8 (905) 210-60-628 (905) 210-60... — показать

8 (905) 210-60-628 (905) 210-60... — показать
г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
Район: Кировский

Про «Меридиан»

Компания «Меридиан» занимается продажей подержанных автомобилей зарубежного и отечественного производства. Помимо продажи, компания занимается срочным выкупом автомобилей, постановкой на комиссионную продажу и предоставлением денежных ссуд под залог машины. Компания предоставляет возможность приобрести автомобиль за наличные или в кредит – специалист «Меридиана» готов помочь в выборе банка и оформлении сопутствующих документов. Клиентам компании, заинтересованным в срочном выкупе автомобиля, не нужно нанимать оценщика за свой счет – в штате «Меридиана» есть сертифицированный эксперт, который оценит рыночную стоимость машины бесплатно. Предварительную стоимость авто можно узнать по телефону, ответив на несколько вопросов менеджера. Специалисты компании готовы подъехать в любой район Санкт-Петербурга в удобное время. Покупатель может получить до 90% рыночной стоимости машины, в зависимости от технического состояния и других нюансов. Сервисные помещения компании «Меридиан» оснащены современным технологическим оборудованием, позволяющим проводить ремонт вмятин без покраски. Также компания предлагает услуги хранения сезонной резины.

Отзывы про Меридиан (80)

Как то заезжали с мужем, хотели подать старый авто и купить более новый, в итоге не договорились по стоимости. Но констатирую большой выбор БУ машин на продажу, больше сказать не могу поскольку в итоге не стали ставить. Поэтому снижаю оценку
всем советую!!!! Это единственный салон в котором нас не пытались развесим!!!! Привезли показать машинку. Нас приняли, все объяснили, не хомили, что кстати очень важно. Провели сделку, деньги отдали сразу же. Машину продали по вполне разумной цене. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу) Вы все большие молодцы)
Недавно брат решил поменять машину и приобрел себе новый Паджеро Спорт 2017 года. А что делать со своим КИА Спортедж 2007года? Долго и непонятно как продавать на авторынках? Обратился в «Меридиан», компания сама оценила его старый автомобиль и без проблем выплатила за него деньги. Отличный сервис и главное оперативно, не нужно самому возиться с продажей авто. Возможно брат получил и немного меньше за авто, чем рассчитывал. Но это вполне компенсируется безопасностью сделки и оперативностью получения денег от продажи!
Мы здесь с папой покупали мне Мазду 6. Очень благодарна компании "Меридиан",особенно менеджеру Дмитрию. Нам подобрали белый перламутр! 2003г) коробка - автомат и двигатель 2.0. Цена вполне приемлемая, на рынке похожие авто стоят от 500.000р и выше, а мы взяли на 100.000 дешевле! Машина в идеальном состоянии, богатая комплектация)) полный электропакет.
Хотели с мужем машину, но денег на новую не было, поэтому решили купить поддержанную, по совету брата обратились в автосалон Меридиан, здесь нас встретили приветливо, консультанты помогли подобрать машину, которая бы соответствовала нашим требованиям и цена подходила. Оформили все оперативно и прозрачно. Все работает отлично, мы очень довольны!!
Почитал отзывы этой т.н. "Елизаветы" - полсотни отзывов, все на "5". География - по всей стране: Хабаровский край, Питер, Москва, Сочи :) Просто птица перелетная Елизавета. А скорее - рекламный бот ;)
Хамы, никакую информацию не знают о своих машинах. Лохотрон, если хотите купить ржавую машину в оболочке , то это к ним !
Долго с семьёй выбирал хорошую подержанную машину как для повседневный поездок, так и для работы. Хотелось взять качественный и недорогой седан. Как один из вариантов была Toyota Corolla X 2013 года выпуска, с небольшим пробегом. Решили съездить и посмотреть на неё. Понравилось то, что фото на сайте соответствуют действительности, а также наличие бортового компьютера в машине. Долго не раздумывали и купили её, выбором остались довольны все.
О, еще один "мультиавтовладелец", живущий одновременно в Питере и Москве - 17.03.2017 "купил" Volkswagen Polo в Автоцентр смольный, а 04 апреля 2017 - уже Toyota Corolla X здесь :)
Приобретала автомобиль в начале 2016г. Сотрудники автосалона молодцы! Очень рада что выбрала автомобиль именно в этом автосалоне. Все предельно понятно, честно, заинтересованно. Хочу отметить сотрудника Максима, когда выбирали автомобиль приезжали несколько раз, смотрели разные варианты на небольшую сумму, рассказывал все предельно понятно и думаю честно. В итоге в наших метаниях он и посоветовал мне мою ласточку :) Ни разу не жалею. После покупки пару раз обращалась по вопросам, все замечательно. Спасибо :)
В прошлом году приобрела в "Меридиане" новый автомобиль, очень довольна. Тогда же я узнала, что компания предоставляет услуги по хранению шин. У меня гаража нет, поэтому большая проблема с хранением шин, приходилось держать шины не по сезону на балконе... В этом году я сдала резину на хранение в Меридиан, очень удобно. И балкон свободен, и шины хранятся с соблюдением всех условий.
Какое убожество, отзывы накручены, что легко проверить. Берёте любого пользователя и видите, что отзывы он оставляет почти только пятизвёздочные. Самое забавное по этим отзывам пройтись: человек то покупает поддержанный Опель, то продаёт "старенький Форд", то ремонтирует Мазду. У другого пользователя, то магазин сантехники, то мебельная фабрика. Подозреваю, что отзывами на этом ресурсе пользоваться больше не буду.
В салоне Меридиан приобрел Крайслер 300 С,доволен обслуживанием и ЧЕСТНОСТЬЮ продавцов и менеджеров,хотя это сейчас редкость.Сам приехал из Петрозаводска,спасибо салону,всем рекомендую!
В данном автосалоне купила себе автомобиль, это моя мечта, долго собирала на него, очень хотела маленькую женскую машину, но к сожалению я в них особо не разбираюсь с техникой не дружу, помогал менеджер определиться. Спасибо большое, покупкой осталась довольна, работает отлично, как часики, да и скидку мне хорошую сделали, даже получилось сэкономить.
Купил в данном салоне машину Volkswagen Golf. Выбрал данное место для покупки автомобиля потому как здесь очень демократически низкие цены в сравнении с другими салонами, машина мне обошлась в 500 тыс. рублей. Понравилось обслуживании менеджера Александра, который досконально и толково консультировал в процессе выбора и покупки автомобиля. Автосалон произвел положительное впечатление, буду рекомендовать друзьям.
Приобрела здесь хорошенький форд фокус, и на мой взгляд, главным плюсом этой организации является вежливое отношение к клиентам! Менеджеры знают свою работу, помогали мне с выбором, чтобы уложиться в накопленную мной сумму) Это моя первая покупка автомобиля, так что необходима была консультация профессионалов и я ее получила! Один из лучших автосалонов.
Примерно 3 месяца назад накопил небольшую сумму и планировал приобрести машину. Естественно сумма была небольшой, и новую машину с салона было невозможно приобрести. Тогда, как то по дороге увидел ваш салон и специальные предложения на автомобили с прокатом. Зашел и увидел Hyundai Solaris за сумму равную моей. Как оказалось автомобиль 2013 года с небольшим пробегом, но состояние практически новое. Вот сейчас уже 2 месяц, как на нем.
Интересно, у этого салона вообще есть реальные отзывы, или только рекламные боты? :)
Брал здесь недавно Honda CR-V III поддержанную в кредит. Довольно долго не мог найти подходящий вариант, а тут вдруг наткнулся и в общем все меня устроило. И машинка в хорошем состоянии, и по деньгам для меня оказалось очень приемлемо. По крайней мере сильно дешевле я нигде не видел. Могу сказать, что нисколько я не пожалел, что обратился именно в этот автосалон.
Совсем недавно продал в этот автосалон свою Camry 20015 года. Продавать пришлось срочно, поскольку нашёл ей замену по хорошей цене, а владелец ждать не хотел. Так мою машину здесь забрали всего за несколько часов. По деньгам я много не потерял, цену занизили примерно на 5%, но за такую оперативность это не много. Сам бы я её продавал наверное несколько недель.
Купила в этом замечательном автосалоне тайоту авенсес и осталась довольна, что обратилась именно сюда. У них достаточно умеренные цены. Отношение сотрудников к клиентам хорошее. Общаются вежливо и могут ответить на интересующие вопросы. Проблем с оформлением бумаг не возникло, все сделали достаточно оперативно. В целом я осталась довольна сотрудничеством.
В автосалоне "Меридиан" я приобрела себе автомобильСhеvrоlеt Lacetti 2008 по отличной приемлемой цене, которая оказалась ниже, чем в других автосалонах. Спасибо приветливому и вежливому менеджеру автосалона за то, что все подробно рассказал об автомобиле. Понравилось, что с документами не тянули, а оформили в день покупки автомобиля. Автосалоном и автомобилем осталась довольна!
Покупала здесь Nissan Tiida по хорошей цене. Порадовал менеджер, я ему рассказал о своих предпочтениях в выборе автомобиля, он внимательно выслушал и порекомендовал Ниссан. Еще здесь мне не пытались втюхать что подороже, как это обычно бывает. Еще один плюс этому автосалону. Оформили без проблем, все документы в порядке. Все сотрудники салона доброжелательны и компетентны в своем деле. Рекомендую Меридиан.