8 (812) 590-37-47 8 (812) 590-37... — показать

Отзывы о компании Семь Холмов на улице Просвещения Сеть

8 (812) 590-37-47 8 (812) 590-37... — показать
+7 812 590-... +7 812 590-37-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 78

Отзывы про Семь Холмов на улице Просвещения (16)

3.8
Купила 2 мая 2018 в магазине у метро Проспект Просвещения набор ножей за 2500 рублей, ножницы и разделочную доску. Набор ножей достаточно тяжелый. Мне продавец упаковала все покупки в тоненький пакетик. Я вышла из магазина, прошла пару шагов, ручка пакета порвалась. Содержимое пакета ударилось об асфальт. Я вернулась в магазин, продавец мне дала пакет больше, но такой же тоненький. У этого пакета тоже порвалась ручка, пакет стукнулся о землю. Я взяла пакет за край, он второй раз порвался. Еле-еле дотащила пакет до Буквоеда в Норде. Купила там нормальный пакет за 15 рублей, который успешно донесла до дома.
Дома проверила покупки, деревянная разделочная доска треснула! Так как пакет порвался, и она ударилась о землю.
А сервизы они тоже пакуют в тонкие пакеты?
И если посуда возврату не подлежит, то после того как она оплачена, вопросы упаковки не волнуют продавцов и руководство. Если у покупателя пакет из магазина порвется три раза, и посуда из-за этого будет испорчена, то ее уже не вернуть. Так получается?
Экономят на упаковке.
И еще врут. Продавец-консультант "впарила" дорогие ножи. Сказала, что ножи дешевле Appolo производятся в Китае, хотя фирма из Великобритании. А дорогие ножи Erringen производятся в Германии. И что я вижу? На коробке написано, что фирма немецкая, а производство все тот же Китай.
Не советую там ничего покупать.
Мама пенсионерка купила у них овощечистку в магазине на Провещения, хотела вернуть в течении 14 дней, но товар не взяли, объяснив, тем, что эти товары обмену и возврату не подлежат. Возможно и так, только в наше время при такой конкуренции можно пойти на встречу пенсионерке, для которой стоимость этой овощечистки довольно существенна. И товар без каких-либо следов эксплуатации. В общем,если хозяин этих магазинов прочитает отзыв, пусть ему хотя бы будет стыдно. А покупателей хочу предостеречь, чтоб несколько раз подумали перед покупкой, т.к. если что покупку не вернуть. А лучше обратиться в более лояльные магазины, которые идут покупателям на встречу.
Хорошая компания продают хороший товар проверенных производителей. Консультанты всегда рядом и вежливы, а не как в других организациях продавцы где-то гуляют и не знают про свой ассортимент не чего.
Боже мой, есть же закон, который написало наше Государство РФ, а законы, для того, что бы их соблюдали. Мы все ругаемся когда творится беззаконие, а как дело коснется нас так сразу же простите, извините и пойдите нам на встречу.

Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 22.06.2016) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации"
6. Изделия и материалы, полностью или частично изготовленные из полимерных материалов и контактирующие с пищевыми продуктами (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов, в том числе для разового использования)
(п. 6 в ред. Постановления Правительства РФ от 22.06.2016 N 568)
(см. текст в предыдущей редакции)
В магазине на ул. Разъезжая 18/06/15 купили кисточку для смазывания, пока я пробивала чек, муж выбрал другую кисточку с чашей))) и уже менее чем через 1 минуту попросили поменять на другую более дорогую. Продавец нам сказал, что необходимо написать заявление, но потом вдруг директор магазина, как она сама себя так представила, нам отказала. Директор побежала за книжечкой,стала тыкать пальчиком в эту книжечку, ссылаясь на то, что по закону мы не можем вернуть товар, хотя наша просьба была обменять товар(не отходя от кассы) на более дорогой! Первый раз столкнулись с таким не адекватным персоналом.
Дело копеечное, но осадок остался - похоже, сотрудники этого магазина делают все, чтобы покупатели к ним не возвращались. Так что покупайте посуду в крупных магазинах!Там никогда у нас не возникало проблем с возвратом товара и с подобным поведением персонала.
Спасибо за то, что Вы подробно поделились с нами своим опытом. Мы сожалеем, что услуги этого магазина Вас разочаровали. Надеемся, что впоследствии Вы не будете сталкиваться с подобным. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже по более приятным поводам.
Отличный магазин. Долго и скала по городу немецкую терку Бернер. В этом магазине нашлась она, так еще и насадки к ней продавались. Ушла довольная с покупкой. Так же в магазине большой выбор хорошей посуды для кухни и форм для выпечки. Так как я очень часто пеку, для меня очень важно найти магазин поближе, с хорошей ценой и качеством. Все покупала в магазине 7 холмов на станции метро Московская.
Покупал в этом магазине аэрогриль в подарок теще и остался доволен ценой и обслуживанием. Только аэрогрилей здесь множество моделей и цветов, на любой вкус и кошелек. Множество интересных товаров меня поразило. Так же купил кисточку для сковородок с дозиметром для масла. Очень интересная штука, жене понравилась. В общем тут есть из чего выбрать. Рекомендую всем.
Вообще не фанат посуды и кухонных штук, но этот магазин мне очень нравится. Если нужно что-то из этой сферы - иду сразу сюда) Проверено не раз, именно здесь находится то, в поисках чего обошла уже пол-города. Последний пример - набор для фондю, купила буквально вчера) Довольна страшно)))
Отличные магазины. Жена постоянно меня туда таскает за посудой и разной кухонной утварью. С ценами только какие-то "непонятки", отдельные товары отдают просто за бесценок, другие же стоят слишком дорого. Давно хотим купить аэрогриль, но все как-то руки не доходят. Хотя там действительно есть из чего выбрать.
Хорошие и удобные магазины. С самого начала продают аэрогрили, у кого нет рекомендую, замечательный и нужный прибор. Кроме того очень хороший выбор именно качественной посуды, но цены именно поэтому немного кусаются.
Грилю из этого магазина уже больше 10 лет, самый лучший помощник на кухне! Недавно купила там форму для выпечки и маленькие силиконовые формочки для кексов - всё на них не нарадуюсь! Отличный магазин!
Очень хорошие магазины. Просто потрясающий выбор сервизв, посуды, сковородок и других приспособлений для готовки. Но самый главный плюс этих магазинов- это продажа очень качественных аэрогрилей. Ломался только один раз за 7 лет. Действительно дельная вещица. Аэрогрили сэкономят ваше время и при этом это не та еда, которую вы жарите не масле, а приготовленная с помощью горячего воздуха. Кроме того консультанты в магазине всегда подскажут и помогут. Широкий выбор кулинарных книг и силиконовых формочек и других приятных вещичек для кулинарии. Купили несколько формочек и кисточек- нарадоваться не можем.
интересно, именно здесь нашла оригинальные подарочки - как ложка для варенья, ложка для меда или ложка для оливок.
Так же, именно здесь можно купить горючее для фондю.
Покупали там чайник (в подарок), консультанты всегда помогут выбрать. Обменяют товар если не понравится внешний вид. Товары очень качественны и цены соответственно кусаются. Но на посуде я не экономлю.
Купили здесь кухонный гарнитур. Нигде не могли подобрать к интерьеру к нашей кухне. очень довольны, теперь я постоянный покупатель в этом магазине.
Богатый ассортимент, высокие, но не запредельные цены, в меру навязчивый персонал. Но вот что плохо. Мне подарили подарочный сертификат этого магазина в виде большой неудобной картонной простыни с прикрепленным степлером кассовым чеком. Таскала я его в сумке пару месяцев и чек потерялся. И все. сертификат завернули. Обидно. А ведь это не только моя беззаботность, но и их безразличие к своим покупателям и элементарная жадность- вместо адекватной подарочной пластиковой кварты- кусок цветного картона. Неуважение к Покупателям. Я недовольна.
Начинаю влюбляться в этот магазин. Вот уже не первый раз нахожу в нем кухонный инвентарь, который не попадается мне в других более крупных магазинах. Это и инструменты для готовки и оригинальная посуда. Цены здесь разные, на что-то удивляешься как дешево, а в другой раз не понимаешь почему так дорого.
Действительно хорошие магазины. Покупала товары в нескольких и везде доброжелательные продавцы, а самое главное, знающие. Всегда все объяснят и подскажут. Спасибо.
Семь Холмов на улице Просвещения на карте