8 (911) 910-00-20 8 (911) 910-00... — показать

Отзывы о компании АвтоФранкенштейн

8 (911) 910-00-20 8 (911) 910-00... — показать
+7 911 910-... +7 911 910-00-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Грузинская, д 3Г

Отзывы про АвтоФранкенштейн (12)

отличная разборка с оргомным выбором запчастей рекомендую
За полчаса мне сделали все работы, достали мою резину, установили, сняли старую и упаковали. Я очень доволен.
Очень доволен сервисом данной станции. Качественно и надёжно! Хороший персонал, отзывчивый и с пониманием относится к вопросам клиентов.
Был у вас, всё чётко. Все мои "капризы" по шиномонтажу были выполнены как следует.
Все отлично) все понравилось, качественно, не дорого, буду обращаться только сюда! По сравнению с другими, цены вполне адекватные.
Работа по шиномонтажу проводится быстро, ребята работают грамотно, берут недорого.
На шиномонтаж заезжаю в Автофранкенштейн. Всегда остаюсь доволен, делают его быстро и аккуратно. Ничего не царапают и не вредят, как это к сожалению бывает в других местах. Работники доброжелательные, общаются всегда вежливо, что естественно считаю плюсом. Цены мне нравятся, дешевле, чем в других местах, а качество обслуживания хорошее. В общем, рекомендую.
Регулярно обращаемся с мужем в этот шиномонтаж. Приятные работники, всегда веселые, улыбчивые, работают быстро, делают качественно. И цены вполне по карману.
Устанавливали запчасти на Renault Logan, дали гарантию, обслуживание отличное, спасибо.
Заказывал запчасти в Казахстан; быстрая доставка, думал дольше ждать придется, брака не было, все устроило.
Быстрый профессиональный подбор подходящих запчастей, понимание различий между производителями( оригинальных и аналогов), низкие цены, большой ассортимент в наличии.
Все запчасти качественные, ни разу брак не попался, даже обменивать ни чего не пришлось. И продавцы толковые, всегда подскажут.
АвтоФранкенштейн на карте