квалифицированного мастера, Александру Рассохину спасибо за грамотный ремонт.
Была на обслуживании, все очень понравилось. Отдельное спасибо мастеру Сергею. Все рассказал, надавал кучу дельных советов
Спасибо огромное отличному коллективу за профессиональную консультацию и помощь. Приняли без записи на сервис, а это главное, когда ты оказался проездом в незнакомом тебе городе.
В дилерском центре Ауди Петроградский купила машину в кредит. С оформлением оказалось все просто. Девушка Анна, которая мне кредит оформляла, доступно объяснила все условия. Полностью довольна покупкой и обслуживанием.
Поставили авто в салон на продажу по договору комиссии, успешно продали и 6 марта клиент оплатил и забрал машину из салона. Прошло 17 дней, деньги так и не перевели, пользуются незаконно нашими средствами и тянут время. Какие-то отговорки... Отвратительное впечатление, крайне не рекомендую!
Отличный дилерский центр, спасибо большое и особенно Дубовому Александру, за оперативную работу и профессиональный подход к клиенту! Рекомендую!
Приобретал в этом салоне Ауди А3. Прошел сначала тест драйв,но в принципе уже до этого ездил на такой машине,поэтому нового для себя ничего не открыл. Был уже изначально настроен на покупку. Больше интересовало какие авто в наличии и на каких условиях. Менеджер все доступно рассказал, помог подобрать необходимую. Кредитный отдел помог оформить выгодные условия.
Приятно провел время за покупкой без напряга. Лишнего не впаривали
Делал небольшой тюнинг для своего авто в Ауди Центре Петроградский. По мелочевке в принципе, только тонировку окон, установили противотуманные фары и мощную аудиосистему. По стоимости вышло в среднем, но понравилось, как сделали, да и отношение к клиентам у них на высоте. Всегда приятно находиться в их сервисе, пообщаться со специалистами, когда и рекомендации по уходу за машиной услышать. К ним уже около года заезжаю.
У моей Ауди ТТ возникла неполадка с трансмиссией, нужно было срочно заменить на новую. Решил поискать в интернете нормальные сервисные центры, которые используют оригинальные комплектующие, и чтобы сервис хороший был, а то хватит уже с меня подпольных СТО, где и деньги сдерут, и машину еще больше сломают.  Почитал отзывы о салоне Петроградский Ауди Центр. Много положительных комментариев про скорость ремонта. К ним и обратился. В общем, я не прогадал с выбором, и трансмиссию заменили быстро.
Долго выбирал брать RS или нет. Ребята в салоне подсказали грамотно. Пусть переплата небольшая, зато со светофора рвать рэнжи одно удовольствие. Буду брать тачки только здесь. Жене думаю ттху взять в конце февраля. Ребята ждите.
Купили авто несколько дней назад. Остались очень довольны работой менеджера отдела продаж Татьяной Лапшевой.
Да, специалист что надо!
Недавно покупали машину именно в этом центре, понравилось очень внимательность персонала, угостили нас кофе, рассказали все что нас интересовало, мы прокатились на тест-драйве! в общем остались всем довольны! а когда приехали забирать машину подарили еще бутылку вкусного фирменного вина, и шикарный букет белых роз! было очень приятно!!!
Постоянно прохожу здесь техосмотр автомобиля. Также имеется свой магазин где можно купить любые запчасти и расходники на Ауди. Большое новое двух этажное здание с подземной парковкой. Есть место для отдыха с мягкими диванами. Доброжелательный и квалифицированный персонал. Сейчас у них акция в выходные дополнительная скидка. Полностью доволен.