8 (812) 942-80-20 8 (812) 942-80... — показать

Отзывы о компании Аврора на Невском проспекте

8 (812) 942-80-20 8 (812) 942-80... — показать

Отзывы про Аврора на Невском проспекте (113)

Неплохой кинотеатр, удобные кресла, приятный звук. Но цены на билеты сильно завышены, видимо из-за того что кинотеатр в ценьре города на Невском проспекте.
Хороший кинотеатр! Кресла удобные, попкорн вкусный. Смотреть фильм было в удовольствие. Порадовала звукоизоляция, и чистота в зале.
Хороший кинотеатр. И расположен удобно. все нравится.
Нравится мне в этом кинотеатре, уютная атмосфера, большой экран, расположение мест очень удобное даже с последнего ряда видно замечательно.
немножечко бы обновить интерьер и мебель и цены вам нет.
Ходил на Франкенштейна на языке оригинала, всё нормально, но хруст слегка напрягает. Пожрать пришли, или язык подтянуть?
Хороший кинотеатр, правда вот сидеть не очень удобно все затекает)
Отличный кинотеатр, бываю тут часто - место тихое, атмосферное с большим экраном и множеством фильмов!
В целом кинотеатр хороший, но немного устаревший. Звук был тихий у фильма, кресла такие немного потертые. Гардероб не нашла, то ли его нет, то ли я не заметила. Но в целом плюсы есть - это атмосфера и большой выбор фильмов
Шикарный кинотеатр, часто показывают фильмы, которых нет в общем прокате, довольно большой зал, само качество картинки понравилось, звук немного шипел, если придираться, а вообще - спокойная атмосфера, место довольно приятное
Классный кинотеатр, большой зал. Звук отличный. Мне нравится
Отличный кинотеатр, больше всего нравится, что здесь можно увидеть фильмы, которые не всегда показывают в других кинотеатрах и которых вообще нет в широком прокате. Цены приемлемые, иногда дороговато. Зал хороший, удобные кресла
Весьма хороший кинотеатр. Очень доволен посещением! Зал имеет удобное местоположение, что даже если вы будете сидеть на дальних рядах вы полностью сможете насладиться атмосферой и проникнуться фильмом\мультфильмом, который смотрите. Мне понравилось, что можно заказать билеты на сайте кинотеатра в онлайн режим на следующий день, чтобы не стоять в очереди в кассу. Весьма удобная и приятная функция, я считаю. Чистота и уют в зале всегда на высоте! Кинотеатр находится близко к метро, так что вы не заблудитесь если решите посетить его в первый раз. Осень важно, что в зале кресла удобные не только взрослым, но и детям. Ходили всей семьей и остались весьма довольны времяпровождением. Детям очень понравилась атмосфера мультфильма. На телевизоре, когда смотришь всё равно не такой эффект как от просмотра «в живую». Можно приобрести попкорн и напитки в предкассовой зоне по весьма адекватным ценам. Если захотите сходить в кино рекомендую выбрать именно Аврору. Вы останетесь довольны и посетите его ещё несколько раз.
Была один раз, но понравилось. Спокойно, тихо и прятно
В подлокотниках кресел нет держателей для стаканчика. Нет вайфая. В туалет гигантская очередь. Таблички ВЫХОД горят слишком ярко. Но самое ужасное это попкорн! Маленькое ведерко стоит 350 руб. Он размокший, склеившийся в комок. я им отравилась (брала карамельный)
Отличное место для семейного досуга. Всегда актуальные фильмы, уютные кресла и дружелюбная атмосфера. Так держать!
Один из любимых кинотеатров в городе! Приятно ходить, хорошие цены)
Мне понравилось. Я там смотрел один фильмец и никаких нареканий
На мой взгляд - самый лучший кинотеатр в городе. Все премьеры выходят своевременно, адекватные цены, очень радует качество обслуживания. Персонал всегда поможет и подскажет куда пройти. Приятная и уютная атмосфера. Рекомендую!
с одной стороны кинотеатр, каких много в городе, но ходим с семьей именно сюда. Почему-то более всего он нам удобен и нравится месторасположением и обстановкой. Куда идем? Ну конечно в Аврору-говорит мне супруга) Не спорю, мне и самому нравится !
Замечательный кинотеатр часто сюда хожу с друзьями и родственниками . Приятная спокойная атмосфера способствует просмотру хорошего кино. Удобное расположение в центре города. Цены для такого кинотеатра адекватные.Прийду еще)
Хороший кинотеатр, не разочаровал меня ни разу. Люблю ходить туда в свободное время от работы. Чисто и уютно сидеть в зале, стоимость билета заслуживает свои денег. В общем рекомендую это место для семейных походов в кинотеатр именно сюда)
Хорошоший кинотеатр, раз в неделю вечером обязательно здесь появляемся. Это уже традиция. Если бы привозили по чаще французкие фильмы, было бы вообще супер)
Был на фильме из ретроспекивы Кубрика. В кинотеатре большой зал не проветривается во время сеанса совсем. Двери в зал закрыты. В итоге купил билеты на фильм кубрика, а попал в сауну. Если во время сеанса двери открыть, то отсвечивает людям, которые возле дверей купили билеты. Купить шторы и повесить в дверях, чтобы зрителям не отсчевичало и при этом проветривалось помещение, видимо, не судьба.
Прекрасный кинотеатр! В прокате только премьеры, цены адекватные. Находиться близко к метро, удобно добираться. Звук и картинка на высоте. Рекомендую!
Не плохой кинотеатр, но в зале можно было бы за чистотой следить более тщательно. А так вполне норм.
Наверно мой любимый кинотеатр в городе. Своя атмосфера. Я в кино хожу часто, больше всего именно в Аврору. Добираться удобно, очень близко метро, залы комфортные. Цены как везде
Хороший кинотеатр, всегда с друзьями на новинки ходим именно сюда!) Всем советую
Редко, но бываю тут с подругой на какой-нибудь премьере. Кинотеатр удобно расположен, недалеко от дома моей подруги, поэтому когда к ней приезжаю, стараемся выйти в свет.
Замечтальный кинотеатр, водил свою жену на свидания сюда... хорошие воспоминания
Замечательный кинотеатр. Хороший репертуар, удобное расположение и приемлимые цены, разе что в выходные они выше обычного, но так во многих кинотеатрах.
Хороший кинотеатр. Хожу сюда часто, всегда все устраивает. Надеюсь, что будете и дальше держать марку.
Одно из самых любым мест в Питере. Радует своими показами каждую неделю. Иногда по выходным, устраиваются ретроспективы великих фильмов с русскими субтитрами - что, в свою очередь, очень радует.
Место атмосферное из-за архитектуры и расположения! Залы кинотеатра похожи на театральные. Отсутствует запах поп-корна. Это несомненный плюс. Но в помещении прохладно, а цены средние!
P.S. Смотрели кино про Микеланджело, понравилось.
Отличное заведение! Ходили с детьми на Красавицу и чудовище, всё понравилось начиная с антуража через "буфет", заканчивая залом. Место атмосферное))
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ И ПАРТНЕРАМ.
ТАК ЛЮБИЛА ЭТОТ КИНОТЕАТР. ВСЕМ РАССКАЖУ ТЕПЕРЬ, КАК ЗДЕСЬ ГРУБЯТ И БРОСАЮТ ТРУБКИ!
Хороший кинотеатр. Не скажу, что все шикарно, но и то, что плохо, сказать не получается. Единственное, ценник кусается в выходные. А так, вполне хорошие залы
Очень хороший кинотеатр, помню его с самого детства.Если нахожусь в центре и планирую пойти в кино, то Аврора у меня в приоритете. Зал хороший, удобные кресла и отличный а главное качественный звук.
Замечательный кинотеатр. Вот на мой взгляд плюсы:
1. Расположение - находится в самом центре, поэтому оказывается, что он всегда "ближе всего" при желании сходить в кино после работы (работаю на Невском).
2. Всегда находится удобный по времени сеанс фильма, который хочется посетить.
3. Удобные места - в этом плюс в отличии от кинотетраов в ТЦ
4. Приемлемые цены.

Так что рекомендую именно "Аврору"!
Хожу сюда иногда на премьеры, когда время позволяет. Красивый зал, интерьер, качественный звук , картинка. Приятно сходить, культурное место.
Замечательный кинотеатр часто сюда приходим. Приятная спокойная атмосфера способствует просмотру хорошего кино. Удобное расположение в центре города. После просмотра фильма можно прогуляться в парке.
Кинотеатр Аврора выгодно отличается от своим "коллег" - находится в сердце города, на Невском, располагается в старинном особняке в стиле модерн, показывает, кроме обычного киноширпотреба, много особенных фильмов. В чести ретроспективы, театральные постановки и шедевры мирового кино!
Наступивший китайский новый год сулит много радостей и нам!
Вот, например, киноверсии балетных спектаклей "Пионовая беседка " и "Щелкунчик" в исполнении китайского национального балета в "Авроре". Побывали там сегодня и вот краткое резюме: китайский балет очень экспрессивный, пластичный и целомудренный (в их балете не принято обнажать ноги выше 20 см от колена). В балете, кроме танца, есть много звуков: пения, шепота, выкриков и завываний с характерными перепадами интонации. В общем, интересно!
Сегодня были на Дедпуле. Большой зал и был аншлаг, тем не менее все нормально никто не толкался в проходах, кондиционеры нормально работали
Один из старейших в городе, и мой любимый кинотеатр. Хожу сюда очень давно. Удобно добираться, центр города, метро рядом. Большой экран, отличный звук. Всё красиво и культурно! Даже зрители всегда приятные люди. В Авроре чувствуется дух Петербурга!
Вчера были на фильме "на волне" в кинотеатре аврора. Кинотеатр находится в самом центре города на невском 60. Интерьер выполнен как старинный кинотеатр в хороших традициях. Большая красивая люстра под потолком в холле. Деревянные столики, старинная плитка на полу, балкон в холле создает атмосферу театра. В зале для просмотра есть кресла для двоих. Любезная контролерша проверяет билеты у сидящих в заднем ряду, нам почему-то верит на слово -) и начинается магия кино. Все отлично придем еще -)
С первого взгляда кинотеатр захватил перечнем фильмов, которые здесь показвают. Сначала конечно была предвзятость к кинотеатру, который находится в центре, всего два зала и вроде как всегда должен бть забит и там должны быть толпы народу...
Но нет..
Здесь не бывает битком, тут два отличнейших зала. Зал Вип, где показывают фильмы/спектакли мирового уровня, красивое помещение внутри для ожидания.. все очень продумано.. и когда это было сделано! А очень давно.. От этого ваше ощущения нахождения здесь только усиливается, и наполняется восторгом.
Был конечно и небольшой минус ) При просмотре английской пьесы длительностью 3 часа в вип-зале было весьма морозно.. пледы как в открытых кинотеатрах бы не помешали.. Ну да ладно, в перерыве спасал горячий чай/кофе, что продается тут в фойе..
Приятные впечатления =) Спасибо Авроре и всем ее сотрудникам! )
К кинотеатрам, особенно старинным, с историей и Величием, я отношусь с почтением. К слову сказано, мой дедушка всю жизнь проработал на Ленфильме оператором. Кинотеатр Аврора просто окутывает своей красотой и таинственностью, массу впечатления можно получить только зайдя в него. Часто устраиваются фестивали, киномарафоны и другие акции. Аврора имеет два зала, большой и малый, часто показывают (или не очень часто))) ) фильмы с субтитрами, раньше были сеансы со скидкой для студентов.
Отличный кинотеатр. Приятная атмосфера, удобное расположение в центре города, отличный репертуар. Все способствует возвращаться в него снова и снова. Очень нравится малый зал с удобными креслами, хорошим звуком и экраном. Дизайн кинотеатра создает приятную атмосферу для восприятия и размышлений.
Очень люблю смотреть кино с друзьями и семьёй, но собрать всех дома не всегда получается. От совместного просмотра нового фильма в кинотеатре никто не смог отказаться. Мы решили сходить в кинотеатр "Аврора". Нас поразило в "Авроре" все: от качества звука и изображения до стиля и красоты отделки здания. Теперь у нас добрая традиция собираться вместе в кинотеатре "Аврора" для просмотра нового кино.
Кинотеатр объективно хорош - великолепные фильмы (зачастую с субтитрами, что помогает также прокачивать языковые навыки), атмосферные, несколько помпезные интерьеры, отсутствие попкорна, и моё любимое - фестивали кино разных стран и ночи кино от отдельного режиссёра. Всё это делает для меня это место незаменимым.
Отличный кинотеатр. Очень уютно. Большой выбор фильмов. Цены не "кусаются". Можно сходить с семьей, или с парой. В любом случае получишь удовольствие.
Недавно исполнилась моя мечта - посмотреть любимый шедевр "Хороший, плохой, злой" именно на большом экране. И мечта сбылась благодаря специальному показу в прекрасном кинотеатре "Аврора" и которые там проходят регулярно. Мой восторг о фильме-шедевре на большом экране разделил и встреченный там кинокритик и режиссёр Олег Ковалов.
Показывают интересные фильмы, которые не идут в других кинотеатрах, часто с субтитрами. Единственный минус - неудобно расположены сиденья (не амфитеатром, как в современных кинотеатрах), поэтому если впереди будет сидеть кто-нибудь высокий, субтитры можно не увидеть.
В Петербурге много кинотеатров. Много хороших и даже отличных кинотеатров. Но есть только два места, где можно посмотреть фильмы, уже не идущие в прокате, а также фильмы в рамках различных фестивалей и прочее авторское кино - Дом Кино и Аврора.
Аврора - один из самых старых кинотеатров города. Об этом говорит и атмосфера - интерьер в стиле 30-х годов прошлого века, мягкие бархатные кресла, уютное кафе и выбор фильмов на любой вкус.
Именно тут можно попасть на ночные показы, в которых несколько фильмов, объединенных по какому-либо признаку (актрисе, режиссеру, теме). А в перерыве между ними можно попить чаю с печеньками - совершенно бесплатно.
В дневное время в этом кинотеатре часто проходят различные фестивали, в рамках которых можно увидеть редкие и порой уникальные фильмы.
Ну и, конечно, как и в любом кинотеатре, в Авроре можно увидеть новинки кино, только вышедшие на экран.

А еще, лично меня, подкупает расположение - уютный дворик в самом центре города...
Культурное место Петербурга с соответствующей атмосферой прошлого, может, даже благородного. Билеты можно забронировать заранее - здесь это особенно плюс, поскольку помещения ожидания прилично набиваются посетителями. Фильмы по вкусу. И такие и другие есть.
Особо ценна атмосфера кинотеатра.
Бывают удобные кино театры, этот не очень удобный. Нам семья было с претензиями. Но красиво в зале. И кино хороший показывают.
Просторный кинотеатр, удобный. Большой экран очень порадовал, так же как и комфортабельные кресла. Цены приемлемые. Единственное, что звук был не очень.
Кинотеатр очень хороший, ездим с семьей, дети всегда в восторге, а мы с мужем успеваем там отдохнуть хорошо)
Один из самых лучших кинотеатров города, по крайней мере, на мой взляд. Уютная обстановка, приемлемые цены и только самые популярные фильмы. В первый раз побывала в Авроре еще в 2008 году и теперь стараюсь ходить только сюда, подругам тоже очень нравится.
Пожалуй, один из немногих кинтеатров, в которых сохранилась интеллигентная атмосфера без поп-корна и игровых автоматов в зале. Отличный репертуар Авроры всегда отличается в лучшую сторону от кинозалов в торговых-комплексах. И, что немаловажно, цена на билет даже немного ниже, чем в ТРК.
В этот кинотеатр хожу с детства, еще с прошлого века. Для меня Аврора это кинотеатр, как таковой, когда слышу слово кинотеатр то представляю себе именно Аврору. Теперь он стал современный с удобными креслами и супер звуком, но для меня, все равно остался таким же как в детстве, волшебным порталом в пространство иных измерений, называемым "КИНО".
Очень советую показы спектаклей Британского Королевского Театра, Франкенштейн с Камбербетчем, это что то потрясающее, изменило все мое мнение о театре. От показухи и переигрывания на наших сценах просто тошнит. Хорошо, что есть кинотеатр знакомящи жителей с такими прекрасными вещами. Залы удобные, как большой (отличный вид с балкона), так и ВИП
Побывал на трансляции оперного спектакля из Италии (запись). Звук был ниже всякой критики (в сравнении с тем, как должно быть при этой аппаратуре). Написал в гостевую книгу, чтобы понять в чем дело, и посещать ли такие трансляции в дальнейшем. Не ответили
Настоящий непопкорновый кинотеатр. Аврору отличает не только особая атмосфера, но и репертуар. Здесь нет боевиков и страшилок с хоррорами, больше драм, кино для думающей публики.
Пыталась сегодня (04.09.2013)попасть в этот кинотеатр на открытие фестиваля китайского кино, но не свершилось. Позор организаторам! Люди с приглашениями стояли больше часа у входа на улице в оцеплении полиции, потом выяснилось, что кроме приглашения требуют ещё и паспорт, хотя нигде об этом не предупреждали. Пропустили из всей толпы человек 20, ничего не объясняя постоянно теснили и спрессовывали людей, чтобы пропустить участников и ещё каких-то непонятных личностей. А потом объявили, что мест больше нет. Мы с мужем сразу ушли, выбросив пригласительные, и буквально через минуту приехал ОМОН. Для чего? Разгонять людей, чтобы убирались все по домам? Что за отношение как к скоту? Зачем печатать и раздавать столько приглашений, если нет в зале такого количества мест. Люди после работы и из отдаленных мест от кинотеатра приехали, мой муж с работы раньше отпрашивался, было много пожилых....Короче остался очень неприятный осадок. Ещё раз позор организаторам.
Люблю их vip-зал. Очень удобные кресла.. Хороший звук.. А вот большой зал -лажа..
Очень люблю этот кинотеатр, большего всего за его просторнейший зал и большооой экран! Смотрел в нем фильм железный человек в 3д - было просто фантастически круто! Еще одним плюсом кинотеатра можно считать, что она находится в самом центре Питера и в него удобно добираться из любой части города. Внутри кинотеатр очень красивый, в старом стиле, даже чем-то напоминает театр) В общем очень люблю этот кинотеатр и всем советую туда сходить! Правда цены там тоже хороши)
Только здесь можно на большом экране увидеть другое кино и фильмы с субтитрами. Приятные залы, удобные кресла, интересно оформленное фойе наполняет заведение атмосферой 30-х годов) Цены вполне адекватные, особенно для кинотеатра в центре города. Часто сюда хожу)
Очень атмосферное и приятное место. Только туда хожу, и никакой аймакс или как его там не собъет меня с этого пути)) Опять же репертуар очень интересный. Правда, попкорн дороговат. Но не в попкорне счастье.
Не хотел идти так как в авроре на невском почему-то не работает бронь по выходным и в понедельник при попытке забронировать билеты в в VIP зал мне нагрубили объясняя, что в этот зал бронь не производится. Билеты в итоге купила девушка которая работает неподалеку от вас. VIP зал? Вы серьезно? Убогие замызганые кресла, звук из-за экрана(или это специально к показу 7 психопатов боковые колонки отключили?). К тому же был обещан фильм на английском с субтитрами, а оказалось, что он с студийным переводом. 300 рублей с носа и время в трубу. Не портьте себе настроение, не связывайтесь.
а где вы обычно смотрите кино? какой кинотеатр вам нравится?
Отличный кинотеатр со своей атмосферой. В сто раз лучше новых кинотеатров с 10 залами. Помню как ходила туда с 10 лет))
Впервые попала туда случайно. Хотела посмотреть фильм, который шел только там.
Это было как любовь с первого взгляда.
Атмосфера 30-х годов прошлого века, бархатные шторы в ВИП-зале.. фреска на стене, плетеные кресла в холле.
Про репертуар можно говорить долго. такого Вы не увидите больше нигде. фестивальные показы, записи опер и спектаклей, кино на языке оригинала с субтитрами. если любите артхаус и "другое кино" - Вам сюда))
Публика соответствующая - экзальтированные тетеньки и неформальная молодежь.
вкусный кофе. нереальные цены на попкорн.
впечатления - бесценны)
Хороший кинотеатр. После недавнего ремонта появился новый вип зал. Места очень удобные, фильмы крутят хорошие, все новинки. Цены вполне приемлемые, причем утренние сеансы дешевле. Качество звука и картинки на неплохом уровне. Очень уютный, чистый и удобный кинотеатр, для тихого и спокойного просмотра вполне подходит.
Кинотеатр, открывшийся после ремонта, произвел на меня неизгладимое впечатление! Очень красиво в фойе кинотеатра, прекрасный интерьер. Кино чаще смотрим в VIP-зале, где шикарные и удобные кресла - мягкие, бархатные - короче, очень комфортно. Обслуживающий персонал очень корректен и внимателен. Предпочитаю смотреть фильмы именно в этом кинотеатре.
Часто ходили в этот кинотеатр, когда учились по соседству в МБИ. Демократичные цены и все хорошо. Рады, что открылся новый зал ВИП зал. Очень удобна возможность бронировать билеты заранее.
Больше, чем просто кинотеатр. Скорее, это уже некий культурный объект города, а не просто кинотеатр. Красиво и уютно в нем было еще до ремонта. Цены чуть выше среднего, но иногда на премьерах как отечественных, так и зарубежных фильмов, бывают режиссеры и актеры. Звук не самый лучший, но это компенсируется уютом зала.
Просто изумительный кинотеатр, идеально подходящий для меня. Я часто туда хожу, с билетами никогда не было никаких проблем, в общем, моё мнение - это один из самых лучших кинотеатров города.
Очень люблю этот кинотеатр. Он очень доброжелательный, уютный, а ещё парадный. Таковым его делает персонал, интерьер. Когда приходишь сюда настроение сразу поднимается.И места все могут выбрать на свой вкус. Очень понравились диванчики.
В этом кинотеатре мне нравится вип зал. Раньше даже не знала о его существовании. Огромные кресла стоящие на приличном расстоянии друг от друга, можно откинуться и смотреть чуть ли не лежа, рядом есть столик, а в конце зала барная стойка. А главное что стоимость билетов в почти такая же как и в среднем в обычный кинозал.
Отличный кинотеатр! В нем очень даже уютно из-за размеров! Все вполне современно и удобно! цены низкие! месторасположение кинотеатра очень удобное! был здесь с девушкой! очень понравилось! думаем придти сюда еще! работники замечательные, вежливые и приветливые! Рекомендую посетить этот кинотеатр! вам понравится!
Отличный кинотеатр. Ходим всего еще с институтских времен. Ничего не меняется, по крайней мере в худшую строну. Удобное расположение. Интерьер радует своей не уютностью и камерностью в отличии от огромных кинотеатров в торговых комплексах
Очень колоритный кинотеатр! стоит пару раз сходить, очень здоровские сидения, экраны большие, и поп корм вкусный )) яркое и чёткое изображение, как кстати не у всех кинотеатров, здесь видимо лампы меняются чаще всего !!
Очень удобно, ожидая поезда, сходить в кино. И время пройдет с пользой и быстро. Кресла удобные. Народу днем немного. Цены тоже не высокие. Жаль, что теперь во всех кинотеатрах продают поп-корн. Я не люблю поп-корн в кино.
Старый, добрый кинотеатр! Здесь всего один зал. Оборудование современное! Внутри очень красиво и комфортно!
Выгодно ходить утром, так как дешево, особенно студентам!
Это такой традиционный конотеатр - в полном смысле этого слова, ни тебе игровых автоматов при нем, ни попкорна, что для меня лично - плюс. Но довольно неудобно то, что только один зал (есть еще правда дорогущий VIP) и нет никакого кафе, чтобы подождатьсвой сеанс.
Vip недорогущий,нормальные цены ,мягкие кресла+ что рядом никто не сидит,пара кресло ,а между ними столики,можно сложить вещи или жрачку! В 1 зале есть диваны для двоих на последнем ряду,если ходить в кино,то только сюда,чувствуешь себя как дома!!
Давно была в этом кинотеатре, самый первый кинотеатр который посетила в Петербурге. Очень понравилось. Обслуживание на высоком уровне. Залы, звук, видео очень хорошего качества.
Старинный кинотеатр, приятный интерьер. Но если много народу-то неудобно, толкучка . Залы хорошие, современные. Прекрасное расположение-в самом центре.
Ольга Фёдорова
Неплохой кинотеатр, хоть и старый, однако оборудованный по современному. Дешевые утренние сеансы. Показывает новинки в основном. Мне нравится.
Не в восторге от этого кинотеатра, неудобно ждать сеанса если пришли раньше времени, зала большого для посетителей нет, для центра конечно нормальный, но и качество, и цены, и фильмы совсем не радуют...
Если надоели кинотеатры на районе, можно сходить в Аврору! Большой зал, хороший звук. Очень необычно сидеть на балкончике, особенно в первом ряду.
Отличный кинотеатр, качественный звук, обслуживание на высочайшем уровне. Персонал очень дружелюбный и респектабельный. Я хожу только сюда спасибо руководству кинотеатра..=))
Кинотеатр хоть и старый но очень современный, внутри красиво и уютно. Видно что владельцы бизнеса денег не жалели Все новинки кино всегда в наличии. Цены на уровне.
С Женой лет 10 в него только и ходим. Ты приходишь на просмотр фильма, и нечто тебя не отвлекает как в новоиспечёных кинотеатрах.Большой экран, супер звук, обалденные кресла.
Нравится мне его интерьер и тамошняя атмосфера. Оправдывает свой статус старейшего кинотеатра города. Недостаток - не очень удобные кресла и, отвратительный туалет, что не радует после выпитого во время сеанса литра лимонада например. Большой плюс - уютное кафе.
Это мой любимый кинотеатр! Здесь самый уютный кинозал во всём Cанкт-Петербурге! У него нет никаких минусов, только плюсы: огромный экран, просторный зал, мягкие кресла и мои любимые диванчики на двоих! Здесь создана атмосфера комфорта и уюта! Именно сюда ходят настоящие киноманы!
не очень люблю этот кинотеатр...причин тому несколько: во-первых, какой-то очень холодный интерьер...не чувствуется уюта и комфортности... во-вторых, очень мало сеансов...вернее, очень большие интервалы между сеансами... сколько раз мы туда не заходили, ни разу не смогли удачно попасть: либо фильм уже как целый час идет, либо до начала фильма нужно ждать часа 1.5-2... наверное, это связано с тем, что в кинотеатре очень мало залов по сравнению с другими кинотеатрами... получается, что желательно покупать билеты заранее или бронировать через интернет.. соглашусь со всеми, что билеты на утренние сеансы очень дешевые и радуют... единственное, что нужно не полениться и проснуться рано утром, чтобы посмотреть кино..))
Это мой любимый кинотеатр! Цены на билеты вне конкуренции по сравнению с другими киноцентрами. Интересная подборка кинофильмов. Стильный интерьер, народу не так много, поэтому обстановка вполне приличная и спокойная. В кинотеатре работает замечательно кафе, где можно отлично скоротать время перед сеансом за чашечкой вкусного кофе с замечательным десертом.
Демократичные цены, особенно на утренние сеансы, но старые залы. старые стулья, и если перед тобой сел высокий человек, то фильм ты не посмотришь.
А так удобное расположение в центре города.
Единственный кинотеатр, в котором еще можно найти билеты до 100 рублей, если конечно пойти в рабочий день в 10 утра))) Учитывая, что это в самом центре - это просто фантастика!! В VIP-зале шикарнейшие крутящиеся мягкие кресла, на которых я постоянно засыпаю)))
Часто бывают фильмы на языке оригинала с субтитрами, такие, которые больше нигде и не показывают...
Кинотеатр Аврора -прекрасный пример гармоничного сочетания качественного звука и интерьера Венецианской эпохи. Больше всего прельщает то, что за небольшие деньги можно получить уйму удовольствия, в частности,это ощущается в вип-зале. Очень хороший сервис, по-настоящему удобные и комфортные кресла со столиками, превосходный долби-звук. Пока не пришло время сеанса, в холле кинотеатра можно понаблюдать хорошие фото известных актеров.
Аврора на Невском проспекте на карте