8 (812) 973-66-30 8 (812) 973-66... — показать

8 (812) 973-66-30 8 (812) 973-66... — показать
+7 812 973-... +7 812 973-66-30 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42
ДК «им. Ленсовета»

Отзывы про Aurum на Каменноостровском проспекте (27)

2.4
Елена дизайнер аферист. питается обмануть. хочет обмануть и в метале и камни питается продать очень дорого. показала мою эксклюзивную идею украшения, она мне сказала, что пока занято. потом точно мою идею сделала украшение и продавалась как ее дизайн у них в магазине.
отвратительный сервис! Касательно мастерской по адресу СПб бульвар новаторов 11 литера А. ( "Французкий бульвар")
Первый раз обращался чтобы поставили стрелки на наручные часы. через три дня отвалились стрелки. Обратился в другую мастерскую, проблем нет ,стрелки четвертый год на месте хоть часы и падали несколько раз. Второй и последний - 8 ноября, услуга замена стекла, часы ориент водонепроницаемые (200м) . Заменили стекло, ни чека ни гарантии от водонепроницаемости. Ладно, хоть стекло новое поставил мастер. В итоге через два дня стекло стало запотевать и отвалилось. пойду завтра возвращать свои деньги. НИ КОМУ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ЭТИМ мастерам
От подруги узнала о мастерской Аурум. Понравилось, что у них много точек по городу. Заказала сережки. Дизайн изделия выбрала из предложенного каталога. Намного выгоднее переплавить из лома, чем покупать новые. Мастер был внимателен к моим пожеланиям. Изготовили своевременно. Сережки получились даже лучше, чем я ожидала. Рекомендую. Хороший сервис по адекватным ценам.
Не редко бывает, что зацеплюсь где-нибудь браслетиком наручным или сережка перестанет зацепляться. Некачественно делают сейчас все, как-то..Обращалась несколько раз в мастерскую Aurum, в Санкт-Петербурге. Вежливые мастера всегда готовы были взять изделие на ремонт и при этом, замечу, после ремонта дают гарантию да и повторно я никогда еще не обращалась. На совесть ремонтируют, молодцы.
Мне компания Aurum симпотизирует. Тут и мастера приветливые и расценки приемлемые.Никогда раньше не обращалась в ювелирные мастерские, но так получилось, что муж подарил браслет золотой, довольно дорогой и у него с застежкой были проблемы. То и дело сама раскрывалась и так чуть даже один раз не потеряла браслет. Отдавала в ремонт мастерам Аурум. Мужчина все так досконально осмотрел и предложил несколько вариантов застежек. Я долго выбирала и все таки остановилась свой выбор на такой красивенькой, с камешком. Оставила браслет, а уже через пару дней заехала и забрала. Смотрится красиво, а главное держит так, что даже дернув не раскрывается. Очень понравилось.
А еще я у них там увидела очень красивые сережки с бриллиантами и колечко к ним подобрала. Цены были относительно невысокими, подешевле чем в больших салонах. Не стала упускать момента и приобрела красивый комплектик. Причем сейчас только пишу отзыв и понимаю как они красиво подходят теперь к моему браслету.
Вот, теперь буду знать какая у нас рядом, есть хорошая ювелирка. Тем более сейчас что-то так делают изделия, что то застежка расстегивается, то камешек выпадет ненароком. Надо всегда иметь под боком надежную ремонтную мастерскую.
Заглянули в ювелирную мастерскую на Петроградской совершенно случайно. Просто решили поинтересоваться сколько будет стоить переплавка трех колец в одно, а так же гравировка имени. Может у них там все такие, но попался очень вежливый и приветливый мастер. Выслушал наши пожелания, рассказал все нюансы, сложность, сроки, в общем все, что нам нужно было знать:) В целом вроде как все устроило. Через неделю мы, с мужем, подъехали в эту же мастерскую и еще раз уточнив детали сдали колечки. Нам выписали квитанцию и сказали ждать звонка.
Cо сроками немного затянули. На несколько дней позже перезвонили. Извинились. Но так как в рабочие дни мы просто не имеем возможности подъехать, то нам это было как-то и не критично. Приехав за новым колечком я была просто в восторге! Ювелир сделал такую красоту..Просто учел каждую мелочь. Кольцо получилось просто отпадное и гравировка очень красиво вышла, профессионально. По размеру кольцо идеально подошло. За сравнительно небольшие деньги я получила профессиональный результат и эксклюзив. Чуть позже сдавала им на ремонт сережки свой дочки. Там уже сделали даже раньше сроков. Как и в первом случае потрудились на славу. Сережки теперь не лежат без дела.
Обращались к мастеру-ювелиру в магазин "Аурум" с просьбой разработать для нас эксклюзивные обручальные кольца 750 пробы, с высеченными на них нашими именами. Сначала модельер-дизайнер предоставил нам несколько работы, одну из которых мы дополнили и одобрили. Ждали готовые кольца около 2 месяцев, но результат оправдал все наши ожидания и стоимость. Шикарная работа и главное, что не у кого более таких колец нет и не будет.
Несколько раз покупал здесь разные ювелирные изделия. Если быть точнее, то я именно заказывал специальные изделия, а не приобретал готовые.
Честно скажу, что очень доволен работой мастеров, сроками и практически безупречным качеством. Цены тут вполне разумные, а это тоже следует учитывать.
В общем, доволен данной ювелирной мастерской, хорошее место
Очень и очень все здесь плохо!!!! В апреле принесла часы, объяснив что они упали- посмотрите! Мне сказали часы в очень хорошем состоянии, только нужна замена батареи. Я согласилась . Отдала 600 руб. Через 2 часа они остановились, естественно я вернулась, попросила возврат денег. Отдали на экспертизу с 17 апреля 2019 года, сегодня конец мая. Я все жду! Отвратительная мастерская.
Искала хорошую мастерскую для ремонта дорогих часов. В итоге, остановилась на мастерской Аурум. Мне ее хорошая знакомая рекомендовала. Мастер проявил себя, как настоящий профессионал. Понравились вежливость по отношению к клиентам и ответственный подход к работе. Часы нужно было сделать срочно. Мастер меня очень выручил, в оговоренный срок часы были готовы.
Никакого ремонта: обман, развод клиентов, затягивание сроков. Наконец вернули часы не отремонтированными, что из центрального офиса, что с ТЦ Невский(долготелый приемщик, разводила и .удак). Никогда не ходите сюда с часами. А вот в ювелирке работает нормальный паренек Санек.
Сервисный меня прямо-таки выручил! Обратилась в него буквально на прошлой неделе, в пятницу вечером. Сегодня часы уже смогла забрать. Теперь работают, как новенькие. Я довольна качеством услуг, предоставленных мне. Скоростью работы мастеров. Мне важно было отремонтировать часы до поездки в командировку, без часов я как без рук. Успела! Сегодня вылет.
Это просто ужас . Не обращайтесь туда если не хотите попасть на даньги
Обращалась к ювелирному мастеру на Проспекте Просвещения (рядом с ТК Гранд Каньон) с просьбой уменьшить размер золотого кольца с бриллиантом. Заранее высказала свои предпочтения( необходимо было убрать 0,3 мм). Предварительно мастер предоставил пальцемеры 16,5 и 17 (размер кольца составлял 17,3). Русским языком было сказано,что 16,5 мне мал. В итоге после получаса работы мне показали те самые 16,5...попросила переделать. Спустя еще 10 минут сделали 16,6. Хрен редьки слаще?В итоге пришли к 16,9. Однако кольцо от этого "не улыбалось" как Вы понимаете. На месте,где была произведена работа,становилось все тоньше и тоньше. В процессе оплаты мастер-таки удостоился пояснить "Ну да,отрезал много,не подрассчитал. Можете придти в течении двух недель,пока походите,посмотрите как будет сидеть кольцо." Сказала б я ему "как".Пришла на следующий день по чеку. Попросила вернуть обратно половину отрезанного куска и сделать ровно 17 размер. Спустя получаса-40 минут прихожу ..к чему думаете?К своим 17,3! И шинка кольца тоньше прежнего (понятное дело почему). Тут мне стали объяснять как вернуть толщину(а то я не в курсе,заменой того участка,что этот придурок испортил). В итоге зря выкинутые 2000 испортили настроение на "ура". Так что сдала кольцо в ТК Норд (мастерская на 1 этаже совместно с ремонтом ключей,обуви) пусть и в сомнительной внешности мастерскую, но мастера там действительно располагают к себе! Само собой не советую обращаться в Aurum,особенно к этому дебилоиду. Если читаешь это,желаю тебе долгих лет жизни,придурок))
Понравилось обслуживание в «Гранд Каньоне» мастер ювелир Александр Кузьмин, восстановил изделие, в других мастерских говорили что переплавить на новое! Сделал качественно, отполировал, выглядит как новое, а может и лучше))) Спасибо за изделие, дорого как память!
Не знаю, либо у них руки у всех растут из ректала, либо они специально ломают. Принесли новые часы, только из магазина. Из-за того что попали под дождь стали запотевать, хотя должны быть водонепроницаемыми.
В сервисе оказалось, что погнут какой-то внутренний стержень, не работает календарь, и вообще, экспертиза показала что их ударяли.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ИХ ЗА РЕШЕТКОЙ ЗА АФЕРИЗМ!!!!,

Жаль, что нельзя поставить ноль звездочек.
Natan Kalinina , Добрый день !
Компания Аурум хочет разобраться в сложившейся ситуации. Вы пишите , что приобрели часы с браком и и обратились в наш сервисный центр? Если мы не правильно Вас поняли или Ваша проблема не была решена, вы всегда можете обратится по нашему телефону
8 800 555 60 96 или
8 (812) 385-58-66
Пн-Пт с 11:00 до 19:00
Мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации и найдем компромиссное решение.
С уважением, сеть мастерских Aurum
Андрей Антюхин
Андрей Антюхин ответил Aurum-spb
К вам не обращаться надо, а обходить стороной. Месяц и 8 дней смотрели на мои часы, ничего не сделали, обещали перезвонить, не звонили. Еле назад выцарапал свои часы. А приемщик в ТЦ Невский ПОЛНЫЙ фуфел: клеил стекло 9 дней, сломал, обещал заменить на пластик(часы 1910 года Лонжин!!!). Горите в аду!!!
Ремонт, после которого требуется ремонт.

Сдавала ювелирные украшения в Aurum в г. Санкт-Петербург, пр. Стачек 99 ,трк Континент в марте 2016.
Было приятно к ремонту: порванная цепочка, кулон, на котором потерялся один камень и сережки на пайку подвесок на общую сумму в 2000 тыс.рублей. В результате:
1. Цепочка порвалась при первой же примерке дома, как принесла ее с ремонта.
2. Камень вставили в кулон большего размера и щедро смазали его и соседние камни клеем, совершенно не побеспокоившись об аккуратности, что уж там говорить о красоте.
3. Две сережки были сданы на закрепление подвесок на них через пайку . У одной сережки сразу же отлетел кулон, который "чинили ". У второй сережки при ремонте сапфир опять такие щедро смазали клеем, камни на верхней части сережки почернели.

Мастер мог бы как минимум предупредить, что будут делать с вещами и как это может испортить их.
Название этому ремонту могу определить как некачественные черновые работы, после которых пришлось их нести в другую мастерскую.
Сломались часы от духового шкафа. Перестал работать механизм будильника. Как часы работали.
Отнес в одну из мастерских на Ладожской. Мастер взял в работу. Через две недели отдал в разобранном состоянии, на вопросы почему отдаете в таком виде, сказал Вы же сами сказали если не получится починить то собирать не нужно. Написал им жалобу на сайте. Ответили, и попросили передать часы в центральный офис.
В итоге прошло полгода, а на вопросы и звонки когда же решится моя ситуация со сломанными часами никто ничего ответить не может.
В ноябре 2014 года сдал наручные часы чтобы поменять стекло,взяли аванс 2000рублей без чека.Прошло 11месяцев не ответа не привета,позвонил им они даже не в курсе дела.Так же возникли сложности с возвратом аванса т.к.небыло кассового чека,но все-таки вернули((( Контора полная"Шляпа"-обходите эту фирму за километр !!!!!
Отвратительнейшая компания. Откровенный совок прикрывающейся красивой вывеской. А теперь пояснения почему: при приеме часов в ремонт по гарантии делают отказались принимать часы, так как в паспорте не стояла дата продажи. Дата продажи! При этом дата продажи стояла в чеке, а в паспорте стояла только дата изготовления. При этом даже если считать, что продажа состоялась в день изготовления, то гарантийный срок бы еще не истек. Порадовал ответ - а вдруг их вам продали РАНЬШЕ чем изготовили.
Кроме негатива никаких других впечатлений ;( 27.01.2015 сдала часы в диагностику (СЦ Гранд Каньон). Пока сама не позвонила 17.02, никто не звонил и не диагностировал. После дозы претензий отказали в гарантийном ремонте, а цену выкатили за стоимость самих часов. Теперь уже несколько дней не могут привезти из ОФИСА (что они делают в ОФИСЕ???), чтобы я могла забрать принадлежащую мне вещь.
Много пафоса и совковый сервис!!!
Продинамили по срокам уже на целый месяц. в итоге еще и с гарантии сняли. Часы до сих пор назад не могу получить. Такое ощущение, что это просто кидалово! Никому не советую!!!
Отдавал часы два раза в ремонт: кварцевые и механические. Итог: после ремонта возвращал по гарантии. В кварцевых после замены механизма не переводился календарь (отделение в Пассаже). Механические Титони после чистки и обслуживания (после 4 лет эксплуатации)в сутки стали спешить на 20 - 30 сек. (по сертификату погрешность заводская должна составлять +-5 сек в сутки). Сдавал в отделении у м. К. аэродром. срок указанный в квитанции сорвали на две недели. Ускорились только после настойчивых требований.
Сервис и качество на низком уровне.
Обращался за оказанием услуг по ремонту часов два раза, оба раза после ремонта пришлось обращаться по гарантии.
Первый раз (отделение в Пассаже СПб) ремонтировал часы кварцевые с заменой японского механизма. Результат после ремонта - не переводится дата часовой головкой, перевод даты происходит только вращением стрелок. Часы сейчас на гарантийном ремонте. При обращении с претензией долго объяснял, что причину обращения и слушал препирательства.
Второй раз (отделение на Комендантском аэродроме СПб)отдал в чистку (первые 4 года) швейцарские часы Титони сертифицированный хронометр. Результат после ремонта - в сутки спешат на 30 секунт, по паспорту и сертификату на часы производителем заявлено +-5 сек в сутки. С ремонтом задержали от заявленного срока на две недели. По ремонту ускорились только после не однократных вопросов и требований.
Итог: качество и сервис очень низкие.
Обращаться сюда не рекомендую. Сдал часы 29,10.2013 дата выполнения заказа была 15.11.2013.8 ноября позвонили и сказали. что ремонт будет длиться от 4-х месяцев.На мой вопрос, почему такие сроки ответили, что у них большая загруженность, а так как ремонт я должен был оплатить по факту, то я вообще ничего не теряю при отказе от заявки.От ремонта, естественно отказался,обещали доставить обратно часы на точку, чтобы я их там забрал, сказали что позвонят, когда они там окажутся.Сегодня 15 ноября-не звонят что то. Очччччень занятые господа, им не до клиентов.Ничего я не потерял, кроме 16(пока) дней бесполезного ожидания, и нервных клеток.
05.07.13 г. сдал золотые наручные часы, марки "Полет" в ремонт: полную переборку оценили в 2000 руб., через месяц часы остановились, принес обратно, на гарантию. Через несколько дней позвонили, сказали , что повреждена заводная головка, и еще "добавте" 1400 руб., хотя при приемке работник такого повреждения не нашел. Не буду думать о всей сети (как говорится "в большой семье не без урода"), но считаю, что деньги надо зарабатывать честно.
Ужасная ювелирная сеть, советую обжодить стороной.
Aurum на Каменноостровском проспекте на карте