8 (812) 670-49-35 8 (812) 670-49... — показать

Отзывы о компании AvtoAksesuari.ru

8 (812) 670-49-35 8 (812) 670-49... — показать

Отзывы про AvtoAksesuari.ru (14)

4.1
Заказывал камеру заднего вида, на Альмеру. Доставка почтой, всё подошло и работает.
Отличный сервис. Приобрёл камеру заднего вида, работник магазина дождался меня, несмотря на то, что его рабочий день уже был окончен и бесплатно помог мне её поставить, параллельно с этим дав пару дельных советов об эксплуатации этого аксессуара.
Заказал доставку товара на работу (заказ 20120), привезли вовремя, были вежливы, на месте проконсультировали. Работай магазина остался доволен.
Приобрел в интернет шопе автоаксессуары монитор с камерой заднего вида и регистратор. Покупкой доволен, выражаю благодарность сотрудникам данного магазина. Спасибо.
Заказывал лампы harison d4s. По телефону сказали все путем, на лампах фирменный штрих код, лампочки в коробочках toyota. Заплатил, послали сдэком. Пришла дешевая китайская подделка. Постучался в магазин, хотел вернуть, а не тут то было, я уже не желанный покупатель. Почти 6000р в помойку.
Заказал чехол для брелока старлайн а63 прислали быстро без задержки спасибо
Купил 22.08.2017 монитор 5 дюймов и универсальную камеру себе на автомобиль. Все подключили, показали как работает. Покупкой остался доволен. Кому интересно, покупал на шоссе революции 63.
Продают неопознанный товар, неизвестно какой фирмы под другим брендом. Никакой сопутствующей документации в комплекте нет. Гарантийных талонов нет. Только "честное благородное" что они заменят вышедшую из строя камеру.
Поэтому и на сайте нет странички для отзывов. Не ведитесь на развод.
Хочется выразить огромную благодарность работникам интернет магазина автоаксессуары. Приобретал у них камеру на свой Аутлендер 3 в штатное место, все объяснили, показали, на месте даже подключили проверили что все работает. Уже установил на авто, все нравится, ночью видит практически как днем. Ещё раз спасибо за такой подход.
Сегодня приобрел себе камеру и монитор на шкода, забирал товар у них в магазине на пр северный авто рынок маршал. Все понравилась, продавец проконсультировал, подключил показал что все работает, оформил все бумаги. Качеством обслуживания и покупкой доволен.
Купил недавно себе камеру на ниссан кашкай. Качеством обслуживания и качеством товара доволен. Советую данную компанию.
Прислали все вовремя, качеством товара доволен. Жалко что у них на сайте нельзя оставить отзыв только на сторонних ресурсах. В целом все устроило, пользуюсь второй раз уже их продукцией. Именно заказывал монитор в авто AV5.
Отличный магазин, спасибо большое сотрудникам магазина, все чётко, быстро и на высшем уровне.
Нашел объявление о продаже нужной мне камеры заднего хода на Авито с указанием реквизитов этого магазина. Созвонился с продавцом Андреем. Далее спросил его о соответствии товара. Он ответил, что 100%. По приходу посылки на почте сразу ее вскрыл. И о чудо. Там была совершенно другая камера, не как на фото. Более дешевая и с низким качеством разрешения. Созвонился снова с Андреем. Он сразу предложил мне выслать ее за свой счет или подать на него в суд)) Недобросовестное отношение к работе. Считаю эту сделку обманом. Полный негатив.
AvtoAksesuari.ru на карте