8 (812) 717-62-00 8 (812) 717-62... — показать

Отзывы о компании Bl@ckberry на Невском проспекте

8 (812) 717-62-00 8 (812) 717-62... — показать
+7 812 717-... +7 812 717-62-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 105

Отзывы про Bl@ckberry на Невском проспекте (6)

4.2
пришли первый раз,хорошо посидели,документы никто не спрашивал,отлично отметили день рождения. когда посетили ваш бар во второй раз, нам дали выбрать столик, раздеться, разложить вещи, сделать заказ и в итоге выгнали из-за отсутствия документов. хотя у половины они были. документы вообще нужны или можно как нибудь без них?
Очень красивый интерьер, роскошный. Но по мне так там очень громко. Да и вообще сейчас очень сложно найти тихий бар где можно просто выпить и подумать.
был с месяц назад там! то что заказали несли очнь долго! был пятничный вечер! народу было много! но в зале было всего 2 официанта! не меняли пепельницы и пробегали мио с токой скоростью что даже не слышали кога их подзывали! еда вкусная но вот впечатление отрицательные(
ко мне друг приехал из Москвы, решили с ним сходить посидеть куда-нибудь, вспомнила что подруга нахваливала этот бар, вот и пошли с ним туда. обстановка и сам интерьер бара обалденный! большой выбор коктейлей! даже очень уютно! так что идите, не пожалеете!
Аболденный интерьер, очень не обычный, сразу привлекает!!)) У меня там два друга работали, так что я частенько там зависала после учебы, можно просто посидеть и выпить какого-нибудь вкусного коктейля, отдохнуть и поболтать с друзьями.)) На сколько я знаю там и день рождения отмечать можно, т.е бронировать залы или столики. ))
Невский 105 (812)717-62-00

В прошлую пятницу, я решил встретиться с одной моей знакомой по сноубордингу.
В апреле 2012 года мы познакомились с ней в Хибинах на фрирайд-лагере. И так как она работает в центре, а я как раз на момент телефонного звонка находился на Невском, она предложила заглянуть в кафе-бар на Невском 105. Признаюсь честно, в этом заведении раньше я никогда не бывал, поэтому решил полностью положиться на вкус своей безбашенной знакомой, за что и поблагодарил её позже ).
Bl@ckberry позиционирует себя как модное кафе с ресторанной кухней, коктейльным баром и концепцией клуба! Что скажу Вам сразу, совершенно справедливо.
Заведение замечательное, очень стильное, уютное, а также удобное по своему расположению (от пл.Восстания -2 минуты пешком).
Антураж располагает к зависанию в этом месте часами… После каждого нового заказа хочется заказать что-то еще.
Выглядит это примерно следующим образом: широкие и просторные стильные диванчики, обтянутые блестящей черной кожей. Огромные 3-х метровые портьеры, разделяющие залы, а также, укрывающие гостей бара от яркого уличного света Северной Венеции, тщетно пытающегося пробиться внутрь заветного помещения. Яркая неоновая подсветка, установленная на полу по периметру каждого зала, а также барной стойки – Мекки для гостей Bl@ckberry, весь антураж создаёт приятную интимную атмосферу. Официанты и бармены приветливы и обходительны, на лицах умные искренние улыбки ).
В общей сложности, в Bl@ckberry мы провели часа 4 с половиной. И если бы мне не нужно было ехать на юг города, то я бы с удовольствием остался бы здесь еще на часок-другой.
Сначала мы заказали по салату Цезарь с курицей (320р. каждый), я взял сливочный суп с угрем (280р.), так как очень хотелось подкрепиться чем-нибудь основательным. Взяли по фирменному пиву Блэкберри (каждое по 150 р. объемом 0.5 мл) и чесночные гренки на закуску.
После разговоров о наших общих знакомых решили “ударить” по горящему Б-52 (190р. за шот) и растянулись на просторных диванах ). Через пол часика заказали кальян на молоке (550 р.), который к сожалению нам несли достаточно долго. К этому времени в заведении было уже очень много народа и обслуживающий персонал хоть и старался обслужить всех быстро и качественно, но скорость обслуживания уже, к сожалению страдала.
Стоит отметить, что перед нами неоднократно извинились за столь долгое ожидание, в итоге сделали скидку на всё в 10% и принесли в подарок скидочную карту на указанное кол-во процентов, которая действует во всех ресторанах “Bl@ckberry restaurant group”. В итоге за весь описанный выше заказ, на двоих мы заплатили меньше 2000 рублей в самом центре города.
Обязательно приду к ним снова! Тем более, что теперь у меня есть скидка в 10% )
Bl@ckberry на Невском проспекте на карте