8 (812) 233-05-858 (812) 233-05... — показать

Авен

8 (812) 233-05-858 (812) 233-05... — показать

Про «Авен»

Компания Авен ведущий производитель малых архитектурных форм в России,детских игровых и спортивных площадок,качелей,горок,беседок,скамеек,цветочных вазонов,урн и уличных тренажеров.Вся продукция компании изготавливается из экологичного и прочного сырья,по утвержденной технологии,отвечающей основным требованиям безопасности,а так же имеет российские и зарубежные сертификаты качества.Компания Авен заботится о своих клиентах и предоставляет услугу шеф монтаж оборудования,что означает выезд специалиста и помощь в сборке и установке оборудования на месте.Безопасность детского отдыха и предотвращение травм главные принципы при производстве и установке продукции.
Класс 1
Обычный
Доставка
Опт

Отзывы про Авен (66)

С жильцами нашего двора решили обновить детскую площадку. Обратиться решили в этот сервис. Вместе с консультантом быстро составили примерный макет будущей площадки, определились с цветом и видом детских горок. Порадовала возможность выбора всех комплектующих. Сделали и установили быстро. Остались довольны!
Покупал здесь кое-что для ребенка во двор. Горка очень красивая. Молодцы. Дитё в восторге конечно
Красивая продукция, видно, что люди стараются. Ребенок постоянно на площадке просит его фотографировать с медведем, нарисованным на площадке
На даче была необходима новая детская площадка. Почитав отзывы в интернете, решил обратиться в "Авен". И не пожалел! Выполнили работу строго в срок, все качественно и красочно! Рекомендую обращаться в эту компанию за детскими горками, качелями, площадками и т.д.!
У нас во дворе стоит детская площадка компании Авен. Поражает фантазия художников. которые придумывали ее внешний вид! На сказочных пано городка нарисованы пираты, всем детям очень нравится яркие и веселые картинки.
Я заказывала в компании Авен качели для дачи и детскую горку, качество меня приятно удивило, ничего не скрипит, сделано надежно и крепко, можно не переживать за безопасность детей. Понравился сервис, доставили и установили все быстро.
Я покупал шведскую стенку для своего ребенка. Доставка быстрая, качество товара порадовало. Оплата производится любым удобным способом. Всем рекомендую покупать именно здесь.
Для своей племянницы заказывали здесь детские качели. Получились они очень яркие и как раз по замерам все совпало и ей идеально подошли и очень понравились.Мы благодарны за быстрое выполнение заказа.
Покупал ребенку на дачу горку. Доволен качеством исполнения, внешним видом и ценой. Редко где сейчас встретишь такой большой ассортимент товара по адекватной цене!
Мы с мужем в Авене заказали для нашей малышки новые качели, горку и песочницу. Качеством очень довольны, всё сделано надёжно и хорошо. Ребёнку тоже нравится. Цены здесь тоже не кусаются, что приятно порадовало.
Решил воплотить в жизнь свою детскую мечту, а именно заиметь собственную детскую площадку. У нас такой не было. Пусть хоть у наших детей будет. Заказал и горку, и качели, и песочницы конечно. Ребята в восторге. Всё красочно, качествено и продумано до мелочей.
У нас во дворе оборудовали детскую площадку продукцией этой фирмы, поставили городки, песочницы, качели, тренажеры - в общем, всё по полной программе, так сказать, постарались к выборам главы республики. )) Это не суть, главное, что нравится всем, и взрослым, и детям, всё очень яркое, красочное, качественно сделанное!
Очень качественное оборудование изготавливает фабрика Авен, раньше сотрудничали с другой компанией, так их оборудование и года не простояло, подлежит ремонту. А ваши горки стоят уже два года, как новые!
Брал качели песочницу детям на дачу. Дача новая, ничего нет. Дети маленькие, заняться нечем. Теперь порядок, возятся там, довольные. Качество, особенно качелей, проверил самолично. Надёжные. Хорошая работа.
В компании "Авен" приобретали игровой комплекс в стиле "РУСИЧ" для ребёнка на дачу! Очень оригинальная задумка цветового оформления! Соседи в восторге интересуются, где мы купили такую прелесть! В целом вывод по компании следующий - огромный выбор качественного оборудования для детских игровых площадок, самых разнообразных конфигураций и цветовых решений!
Заказывал для своей племянницы качели на дачу. Понравилось качество и разнообразие. Хочу отметить высокий уровень всего персонала, который здесь работает. Спасибо вам не от меня, а от племянницы, которая катается на качелях и радуется.
Доброго времени суток,хочется поделиться своими впечатлениями о компании"Авен".Заказывали всем домом детишкам песочницу,горку,качели и многое другое.Сроки и цены, за которые данная работа была выполнена очень даже приятно удивили.А самое главное,что детишки остались довольны,огромное спасибо!
Большой выбор, который позволяет приобрести все, что хочешь именно ты. Мы взяли для ребенка на дачу футбольные ворота и радости нет предела. Цена удовлетворительная, качество отличное и внешне они выглядят достойно.
Мой сын и племянник почти всё лето проводят на даче, поэтому для них мы с сестрой заказали здесь небольшую качелю и шведскую стенку для наших малых. Качество хорошее, цены вообще отличные ( дешевле нигде не найти). У нас претензий нет, поэтому советуем всем эту компанию!
У нас в семье много детей - 6 человек (двоюродные в том числе), и все лето проводим на даче, вот и решили порадовать детишек качелями и песочницей, обратились в фирму Авен и были приятно удивлены сроками установки и приемлемой стоимостью!
Обед супергероя

Обед супергероя