8 (900) 645-73-30 8 (900) 645-73... — показать

Отзывы о компании Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru

8 (900) 645-73-30 8 (900) 645-73... — показать
+7 900 645-... +7 900 645-73-30 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, пр-кт Авиаторов Балтики, д 5

Отзывы про Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru (24)

Хочу поблагодарить за селфи штатив - это любовь с первого взгляда! Очень удобный, надёжный, теперь делать фото одно удовольствие. Отдельное спасибо за помощь в выборе, приятное общение, и быструю доставку!
СПАСИБО ❤️
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Добрый день, Ирина. Благодарим за то, что нашли время дать обратную связь и отметили надежность, и удобство гибкого LED селфи штатива. И про быструю доставку)) Всегда рады вам!
Спасибо огромное. Купила гибкий штатив для телефонов. Все прекрасно работает. Доставка быстрая, качественная.
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Здравствуйте, Ольга! Благодарим, что нашли время написать о ваших впечатлениях! Особая благодарность за высокую оценку скорости доставки и качества.
Покупали пару ламп на мини фотостудии. Отличное качество!
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Доброго вечера, Юлия. Спасибо за Feedback! Особо благодарим, что особо отметили качество наших продуктов;) Всегда рады быть вам полезными!
Хорошего всем дня!👋хочу сказать несколько добрых слов о работе интернет-магазина. Увидела рекламу лампы со штатом, давно хотела что-то в этом роде и сразу написала . Ответ был моментальный, очень позитивные и вежливые сотрудники все разъяснили и уточнили, посылку выслали в этот же день. Не прошло и недели как моя лампа была у меня, так приятно распечатав, увидеть еще и сладкий сюрприз😊, вроде мелочь, а вызвало улыбку. Товар хорошего качества, всем рекомендую данный магазин. Удачи и процветания вам!!!!👌😊👍👍👍👍
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Доброго дня, Галина. Благодарим за обратную свзяь!
Спасибо, что особо отметили наш позитивный подход в работе, оперативность и качество наших решений;)
Всегда рады быть вам полезными!
Доброго времени суток👋
Хочу оставить еще один отзыв))) Увидев мой штатив с лампой, сестра мужа попросила заказать такой же, и еще свекровь такой же хотела.
В общем заказала еще два🤗!
10 июля сделала заказ, 20 июля штативы уже были у меня на руках😁!
Быстрый сервис, качественный товар👍👍👍! Берите, останетесь довольны!!!
Ирина, доброго дня!
Рады, что устройства понравились всей вашей семье!
Благодарим 🙏 за уделённое время для написания отзыва! Особая благодарность за высокую оценку скорости доставки, качества и сервиса. Это приятно:)
Доброго времени суток! Хотела бы поделиться своими эмоциями🤗. Давно мечтала о таком держателе с лампой, но никак не решалась заказать. И у одного из блогеров увидела такую лампу, вошла по ссылке и заказала👏. Очень понравилось обслуживание. Отправили и доставили быстро тк Сдэк. Рекомендую этот магазин и товар!!!
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Доброго дня, Ирина. Благодарим, что нашли время написать о ваших эмоциях и впечатлениях! Здорово, что ваша мечта наконец исполнилась:) Особая благодарность за то, что отметили уровень сервиса. Мы стремимся внимательно относится как потребностям аудитории, так и к деталям. Спасибо 🙏 за намерение рекомендовать нас 😊
Не так давно приобрела штативе с Led - лампой теперь без этого помогатора никуда... Очень довольна покупкой. Давно хотела себе такой штатив, чтобы снимать готовку и раскладки. Крепкий держатель, смена света, яркость хорошая. Использую для работы, как дополнительный свет... когда руки грязные, ставлю заранее телефон в держатель, удобно и разговаривать, и работать. Огромное спасибо blogge.ru и отдельное спасибо за ваше отношение к покупателю.
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Доброго летнего дня! Здорово, что помогатор пришелся вам по вкусу в предметной фотосъёмке и съемке на кухне;) Спасибо, что особо отметили крепкий держатель, яркость света, удобство использования и наше внимательное отношение к каждому. Приятно 😊
Добрый день!😊 Огромное спасибо blogge.ru !
Душевный продавец с северным характером😊
Очень качественная лампа, аккуратно оформленная, очень быстрая доставка, теплое отношение, всегда на связи продавец. И многое -многое! Также мне комплиментов положили в посылку, это очень приятно❤

Не могу фото прикрепить ... печалит меня это.
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Доброго дня, Яна. Спасибо огромное за обратную связь и комплемент! Особая благодарность за то, что отметили качество, скорость доставки и общение:) Всегда рады быть полезными для вас. До связи 😉
Хочу выразить благодарность сотрудникам интернет-магазина!Купила штатив с лампой.Очень нравится.Для блогеров самое-то.Пробовала с лампой и без, с лампой круто выглядит личико!!! Девушкам очень понравится. Поскольку она удобно крепится, то можно устанавливать телефон в удобном направлении и снимать с разных ракурсов!Мне было это важно, чтобы задний фон был окно, а не диван! Доставка в срок и даже бонус в виде конфеток) Благодарю и желаю развития магазину и новых клиентов!!!
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Доброго дня, Наталья! Очень приятно, что нашли время для написания отзыва:) Рады, что устройство вам понравилось. Особая благодарность, что ответили удобство крепления и быструю доставку до двери. Благодарим за тёплые пожелания 😘 Мы всегда рады вам!
Лампа понравилась. Как раз под мои цели: часто нужно снимать процесс массажа. Маленькие штативы не дают гибкости, селфи палку не подержишь, приглашать оператора не всегда комфортно. Отлично крепится к столу, можно выбрать ракурс и свет. Подсоединил к powerbank. И спасибо за небольшой подарок в коробке 👍
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Приветсвуем, Виталий. Спасибо 🙏 что нашли время для обратной связи. Это ценно и приятно! Мы искренне рады, что селфи штатив вам понравился и стал надежным помощников в процессе съемки массажа. Благодарим, что особо выделили удобство крепления, питания через powerbank и тонкие настройки типа и уровня света. Мы знаем, как это ценно для вас и других наши клиентов. Рады вам и всегда на связи 😉📞
Добрый день)) всем очень довольна, спасибо большое продавцам
Доставка быстрая
Молодцы👏👏👏
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Анна, здравствуйте! Благодарим, что нашли минутку так емко нам похвалить:) Особая благодарность за то, что упомянули скорость нашей доставки. Мы постоянно работаем над этим показателем. Будем рады быть вам полезными и в будущем.
Быстрая доставка,приятный в общении продавец. Оперативно решаются проблемы в случае их возникновения.
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Кристина, доброго дня! Благодарим, что среди дел нашли время для отзыва:) Спасибо за то, что подчеркнули скорость доставки и приятное общение. С вами тоже приятно общаться. Надеемся 🤞 не в крайний раз 😉
Благодарю за быструю доставку и качественный товар. Преобретала кольцевую лампу, очень довольна! Спасибо, до встречи!
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Здравствуйте 👋 Юлия. Спасибо, что выкроили минутку для отзыва! Приятно) Отдельная благодарность за "быструю доставку и качественный товар." Рады быть полезными для вас! Мы всегда на связи 📞 😉
Очень хороший сервис. Приятное общение, лишних вопросов не возникает.
Доставка достаточно быстрая, в течение недели.
В коробке ждет приятный сюрприз!
Упаковано хорошо, при перевозке точно не повредят. Это считаю важным!
Ну и конечно пользоваться очень удобно. Работает от USB, поэтому можно включать хоть с powerbank (можно брать с собой и не зависеть от розетки), хоть от компьютера, ну или через розетку напрямую.
Пользуюсь уже две недели. Доволен!
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Доброго дня, Егор. Спасибо 🙏 что нашли время для отзыва. Это особенно ценно в нашу сверхскоростную эпоху) Особенно вам благодарны, что отметили наш подход к сервису, удобное питание устройства по USB, внимательное отношение к упаковке и скорость доставки. Мы знаем, насколько каждый из этих пунктов важен для вас в том числе из отзывов наших уважаемых клиентов. Да, маленькие сюрпризы клиентам - это наша страсть 😊 Рады пообщаться с вами. Всегда на связи! Пишите ✍️ 😉
Приобрела вот такой штатив с кольцевой лампой. Очень довольна покупкой. Давно хотела такой штатив, чтобы снимать обзоры. Т.к.в вечернее время очень тяжело настроить свет. А данная лампа позволяет оптимально настроить свет.
Большое Вам спасибо!!!
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Доброого дня, Екатерина. Спасибо за feedback. Для нас это очень важно! Особенно благодарим, что отметили простую настройку оптимального света. ✍️ Пишите. Мы всегда на связи ;)
Приобрела лампу. Очень довольна. Лампа уже в работе.! Спасибо!
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Доброго майского дня, Наталия! Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Приятно:) Всегда рады вам!
Приобрела кольцевую LED лампу, качество этой лампы-супер!!!!Оценка:10 из 10.
Цена соответствует товару.
А теперь,наверное,к сервису:по оценке 10 из 10,и давно уже не видела такого индивидуального отношения к клиенту!!!!Ребята, вы молодцы!!!
Доброго дня, Нелли!
Благодарим за такую высокую оценку как качества устройства, так и нашего сервиса 😊 Нам очень приятно!
Всей команде переслали ваш отзыв:)
Всегда рады быть вам полезны! Мы всегда на связи;)
Очень рекомендую! Неделю назад мы купили здесь классную штуку- гибкий штатив с лампой, в подарок дочке. Она снимает видео когда готовит, теперь с кухни не выгнать:))) очень удобно, ей все нравится. Сервис тоже на 5 с плюсом- быстро ответили, проконсультировали, все вежливо, доставка просто молниеносная. Плюс помогли уже после доставки дистанционно советами по настройке. Молодцы!
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Добрый вечер, Наталья. Спасибо, что нашли время для отзыва:)
Здорово, что селфи штатив стал верным помощником для вашей дочери на кухне. Особо благодарим, что отметили высокий уровень сервиса. Для нас это важно! Мы всегда на связи.
Заказал лампу. Привезли в тот же день.
С товаром все Хорошо. Работает исправно. Общались корректно. В общем все круто
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Добрый вечер, Андрей. Спасибо за feedback. Особая благодарность за то, что отметили корректное общение. Для нас это приоритет и одна из главных ценностей компании.
Всегда рады вам! Пишите ✍️
Хочу поделится положительным отзывом о селфе штативе с Led - лампой теперь без этого помогатора никуда. Три уровня освещения. Не нужно дожидаться дня, чтобы сделать снимок или обзор продуктов. С помощью штатива, который работает по usb, power bank проблема решена. Можно снимать в любое время дня и ночи.
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Здравствуйте, Светлана. Благодарим за то, что уделили время для написания отзыва. Это ценно для нас и будущих покупателей!
Здорово, что вы наконец-то обрели верного помогатора и вопрос со светом в вечернее время решен:)
Рады будем быть полезными вам и в будущем. Обращайтесь!
Скорость и сервис поражает. Вечером заказала через What’s app, утром уже звонил курьер и вёз мой заказ. Приятный сюрприз лежал в коробочке заказа, шоколадки вкусные и жвачки. Это так мило! 🙏 успехов, ребята!
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Приветствуем 👋 Лика. Благодарим вас за отзыв.
Спасибо, что упомянули нашу скорость и сервис.
Мы знаем, насколько вам важно быстро получить заказ. Всегда ищем баланс между споростью и стоимостью доставки как по СПб, так и по всей России.
Рады, что маленькие сюрпризы вас порадовали. Мы старались!
Пишите, звоните. Мы всегда на связи!)
Здравствуйте! Как я рада, что приобрела удобный штатив с кольцевой лампой! С помощью регулятора меняю яркость и температуру света от тёплого к холодному, в результате получаю качественные фотографии, чему я очень-очень рада. Хочу отметить также то, что штатив является Идеальным "Решением" многих вопросов для ведения видеоблогов, прямых трансляций, мастер-классов онлайн. Пользуюсь штативов и при чтении книг, нанесении макияжа. Очень удобный осветитель как дома, так и вне дома, можно взять с собой в сумке для решения своих вопросов, требующих хорошего освещения, яркости и температуры света. Благодарю производителей за Яркую Идею! Облегчение работы блогеров! Бровистов! Визажистов! РЕКОМЕНДУЮ!
Здравствуйте 👋Лилия!
Благодарим вас, что нашли минутку написать такой детальный отзыв. Мы довольны, что нам удалось вас порадовать:)
Спасибо, что отметили штатив, как решение ваших задач. Нам важно понимать, что приносим пользу)
Пишите ✍️ Будем рады решить для вас и другие задачи фото/видео съемки.
Всем доброго дня!
Я заприметила эту штуковину еще в прошлом 2019 году и решила, что она обязательно будет у меня. И, знаете, ничуть не пожалела! Она очень удобна в использовании, у меня ей стала пользоваться вся семья! Муж вставляет телефон по утрам, смотрит на ютубе видяхи за завтраком, сыну вставляю свой телефон, когда просит мультфильмы посмотреть, ну а я экстпуатирую её по полной: я включаю свет, который я могу выбрать и по интенсивности и по виду (холодный, теплый, средний), сажусь за своё любимое занятие (вязание), вставляю телефон в держатель и включаю какой-нибудь полезный эфир, либо фильм. В общем, одни удобства: светло и комфортно. Снимая фото своих работ, когда не хватает света, делаю подсветку лампой. Также можно легко снимать видео ручной работы и не только! Покупкой очень довольна! Лампа-штатив выполнена качественно, держит телефон очень хорошо: не выпадет 100%! под любым углом! Лампа достаточно мощная! Все гнутся в любую сторону! Очень удобная вещь! Если вы в раздумьи: брать или нет, то я рекомендую, вам точно понравится этот товар! 🍀
Приветствуем, Натали!

Спасибо за обратную связь. Это приятно:)
Здорово, что селфи лампа пришлась по вкусу и вам, и вашему супругу.

Благодарим особо, что отметили качество штатива. Мы работаем с поставщиком напрямую уже 2 года и понимаем, насколько важна долговечность устройства.

Мы всегда на связи и рады быть вам полезными;)
Давно искала для себя решение для съёмок видео. Очень нужен был прочный и удобный штатив, и хорошее освещение. Я таки его нашла! Моей радости не было предела! Штатив с кольцевой лампой мой надёжный помощник в создании контента! Теперь я с легкостью веду эфиры, качественно снимаю видео. Штатив-лампа крепятся к любому столу с помощью зажима! Удобный пульт позволяет регулировать режимы и интенсивность Освещения! Лампа миниатюрная, но мощная! Фиксатор для смартфона подходит для любой модели! А ещё я его могу согнуть так как мне удобно😀😀😀 это 5 ⭐️ Из 5! Большое спасибо менеджеру! Доставка быстрая в любую удобную тк. Я очень довольна приобретением! 🥰👍🏻
Здравствуйте, Юлия!

Благодарим за такой теплый и развернутый отзыв.
Мы рады, что удалось найди устройство, которое вас так порадовало))

Спасибо, что отметили быструю доставку. Мы понимаем, насколько это важно для вас и всегда ищем самые быстрые способы!

Если вновь потребуется наша помощь – пишите/звоните.
Всегда рады вам!