8 (812) 983-89-83 8 (812) 983-89... — показать

+7 812 983-... +7 812 983-89-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
Район: Кировский
Бизнес центр: Цитадель

Отзывы про Автоломбард Краснопутиловский (42)

Одним словом мне они понравились за честность и быстрое оформление документов. Срочно нужны были деньги и здесь мне помогли, причем без всякого обмана.
Не было времени искать покупателя, поэтому сдал свой старый Opel в автоломбард. Причем оценили его действительно справедливо, сделав первое же предложение, с которым я полностью согласился.
Хоть это и автоломбард, но им я машину попросту продал. У меня был Lancer X 2012 года в довольно таки хорошем состоянии и в средней комплектации. Но за него никто не давал ту сумму которую он действительно стоил. А здесь хоть и предложили немного меньше, но меня вполне устроило.
Срочно требовалось 800 000 рублей на неотложные нужды, банк кредит не одобрил, и я решил обратиться в этот автоломбард! Привлекли меня в первую очередь условия сделки. Одобрили кредит быстро, в залог была оставлена машина Mitsubishi ASX, оценили ее в эти же 800 тысяч. Через 3 месяца я выкупил обратно своё авто. Большое спасибо автоломбарду, очень помогли!
Нужны были деньги и решил заложить свой старенький Опель Астра, за его залог не давали нужной суммы, ибо автомобиль того не стоил и решил тогда продать им, кстати продал довольно выгодно.
Залаживала в автоломбарде Краснопутиловский свой автомобиль, когда нужна была определённая сумма. Понравилось, что всё честно, нет доп. комиссии и подводных камней. Кредитная ставка в пределах нормы, поэтому сильно не переплатила.
Обращалась к ним, когда мне нужны были деньги. Мне понравилось, что у них относительно небольшая процентная ставка. Деньги мне дали сразу же, ждать не пришлось. Мне все понравилось.
Обращалась в этот автоломбард на прошлой недели для продажи своего 307 пежо. Все прошло достаточно быстро и цена лишь немного отличалась от рыночной стоимости, поэтому необходимые деньги смогла получить в этот же день.
Хотела заложить в автоломбард свой kia sportage 2012 года, уже присмотрела новое авто и деньги были нужны как можно скорее. Приехала и уже на месте решила продать им сразу, пусть и с небольшой скидкой от рынка, зато очень быстро))
Заложил сюда свою машинку Hyundai Santa Fe, и на самом деле, по начала рассчитывал на куда большую процентную ставку, а оказалось вполне приемлемо для меня. Спасибо менеджеру Олегу за работу!)
Продал им свою Мазду 2009 г. в. недавно. Дисконт от рыночной цены был небольшой, к тому же не хотелось связываться с объявлениями и рисковать с документами. По трейд-ин дилер, кстати, не больше 40 т. обещал скидку. Деньги получил быстро и добавил на покупку нового авто.
Обращалась сюда один раз, когда срочно нужны были деньги, заложила свой форд фокус. Осталась довольна, кредитная ставка небольшая, проблем никаких не было, как быстро приняли авто, так же быстро и забрала
закладывал в начале апреля Форд, дали честную цену, без обмана... Все бумажки оформляли не долго, около часа. Деньги сразу отдали на руки... Забирал через 3 недели без всяких проблем.
Пользовался услугами этого автоломбарда, когда пришлось продавать свою Шеврале Авео. Должен сказать, что результатом я остался доволен. Продали за не плохую цену, а главное быстро. Спасибо вам.
Срочно нужно было продать свой Kia Rio, сразу вспомнил, где есть хороший автоломбард, поехал туда, там сразу решил все вопросы с Сергеем, который принимал авто, но кроме одного - ценового. Всё-таки моя цена победила, но пришлось докинуть комплект зимней резины R14 на литье, но зато получил своё.
У всех бывают финансовые трудности или срочно нужны деньги. В таких ситуациях меня выручает автоломбард Краснопутиловский. Самый честный ломбард, небольшая кредитная ставка. Когда фин.состояние улучшается без проблем выкупаю свой автомобиль, практически ничего не потеряв. Спасибо, что помогаете в сложных ситуациях!
Возникли проблемы с работой, нечем было платить ипотеку, пришлось заложить автомобиль, в скором времени я устроился на другую работу и выкупил авто, кредитная ставка небольшая, в финансовом плане ничего не потерял.
Ребята из ломбарда молодцы, выкупили мою старушку "Камри" практически по рыночной цене. На всё про всё ушло меньше часа, теперь нет необходимости самому давать объявления и возиться с продажей. Быстро и без обмана, мои рекомендации!
Так сложились обстоятельства, что пришлось заложить свою машину ( Kia Rio). Очень понравился сервис, т.к. оказалось, что у них довольно выгодные условия. Во - первых, небольшая кредитная ставка, во - вторых, все быстро оформили. И самое главное, нет скрытых комиссий. В общем, очень помогли, осталась довольна.
Так случилось, что срочно понадобились деньги. Решила сдать свою хонду в автоломбард. Приехала туда и вместо того, чтобы заложить решила продать. Все прошло без обмана, на честных условиях.
В условиях кризиса сейчас много чего происходит непредсказуемого, сначала хотела заложить авто, но потом все-таки передумала и сразу продала свой форд фокус с небольшой скидкой от рынка за 500 тыс. рублей. Осталась очень довольна, сделку оформили быстро, все получилось быстро и без проблем, как я хотела.
Продал в автоломбард Краснопутиловский свою машинку. Процедура оформления достаточно быстрая, мой Ford Focus 2013 г. оценили в 430 т.р., дешево, но деньги нужны были срочно, по этом не жалею и думаю что цена адекватная, в других салонах не больше 400т.р. предлагали.
Обращалась сюда 4 месяца назад, срочно нужны были деньги. Здесь небольшой процент и быстрое оформление. Хочу отметить компетентность сотрудников, не стали навязывать мне левые схемы.
Когда мне потребовались срочно деньги, я обратилась в Краснопутиловский автоломбард, репутация у них одна из самых лучших в Питере. Также здесь невысокая кредитная ставка и без лишних комиссий, заявку можно оформить прямо на сайте. Оформили договор и уже через два часа деньги были на руках.
Трейд-ин на Красноутиловской реально работает. Сколько ни пытался продать свой Шевроле Круз на рынках и по объявлениям, не получилось. В автоломбарде оценили чуть ниже рынка, но деньги получил сразу же. Грамотные и вежливые. что понравилось особенно сотрудники, все сделали быстро и честно. Остался доволен, теперь выбираю новую машину.
Во-первых всех с Новым годом! На прошлой недели обращался в эту компанию, думал заложить свою Шкоду Фабиа, но в итоге вообще продал свой автомобиль по адекватной цене. Документы оформили очень быстро, менеджеры вежливые и самое главное, что всё надежно и честно!
Срочно понадобилась приличная сумма денег для бизнеса. Банки и в долг не было необходимости, так как деньги нужны били ненадолго. Вот и обратился в автоломбард Краснопутиловский. Оценили мне авто онлайн, так что когда приехал к ним, знал сколько получу денег. Подписали все бумаги и получил неплохую сумму под небольшие проценты. Через время забрал машину без проблем, все оплатив назад!
Обратилась в автоломбард Краснопутиловский еще перед новым годом. Понравилось быстрое обслуживание без подводных камней, адекватная процентная ставка и минимальный пакет документов. Спасибо, что выручили, счастья вам в Новом году!
Срочно нужны были деньги, пытались продать свое авто, обратились в этот Автоломбард. Выкупили автомобиль с небольшой скидкой от рынка. Оформили все быстро и без проблем. Спасибо. Успехов Вам в Новом 2016 году!!!
Случились непредвиденные проблемы, у нас с мужем две машины, решили заложить в автоломбард мою постарше. Обратились в автоломбард Краснопутиловский, но закладывать не стали, а сразу продали с небольшой скидкой от рынка, все оформили быстро и цена устроила. Спасибо сотрудникам и поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Процветвния и благодарных клиентов )))
Хорошая и честная компания, быстро выручает когда нужны деньги, при этом сумму за машину предлагают хорошую. Не раз к ним обращались и каждый раз быстро оформляли все документы. Кредитная ставка не большая, выкупить машину не составит труда. Желаю процветания и побольше клиентов в Новом Году!
В автоломбард Краснопутиловский обращалась месяц назад, когда срочно была нужна крупная сумма денег. Работа автоломбарда понравилась, все сделали быстро, без всяких дополнительных комиссий!
Хороший автоломбард Краснопутиловский куда стоит обратиться. Работают грамотно, чётко, честно и быстро. Кредитная ставка у них небольшая и что приятно - безо всяких дополнительных комиссий!
Сначала хотела заложить свой автомобиль. Нашла выгодный вариант в автоломбарде Краснопутиловский, все условия ясны и прозрачны, самые большие плюсы это не большая кредитная ставка и отсутствие "подводных камней" в виде дополнительных комиссий.
Обращался в Краснопутиловский автоломбард полгода назад: срочно нужны были деньги, пришлось заложить машину. Главный плюс - оформили документы моментально. Да и процент не такой уж высокий, я за эти полгода уже выплатил и вернул машину.
В данный автоломбард обращаюсь уже не в первый раз. всегда деньги получаю достаточно быстро и без лишних комиссий! Ставка всегда небольшая и переплачивать мне ни когда много не приходится!
Воспользовалась услугами этого автоломбарда, когда срочно понадобились деньги (сумма немаленькая). Сервисом осталась вполне довольна: всё быстро, четко, без каких-либо "подводных камней". Спасибо!
Могу, основываясь на собственном опыте, отметить достойный уровень профессионализма у сотрудников данной фирмы. Никаких проблем с выдачей денег не было. Всё чётко и оперативно. Спасибо, выручили.
Автоломбард Краснопутиловский помог мне в трудной финансовой ситуации. Деньги выдали быстро, без дополнительных комиссий, кредитная ставка вполне человеческая.В банке бы такую не получила.
Нужна была срочно определённая сумма денег, но в банке кредиты оформляют долго, поэтому решила обратиться в этот автоломбард. Процент, на удивление, не очень большой поставили, лишних комиссий не взяли. Документы понадобились только на авто и мой паспорт. Оформили все быстро.
Срочно нужны были деньги, воспользовался услугами этого автоломбарда. Слышал, что некоторые владельцы подобных ломбардов занимаются мошенничеством и обманом клиентов, поэтому немного переживал. Но все прошло благополучно. Деньги дали быстро, процентная ставка низкая. С возвращением автомобиля проблем так же не возникло.
Не хватало немного денег на операцию для сестренки, обратился в данный автоломбард за кредитом, кредит выдали нереально быстро- буквально чуть больше часа,+ не нужно было мне тащить уймы документов, кредитная ставка вышла небольшой. Оперативностью их сервиса весьма доволен. Рекомендую