8 (800) 777-49-738 (800) 777-49... — показать

8 (800) 777-49-738 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-49-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Верхняя, д 12
302 офис; 3 этаж

Про «Магазин систем безопасности Ps-link.ru»

Наша организация занимается производством и реализацией систем безопасности и GSM управления с 2009 года. По состоянию на 30.12.2017 г. компанией реализовано более 2500 проектов. Мы предлагаем только те решения, которые проверены временем и неоднократно протестированы нашими лучшими специалистами проектировщиками и инженерами.

В отличие от большинства других производителей, нашим продуктом является торговая марка, зарегистрированная в Российской федерации, а наша компания имеет квалифицированный персонал. Благодаря работе наших инженеров, наша продукция постоянно совершенствуется, подстраиваясь под динамично изменяющиеся потребности рынка.

На базе нашей продукции возможно построение профессиональных и легко управляемых систем безопасности и видео наблюдения для объектов любого масштаба и уровня сложности — от небольших офисов, магазинов или частных владений до крупных территориально распределенных промышленных объектов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Системы безопасности и охраны
Товары 2
Техника и инструменты
Опт

Отзывы про Магазин систем безопасности Ps-link.ru (98)

4.6
Есть свое приложение, очень удобное ПО, подключил камеру быстро, забрал с магазина, единственное расположение не очень удобное, долго ехать
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Благодарим за положительный отзыв о приложении и удобстве подключения камеры Ps-Link. Мы постоянно работаем над улучшением наших продуктов. Надеемся, что расположение нашего магазина будет удобным для вас в будущем.

С уважением, компания Ps-link.
Была необходимость поставить каммеры на доче, слышал много слуаев воровства в нашем районе, интернета на доче нет, поэтому ставил 4G камру Ps-Link PS-GBV20, очень классная, работает как надо, теперь нервы спокойны !!
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Спасибо за положительный отзыв о камере Ps-Link PS-GBV20! Мы рады, что она помогла обеспечить безопасность вашего ребёнка. Ваше мнение очень важно для нас, и мы стремимся постоянно улучшать нашу продукцию. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам.

С уважением, компания Ps-link.
Заказывала у компании "Ps-link" систему видеонаблюдения для частного дома. Товар пришлось подождать некоторое время из за высокой загруженности компании. Задержка была некритичной, качество хорошее
Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании и системе видеонаблюдения для частного дома. Мы приносим извинения за ожидание товара из-за высокой загруженности производства. Задержка была незначительной, и качество продукции соответствует высоким стандартам.
Мы рады, что система видеонаблюдения оправдала ваши ожидания и обеспечила безопасность вашего дома. Ваше мнение очень важно для нас, и мы стремимся предоставлять нашим клиентам лучшие товары и услуги.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь.
С уважением,
команда компании Ps-link
Обезопасить свое имущество и имущество соседей лишним точно не будет, поэтому я давно задумывался о такой системе защиты, которая бы и работала практически автономно, и в настройке была бы не слишком сложна. И нашел компанию Ps-link, которая предлагает комплекс по защите дома от пожара и протечек. Там и взял неплохой комплект, про качество пока сказать не могу, но обслуживанием и функциям доволен, забирал с офиса
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, Василий, мы рады, что Вы нас нашли и довольны комплектом.

С уважением, компания Ps-link
Хорошая компания по продажам систем видеонаблюдения и умного дома
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Здравствуйте, Олег, большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, компания Ps-link.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru на карте