8 (812) 250-14-10 8 (812) 250-14... — показать

Отзывы о компании Автопродикс KIA официальный сервисный центр на улице Руставели

8 (812) 250-14-10 8 (812) 250-14... — показать
+7 812 250-... +7 812 250-14-10 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Автопродикс KIA официальный сервисный центр на улице Руставели (23)

Мне потребовалось поменять масло, заодно лампочки в фарах поменять, и тормозные колодки. Позвонил, записался на ремонт в автосервис на Руставели. Обслуживание в целом понравилось.
На скорости в моем KIA Picanto появлялся непонятный гул, на диагностику решил заехать в Автопродикс Киа, на Руставели. Через 10 минут диагноз был выставлен – как и думал, проблема в заднем подшипнике. Заодно порекомендовали заменить подгулявшие колодки, раз уж будут разбирать, чтобы не ездить дважды. Заменили быстро, всё необходимое у них есть. Благодарю Шарандина и Зиновьева Максимов – гул пропал, машина идёт отлично, спасибо.
Обслуживаю машину на Руставели несколько лет, никогда не было неприятных моментов. Из последнего понравилось, что работу мастера снимают на видео и можно посмотреть весь процесс замены детали.
По КАСКО ремонтировал авто в Автопродикс на Руставели. Благодарю Пименова Михаила за быстрый и качественный ремонт моего авто. Машина как новенькая, вы реально четкий мастер!
Хочу выразить благодарность сервисному центру за быстрое и профессиональное обслуживание моей Киа Рио. Мастер Андрей нашел причину шума в подвеске и заменил неисправную деталь. Рекомендую этот сервис всем владельцам Киа!
Пригнал в автосервис КИА на Руставели к 9 утра, после диагностики выявили износ колодок, посоветовали какие лучше, сориентировали по цене работ и запчастей. Были в наличии, на все про всё меньше двух часов. Все качественно, оперативно, а главное честно. В общем, спасибо большое Максиму лично и коллективу в целом.
Думал конечно, что все затянется на несколько дней, но благодаря опытным сотрудникам, которые занимались моей машиной, вы молодцы. Сэкономили кучу моего времени, разбираются во всем. Было приятно иметь с Вами дело.
Техническое обслуживание Киа Рио мне сделали тут. Чувствуется сразу, что персонал натаскан, действует по инструкциям, а не прохладно и не шаляй-валяй. Спасибо за оказанную услугу, буду рекомендовать, если спросят подсказать нормальный сервис.
Привет.все прекрасно все устроило . Не зря обратился сюда
Благодаря Авагяну Давиду Рубеновичу без проблем сдали свой старый солярис и взяли киа рио. Брал за нал, поэтому по времени уложились в полтора часа.
В Автопродиксе я частый гость, так как они обслуживают три наших рабочих машины. Из плюсов хочу сразу отметить, что ребята делают все качественно, подбирают хорошие и приемлемые по цене запчасти. Ну и машины всегда стараются ремонтировать и сдавать в срок. Обе смены слесарей хорошие.
Здорово, что автосалон предоставляет возможность протестировать автомобиль перед покупкой. Изначально хотел приобрести Soul, но после тест-драйва остановился на покупке Seltos, потому что машина показалась мне более комфортной. На оформление документов ушло не более полутора часов.
Брал тут вторую свою машину. Наверное, я, честно говоря, менеджеров реально достал своими вопросами, но те, на удивление консультировали толково, без нервов. Продуктивно все получилась в итоге, выбрал Соренто, отличный автомобиль. Еще раз благодарю за терпение.
Давно хотел КИА, а Автопродикс, честно говоря, был просто ближе всего от дома. Менеджером была девушка Евгения, оказалась грамотным спецом, сразу видно разбирается в том, что предлагает. Посещение было целевым и продуктивным, взял Соренто.
Самое главное сделка прошла в спокойной обстановке, ставка фиксированная, и конечная цена не зависела от приобретения допов. Где ещё такие условия?! Я не нашел, поэтому всем рекомендую ехать сюда в первую очередь.
Салон советую однозначно. Подбирают авто по потребностям и бюджету, а не по своим планам по продажам.
Покупала машину KIA Sportage. Влюбилась с первого взгляда. Синий в наличии только в этом салоне был. Ни где в городе больше не нашлось. Но я не жалею, Автопродикс достойный салон и все достойно оформили.
Автосалон могу порекомендовать каждому, кто ищет добросовестного продавца и надёжный авто. Без твоего согласия никто ничего лишнего не навяжет и в договоре не припишет. Да и на претензии реагируют адекватно, убедился лично. Специалисты лояльные и условия сотрудничества нормальные.
На Руставели был клиентом впервые, плохого не скажу ничего. Обычный автосалон с грамотными персоналом. Помогли мне определиться и кредитную программу подобрали оптимальную. Сдал я в зачёт свою старушку Optima. Все по правилам и по закону. Можно доверять.
Сервисный центр даже ничего, приезжала сюда на нулевое, первое и второе то. Заранее записывалась и все работы делали за пол дня максимум
Автосалон однозначно заслуживает внимания. Клиентов ценят. Я забронировал ещё на сайте Soul Comfort, но приехать в назначенный день не смог. Спасибо, что пошли мне навстречу, продлили бронь на пару дней. Условия по кредиту нормальные. Я остался доволен обслуживанием, и к качеству машины претензий нет.
Пятилетний Киа Оптима обслуживаю и ремонтирую в Авптородиксе на Руставели 55, потому что устраивает высокий профессионализм мастеров и оперативное устранение поломки. На «бабки» ни разу не разводили. На выполненные работы всегда предоставляют официальную гарантию.
Долго выбирала машину, изучала интернет, сверяла цены, читала отзывы. В Автопродиксе что понравилось сразу, большой выбор машин в наличии, разных цветов, комплектаций. В процессе выбора, не было никакого давление от менеджера, дают самой подумать, в то же время отвечают на вопросы. Утомило только ожидание оформления документов, но я так понимаю, это уже вопрос не к менеджерам.
Автопродикс KIA официальный сервисный центр на улице Руставели на карте