8 (812) 642-91-468 (812) 642-91... — показать

Автошкола АвтоМото на Богатырском проспекте Сеть

8 (812) 642-91-468 (812) 642-91... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-91-46 ещё

Про «Автошкола АвтоМото на Богатырском проспекте»

АвтоМото - лицензированная автошкола СПб с парком новых иномарок; обучение вождению онлайн и офлайн с полным сопровождением; автодромы у метро рядом с домом, профессиональные инструкторы; практика для водителей категории Б по маршрутам ГИБДД; права за 3 месяца под ключ с беспроцентной рассрочкой за обучение.

Автошкола 10
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоМото на Богатырском проспекте (3)

Фотография специалиста Федоров Дмитрий Иванович
Фотография специалиста Светлакова Ирина Геннадьевна
Светлакова
Ирина Геннадьевна
Стаж 14 лет

Отзывы про Автошкола АвтоМото на Богатырском проспекте (3)

Если хотите обучаться на права,то смело идите к этой автошколе,не пожалеете 💪🔥 Сначала боялась,но потом так понесло, с радостью ходила на занятия 😄
Автошкола АвтоМото на Богатырском проспекте
Добрый день, спасибо за отзыв, нам очень приятно, что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
До сих пор вспоминаю обучение в автошколе. Весь персонал автошколы, оставил только хорошие воспоминания. Настолько все было интересно, легко, весело и полезно. Инструктор был всегда на позитиве и подбадривал меня, даже если я серьезно косячил. Преподаватель теории рассказывал сложную информацию, на понятном языке с использованием различных таблиц, картин, схем и "запоминалок".
Автошкола АвтоМото на Богатырском проспекте
Спасибо ! Очень благодарны Вам, за уделенное время на отзыв о Нас! Увидимся на дороге!
Автошкола вполне нормальная, меня все устроило. Особенно понравилось, как давали теорию, думал усну после работы, но лекции были достаточно активные, живые, где-то даже с юмором. Хочу отметить также инструктора Дмитрия - очень круто все разъясняет.
Автошкола АвтоМото на Богатырском проспекте
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Автошкола АвтоМото на Богатырском проспекте на карте