8 (812) 602-61-21 8 (812) 602-61... — показать

Отзывы о компании Автоцентр АвтоДилер на 12-13 км шоссе Кола

8 (812) 602-61-21 8 (812) 602-61... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Свердловское г/п, Всеволожский р-н, 12-13 км ш. Кола, 3
(Мурманское шоссе у КАД)

Отзывы про Автоцентр АвтоДилер на 12-13 км шоссе Кола (179)

Недавно купила машину здесь, компания понравилась, большой выбор машин и очень вежливый персонал. Машина классная, цвет приятный, характеринна высоте. Не пожалела, что выбрала эту компанию, большое спасибо за сервис👍
Прибыли в этот автоцентр с супругой в начале месяца. Тот автомобиль, который мы хотели, в салоне отсутствовал и нам пришлось его заказать. Но доставили быстро, поэтому претензий не имеем.
Несколько месяцев мечтали приобрести Geely Tugella и в этом автосалоне наша мечта сбылась! Взяли в кредит, все документы оформили очень оперативно, кредит на самых выгодных условиях, без всяких подводных камней. Получили подарки и некоторые услуги в счёт покупки авто. Очень довольны такому сервису!
К выбору автомобиля я подошёл с полной ответственностью и проехал все ближайшие автосалоны. В итоге купил авто именно здесь. Хорошее обслуживание, большой выбор это мне всё понравилось.
Купил в данном салоне не так давно автомобиль. Своей покупкой доволен, авто отлично и полностью соответствует всем характеристикам которые озвучил менеджер. Салон рекомендую.
Кому как! А я смогла удачно прикупить машину. Ещё вручили комплект с зимней резиной. К сотрудником нет претензий. Дали нормальную вменяемую консультацию, не врали насчёт ценника.
У нас все нормально прошло в плане покупки машины. Выбор тут хороший, очень приветливый и адекватный персонал. Быстренько нам оформили все необходимые документы. В общем все отлично!
В салоне Сид покупали, заранее переговорили с менеджером о всех нюансах. Приехали, оформились без проблем. Даже не ожидали, что так быстро выполнят. Всем спасибо, отличный результат.
Автоцентр мне понравился, приятные люди в нем работают. Помогли мне подобрать хороший автомобиль. Брала в кредит, тут даже условия довольно выгодные, ставка тут весьма низкая.
Такой престижный автомобиль, как хендай Sonata есть не в каждом автосалоне. А в этом было несколько экземпляров, когда мы приехали. Показы были детальные, консультанты предупредительные. Мы купили сонату.
Классный автоцентр! Тут машину можно выбрать в зависимости от бюджета - есть на разный кошелек. Мы с братом были, он покупал Шкоду новенькую. Очень понравилось, как работают менеджеры - стараются помочь в выборе, но при этом не навязывают то, что им нужно продать. Брат брал в кредит, сразу на месте все оформили, не больше часа заняло с одобрением от банка
Мой первый автомобиль я купил в этом салоне. И пусть это наш автопром, Lada Новая Granta Sedan мне обошлась всего в 270 000 рублей. Научусь хорошо ездить, куплю иномарку. Тоже здесь
Спасибо большое Гуттен Морген за их помощь с переводом документов, обращаюсь не однократно всё делают своевременно и качественно. Сотрудники вежливые приятные в общении помогают разобраться если есть какие-то вопросы.
Давно хотел купить Hyundai Solaris и обратился именно в АвтоДилер, потому что здесь самая приемлемая цена + сразу оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины! Очень благодарен сотрудникам автоцентра за консультации и быстрое оформление!
Покупали перед Новым Годом тут машину. Все отлично прошло, выбрала именно такую марку, как хотела. Менеджеры приветливые, работают добросовестно. Я рада, что именно сюда пришла.
Наконец купил свой первый долгожданный автомобиль, очень долго копил деньги но в итоге помог с покупкой Отец, по приезду в салон сразу почувствовал себя уютно, персонал салона очень вежливый и воспитанный поэтому очень быстро помогли выбрать нам машину. Огромное спасибо за качественное обслуживание и помощь в выборе первого автомобиля.
Мы здесь неделю назад купили жене новую машину. Она ей очень довольна, ездит с большим комфортом. Хотим отметить грамотную работу менеджеров, хорошее обслуживание в целом и отличные цены на весь ассортимент.
Очень понравилась маркетинговая политика: машину не "впаривают", есть возможность все обдумать, попробовать на тест драйве. Особенная благодарность менеджеру, помог сделать правильный выбор, показал, рассказал про машину все что необходимо, человек просто на своём месте. Будем надеяться, что машина прослужит верой и правдой долгие годы.
Решили с мужем приобрести новый автомобиль. Посравнивали и после удачного тест - драйва остановились на Kia Sportage (эта модель нам просто идеально подходит). Однозначно, довольны
У меня позитивные впечатления об этом автосалоне. Прежде всего, тут огромный выбор автомобилей. Все они находят на стоянке рядом с автосалоном, так что каждый автомобиль можно сразу же посмотреть. Покупка нового автомобиля заняла в общей сложности около четырех часов, но была небольшая заминка из-за того, что оплата не сразу прошла. Кофе угощают тут, подарки при покупке авто дарят, да и вообще в автосалоне приятная атмосфера.
Автосалон, в котором стараются заботиться о своих клиентах. По крайней мере, в процессе покупки нового автомобиля у меня возникли именно такие впечатления. Расценки тут адекватные, персонал действительно отличный.
На днях у меня состоялась покупка кроссовера Renault Duster в этом автосалоне. Без проблем мне подобрали подходящую по цене и моим пожеланиям комплектацию. Оформили быстро документы, доволен.
Я остался доволен покупкой тут. Мне помогли определиться с машиной, которая нравится ну и в целом не давили с выбором, много чего показали. Обязательно приеду сюда еще, когда буду покупать новое авто))
Не могу не похвалить за четкую работу и отсутсвие нюансов по автокредиту, итоговой стоимости моей Шкода Октавия. Мы живем не первый день и знаем, как могут работать некоторые... Но при всей своей прожженности - я не нашел поводов для беспокойства и оформил авто здесь. Напротив, мною занимался потрясающе эрудированный менеджер, который рассказал и дал ознакомиться с авто и как мог быстро оформил. Даже с учетом ожидания подтверждения автокредита, все заняло... ну часа 2.5 от силы. Вот так и должны все работать!
Покупал у них автомобиль в кредит. Условия выглядели очень заманчиво, тем более, что процентная ставка получилась совсем минимальной. Обслуживание понравилось, получил грамотную помощь от сотрудников.
Автосалон хороший. Отдельно отмечу, что тут приветливые менеджеры по продажам. Ребята помогли выбрать новый автомобиль, оперативно оформили его покупку, были предельно вежливы. Все понравилось в автосалоне.
Выбрал именно этот автосалон по простой и банальной причине, здесь было самое выгодное предложение на интересующий меня рено дастер. Также порадовало, что с оформлением не затягивали, а всё решилось за один день.
Мне понравились их условия по программе трейд ин. Вряд ли бы я смог где-то выгоднее реализовать свое старое авто и купить новое. Очень доволен, что попал именно к вам. И сделка прошла без проблем.
Этот автосалон лучший у нас в городе. Большой плюс в том, что цены не завышенные. Наоборот, иногда проходят выгодные акции. Автомобиль купила по акции, хорошая скидка была, довольна.
Я здесь покупал на день рождения свой жене Lada Vesta Седан, не плохая машина, жена довольная. Мне здесь нравится то что цены адекватные на иномарке, я только тут смог найти такие цены.
Подкупили своими акциями. Даже дорогу в салон на такси оплачивает салон. По факту я еще получил зимнюю резину в подарок и талоны на 300 литров бензина. И это я купил бюджетный Хавал. А если бы Лексус?
Автоцентр не так далеко от работы, иногда захожу посмотреть что есть в наличии, даже немного уже знаком с менеджером, постоянно интересуюсь что нового продают, присматриваю себе автомобиль, но покупать пока не тороплюсь, думаю на след. неделе на нескольких прокатиться, а там уже и решу.
Приобрела в автосалоне Шевроле Круз две недели назад. Благодарю менеджеров по продажам за профессионализм и отличное отношение ко мне. Не думала, что самостоятельная покупка машины станет для меня простым и быстрым делом. Спасибо!
Взяли Крету в салоне, машина хорошая, красивая, Хендай вообще нравится давно. Тут по кредитным условиям цена заинтересовала, когда посмотрел в инете, потом уже в салоне машину приехал обследовать и заключить сделку. Менеджер отработал здорово, дал свои рекомендации, разрешил посидеть в салоне, заглянуть под капот. Оформили влёт, очень быстро, уехал домой на новенькой машине вскоре.
Выкупают старые авто. Это выгоднее чем продать перекупам на рынке. Цена выше и можно отнять от цены нового автомобиля. Понятно что они потом ее еще дороже продадут. Но мне не жалко
Покупал Фольксваген Поло тут, в целом же, я доволен приобретенным автомобилем, он нисколько меня не подводит, да и условия в автоцентре замечательные. Оформили мой выбор за часа полтора не больше, персонал вежливый, старательный.
Автосалон отличный. У меня остались самые приятные впечатления от его посещения. Огромная благодарность консультантам, которые ответили на все мои вопросы. Помогли они тем самым сделать выбор в пользу определенной модели авто.
Предложили неплохую скидку на автомобиль, по характеристикам он полностью устроил. Менеджер приятный и очень помог с выбором автомобиля. Всем довольна, стоящий автосалон))
В этом автосалоне очень опытные продавцы, уже несколько раз в этом удостоверился потому что машину не только для себя здесь приобретал, но и для своей супруги. Действительно широкий выбор, на любой вкус.
Брал в этом автоцентре автомобиль в кредит. Понравились выгодные условия по кредиту, хорошая ставка и минимальный процент. Оформление документов, с ожиданием одобрения от банка, заняло не больше 2х часов.
Приобрели в прошлые выходные в этом автосалоне семейную машину Hyundai Creta. С выбором помогли менеджеры, за что им большое спасибо! Еще хотим поблагодарить за хорошую цену и отличное обслуживание. Нам всё понравилось!
Меня полностью устраивает автомобиль, который я здесь приобрела недавно. Недорогой, аккуратный, как раз под меня. Не было никаких махинаций со стороны автодилера. Рекомендую.
Понравилось как организована работа в салоне и отношение к клиентам. Уточняешь по телефону о наличии нужной модели, приезжаешь, производишь оплату, оформление не занимает много времени. Всё по делу и без лишней траты времени.
Автосалон всем могу советовать, поскольку лично сам здесь купил свой автомобиль. Хорошую консультацию мне предоставил продавец. В машинах разбирается. Я покупкой доволен на 100%.
Я рад что обратился именно в этот автосалон, здесь менеджеры мне очень помогли, подободрали для меня нужное авто, под мои непростые запросы. Решили все вопросы, которые касаются рассрочки. Выбор автомобилей здесь хороший и цены вполне себе приемлемые, так что тоже могу рекомендовать это место.
Автосалон оцениваю по максимальной оценке. Здесь очень обширный выбор автомобилей. Я прям сразу понял, как только вошёл, что машину куплю именно здесь. Вишенкой на торте была скидка в 40 000 рублей.
Тойоту Короллу приобрел в этом автоцентре, брал в самой "жирной" комплектации, по цене вышел вполне приемлемо, видимо сказывается, что это официальный дилер. На оформление ушло несколько часов, никаких непонятных доп.опций.
"АвтоДилер" - реально хорошее место, рекомендую к посещению. Приобрели недавно тут б/у автомобиль в идеальном состоянии. По деньгам вышло адекватно. Менеджеры работают адекватные, если что помогут с выбором.
Ездили с сестрой выбирать автомобиль.. сразу отметили профессиональный подход менеджера и уже запланировали покупку (думаем приобретать Ford Focus). Кстати, здесь есть выгодные акции.
Мне понравился данный автосалон. Здесь мне подобрали хорошую машину Ниссан Альмеро, как раз по моему бюджету. Менеджер отлично проконсультировал. Выбор здесь хороший, цены вполне приемлемые. Есть скидки и акции. Рекомендую.
Я очень рад что за помощью в выборе автомобиля обратился к настоящим профессионалам. Которые ответили на много моих вопросов и благодаря им я сделал правильный выбор и приобрел автомобиль.
Решили с женой поменять авто, до этого несколько лет ездили на обычном отечественном автомобиле. Но надоело постоянно ремонтировать старое авто, захотелось так сказать ездить в комфорте. Приобрели здесь авто volkswagen polo, в принципе остались довольны покупкой. Очень радует, что авто новое и не проблемное. Разница между отечественным авто небо и земля.
Я побывал во многих автоцентрах и с уверенностью заявляю, что этот один из лучших. Цены на машины не завышены. Уровень обслуживания - на высоте! Консультанты вежливые. Я доволен.
Автоцентр классный, так как машин здесь достаточно много. Мне помогли подобрать классный автомобиль. Персонал здесь ценит клиентов. Кредитные условия нормальные, можно брать.
Мы с другом в этом салоне покупали свои первые автомобили. Ещё ничего толком не понимая, не могли ориентироваться. Но менеджеры здесь конечно высококвалифицированные и знатоки своей работы. Сопровождали нас в течении пару часов, пока мы не определились. Сейчас гоняем на своих машинах. Красота)
У меня никаких претензий к этому автосалону не возникло. Здесь работают хорошие специалисты и они точно всем помогут с выбором, если их помощь будет нужна. Я остался доволен их работой.
В наличии имелось много автомобилей, на любой вкус. Я уверен, что каждый клиент сможет подобрать для себя нужный автомобиль и за короткое время, здесь менеджеры умеют работать с клиентами. Мне предложили несколько вариантов и я остановил свой выбор на Хендай Солярис,
Рекомендую этот автосалон, так как цены на автомобили не завышенные. Также понравилось, что условия по кредиту нормальные. Сервис обслуживания хороший, оформили за пару часов всего.
На работе рекомендовали этот салон. Кредитные условия оказались выгодные, по этому и купила здесь Документы оформили за 3 часа. Условия по кредиту здесь выгодные, рекомендую!
Замечательный автосалон, ведь автомобилей здесь очень много, цены порядочные. Также нравится, что кредитные условия хорошие. Оформили меня быстро, за 2 часа примерно, оперативно.
Автосалон мне понравился - большой выбор машин именно в наличии. Вполне можно выбрать что-то и не ждать под заказ. Мы купили Шевроле Круз с базовой комплектацией, очень довольны!
У меня остался положительный опыт сотрудничества с этим автосалоном. Менеджер со мной работал внимательный и опытный, смог подобрать по моим потребностям и финансовым возможностям отличный автомобиль Nissan Qashqai для меня.
Помогал другу с покупкой авто и выбрали отличную Киа Сид, машина очень понравилась, друг ездит на ней уже 4 мес. и никаких проблем. Причём приятно, что в дополнении к покупке, от автосалона, можно получит приятные бонусы, например нам дали талон на 300 литров бензина в подарок. Просто супер и очень нужная вещь.
Купил тут новенькую Lada Vesta SW, отличный автомобиль и цена в автосалоне была самая выгодная, в отличие от автосалонов, которые были в доступном радиусе для поездки. Покупкой доволен, автомобиль хороший.
Новое авто здесь по трейд-ин оформил. Остался доволен как обслуживанием, так и самим автомобилем. Доплатил совсем немного с учетом своего старого авто. Могу рекомендовать автоцентр.
Мы тут с отцом Рено Аркану покупали. Автоцентр АвтоДилер зарекомендовал себя с лучшей стороны. Большой выбор, приемлемые цены и качественное обслуживание, мне кажется большего и желать не приходится. Персонал вежливый, дали скидку в 12,5%.
Отдали в трейд-ин наш стаенкьий Ланос и поменяли его на новенькую Киа Рио. Ланос оценили более-менее приемлемо - во всяком случае, дали за него больше, чем в других салонах. Новое авто очень понравилось, сервис в целом в салоне тоже неплох, оперативно работают.
Очень рады, что обратились АвтоДилер! Всего каких-то 40 минут и мы уже владельцы Солярис, о котором так давно мечтали и хотели, именно того самого цвета и комплектации. Большое спасибо менеджерам за их работу!
Выбрала в автосалоне новый Шевроле Круз и практически сразу его купила. Спасибо грамотным менеджерам из автосалона, которые и подсказали, и быстро оформили приобретение автомобиля. Замечаний у меня нет.
Пришли в автосалон,а у меня создалось что попала в Торговый Центр на сезонную распродажу. Скидки на все автомобили, разные акции, различные подарочки. Мне такой подход понравился.
Приобрел здесь авто с пробегом вчера, долго не мог выбрать между фордом и шкодой. Взял второй вариант, так как мне показалось что он более чем надежный. По цене нормально получилось
От автосалона осталось благоприятное впечатление. Приобрёл здесь новую шкоду Октавиа и не пожалел. Сотрудничество прошло чётко и слаженно. Менеджер помог с выбором комплектации и цветовой гаммы. Оформили оперативно и предоставили скидку. Рекомендую 💯
Прочитал много положительных отзывов про автоцентр АвтоДилер, просмотрел сайт, ознакомился с ценами и ассортиментом и понял, что машину буду покупать именно здесь. Полной стоимости на руках у меня не было, поэтому изучал возможность оформления кредита на машину. Здесь наиболее выгодные условия. Процент не большой да и первоначальный взнос небольшой. Выбор машин большой, на сайте представлена правдивая инфа, без обмана, цены такие же как и на сайте представлены. Очень вежливое обслуживание, мне и помогли выбрать машину, и быстро оформили все необходимые документы. Очень рекомендую.
При выборе новой машины руководствовалась ценами и рекомендациями. В результате купила Шкоду Октавию в данном автосалоне по выгодной стоимости. Автосалон и на меня в результате произвел положительное впечатление обслуживанием и модельным рядом.
Свой первый автомобиль купила в этом автосалоне. Консультанты помогли выбрать авто, совсем в них не разбиралась. Большой плюс в том, что кредитные условия хорошие. Авто ездит замечательно.
Сказать, что мы остались довольны - ничего не сказать. Действительно достойный автоцентр с ОГРОМНЫМ выбором. Отдельное спасибо консультанту Сергею, который ответил на все наши вопросы. Вы - лучшие!
Взял специально себе новую Ладу Гранту для поездок на дачу. Как раз продавали по существенной скидке. Сами процессы покупки и оформления всех необходимых документов прошли достаточно быстро, за что отдельное спасибо! Машина меня полностью устраивает, покупке рад. Рекомендую данный автоцентр. Специалисты работают грамотные, ответственно подходят к делу!
Доволен. Максимально приятные впечатления от автосалона, так как смог здесь по хорошей цене приобрести новую Мазду. Никаких замечаний к менеджерам нет, ребята молодцы, очень понравился мне тут уровень обслуживания.
Мне понравился этот автоцентр, ведь выбор автомобилей здесь достаточно большой. Цены вполне демократичные. Кредитные условия выгодные, годовой процент не большой. Доволен остался!
Как на мой взгляд - довольно не плохой автосалон. Мне приглянулся особенно демократичными ценами и большим выбором автомобилей. Есть из чего выбрать как новое авто так и бу, различных ценовых категорий. Персонал и консультанты не навязчивы не пытаются впарить абы что, как часто бывает. Мне например весьма помогли советом по выбору бу машины. С документами долго не возились
Спасибо сотрудникам автосалона за профессиональную помощь в выборе нового автомобиля. Проконсультировали, провели тест-драйв, быстро оформили документы и провели оплату. Приятно удивлен уровнем обслуживания.
Во время поиска автомобиля для жены обошли много автосалонов, включая этот. Тут порадовал ассортимент и цены. Больше всего изначально склонялись в сторону Соляриса, тут получался выгодней по стоимости чем в других местах которые мы посетили, решили брать. Менеджер молодец, отдельное ему спасибо, вообще не навязчиво помог по всем вопросам, включая оформление и всё связанное с бумажками, надолго не растянулось это, покупкой довольны.
Два месяца тому приобретал себе здесь автомобиль. Консультант очень помог мне определиться с выбором, учитывая мои бюджет и пожелания. Провел два тест-драйва на разных авто. Собственно, приобрел авто и доволен!
Автосалон заслуживает отличной оценки, во-первых здесь самые приемлемые цены на все автомобили, во-вторых автомобили все ухоженные, менеджеры все объяснят и покажут, если понадобится. Я приобрела здесь KIA RIO реально с минимальным пробегом, выглядит и ездит машинка просто великолепно! Оформили максимально оперативно! Езжу, автомобиль бегает отлично!
Покупал новую машину именно в этом автосалоне. Посоветовал приятель, спасибо ему. Менеджеру так же благодарен за помощь с выбором марки. Быстро оформили документы и все готово. Рекомендую
Буквально вот на прошлой неделе в этом автосалоне с мужем новую машину купили. Выбор вообще у них довольно приличный тут. Рада, что документы быстренько все оформили. Покупкой лично я довольна, автосалон мне понравился
Вообще классный автоцентр, машин в нем реально много. Консультанты помогли выбрать машину. Также понравилось, что кредитные условия выгодные, процент не большой. Довольна осталась.
Приобрели здесь для себя новое авто, до этого еще не было у нас автомобиля, покупкой остались довольны, дали нам кредит без проблем и оформили все довольно оперативно, оценка 5
Брат покупал тут Рено Кодиак, а я с ним чисто за компанию прокатился, скажем так, чтоб не скучно ему было. Неплохой автосалон, честно вот, цены нормальные, есть с чем сравнить, выбор автомобилей большой, скидки, подарки, все это тут предоставляется.
Хороший автосалон с довольно привлекательными ценами на ряд автомобилей. Очень понравилось отношение к клиентам, организованная работа. Приобрела здесь автомобиль Киа Рио, о покупке ни разу не пожалела.
Хороший выбор, спасибо и консультантам, помогли определиться с моделью, объяснили все характеристики именно тех авто, что нас заинтересовали. Еще и выгодные условия приятно порадовали. Рекомендую.
Покупал в прошлом месяце автомобиль в этом автосалоне. Остался полностью доволен, ведь цены здесь вполне нормальные, плюс к этому кредитные условия выгодные. Один из лучших автосалонов!
Выгодные условия у кредита, взял здесь chery tiggo 5, авто отличное, по характеристикам то что нужно. Кредит, мне одобрили довольно быстро, и автосалон понравился, компетентные сотрудники тут работают.
Салон замечательный, обстановка комфортная, обслуживание на высоте. Весь процесс покупки прошел быстро и не утомительно, персонал всячески этому способствовал. Спасибо, вы Супер!
Салон понравился. Сделку оформили быстро, хорошее проценты по кредиту. Остановила свой выбор на Nissan, только не могла определиться с моделью. Посоветовалась с менеджерами и в итоге взяла Almera
Рено Аркану тут приобрел, в целом все отлично, купленный автомобиль не подводит, даже наоборот исключительно радует. Персонал вежливый, выкладывается на 100% и старается угодить, оформили за 2 часа.
На днях покупали в салоне машину, работу могу оценить очень хорошо, весь процесс проходил комфортно, тактично, общение с менеджером не утомляло, всякого рода "допов" не навязывали. Супер!
Отличный автосалон, решила сюда съездить и ничуть не пожалела. Сотрудники очень компетентные, не ленятся показать разные комплектации, линейку цветов. Всегда на связи, всё чётко, быстро, конкретно.
Мне понравился это автоцентр хорошим месторасположением и большим выбором автомобилей различных марок. Менеджеры технически подкованы и с помощью их я купила машину. Цены вполне приемлемые.
Для нас автомобиль это грандиозная покупка, и мы рады что доверили её этому автосалону. Приятный и вежливый персонал, отличные условия по кредиту, цены гораздо ниже чем у конкурентов. А главное покупку оформили без надбавок и даже со сниженными процентами по кредиту. Мы очень довольны, советуем его друзьям!
У Автоцентр АвтоДилер на 12-13 км шоссе Кола нет координат на карте