8 (911) 191-35-458 (911) 191-35... — показать

8 (911) 191-35-458 (911) 191-35... — показать
+7 911 191-...+7 911 191-35-45 ещё
г Санкт-Петербург, дор На Турухтанные острова, д 14 к 2
Район: Кировский

Про «ООО "Галактик Авто"»

ООО "Галактик Авто" (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с типом кузова, комплектацией, необходимой грузоподъемностью и прочими характеристиками, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

Также компания предлагает взять на себя некоторую часть хлопот, которые имеют отношение к мототехнике. Каждый владелец знает, что это не просто средство передвижения, но и многофункциональный помощник человека, способный решить самые разные задачи. Мототехника имеет целый ряд преимуществ перед большинством машин, в частности, габаритные размеры и прекрасную маневренность, меньший вес. Это позволяет ее использовать там, где не пройдет ни один автомобиль. Но для поддержания ее в достойном состоянии, нужен бережный уход и нормальные условия хранения. Подобным образом, прилагая определенные усилия, реально быть увереннее в собственной безопасности, избежать ряда поломок, добиться максимальных рабочих характеристик и снизить вероятность коррозии.

Компания специализируется на марках Hyundai, Land-Rover, Skoda, Renault, Audi, ВАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить тонирование. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, дор На Турухтанные острова, д 14 к 2 (ближайшая станция метро - Автово). Телефон: +7 911 191-35-45. Сайт: galacticauto.ru. Режим работы Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-19:00.

Отзывы про ООО "Галактик Авто" (32)

Купили авто за 400 тыс., на след день начались проблемы. В ремонте оставили уже больше 50 тыс после чего нам сообщили что тут по ходу конец мотору пришёл. В салоне Галактик Авто нам посоветовали удалить их номер телефона. Обходите стороной
Я долго был в раздумьях, какую машину мне выбрать на первое время, и поискав в интернете салоны, где продаются поддержаные иномарки, я нашёл этот. Машину подобрали практически сразу, оформление не заняло много времени, в итоге я доволен всем, покупка стоит своих денег.
Права получила недавно, а вот машины своей не было. Конечно, основной вопрос был в деньгах и соответствии ее состояния. В "Галактик Авто" попала по совету сотрудника и не разочаровалась. Хороший выбор подержанных автомобилей, менеджер хорошо знает особенности каждой модели и сумел убедить меня в покупке, о чем я не жалею, оформили все быстро. За свои деньги я получила неплохую Skoda, ездит отлично, проблем нигде не было.
Покупал свой первый автомобиль в данном салоне. Честно говоря искал тщательно и в итоге приобрёл здесь, так как по характеристикам и по цене мне это было как раз. Детали не пришлось заменять, машина была с небольшим пробегом.
Купил здесь подержанную Toyota Corolla. Понравилось оперативная работа персонала - все документы быстро оформили, на все вопросы вежливо ответили. Катаюсь уже полтора месяца, всем доволен.
ООО "Галактик Авто" на карте