8 (812) 309-40-168 (812) 309-40... — показать

Магазин Ps-link.ru на Учительской улице

8 (812) 309-40-168 (812) 309-40... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-40-16 ещё

Про «Магазин Ps-link.ru на Учительской улице»

Наша организация занимается производством и реализацией систем безопасности и GSM управления с 2009 года. По состоянию на 30.12.2017 г. компанией реализовано более 2500 проектов. Мы предлагаем только те решения, которые проверены временем и неоднократно протестированы нашими лучшими специалистами проектировщиками и инженерами.

В отличие от большинства других производителей, нашим продуктом является торговая марка, зарегистрированная в Российской федерации, а наша компания имеет квалифицированный персонал. Благодаря работе наших инженеров, наша продукция постоянно совершенствуется, подстраиваясь под динамично изменяющиеся потребности рынка.

На базе нашей продукции возможно построение профессиональных и легко управляемых систем безопасности и видео наблюдения для объектов любого масштаба и уровня сложности — от небольших офисов, магазинов или частных владений до крупных территориально распределенных промышленных объектов.

Доставка 4
Обычный
Оптовая торговля
Товары 2
Техника и инструменты

Отзывы про Магазин Ps-link.ru на Учительской улице (36)

4.4
Быстро, качественно и недорого. Это если кратко описать работу данного магазина. Кроме прочего, могу еще добавить, что продукция действительно неплохая, главное все работает, да и отношение сотрудников очень положительное. Хороший сервис, жалоб нет
Получил приятное впечатление от покупки видеокамеры на этом сервисе. Товар получил достаточно быстро, в комплекте было все, что указано на сайте, также сама камера с описанием полностью совпала так что покупку можно назвать удачной.
Наткнулся на этот сайт сегодня и считаю, что очень повезло найти такого продавца. Сделал заказ с помощью компетентных специалистов, которые порекомендовали недорогой видеоглазок для входной двери. Заказ уже в пути, настроено СМС сопровождение доставки, так что за посылку не переживаю, тем более, что товар всегда можно вернуть в течении 14 дней
Если брать здесь что-то, то в первую очередь камеры видеонаблюдения. Качество у них проверенное, имеются подтвержденные сертификаты и на большую часть ассортимента действует 3-х летняя гарантия. Я уже несколько раз заказывал и все устраивало, могу рекомендовать
Магазин достойный внимания, так как подход к покупателям здесь довольно нетипичный. Очень много внимания уделено продвижению продукта и маркетингу, а также связи с клиентом. При этом отсутствует сервис по установке и настройки уже купленной продукции, этим занимается сам клиент. Тем не менее, надо отдать должное магазину, ведь сайт устроен очень удобно и на нем есть очень подробные видео-инструкции по установке, а также обеспечивается бесплатная связь с техподдержкой