8 (812) 622-66-22 8 (812) 622-66... — показать

8 (812) 622-66-22 8 (812) 622-66... — показать
+7 812 622-... +7 812 622-66-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шкапина, д 9, кв 11
Балтийская

Отзывы про Алеф Эксперт (35)

4.4
Заказывал оценку после дтп для ОСАГО. Рассчитали хорошую сумму, на 46000 больше страховой. Эксперт опоздал на 10 минут. Кто планирует своё время, имейте в виду
Мне, как новичку-автовладельцу провели необходимую консультацию по дтп, разъяснили дальнейшие действия. Спасибо!
Искала экспертизу после ДТП. Обзвонила всю первую страницу гугла . Сначала позвонила сюда в Авто МФЦ. По телефону спросили, какие повреждения, я перечислила (повреждения сильные), мне сказали - 6500. Я удивилась и ушла, так как лет 7 назад делала такую же экспертизу за 4000. Начала искать дальше. Во всех местах хором: 2500, 3000, 3500. Заказала. Приехал недоэксперт на какой-то хонде под громкий рэп. Посмотрел на мою машину, сказал: неее, у вас машина сильно разбита - 14000. Я спросила: а почему по телефону мне сказали 3000? Ответить мне ничего не смог, и я отказать от осмотра. В другом месте история повторилась.
Только вместе 14000, было 13000. И тоже никто ничего объяснить не смог. Просто нагло врут. Вернулась обратно в Авто МФЦ. 6500 уже не кажется дорого)) в итоге из Авто МФЦ приехал нормальный эксперт в фирменной одежде на фирменной машине. Нормально общался, терпеливо отвечал на все вопросы. За эти 6500 даже геометрию кузову померил какими-то огромными суперприборами. Спустя три дня передала эту экспертизу в страховую. Менеджер в страховой даже вопросов не задавала, хотя мужика рядом со мной в очереди с другой экспертизой из другой компании даже слушать не стали. Вывод: скупой платить дважды, а умный трижды)))) Спасибо ребятам, осталась довольной!!))
Заказывала пересчёт ущерба после страховой. Цены фиксированные, мне это понравилось. В другие конторы звонила, все было от 2500, а потом цены брались «с потолка». Взбесило, поехала сюда. Цена осталась, как и было заявлено по телефону. Спросили, сколько повреждений элементов, назвали точную стоимость экспертизы, она и осталась. Сделали быстро, за 2 дня, у остальных около недели. Сейчас жду доплату от страховой. Посмотрим)
В Авто Мфц помогли прекратить дело по отказу от медосвидетельствования. Работали по делу примерно около 2 месяцев, результатом я доволен. Спасибо, что сохранили мои права, и я смогу продолжать свою работу водителем. А также спасибо за комфортную систему оплаты после каждого этапа работы, в сегодняшнее время это очень актуально.
Добрый день. Спасибо за отзыв
Обратилась за экспертизой после ДТП, но в офисе узнала, что, оказывается, можно продать им свой разбитый автомобиль, как есть, тем самым закрыв все свои проблемы одни днём. Убедили, что могут выкупить почти по цене целого. Сначала я подумала, что здесь какой-то развод. Но все оказалось прозрачным: я продаю им машину вместе со страховой выплатой, тем самым они выдают мне стоимость почти целой. Расходы на эвакуатор они взяли на себя, договор оформили сами. Небольшое нарекание - деньги обещали выдать этим же днём, но что-то там у них не срослось, выдали через день. Но при этом 1000 раз извинились. Девушка менеджер очень приятная и улыбчивая. В целом, все неплохо
Благодарим за отзыв
Я обращался в Авто МФЦ около полугода назад по поводу моей вины в ДТП. Очень сильные эксперт и юрист, выиграли мое дело. После доказательства моей невиновности поручил им же разбирательства со страховой компанией. Все быстро и без головной боли. Теперь по всем подобным вопросам только сюда)
Алеф Эксперт
Спасибо за отзыв, были рады помочь
Выражаю благодарность сотрудникам Авто МФЦ за квалифицированную, оперативную помощь в вопросе получения моих денег со страховой компании. Машина была разбита на половину, а выплатили мне всего 176000. Благодаря вам я получила ещё 104000. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Благодарим за отзыв
Обман в этой конторке начинается с самого начала, а именно существенное несоответствие цен указанных на сайте с прайсом цен в самой конторе, о чем ты узнаешь по приезду. Правовой анализ ситуации и документов -3000р на сайте, 9600р в конторе; Подготовка претензии - 4900р на сайте, 5900р в конторе; дальше не вникал, т.к. если так наё... в самом начале, то чего ожидать дальше!
Тот случай, когда даже одной звезды в оценке слишком много.
Обратился в данную фирму, чтобы получить юридическую помощь в вопросе расторжения договора купли-продажи автомобиля через суд. Приобрел у физ. лица транспортное средство, оказавшееся впоследствии с перебитым номером кузова. Предыдущий владелец возвращать стоимость автомобиля отказался, а я остался и без денег, и без транспортного средства.
На консультации юрист вместе с ген. директором красочно рассказывали, что очень просто и практически со 100% гарантией можно взыскать всю сумму, а также стоимость их услуг, с предыдущего владельца через суд. Но также обещали попробовать решить данный вопрос в досудебном порядке, ведь, по их словам, это более чем реально.
Поверив данным «специалистам» на слово, заключил с данной фирмой договор. В оказываемые по договору услуги входило: 1. Консультации по любым вопросам, касательно моего дела; 2. Правовой анализ материалов и документов; 3. Подготовка претензии; 4. Подготовка искового заявления (в случае если в досудебном порядке решить вопрос не получится); 5. Представление моих интересов на 1 судебном заседании.
Если все-таки решите заключить договор с данной фирмой обратите особое внимание, что стоимость услуг указана довольно интересно – самые простые и не требующие особой квалификации услуги стоят гораздо выше рынка, а те услуги, до которых дело может даже и не дойти, стоят ничтожно мало.
Дополнительных документов, помимо предоставленных мною, юристу не потребовалось (как потом оказалось, они бы очень помогли).
В последующем, как претензия, так и исковое заявление, были отправлены без моего согласования и ведома. Оказалось, что «специалистами» данной фирмы была допущена грубейшая ошибка – в нескольких местах по тексту претензии неверно была указана фамилия предыдущего владельца тс. На вопрос о досудебном урегулировании я получить вразумительного ответа не смог, видимо никто даже не удосужился навести хоть какой-то диалог.
В итоге довели дело до суда. Как мне было сказано, юрист был на первом предварительном заседании, четко обозначил позицию, ответил на все возникшие вопросы. Приблизительно через месяц было назначено новое заседание, посещение которого нужно было оплатить дополнительно. Назвать точную стоимость каждой услуги, за которую я плачу мне назвать не смогли, сказали только общий итог и что в эту сумму входит.
После второго заседания я в течении 3 недель пытался связаться с юристом, чтобы получить хоть какую-то информацию о том, что происходит. Когда же это сделать всё-таки удалось, юрист не смог пояснить, какие результаты были достигнуты и проведена им хоть какая-то работа. Мне было сказано, что «всё хорошо и всё под контролем».
Далее было несколько заседаний, посещать которые, по мнению юриста, не было никакой необходимости. Также некоторые из них несколько раз переносились из-за пандемии. За это время (приблизительно 4 месяца) несколько раз сменился юрист, но все как один заверяли, что с моим делом «всё хорошо».
Перед заседанием, на котором было оглашено решение, мне также позвонили и сообщили, что никакого смысла в его посещении нет. Естественно, в удовлетворении моего иска было отказано.
После того, как я в устной форме предъявил претензии к работе данных «специалистов» мне было предложено разве что подписать акт в оказании услуг, согласно которому, я к их работе претензий не имею. После моего отказа юрист сообщил, что данный акт будет отправлен мне по почте.
В ответ на данное письмо (дабы акт оказания услуг не стал считаться принятым мной спустя 3 дня после получения) я направил письмо с изложением моих претензий в краткой форме. В ответ никаких шагов со стороны «АвтоМФЦ» не последовало.
Чуть позже, по моей инициативе, состоялась встреча с ген. директором, главными тезисами которой были: результат их работы в виде решения об отказе в удовлетворении иска это «странное стечение обстоятельств» (цитата); ген. директор отказывается брать ответственность за слова, обещания и устные договоренности своих сотрудников; в большинстве своем ошибки в их работе не признаются, а за те, что неоспоримы ген. директор также ответственности не несет, так как они не повлияли на ход дела. Также мне было предложено «порадоваться», что с меня не взяли втридорога. Это, как я понял, был аргумент в пользу того, что они работают честно и не обманывают своих клиентов.
Дабы разобраться, стоит ли продолжать моё судебное разбирательство, на сколько сильно данные «специалисты» усугубили мою ситуацию, я направился в суд, для ознакомления с материалами дела. И в очередной раз был неприятно удивлен отношению сотрудников «АвтоМФЦ» к своей работе. Помимо того, что многие из фактов не были вообще доведены до моего сведения, оказалось, что юрист вообще всего один раз посещал предварительное судебное заседание. То есть по факту меня обманным путем заставили заплатить дополнительно за те услуги, что должны были быть оказаны по договору.
Получить какой-либо комментарий по этому поводу я получить не смог – после двух недель попыток связаться с ген. директором, мне сообщили, что, по его мнению, «разговаривать нам не о чем».
Естественно, посоветовать кому-либо обращаться в эту «организацию» не могу. Будьте бдительны.
Алеф Эксперт
Добрый день! Вынуждены не согласиться с Вашей оценкой нашей работы. Подтверждаем, что данное дело мы проиграли по причинам, до конца непонятным нам в том числе. Наиболее вероятными причинами, как и пояснил Вам Генеральный директор на личной встрече, являются коронавирус и проблемы, связанные с необходимостью удаленного ведения дела. Допускаем "специфическое" судебное решение маленького города.
Подтверждаем, что наши юристы были только в первом судебном заседании, т.к. в Вашем деле это было ключевое заседание. Как Вам было многократно разъяснено и согласовано с Вами, дополнительных выездов на расстояние 200 км не планировалось, т.к. стоимость этих услуг превышала стоимость купленного автомобиля (60.000р.)
Признаем свою ошибку, что пытались экономить Ваши средства, учитывая Ваше финансовое положение.
Вам были оказаны все необходимые услуги по составлению и подаче всех документов в досудебном и судебном порядке с фиксированной ценой в договоре. Договор на юридические услуги составлен таким образом, что Вы оплачиваете конкретные суммы за конкретные действия.
Данное дело считали и считаем "выигрышным" и предлагали Вам абсолютно бесплатное обжалование в суде вышестоящей инстанции, учитывая неподдающееся объяснению решение этого суда. Вы отказались.
От общения с Вами никто не уклонялся и не уклоняется. В сумме, за период ведения дела, с Вами разговаривали наши сотрудники свыше 36 раз. Готовы предоставить подтверждения в виде аудиозаписей разговоров.
Павел
Павел ответил Алеф Эксперт
А в какой момент нашего с вами "сотрудничества" вы делали оценку моего финансового состояния? Может вы сможете найти в ваших аудиозаписях хоть один случай, когда я настаивал на том, чтобы юрист не посещал заседания? Вряд ли у вас это получится, так как из 36 звонков в 30 случаев мне просто обещали перезвонить и не перезванивали. В остальных же убеждали, что все прекрасно и посещать заседания нет никакой необходимости. Также можете послушать последнюю запись, где ваш сотрудник говорит мне, что ген. директор не желает вести со мной какой бы то ни было диалог. Раз уж вы испытываете такие большие проблемы с общением, можете пояснить мне письменно, прямо на этом портале, за что я заплатил дополнительно 23.12.19? Почему мне сказали, что на эти средства юрист будет представлять мои интересы на суде во второй раз?
И о каком "удаленном ведении дела" вы говорите, если ваши сотрудники не в состоянии получить хоть какую-то информацию из суда?
Прояснить ситуацию и получить ответы на все интересующие меня вопросы я лично смог за 10 мин. телефонного разговора с секретарем суда. У вас же этого не получалось сделать целый год.
Кстати ваш сотрудник как раз на первом, ключевом, как вы говорите, заседании, как раз и не присутствовал.
Алеф Эксперт ответили Павел
Обязательства по договору исполнены перед Вами в полном объеме.
Вам были предложены бесплатные юридические услуги по обжалованию решения суда вышестоящей инстанции.
Повторной встречи с руководством, к сожалению, предложить не можем, так как Вы неуважительно и некорректно общаетесь.

Напоминаем Вам об ответственности в соответствии с Договором за разглашение конфиденциальной информации.
Павел
Павел ответил Алеф Эксперт
Только вот вы ещё взяли с меня средства сверх данного договора, а на какие цели или в оплату каких услуг пояснить отказываетесь. Никаких новых услуг, пусть и бесплатных, от вас мне не нужно, по причине того, что качественно вы их выполнить не в состоянии. Повторных личных встреч с руководством я и не прошу, ввиду отсутствия продуктивного диалога с вашей стороны. Никто из ваших сотрудников, к сожалению, не в состоянии ответить на конкретные вопросы о проведенной работе по данному делу. Никакого договора «за разглашение конфиденциальной информации» я не подписывал и вообще таких сомнительных бумаг не видел. Возможно вы имеете ввиду договор о «неразглашении конф. информации», но и такого я с вами не заключал. Могу предположить, что информация, которой вы поделились в первом комментарии к отзыву, как раз и является нарушением подобного договора. Также хочу добавить, что целью данного отзыва и всей этой переписки является предостережение людей, которые в будущем возможно захотят обратиться к вам за помощью.
Качественный осмотр с разборкой и выявлением скрытых дефектов.
Насчитали гораздо больше сметы ремонта из моего автосервиса.
Приятно удивлен.
Благодарим за отзыв
Обратилась по поводу своего достаточно сложного ДТП с 4 участниками, виновным хотели сделать меня. Была проведена большая работа, искали свидетелей, видеозаписи, изучали схему. По итогу моя невиновность доказана. Спасибо вам, вы мне очень помогли
Благодарим за отзыв
Обращалась по проблеме возврата водительских прав. Очень довольна, опытные профессионалы. Мою проблему решили на высшем уровне
Спасибо за отзыв
Обращалась сюда после дтп. К сожалению, у меня это не первое дтп, поэтому знаю, как работают наши страховые. Эксперт посчитал на 40% больше выплаты. Также мне написали претензию, и через 20 дней проучила свои деньги. Очень приятно, что все прошло быстро и без моего участия. Спасибо!
Анастасия, спасибо за отзыв
Добрый день.Обратились в данную компанию,в транспорте но полнейший.Приехал эксперт,всё посмотрел,записал,сделал фото,уехал.Оплатили услугу,начали ждать.Приходит письмо,в котором просто набор гукв и цифр без понимания.Пример:окраска элемента 1472 руб.Следующий момент,автомобилю месяц,удар был с зади,повреждена рама,закрывают по нормам,снять поставить фургон за 3 часа,но без ремонта рамы.В общем,это не всё можно писать долго и удивляться.На вопрос почему не включена рама в оценку,супер специалист сказал что у его нету данных по её оценке этого элемента.Это ужас,с кем приходится работать.ЛЮДИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ.нАЗЫВАЮТСЯ ОНИ Авто МФЦ,полнейшая не компетенция,финансы возвращать не хотят.Другими словами мошенники.Кому нужны подробности по данной ситуации,пишите всё озвучу.Кто так же пострадал от данных деятелей,прошу прислать информацию.
Алеф Эксперт
Уважаемый Сергей Владимирович, благодарим за оставленный отзыв!
Нами было сделано экспертное заключение по определению стоимости восстановительного ремонта в рамках ОСАГО. Стоимость запчастей и ремонта строго регулируется Федеральным законом от 25.04.2002 N 40-ФЗ. Мы осмотрели Ваш автомобиль, выявили все повреждения и рассчитали ущерб в соответствии с вышеупомянутой методикой. Цены, которые вы приводите, не соответствуют действительности. Сумма в 1472 рубля начисляется за ремонтную окраску элемента не полностью. Итоговая стоимость окраски складывается из множества составляющих, таких как подбор колера, выкраска образца, грунтование поверхности и т.д. Сумма в 1472 рубля за непосредственную окраску детали является лишь частью от общей стоимости подготовки и окраски элемента.
Именно эту информацию и пояснения многократно пытались объяснить и донести наши специалисты. Каждая попытка объяснить и предложить варианты решения проблемы сводились к Вашему некорректному общению и оскорблениям наших сотрудников. После Вашего первичного обращения с просьбой разъяснений наши эксперты повторно проанализировали экспертное заключение и выслали Вам на почту подробный комментарий.
С претензиями и требованиями возврата денежных средств Вы не обращались. Проанализировав всю историю сотрудничества, должны отметить, что наши сотрудники были с Вами предельны профессиональны, корректны и вежливы.
Соболезнуем в связи с Вашим страховым событием и готовы ответить на все Ваши вопросы при их возникновении.
Напоминаем Вам, что, в соответствии с законом, Вы имеете право взыскать разницу между суммой расчета по Единой методике и суммой среднерыночной стоимости восстановительного ремонта с виновника ДТП в гражданском процессе (по суду).
С уважением, команда Авто МФЦ
Обращаюсь сюда уже по второму дтп. В этот раз все прошло гораздо быстрее - страховая согласилась возместить недоплату досудебно))
Алеф Эксперт
Алена, благодарим за отзыв! Рады, что все решилось оперативно, и Вы получили недоплату в полном объеме
Мою проблему, касаемую возврата прав не решили. Уверяли , что всё будет хорошо , взяли 22000 руб и просто забили на суде, на какую либо защиту. Адвокатом выступал Константин. Так красиво пел в офисе, но на суде, не произнёс ни слова.
Добрый день, Антон!
Человека по фамилии Пушнерев среди наших клиентов никогда не было.
К сожалению, не имеем возможности Вас идентифицировать и ответить на Вашу претензию по существу.
Также хотим заметить, что у нас нет юридических услуг по возврату прав стоимостью 22000 ₽. Все наши цены размещены в открытом доступе на нашем сайте.
На основании этого, а также того, что Ваш аккаунт - новый, созданный специально для отзыва на нашу компанию, мы можем сделать вывод, что отзыв оставлен с целью очернения нашей организации в глазах потенциальных клиентов.
Если Вы укажете Вашу фамилию, мы обязуемся публично отчитаться по данной ситуации.
Заказывал оценку автомобиля для суда. Сделали очень быстро, результатом доволен
Спасибо за отзыв!
Были очень серьёзные проблемы после дтп, меня хотели сделать виновной, хотя объективно я все сделала правильно. Юристы Авто МФЦ мне очень помогли! Очень благодарна!
Алеф Эксперт
Олеся, спасибо за отзыв! Рады были помочь
Большое спасибо! Помогли разобраться со страховой компанией! Профессионально и быстро, до суда даже не дошло дело
Алеф Эксперт
Галина, благодарим за отзыв!
С такими специалистами, как в Авто МФЦ, приятно сотрудничать. Видно, что в этой организации каждый сотрудник очень хочет тебе помочь. Благодаря их экспертизе суд вынес решение в мою пользу!
Юлия, спасибо за отзыв!
Огромное спасибо за проделанную работу! Получила страховое возмещение ущерба. Также помогли грамотно составить досудебную претензию. Консультировали на протяжении всего общения со страховой. Рекомендую!
Благодарим за отзыв!
Глупая ситуация: в пробке задел чужой автомобиль, не заметил и поехал дальше. А на меня оформили оставление места ДТП и соответственно лишение прав. Спасибо Михаилу за помощь, оставили мне права, отделался штрафом
Алеф Эксперт
Благодарим за отзыв, Алексей!
Оперативно, профессионально, смело. Результат превзошёл все мои ожидания.
Рекомендую без сомнений!!
Сергей, спасибо! Были рады сотрудничеству
Услуга оказана качественно и в срок. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за положительный отзыв
Обратился по возврату прав. Помогли очень быстро. Как мне объяснили, если не прошло два дня, то гарантия 100%. Я обращался на следующее утро после лишения.
Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Добрый день! Написал в онлайн чат компании Через 10 мин. мне перестали отвечать.
Менеджер кроме ценников ничего не знает ,зачем тогда чат с этим Менеджером?
Сказал что передаст вопрос в руки юриста, снова не было ответа.
Где хвалебный сервис и внимание? Специалистов тоже не обнаружено.
Спасибо.
Добрый день, Алексей.
Просим прощения за ожидание. Менеджер ориентирует по стоимости услуг и распределяет заявки между отделами и специалистами. На данный момент вы общаетесь с нашим юристом в чате.
Для более быстрого и комфортного общения Вам сразу же было предложено оставить свой контактный номер и получить консультацию юриста по телефону, на что Вы дали отказ.
Впервые встретила такое чуткое и внимательное отношение к клиенту. На меня потратили столько времени, что даже немного неудобно)) и самое главное, помогли с проблемой, в решение которой я не очень-то верила - после покупки автомобиля в салоне у меня сломался двигатель. Мне сказали, что я сама виновата, и никто ничего возмещать не будет. Все знакомые говорили, что с автосалоном тягаться бесполезно, только потрачу деньги и нервы. Но я решила рискнуть, все это, конечно, не быстро, но мы своего добились. Спасибо вам за помощь! Обязательно буду рекомендовать вас всем знакомым!!
Спасибо за помощь! В феврале этого года на мой припаркованный автомобиль упала наледь с крыши. Управляющая компания отказалась признавать свою вину. Специалисты Авто МФц помогли с независимой экспертизой и написанием претензии. Вчера наконец-то получил компенсацию, единственный из своего двора. Буду рекомендовать соседям
Был недавно в командировке по рабочим делам в Питере и случилась там на дорогах города неприятная ситуация с моим автомобилем, который угодил в аварийную ситуацию. Повезло тогда, считаю очень сильно, потому что попался профессиональный автоюрист из Автомфц. Спасибо большое!! Очень выручили
Рекомендую вам обращаться к проверенным специалистам. Экспертиза автомобиля - дело серьёзное и от её результатов может многое зависеть. Рекомендую эту компанию, у них большой опыт в таких делах. Ещё приятно то, что точную цену сказали сразу, никаких "от". Сейчас продолжаем работать, забираем мои деньги со страховой
Помогли вернуть права до суда. Спасибо всем сотрудникам
Спасибо команде Автомфц! Когда попала в аварию и узнала, что у виновника дтп нет страховки, то очень расстроилась. Думала, что ремонт придется оплачивать из своего кармана. К счастью в интернете попала на вашу рекламу и решила обратиться, так как терять уже было нечего. И не зря я решилась, виновник согласился оплатить ремонт, не дожидаясь суда))
Делал страховку для автомобиля , все понравилось . Удобное местоположение офиса
Обращалась с претензиями к страховой компании. Попала в ДТП , мой случай был признан не страховым, то есть мне не выплатили ничего. Специалисты компании добились выплаты приличной суммы. Не думала, что это так долго, но главное, что я получила свои деньги. Спасибо
Алеф Эксперт на карте