8 (812) 233-05-85 8 (812) 233-05... — показать

Отзывы о компании Авен на Малой Пушкарской улице

8 (812) 233-05-85 8 (812) 233-05... — показать
Есть доставка

Отзывы про Авен на Малой Пушкарской улице (66)

С жильцами нашего двора решили обновить детскую площадку. Обратиться решили в этот сервис. Вместе с консультантом быстро составили примерный макет будущей площадки, определились с цветом и видом детских горок. Порадовала возможность выбора всех комплектующих. Сделали и установили быстро. Остались довольны!
Покупал здесь кое-что для ребенка во двор. Горка очень красивая. Молодцы. Дитё в восторге конечно
Красивая продукция, видно, что люди стараются. Ребенок постоянно на площадке просит его фотографировать с медведем, нарисованным на площадке
На даче была необходима новая детская площадка. Почитав отзывы в интернете, решил обратиться в "Авен". И не пожалел! Выполнили работу строго в срок, все качественно и красочно! Рекомендую обращаться в эту компанию за детскими горками, качелями, площадками и т.д.!
У нас во дворе стоит детская площадка компании Авен. Поражает фантазия художников. которые придумывали ее внешний вид! На сказочных пано городка нарисованы пираты, всем детям очень нравится яркие и веселые картинки.
Я заказывала в компании Авен качели для дачи и детскую горку, качество меня приятно удивило, ничего не скрипит, сделано надежно и крепко, можно не переживать за безопасность детей. Понравился сервис, доставили и установили все быстро.
Я покупал шведскую стенку для своего ребенка. Доставка быстрая, качество товара порадовало. Оплата производится любым удобным способом. Всем рекомендую покупать именно здесь.
Для своей племянницы заказывали здесь детские качели. Получились они очень яркие и как раз по замерам все совпало и ей идеально подошли и очень понравились.Мы благодарны за быстрое выполнение заказа.
Покупал ребенку на дачу горку. Доволен качеством исполнения, внешним видом и ценой.
Редко где сейчас встретишь такой большой ассортимент товара по адекватной цене!
Мы с мужем в Авене заказали для нашей малышки новые качели, горку и песочницу. Качеством очень довольны, всё сделано надёжно и хорошо. Ребёнку тоже нравится. Цены здесь тоже не кусаются, что приятно порадовало.
Решил воплотить в жизнь свою детскую мечту, а именно заиметь собственную детскую площадку. У нас такой не было. Пусть хоть у наших детей будет. Заказал и горку, и качели, и песочницы конечно. Ребята в восторге. Всё красочно, качествено и продумано до мелочей.
У нас во дворе оборудовали детскую площадку продукцией этой фирмы, поставили городки, песочницы, качели, тренажеры - в общем, всё по полной программе, так сказать, постарались к выборам главы республики. )) Это не суть, главное, что нравится всем, и взрослым, и детям, всё очень яркое, красочное, качественно сделанное!
Очень качественное оборудование изготавливает фабрика Авен, раньше сотрудничали с другой компанией, так их оборудование и года не простояло, подлежит ремонту. А ваши горки стоят уже два года, как новые!
Брал качели песочницу детям на дачу. Дача новая, ничего нет. Дети маленькие, заняться нечем. Теперь порядок, возятся там, довольные. Качество, особенно качелей, проверил самолично. Надёжные. Хорошая работа.
В компании "Авен" приобретали игровой комплекс в стиле "РУСИЧ" для ребёнка на дачу! Очень оригинальная задумка цветового оформления! Соседи в восторге интересуются, где мы купили такую прелесть! В целом вывод по компании следующий - огромный выбор качественного оборудования для детских игровых площадок, самых разнообразных конфигураций и цветовых решений!
Заказывал для своей племянницы качели на дачу. Понравилось качество и разнообразие. Хочу отметить высокий уровень всего персонала, который здесь работает. Спасибо вам не от меня, а от племянницы, которая катается на качелях и радуется.
Доброго времени суток,хочется поделиться своими впечатлениями о компании"Авен".Заказывали всем домом детишкам песочницу,горку,качели и многое другое.Сроки и цены, за которые данная работа была выполнена очень даже приятно удивили.А самое главное,что детишки остались довольны,огромное спасибо!
Большой выбор, который позволяет приобрести все, что хочешь именно ты. Мы взяли для ребенка на дачу футбольные ворота и радости нет предела. Цена удовлетворительная, качество отличное и внешне они выглядят достойно.
Мой сын и племянник почти всё лето проводят на даче, поэтому для них мы с сестрой заказали здесь небольшую качелю и шведскую стенку для наших малых. Качество хорошее, цены вообще отличные ( дешевле нигде не найти). У нас претензий нет, поэтому советуем всем эту компанию!
У нас в семье много детей - 6 человек (двоюродные в том числе), и все лето проводим на даче, вот и решили порадовать детишек качелями и песочницей, обратились в фирму Авен и были приятно удивлены сроками установки и приемлемой стоимостью!
Очень доволен работой этой компании. Покупал здесь для своей дачи беседку и урны. Соотношение цена качество здесь просто отличное. Беседка видно даже визуально, что сделана на совесть и качество отличное. Советую эту компанию.
И нам и нашим детям нравится красивое и яркое оборудование для детских площадок, которое здесь производится - песочницы, горки, стенки! Главное, что это собственное, российское производство, поэтому оборудование надежное и качественное!
У нас частный дом, давно просила мужа оборудовать площадку для дочек. Сделал сюрприз недавно, приезжаем с отдыха, а во дворе горка, качели и песочница. Горку и качели покупал в Авен. Конечно отличается от тех, что стоят во дворах. Во-первых, качественные, яркие. Во-вторых, безопасные. Деткам очень нравится.
Заказывали нашим малышам детские качели на пружине и песочницу. Доставили за город в принципе быстро, да и цена за саму доставку рассчитывалась индивидуально, лояльный подход к клиенту. Работники компании все установили довольно быстро, проконсультировали по эксплуатации. Качельки и песочница очень яркие и красивые, дизайн очень радует глаз, качеством я очень довольна. Дети радовались своему обустроенному уголку на даче, а я еще задумалась над приобретением в ближайшем будущем детского домика.
Я уже давно клиент этой компании и с помощью их потихоньку обустраиваю спортивную площадку в загородном доме - заказал ворота с баскетбольным щитом. К качеству нет никаких претензий. Кроме того, мне оформили постоянную скидку, как постоянному клиенту.
Очень хорошая компания. Заказывал у них своего малому шведскую стенку.
Качество и дизайн на высоте, но и цена была соответственно не малая. Но как говорится, на детях нельзя экономить, вот я и не экономил))
Покупкой остался доволен и теперь думаю у них ещё заказать себе качелю на дачу.
Заказывал здесь для своей любимой племянницы горку в подарок на ДР. Девчушка была просто в восторге от такого подарка, ведь своя горка в 5 лет это круто. А я очень доволен этой компанией, что помогла мне порадовать мою любимую племянницу.
Заказывали здесь шведскую стенку, которая на улице устанавливается. С доставкой проблем не возникло. Установил сам, все легко и просто. Порадовало качество материалов и сборка. Ну и главное - ребенку нравится!
Взяли для детей в садик качели. Доставили быстро в желаемый и удобный для нас день и время (такое мало где встретишь), качество товара хорошее.
И дети и взрослые (мамы, пап и воспитатели) довольны!
Сделали с женой сюрприз дочке на день рождения, купили детскую горку и песочницу. Дочка была безумно рада подаркам. Ребята с магазина молодцы, вежливые, быстро доставили и установили, спасибо за оперативность.
У нас очень большой двор, но никогда не было детской площадки. На фирме была хорошая выручка и у меня появилась возможность порадовать деток. Выбор был огромным. Заказала им в этом магазине детскую горку, качелю и песочницу. Решила забрать самостоятельно из Санкт-Петербурга. Была поражена масштабами производства. Очень довольна качеством обслуживания. Работают настоящие профессионалы - грамотные и доброжелательные люди. В своей работе используют самое новое профессиональное оборудование. Оптимальные цены. Я думаю здесь можно найти вариант детской площадки, который будет по душе самому прихотливому ребенку и его родителям.
Мне все понравилось, заказывал песочницу для своих детей, и детям очень понравилось! Очень красочная и ярка песочница, дизайн мне тоже понравился.
Покупали для ребятишек качели на пружине. Забирая заказ, сам побывал на производстве,восхищен его большими масштабами. Качели детям очень понравились, просто мечта для каждого ребенка!
Этой весной заказывала здесь красочную детскую песочницу с бабочкой себе на дачу.
Не понравилось, что пришлось ждать 4 дня прежде чем привезли песочницу. Но в остальном всё было отлично. Качество хорошее, установили быстро и качественно, цена низкая.
Заказывал здесь футбольные ворота, для небольшой детской футбольной площадки. Доставали быстро, уже на третий день после заказа, установили хорошо.
Качество хорошее да и цена порадовала. В общем мы всем довольны, а дети вообще в восторге!
Ребёнок увидел на даче у знакомых детский домик, пришлось заказывать и себе такой же. Доставили через 10 дней, качество очень достойное, дизайн радует глаз, не только ребёнку понравился, но и стал чудесным украшением дачного участка.
Заказывали здесь городок в стиле сказки на дачу. Дочка в восторге и мы счастливы. Такого выбора детского оборудования мы больше не встречали.
Подарили нам наши родичи из Питера детскую качелю на дачу. Сказать, что красота, ничего не сказать, сказочная модель, кстати, называется Сказка. Качественная сборка, яркая, красиво разукрашена, для развития ребенка - что надо. Украшение нашего дачного двора и зависть для соседей.
Заказывали деткам во двор площадки и самовывозом их забирали на производстве. Я в шоке от огромного масштаба - большое количество работников, огромные цеха и новейшее оборудование.
Качество же заказанной площадки отличное. Уже прошел почти год, а она как новенькая.
Покупали здесь для своих детей горку и песочницу. Наш заказ собрали и оформили довольно быстро. Приезжали забирать его сам и просто поразился масштабам производства. Моим детям сюрприз понравился.
Живем в частном доме, когда детки близняшки подросли, решили во дворе сделать песочницу и поставить горку. Горку заказали в этой фирме. Муж забирал сам на производстве. Очень хорошее качество. Теперь это любимое место для игры у дочек.
Покупали в этом магазине качели для дочки. Дочка в восторге. Спасибо.
Не первый раз берем здесь детские горки, этим летом взяли еще и песочницу. Масштабы их производства потрясают, огромный выбор оборудования для детских площадок и большое количество вариантов исполнения удовлетворят любого заказчика.
Заказывали в этом магазине комплекс Маленький пешеход для детского садика. Конечно пришлось кое-что еще до заказать к нему дополнительно,но это только по желанию. Потому что, в принципе сам комплекс полный. Забирали сами со склада в Питере и сами же устанавливали, сложного там ничего нет. Очень качественная продукция, дети радовались, что теперь будут учить правила дорожного движения благодаря такой конструкции.
Здесь заказывали для деток горку. На сайте их очень большой выбор, мы выбрали недорогую, но красивую))
Доставили уже на следующий день и в течении 3-х часов горку установили.
Детям горка нравиться да и мы рада, что смогли им угодить.
Решили заказать в Авене детскую горку для ребенка на дачу. Выбор в магазине - огромный, поэтому определиться помогла наша дочка. Покупкой остались более, чем довольны, горка - классная!
Заказывал здесь для своего загородного дома уличные тренажеры и беседку. Весь заказ быстро оформили и сформировали буквально за день. Мне очень понравились тренажеры, теперь и на даче могу заниматься спортом. А беседка просто отлично вписалась в экстерьер моей дачки.
3 дня назад купил шведскую стенку для улицу(в дополнение к тренажеру) - спорт идет в мою семью семемильными шагами).
Как всегда - качество на очень высоком уровне у компании Авен, цена... да цена слегка завышена, но тут ли качество или... Я выбрал качество!
В этой компании мы заказывали песочницу себе на дачу. Их выбор на сайте компании нереально большой и нам было сложно сделать выбор. В итоге мы выбрала очень красивую песочницу с бабочкой.
Через 2 дня нам всё доставили на дачу и сразу же установили. Песочница вышла очень красивая, намного лучше чем на картинке. Качество изделия высокое!
Заказали детям во двор качели у них. Выбирали по каталогу и не видели их в живую. Доставка была через 2 недели во двор. Мы не разочаровались - такие же яркие, качественные и очень красивые.
Заказывали недавно горку и качели на пружине. На выбор, кстати, нам предоставили несколько вариантов, все такие яркие, красивые, я даже растерялась. Конструкция прочная, работа выполнена качественно, нареканий нет. Забирали покупку сами, цех большой, рабочее оборудование впечатляет. Сотрудникам спасибо за хорошую работу!
В компании Авен покупали сынишке горку и песочницу на дачу. Забирали заказ с завода в Санкт-Петербурге. Я просто была в восторге от увиденного. Такие огромные производственные цеха я не видела. Новое оборудование, работает большое количество людей. Я не ожидала такого размаха.Чего тут только не производят. Я поражена.
Покупали для дачи горку и песочницу для детей, и беседку. Консультант по телефону все быстро оформил. И на следующий день приехали и забрали свой заказ. Дети были просто в восторге от такого сюрприза. Спасибо.
Каждые выходные уезжаем отдыхать за город на дачу. Унас двое маленьких детей, чтоб они не скучали купили песочницу. Забирали самовывозом. Удивили большие масштабы производства.
у меня детский развивающий центр, летом решила оформить уличную площадку. Заказала в компании Авен горки, песочницу, несколько тренажеров. Радует, что все красивое, яркое, красочное! Дети счастливы!
Для себя и своих детей решил купить в загородный дом уличный тренажер - и себя в тонусе поддерживать, и детям в игровой манере заниматься спортом.
Очень понравилось отношение менеджеров к клиенту, а также быстрота установки.
Мы живем в большом новом доме и совместно собравшись с другими родителями (у нас много семей с детьми) приобрели в компании Авен типовую детскую площадку №5 . Очень довольны их продукцией. Самое главное детям очень нравится и они получают достаточно физического развития и общения со сверстниками во время занятий на этой площадке.
Купили у них два уличных тренажёра Т- 60 и Т-Т61 двухпозиционные. Довольны покупкой, с менеджерами вязались в контакте, они проверили есть ли в наличии и мы приехали на производство и забрали. Впечатлил весь ассортимент, от детских площадок до садовопарковых скульптур.
Я покупал в Авен-СПб беседку, а также урну и пару вазонов. Качеством изготовления и сервисом остался доволен. Заказ быстро обработали и я смог все забрать самовывозом уже на следующий день.
Купили деткам во двор горки у них. Сейчас не нарадуемся и мы и малыши. Горки помимо красоты еще хорошего качества и удобные в использовании.
Приобрели у них качели на пружине и шведскую стенку для улицы. Забирали в Питере со склада производителя, были в цехах и на производстве. Компания прогрессивная, впечатлило оснащение и масштабы производства, большой ассортимент уличного оборудования для детских площадок. Дети просто в восторге, сделано добротно и качественно.
Купили в Авене детскую деревянную песочницу в подарок для племянника. Выбором очень довольны, особенно малыш. Песочница - очень качественная, деревянные части хорошо обработаны и прокрашены.
Хочется сказать огромное спасибо Авен-СПб просто шикарные детские площадки самое главное безопасные. Дети с радостью бегут на площадку. Мне очень нравится прорезиненное покрытие на этих площадках не переживаешь если ребенок упадет и разобьет себе что нибудь.
Заказывал детскую площадку для своих детей в компании Авен. Цены конечно кусаются, но оно того стоит! Купил вручную раскрашенный сказочный городок - дети были в восторге! А что может быть лучше радости детей!
Вообще, у Авен-Спб огромный каталог их продукции, что просто глаза разбегаются, детские площадки, спортивные площадки и спортиные комплексы, вазоны, скамейки, и много много чего!
Авен на Малой Пушкарской улице на карте