8 (900) 645-73-308 (900) 645-73... — показать

8 (900) 645-73-308 (900) 645-73... — показать
+7 900 645-...+7 900 645-73-30 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, пр-кт Авиаторов Балтики, д 5

Про «Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru»

Добро пожаловать в наш интернет-магащин для создателей качественного и запоминающегося контента

* По Спб доставка в день заказа

Другое
Техника для дома
Хобби
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Световое оборудование
Светотехника
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru (24)

Хочу поблагодарить за селфи штатив - это любовь с первого взгляда! Очень удобный, надёжный, теперь делать фото одно удовольствие. Отдельное спасибо за помощь в выборе, приятное общение, и быструю доставку!
СПАСИБО ❤️
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Добрый день, Ирина. Благодарим за то, что нашли время дать обратную связь и отметили надежность, и удобство гибкого LED селфи штатива. И про быструю доставку)) Всегда рады вам!
Спасибо огромное. Купила гибкий штатив для телефонов. Все прекрасно работает. Доставка быстрая, качественная.
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Здравствуйте, Ольга! Благодарим, что нашли время написать о ваших впечатлениях! Особая благодарность за высокую оценку скорости доставки и качества.
Покупали пару ламп на мини фотостудии. Отличное качество!
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Доброго вечера, Юлия. Спасибо за Feedback! Особо благодарим, что особо отметили качество наших продуктов;) Всегда рады быть вам полезными!
Хорошего всем дня!👋хочу сказать несколько добрых слов о работе интернет-магазина. Увидела рекламу лампы со штатом, давно хотела что-то в этом роде и сразу написала . Ответ был моментальный, очень позитивные и вежливые сотрудники все разъяснили и уточнили, посылку выслали в этот же день. Не прошло и недели как моя лампа была у меня, так приятно распечатав, увидеть еще и сладкий сюрприз😊, вроде мелочь, а вызвало улыбку. Товар хорошего качества, всем рекомендую данный магазин. Удачи и процветания вам!!!!👌😊👍👍👍👍
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru
Доброго дня, Галина. Благодарим за обратную свзяь!
Спасибо, что особо отметили наш позитивный подход в работе, оперативность и качество наших решений;)
Всегда рады быть вам полезными!
Доброго времени суток👋
Хочу оставить еще один отзыв))) Увидев мой штатив с лампой, сестра мужа попросила заказать такой же, и еще свекровь такой же хотела.
В общем заказала еще два🤗!
10 июля сделала заказ, 20 июля штативы уже были у меня на руках😁!
Быстрый сервис, качественный товар👍👍👍! Берите, останетесь довольны!!!
Ирина, доброго дня!
Рады, что устройства понравились всей вашей семье!
Благодарим 🙏 за уделённое время для написания отзыва! Особая благодарность за высокую оценку скорости доставки, качества и сервиса. Это приятно:)
Инстаграм-магазин кольцевых LED ламп @blogge.ru на карте