8 (812) 309-40-168 (812) 309-40... — показать

Производитель систем безопасности и электроники

8 (812) 309-40-168 (812) 309-40... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-40-16 ещё
БЦ "Атолл" 4 этаж оф.375

Про «Производитель систем безопасности и электроники »

Наша организация занимается производством и реализацией систем безопасности и GSM управления с 2009 года. По состоянию на 30.12.2017 г. компанией реализовано более 2500 проектов. Мы предлагаем только те решения, которые проверены временем и неоднократно протестированы нашими лучшими специалистами проектировщиками и инженерами.

В отличие от большинства других производителей, нашим продуктом является торговая марка, зарегистрированная в Российской федерации, а наша компания имеет квалифицированный персонал. Благодаря работе наших инженеров, наша продукция постоянно совершенствуется, подстраиваясь под динамично изменяющиеся потребности рынка.

На базе нашей продукции возможно построение профессиональных и легко управляемых систем безопасности и видео наблюдения для объектов любого масштаба и уровня сложности — от небольших офисов, магазинов или частных владений до крупных территориально распределенных промышленных объектов.

Доставка 4
Обычный
Оптовая торговля
Товары 2
Техника и инструменты

Отзывы про Производитель систем безопасности и электроники (36)

Быстро, качественно и недорого. Это если кратко описать работу данного магазина. Кроме прочего, могу еще добавить, что продукция действительно неплохая, главное все работает, да и отношение сотрудников очень положительное. Хороший сервис, жалоб нет
Получил приятное впечатление от покупки видеокамеры на этом сервисе. Товар получил достаточно быстро, в комплекте было все, что указано на сайте, также сама камера с описанием полностью совпала так что покупку можно назвать удачной.
Наткнулся на этот сайт сегодня и считаю, что очень повезло найти такого продавца. Сделал заказ с помощью компетентных специалистов, которые порекомендовали недорогой видеоглазок для входной двери. Заказ уже в пути, настроено СМС сопровождение доставки, так что за посылку не переживаю, тем более, что товар всегда можно вернуть в течении 14 дней
Если брать здесь что-то, то в первую очередь камеры видеонаблюдения. Качество у них проверенное, имеются подтвержденные сертификаты и на большую часть ассортимента действует 3-х летняя гарантия. Я уже несколько раз заказывал и все устраивало, могу рекомендовать
Магазин достойный внимания, так как подход к покупателям здесь довольно нетипичный. Очень много внимания уделено продвижению продукта и маркетингу, а также связи с клиентом. При этом отсутствует сервис по установке и настройки уже купленной продукции, этим занимается сам клиент. Тем не менее, надо отдать должное магазину, ведь сайт устроен очень удобно и на нем есть очень подробные видео-инструкции по установке, а также обеспечивается бесплатная связь с техподдержкой
Огромный плюс этого магазина - это из тех поддержка, которая почти круглосуточно работает по моему! Ребята там толковые очень работают и умеют простым языком объяснить как установить и настроить любой товар, это очень похвально!
На мой взгляд у магазина очень выгодно устроен сайт. Выглядит продуманно, удобная навигация и хорошее описание продуктов, особенно понравилось наличие объясняющих видеороликов к некоторым товарам, жаль только, что не на всю продукцию пока есть видео-обзоры. Такое, пожалуй, вообще впервые встретил, так что это очень похвально.
Мой выбор пал на купольную AHD камеру на 5 МП PST AHD301F. Сама по себе камера хорошая, имеется подсветка на 20 метров, является мультиформатной. Качество хорошее, а в установке проблем не было, так что брать советую.
Смотрел давольно долго видеоглазки у разных продавцов, искал наилучший и наиболее выгодный вариант и на глаза попался этот сайт. Ассортимент они хороший предлагают и в желаемую цену их товар уложился, так еще и консультация у специалистов по телефону бесплатная оказалась, так что продавец не может не радовать
Спасибо сотрудникам магазина за оказанную помощь в выборе камеры видеонаблюдения! Могу добавить, что у них хороший сайт, где представлено много полезной информации (видео-обзоры на технику в частности). Магазин хороший!
Приобрели себе купольную AHD камеру модели PST AHD301 CM. Товар неплохой: матрица 2 мп, хорошее разрешение и дальность съемки. Производителем предоставляется 2х летняя гарантия, имеются сертификаты качества. А еще на сайте представлены примеры видеосъемки на эту камеру, так что прямо перед покупкой можно убедиться в качестве.
Здорово то, что магазин устроен так, что покупатель самостоятельно может справиться с монтажными работами без лишних трат. Для этого продавцом обеспечивается и связь с тех поддержкой, и размещение различных инструкций и видеороликов. Считаю для себя это очень выгодным решением
Остались хорошие впечатления от покупки здесь. Быстрый, удобный и главное качественный сервис, совокупность конная доставка с параллельным смс оповещением о ее статусе. Плюсов много, но среди минусов можно отдельно упомянуть, что часть товаров на сайте не очень быстро пополняемся, приходится ждать поставок, либо искать замену (в этом к стати может очень хорошо помочь команда консультантов, звонок им бесплатный).
Купил камеру WIFI PST-XME 20. Заказ пришел вовремя! Главное, что всё работает! Спасибо
Заказывали здесь на мой взгляд просто незаменимую в каждом доме вещь - умную розетку, с помощью которой можно дистанционно управлять электронными приборами в доме. Я очень рада была этому товару, мне он пришел целенький и рабочий, что самое главное. А то с начала в другом магазине купила, а через неделю она вообще реагировать перестала и деньги мне никто не вернул! А эта уже месяц у меня стоит и все в порядке, так что очень рада покупке, могу рекомендовать продавца
Один из наиболее удачных заказов на просторе интернета, так как виден профессионализм и качество работы данного магазина. Помимо быстроты и низкой стоимости доставки, хотелось бы выделить также качество товара, которое действительно заслуживает внимания. Полученная мною камера сделана хорошо и работает исправно у меня в магазине уже около 1 месяца. Рад сотрудничеству и в скором времени планирую повторить покупку
Видно, что в магазине работают профессионалы. Очень грамотно и понятно разъяснили характеристики товаров, помогли подобрать нужную модель камеры, опираясь на мою ситуацию и потребности. Менеджер Роман в итоге порекомендовал остановиться на модели PST-AHD301CR, так как нам изначально была необходима камера с высоким разрешением и широким углом обзора. В целом товар нас порадовал качеством, думаю, что будем заказывать еще
В качестве товаров я убедился самостоятельно и оно очень приятно удивило. Сам заказ не заставил себя долго ждать и уже на следующий день все пришло в полном порядке и полной комплектации
На сайте давольно часто обновляется ассортимент, появляются разные новинки и часто приходят акции и действуют различные скидки. Недавно сама экшн камеру с не маленькой скидкой приобрела, очень рада покупке
Совершил давольно крупный заказ на этом сайте на технику видеонаблюдения и оказалось очень выгодно. Мне сделали очень хорошую скидку, подобрали все комплектующие и быстро оформили заказ. Техника приехала без повреждений или дефектов, так что сервису большое спасибо

Как узнать график работы Производитель систем безопасности и электроники ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-40-16

Производитель систем безопасности и электроники находится по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Калининский, Учительская, 23
БЦ "Атолл" 4 этаж оф.375.

У Производитель систем безопасности и электроники нет координат на карте