8 (812) 717-19-49 8 (812) 717-19... — показать

Авторское кафе "Клумба" в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 717-19-49 8 (812) 717-19... — показать
+7 812 717-... +7 812 717-19-49 ещё

Отзывы про Авторское кафе "Клумба" (9)

Замечательное и весьма привлекательное место. Сидеть внутри одно удовольствие. Кофе делают вкусное и душистое, что очень понравилось. Персонал улыбчивый и разговорчивый, поможет с выбором. Всем рекомендую эту кофейню, так как таких очень мало.
Отличное расположение, интересный интерьер, меню, приятная атмосфера/
Очень уютно и ооочень мило здесь! Так приятно заглянуть, сразу знаешь, что отличное настроение обеспечено :)
Попадая в Клумбу, сразу погружаешься в атмосферу уюта и нежности! Интерьер тут и правда, словно в кукольном домике - всё такое милое! Так и хочется попивать чай из красивых кружек, и никуда не торопиться) Чай тут, к слову, очень вкусный! Со всякими ягодками и фруктами, и другими апетитными добавками. Впрочем, тут вообще очень вкусно, сытно, и эстетично! Как в сказке) Рекомендую!
Очаровательное, уютное кафе, настоящий островок тишины и счастья в центре города. Все в интерьере говорить забудь проблемы,суету города и просто отдохни. Заходили с подружками посидеть, поболтать, и вкусно покушать! Кухня простая, но в тоже время очень вкусная. А чай просто восхитителен, не помню точно название, но он был с травами , а еще к нему принесли сироп ягодный, все вместе было очень вкусно. Обязательно еще вернемся сюда!
Заведение, как сейчас говорят “Мимимишное”, причем до невероятности, заходя сюда начинаешь ощущать себя Барби и Кеном, жаль только, что от этого в реальной жизни не появляется вилла на берегу моря и яхта) Обслуживала нас очень вежливая и улыбчивая девушка. Все очень красиво и вкусно!
Приятное, милое место. Была там два раза, и еще приду. Второй раз с мамой, в дни новогодних каникул. Атмосфера очень уютная и расплагающая к приятной беседе. Обслуживание отличное! Девушка без напоминаний все приносила во время. После поинтересовалась все ли понравилось, что тоже приятно. Цены средние. Мы заказали два салата с креветками по 320 рублей и с курицей по 300 рублей. Небольшое замечание курица была на мой взгляд жестковата. А вот в горячем блюде курица была беспдобна: мягкая, нежная. Ее стоимость демократична 340 рублей, на сколько я помню. И замечательная горячая закуска из баклажана с прекрасным соусом. Стоимость горячей закуски из баклажана 260 рублей. А панакота облепиховая на десерт, была самое то, для завершения прекрасного вечера. Все было отлично, уходить не хотелось. И что приятно кафе работает до последнего клиента!
Кафе " Клумба" - волшебное место! Моя свадьба проходила в этом замечательном летом на веранде! Всем гостям понравилась вкусная еда и душевная обстановка. Девчонки добавили свой очаровательный декор к нашему оформлению праздника. Я очень частый гость в " Клумбе", так как для меня это всегда место приятных воспоминаний и вкусной еды. А еще в моем любимом кафе можно приобрести интересные авторские произведения ручной работы к любому празднику!
Кафе стал моим любимым, с первой же встречи. Попала туда случайно, шла в это место ради мастер-класса. И вот, захожу, и такое ощущение, что я дома: так хорошо мне нигде не было. Такой красивый интерьер! Самодельные игрушки, вязаные кружева, сшитые занавески, цветы, книги, подушки, деревянная мебель - и все в пастельных тонах, так и хочется и сидеть, и думать. Думала, что будет дорого, но ради такого места один раз можно и заплатить – думаю я. Оказалось очень дешево! Люблю завтраки, и это такая вкусная овсянка, которую ешь, а она не заканчивается, в такой красивой тарелке! Когда милая девушка принесла мне какао в домашней кружке, я поняла, что наконец-то я нашла свое место. В кафешку я теперь частенько заглядываю – не только попробовать новое блюдо, но и почитать, и подумать. На самом деле, очень хорошо, что оно есть. В нем я нахожу вдохновение. И, что главное, это не общепит, где нескончаемый народ, забежавший перекусить на ходу в куртках. Про это место далеко не все знают, там свободно. Спасибо вам большое!
Авторское кафе "Клумба" на карте