8 (812) 944-97-57 8 (812) 944-97... — показать

Отзывы о компании Маршал авто Юго-Запад

8 (812) 944-97-57 8 (812) 944-97... — показать
+7 812 944-... +7 812 944-97-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 21

Отзывы про Маршал авто Юго-Запад (90)

Я несколько последних месяцев пыталась продать свой mitsubishi lancer X, но мне за него не давали нормальную цену, хоть он и был в идеальном состоянии и с небольшим пробегом. И только после совета своего хорошего друга я решила обратиться в этот автосалон, здесь после тщательной проверки дали мне нормальную сумму за машину. Так что я её успешно продала и сейчас уже купила новое авто.
Маршал авто Юго-Запад
Наталья, в следующий раз не утруждайте себя поездкой к нам. Просто вызывайте оценщиков на дом. Это бесплатная процедура.
Много наслышана про этот автосалон только с положительной стороны. И вот решила продать свой автомобиль Opel, так как хотела приобрести новое авто. Пообщалась с консультантом по телефону, который сказал примерную стоимость машины. В общем продала свой автомобиль за приличную сумму, где-то 85% рыночной стоимости. Документы оформили быстро, проблем не было.
Маршал авто Юго-Запад
Елена, Спасибо за добрые слова. Мы стараемся улучшать качество обслуживания наших клиентов.
Несколько месяцев назад мы с мужем уже купили новую машину, но мой VW Polo не хотели пока продавать. Две машины содержать накладно. Когда стал вопрос - каким образом продать, решили сами этим не заниматься, а обратиться в салон, который выкупает авто, но по нормальной цене, ведь поло мой 2016 года. Разные варианты были, разные цены, но лучшие условия дал нам именно Маршал Авто, мы подсчитали, где-то 95% рыночной стоимости предложили. Конечно мы сразу обратились к ним и вообще здорово, что есть компании, которые не ищут, на ком нажиться быстро, а стараются честно помочь и ведут честный бизнес!
Долго я на самом деле не могла продать свой автомобиль Хендай Солярис.Мне конечно предлагали купить машину другие люди, когда я выставила её на продажу на разных сайтах, но уж совсем за невыгодную цену. О салоне Маршал Авто мне рассказал один знакомый я туда поехала и мне предложили цену практически цену за 80% от рыночной цены, я сразу же согласилась. Оформили всё оперативно!
Спасибо за отзыв.
Поднакопив денег решил обновить своего железного коня. Встал вопрос куда девать старого? Обратившись к коллегам по работе узнал об автосалоне. Настроен был скептически, но все же решил узнать. Почитал информацию о нем в сети и решил связаться. Оценщик оценил мою старенькую Mazda на 85% от рыночной стоимости. Я был приятно удивлен, поэтому сразу согласился оформить бумаги.
Нет, ну я реально уже отчаялся продавать свою Audi A6 2000 года. Все псевдо-клиенты как на подбор. То не так, это не так, торгуются до посинения - надоело уже честное слово. Хорошо, что нашел ваш авто-салон в интернете. Выкупили машину за 85% от заявленной мной цены - ну это считается как уместный торг. Оформили сделку сразу после техосмотра, быстро и без косяков, оплатили практически сразу. Что бы я делал без вас, наверное еще года три продавал бы такими темпами.
У меня долго не получалось продать свою Skoda Fabia RS, в последний момент всё срывалось и покупатель не хотел брать. Знакомый посоветовал обратиться по этому поводу в автосалон Маршал Авто. Сначала долго сомневался, так как обычно салоны не будут покупать у тебя авто по нормальной цене, всегда занижая её. Но здесь мне салон предложил отличную цену в 95 процентов от рыночной стоимости. Я сразу же согласился. Рад иметь дело с профессионалами.
Давно уже вынашивал идею о продаже своего авто, только вот покупателя на свою шкоду октавию я найти никак не мог, хотя машина исправная и ей всего навсего 6 лет. После самостоятельных не успешных потуг продать авто, я переговорил с другом, который подкинул мне идею, чтобы я узнал условия, которые предлагает салон Маршал Авто, который у многих сейчас на слуху. Приехал и переговорил с менеджером, который сразу отправил мою машину на диагностику и после сообщил мне радостную новость, что машину мою покупают хоть сейчас, и цена на неё чуть больше 90% от рыночной стоимости. Я не долго думал и согласился, после чего оформление документов прошло в очень сжатые сроки и мне на руки отдали всю положенную сумму. Сотрудничеством с салоном я остался больше, чем доволен.
В данном салоне продал свою тойоту короллу! Предложили довольно неплохую сумму, на 12% меньше от рыночной стоимости, если честно, то я был просто в восторге от этого, так как ожидал, что мне предложат значительно меньше за машину! В общем салон остался крайне степени доволен, всем его теперь хочу порекомендовать от всей своей души, работают отлично и быстро!
Продавал свой Hyundai Lantra II и друзья посоветовали обратиться в автосалон Маршал авто, уверяя что они дадут высокую цену. Изначально не верил, но когда в автосалоне мне отдали 95% от стоимости б/у автомобиля, то убедился в правильности решения. Деньги выдали сразу на руки, при этом оформление документов не заняло много времени. Понравилось сотрудничать с компанией. Отличный сервис и вежливые сотрудники.
Здесь мне предложили сразу 95%. Я слышал о Маршал авто, и что здесь дают до 95% от стоимости б/у авто. Убедился сам, на своем примере. Отдавал свою любимицу Mazda 3 2009 года. По документам, оформили без проволочки. Сотрудники оформляли сами, я только присутствовал. К 17 часам деньги получил сразу на руки, наличными. Конечно остался доволен такой продажей. Теперь куплю себе новую машину.
Долго искал кому бы продать свой автомобиль, давал объявления, но цены которые мне предлагали не устраивали, а на мою не соглашались. А потом друг дал совет заглянуть в Маршал Авто, сказал, что там не хуже рыночных дают за авто. Сначала сомнения мучили, а когда уже приехал к ним, и они предложили 91% от рыночной, не раздумывая отдал им!
Решил продать старую Honda civic, и эту сумму добавить для покупки нового авто. Поездил по автосалонам города, в которых принимали авто. Но везде давали смешную сумму. Наиболее адекватную стоимость мне предложили в салоне Маршал Авто. Сумма примерно соответствовала той, которую я предлагал. Документы оформили быстро. Денежные средства получил все и сразу
Благодаря этой компании я смог продать свою тойоту короллу 2008 года выпуска по очень хорошей цене. Изначально я связался с этой компанией по телефону и мне сказали примерную стоимость. После этого я уже показал машину осмотрщику, который всё проверил и цена немного упала, но всё равно была хорошей. Все документы оформили в тот же день и уже к вечеру у меня была вся сумма за авто.
С их помощью мы получили почти 95 процентов от рыночной цены нашей машины, в других местах таких выгодных предложений и близко не было. Очень понравилось, что всю работу они берут на себя, мы просто наблюдали, нам не пришлось бегать с документами, это лишняя головная боль. Закончили все за короткий срок. И мы сразу получили всю сумму денег. Очень удачный опыт!
В Маршал Авто обратился для продаже своего авто. Форд Фокус почти новый был, в 2015 году брал. Но продать нужно было как можно быстрее - требовались деньги. Салону хочу сказать спасибо, за то, что не пытались сбивать цену и сработали честно. В день обращения оформили сделку, и я получил свои деньги. Может 10-15 т.р от реальной цены потерял при продаже, но это мелочи. Главное быстро и честно.
Давно я планировал продать свой автомобиль Honda Accord. Выставил на продажу везде, где только можно, покупатели если и были, то пытались торговаться со мной, предлагая неадекватно низкую цену. Как то раз встретил друга, он то мне и порекомендовал обратиться в салон Маршал Авто. Я так и сделал. Вежливые менеджеры меня встретили, после пару часов, в ходе которого проводилась оценка автомобиля, мне предложили цену на 80% от рыночной цены. Я с радостью согласился и затем всё документально было оформлено. Я доволен.
У меня была машина Opel Astra в хорошем состоянии, но продать ее у меня не получалось, уж не знаю почему, но клиентов не было. Спустя пол года неудач я решила обратится в этот автосалон. Здесь ребята молодцы, быстро работают. Они приняли мою заявку и на следующий день, с оценщиком, были уже у меня. Предложенная сумма меня полностью устроила, так что машину я продала в этот же день. Кстати, волокиты с документации не было.
Недавно сотрудничал с этим салоном и остались только положительные эмоции. Продал здесь свою иномарку за 95% от рыночной цены. Такой цене продажи я был очень рад, ведь у других салонах проценты обычно ниже. Продажа не заставила долго себя ждать, клиент появился быстро. И через пару дней у меня уже были деньги за машину. Я очень рад обслуживанию в этом автосалоне.
Хотели продать нашу старую машину, чтобы купить новую с салона. Но не могли найти покупателя на нужную нам сумму. В этом салоне очень выгодные условия выкупа автомобиля, после полной оценки, мы получили именно ту стоимость, на которую и рассчитывали. Достаточно быстро все смогли оформить, не было никакой лишней возни. Очень довольна, что сюда обратились.
После сотрудничества сотрудничества с этим салоном у меня осталось много положительных эмоций. Продавал здесь свой автомобиль BMW, ведь себе купил новый. Меня порадовала цена за которую у меня выкупили машину, почти как рыночная. Долго ждать с выкупом автомобиля мне не пришлось, я этим очень доволен. Обслуживание на высоком уровне и индивидуальный подход к клиентам.
Долго с мужем не могли продать наш автомобиль, а деньги срочно были нужны для покупки квартиры. Знакомая посоветовала "Маршал АВТО".Позвонила я туда, мне предложили 90% от стоимости, что в принципе неплохо. Специалист по продажам приехал ко мне на следующий день. Цена после осмотра осталась такой же. Оформили все документы очень быстро. Вообщем я осталась довольна!
Переезжали жить в другую страну и с родителями решили продать свой автомобиль BMW 6. Папин знакомый посоветовал обратиться в салон Маршал Авто. Думали, что в салоне захотят на шару выкупить наш автомобиль, но в итоге нам предложили 92% от рыночной стоимости. Оформили документы быстро и полную сумму выплатили сразу. Сотрудничеством с автосалоном мы остались довольны!
выбирать салон для продажи авто это муки выбора, для меня точно. Тем более не было времени на длительную продажу. Отдал свой Volswagen Passat в Маршал, дали немного ниже рыночной цены, но ее еще нужно было найти, а в салоне все быстро, почти сразу. Теперь оглядываясь назад, понимаю что поступил правильно, сэкономил кучу времени и получил хорошую плату за авто.
Хочу поделиться впечатлениями об этом автосалон. Был у меня автомобиль (продал этом салона) TOYOTA Camry. В силу некоторых обстоятельств нужно было быстро продать авто, по выгодной цене. Выставил свой автомобиль на различные интернет ресурсы где можно выгодно продать, но потенциальные покупатели, не давали тех денег, что я ожидал. Время шло, а мне нужно было срочно продать авто. И вот хороший товарищ посоветовал этот салон, который может у меня выкупить мое авто (товарищ говорил о 90-95% от рыночной цены, если авто в хорошем состоянии), так как я к своей машине осторожно относился, то она у меня выглядела как новая. Долго сомневался насчет этого, потому что 90% от цены это приличные деньги, но такие цифры взяли верх. И не пожалел. Все прошло замечательно, я таки продал машину за такую цену
Мне этот автосалон очень понравился! Когда я продавал свой WV passat то обращался в несколько выкупов, но там мне предлагали цены которые совершенно не соответствовали состоянию моего автомобиля. Здесь же мне ещё во время общения по телефону была предложена цена за которую не жаль было продать машину. И после осмотра она снизилась всего на несколько процентов, поэтому машину я продал именно здесь!
На мой взгляд, в «Маршале» можно найти все)) Я у них и шины меняла и там же покупала их, и чинилась не единожды... И авто аксессуарчики всякие периодически покупаю. Они неплохо надо отметить консультируют. И чинят))) Спасибо всем-всем, кто здесь работает, у них прекрасные специалисты! От себя — рекомендую их! Заслуженно))
Приятный салон, приятные менеджеры. Предлагают, конечно, как и всегда, но отвечают на все вопросы по существу. Про документы объяснили, как приёмка-оценка происходят. Пообещали порядка 90% от ориентировочной рыночной цены. Решил машину показать, Mitsubishi Pajero IV, 2007. Пробег средний, 150 тыс. Заплатили за неё действительно 700 т. р. Я даже проверил по объявлениям дилеров. Доволен, как слон)
Надо было сразу в Маршал Авто идти, а не пытаться продать машину через Интернет. Только время и нервы потеряла. Выставила 7-летний Пежо 206 трёхдверный за 200 т. р. у меня и пробег-то маленький, а всё звонят и скидку просят. А в Маршале мне предложили 300 т. р.! Ну, конечно, согласилась. А менеджер - приятный молодой человек и говорит, это потому что машина не 2006-7 г. в. - а 2009. Чуть 100 т. не упустила. Изучайте внимательнее предложения покупателей!
Был в командировке, когда у дочки прорезался первый зубик. Хотелось поздравить жену и быть к ним ближе, несмотря на расстояние. Заказал здесь курьерскую доставку букетика гортензий для жены и мягкую игрушку - для малышки. Оплатил банковской картой (сделано для людей!). Через час курьер уже был у двери нашей квартиры. Спасибо за минутки радости, которые вы доставляете. Вы молодцы!
Общее впечатление от салона на твёрдую пятёрку. Звонила сначала по их телефону мне уже дали предварительную оценку стоимости( у меня тайота авенсис) так что я уже знала на что рассчитывать, тем более цена меня устроила. Спецалист на осмотр авто выехал ко мне сам на след .день, цену не снизили. Составили договор купли продажи..всё прозрачно без каких либо сюрпризов. Сама бы если бы продавала, как минимум месяца два на это ушло бы, у нас все же хотят за копейки купить!
Услышала о том, что можно свой автомобиль продать в автосалоне и начала заниматься поисками подходящего. Среди нескольких выбрала Маршал, где за мое авто Хонду мне предложили 95 % от рыночной стоимости, что меня вполне удовлетворило. Думала, что будем долго возиться с документами, но в итоге оформили все быстро и полную сумму я получила сразу же после оформления. Очень вам благодарна!
На днях продала с вашей помощью Nissan Almera. Выручила за него примерно 90% рыночной стоимости! Никогда бы не подумала, что реально смогу получить за него такие деньги. Ребята настоящие молодцы, приятно было иметь с вами дело! Теперь знаю, что в автосалонах можно не только приобрести, но и продать свой автомобиль. Всем советую, так как знаю на личном опыте..
Нужно было продать машину как можно скорее, так как была возможность взять за весьма скромную сумму другую, которая куда лучше классом. Но продать свою оказалось довольно сложно самостоятельно, потому обратился в салон и остался очень доволен их работой. Достаточно было лишь привезти машину к ним, оставить там и уже через несколько дней мне сообщили, что можно забирать деньги.
Про этот салон слыхал уже давно, а вот недавно сам же и воспользовался их услугами. Через Маршал авто продал свою Renault Logan I по выгодной цене. Честно признаюсь, получил за нее даже больше, чем изначально рассчитывал. Это не могло меня не порадовать. Теперь этот салон рекомендую своим друзьям, потому как не вижу смысла отдавать свои машины на авторынке за копейки.
Не так давно решил продать свой шевроле и пересесть на бмв. Никогда до этого не продавал машину и думал подать о ней объявление в соц. сети или типа того. Но один мой друг посоветовал мне попытать счастья с автосалоном Маршал и продать машину им. Я не знал, чего ждать, идти не особо хотел, но товарищ уговорил и даже пошел со мной. Машина у меня, конечно, почти новая, но я и подумать не мог, что мне за неё дадут 90% от её рыночной стоимости. Теперь меньше на бмв добавлять нужно!
Решил продать свою Camry 2007 года. Выставил её на нескольких интернет площадках и даже не стал завышать цену. Но эффекта это всё равно не принесло, все кто приезжали её смотреть хотели заплатить намного меньше чем она стоит. А машина у меня в идеальном состоянии и пробег всего 35 тысяч км. Тогда мне один из моих друзей посоветовал обратиться в автосалон "Маршал" он сам там свою машину продал. И после того как я обратился сюда, у меня выкупили мою машину за те деньги которые она стоит!
Были проблемы с ходовой БМВ 7. Так продать решил, не получалось, не находились клиенты. Хотя и цену скидовал, ну в адекватных пределах. Затем мне знаокмый предложил продать свой автомобиль автосалону Маршал Авто. Мол забирают проблемные авто по нормальной рыночной цене. Попробывал, обратился к ним. Приятно был удивлен, продал свой БМВ за достаточно хорошие деньги.
Я 2 года ездила на ситроене, своей первой машине. Потом решила поменять, новую уже присмотрела, но сначала нужно продать старую. Ситроен машинка хорошая, но неликвидная, к сожалению. Продавать на руки - это ну ооочень долго! И решила в салон отдать. Целую неделю искала, где дороже возьмут, в итоге оказалась здесь. Ну, дешевле, чем их продают, но не намного, процентов на 10. Сделку оформили в тот же день.
В салоне выкупили мой Форд. Он хоть и с пробегом, но в состоянии хорошем, даже в отличном. Сюда привел меня мой друг, он здесь себе машину покупал. Сначала я сомневался, но совсем не прогадал, ведь получилось продать за 95% от рыночной стоимости, и это, ребята, большая удача. Сам теперь буду рекомендовать знакомым, ведь более выгодного варианта я пока не мог найти.
Жизнь заставила срочно продавать свой автомобиль, но легко сказать, а как это сделать. Я даже понятия не имела сколько может стоить мой Киа. Но слава богу умные люди посоветовали обратиться в Автосалон «Маршал авто Юго-Запад». Что я, подумав-подумав, и сделала. Никаких радужных иллюзий не питала, но реальность меня не разочаровала. В салон за мою машинку мне предложили где-то на 5-10 пр. меньше рынка, но зато всю тягомотину и бюрократизм они взяли на себя. Довольна результатом очень.
Месяц назад с мужем продали нашу машину Land Rover в этом салоне. Получилось очень выгодно, я и думать не могла, что можно было продать наш автомобиль почти за 90% от стоимости. К тому же весь процесс занял всего то пару часов, с учетом проверки машины и подписания документов . Сейчас на вырученные деньги купили новый автомобиль Audi Q7. Спасибо Маршал Авто!, вы лучшие!
Срочно нужны были деньги, решила в кредит не влезать, а продать свой Форд. Машинка неплохая, 14 года, свежая и резвая. Выставила на Авито, но там все глухо. Приходят смотрят и все. Поехала в автосалон. После осмотра предложили неплохую сумму, правда на 18 тысяч дешевле, чем планировала продать я. Но это копейки от общей суммы, тем более время поджимало. Оформили все быстро, деньги получила в тот же день. Хорошая контора, претензий нет.
Продала свою машину Хонду через автосалон "Маршал- Авто". Узнала об этом салоне случайно от знакомого и решилась после долгих раздумий все таки обратиться к ним в этот салон. Мне понравилось, что документы оформили очень быстро и оценили мой автомобиль не дешево, а даже выгоднее, чем я рассчитывала получить. Все деньги после подписания договора выдали мне на руки, так что сотрудничеством довольна.
Хороший салон, друзья мне не зря его подсказали. Продавал Toyota Camry, здесь мне предложили 90% от рыночной цены, на что я с любезностью согласился, так как цена меня полностью удовлетворила. С сотрудником автосалона мы обсудили все нюансы по поводу продажи, как удобней со мной связаться и что необходимо для продажи, то есть с документами проблем тоже не было... Получил свои деньги как и было указано, так что доволен, что обратился конкретно сюда.
Уезжал жить в другую страну, решил все таки продать свой Nissan, так как забрать с собой не было возможности. Опираясь на отзывы коллег обратился в данный салон. Конечно, в начале казалось, что сейчас начнут сбивать цену и предлагать невыгодные для меня условия. Но нет, ребята без вопросов предложили 90 % от рыночной стоимости. Естественно я согласился, спасибо вам.
Никогда не пользовался такого рода услагой, как выкуп авто через автосалон. Мне просто всегда казалось, что меня там попросту обуют и предложат заниженную цену, что для меня совсем не кстати. Но когда решил всё же попробовать узнать, то был приятно удивлён, так как предложили отличную цену за мой matis, отличающийся от рыночной всего на 5 процентов. Спасибо Вам ребята за честность.
Не знаю как автосалон это место, так как автомобиль здесь ни разу не покупал, но вот по автовыкупу хочу рассказать небольшую историю. Мне требовалось продать свою mazda 6 быстро и главное не за дёшево. Пригнав сюда, даже и не надеялся, что здесь же её и оставлю, так как считал что мне предложат смешную сумму, но всё же попробовал и не прогадал, так как продал её всего на 5 процентов ниже, от изначально мною желаемой суммы.
Как бы это не выглядело смешно, но именно в этом автосалоне приобретал для себя новенький автомобиль и уже в июлю его же пригнал сюда для автовыкупа). Сделку провели за нормальную цену и главное достаточно быстро оформили все необходимые документы по купли-продаже. Деньги получил наликом, так что вопросов по работе магазина у меня нет и я благодарен за сервис.
Продавал в автосалон свой Митцубиши Лансер 2010 года выпуска. Срочно нужны были, поэтому когда в автосалоне предложили 95% стоимости автомобиля, то согласился не раздумывая. Обычно, если надо быстро продать авто, то предлагают 85-90%, поэтому 95% - это отличное предложение. Документы оформили в автосалоне быстро, в тот же день мне выдали полную сумму денег за авто. Очень понравился автосалон, радуют отлично!)
В автосалон "Маршал- Авто" обратилась для того, чтобы продать свой автомобиль Ауди с последующей покупкой другого автомобиля, который я уже нашла и нужно было только выручить деньги за свой прежний автомобиль. Продавать свою машину мне не хотелось, я решила просто предложить его автосалону "Маршал- Авто", который мне посоветовали коллеги. Все сложилось отлично и я получила всю сумму, на которую и рассчитывала.
На прошлой неделе продал в этот салон свой авто. Машина была куплена недавно и совсем новая, но по некоторым причинам понадобились деньги... Некоторые компании предлагали выкупить машину за половину от рыночной стоимости, в этот салон удалось отдать почти за 90% от стоимости на рынке! В общем здесь меня в этой ситуации реально выручили. Спасибо большое!
По семейным обстоятельствам необходимо было срочно продать машину Toyota Corolla, знакомые посоветовали обратиться в этот автосалон, тк сами пользовались его услугами. Не хотелось пользоваться услугами посредника, но так как сроки поджимали, то все же решилась. Впринципе я не жалею, тк машину продали быстро и при этом дали хорошую сумму (90% от рыночной цены). Спасибо.
Долго не могла продать свою Тойоту, коллега на работе посоветовал продать автомобиль автосалону Маршал Авто. Я по началу сомневалась, привычнее все таки покупать в салоне, а не продавать ему, но решила попробовать и ничуть не пожалела! Предложили очень хорошую цену за нее, все быстро оформили, никаких заморочек. Я очень довольна и дело сделала и время сэкономила.
В прошлом месяце благодаря "Маршал-авто" удалось продать нашу тойоту за приличную сумму (немного ниже рыночной цены). Решил поменять машину, но самому заниматься продажей особо времени не было, по совету соседа я обратился к этим ребятам. В салоне произвели оценку, выставили машину на продажу. Покупателя нашли очень быстро. Вообщем, не жалею, что обратился именно сюда.
Мне срочно потребовалось продать свой Фордик, но я в этом деле ничего не смыслю, и потому без помощи профессионалов было не обойтись. Мне посоветовали "Маршал-авто". Хвалили. Конечно скепсиса было хоть отбавляй, но я всё же попробовала. И не прогадала. В салоне мне предложили очень даже приличные деньги, чуть ниже рынка, но зато без волокиты. И я согласилась. В целом сотрудничеством с фирмой довольна.
На прошлой неделе продавал свою машину Volswagen Passat в автосалоне Маршал, так как езжу на ней уже 3 года и хотелось бы себе купить новую машину. Этот автосалон мне порекомендовал друг, так как здесь по его мнению предлагают хорошие цены, это оказалось действительно так, потому что в других автосалонах мне предлагали намного ниже цены. Теперь буду иметь ввиду.
Друг посоветовал продать свою машину через салон "Маршал авто", но я как то долго сомневалась, не могла решиться на такой шаг, начала уже сама заниматься продажей, но потом все таки решилась и очень обрадовалась, когда мне предложили хорошую цену за мою машину Хонду, практически 90% рыночной стоимости и документы оформили сразу же и деньги тоже выплатили после подписания документов.
Моей сестре муж подарил новую машину, но а старую она захотела продать, хоть получить какие то деньги, но и обратились мы с ней за помощью в данный автосалон Маршал, мы договорились с менеджером на определённый день чтоб приехал оценщик он посмотрел машину, оценил в довольно хорошую сумму. И автомобиль был продан в течении 3 недель а сестра получила 95% суммы от продажи. Она полностью осталась довольна сотрудничеством с данным автосалоном.
С салоном Маршал Авто познакомилась я когда по совету своих друзей обратилась к ним, так как нужно было срочно продать свою машину (марка Вольво), и не было время и желания ждать и искать покупателя. В салоне просмотрели мой автомобиль, сделали ему тесты все и предложили хорошую сумму! ?де-то процентов 95 от рыночной цены. Приятные люди, настоящие профессионалы! Мне понравилось с ними сотрудничать)
У меня была Нексия 2005 года, купленная с рук. Я брала ее в неплохом состоянии, но пришлось еще вложится тысяч на 50-60. В принципе машиной была довольна, откатала год, но появились свободные финансы. Так стало, что решили мы с мужем ее продать и взять новую машину срочно, муж уезжал на заработки. Через сайты не получалось, брат посоветовал через этот салон. Мы так и сделали, продали по цене, по которой ее взяли. Салоном довольны, будем знать на будущее!
Я купила себе новую машину, так,как,старая мне была уже не нужна я решила её продать, но никак не могла найти хороший салон, мне знакомые порекомендовали автосалон Маршал , и я решила к ним обратится , и на мой звонок ответил вежливый менеджер, задал пару вопросов о машине, мне домой отправили оценщика, он оценил автомобиль, и цена меня приятно удивила, авто продали, и мне дали суму 95%, Спасибо Вам большое.
Недавно продал этому автосалону свой автомобиль (Chevrolet Cruze 2011 года), так как срочно потребовались деньги. Сначала пытался продать сам, но не особо выходило. Поэтому начал искать другие варианты продажи, так на салон и вышел. Созвонился, они осмотрели автомобиль и по деньгам предложили где-то 90% от рыночной стоимости. Сумма эта меня в принципе устроила, дороже бы сам все равно не смог, поэтому и продал сюда. Сделка прошла гладко, деньги получил сразу. Так что претензий нет, всем остался доволен.
Я примерно каждые 4 года меняю автомобили на новые, так как это оптимальный срок когда можно продать машину с меньшими потерями. Последний раз я как раз таки продавал свою Honda Accord в компании Маршал Авто в декабре 2015 года по совету друга. Компания оказалась добросовестной и выгодной для меня, продал за 90 % от рыночной цены автомобиля. )) Вообщем выгодная сделка оказалась. Всем советую.
Боялась в основном за то, что могут обмануть или произвести какие-то манипуляции при "сдаче" моего автомобиля (сейчас это очень распространено, много где об этом читала). Нужны были деньги, поэтому пришлось попрощаться со своим седаном. Слава богу всё обошлось нормально, компания оказалась надёжной, всё быстро у них решается, так что от сделки я осталась довольна! В придачу цену они предложили весьма хорошую по сравнению с другими.
В связи с переездом в другой город была необходимость срочно продать хонду аккорд. Оставил объявления на сайтах, но по запрошенному ценнику было только 2 звонка за день и то от перекупов. Друг посоветовал обратиться в Маршал Авто, что я и сделал. Терять было особо нечего, так как все равно объявления по продаже висели, а время было. По телефону получил подробную консультацию и привез авто на оценку в салон. Был приятно удивлен, что машину оценили всего на 5% дешевле той суммы, которую я запрашивал на сайте. Решил не тянуть резину, а сразу заключить сделку. Спасибо компании за быстрый выкуп по хорошему ценнику!
Пару лет назад купила свой первый автомобиль это форд 2002 года выпуска. Машина довольно неплохая, но уже как то старенькая и я решилась на покупку нового авто. На новую машину у меня денег не хватало и что бы купить новую, нужно было сначала продать старую.
Честно говоря мне в этом плане повезло. хороший товарищ подсказал как это правильно сделать, что бы не мучатся самой. Я обратилась в автосалон Маршал, где мою машину осмотрели и оценили достаточно хорошо. Сумма которую мне здесь предложили оказалась всего на 1000 долларов меньше, чем я хотела. Оформили все достаточно быстро и теперь я езжу на новом форде 2015 года выпуска. Я очень довольна.
В автосалоне "Маршал" у меня недавно выкупили слегка битую Тойоту. В принципе, она новая, два года всего, но я неудачно вписалась на повороте, капот помят. Вроде не очень страшно, сказали. но обидно, лишних средств на ремонт нет. Решила продать попробовать. Потенциальные покупатели ставили цену порядка половины от того, за сколько её можно было бы купить, даже с учетом ремонта столько не стоила бы! Совершенно случайно услышала на остановке разговор про автосалон "Маршал", думаю, была не была, попробую. Честно сказать, когда мне назвали цену в районе 80% от цены авто, я де сомневаться стала, но в итоге сделка заключена, деньги получены, все честно. Спасибо.
Из-за сложной ситуации в семье срочно нужно было продать автомобиль Grand Cherokee, но все предлагали такую смешную цену, на которую мы были не готовы. И тут друг нашей семьи рассказал, что можно продать машину в автосалон Маршал Авто. мы сначала очень у дивились и сомневались, разве такое возможно, ведь машина не новая. Но решились, сходили в салон, поговорили с администрацией. Всё законно и чисто. После осмотра нашего авто, мы были удивлены, нам предложили сумму в 90% от рыночной стоимости, мы на такую сумму уже и не рассчитывали. В общем продали не раздумывая и не жалеем. И когда финансовая ситуация стабилизируется пойдем в этот салон покупать новое авто.
Решил продать свой автомобиль, у меня был Фольксваген Пассат, машина была в хорошем состоянии, как говорится еще ездить и ездить. Но мне срочно понадобились деньги. Выставил объявление о продаже, но звонков было мало. Коллега по работе посоветовал обратиться в автосалон "Маршал", якобы они выкупают автомобили за хорошую цену. Приехал к ним, оговори условия, действительно давали отличную стоимость, я честно сказать, рассчитывал даже на меньшую сумму. Условия меня все устроили, оформление на месте, деньги сразу на руки. Никаких проблем, отдал документы на машину, подписал бумаги, получился то, что мне нужно. И все, быстро, никах проблем. Рекомендую.
Ох и натерпелась же я тщетно пытаясь продать свою старую машину самостоятельно. Пока, в конце концов не осознала, что такими делами должны заниматься исключительно профессионалы. И тут кстати пришёлся совет одного моего знакомого, который не так давно также решал подобные задачи. Ему помогли ребята из Автосалона Маршал. И я, не мудрствуя лукаво, решила пойти проторенной им дорожкой. И нисколечко не разочаровалась в своём решении. Встретили радушно, популярно, на пальцах разъяснили все нюансы и в итоге выкупили у меня мой автомобиль за вполне реальную цену, где-то процентов за 95 от рыночной цены, зато быстро и без нервов.
Срочно нужны были деньги от продажи автомобиля, а продать его моментально оказалось невероятно сложно. Маршал Авто мне посоветовали знакомые, но я долго сомневался стоит ли продавать его этому салону, но выбора не оставалось. Вообще я не особо хотел продавать мой Opel Astra Sedan 2007 . Но когда узнал о условиях и о сумме, которую мне предлагают- решил что сейчас самый момент. Если перевести в цифры- то мне заплатили примерно 95 процентов от его рыночной стоимости, чему я, безусловно, рад. При чем все прошло очень быстро и без лишнего "геморроя", забрали машину- рассчитались со мной и все, никаких лишних движений.
Решил приобрести себе новую машину. Но для начала нужно было продать старою. Был у меня на тот момент ford focus. Что я только не делал, подавал объявления, каждую неделю по выходным гонял на авто рынок, предлагал купить друзьям и знакомым. Один друг сказал что возьмет через неделю, ну в итоге не стал ее покупать, для этого как всегда нашлась куча всевозможных причин. А новенькую иномарку уж очень хотелось. Тогда я по совету опять же своих друзей обратился в компанию Маршал-авто. Предложили мне 90 процентов от рыночной стоимости автомобиля, я конечно начал сомневаться, думал дня 3 наверное, но в итоге согласился, о чем не капельки не жалею. Пришел я к ним вновь со своей задачей, в итоге что вы думаете, они выкупили моего форда даже не за 90 процентов, а за целых 95. Все мои сомнения в одну секунду развеялись, подумал еще раз и сам для себя понял, что поступаю правильно. Сейчас пока другую машину еще не успел купить. Даже подумываю вновь обратиться в Маршал - авто за покупкой автомобиля. Они ведь не только скупают, но и продают. Возьму какую - нибудь хорошую иномарку с небольшим пробегом, зато сэкономлю кругленькую сумму, тем более в добросовестности данного салона убедился на своей практике.
Решил пару месяцев назад продать свой старенький Ford Focus, это моя первая машина и честно говоря продавать было жалко, но срочно нужны были деньги. В этом салоне после осмотра машину оценили в довольно неплохую сумму, я честно говоря и не ожидал, что смогу продать ее за такие деньги. Оценили ее в 95 процентов от рыночной стоимости. Я остался очень доволен.
У меня Хонда , ездила на ней уже два года, появились деньги, решила купить машину получше. Друг мне посоветовал обратиться в салон "Маршал Авто", типа там нормально оценивают машины и дают процентов 90 от рыночной цены, а так как я сама продажей заниматься не хотела, это для меня был наилучший вариант. После долгих сомнений, все таки погнала туда машину и все получилось отлично, машину мою продали быстро и заплатили все обещанные деньги. Теперь занимаюсь покупкой нового авто.
Решила продать десятилетний Фольсваген. Сначала пыталась это сделать через Интернет. Пару раз встречалась с потенциальными покупателями. Первый велел мне отдать ему техпаспорт, и дать в одиночку совершить тест-драйв, покататься на машине без меня. Я тут же отказалась. Второй пытался забрать у меня ключ и самому завести машину. Я все боролась с ним, чтобы не выпустить ключ из рук:) Ес-но, никто и них машину не купил.
А я испытала такой стресс, что вообще уже решила машину не продавать.

Но тут знакомые посоветовали обратиться в салон Маршал Авто. Я позвонила туда решив, чо если уж не они, то оставляю машину. Но в салоне мне тут же предложили 90 процентов от рыночной цены, зато забирают машину сразу, не проводя тест-драйвы и не отнимая у меня ключ.

И правда, машину купили, деньги отдали. Рекомендую всем!
Мне от дяди достался старенький Chevrolet Aveo 2004 года, но так, как и у меня и у жены уже есть свои личные авто, решили продать. Сначала не знали, куда обратится, но двоюродный брат порекомендовал компанию "Маршал авто". Канешно, были некоторые сомнения, но в итоге они полностью развеялись. Позвонил, менеджер грамотно меня проконсультировал, на следующий день приехал оценщик и назвал примерную цену, которую я смогу выручить за этот авто. Честно говоря, был приятно удивлен, потому как дали хорошую сумму в 90% от рыночной цены. Документы оформили за считанные часы, деньги выплатили без проблем. Спасибо за сотрудничество)
У нас с муже две машины, но случились нелегкие времена в нашей семье и очень понадобились деньги. Поэтому решили продать мою машину Хонду, но времени выставлять на рынке и подбирать варианты по продаже через интернет абсолютно не было времени и нам посоветовал коллега мужа по работе обратиться в автосалон "Маршал авто", мы изучили рыночную цену нашей машины и несколько дней сомневались, идти ли нам в салон, но все таки решились, пригнали машину в салон и очень приятно были удивлены, когда нам предложили 90% от рыночной цены, все документы оформили очень быстро, отличные менеджеры и мы очень рады, что все же решили обратиться туда.
Требовалось срочно продать свою Mazda 6 по нормальной цене. Времени на продажу было всего два дня, так как деньги нужны были мне на мою свадьбу. Вариантов было не много, а предлагали мало. Когда я уже готов был продать её практически даром,то случайно узнал о салоне Маршал Авто, который выкупает иномарки за нормальную цену. Подъехав в этот автосалон и рассказав, что этот автомобиль я бы хотел продать, мне предложили за неё 90% от рыночной цены. Пределу моей радости просто не было границ если честно. Переоформив все документы, я получил свои деньги и с довольным лицом поехал на такси домой. Спасибо автосалону за взаимовыгодное сотрудничество.
У меня машина Lexus RX-300 2008 года, в отличном состоянии, много служил нам верой и правдой, кожаный салон, автомат, передний привод, музыку муж делал сам по всему салону. Я очень люблю свою машину и очень трепетно к ней отношусь, поэтому она в идеальном состоянии. Несмотря на то, что она мне очень нравится, я решила продать ее с целью покупки полноприводного автомобиля типа Tayota Land Kruzer. Самой заниматься продажей своей машины ни времени, ни желании не было, у мужа тоже,поэтому по совету друга семьи решила обратиться в салон "Маршал авто". Друг через этот салон продал свою машину очень быстро и по деньгам не обидели. Долго размышляли, взвешивали все за и против и все таки повезли машину туда. Там ее оценили в соответствии с рыночной ценой и в договоре обещали 90% от этой цены. Меня этот вариант устроил, работают они по такому принципу- если клиент готов приобрести мою машину, сотрудники автосалона связываются со мной, я приезжаю и оформляю сделку и получаю свои деньги. Даже когда я оформляла договор в салоне, моя машина уже заинтересовала пару человек, поэтому сомнений, что машину продадут быстро никаких сомнений не возникало. Машина красивого черного цвета, большая, высокая, вместительная, кожаный салон. Через три дня мне позвонили из салона и пригласили на оформление сделки, я приехала и убедилась, что машина попадет в надежные руки, получила свои деньги и начала подбирать себе другую машину.
Добрый день !C большим удовольствием оставлю свой отзыв об этой замечательной компании Маршал Авто ! Не так давно мы взяли с мужем кредит на квартиру.Всё складывалось очень хорошо, да и кредит мы почти уже весь выплатили , а тут вдруг "бац" и муж теряет работу! Моя работа не очень денежная, да и работаю я всего на пол ставки , т.к двое детей , а бабушки помочь не могут, т.к живут от нас довольно далеко. Вот здесь , на семейном совете мы и решили продать с мужем машину, которую он мне подарил Mazda 6! А оказывается продать-то машину не так просто! На таких рекламных досках как авито или Авто.ру продать просто ничего не возможно! Сколько я не подавала объявление , с этих досок даже никто не звонит! А тут мы пришли в гости к моей подруге и она нам посоветовала обратиться в Маршал Авто, её парень именно там недавно прикупил себе довольно дорогой и престижный автомобиль. Я позвонила в эту компанию.В этот же день к нам подъехал менеджер Евгений и в этот же день у нас уже на руках были 310 тысяч рублей и подарочная карточка со скидкой в автосервис Джокер Авто. Да , и буквально вчера в этой компании Маршал Авто мы прикупили новый автомобиль Пижо 307.Конечно это совсем не то , что Mazda 6 , но с двумя детьми без машины нам не обойтись! Хочу высказать благодарность работникам Маршал Авто за их чёткую и быстро проделанную работу, за то , что помогли не только продать авто, но и помогли с советом какой автомобиль купить! Здоровья вам , уважаемые работники Маршал Авто и дальнейшего процветания вашей компании, в которой работают такие замечательные люди!
В прошлом месяце нужно было срочно продать мой любимый Nissan Qashqai, так как были срочно нужны деньги для операции жены.. Нашел данный крутой автосалон по совету своего друга, который хорошенько разбирается в таких вещах, так как уже не первую машину перепродал.. С небольшими усилиями я попал в данный автосалон.. Чему потом уже был оооочень рад, так как совсем не ожидал, что мне удастся где-либо так вот выгодно продать свою машину. Правда она совсем новая, нет с ней абсолютно никаких проблем, блестит от новизны, но все же - это уже использованный автомобиль, и я почему-то думал, то мне не удастся даже и 80% от рыночной цены получить, а вот тут настолько хорошие работники, не было никаких проблем с решением и усогласовыванием цены - я смог весьма-таки легко получить буквально 93% от рыночной цены машины, чему был очень рад! Ребята из салона мне также посоветовали хорошие сделки, если я вдруг потом решу купить себе снова машину, да и вообще очень хорошие специалисты, которые отлично разбираются в своем деле, могут прекрасно проконсультировать и дать ответ на практически любой тематический вопрос! В общем, как вы уже поняли, я очень доволен нашим сотрудничеством и, конечно же, благодарен вам!
Несколько месяцев назад пришлось в срочном порядке продавать свой форд фокус - нашла объявление о продаже машинки моей мечты по безумно низкой стоимости, договорилась с продавцом, что в ближайшие дни куплю, даже предоплату внесла. Неделю пыталась продать форд сама, но желающих не находилось, всего несколько человек приезжали посмотреть и на этом застопорилось. От безысходности и цену уже готова была скинуть на 50 тысяч, а друг предложил обратиться в автосалон "Маршал Авто". Несколько дней раздумывала, привыкла, что в таких салонах цену на машину всегда сильно занижают, поэтому и не хотела связываться с автосалонами, но пришлось - покупатель так и не находился. В салоне ко мне сразу же подошел менеджер, мою машинку посмотрели, проверили, и в конечном итоге предложили сумму всего на 5% меньше чем цена, по которой я продавала машину. Естественно согласилась, на такое я даже не рассчитывала, думала, что придется потерять тысяч сто, а то и больше, а все обернулось в лучшую для меня сторону)) Сразу же оформили все документы, по времени заняло около получаса, не больше, и отдали деньги. Сказать что я рада-значит не сказать ничего) Даже не думала, что сейчас без лишней возни так быстро можно продать машину. А машинку своей мечты я все таки приобрела на следующий же день)
Два года проездил на своем Chevrolet Aveo, автомобиль устраивал, но решил продавать и покупать что-то новое. Автомобиль был в неплохом состоянии и цену я не завышал, но почему-то продать на всяческих авторынках не получалось. Тогда стал искать варианты продажи в автосалоны, ведь знал, что сейчас некоторые автосалоны активно скупают подержанный автомобили. Но толкового ничего не находил. По совету отца (который ранее продавал автомобиль и хорошо отзывался о автосалоне), решил обратиться за помощью в Маршал Авто. До последнего были огромные сомнения, так как обычно автосалоны дают гораздо заниженную цену на подержанные автомобили. Но тут случился особый случай - цена меня полностью удовлетворила, она не была максимальной на которую я рассчитывал, но была вполне приемлемой для меня. Я сначала не очень поверил, все ждал какого-то подвоха от автосалона, и зря. После подписания договоров покупки-продажи, я получил назначенную цену и остался очень доволен. Теперь осталось немного подсобирать денег и смогу купить полностью новый автомобиль. Автосалону "Маршал Авто" выражаю свою благодарность за качественное и профессиональное обслуживание и за отличные цены, конечно же. Так держать. :)
Спасибо. Обращайтесь еще
После отца мне по наследству досталась старенький Опель Омега. Ходовая у машина вроде бы ещё хорошая, но внешне она уже реально потрепалась, да и салон не какой. В общем моя жена сказала от авто избавится.
Пробовал продать машину через бесплатные объявления, но мне сразу же попалось два афериста, поэтом продавать авто через объявления у меня быстр отпало желание.
Потом я рассказал коллеге по работе эту историю и он мне порекомендовал обратится в компанию "Маршал авто". Он рассказал, что с их помощью продал уже два автомобиля и все сделки прошли честно.
В общем я решился тоже воспользоваться услугами этой компании. На мой звонок ответил любезный менеджер. Он задал несколько стандартных вопросов и отправил ко мне домой оценщика.
Оценщик был не очень пунктуальным, но это не самое главное. Он профессионально отнесся к своему делу: к мелочам не придирался, а адекватно оценил автомобиль по основным критериям. Честно говоря цена которую он озвучил меня приятно удивила, так как я рассчитывал на значительно меньшую сумму, но в итоге получил почти 100% от рыночной цены.
Деньги мне выплатили сразу и в полном объёме, документы оформляли не больше двух часов. В общем сделка вышла прозрачной, справедливой и выгодной для меня.
Может это мн повезло, но я работой данной компании остался очень доволен))
Несколько лет приобрела поддержанный автомобиль Ford Focus 2003. Первое время он совсем не нуждался в ремонте и внешне был, как новенький. Думала, что наконец-то хоть в чем-то повезло и была рада новому приобретению. Но стоило мне только подумать о том, что за несколько лет я ни разу не сдавала машину в мастерскую, как сразу же начались проблемы с двигателем, так же начала барахлить коробка передач. В общем букет цветов мне как раз под мое День рождения, которое я громко собиралась отпраздновать. Я без машины, как без рук. Подумала, что первое время пока отмечу День рождения обойдусь без машины. И как-то рассказала о сложившееся ситуации другу, который мне настоятельно порекомендовал обратиться в Маршал Авто, где мою машину могут выкупить, а доложив немного денег я могу приобрести совсем новенький автомобиль. Я задумалась и все-таки решила посетить автосалон. Я конечно не собиралась сразу же продавать им машину, а просто решила проконсультироваться у сотрудников салона. Когда пришла, мне сотрудники автосалона приветливо улыбались и вежливо ответили на все мои вопросы. Сказали, что заплатят мне за автомобиль 90% от рыночной суммы. Я сначала даже не поверила, но когда уже продала автомобиль и держала в руках эту сумму, тогда поверила. получив эту сумму, я решила доложить деньжат, которые откладывала на праздник и приобрести новую Skoda Rapid. Не зря же говорят: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Очень благодарна за все автосалону!!!
На своем стареньком ВАЗЕ 2111 я откатал более 6 лет. В ремонте он у меня был сотни раз, к сожалению на тот момент зарплата не позволяла приобрести новый автомобиль, только скапливались деньги на ремонты.. Совершенно недавно товарищ посоветовал мне салон Маршал Авто, мол там могут забрать старую машину и обменять с доплатой на новую. Я изначально отнесся скептически к этому, так как сейчас в наше время сплошь и рядом разводы и обманщики. Но все таки решился на продажу, да и жена настаивала, надоела ей наша машина с ее постоянными поломками. Сумму мне предложили очень хорошую...90% от рыночной стоимости, я, если честно, даже и не ожидал такого...Пришлось конечно деньжат докинуть, но зато сейчас я езжу на ланосе. Машина конечно не высший пилотаж, но новая и без всяких недоделок. Проблем с ней нет никаких. Я очень доволен остался сотрудничеством с этим автосалонам. Всем друзьям теперь рекомендую. Зря только сомневался, если бы не отзыв положительный друга, то вряд ли бы решился. Ребята ответственные и порядочные, такие сегодня настоящая находка. Могу сказать без всякого сомнения, что сотрудничать безопасно и непредвиденных ситуаций в процессе не возникнет! Спасибо большое!
Мне понравилось, что в этой фирме работают только русские и мне не пришлось выслушивать "слышь брат". Вежливо, быстро. А то, что чуть дешевле отдал, так это нормально. Все перекупы скидывают цену. Эти хоть не такие борзые.Продал битый Рено логан. Рыночная стоимость такой машины в моей компликтации окло 380000 рублей. В ремонт надо было вложиться 280000, причем это не на диллере посщитали, а в знакомом сервисе. А оценщики этой фирмы мне 190000 дали. Я рад, что избавился от гемороя и еще сэкономил. Респект и уважуха!Советую всем!
Маршал авто Юго-Запад
Мы рады, что Вы остались довольны. Кстати, большинство наших сотрудников имеют высшее образование. А так же все сотрудники проходят регулярные тренинги по навыкам общения с клиентами. Все случаи грубого и некорректного общения незамедлительно пресекаются.
Всё началось с того, что когда я обзаводился машиной с рук год назад, меня обманули. Моя приобретённая (и изрядно потасканная) Королла оказалась со скрытом дефектом - трансмиссия уже отбегала своё, и требовала замены, но на первый взгляд этого не было видно. Когда при покупке я обкатывал машину, она вполне исправно ездила, а когда отдал деньги и поехал на покупке домой, то через полчаса моя Тойотка просто встала и стояла минут 20, пока снова завелась.
Выяснилось, что устранение проблемы в виде полной замены сцепления и ещё всех "мозгов" обойдётся в 30-40 тысяч. Я к этому не был готов, но взял кредит и расплатился в автосервисе. Затем через пару месяцев замену потребовала ходовая, и мне в автосервисе сказали, что я так и буду постепенно собирать новую машину по частям.
Раздосадованный, решил продать уже изрядно подремонтированную за свой счёт машину, но с рук больше покупать не было желания. Технарь с сервиса, к которому я полгода ездил чиниться как к себе домой, подсказал адрес "Маршал авто".
В итоге, здесь мне сделали полностью бесплатную диагностику технического состояния автомобиля и его оценку, а также предложили поменять его на новое авто с моей доплатой. Так как доплачивать мне было уже не привыкать, я был готов уже на что угодно, лишь бы сесть в новый автомобиль =). А если честно, то доплатил не так уж и много, на этот раз свой выбор остановил на новеньком Ланосе в базовой комплектации, на котором и езжу сейчас и не знаю проблем!
Спасибо большое, люблю работать с профессионалами!
Маршал авто Юго-Запад
Благодарим за теплые слова. Теперь у нас еще и огромный выбор подержанных автомобилей. Все автомобили после тщательной проверки технического состояния и истории владения предыдущими собственниками.
Сейчас многие салоны предлагают услугу покупки нового авто в замена на выкуп старого, естественно, с доплатой . И единственный вопрос, который встает перед владельцем - кто предложит лучшую цену.
В конце прошлого года у нас встал именно такой вопрос, так было принято обновить несколько авто. После предварительного изучения предложений салонов, мы выбрали два, и один из них был именно Авто Маршал. Когда же мы начали непосредственно переговоры, то наиболее выгодные условия нам предложил, все таки, салон Авто Маршал. Кроме того, у нас авто были оформлены на юридическое лицо, и многие салоны почему то сразу занижали оценку, а тут, даже после уточнения этого момента, цена осталась предварительно оговоренной.
Почему предварительно? - для конечного заключения контракта на покупку наших старых авто, и оформления покупки новых, нужно было провести экспертную оценку.
Салон провел её полностью за свой счет и не было никаких попыток откровенно занизить цену, выискивая "неустранимые" проблемы. Да и по времени они все сделали быстро.
После всей бумажной волокиты мы продали наши авто и приобрели новые, произведя соответствующую доплату с нашей стороны.
Одним словом, мы остались довольны нашим сотрудничеством.
Маршал авто Юго-Запад
Спасибо Вам за хороший отзыв. Обращайтесь еще. Напоминаю Вам, что для владельцев авто, которые уже имели опыт успешного сотрудничества с фирмой "Маршал авто" действует "система лояльности". Звоните, приезжайте. Мы будем рады видеть Вас вновь.
Маршал авто Юго-Запад на карте