8 (812) 565-61-57 8 (812) 565-61... — показать

+7 812 565-... +7 812 565-61-57 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 15 к 2
1-3 этаж
Район: Московский

Отзывы про Автоцентр Infiniti Автопродикс на Дунайском проспекте (19)

Достойный сервис, записался, загнал, отремонтировали, дали гарантию — что еще надо? Главное все выполнено и в срок. Возможно где-то в гаражах и дешевле отремонтируют, но не всем далеко такие работы нужны
Добрый сервис, сотрудники вышколенные, если так можно сказать. Лишних разговоров не ведут, у меня был мастер Денис Юрьевич, благодарность вам от нашей семьи. записали меня быстро, в означенное время меня уже ждали, никаких очередей и все сделали по быстрому. Удовлетворен таким деловым подходом.
Infiniti FX35, сделали профилактику всех суппортов и проточили диски. Еще посоветовали поменять термостат, так как протек антифриз и в салоне был запах.
Обжигался при обращениях в гаражные мастерские, поэтому последние два года езжу только в этот официальный автосервис. Цены выше, но я уверен в качестве проводимых ремонтных работ.
Не частый гость тут, так как машина новая. Но когда надо еду сюда. Работают нормально, все устраивает.
Попросил записаться побысрее, пошли на встречу и приняли уже в этот же день. Спасибо вам огромное, Коренев Денис.
Все по деловому, голову не морочат, четко цены говорят, не юлят и в общении приятные. Сотрудникам попутного ветра, добросовестно относятся к обязанностям, что радует. Денис, а вам отдельное спасибо за точную консультацию и советы, взял на заметку.
Наплакался я в свое время от кустарей, обещающих все сделать по высшему разряду за пять сек, обратился в этот нормальный сервис. Денис отмечаю ваш труд как работу настоящего мастера и знатока своего дела. Не кривя душой, сделали все на пять.
После пробега в 100к записался на замену прокладок маслоканалов, промывку радиатора и замену свечей. машину оставлял до вечера. По цене обговорили перед началом работы и к концу ничего не изменилось. Все расходники и запчасти брал здесь же.
Сервис нравится, обслуживаю свою машину и машину жены. Иногда записаться бывает проблематично, но ради хорошего сервиса можно и подождать :)
Я уже знаю про этот сервис и этих ребят. Езжу к ним ремонтировать автомобили свой. Ни разу за все время не было сомнений в качестве ремонта. Спасибо Вам Николай Николаевич и остальным ребятам тоже спасибо.
На раз, два, три решилась моя проблема с ремонтом. Везде бы так трудились, стало бы проще жить. Все сделали, как то буднично и быстро, что лично мне понравилось. Коренев Денис занимался моей задачей, компетентный и разумный человек. Минусов в работе не обнаружил. машина на ходу, все работает, как надо.
Все для клиентов. Помогали мне неоднократно, в том числе и с эвакуатором, не отказывают в помощи. Записаться можно практически в любое удобное время, если не горит. Накрукток нет, убедился давно уже в этом. Проверено, можно доверять!
Я клиент у дилера на Дунайском проспекте с момента нулевого ТО. Давно знаю мастеров, и они меня уже узнают в лицо. Аккуратные ребята, опыт наработан. Меня ещё не подводили.
Вчера в 11 утра пригнал автомобиль, чтобы провести диагностику и найти причину плохой работы бортового компьютера. Осмотр проводил Клепиков Николай. За несколько минут нашли причину неисправности. На устранение ушло еще около часа. Сейчас все гуд. Доволен!!!
Пришлось обратиться в автосервис на Дунайской, когда поняла, что что-то произошло с кондиционером в Infiniti QX80 - перестал поддерживать температуру в салоне, появился какой-то запах. Заехала в автосервис, мастер Денис сделал диагностику. Как оказалось, требуется ремонт компрессора кондиционера. Мастер работу выполнил оперативно, дал гарантию.
Друг посоветовал записать машину на это СТО на Дунайской, что я и сделал. Приехал в сервис, мою машину сразу взяли в работу и Николай достаточно быстро определил, что вышел из строя бендикс и ему требуется замена. С ремонтом он справился качественно и в оперативные сроки, и по деньгам услуги вышли недорогими.
Искал давно хороший сервис, и вот удача. АВТОПРОДИКС оказался то, что надо. Работу механики делают так, чтоб не переделывать. Скорость обслуживания радует. Меня всегда слышат, и прислушиваются к моему мнению. Буду рекомендовать знакомым.
Менял сцепление. Денег потратил не много, но оно того стоило. Как оказалось в автопродиксе вышло дешевле других сервисов. Но а за качество работ не переживаю – ребята проверенные годами работают.
Автоцентр Infiniti Автопродикс на Дунайском проспекте на карте