8 (812) 642-91-46 8 (812) 642-91... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоМото на Богатырском проспекте Сеть

8 (812) 642-91-46 8 (812) 642-91... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-91-46 ещё

Отзывы про Автошкола АвтоМото на Богатырском проспекте (3)

Если хотите обучаться на права,то смело идите к этой автошколе,не пожалеете 💪🔥 Сначала боялась,но потом так понесло, с радостью ходила на занятия 😄
Автошкола АвтоМото на Богатырском проспекте
Добрый день, спасибо за отзыв, нам очень приятно, что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
До сих пор вспоминаю обучение в автошколе. Весь персонал автошколы, оставил только хорошие воспоминания. Настолько все было интересно, легко, весело и полезно. Инструктор был всегда на позитиве и подбадривал меня, даже если я серьезно косячил. Преподаватель теории рассказывал сложную информацию, на понятном языке с использованием различных таблиц, картин, схем и "запоминалок".
Автошкола АвтоМото на Богатырском проспекте
Спасибо ! Очень благодарны Вам, за уделенное время на отзыв о Нас! Увидимся на дороге!
Автошкола вполне нормальная, меня все устроило. Особенно понравилось, как давали теорию, думал усну после работы, но лекции были достаточно активные, живые, где-то даже с юмором. Хочу отметить также инструктора Дмитрия - очень круто все разъясняет.
Автошкола АвтоМото на Богатырском проспекте
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!