8 (800) 777-49-73 8 (800) 777-49... — показать

+7 800 777-... +7 800 777-49-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Верхняя, д 12
302 офис; 3 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Магазин систем безопасности Ps-link.ru (98)

4.6
Есть свое приложение, очень удобное ПО, подключил камеру быстро, забрал с магазина, единственное расположение не очень удобное, долго ехать
Была необходимость поставить каммеры на доче, слышал много слуаев воровства в нашем районе, интернета на доче нет, поэтому ставил 4G камру Ps-Link PS-GBV20, очень классная, работает как надо, теперь нервы спокойны !!
Заказывала у компании "Ps-link" систему видеонаблюдения для частного дома. Товар пришлось подождать некоторое время из за высокой загруженности компании. Задержка была некритичной, качество хорошее
Обезопасить свое имущество и имущество соседей лишним точно не будет, поэтому я давно задумывался о такой системе защиты, которая бы и работала практически автономно, и в настройке была бы не слишком сложна. И нашел компанию Ps-link, которая предлагает комплекс по защите дома от пожара и протечек. Там и взял неплохой комплект, про качество пока сказать не могу, но обслуживанием и функциям доволен, забирал с офиса
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, Василий, мы рады, что Вы нас нашли и довольны комплектом.

С уважением, компания Ps-link
Хорошая компания по продажам систем видеонаблюдения и умного дома
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Здравствуйте, Олег, большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, компания Ps-link.
Хорошее оборудование за свою цену, были проблемы с подключением камеры к сети, но все решили.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны.

С уважением, компания Ps-link.
Цена не всегда показатель качества. Планировали взять модель подороже, но спасибо консультанту, что переубедил. Бюджетная модель работает ни чуть не хуже
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, большое спасибо за отзыв, мы очень рабы, что Вы остались довольны.

с уважением, компания Ps-link.
Пока только разбираюсь со своей покупкой (комплект умного дома), поэтому точно не могу оценить, но на данный момент мне нравится всё
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, нам очень приятно слышать! Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, компания Ps-link.
Не самая удобная локация, есть пропускная система, чтобы подняться нжно ждать когда за вами спстятся, не очень удобно
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции, но этом году у нас планируется переезд, мы учтем Ваши замечания!

С
цена= качество, техническая поддержка давольно-таки неплохая, помогли разобраться с настройко й
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны!

То что нужно и по выгодной цене, а именно видеоглазок ps-link PDV9, понравился
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, большое спасибо за отзыв о нашем видеоглазке PDv9, будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, компания Ps-link.
Понравилась техническая поддержка, была проблема с камерой, но быстро помогли и разрешили
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик о работе нашей тех. поддержки, будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, компания Ps-link .
Приобрел камеру Ps-link на сайте "Все инструменты", мне повезло, была большая скидка, снимает замечательно
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Доброго времени, благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вам все понравилось.

С уважением, компания Ps-link.
то что нужно по выгодной цене, но сайт не самый удобный, приходится звонить
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

С уважением, компания Ps-link.
Понравилось внимательное отношение менеджера, который все проконсультировал и подсказал. Спасибо за помощь при выборе камеры видеонаблюдения.
Качество приобретенной здесь камеры меня порадовало. Картинка чёткая, нет зависаний и вообще какой-либо задержки. Спасибо за помощь в выборе
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, большое спасибо за отзыв!

С уважением. компания Ps-link.
Точно такую же камнру нашел на алиэкспресс за 1000 р, а тони просят за нее 3000, разояарован
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, спасибо за обратную связь, нам очень жаль, что цена Вас не устроила.

С уважением, компания Ps-link.
Неплохая компания, менеджеры приветливые, хорошо разбираются в оборудовании, инженеры компетентные после покупки не бросают, быстро отвечают на звонки и всегда непротив помочь
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!

С уважением, компания Ps-link.
Я давно искал подходящую купольную камеру наблюдения, и наконец-то нашел в этой компании ,бренд Ps-link. Для меня было важно хорошая степень защиты и наличие фенкции поворота, такую камеру мне подобрали, установил на улицуе, крутиться от управлени на телефоне, пака все нравится
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны!

С уважением, компания Ps-link.
Рад, что купил антивандальную камеру AHD305V. Качество изображения великолепное – 5 Мп позволяют четко видеть даже самые мелкие детали. Камера прекрасно справляется с записью в высоком разрешении, что очень важно для моих целей видеонаблюдения. Еще один плюс – у нее есть функция варифокуса, что позволяет регулировать фокусное расстояние и получать идеальную картину. Мне также нравится, что она антивандальная, что повышает ее надежность и устойчивость к повреждениям. В общем, это отличная покупка, и я очень рекомендую эту камеру всем, кто ищет надежное и качественное видеонаблюдение.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, большое спасибо за подробный отзыв, Мы рады, что Вы остались довольны!

С уважением, компания Ps-link.
С настройкой камеры пришлось помучиться. Вроде все понятно написано, но не получалось. Пришлось обращаться в поддержку и ждать их ответа, а уже потом настраивать под себя.
Купил здесь купольную камеру видеонаблюдения. Качество видео хорошее, но настройка была сложной и требовала дополнительной помощи. Также не очень удобно управлять через приложение на телефоне.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, нам очень жаль, что у Вас возникли сложности с настройкой, а также Вам не понравилось управление через телефон. Нам важен каждый клиент и мы хотим становить лучше, не могли бы Вы подробно рассказать о проблеме с настройкой и сложностях в управлении, мы будем рады любой обратной связи.

С уважением, компания Ps-link.
хороший магазин но шоурума нет, я считаю это большой минус для такого магазина.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, большое спасибо за отзв! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, компания Ps-link.
Увидел на сайте новинку и сразу оформил заказ. Уже и получить успел. Хочу сказать, что несмотря на небольшую стоимость комплект умного дома Ps-Link PS-1208 оказался очень функциональным и вполне может составить конкуренцию более дорогим аналогам
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, большое спасибо за отзыв.

С уважением, компания Ps-link.
Я купила камеру видеонаблюдения G80D, чтобы обеспечить безопасность моей семьи и дома. Установка была простой. Сама камера маленького размера, но очень функционнальная. Меня обрадовало качество изображения, которое было очень четким и ярким, даже при плохом освещении. Очень классная функция, что можно контролировать записи и настройки камеры через мобильное приложение, которое оказалось очень удобным и интуитивно понятным. Камера также имеет ночное видение, что делает ее еще более полезной для наблюдения за домом в темное время суток. В общем, я очень рекомендую камеру видеонаблюдения G80D тем, кто ищет надежное и легко управляемое решение для обеспечения безопасности своего дома.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, благодарим Вас за подробный отзыв, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, компания Ps-link.
Тех поддержка очень долго не отвечала, но все же мне помогли с настройкой, к комплекту видеонаблюдения AHD 2Мп Ps-Link A201HD у меня нет вопросов, качественная вещь.

С уважением, компания Ps-link.
номер заказа RM120652, 24.02.23 был приобретен видеоглазок, немного о нем: установка простая, передача изображения хорошая, но возникли сложности в настройке приложения и я звонил в тех поддержку дозвонился не сразу разобраться было сложно но мне помогли
Получила свой заказ, запакован аккуратно, ничего не помялось, даже коробка в идеальном состоянии, упаковано добротно. Большое спасибо за быструю отправку

С уважением, компания Ps-link.
Вот взяла комплект, на 4 камеры для дачи, передача изображения хорошая, не глючит, настройка не сложная.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв с фото! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, компания Ps-link.
Gms розетки в этом интернет магазине - отличные, вот взял уже вторую, вещь очень классная
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что наши умные розетки Вам понравились!

С уважением, компания Ps-link.
С этой компанией знаком я уже давно, недавно обзавелся системой протечки воды Ps-Link SQ-QT01ZigBee, установка не сложная если понимаешь процессы, в общем все устроило как всегда

С уважением, компания Ps-link.
Спасибо за качественный товар и быструю отправку. Заказывали здесь уличную камеру видеонаблюдения, работает без нареканий уже больше года
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, мы очень рады, что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, компания Ps-link.
Замучилась с настройкой, но сама камера очень хорошая.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, большое спасибо за отзыв.

С уважением, компания Ps-link.
Год назад заказала камеру видеонаблюдения, пишу отзыв специально уже после длительного срока эксплуатации. Что могу сказать, качество хорошее, проблем у меня никаких не возникало, ни при установке, ни при использовании. Очень довольна
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны!

С уважением, компания Ps-link.
Купил камеру AHD 5Мп 1944P PS-link AHD105.
Покупаю здесь не в первый раз видеонаблюдения тут не в первый раз. Отличная компания, качество хорошее.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, благодарим за отзыв.

С уважением, компания Ps-link.
Камера очень порадовала, пришла быстро. Все просто, можно просматривать через телефон. Так же порадовала что можно разговаривать через камеру)
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

С уважением, компания Ps-link.
Брала здесь камеру. По качеству все устраивает, все отлично. Но цена дороговата…
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, большое спасибо за обратную связь, благодарим Вас, что поделились!

С уважением, компания Ps-link.
Брала систему безопасности (камеры) на предприятие. Качеством очень довольна. Цены радуют. Продавцы дают гарантию. Так же хочу подметить качество изображения, у камер - они на высоте. Отзывчивый персонал что не мало важно) Один минус , доставка дороговатая + еще и долгая
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, благодарим Вас, что нашли время написать отзыв, а также спасибо за обратную связь, наша доставка не превышает 3х дней с момента отправки, но возможно, что Вы делали заказ, когда проходила "черная пятница" из-за большой нагрузки и потока клиентов были возможны небольшие задержки.

С уважением, компания Ps-Link.
Брала здесь камеру.Качество хорошее,работает четко. Вежливый работник,доходчиво объяснил что да как. Цена дороговатая, хотелось бы немного подешевле) Спасибо
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, благодарим вас за отзыв, Будем рады видеть вас вновь!

С уважением, компания Ps-Link.
Покупала уже много охранного оборудования у этой компании, качество не огорчало , консультанты ответили на все вопросы. Буду обращаться к ним еще)

С уважением, компания Ps-link.
Хочу сказать огромное спасибо этой компании , за такой качественный товар. Цена смешная, персонал вежливый)
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, мы очень рады, что вам все понравилось, будем ждать вас вновь!

Взял камеру AHD 2MP 1080P PS-link AHD102
Хорошее качество сборки. Есть гарантийное обязательство продавца. Вполне себе хорошее соотношение цена/качество изображения.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, спасибо за отзыв!

С уважением, компания Ps-link.
Взяла камеру AHD 2MP 1080P PS-link AHD102 не сложная в монтаже, качество съёмки не плохое, единственое в предыдущей версии этой модели которую брали, козырек можно было двигать, в этой нельзя.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вновь!

С уважением, компания Ps-link.
взяла камеру g90 смотрю за ребенком с ее помощью когда она без меня, очень приемлемая по цене и отлично работает, с настройкой немного помучилась, но разобралась, так что всем советую ее
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, мы очень рады, что вас устроила наша камера g90, будем рады видеть вас вновь!

С уважением, компания Ps-Link.
Купила в дом камеру видеонаблюдения. Камера хорошая, обзор классный. Качество суперское!
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось, будем ждать вас вновь!

С уважением, компания Ps-Link.
Купила в дом камеры наблюдения , изображение четкое , качество на высшем уровне. Цены приемлимые, персонал вежливый , на все вопросы дали ответ Заказывайте , не пожалеете!

С уважением, компания Ps-link.
Приобрела систему умный дом, проблем в использовании не возникло, качество звука и картинки просто на высшем уровне, отдельная благодарность консультантантам за помощь в выборе, теперь буду рекомендовать Вас всем
Добрый день, благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вновь!
Купили в дом, видео камеры, качеством остались довольны, изображения чёткое, консультант нам все подробно рассказал. Планируем ещё купить систему умный дом, теперь обязательно только к вам обратимся. Спасибо за качественный товар
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, благодарим вас за столь лестный отзыв, будем рады видеть вас вновь!

С уважением, компания Ps-Link.
Покупали в этом магазине систему умный дом, всё работает исправно, никаких нареканий мы с мужем не увидели, менеджеры компании нам всё быстро объяснили, рассказали по всем интересующим вопросам. Остались очень довольны покупкой!
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Здравствуйте, мы очень рады, что вам понравился наш товар "система умного дома", будем рады видеть вас вновь!

С уважением, компания Ps-link.
Понравилась компания, вежливый персонал, приобретала камеру, звук и изображение четкое, цены приемлимые. Рекомендую.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, мы очень рады, что вам все понравилось, а также большое спасибо, что поделились!

С уважением, компания Ps-Link.
Покупали недавно здесь камеру видеонаблюдения, работает отлично, качество хорошее, минусов нет, также была инструкция, хорошая компания, рекомендую.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, большое спасибо что поделились, будем рады видеть вас вновь!

С уважением, компания Ps-Link.
Что могу сказать, в компании покупаю не в первый раз, из-за специфики своей работы. Качество товара не огорчало, но есть и минусы, иногда не дозвониться до них, линия занята, не критично, но не приятно.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Здравствуйте, большое спасибо что поделились, нам важен каждый покупатель, зачастую наши менеджеры сильно загружены и линия бывает занята, но мы быстро перезваниваем и всегда помогаем нашим клиентам.

С уважением, компания Ps-Link.
Покупала недавно здесь камеру видеонаблюдения. Качество отличное! Звук и изображение чёткое. В дальнейшем куплю такую же на дачу. Рекомендую!
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, мы очень рады, что вам все понравилось, будем рады видеть вас вновь!

с уважением, компания Ps-Link.
Приобретали здесь 3 камеры. Работают суперски, качество видео отличное! К тому же нам сделали хорошую скидку. Мы довольны, рекомендуем эту компанию!
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

С уважением, компания Ps-Link.
Отличная камера! Очень качественно сделана. Очень довольна, что приобрела именно у вас! Спасибо, рекомендую!
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Благодарим за отзыв. Рады, что смогли вам помочь.

С уважением, компания Ps-Link.
Благодарю вас за хороший товар! Были куплены две камеры в квартиру 5 месяцев назад. Работают прекрасно, видео отображается без помех. Рекомендую данную компанию!
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим продуктом и высоко оценили качество товара.

С уважением, менеджер по управлению репутацией бренда Юлия Ps-Link.
Покупала камеру в этом магазине. Товаром очень довольна! Качество отличное, цена порадовала. Однозначно рекомендую!!
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, мы очень рады, что вы остались довольны, а также большое спасибо за хороший отзыв.

С уважением, менеджер по управлению репутацией бренда,
Юлия Ps-Link.
Хорошая камера, ничего лишнего, в комплекте была инструкция в комплекте была распечатка на а4 листе на русском языке. Очень емкая, приобрёл для уличного использования.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, мы рады, что вы остались довольны приобретением камеры, большое спасибо, что оставили положительный отзыв, будем рады видеть вас вновь?

С уважением менеджер по управлению репутацией
Юлия Ps-Link.
Покупала в магазине Ps-Link wifi камеру, для своего небольшого магазина, хорошая стоимость для такой камеры, менеджер смог помочь выбрать то, что нужно именно мне в магазин, спасибо ему большое. Забирала с офиса ул. Учительская, единственное сложно было его найти, поэтому 4 звёзды, но до склада проводили, сотрудники вежливые, советую.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, ! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Также благодарим Вас за то, что оставили положительный отзыв, надеемся, он поможет другим покупателям сделать правильный выбор.

Ps-Link.
Покупала камеру на подарок папе в гараж, в магазине консультант Слава посоветовал Ps-link AHD302, по цене и характеристикам быстро всё подобрали. Папа подарком доволен доволен :)
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Здравствуйте, Маргарита, большое спасибо за отзыв!
Могу сказать, что товар добротный и обслуживание тоже неплохое. Понравился также достаточно широкий выбор на сайте.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Здравствуйте, Леонид, нам очень приятно, что вас все устроило, будем ждать вас вновь!
Неплохой магазин, где есть хороший выбор видеокамер, сигнализаций и похожего оборудования. Плюс также заключается в грамотном обслуживании со стороны персонала. Доставляют тоже в срок, так что проблем с ними не возникало.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв
Быстро, качественно и недорого. Это если кратко описать работу данного магазина. Кроме прочего, могу еще добавить, что продукция действительно неплохая, главное все работает, да и отношение сотрудников очень положительное. Хороший сервис, жалоб нет
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас вновь!
Получил приятное впечатление от покупки видеокамеры на этом сервисе. Товар получил достаточно быстро, в комплекте было все, что указано на сайте, также сама камера с описанием полностью совпала так что покупку можно назвать удачной.
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, мы очень рады, что вы остались довольны покупкой, будем рады видеть вас вновь!

Юлия Ps-Link.
Наткнулся на этот сайт сегодня и считаю, что очень повезло найти такого продавца. Сделал заказ с помощью компетентных специалистов, которые порекомендовали недорогой видеоглазок для входной двери. Заказ уже в пути, настроено СМС сопровождение доставки, так что за посылку не переживаю, тем более, что товар всегда можно вернуть в течении 14 дней
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Добрый день, нам очень приятно, что вы отметили работу наших специалистов и наличие отслеживания, мы стараемся для вас. Благодарим вас за такой положительный отзыв.

Юлия Ps-Link.
Если брать здесь что-то, то в первую очередь камеры видеонаблюдения. Качество у них проверенное, имеются подтвержденные сертификаты и на большую часть ассортимента действует 3-х летняя гарантия. Я уже несколько раз заказывал и все устраивало, могу рекомендовать
Магазин систем безопасности Ps-link.ru
Дмитрий, добрый день! Спасибо за такой положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Будем и дальше стараться для Вас.

Юлия Ps-Link.
Магазин достойный внимания, так как подход к покупателям здесь довольно нетипичный. Очень много внимания уделено продвижению продукта и маркетингу, а также связи с клиентом. При этом отсутствует сервис по установке и настройки уже купленной продукции, этим занимается сам клиент. Тем не менее, надо отдать должное магазину, ведь сайт устроен очень удобно и на нем есть очень подробные видео-инструкции по установке, а также обеспечивается бесплатная связь с техподдержкой
Огромный плюс этого магазина - это из тех поддержка, которая почти круглосуточно работает по моему! Ребята там толковые очень работают и умеют простым языком объяснить как установить и настроить любой товар, это очень похвально!
На мой взгляд у магазина очень выгодно устроен сайт. Выглядит продуманно, удобная навигация и хорошее описание продуктов, особенно понравилось наличие объясняющих видеороликов к некоторым товарам, жаль только, что не на всю продукцию пока есть видео-обзоры. Такое, пожалуй, вообще впервые встретил, так что это очень похвально.
Мой выбор пал на купольную AHD камеру на 5 МП PST AHD301F. Сама по себе камера хорошая, имеется подсветка на 20 метров, является мультиформатной. Качество хорошее, а в установке проблем не было, так что брать советую.
Смотрел давольно долго видеоглазки у разных продавцов, искал наилучший и наиболее выгодный вариант и на глаза попался этот сайт. Ассортимент они хороший предлагают и в желаемую цену их товар уложился, так еще и консультация у специалистов по телефону бесплатная оказалась, так что продавец не может не радовать
Спасибо сотрудникам магазина за оказанную помощь в выборе камеры видеонаблюдения! Могу добавить, что у них хороший сайт, где представлено много полезной информации (видео-обзоры на технику в частности). Магазин хороший!
Приобрели себе купольную AHD камеру модели PST AHD301 CM. Товар неплохой: матрица 2 мп, хорошее разрешение и дальность съемки. Производителем предоставляется 2х летняя гарантия, имеются сертификаты качества. А еще на сайте представлены примеры видеосъемки на эту камеру, так что прямо перед покупкой можно убедиться в качестве.
Здорово то, что магазин устроен так, что покупатель самостоятельно может справиться с монтажными работами без лишних трат. Для этого продавцом обеспечивается и связь с тех поддержкой, и размещение различных инструкций и видеороликов. Считаю для себя это очень выгодным решением
Остались хорошие впечатления от покупки здесь. Быстрый, удобный и главное качественный сервис, совокупность конная доставка с параллельным смс оповещением о ее статусе. Плюсов много, но среди минусов можно отдельно упомянуть, что часть товаров на сайте не очень быстро пополняемся, приходится ждать поставок, либо искать замену (в этом к стати может очень хорошо помочь команда консультантов, звонок им бесплатный).
Купил камеру WIFI PST-XME 20. Заказ пришел вовремя! Главное, что всё работает! Спасибо
Заказывали здесь на мой взгляд просто незаменимую в каждом доме вещь - умную розетку, с помощью которой можно дистанционно управлять электронными приборами в доме. Я очень рада была этому товару, мне он пришел целенький и рабочий, что самое главное. А то с начала в другом магазине купила, а через неделю она вообще реагировать перестала и деньги мне никто не вернул! А эта уже месяц у меня стоит и все в порядке, так что очень рада покупке, могу рекомендовать продавца
Один из наиболее удачных заказов на просторе интернета, так как виден профессионализм и качество работы данного магазина. Помимо быстроты и низкой стоимости доставки, хотелось бы выделить также качество товара, которое действительно заслуживает внимания. Полученная мною камера сделана хорошо и работает исправно у меня в магазине уже около 1 месяца. Рад сотрудничеству и в скором времени планирую повторить покупку
Видно, что в магазине работают профессионалы. Очень грамотно и понятно разъяснили характеристики товаров, помогли подобрать нужную модель камеры, опираясь на мою ситуацию и потребности. Менеджер Роман в итоге порекомендовал остановиться на модели PST-AHD301CR, так как нам изначально была необходима камера с высоким разрешением и широким углом обзора. В целом товар нас порадовал качеством, думаю, что будем заказывать еще
В качестве товаров я убедился самостоятельно и оно очень приятно удивило. Сам заказ не заставил себя долго ждать и уже на следующий день все пришло в полном порядке и полной комплектации
На сайте давольно часто обновляется ассортимент, появляются разные новинки и часто приходят акции и действуют различные скидки. Недавно сама экшн камеру с не маленькой скидкой приобрела, очень рада покупке
Совершил давольно крупный заказ на этом сайте на технику видеонаблюдения и оказалось очень выгодно. Мне сделали очень хорошую скидку, подобрали все комплектующие и быстро оформили заказ. Техника приехала без повреждений или дефектов, так что сервису большое спасибо
Огромный плюс этого магазина - это из тех поддержка, которая почти круглосуточно работает по-моему! Ребята там толковые очень работают и умеют простым языком объяснить как установить и настроить любой товар, это очень похвально!
Очень довольна качеством обслуживания и товаров в этом магазине. Вежливые консультанты и низкие цены это безусловный плюс, но иногда приходится подождать желаемый товар, тк его может не быть в наличии, но в целом продавец надёжный
Быстро, качественно и главное не дорого, вот какое обслуживание я получила в этом магазине. А если подробнее, то заказывала у них экшн камеру EKEN W8. Забирала сама - самовывозом. Камера сама понравилась, качественная и сотрудники очень приятные и вежливые. Побольше бы только парковочных мест им у офиса, а так вообще молодцы
Заказывала видеоглазок для входной двери с монитором и звонком PST-SFDD2. Очень привлекла цена, ну и гарантия 2 года. Когда получила, оказалось, что забыли провод положить, пришлось разбираться. Провод выслали уже за свой счет, через два дня все подключила и проверила. Товар хороший, да и сервис адекватный, так что продавец в целом не плохой, рекомендовать могу.
Обращался в компанию Ps-Link и заказывал видеонаблюдения на дачу. По телефону проконсультировали хорошо, предложили много вариантов. Все упиралось в бюджет, поэтому остановился на аналоговых камерах, которые нашел только в этом магазине. Жалею только об одном, что раньше не обратился сюда.
Нашей семье требовалась установка видео наблюдения в подъезд и мы с мужем наткнулись на эту компанию. Привлекла цена и огромный выбор по оптимальным ценам. Остались довольны выполненной работой оператора и курьера. В уверенностью советуем тем, кому небезразлична собственная безопасность и безопасность близких.
Заказала комплект видеонаблюдения и доставку.. все в срок, товар рабочий. Продавец посоветовал альтернативу и по приемлемой стоимости. Есть возможность воспользоваться установкой их специалистами если нет возможности самим все ставить. Полностью удовлетворена покупкой и работой обслуживающего персонала Ps-Link.
Трижды делал заказы через корзину сайта сервиса Ps-Link. Хороший выбор и разнообразие моделей на любой вкус и карман. Цены очень доступные. Всем рекомендую Ps-Link для своей безопасности и комфортности.
В данном сервисе приобрел 4 канальный гибридный видеорегистратор PST-VD-A2104HN. Великолепное обслуживание. Получил дополнительную информацию по установке и настройке этой системы. Устройство работает исправно. Хороший сервис! Работает на качество.
В начале этого года я купил тоже здесь четырех канальный гибридный видео регистратор PST-VD-A2104HN. Великолепное обслуживание. Получила дополнительную информацию по установке и настройке видео глазка. Устройство работает исправно. Спасибо магазину за предоставление качественной техники.
В PS-LINK покупаю все необходимое для своей безопасности, менеджеры всегда готовы помочь и подсказать что-то. С доставкой проблем нет , все доставляют вовремя. Удобно, что можно оплатить заказ разными способами. Магазин к сотрудничеству рекомендую. Лишний раз убедился, что и более дешевое оборудование бывает качественнее и практичнее оборудованию сравнительно дороже.
Требовалось установить систему видеонаблюдения, охранно-пожарную систему. Компанию выбирали довольно долго, хотелось чтоб все было сделано по уму, чтоб в дальнейшем проблем не было. Понравился подход к работе у сервиса Ps-Link. такой был, основательный, очень много внимания деталям уделили. Работой остались довольны. Все сделали как положено, надежно, качественно. Претензий нет. Прекрасно разбираются во всех тонкостях, можно и совета спросить, по интересующим вопросам.
В частный дом родителям установила уличную видеокамеру PST-AHD102C. Оборудование работает исправно и полностью выполняет задачи. Персонал магазина готов помочь в выборе и объяснить особенности работы и настройки видео оборудования. Благодарю весь персонал сервиса PS-LINK, который участвовал в моём заказе.
В магазине Ps-Link покупаю все необходимое для своей безопасности, менеджеры всегда готовы прийти на помощь и подсказать что-то. С доставкой проблем нет , все доставляют вовремя. Удобно, что можно оплатить заказ разными способами. Магазин к сотрудничеству рекомендую, однозначно.
С компанией Ps-Link знаком около года, все нравится : современное оборудование, квалифицированное обслуживание, разумная цена и своевременная доставка. На сегодняшний день, вся приобретенная система безопасности работает исправно. Ps-link зарекомендовал себя с положительной стороны.
Абсолютно не было сомнений в выборе компании, я определилась давно мне кто только не советовал компанию PS-LINK и наконец-то обратилcz для заказа здесь беспроводной охранной GSM сигнализации Страж Универсал , мне предоставили все документы и всю нужную мне информацию по запрашиваемым вопросам. Могу только порекомендовать этот магазин и его сотрудников и систему безопасности.