Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

Автоцентр Салова 44

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 289 литер е

Похожие организации

Про «Автоцентр Салова 44»

Ищите проверенный автосервис, где оказывают качественные услуги и работают только честные и добросовестные специалисты? Посетите автоцентр «Салова 44» на Лиговском проспекте. Здесь вы сможете отремонтировать и произвести качественную диагностику своего автомобиля, а также заметить необходимые запчасти и установить дополнительное оборудование.

Автомеханики центра имеют большой опыт работы, они знают и любят свое дело. Специалисты проведут тщательную диагностику, благодаря который выявят любые, даже скрытые неполадки авто, определят фронт работ и обязательно согласуют с вами сроки ремонта и конечную стоимость работ. Важно, что в автоцентре нет навязанных услуг, а на все виды работ предоставляется гарантия.

Автоцентр предлагает воспользоваться услугами ремонта двигателя и коробки передач, отремонтировать ходовую часть и рулевой механизм, произвести работы по регламентному техническому обслуживанию. Также в центре работает кузовной цех, где вы сможете восстановить геометрию кузова, заменить бампер и произвести сварочные работы.

Кроме того, в автоцентре работает мойка и зона шиномонтажа.

Автоцентр «Салова 44» работает каждый день, без перерывов на обед, выходных и праздничных дней.

Автомойка 1
Показать все 50
Техническое обслуживание 42
Показать все 42
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автоцентр Салова 44 (1)

Очень доволен, что мою неисправность в машине устранили. Клиентский сервис представлен на должном уровне здесь, качественно. Понравилось общение персонала при работе со мной. Вопрос по ремонту мастером решился всего за полчаса.
Автоцентр Салова 44 на карте