8 (812) 250-14-108 (812) 250-14... — показать

Автопродикс KIA официальный сервисный центр на улице Руставели

8 (812) 250-14-108 (812) 250-14... — показать
+7 812 250-...+7 812 250-14-10 ещё

Про «Автопродикс KIA официальный сервисный центр на улице Руставели»

Сервисный центр Kia «Автопродикс» предоставляет полный комплекс услуг ТО автомобилей Kia, осуществляет гарантийные и постгарантийные ремонтные работы, выполняет компьютерную диагностику всех систем автомобилей, замену различных материалов и деталей, кузовные и покрасочные работы.

Все мастера сервисного центра Kia Автопродикс прошли соответствующее обучение и имеют в распоряжении современное оборудование и специальное программное обеспечение для выполнения работ любой сложности.

Дополнительное оборудование и электрика 112
Запчасти для общественного транспорта
Запчасти для спецавтотехники
Новые
Подшипники
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Кузовной ремонт 86
Показать все 86
Марка авто 1
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1

Отзывы про Автопродикс KIA официальный сервисный центр на улице Руставели (23)

Мне потребовалось поменять масло, заодно лампочки в фарах поменять, и тормозные колодки. Позвонил, записался на ремонт в автосервис на Руставели. Обслуживание в целом понравилось.
На скорости в моем KIA Picanto появлялся непонятный гул, на диагностику решил заехать в Автопродикс Киа, на Руставели. Через 10 минут диагноз был выставлен – как и думал, проблема в заднем подшипнике. Заодно порекомендовали заменить подгулявшие колодки, раз уж будут разбирать, чтобы не ездить дважды. Заменили быстро, всё необходимое у них есть. Благодарю Шарандина и Зиновьева Максимов – гул пропал, машина идёт отлично, спасибо.
Обслуживаю машину на Руставели несколько лет, никогда не было неприятных моментов. Из последнего понравилось, что работу мастера снимают на видео и можно посмотреть весь процесс замены детали.
По КАСКО ремонтировал авто в Автопродикс на Руставели. Благодарю Пименова Михаила за быстрый и качественный ремонт моего авто. Машина как новенькая, вы реально четкий мастер!
Хочу выразить благодарность сервисному центру за быстрое и профессиональное обслуживание моей Киа Рио. Мастер Андрей нашел причину шума в подвеске и заменил неисправную деталь. Рекомендую этот сервис всем владельцам Киа!
Автопродикс KIA официальный сервисный центр на улице Руставели на карте