8 (812) 317-17-91 8 (812) 317-17... — показать

8 (812) 317-17-91 8 (812) 317-17... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-17-91 ещё
Ленинградская обл, г Волхов, Мурманское шоссе, д 2
г. Санкт-Петербург, Мурманское ш., д. 2, Литер А

Отзывы про Автосалон Модус Дыбенко (40)

3.6
Отзывы, это сила. Хотел к ним поехать, почитал отзывы, да пошли они в жопу, поеду к официалам.
Сегодня оформляла машину в кредит с трейд ин.
Впечатление от салона самое лучшее. Машину подобрали. Был выбор в моем ценовом диапазоне. Менеджеры объяснили про каждую машину. Рассчитали несколько вариантов. В итоге остановилась на хендай крета. Про машину пока писать рано. Пишу отзыв про салон и обслуживание.
Подарили зимнюю резину. Сами бесплатно переобули. Так же подарили много чего. Сигнализацию. Видеорегистратор. Антирадар. Каско. Всего и не упомнить. Впечатления самые хорошие. Обслуживание очень приятное. Я как «блондинка» задавала кучу вопросов на них очень подобно и очень вежливо и терпеливо отвечали.
Одним словом достойный салон.
Прямтаки все подарили, чешишь и не подпрыгиваешь.
При покупке Kia spectra цена выросла с 280 до 450. Год выпуска с 2010 до 2007. Машина сломалась не проехав и пары километров.
Все отзывы на сайте салона, похоже написаны самим салоном. Вчера был в салоне. Впечатление отвратительное, два часа вранья! Машину которую я хотел купить, но сначала увидеть, посидеть, в общем примерить на себя, мне так и не показали! Навязывали другие машины, А гениальная фраза менеджера Руслана: "Какая Вам разница сколько стоит машина, все равно в кредит берете!", вообще убила! Врали все, кредитный менеджер говорила что заявка действует сутки, служащие банков, которые мне звонили - 30 дней, на просьбу выдать распечатки по кредиту(платежи, суммы, сроки) я получил ответ что это конфиденциальная информация, которая предоставляется только при выдаче кредита. Мне даже не лень написать этот отзыв, настолько я возмущен!!!!
Осторожно!!! Бандитский притон!!!
Воры и воровки на доверие!!!
Обман доверившегося - норма!!!
Всяк входящий туда - лох и казявка для ублюдков с лагерными бирками Александр, Владимир, Руслан, Денис, Михаил и т.д. В нашей несчастной стране и нашем многострадальном городе их крышуют законы РФ, а судья, как часовые, стоят на страже этих законов.
Сам покупал там авто и прошло все в пределах хорошего настроения и даже сейчас езжу на машине и доволен, менеджер Борис воспитанный молодой человек который помог с выбором комплектации.
Купил Фольцваген поло в хорошей комплектации Драйв черный цвет. Менеджер был обходителен, но это и понятно что получит доход с продажи. При оформлении в кредит сделали скидку, правда не большую в 40 000 рублей, но все же! Дали резину, плохо только шиномонтаж пришлось делать в другом месте. Ощущения от покупки положительные.
В августе этого года покупала машину в автосалоне Модус Дыбенко, мало того что развели по кредиту, обещали зимнюю резину в подарок, резину жду до сих пор(уже заканчивается ноябрь) Чистый развод и обман, обходите стороной этот салон
Мною, 07 июля 2018 года, был приобретен автомобиль KIA QLE (SPORTAGE). При покупке автомобиля представителем Вашего автосалона мне обещали подарок зимнюю резину, но в день покупки ее не оказалось в наличии, поэтому менеджер поставил меня в очередь на сентябрь. В начале сентября я позвонил по горячей линии, указанный на сайте modus-dybenko.ru 8 (800) 775-84-18, с вопросом об обещанном подарке, на что мне ответили, что «машина на границе, Вы в очереди не переживайте, в октябре получите резину». В начале октября я снова позвонил, мне ответили тоже самое, что и в предыдущий раз. Позвонив 27 октября 2018 года по тому же номеру мне ответила менеджер в грубой форме, «хватит названивать, резины нет и не будет, это подарок, чего Вы от нас хотите, хотим дарим хотим нет и резину в подарок больше не будем давать и с сайта снимем данную информацию!». На сайте у Вас до сих пор висит информация о «зимняя резина в подарок», кроме того, при звонке на горячую линию, мне опять ответили, что при покупке авто я получу зимнюю резину в подарок, на вопрос так почему же я до сих пор не получил менеджер call-центра Марина быстро сослалась на менеджера, который нас обслуживал в автосалоне. Обманщики и мошенники
В салоне Модус Дыбенко, покупаем автомобиль не первый раз. В том году тестю купили, а в этом году себе решили обновить и по трейд-тну сдали шкоду рапид и приобрели рено флюинс. Автомобилем очень доволен, тем более и по цене очень хорошей вышел! Обслуживание очень хорошее, объясняют и все досконально по машине показывают. Спасибо за быстрое оформление документов!
Хочу оставить положительное мнение о автосалоне Модус Дыбенко. Очень понравился подход консультантов – вежливые, расторопные, да и в самом салоне есть какие автомобили изучить и протестировать, выбор большой. Без покупки не ушла – оформила кредит на Шкоду Рапид, давно ее хотела, а машинка оказалась еще и в зеленом цвете, как и я и хотела)). А еще спасибо за зимние шины в подарок).
Как увидела тут Сандеро Степвай так и запала на него. Кузов яркий, ценник неплохой, к тому же тут нашла отличный вариант в хорошей комплектации. Менеджер без проблем смог мне все быстро оформить. Брала правда в кредит, но ставка процентная не большая, поэтому и переплата будет небольшой. Вообще осталась покупкой довольна! Езжу на автомобиле каждый день с удовольствием!
А я в этом салоне KIA CEE'D в кредит покупал. Хочу сказать, что условия в моем случаи были достаточно выгодные, процент по кредиту вполне адекватный, да и одобрения от банка ждал не долго. Автомобиль был в наличии, так что в тот же день уехал на нем домой. С документами конечно менеджеру пришлось повозится, но это и понятно, думаю если покупать за наличку то дело шло бы в разы быстрее. В общем потратил целый день, но оно того стоило. Автомобиль обалденный, я с моделью не прогадал
Сотрудником автосалона был навязан автомобиль в кредит абсолютно не по той стоимости, на которую я рассчитывала, так как в дополнение к кредиту обязательно нужно было оформить карту юридической компании. Сотрудник мне объяснил, что сумму по кредиту можно будет уменьшить, если после первого платежа я напишу заявление на отказ от карты. Я 100 раз переспросила, точно ли снизят ежемесячный платеж, салон даже выделил 10000 на частичное покрытие первого платежа. И что вы думаете? Заявление написано еще 1,5 месяца назад, деньги никто не возвращает. когда я позвонила в салон, девушка администратор уже очень неприветливо (мягко говоря) послала меня разбираться с этой самой юридической компанией, утверждая, что салон никому ничего навязывать не может. Ребят, обходите эту горе-контору за тридевять земель. Рассчитывала платить по 12 т в месяц, теперь плачу по 23 т. р.
Жалко времени потраченного на эту "шарашкину контору", сплошной обман, никаких выгодных цен! Разводят кроликов и счастливы
Недавно стал владельцем Ford Fiesta Sedan, автомобиль мне подходит, да и цена у него оказалась достаточно приемлемой. Сделку оформлял в данном салоне, так как работаю от него не неподалеку и внимательно следил за специальными предложениями. С оформлением трудностей не было, все сделали как надо, даже страховку на месте оформил. Персонал на мой взгляд адекватный и приветливый, информацией владеют на высоком уровне и все вопросы улаживают быстро
Авторынки и подержанные машины не рассматривал, только новое авто и только через официального дилера. Автоцентр Модус Дыбенко каждый день проезжаю по дороге на работу и обратно, так что куда обратиться за покупкой сомнений не вызывало. Каких только авто нет, пришлось походить, подумать и в итоге выбрать Хендай Сонату. Кредит получил тут же, всего час времени, и машина в моем полном распоряжении. Никаких нервов и лишних телодвижений, покупка в удовольствие!
Увидел рекламу программы «Поехали» от автоцентра Модус Дыбенко и понял, что это самое заманчивое предложение за последнее время. Купить новенький Рено Дастер в кредит, без переплат и первого взноса, это я могу себе позволить. Мне одобрили кредит на три года, у меня есть постоянная и стабильная работа, расплачусь быстрее, если ничего непредвиденного не случится. За досрочное погашение комиссий и штрафов нет, еще один плюс.
Мой старый автомобиль стал часто ломаться, уговорила мужа поменять на другой. Он нашел мне по более менее выгодной цене с хорошей скидкой а/м Hyundai Creta в автосалоне Модус Дыбенко. Приобрели по программе авто-кредит, заявку одобрили за пол часа. Скидка получилась больше 100 т.р., у них там акции сейчас, до 5 августа, в подарок еще и комплект шин дали. Автомобиль меня радует, взяли минимальной комплектации Start 1.6 MТ МКПП. Спасибо всему персоналу автосалона за вежливость и быстрое оформление документов, но а главное за хорошую скидку. Мне угодили на все 100%.
Для того чтобы адекватно оценить профессионализм менеджеров автосалона "Модус Дыбенко", достаточно зайти на сайт Василеостровского районного суда и убедиться в том, что на ООО "Мега" (именно такая организация указывается в договоре купли-продаже) с юридическим адресом в г.Петрозаводске, по крайней мере, подан один иск в связи с продажей моноприводного автомобиля как полноприводного по цене последнего. К перечисленным в предыдущих отзывах гениям менеджмента (Руслан и др.) будет несправедливо не добавить Александра, Дениса, Владимира и т.д. Их жизнь протекает без фамилий, отчеств и должностей, которые открыто указываются в других салонах. Любые устные заявления, а также письменные, с их стороны легко и непринужденно отменяются в подходящей для них момент. Это - герои нашего времени, головы которых увенчаны лаврами неисчислимых побед над счастливыми клиентами, особенно, предпенсионного и пенсионного возраста. Не взирая на близость ГИБДД, весьма полезно проследовать указанное заведение на максимално допустимой скорости и не оборачиваясь.
100% обман и развод. По телефону сказали, что у них есть конкретно интересующая меня модель, 2017 года, новая, все в порядке и цена на 200 тыс у них ниже чем в другом салоне. Три раза менеджер за день мне перезвонил, даже пообщался с моим мужем и его убедил в том что это прекрасное предложение, очень хотел чтобы мы приехали сразу купить... Я приехала, но звонившего мне менеджера не оказалось, другой сотрудник сначала предложил сразу подписать договор, а когда я стала задавать вопросы, грубо ответил, что вообще то машина с заводским браком, без гарантии. Короче, откровенный обман, жаль потраченного времени. Салон сам по себе выглядит тоже стремно, не советую вести с ними никакие дела и тратить время, это аферисты.
Отвратительный салон, персонал не обучен работе с клиентом. Согласовали по телефону одну цену, когда приехали цена стала накручиваться, при попытке уточнить, какие-то нюансы, менеджер не мог спокойно об,яснить, в этом салоне только и слышно" Вы сомниваетесь в нашей компетентности?"Сомниваемся и в компетентности, уверены во лжи и навязывании.
13.05.2018 Хотели Ладу Весту СВ. Позвонили по телефону с сайта, проконсультировались, уточнили наличие. «Да, машина есть, закажем со склада, подадимся на кредит, плюс госпрограмма, плюс утилизация 650 тыщ и полтора часа на оформление. Сегодня уже уедите на своём Авто.» Воскресенье, утро. Посовещались с мужем, поднялись, детей собрали (3 года и 3 месяца) и поехали. По пути вызвали подругу, чтобы помогла с детьми на месте(есть в салоне отличная детская комната, этого не отнять). Приехали. Поспрашивали на месте ещё «где машина? Дайте посмотреть.» «подавайте документы- сейчас со склада выпишем и приедет». Пошли подаваться. Мужу не одобрили (ждали час). Менеджер Руслан предложил подать на меня. Ну ок. Подались, ждали час. Всё это с детьми. В жару. Воскресенье. С утра. Меня одобрили. Спускаюсь к менеджеру: «а почему вы хотите именно эту Машину?» ну, думаю, понеслась. И правда, понеслась. Оказывается ПТС в воскресенье отдыхает, оказывается предзаказ на эту модель 2 недели. Оказывается они есть только прошлого года, а это уже не госпрограмма, оказывается, машины этого года на 200 тыщ дороже и выясняется это спустя полдня таскания детей по душному офису. Вдруг. Предложили другие Авто в ту же цену или дороже. В итоге потратив 5 часов вернулись домой усталые, разочарованные и обессиленные. Но менеджеры профессионалы, молодцы. Видя детей, понимая, что машины за которой мы приехали нет и быть не может ни словом не обмолвились. Умнички! Желаю вам процветания и чтобы все специалисты на вашем жизненном пути тоже были такими профи самоотверженно любящими свою зарплату.
Здесь на некоторые автомобили часто идут акции, большие скидки. Приобретал в этом автосалоне а/м Reno Kaptur со скидкой почти в 130 т.р. Считаю очень удачное приобретение и сам автомобиль хорош, модно выглядит, много новейших разработок и опций применены в автомобиле. Еще хочу поблагодарить менеджеров, знают свою работу, ничего не навязывает, подробно рассказывают все про машину. Как дилера могу только похвалить, молодцы.
Я остался доволен автосалоном Модус Дыбенко. Тут как говориться и есть из чего выбрать, и менеджеры-консультанты, знают свое дело и могу все доскально рассказать про понравившейся автомобиль. Покупал здесь Skoda Yeti. Брал в максимальной комплектации. Документы все оформили быстро. Претензий по обслуживанию нет.
В Модус Дыбенко буквально месяц назад приобрел неплохой автомобиль Ниссан Сентра. Брал по трейд-ину, так что и по цене меня все устроило. Тем более в наличие была нужная комплектация автомобиля. Все оформление заняло часа три, с обслуживанием никаких проблем не возникло. Спасибо вам огромное.
На Шкода Рапид езжу уже 4 года и очень хотел пересесть на Хенде Крета . И вот как раз подвернулись скидки в этом салоне. Да еще такие шикарные, что мне хватило на обмен. Свою Шкоду я отдал по хорошей цене в трейд-ин и тут же стал выбирать комплектацию на Крету. А когда менеджер озвучил все скидки, то мне даже хватило на АКПП. Чего я сам не ожидал). Да еще и зимние шины в порок получил. Очень правильный салон ))).
Салон довольно большой, выбор машин приличный. Что еще хочу отметить - можно приобрести машину в разных цветах и комплектациях. И получить при этом много приятных бонусов. А мы еще и обратили внимание, что у них скидки хорошие на автомобили, потому обратились к ним. В самом деле все так и оказалось. Оформление не заняло много времени, домой мы на своих колесах уже поехали (еще и зимней резиной в подарок нас нагрузили, что особенно приятно было). Желаем и дальше развиваться и расти!
Очень хотел сделать дочери подарок – Лада Веста, она поступила в ВУЗ на бюджет. И как раз увидел в этом салоне отличные скидки в марте. Взял ее с собой и поехали покупать. Сервисом очень доволен, менеджер грамотный, но не навязчивый. Она сама выбрала белый цвет и комплектацию. Пока менеджер оформлял бумаги, мы смотрели разные допы на машину. Она сразу захотела плавник-антенну. Я был не против и нам тут же поставили. Плюс полусили зимние шиныв в подарок и тоже сразу переобули машину. В общем довольны все))).
Давно хотел поменять машину. А тут увидел в этом салоне скидки в марте очень солидные. И выбрал себе Ниссан Террано. Менеджеры работают просто классно, документы оформили быстро, тем более, что я заплатил наличные. Понравилось, что представлены практически все цвета и я себе выбрал по вкусу темно- зеленый. В подарок дали зимние шины, которые тут же и переобул))). Снега то нынче много навалило, вот как раз подарок и пригодился.
Автосалон Модус Дыбенко, нам с мужем очень понравился. Покупали тут Хендай крета в максимальной комплектации. Цена на нее здесь оказалась значительно ниже чем в других автосалонах. Да с менеджером нам очень повезло, который смог не только помочь с выбором нужного авто, но и рассказали о всех нюансах автомобиля. Плюс ко всему оформление заняло, всего несколько часов. Спасибо вам большое.
С женой я заехал в автосалон Модус Дыбенко за машиной. Брали за наличные, поэтому поиски были не долгие. Был нужен Volkswagen Tiguan. Машина не редкая, поэтому была в наличии. Были разные варианты, но мы взяли автомат. Всё-таки удобства на лицо и мне и жене. Большое спасибо менеджеру, занимающемуся нами. Вежливый и общительный молодой человек, реально разбирающийся в машинах. Также спасибо администратору за быстрое оформление всех документов. Всем советую обращаться только в этот салон.
В салон "Модус Дыбенко" приехал сразу, без звонков и интернетов. Просто на ура. И не ошибся. Выбор авто здесь большой. С выбором особо не мучился, решил, что подойдет седан Volkswagen Jetta. Правда комплектацию выбрал подороже: Highline 1.4 RGT Робот, 150 л.с. И то цена мне показалась низкой. Но это же хорошо! Потому салон вспоминаю только с благодарностью и всем знакомым советую.
Автосалон Модус Дыбенко довольно уютен, атмосфера домашняя. Менеджеры вежливые и общительные, всё расскажут и покажут. А ещё и с оформлением покупки помогут. Купил недавно Geely MK в комплектации Comfort 1.5 MT. Не большой, но вполне современный автомобиль по хорошей цене. Я сначала не доверял китайским машинам, но после пары месяцев понял, что это очень хорошая машина для своих денег. Оформил кредит и на выдаче даже подарок получил. Советую.
Два месяца назад приобрели в данном автосалоне автомобиль Киа рио. Поводом стала продажа старого автомобиля. Понравилось работа менеджера, все показал, рассказал, без проблем оформил тест драйв. Правда автомобиль мы покупали в кредит и одобрение банка долговато ждали. В остальном все прошло без изъянов и быстро. Документы в порядке. Автомобилем очень довольны.
Заманивают красивой и волшебной рекламой, цены ниже официальных салонов на 30-45%. По приезду начинается развод, машин нет, прекрасных девушек которые с вам общались по телефону нет, только хамы в костюмах. Не в коем случае не давайте денег, забрать их обратно будет очень тяжело и потратите очень много нервов
Откровенно врут в рекламе предлагают одни условия на покупку автомобиля ,по факту условия в разы хуже!главная их цель это заманить вас в салон а там уже начинают лапшу на уши вешать и впаривать другие автомобили на других условиях . Если у менеджера не получается впарить то что им нужно продать,они повышают голос и хамят! Никому не советую эту шарашкину контору!
Очень добротный автосалон. Не без косяков конечно, но где их нет! Менеджер по приезду сразу встретил, рассказал, показал все, спросил мои предпочтения, и уже отталкиваясь от моих вкусов предложил варианты. Комплектацию машины которую хотел не было, хотя на сайте была в наличии, будьте внимательны, уточняйте все по 5 раз если понадобиться!)
Оформление тоже немного затянулось, то бумагу на подпись не ту принесли, то еще что то. И перестраховывайтесь читайте что подписываете.
Но стоит отметить, что отношение вежливое было, плюс в подарок дали навигатор. В целом салон нормальный, чистый.
Правильно говорят, что новый автомобиль надо покупать в январе, такие солидные скидки. Старая машина у меня была уже продана и я очень хотел новый Киа Спортейдж. Выбирал очень долго и решил , что лучшие условия предлагает именно этот автосалон. Денег у меня не хватало и нужен был кредит на нормальных условия. Вот здесь то мне их и предложили. Документы оформили оперативно, долго не ждал и вот наконец договор был подписан и мне вручили ключи от машины. Хочется отметить отдельно очень грамотную организацию работы автосалона.
В прошлом месяце купили дочери в этом автосалоне автомобиль Киа Рио, как она и хотела. Автомобиль в белом цвете в наличии был. Менеджер автомобиль показал и все рассказал об комплектациях, а так же с выбором помог определиться. С оформлением документов, проблем не возникло, оформили покупку быстро! Спасибо вам за хороший автосалон и отличный сервис.
Решил себе купить вторую машину – УАЗ. Мы с друзьями любим ездить в глухие места на рыбалку и за грибами. Уазик покупал в этом магазине, потому как на сайте посмотрел цену и созвонился заранее. И меня не обманули. Цена осталась такой же, да плюс подарок – зимние шины. Конечно я очень рад ,что приехал именно сюда.