8 (921) 944-97-578 (921) 944-97... — показать

8 (921) 944-97-578 (921) 944-97... — показать
+7 921 944-...+7 921 944-97-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 21 стр а

Про «Маршал авто Юго-Запад»

Компания Маршал авто производит выкуп авто в Санкт-Петербурге (Спб) и Лен. области. Возможен обмен автомобилями trade-in или просто обмен авто. Маршал авто может продать авто имеющийся у нас в наличии. Скупка авто с нами - это быстро и надежно. Выезд оценщика бесплатно.

Отзывы про Маршал авто Юго-Запад (90)

Я несколько последних месяцев пыталась продать свой mitsubishi lancer X, но мне за него не давали нормальную цену, хоть он и был в идеальном состоянии и с небольшим пробегом. И только после совета своего хорошего друга я решила обратиться в этот автосалон, здесь после тщательной проверки дали мне нормальную сумму за машину. Так что я её успешно продала и сейчас уже купила новое авто.
Маршал авто Юго-Запад
Наталья, в следующий раз не утруждайте себя поездкой к нам. Просто вызывайте оценщиков на дом. Это бесплатная процедура.
Много наслышана про этот автосалон только с положительной стороны. И вот решила продать свой автомобиль Opel, так как хотела приобрести новое авто. Пообщалась с консультантом по телефону, который сказал примерную стоимость машины. В общем продала свой автомобиль за приличную сумму, где-то 85% рыночной стоимости. Документы оформили быстро, проблем не было.
Маршал авто Юго-Запад
Елена, Спасибо за добрые слова. Мы стараемся улучшать качество обслуживания наших клиентов.
Несколько месяцев назад мы с мужем уже купили новую машину, но мой VW Polo не хотели пока продавать. Две машины содержать накладно. Когда стал вопрос - каким образом продать, решили сами этим не заниматься, а обратиться в салон, который выкупает авто, но по нормальной цене, ведь поло мой 2016 года. Разные варианты были, разные цены, но лучшие условия дал нам именно Маршал Авто, мы подсчитали, где-то 95% рыночной стоимости предложили. Конечно мы сразу обратились к ним и вообще здорово, что есть компании, которые не ищут, на ком нажиться быстро, а стараются честно помочь и ведут честный бизнес!
Долго я на самом деле не могла продать свой автомобиль Хендай Солярис.Мне конечно предлагали купить машину другие люди, когда я выставила её на продажу на разных сайтах, но уж совсем за невыгодную цену. О салоне Маршал Авто мне рассказал один знакомый я туда поехала и мне предложили цену практически цену за 80% от рыночной цены, я сразу же согласилась. Оформили всё оперативно!
Поднакопив денег решил обновить своего железного коня. Встал вопрос куда девать старого? Обратившись к коллегам по работе узнал об автосалоне. Настроен был скептически, но все же решил узнать. Почитал информацию о нем в сети и решил связаться. Оценщик оценил мою старенькую Mazda на 85% от рыночной стоимости. Я был приятно удивлен, поэтому сразу согласился оформить бумаги.
Нет, ну я реально уже отчаялся продавать свою Audi A6 2000 года. Все псевдо-клиенты как на подбор. То не так, это не так, торгуются до посинения - надоело уже честное слово. Хорошо, что нашел ваш авто-салон в интернете. Выкупили машину за 85% от заявленной мной цены - ну это считается как уместный торг. Оформили сделку сразу после техосмотра, быстро и без косяков, оплатили практически сразу. Что бы я делал без вас, наверное еще года три продавал бы такими темпами.
У меня долго не получалось продать свою Skoda Fabia RS, в последний момент всё срывалось и покупатель не хотел брать. Знакомый посоветовал обратиться по этому поводу в автосалон Маршал Авто. Сначала долго сомневался, так как обычно салоны не будут покупать у тебя авто по нормальной цене, всегда занижая её. Но здесь мне салон предложил отличную цену в 95 процентов от рыночной стоимости. Я сразу же согласился. Рад иметь дело с профессионалами.
Давно уже вынашивал идею о продаже своего авто, только вот покупателя на свою шкоду октавию я найти никак не мог, хотя машина исправная и ей всего навсего 6 лет. После самостоятельных не успешных потуг продать авто, я переговорил с другом, который подкинул мне идею, чтобы я узнал условия, которые предлагает салон Маршал Авто, который у многих сейчас на слуху. Приехал и переговорил с менеджером, который сразу отправил мою машину на диагностику и после сообщил мне радостную новость, что машину мою покупают хоть сейчас, и цена на неё чуть больше 90% от рыночной стоимости. Я не долго думал и согласился, после чего оформление документов прошло в очень сжатые сроки и мне на руки отдали всю положенную сумму. Сотрудничеством с салоном я остался больше, чем доволен.
В данном салоне продал свою тойоту короллу! Предложили довольно неплохую сумму, на 12% меньше от рыночной стоимости, если честно, то я был просто в восторге от этого, так как ожидал, что мне предложат значительно меньше за машину! В общем салон остался крайне степени доволен, всем его теперь хочу порекомендовать от всей своей души, работают отлично и быстро!
Продавал свой Hyundai Lantra II и друзья посоветовали обратиться в автосалон Маршал авто, уверяя что они дадут высокую цену. Изначально не верил, но когда в автосалоне мне отдали 95% от стоимости б/у автомобиля, то убедился в правильности решения. Деньги выдали сразу на руки, при этом оформление документов не заняло много времени. Понравилось сотрудничать с компанией. Отличный сервис и вежливые сотрудники.
Здесь мне предложили сразу 95%. Я слышал о Маршал авто, и что здесь дают до 95% от стоимости б/у авто. Убедился сам, на своем примере. Отдавал свою любимицу Mazda 3 2009 года. По документам, оформили без проволочки. Сотрудники оформляли сами, я только присутствовал. К 17 часам деньги получил сразу на руки, наличными. Конечно остался доволен такой продажей. Теперь куплю себе новую машину.
Долго искал кому бы продать свой автомобиль, давал объявления, но цены которые мне предлагали не устраивали, а на мою не соглашались. А потом друг дал совет заглянуть в Маршал Авто, сказал, что там не хуже рыночных дают за авто. Сначала сомнения мучили, а когда уже приехал к ним, и они предложили 91% от рыночной, не раздумывая отдал им!
Решил продать старую Honda civic, и эту сумму добавить для покупки нового авто. Поездил по автосалонам города, в которых принимали авто. Но везде давали смешную сумму. Наиболее адекватную стоимость мне предложили в салоне Маршал Авто. Сумма примерно соответствовала той, которую я предлагал. Документы оформили быстро. Денежные средства получил все и сразу
Благодаря этой компании я смог продать свою тойоту короллу 2008 года выпуска по очень хорошей цене. Изначально я связался с этой компанией по телефону и мне сказали примерную стоимость. После этого я уже показал машину осмотрщику, который всё проверил и цена немного упала, но всё равно была хорошей. Все документы оформили в тот же день и уже к вечеру у меня была вся сумма за авто.
С их помощью мы получили почти 95 процентов от рыночной цены нашей машины, в других местах таких выгодных предложений и близко не было. Очень понравилось, что всю работу они берут на себя, мы просто наблюдали, нам не пришлось бегать с документами, это лишняя головная боль. Закончили все за короткий срок. И мы сразу получили всю сумму денег. Очень удачный опыт!
В Маршал Авто обратился для продаже своего авто. Форд Фокус почти новый был, в 2015 году брал. Но продать нужно было как можно быстрее - требовались деньги. Салону хочу сказать спасибо, за то, что не пытались сбивать цену и сработали честно. В день обращения оформили сделку, и я получил свои деньги. Может 10-15 т.р от реальной цены потерял при продаже, но это мелочи. Главное быстро и честно.
Давно я планировал продать свой автомобиль Honda Accord. Выставил на продажу везде, где только можно, покупатели если и были, то пытались торговаться со мной, предлагая неадекватно низкую цену. Как то раз встретил друга, он то мне и порекомендовал обратиться в салон Маршал Авто. Я так и сделал. Вежливые менеджеры меня встретили, после пару часов, в ходе которого проводилась оценка автомобиля, мне предложили цену на 80% от рыночной цены. Я с радостью согласился и затем всё документально было оформлено. Я доволен.
У меня была машина Opel Astra в хорошем состоянии, но продать ее у меня не получалось, уж не знаю почему, но клиентов не было. Спустя пол года неудач я решила обратится в этот автосалон. Здесь ребята молодцы, быстро работают. Они приняли мою заявку и на следующий день, с оценщиком, были уже у меня. Предложенная сумма меня полностью устроила, так что машину я продала в этот же день. Кстати, волокиты с документации не было.
Недавно сотрудничал с этим салоном и остались только положительные эмоции. Продал здесь свою иномарку за 95% от рыночной цены. Такой цене продажи я был очень рад, ведь у других салонах проценты обычно ниже. Продажа не заставила долго себя ждать, клиент появился быстро. И через пару дней у меня уже были деньги за машину. Я очень рад обслуживанию в этом автосалоне.
Хотели продать нашу старую машину, чтобы купить новую с салона. Но не могли найти покупателя на нужную нам сумму. В этом салоне очень выгодные условия выкупа автомобиля, после полной оценки, мы получили именно ту стоимость, на которую и рассчитывали. Достаточно быстро все смогли оформить, не было никакой лишней возни. Очень довольна, что сюда обратились.