8 (921) 945-40-118 (921) 945-40... — показать

8 (921) 945-40-118 (921) 945-40... — показать
+7 921 945-...+7 921 945-40-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9 к 2
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Авторская студия красоты Елены Глинки»

Студия красоты «Елены Глинки» - место, где умеют заботиться о волосах. Приходите в студию, чтобы привести свои волосы в идеальный вид, попробовать новую стрижку или освежить укладку.

В студии работают великолепные мастера парикмахерского искусства, постоянно повышающие свои навыки и умения и принимающие участие в международных выставках и семинарах. Все стилисты, работающие в студии, проводят лекции и мастер-классы в центре обучения парикмахеров.

В студии найдут подход к каждому клиенту, подберут необходимые парикмахерские услуги, посоветуют стрижку и укладку, соответствующие вашему внутреннему и внешнему состояниям.

В своей работе мастера используют самые современные технологии и косметику ведущих мировых  брендов.

В студии разработана процедура «Буст Ап», позволяющая клиентам выглядеть великолепно 24 часа в сутки, не думая о необходимости укладки волос. После процедуры волосы станут объемными и ухоженными, а эффект продлится от 3 до 6 месяцев.

Каждая стрижка и окрашивание в студии красоты «Елены Глинки» - это маленький шаг к счастью  и мечте. Задача стилистов - подобрать для каждого индивидуальный стиль и образ.

В студии помогают преобразиться и женщинам, и мужчинам, и детям. Приходите в студию красоты «Елены Глинка» всей семьей и отдохните от суеты большого города.

Специалисты Авторская студия красоты Елены Глинки (1)

Фотография специалиста Левичева Таисия
Левичева
Таисия
Парикмахер

Отзывы про Авторская студия красоты Елены Глинки (1)

1.0
Добрый день! Два раза стриглась в данной студии. Первый раз у П Ангелины, все понравилось. Когда собралась ещё раз подстричься выяснилось, что она уволилась. Мне порекомендовали Г Екатерину или Ф Надежду. Работают они в одну смену и я записалась к любому из этих матреров. Сегодня меня подстригли, так отвратительно меня не стригли наверное ещё ни разу. Мастер Г Екатерина. Я четка сказала, что мне нужно, максимум под одну длину, срезать 3 см и выстричь челку. В начале под одну длину меня подстригли, но потом, не сказав ни слова, мастер начала выстригать мне сзади коротко волосы, я об этом не просила. При чем я озвучивала, что мне надо собирать волосы в хвост. Когда я спросила, что она делает, зачем, она начала мне говорить ерунду, что волосы быстро отрастут и будут так лучше лежать. Зачем состригать, чтобы потом быстро отрастали? Волосы у меня тонкие и выглядит это все сейчас безобразно, внизу короткий слой волос, сверху редкий ряд более длинный, в хвост это не собрать, челку мне тоже не встрегли, какой-то стоящий частокол. Могу выложить фото данной стрижки. За это уродство я отдала 2300. Я прошу, чтобы мне озвучили, почему мастера стригут на свое усмотрение, не коммуницируя с клиентом? Что мне делать сейчас с тем безобразием , которое у меня на голове? Я требую возврат денежных средств, пусть мастер выплачивает из своей зп, ей было четко озвучено, как подстричь, а инициатива должна быть наказуемо уж в парикмахерском деле точно.
Авторская студия красоты Елены Глинки на карте