8 (981) 335-27-11 8 (981) 335-27... — показать

+7 981 335-... +7 981 335-27-11 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118А
Балтийская,
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Юридическая фирма Семейный юрист (94)

Все источники Yell.ru (73) Zoon.ru (21)
Если Вы ищете настоящего профессионала, человека, который будет стоять за Вас горой и до самого конца отстаивать Ваши права, - то Вам к Андрею. Ни разу не пожалел, что обратился к нему. Спасибо большое, Андрей!
Добрый день! У меня было несколько вопросов, на некоторые из них мне Андрей сумел ответить сразу же по телефону. Ещё до консультации, совершенно без всякой оплаты. я могла с этим справиться самостоятельно, он смог подсказать, что, где, когда, какие документы/ нюансы. Поскольку у меня несколько было вопросов - я записалась на консультацию и очень рада, что получила чёткие, грамотные ответы, что Андрей смог направить мои действия в нужную сторону, и совершенно не так, как я представляла сама. Успехов Вам в деятельности, она очень важна!
Найти грамотного профессионала своего дела в этой сфере сложно. Мне повезло, когда 5 лет назад я попала на консультацию к Андрею. Было много разных судебных заседаний, по разным вопросам. Последнее дело было сохранить алименты для ребенка. Все судебные заседания в нашу пользу. Спасибо Андрею за его труд, профессионализм, чуткость, тонкость и понимание. Сейчас предстоят еще один суд по другой теме. И снова с Андреем в бой )
Моя подруга оказалась в такой ситуации - развелись с мужем по обоюдному согласию и без претензий, а сейчас встал вопрос об алиментах. Бывший муж по какой-то причине платить их не хочет, а ребёнок болезненный - по больницам платным постоянно ходят, диета нужна особенная. Андрей Станиславович рассказал про последовательность шагов и действий для получения фиксированной суммы, а не просто части из зп, а также о том как взыскать задолженность по неуплате. Он всегда на связи для уточнения возможных вопросов. Приятный, компетентный специалист, который действительно заинтересован в поиске самого быстрого и адекватного решения Вашей проблему. Благодарю от всей души!
С Андреем знакома уже более пяти лет. Очень грамотный и располагающий к общению человек, профессионал в своей деятельности. У него всегда четкие и понятные консультации, всегда поможет и разъяснит что и как. При возникновении проблем всегда обращаюсь именно к нему. Рекомендую!
Добрый день! Хочу написать отзыв и выразить огромную благодарность Андрею Станиславовичу. Профессионалу своего дела с большой буквы. Понимающий, добрый и очень отзывчивый человек. Очень грамотно и понятно проконсультировал меня, конкретно и ясно ответил на мои вопросы. Он всегда на связи и оперативно помогает и отвечает на вопросы. Помог грамотно составить исковое заявление (лишение родительских прав гражданина другой страны и выплата алиментов) , пошагово все объяснил и разъяснил о дальнейших моих действиях. Я очень рада и благодарна, что Андрей Станиславович согласился и помог мне в моем не лёгком деле.
Добрый день. Хочу оставить отзыв и благодарность добропорядочному, квалифицированному юристу, великолепному психологу и просто человеку, большой, светлой души, Дмитриеву Андрею Станиславовичу.
Моя эпопея началась с того, что возникла острая необходимость найти грамотного юриста в области семейного права.
Сначала я обратилась в одну контору через сайт юридических услуг г. Перми.
Побеседовав с юристом и выслушав условия его работы, мы с мужем решили согласиться подписать договор.
Но что то нас остановило. Я решила довериться интуиции, и посмотреть отзывы про эту контору.
И прочла достаточно нелицеприятные моменты. Было сказано, что деньги берут вперёд, под ключ, но не работают, а кормят завтраками.Юристы- мошенники. 😳 Сейчас таких пруд пруди. Хорошо, что мы сразу не заключили контракт и не купились на обещания торгашей- юристов.
Второй шаг тоже был у меня не очень удачным. 🤷 Я нашла юриста по отзывам, но он оказался не спец. в семейном праве, и кроме того, как оказалось в последующем общении с ним очень грубоватым и все мои мысли просто прерывал своими возражениями. Кроме того, моя ситуация ослажнилась тем, что с ним мы ПРОИГРАЛИ, и нужно было подавать апелляцию.
Я была очень расстроена, и находилась в панике. Мое душевное состояние оставляло делать лучшего, так как дело тянулось уже 8 месяцев, и никаких положительных результатов я не видела.
И вот в это самое время мне на Ютубе попался ролик, где симпатичный мужчина очень грамотно давал ответ на а тот вопрос, который не давал мне покоя. Пояснив зрителям все нюансы, он порекомендовал хорошего специалиста. Я обратила внимание на его речь, и решила попытать удачу в третий раз. И на этот раз не ошиблась🙏
С первой нашей встречи Андрей Станиславович начал с правильных вопросов, и сразу дал грамотные рекомендации. Я из Перми, поэтому наша встреча осуществлялась по телефону и Ватсапп.
Для меня Андрей Станиславович за нашу работу дал очень много дельной информации и дело двинулось с мертвой точки. Я хочу сказать, что если бы наша семья начала работу с этим специалистом сначала нашего судебного разбирательства, много нервов бы было сэкономлено.
И как ВАЖНО НЕ ОШИБИТЬСЯ с юристом в семейном праве, особенно когда речь касается алиментов.
Очень много нюансов и подводных камней. Нужен специалист в своей области. Спасибо огромное, Андрей Станиславович, за работу с нашей семьей. Вы вовремя появились в нашей жизни. Я очень-очень благодарна вам за вашу работу и пояснения, за то, что вы делаете, за ваш труд🙋👍👍👍👍💪 Я рекомендую данного специалиста с большой буквы. С уважением. Семья Чигвинцевых.
Андрей - юрист высшего класса! Очень отзывчивый, всегда объяснит, проконсультирует доступным и грамотным языком. Помог составить план защиты в суде в котором я выиграл. В дальнейшем только к нему, рекомендую!
Здравствуйте. Хочу выразить искреннюю благодарность Дмитриеву Андрею Станиславовичу за отзывчивость, бескорыстие, мудрость и профессионализм.
Хочу сказать большое спасибо Андрею за его профессионализм и подход к клиенту. Всегда думал что адвокаты это дорого и сложно, оказалось совсем иначе.
Смело буду советовать своим знакомым!
Спасибо за отзыв!
Андрей Станиславович прекрасный специалист, мастер своего дела. Очень к себе располагает, всегда на связи, отвечает на все вопросы. Благодаря ему выиграно дело в полном объеме по лишению родительских прав бывшего мужа и увеличению размера алиментов, еще и судебные расходы взыскали с ответчика! Мы добились рассмотрения дела по месту регистрации исца, т.к. ответчик прописан и проживает в другом городе. Многие юристы говорили мне, что это невозможно. Андрей Станиславович, спасибо вам за все!
Выражаю благодарность Андрею Станиславовичу за его оперативность и профессионального подхода в решении вопроса по семейному праву.
Позвонил семейному юристу Андрею Дмитриеву. Моментально четко и понятно помог мне разобраться в структуре моего бракоразводного дела (имущественный спор + определение порядка общения с ребёнком). Юрист очень грамотный, и что, пожалуй, даже более важно, этичный, порядочный. К делу подходит с душой, НЕ «рвач». Старается именно помочь, а не лишь бы денег содрать! Профессионал, рекомендую!
Благодарны и признательны Андрею за профессионально оказанную помощь. Все сделано четко и качественно. Также отдельное спасибо Андрею за то, что всегда был на связи и отвечал на любые вопросы. Самые лучшие рекомендации. Желаем Вам успехов в профессии и всего наилучшего.
Столкнулась с сложным юридическим вопросом и мне повезло встретить Андрея для помощи в решении задачи. Ответ и разбор ситуации был очень быстрый, мы быстро определились с планом действий по решению вопроса. Иск в суд был написан менее чем за 2 дня, учитывая все тонкости. Дальнейшее сотрудничество планирую продолжать с Андреем. Спасибо.
Рекомендую Андрея как специалиста, все понятно рассказавает и как действать дальше, все понятно объяснил, не один раз обращался за помощью.спасибо большое Андрей
Хочу выразить огромную благодарность юристу Андрею Дмитриеву за помощь в нелёгком деле! Мне пришлось столкнуться с неприятной ситуацией. Отец моей дочери решил расстаться со мной и начать новую жизнь, где не было места ребенку. Он не виделся и не общался с дочкой, а со временем решил, что не должен платить алименты, что сопровождалось попытками спровоцировать конфликтные ситуации. Начало казаться, что ситуация безвыходная, что я так и буду это терпеть. Решила обратиться за помощью к Андрею Станиславовичу и ни сколько не прогадала. С первой встречи он внушил доверие и спокойствие. Андрей Станиславович - очень приятный, вежливый, дружелюбный человек, сразу располагает к себе. Показал себя как грамотный специалист и профессионал - изначально объяснил все возможные варианты развития событий, всегда был на связи, готовый поддержать, успокоить и подсказать дальнейшие шаги. А самое главное - это исход нашего дела. Удалось прекратить все конфликты и претензии, мой бывший молодой человек по решению суда больше нас не побеспокоит. Андрей, большое Вам спасибо за Ваш труд, человеколюбие. Спасибо, что помогаете людям!
Могу смело порекомендовать Андрея как семейного юриста. Очень помог в мой жизни. Спасибо тебе огромное!
Рекомендую Андрея как семейного юриста. Основные преимущества - грамотно, профессионально, результативно.
Я оказался в очень тяжелой ситуации: бывшая жена, после развода, стала максимально ограничивать меня в общении с сыном. Очень повезло, что процессом занялся Семейный юрист №1 в Санкт-Петербурге - Андрей Дмитриев, очень вдумчивый и приятный в общении человек. Судебный процесс был выигран, был прописан нормальный порядок общения с сыном. Всем рекомендую данного специалиста.
Хочу выразить благодарность Андрею за оказанную юридическую помощь. Спасибо за оперативность и исчерпывающие ответы на все вопросы, за моральную поддержку и советы.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мои родители воспользовались услугами юриста.Делили имущество.Юрист грамотно всё объяснил моим родителем детали и нюансы этого не лёгкого дела.В дальнейшем всё разрешилось. Спасибо вам большое
Долгое время мы были семьёй, на которую все смотрели, как на идеальную пару. Но после некоторых событий, о которых я умолчу, наша семья рухнула. Мы перестали спать вместе, практически не общаемся около полугода... Продолжать отношения сил больше нет, я хотела развестись.
Прочитала в Интернете множество статей на тему расторжения брака и поняла что если есть спор или несовершеннолетний ребенок нужно искать адвоката по семейным делам. Поэтому пришлось обратится к Семейному юристу. Суд закончился с выгодой для меня. Огромное спасибо Семейному юристу.
У меня была очень тяжелая ситуация,муж очень серьезный человек был,начались семейные проблемы,дошло до развода.У нас был маленький ребенок,началась между нами дележка с кем останется он.Я естественно думала что ребенок всегда с матерью остается,и была уверенна что и мой останется со мной,но мой муж начал пугать меня что лишит родительских прав,мотивируя якобы я пью,но это было не так,зная моего мужа он мог бы подкупить любого.Но обратившись в Вашу компанию,я точно была уверенна что мои права будут отстаиваться до последнего,так и было я в итоге выиграла судебный процесс,и мой ребенок остался со мной.Спасибо Вам большое!!
У каждого из нас в жизни случаются негоразды , так произошло и в нашей семье. Нужно было вывезти внука из зоны боевых действий с Украины в Россию. Ну , а отец ребёнка был за зоной разграничения и толи не мог или скорее всего не хотел выезда внука. Поэтому пришлось обратится к этим хорошим людям. Надежд на успех не было ни каких. Но случилось действительно чудо благодаря профессионализму юристов. Большое человеческое спасибо. С уважением Светлана Мененко.
Без хорошего юриста в нашем мире выжить тяжело. Если бы не вы, то остался б я без общения со своим сыном. Жена сделала все, чтоб меня лишили этой возможности, однако не вышло. Спасибо, очень помогли!
С бывшим мужем была проблема относительно раздела имущества и алиментов. Он нигде не работает, у меня был прописан, но совместно нажитого почти не было, а претендовал на половину. Попытки решить все мирным путем провалились и подруга посоветовала мне семейного юриста, услугами которого пользовалась сама неоднократно. Я почитала о нем отзывы (внушали доверие), созвонилась и после нескольких недель мой вопрос был решен и еще и я почти на этом не потратилась - почти все взыскания пришлось оплатить моему бывшему. Визиточку сохранила. Спасибо
защищался в суде..с меня хотели взыскать алименты. очень хорошая фирма...дала талантливого адвоката он все разьяснил..показал...что надо говорить что не надо...суд закончился с выгодой для меня...спасибо при огромное вашей фирме...что спасли меня в суде а то бы меня разорвали адвокаты со стороны исца...спасибо огромное.
Обратилась с эту юридическую компанию по причине необходимости расторжения брака с суде. Мне нужно было осуществить раздел имущества и определить порядок общения отца с ребенком. В течении трех месяцев всё было удачно и профессионально закончено. Я осталась довольна. Теперь фирму «Семейный юриста» советую всем!
Если честно, то после развода долго пытался добиться общения с ребенком, но жена категорически была против. Данная юридическая фирма помогла решить этот вопрос без долгих разбирательств. Что касается цены за услуги, скажу одно - очень приемлемые и сильно не бьют по бюджету. Отличная фирма! Квалифицированные сотрудники. Я остался очень доволен.
Именно благодаря юристам этой команды моей знакомой удалось добиться взыскания алиментов. Однозначно советую. По цене вышло всё очень даже приемлемо, да и нет какой-то бюрократической мороки. Спасибо за оказанную помощь!
Профессионал своего дела, помогли определить порядок общения с ребенком в мою сторону. Сработали по плану, все получилось! Отличный семейный юрист, спасибо!
Доброжелательность оперативность профессионализм... Рекомендую как экспертов в области права, молодые энергичные грамотные и оперативные... цены более чем приемлимые и доступные... Рекомендую.
Внимание. Только здесь можно, по настоящему решить свои проблемы.Это не реклама.
Убедился на собственном опыте.Обращался в эту фирму не один раз. Всё началось после развода, никак не могли поделить имущество. Не обратись я в «Семейный юрист», неизвестно чем бы всё закончилось. Ну а главное дали рассчитаться в рассрочку. Где ещё так обслуживают? Можно описывать много преимуществ этой кампании, но главное результат.Решилось в мою пользу.
Помогли сестре решить сложный вопрос с разделом совместного нажитого имущества, однозначно спасибо профессионалам своего дела! Цена услуг принципе приемлемая, но главное получен нужный результат!
Я обратился в фирму СЕМЕЙНЫЙ-ЮРИСТ.РФ по вопросу об определении места жительства ребёнка и о графике общения со вторым родителем. В силу ряда обстоятельств успех дела был отнюдь не очевиден.
В первом же телефонном разговоре меня внимательно выслушали, подробно, чётко и ясно описал мне перспективы и стратегию действий. Это была достаточно продолжительная и, что меня удивило, бесплатная консультация. А главное, впервые я услышал конкретные рекомендации ещё до начала сотрудничества. Те юристы, с которыми я беседовал ранее, были очевидно не компетентны в конкретном вопросе, но при этом требовали внушительную плату сразу после совершенно пустого разговора После беседы и моего подтверждения намерения сотрудничать выслали мне письменные материалы, в которых предельно ясно было описан план действий и дано множество конкретных советов. Далее фирма подготовила иск. Плата за проделанную работу была совершенно приемлема. В ходе длительной подготовки к процессу и всего процесса, который продолжался 4 месяца, продолжали меня консультировать, редактировать иск и многочисленные дополнения к иску, давать советы. Никакой платы за это не требовали. Очень важным для меня было и то, что я чувствовал поддержку и понимал что могу положиться на эту фирму. Для меня было большой удачей найти таких профессионалов.
Отличный юрист, решил мой нерешаемый вопрос по поводу раздела имущества с супругой. Прошло всё быстро и без боли
Я со своей стороны могу только поблагодарить сотрудников Семейного юриста. Помогли в решении очень щепетильного для меня дела когда пришлось через суд делить имущество родителей. Всё разьяснили и помогли оформить документы. Цены приемлимые, работают квалифицированные специалисты.
Отличный юрист очень помог , в вопросе определение порядка общения с ребенком. Человек знает что делает , приятно с такими иметь дело . Суд решил как мне было удобнее , по этому большое спасибо компании , но все же надеюсь что такая помощь больше не понадобиться .
я предоставила в суд какие только можно бумаги, это справка с работы о з/п, положительная характеристика с работы, св-во о приватизации, что она является собственником, что 1/2 части квартиры является ребенок собственником, даже предоставила документы что есть машина в собственности, ну в общем все все бумаги которые могут повлиять на рассмотрение дела в ее пользу, справку с учебы , что она сама себе оплачивает институт, что оценки у нее хорошие, учиться хорошо))). Все квитанции об оплате комуслуг, садика и всех допобразовательных услуг для ребенка. Написала что отец ребенка ведет аморальный образ жизни, материально не помогает, в жизни и воспитании ребенка участия никакого не принимает. Т.к. у ребенка не совсем хорошее здоровье, ей надо ребенка вывозить за границу на море, и она не в состоянии каждый раз искать отца ребенка чтобы просить у него разрешения на выезд. Ну вощем все в таком духе. Причем дело рассмотрели даже без нее, заочно, ей только позвонили и сказали чтобы она заехала забрала решение суда. Ну вот примерно вот так. Так что все можно и лишить и на алименты подать! Кстати, при лишении родительских прав отца, не освобождает от выплаты алиментов
Огромное спасибо юристам этой компании. Развели быстро и без проблем, почти все деньги оставили у меня, ей мало что досталось. Я очень этому рад...
Спасибо юристам этого сайта. Очень помогли решением по поводу деления имущества между мной и женой, юрист помог отсудить всё своё имущество машину, дом.
Спасибо опытным,профессиональным юристам в помощи составления апелляционной и кассационной жалоб.Мне реально помогла ваша работа,теперь я точно знаю к кому обращаться с подобными вопросами.
Лучший Семейный юрист в Питере. Еслы б не вы, то наверное никогда бы не закончила развод и осталась бы ни с чем. Помогли! Муж хотел забрать у меня все. Хотел -да не сумел. Вовремя друзья посоветовали эту компанию. Очень благодарна
Так получилось, что в эту компании пришлось прийти, когда прижало. А именно, когда нужно было развестись и поделить имущество. Муж был уверен, что я в слезах все забываю, видимо, и уеду к маме в деревню. А все, что нажили за 22 года, оставлю ему. Слава богу, хватило мозгов обратиться к юристам, которые разобрались в ситуации и помогли разделить имущество поровну, хотя муж, что только не вытворял и не делал, чтобы выиграть суд. Очень стыдно, что за 22 года я его так и не узнала. Обидно и больно. Но хотя бы осталась с крышей над головой. Остальное еще сложится. Спасибо компании!
Очень хороший юрист,всем советую.Однозначно поможет и сделает все что в его силах.Мне помог при разводе с женой,она хотела взять то что ей не положено,но не получилось благодаря этой юридической фирме.И взяли за помощь совсем не много
Очень хороший юрист! Все 5 звёзд из 5-ти! Помогла разделить имущество с мужем за короткий спор. Приемлимая цена. Всем советую!
Хороший адвокат, быстро решил проблему с возможностью выезда ребенка за границу. Документы оформили буквально за два дня, результатом довольна
Решали вопрос о разделе имущества, муж отказывался отдавать законую половину. Пришлось обратиться к юристу за помощю. Он оформил все документы и вопрос был решел в течении двух дней
Были проблемы при разводе с женой, ждайть полгода и решения суда небыло возможности. Обратился к Александру Невскому. Человек грамотный и решил вопрос очень быстро. В итоге развод получил через 3 дня. Благодарен вам за труд
Здравствуйте, сможете ли вы мне помочь? Один из бизнесов я переписал на свою жену и теперь мы разводимся. Возможно как-то сделать, чтобы этот бизнес остался у меня, а нее? Буду рад за любую помощь.
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв. С Мужем расстались и он перестал общаться с ребенком, просто вычеркнул дочь из своей жизни, но в разговорах с друзьями он говорил, что потом в будущем он подаст на дочь на алименты, хотя сам платил 500 рублей в месяц. Пришлось задуматься, что же делать, как обезопасить дочь? При обращении в данную юридическую фирму, сотрудники мне очень помогли, благодаря им мы лишили бывшего супруга родительских Прав, Спасибо Вам.
Так сложилось, что с супругом мы прекратили общение уже довольно давно, он уехал в другой город, а далее вообще пропал из моей жизни. Четно говоря, ввиду

наших проблем, для меня это было и слава богу, так как у нас с ним общий ребёнок, с которым я не хотела бы, чтобы он поддерживал связь. Но не так давно у нас

возникла ситуация, которая заставила меня поднять на уши всех когда то общих знакомых, чтобы найти супруга. Мы запланировали поездку в другую страну с

ребёнком, и нужно было согласие отца на выезд, так как летел он только со мной. Все, с кем я общалась на эту тему, не знали, где искать моего супруга,

предполагаю, что он уехал в другую страну, это в лучшем случае. Тогда я решила обратиться в суд, чтобы моего супруга признали безвестно отсутствующим, тогда

документ о его разрешении не требовался бы. В суды я никогда не ходила, как действовать- понятия не имела, поэтому решила обратиться к профессионалам. Мне

посоветовали компанию СЕМЕЙНЫЙ-ЮРИСТ.РФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, знакомый позиционировал их как отличных юристов, решающих любые вопросы быстро и качественно.Они

помогли мне собрать все необходимые для суда документы, составить иск, отлично выступили в суде и выиграли дело. Очень благодарна за помощь в решении моего

вопроса!
После развода с женой,они с тещей запретили видеться с сыном.Алименты я плачу исправно.Отдельно даю на одежду и питание,но за каждую встречу жена требует денег.Обратился в фирму и после разговора адвоката с женой и тещей всё изменилось.Конечно деньги я продолжаю давать,но теперь могу видеться с сыном в любое время .Спасибо ребята.Вы занимаетесь правильным делом!
При разводе с мужем я хотела как минимум 50% нашего бизнеса, но ни один юрист не хотел браться за это дело. В этой фирме мне не просто помогли выиграть мой иск, но и сделали это без затяжных судебных тяжб. Сотрудники знают свою работу досконально и я могу назвать их настоящими профессионалами.
Мне здесь помогли с расторжением брака и сохранением моего имущества. А то жена бы забрала всё что могла, а она этим никак не владела. Очень доволен выбором юриста! Рекомендую!
Слава Богу что помогли разрешить мои проблемы с алиментами и установлением отцовства. С мужем жили гражданским браком,в этом союзе родилась дочь.Семейная жизнь не сложилась,муж ушёл из семьи,,помогать и не думал.По хорошему и не собирался решать вопросы финансового характера,сама же сделать я ничего не могла,т.к в графе отец прочерк.Юрист помог мне сначала через суд установить отцовства,после я переделала свидетельство о рождении ребёнка,графа отец была заполнена.Мне помогли собрать пакет документов и мы подали на алименты.Теперь имею хоть какую то копейку от родного отца дочери.Спасибо вам за помощь,самые лучшие рекомендации.
Юрист то что нужно пришлось делить мою однокомнатную с бывшей супругой с которой всего то год прожили)) а она хотела отобрать мою квартиру через суд, так вот юрист из компании СЕМЕЙНЫЙ-ЮРИСТ.РФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ очень мне помог.правда пришлось дать бывшей немного денег но я остался со своей квртирой большой Вам респект дело мое было выиграно))
Мне очень помогли в определении порядка общения с ребенком, моя бывшая не хотела после развода давать мне ребенка на выходные ни в какую пришлось обратитса в эту компанию разрулили быстро и бывшая теперь носом крутит но ребенка мне дает на выходные спасибо
Было дело с разделением наследства, я хотел что бы все мое наследство перешло моим внукам, а не детям. Не как не знал и не мог решить эту проблему, но один мой старый знакомый который уже пользовался у вашей фирмы услугами посоветовал мне вас, однако у него было дело с разводом. Благодаря вам я смог все свое наследство оформить на своих внуков документально и чисто с юридической стороны.
Рад был с вами сотрудничать
Очень удачный сайт для получения юридической консультации. Перед выходом на пенсию, появились вопросы по начислению пенсии. Обратился в юридическую службу "Де-Юре". Юрист дал полный расчет по начислению пенсии.
Были проблемы с теперь уже бывшей женой (пыталась отобрать квартиру, полученную мною до брака). Но спасибо огромное этой фирме! Помогли отстоять мою собственность!
Очень оперативно работают и собирают все необходимые документы. Плюс ценник не очень большой.
Спасибо!
Так получилось, что после развода дети остались с мужем. Конечно, бывший муж не давал видеть сына и дочь, думала что никогда их не увижу, я уже не знала что делать.Я обратилась к замечательным людям юридической фирмы "Семейный юрист", они мне помогли не сначала в судебном порядке увидеть моих крох, но мы пошли еще дальше... Теперь мы через суд оставили детей со мной, с родной мамой. Ребята спасибо Вам большое, что бы я без Вас делала, вы мне жизнь спасли, вернули вкус и смысл жизни ради деток!!!!
Благодаря Вашим услугам, раздел имущества с супругой, оказался не таким затяжным, и справедливым. Оказана квалифицированная помощь, а главное успешно!!! Выражаю огромную благодарность за качество и быстроту оказанных услуг!!!
Мой развод, с помощью Ваших услуг прошел на удивление безболезненно и к удовлетворению сторон. Претензий не возникло. Большое спасибо. Сохрранили нервы и время.
Спасибо большое "Семейному юристу" в моем сложном вопросе об установлении отцовства не просто помогли, а сделали это в кратчайшие сроки! по семейным вопросам советую обращаться только к ним, в этих делах им нет равных
Долго мучился с разводом,обратившись в компанию «Семейный юрист» быстро решили проблему с разделом имущества.Спасибо большое за помощь!
С 2016 года я мучилась с одним делом: не могла оспорить завещание и получить наследство. Это действительно непростой вопрос, но все юристы с радостью принимались за работу и брали с меня деньги за услуги. Устав от пустых обещаний, я перестала искать пути решения проблемы. Но от своей знакомой узнала про хорошего специалиста. Посомневавшись, решила…
Обращался к этим специалистам по вопросу раздела имущества после развода с женой. Всё было у нас с ней очень "натянуто". Но благодаря работе специалистов компании Семейный юрист и правильному и грамотному составлению всех документов нам с бывшей женой удалось придти к мировому соглашению по разделу имущества. Просто настоящие молодцы и специалисты своего дела имеющие найти выход даже в очень не простой ситуации!
Первый процесс в суде по делу об определении места жительства ребенка проиграл,т.к. опытного адвоката не имел.Обратился в Компанию Семейный юрист,подал апелляцию.Вышестоящий суд востановил справедливость спасибо Компании Семейный юрист!!!
Моя бывшая претендовала на все мое имущество, дом квартиру машину, мою компанию. Но последнее слово было не за ней а за мной благодаря " семейному юристу" . Раздел был пятьдесят на пятьдесят и то только того имущества, которое было совместно нажито в браке.
Очень благодарен этой юридической фирме, мне бывшая супруга редко давала видеться с сыном, к тому же требовала алименты в огромной суме! Мне не жалко для ребенка денег, но бывшая видимо тратит на себя. Адвокаты этой компании помогли мне решить очень шепетильные вопросы не доходя до суда. Очень благодарен! Рекомендую!
Очень хорошая фирма, мне помогли решить вопрос с Расторжение брака через суд, помогли буквально во всём, подготовить бумаги, как лучше себя вести. спасибо!
Юридическая фирма Семейный юрист на карте