8 (812) 317-17-918 (812) 317-17... — показать

8 (812) 317-17-918 (812) 317-17... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-17-91 ещё
Ленинградская обл, г Волхов, Мурманское шоссе, д 2
г. Санкт-Петербург, Мурманское ш., д. 2, Литер А

Про «Автосалон Модус Дыбенко»

Автосалон Модус Дыбенко (рейтинг на нашем сайте - 3.6) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (купе, хэтчбек, седан, универсал и т. д.), комплектацией, коробкой передач и приводом, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и дополнительных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Организация занимается марками Chevrolet, Audi, Acura, Alfa Romeo и Chery.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету и наличными.

Адрес компании: Ленинградская обл, г Волхов, Мурманское шоссе, д 2. Телефон: +7 812 317-17-91. Сайт: modus-dybenko.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Марка авто 5
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1
Новые авто

Отзывы про Автосалон Модус Дыбенко (40)

3.6
Отзывы, это сила. Хотел к ним поехать, почитал отзывы, да пошли они в жопу, поеду к официалам.
Сегодня оформляла машину в кредит с трейд ин.
Впечатление от салона самое лучшее. Машину подобрали. Был выбор в моем ценовом диапазоне. Менеджеры объяснили про каждую машину. Рассчитали несколько вариантов. В итоге остановилась на хендай крета. Про машину пока писать рано. Пишу отзыв про салон и обслуживание.
Подарили зимнюю резину. Сами бесплатно переобули. Так же подарили много чего. Сигнализацию. Видеорегистратор. Антирадар. Каско. Всего и не упомнить. Впечатления самые хорошие. Обслуживание очень приятное. Я как «блондинка» задавала кучу вопросов на них очень подобно и очень вежливо и терпеливо отвечали.
Одним словом достойный салон.
Прямтаки все подарили, чешишь и не подпрыгиваешь.
При покупке Kia spectra цена выросла с 280 до 450. Год выпуска с 2010 до 2007. Машина сломалась не проехав и пары километров.
Все отзывы на сайте салона, похоже написаны самим салоном. Вчера был в салоне. Впечатление отвратительное, два часа вранья! Машину которую я хотел купить, но сначала увидеть, посидеть, в общем примерить на себя, мне так и не показали! Навязывали другие машины, А гениальная фраза менеджера Руслана: "Какая Вам разница сколько стоит машина, все равно в кредит берете!", вообще убила! Врали все, кредитный менеджер говорила что заявка действует сутки, служащие банков, которые мне звонили - 30 дней, на просьбу выдать распечатки по кредиту(платежи, суммы, сроки) я получил ответ что это конфиденциальная информация, которая предоставляется только при выдаче кредита. Мне даже не лень написать этот отзыв, настолько я возмущен!!!!
Осторожно!!! Бандитский притон!!!
Воры и воровки на доверие!!!
Обман доверившегося - норма!!!
Всяк входящий туда - лох и казявка для ублюдков с лагерными бирками Александр, Владимир, Руслан, Денис, Михаил и т.д. В нашей несчастной стране и нашем многострадальном городе их крышуют законы РФ, а судья, как часовые, стоят на страже этих законов.
Сам покупал там авто и прошло все в пределах хорошего настроения и даже сейчас езжу на машине и доволен, менеджер Борис воспитанный молодой человек который помог с выбором комплектации.
Автосалон Модус Дыбенко на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.